VIII DUATLON ESCOLAR CIUTAT DE CARLET

<<Inscripciones

Participantes
VIII DUATLON ESCOLAR CIUTAT DE CARLET (27/02/2022)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 457


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins. Chip
VIDAL MARTÍNEZVEGACLUB TRIATLÓ SUECAFIFFNO16-02-2022
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECAMIFMNO16-02-2022
PIERA CORTESNURIACLUB TRIATLÓ SUECAFIFFNO16-02-2022
ESCORIHUELA COLUBIJORGEBETRAINING FOENER TRIATHLONMALMNO16-02-2022
GARCIA OLMOSSOFIABETRAINING FOENER TRIATHLONFALFNO16-02-2022
GARCIA OLMOSJOSE ENRIQUEBETRAINING FOENER TRIATHLONMALMNO16-02-2022
PONS PEREZMARTINABETRAINING FOENER TRIATHLONFPBJFNO16-02-2022
CRUZ ALAPONTERIKBETRAINING FOENER TRIATHLONMCDMNO16-02-2022BC591XX
ESCORIHUELA COLUBIANTONIOBETRAINING FOENER TRIATHLONMCDMNO16-02-2022
ASENSIO LOPEZMARCOBETRAINING FOENER TRIATHLONMALMNO16-02-2022
SENA MONTEROAROATRIVUFALFNO16-02-2022
BELDA BAYONAHUGOTRIVUMBJMNO16-02-2022
BENNACER BAYONAMARTINATRIVUFBJFNO16-02-2022
ARLANDIS FERNANDEZANNATRIVUFALFNO16-02-2022
IÑIGUEZ TERRADOSARATRIVUFALFNO16-02-2022
SENA MONTEROALEXIATRIVUFALFNO16-02-2022
SANCHIS GARRIGAJUANJOMORVEDRE TRIATLONMJVMNO16-02-2022
PONCE GARCíAIKERMORVEDRE TRIATLONMALMNO16-02-2022
VALDIVIA HOLGUINMARKMORVEDRE TRIATLONMBJMNO16-02-2022
SANCHIDRIAN MARTINEZLUCASMORVEDRE TRIATLONMBJMNO16-02-2022
ARRUFATDAVIDMORVEDRE TRIATLONMPBJMNO16-02-2022
FUENTES CIVERAJUNEMORVEDRE TRIATLONFPBJFNO16-02-2022
MARTINEZ ALCAINAMARCMORVEDRE TRIATLONMPBJMNO16-02-2022
MARTINEZ ROSIZANPCM TRIATLÓN MISLATAMJVMNO16-02-2022
AGUDO SáNCHEZALVAROPCM TRIATLÓN MISLATAMJVMNO16-02-2022
ESPINOSA PADILLADANIELPCM TRIATLÓN MISLATAMJVMNO16-02-2022
MACIáN COSTABORJAPCM TRIATLÓN MISLATAMJVMNO16-02-2022
GONZALEZ CLISANCHEZMIGUEL ANGELPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO16-02-2022
MARTíNEZ LóPEZLUISPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO16-02-2022
MONDéJAR TOLSADAPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO16-02-2022
AGUIRRE SALASLUCASPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO16-02-2022
GONZáLEZ CLISANCHEZLAURA GABRIELAPCM TRIATLÓN MISLATAFBJFNO16-02-2022
SAVALLS SERRANOXAVICLUB TRIATLÓ SUECAMIFMNO16-02-2022
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMJVMNO16-02-2022CE207XX
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFJVFNO16-02-2022DT48XXX
MARTINEZ UBEDALAIATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO16-02-2022VX302XX
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO16-02-2022VX8F9XX
PIQUER CONDEEVATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO16-02-2022
ROVIRA ALOSMARINATRIESPORT ROQUETTEFALFNO16-02-2022
BLASCO MARIJULIATRIESPORT ROQUETTEFPBJFNO16-02-2022
CUEVAS SEGRERAJOANTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO16-02-2022
EGEA BOSCHCARMETRIESPORT ROQUETTEFPBJFNO16-02-2022
TEROL PERIS-MENCHETANOATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO16-02-2022
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFALFNO16-02-2022
PARDO CANOANDREATRAGALEGUAS.ORGFALFNO16-02-2022
SIMANCAS ALMENAAITANATRAGALEGUAS.ORGFALFNO16-02-2022
BARRERO SANTOSNAIARATRAGALEGUAS.ORGFALFNO16-02-2022
VILAR VAZQUEZHUGOTRAGALEGUAS.ORGMALMNO16-02-2022
GARCÍA RUBIOPAUTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO16-02-2022
MUñOZ CANOCARLOSTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO16-02-2022
PERNÍA SORIAAMAIATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO16-02-2022
BARRERO SANTOSNAGORETRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO16-02-2022
GARCÍA RUBIOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO16-02-2022
SIMANCAS ALMENAPAUTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO16-02-2022
VILAR VÁZQUEZBLANCATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO16-02-2022
GREGORI CAMARASAJOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO16-02-2022
GREGORI CAMARASAVERONICAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO16-02-2022
USERO MOLLáGERARDE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO16-02-2022
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO16-02-2022
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO16-02-2022
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO16-02-2022DK32NXX
ROSELL PASTORMARE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFCDFNO16-02-2022HW41DXX
CAMARENA FERRISNOAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO16-02-2022DA7VFXX
APARICI MARTINEZELOYCLUB TRIATLÓ SUECAMALMNO16-02-2022
CASTILLO SOTOIANTRIDIMONISMBJMNO16-02-2022
ORIOLA PIQUERJAIMETRIDIMONISMBJMNO16-02-2022
SÁNCHEZ ALFONSOTRISTÁNTRIDIMONISMBJMNO16-02-2022
SANFELIX GARIBOALEJANDROTRIDIMONISMBJMNO16-02-2022
ALVAREZ IZQUIERDOLEOTRIDIMONISMPBJMNO16-02-2022
FERNáNDEZ-BLANCO MARTíNEZMARTíNTRIDIMONISMPBJMNO16-02-2022
SANTAMARíA BELMARJOAQUINTRIDIMONISMPBJMNO16-02-2022
ORTEGA ALAMBIAGAPAUTRIDIMONISMJVMNO16-02-2022DY2XCXX
ORIOLA PIQUERELENATRIDIMONISFCDFNO16-02-2022DZ12SXX
RUIZ GARCIACARMENTRIDIMONISFIFFNO16-02-2022DF642XX
CASTILLO SOTOSAúLTRIDIMONISMIFMNO16-02-2022
FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISMIFMNO16-02-2022
GALAN RICOHUGOCLUB TRIATLÓ SUECAMIFMNO16-02-2022
MONCHOLÍ MARTÍNEZDAMIÀCLUB TRIATLÓ SUECAMIFMNO16-02-2022
SORIANO CASTELLANOJORGEC.T.TRITORTUGAS QUARTMALMSI ()16-02-2022
SANZ AGUILARMARTAC.T.TRITORTUGAS QUARTFALFSI ()16-02-2022
MARTíNEZ SANMARTINLUCIAC.T.TRITORTUGAS QUARTFBJFSI (PTS7)16-02-2022
GóMEZ LIERNDIANAC.T.TRITORTUGAS QUARTFALFSI (PTWC2)16-02-2022
RAMOS ASENSIODAVIDC.T.TRITORTUGAS QUARTMIFMNO16-02-2022
VILLALBA LLAVADORALBAC.T.TRITORTUGAS QUARTFBJFSI (PTS7)16-02-2022
VIDAL COLOMERMAUROC.T.TRITORTUGAS QUARTMALMSI ()16-02-2022
RAMOS ASENSIONACHOC.T.TRITORTUGAS QUARTMBJMNO16-02-2022
GOMEZ MONZÓÁLEXTRICARLETMJVMNO16-02-2022VX3H4XX
VERDEGUER HERRERAERICKTRICARLETMJVMNO16-02-2022
SANCHEZ ORTABORJATRICARLETMCDMNO16-02-2022
BLASCO AÑOJAVIERTRICARLETMCDMNO16-02-2022DK45PXX
UCLES GIMENEZBRUNOTRICARLETMCDMNO16-02-2022DK2XRXX
VERCHER MARTINBERNATTRICARLETMCDMNO16-02-2022DK030XX
BRELL GALINDOARNAUTRICARLETMIFMNO16-02-2022
FERRANDO SANZPAUTRICARLETMIFMNO16-02-2022
GOMIS FABRAANTONIOTRICARLETMIFMNO16-02-2022
MUÑOZ PERISADRIANTRICARLETMIFMNO16-02-2022
PARRA CLIMENTANNATRICARLETFIFFNO16-02-2022
SERNA HERVASSOFIATRICARLETFIFFNO16-02-2022
HERVAS MARINMARKTRICARLETMALMNO16-02-2022
MOLTO ROIGGEMMATRICARLETFALFNO16-02-2022
VANACLOCHA FERRERIGNACIOTRICARLETMALMNO16-02-2022
VANACLOCHA FERRERGUILLERMOTRICARLETMALMNO16-02-2022
ALCOVER PELLICERMARCTRICARLETMALMNO16-02-2022
BOSCH SEBASTIANIZANTRICARLETMALMNO16-02-2022
MARTINEZ TORTOSAALBATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO16-02-2022
MEZQUITA MELEROMARCOSTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO16-02-2022
ROMERO DORIAASIERTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO16-02-2022
SALINAS GARCIASAMUELTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO16-02-2022
PÉREZ RUIZCARLATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO16-02-2022
AZNAR MARTINEZPAULATRAGALEGUAS.ORGFALFNO16-02-2022
POPERECHNYIOLEGTRAGALEGUAS.ORGMALMNO16-02-2022
PALANCA ALCÁNTARASARATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO16-02-2022
PÉREZ ROMEROLEOTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO16-02-2022
BARTUAL VÁZQUEZJORGETRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO16-02-2022
DIAZ PALOPVEGATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO16-02-2022
PALANCA ALCÁNTARAADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO16-02-2022
ARCÍS LLÁCERCLAUDIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO16-02-2022
BOTELLA CAMARASABLANCAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO16-02-2022
CANO OLMOSMARIOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO16-02-2022
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO16-02-2022
MARCH CHAMBÓVICENTE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO16-02-2022
TORRES GRACIACARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO16-02-2022
ANIADO JUANAITANAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO16-02-2022
POBLADOR ALBORCHANNAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO16-02-2022
RIBERA HERNANDISCARLAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO16-02-2022
BOTELLA CAMARASAVALENTINAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO16-02-2022
AGUE ALEGRECLAUDIACLUB TRIATLON TRIMAGROFJVFNO16-02-2022DR2E6XX
AGUE ALEGRELUISCLUB TRIATLON TRIMAGROMJVMNO16-02-2022DK5WPXX
HAYA GóMEZDANIELATRIMAGROFCDFNO16-02-2022
CRUZ LARAHECTORTRICANET DE BERENGUERMALMNO16-02-2022
GARRIDO RECIOIRENETRICANET DE BERENGUERFCDFNO16-02-2022
GENOVéS ROSUAJULIATRICANET DE BERENGUERFCDFNO16-02-2022
HORTELANOSARATRICANET DE BERENGUERFCDFNO16-02-2022
SáEZ NIEMICLARATRICANET DE BERENGUERFCDFNO16-02-2022
RECIO GARRIDOLUCIATRICANET DE BERENGUERFIFFNO16-02-2022
ALMAZáN ZEIDANCHLOETRICANET DE BERENGUERFIFFNO16-02-2022
POZUELO MARTINNEREATRICANET DE BERENGUERFIFFNO16-02-2022
MATEO GOMEZGEMATRICANET DE BERENGUERFBJFNO16-02-2022
ROMERO ALMARCHAALBATRICANET DE BERENGUERFBJFNO16-02-2022
CUENCAHUGOTRICANET DE BERENGUERMPBJMNO16-02-2022
JURADO DELGADOITZIARTRICANET DE BERENGUERFPBJFNO16-02-2022
POZUELO MARTINMARIATRICANET DE BERENGUERFPBJFNO16-02-2022
GAITAN GRIMALTOSJOANC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMCDMNO16-02-2022DY9D9XX
LOZANO GAVILAANNAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFIFFNO16-02-2022
ALVAREZ JORQUESPAULAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO16-02-2022
DE HAROS VIDALELSAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO16-02-2022
AVILES TORRESVICTORC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO16-02-2022
ESTRUCH LÓPEZARIADNAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFALFNO16-02-2022
MARTINEZ FRANCOHUGOC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMALMNO16-02-2022
CARBÓ FAJARDOASIERC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMBJMNO16-02-2022
HERRERO APARICIOMIREIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO16-02-2022
MARTI BELDACARINAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO16-02-2022
AVILES TORRESMARIAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO16-02-2022
RUBIO CHORDAAINHOAC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPFBJFNO16-02-2022
LOZANO GAVILAMARCC.M. EL CASTELLET - ATP ITALGRUPMPBJMNO16-02-2022
GARCIA ROSRUBENC.E.A. BETERAMBJMNO16-02-2022
RODRIGUEZ OLLERVICTORC.E.A. BETERAMBJMNO16-02-2022
GARCIA PÉREZJOSE DAVIDC.E.A. BETERAMBJMNO16-02-2022
HUERTA MACARIOMARCELC.E.A. BETERAMBJMNO16-02-2022
PEREZ MIRERICC.E.A. BETERAMBJMNO16-02-2022
BRÍGIDO AUCEJOQUIMC.E.A. BETERAMPBJMNO16-02-2022
SAEZ MASCARLAC.E.A. BETERAFPBJFNO16-02-2022
AHUIR GARCÍACREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO16-02-2022
ALBELDA TERUELARIADNEE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO16-02-2022
BENITO MORENOANGELSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO16-02-2022
ROSELL PASTORNEUSE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO16-02-2022
SEGUI SANCHEZORIOLE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO16-02-2022
JUAN SáNCHEZELIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO16-02-2022
NAVARRO CARRIÓNDIEGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO16-02-2022
GIL CHIRIVELLAANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO16-02-2022
GREGORI CAMARASALEOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO16-02-2022
LORENZO ROIGSAULE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO16-02-2022
LLUCH ALVAREZJORGETRIPUÇOLMIFMNO16-02-2022
CALVO JIMENEZCARLATRIPUÇOLFIFFNO16-02-2022
CASTRO CUBELLSNACHOTRIPUÇOLMIFMNO16-02-2022
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMIFMNO16-02-2022
PEREZ RAFAELLUCASTRIPUÇOLMIFMNO16-02-2022
ALOUAT GHANDOURYOSRATRIPUÇOLMALMNO16-02-2022
GUAITA HIDALGOADRIáNTRIPUÇOLMALMNO16-02-2022
MARGAIX TORRESANGELTRIPUÇOLMALMNO16-02-2022
PINTO PIQUERLUCASTRIPUÇOLMALMNO16-02-2022
PINTO PIQUERTEOTRIPUÇOLMALMNO16-02-2022
IZQUIERDO LóPEZLUISTRIPUÇOLMALMNO16-02-2022
MAJIDIFIRDAOUSTRIPUÇOLFALFNO16-02-2022
LLUCH ÁLVAREZDIANATRIPUÇOLFBJFNO16-02-2022
CAMACHO LAPIEDRAERIKTRIPUÇOLMPBJMNO16-02-2022
IZQUIERDO LóPEZMARTíNTRIPUÇOLMPBJMNO16-02-2022
ZAMBRANA CABALLEROIZANTRIPUÇOLMPBJMNO16-02-2022
MARANCHóN DELGADOYAGO VALENTíNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO16-02-2022
GARCíA MATAIVÁNTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO16-02-2022
GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO16-02-2022
GÓMEZ MORENOJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO16-02-2022
ALFONSO ILLESCASINéSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO16-02-2022
GÓMEZ MORENOMIGUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO16-02-2022
LOPEZ DELTOROSERGIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO16-02-2022
MONTALT GARCIAJOANATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO16-02-2022
PARRA PLANELLSOLGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO16-02-2022
TORMOS MONTOYAMARIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO16-02-2022
LOPEZ GARCIA-MORENOVEGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO16-02-2022
MODREGO CERVERAMATEOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MALMNO16-02-2022
GÓMEZ MORENODANIELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO16-02-2022
HERVÁS GARCÍALEYRETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FBJFNO16-02-2022
HERVAS GARCIAMARCOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO16-02-2022
GARCIA SANZNACHOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO16-02-2022
NAVARRO MELEROPAULATRIAMICS SILLAFJVFNO16-02-2022
OLMO GARCIALUCIATRIAMICS SILLAFJVFNO16-02-2022
NAVALON VALERODANITRIAMICS SILLAMIFMNO16-02-2022
CARBONELL APARICIOANDREATRIAMICS SILLAFIFFNO16-02-2022
AIT BRAHIMAMARIATRIAMICS SILLAFALFNO16-02-2022
ALFARO GALERAMARÍATRIAMICS SILLAFALFNO16-02-2022
BARAONA ROMEROASIERTRIAMICS SILLAMALMNO16-02-2022
TORRES LÓPEZÁFRICATRIAMICS SILLAFALFNO16-02-2022
VILA GARCIAMARTINTRIAMICS SILLAMALMNO16-02-2022
GARCÍA GALERAALBATRIAMICS SILLAFALFNO16-02-2022
IRANZO RODRIGOCLAUDIATRIAMICS SILLAFALFNO16-02-2022
ROMERO MANZANARESMARIOTRIAMICS SILLAMALMNO16-02-2022
APARICI CASTILLARUBENTRIAMICS SILLAMBJMNO16-02-2022
NAVALÓN VALEROLUCÍATRIAMICS SILLAFBJFNO16-02-2022
GARCÍA GALERAHUGOTRIAMICS SILLAMPBJMNO16-02-2022
DOMINGUEZ FUSTERMARCCDM AVANT MONCADAMBJMSI (TRI8)16-02-2022
TENA PERELLÓBEATRIZCDM AVANT MONCADAFPBJFSI ()16-02-2022
RANAREVA ALEXIACDM AVANT MONCADAFBJFNO16-02-2022
CUENCA GINERINESCDM AVANT MONCADAFBJFNO16-02-2022
LÓPEZ BELENGUERCLAUDIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO16-02-2022
PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.MIFMNO16-02-2022
SANFELIXCLARATRIPICASSENT C.T.FIFFNO16-02-2022
ASENSI MONFORTMARÍATRIPICASSENT C.T.FALFNO16-02-2022
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MALMNO16-02-2022
FLORES REQUENALUCÍATRIPICASSENT C.T.FALFNO16-02-2022
MARTÍNEZ HAROALEXTRIPICASSENT C.T.MALMNO16-02-2022
PALOMARES RAGAGUILLEMTRIPICASSENT C.T.MALMNO16-02-2022
RICO ZAMORAIVETTRIPICASSENT C.T.FALFNO16-02-2022
AL AILY MC GOWANOLIVERTRIPICASSENT C.T.MALMNO16-02-2022
TORRENT COMPANYAINATRIPICASSENT C.T.FALFNO16-02-2022
AL AILY MC GOWANMICHAELTRIPICASSENT C.T.MBJMNO16-02-2022
BAUERJONASTRIPICASSENT C.T.MBJMNO16-02-2022
BOZAL FERRERCARLESTRIPICASSENT C.T.MBJMNO16-02-2022
CABALLERO RAMOSVICTORIATRIPICASSENT C.T.FBJFNO16-02-2022
FERRER PICÓNPABLOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO16-02-2022
GARRIDO BOSCAASIERTRIPICASSENT C.T.MBJMNO16-02-2022
MILLÁN ALBERTISAACTRIPICASSENT C.T.MBJMNO16-02-2022
SANMIGUEL GARCÍAFRANTRIPICASSENT C.T.MBJMNO16-02-2022
SANFELIX BARQUEROBLANCATRIPICASSENT C.T.FCDFNO16-02-2022
TORRENT COMPANYQUIMTRIPICASSENT C.T.MCDMNO16-02-2022
ALBERT SÁNCHEZJANTRIPICASSENT C.T.MIFMNO16-02-2022
CABALLERO RAMOSARNAUTRIPICASSENT C.T.MIFMNO16-02-2022
JULIÀ GILLAIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO16-02-2022
PASCUAL FRANCESLLUNAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFCDFNO16-02-2022DM744XX
LLUCH CASTERAGABRIELAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO16-02-2022
BAIDEZ BRESóELIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO16-02-2022
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFCDFNO16-02-2022DW8FGXX
ADAM MASQUIME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO16-02-2022
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFIFFNO16-02-2022VX8P7XX
MORENO PERISJORGECLUB TRIATLÓ GUADASSUARMIFMNO16-02-2022
MOYA ESPLUGUESANACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJFNO16-02-2022
SAIS MEDESENEKOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMPBJMNO16-02-2022
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIPUÇOLMCDMNO16-02-2022DK9DVXX
MARTINEZ MEZQUITAJORGETRIESPORT ROQUETTEMALMNO16-02-2022
CUñAT ORTSADRIàC.E.A. BETERAMALMNO16-02-2022
MARTI FERRERMIREIAC.E.A. BETERAFALFNO16-02-2022
NOGUEIRA RICOASHLEYC.E.A. BETERAFALFNO16-02-2022
NOGUEIRA RICOMARKUSC.E.A. BETERAMALMNO16-02-2022
PUCHADES DASISANDRAC.E.A. BETERAFALFNO16-02-2022
ARCE FLAQUERANGELAC.E.A. BETERAMALMNO16-02-2022
ASENSINADIAC.E.A. BETERAFALFNO16-02-2022
BRíGIDO AUCEJOONAC.E.A. BETERAFALFNO16-02-2022
CASTELLÓN QUEIROZALEJANDROC.E.A. BETERAMALMNO16-02-2022
GARCIA PÉREZGABRIELAC.E.A. BETERAFALFNO16-02-2022
GARCIA ROMEROANDREAC.E.A. BETERAFALFNO16-02-2022
RODRIGUEZ OLLERANGELC.E.A. BETERAMALMNO16-02-2022
TORRES DOMINGUEZALVAROC.E.A. BETERAMALMNO16-02-2022
CERNUDA SERRANOPABLOC.E.A. BETERAMBJMNO16-02-2022
MARTÍNEZ ROYUELAMARCTRIATLÓ ALGINETMCDMNO16-02-2022HT424XX
PALAU GÓMEZJOSEPTRIATLÓ ALGINETMCDMNO16-02-2022KXG5HXX
SÁNCHEZ MARTORELLJAUMETRIATLÓ ALGINETMCDMNO16-02-2022
MARTINEZ BRUVICENTTRIATLÓ ALGINETMIFMNO16-02-2022DY25FXX
ORELLANA IBAÑEZALEJANDROTRIATLÓ ALGINETMIFMNO16-02-2022
MARTINEZ CANOGUILLERMOTRIATLÓ ALGINETMALMNO16-02-2022
AUSINA BARBERáJOSEP XAVIERTRIATLÓ ALGINETMBJMNO16-02-2022
ESPERT GARCíAIRENETRIATLÓ ALGINETFBJFNO16-02-2022
FERRAGUD GALBISMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO16-02-2022
NAVARRO NACHERCLAUDIACLUB TRIATLÓ CULLERAFCDFNO16-02-2022
GOMIS PONSADRIàCLUB TRIATLÓ CULLERAMIFMNO16-02-2022
CONDE CASTELLOJULIACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO16-02-2022
RIUS FERRERSERGICLUB TRIATLÓ CULLERAMIFMNO16-02-2022
CONDE CASTELLOANGELSCLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO16-02-2022
FERNANDEZ GARCIAFRANCLUB TRIATLÓ CULLERAMALMNO16-02-2022
FERNANDEZ GARCIAVICTORCLUB TRIATLÓ CULLERAMALMNO16-02-2022
FERRER MARINARIADNACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO16-02-2022
GOMIS PONSPAULACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO16-02-2022
LOPEZ LLIROGERCLUB TRIATLÓ CULLERAMALMNO16-02-2022
MERCHAN PEñALOSAAITANACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO16-02-2022
SALA GALLEGOAINACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO16-02-2022
SANCHEZ BALDOVíOLAYACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO16-02-2022
FERRER MARINLEYLACLUB TRIATLÓ CULLERAFBJFNO16-02-2022
IZNARDO SAPIÑACANDELACLUB TRIATLÓ CULLERAFBJFNO16-02-2022
RODRIGUEZ PEREZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMALMNO16-02-2022
CHISBERT MOYAIVANC.E.A. BETERAMIFMNO16-02-2022
FONT MONTELLANOCAROLINAC.E.A. BETERAFIFFNO16-02-2022VX3HWXX
LARRABURUSEBASTIANC.E.A. BETERAMIFMNO16-02-2022
LORENTE IBAñEZNOELIAC.E.A. BETERAFIFFNO16-02-2022
MARTINEZ PEREZMARTAC.E.A. BETERAFIFFNO16-02-2022DT9BHXX
CASTELLÓN QUEIROZGABRIELAC.E.A. BETERAFIFFNO16-02-2022
GARCIA ROMEROMARC.E.A. BETERAFIFFNO16-02-2022
HUERTA MACARIOCLAUDIAC.E.A. BETERAFIFFNO16-02-2022
MARTÍ FERRERNEUSC.E.A. BETERAFIFFNO16-02-2022
MARTINEZ SEBASTIAHUGOC.E.A. BETERAMIFMNO16-02-2022
MONTAGUT VAN DEN BRANGENATHALIEC.E.A. BETERAFIFFNO16-02-2022
ALABAU APARICIOPAUCDM AVANT MONCADAMJVMSI (PTS7)16-02-2022HM2BDXX
MEDINA HERRANZVICTORCDM AVANT MONCADAMJVMNO16-02-2022
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM AVANT MONCADAFJVFNO16-02-2022HD3DHXX
GUEROLA MANZANAMARCCDM AVANT MONCADAMALMNO16-02-2022
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM AVANT MONCADAFJVFNO16-02-2022DZ20TXX
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM AVANT MONCADAMJVMNO16-02-2022HD9PCXX
CALDERON GINERLAURACDM AVANT MONCADAFIFFNO16-02-2022
AGUAYO PEREZALBACDM AVANT MONCADAFIFFNO16-02-2022KX8B9XX
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM AVANT MONCADAMIFMNO16-02-2022HT1W8XX
BEDMAR SIERRAPAUCDM AVANT MONCADAMALMNO16-02-2022
CAMAÑAS JIMENEZALEJANDROCDM AVANT MONCADAMALMNO16-02-2022
PINILLA SAHUQUILLOJORDICDM AVANT MONCADAMALMNO16-02-2022
RANASENZA YASMINCDM AVANT MONCADAFALFNO16-02-2022
ESTELLÉS CASTELLÓJOSÉCDM AVANT MONCADAMALMNO16-02-2022
LLOP MARTINEZCARMENCDM AVANT MONCADAFALFNO16-02-2022
LOPEZ SEGURALUCACDM AVANT MONCADAMALMNO16-02-2022
PONS MONLLORLLUCCDM AVANT MONCADAMALMNO16-02-2022
ARTERO BAILACHCANDELACDM AVANT MONCADAFJVFNO16-02-2022
BLANQUER REDONDOJORGECDM AVANT MONCADAMJVMNO16-02-2022
OLIVAS ALEGREANDREACDM AVANT MONCADAFJVFNO16-02-2022
LAFUENTE MIRALLESMARTACDM AVANT MONCADAFCDFNO16-02-2022
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM AVANT MONCADAFIFFNO16-02-2022DZ19GXX
CHECA MASAINOAC.E.A. BETERAFCDFNO16-02-2022
DOLZ CARSíCARMENC.E.A. BETERAFCDFNO16-02-2022
GARCÍA MARTÍNEZJULIAC.E.A. BETERAFCDFNO16-02-2022DW6YRXX
ROJAS POSADAANTONIAC.E.A. BETERAFCDFNO16-02-2022
AZCARRAGA GIMENOANAC.E.A. BETERAFCDFNO16-02-2022DZ0S9XX
GASENT CAPUZDIEGOC.E.A. BETERAMCDMNO16-02-2022
YUSTE GÓMEZHELENATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO16-02-2022
AMO CATALàAITORTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO16-02-2022
AVELLANEDA MARTíNEZMARTATRIATLÓ ALGINETFALFNO16-02-2022
ESCOBAR CASTILLOSERGIOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO16-02-2022
GARCÍA BARRERADAVIDS.D.CORRECAMINOSMJVMNO16-02-2022DN7CKXX
RIVAS GARCIADANIELS.D.CORRECAMINOSMJVMNO16-02-2022DT3CHXX
ARANDA MARTÍNLEIRES.D.CORRECAMINOSFCDFNO16-02-2022
ROCA RIVASADRIANS.D.CORRECAMINOSMCDMNO16-02-2022DK216XX
BORDERIA DONATOADRIANAS.D.CORRECAMINOSFCDFNO16-02-2022
CARDO SEGRERALUCIAS.D.CORRECAMINOSFCDFNO16-02-2022
SOLSONA GÁLVEZALEJOS.D.CORRECAMINOSMCDMNO16-02-2022VX37RXX
ARANDA MARTÍNMARCELS.D.CORRECAMINOSMIFMNO16-02-2022DK936XX
BLESA SEBASTIANAINAS.D.CORRECAMINOSFIFFNO16-02-2022
TATAY REALALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMIFMNO16-02-2022
ROS MORENOPABLOS.D.CORRECAMINOSMALMNO16-02-2022
FONT MONTELLANOTONIC.E.A. BETERAMJVMNO16-02-2022DG495XX
MATOSES MIRETRAQUELC.T. SAFOR TEIKAFCDFNO16-02-2022
SOLANES VALEROMARC.T. SAFOR TEIKAFIFFNO16-02-2022
PELLICER MORANTEDURNEC.T. SAFOR TEIKAFIFFNO16-02-2022
CABANILLES AÑOPAULAC.T. SAFOR TEIKAFALFNO16-02-2022
PEIRÓ CHARLANDANIELC.T. SAFOR TEIKAMALMNO16-02-2022
SOLANES VALEROADRIANAC.T. SAFOR TEIKAFALFNO16-02-2022
RODRIGUEZ OLLERPAULAC.E.A. BETERAFPBJFNO16-02-2022
TORRES DOMÍNGUEZMARCOSC.E.A. BETERAMPBJMNO16-02-2022
DOMENECH CIDVICTORCLUB TRIATLÓ ALBERICMCDMNO16-02-2022
CERVERO PARTDANIELCLUB TRIATLÓ ALBERICMIFMNO16-02-2022
MIRALLES HERNANDEZCARLESCLUB TRIATLÓ ALBERICMIFMNO16-02-2022
ANDRÉS CEBRIÀALEIXCLUB TRIATLÓ ALBERICMIFMNO16-02-2022
FAYOS COBOROGERCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO16-02-2022
SALES PINEDADIDACCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO16-02-2022
TORRAS CASANOVAENRIQUETRIATLÓ ONTINYENTMJVMNO16-02-2022VX6WVXX
MORAL PORTERORAFELTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO16-02-2022VX37RXX
DE LLAGO GARCIAJOANATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO16-02-2022
BOSCà BATALLERBLAITRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO16-02-2022
MUñIZ SANCHISIVANTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO16-02-2022
MONTESINOS IBARSAINHOATRIATLÓ ONTINYENTFIFFNO16-02-2022
MINGUET MICóLAIATRIATLÓ ONTINYENTFIFFNO16-02-2022
GIRONES SOLERJAUMETRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO16-02-2022
SANCHO BARBERàPERETTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO16-02-2022
SANZ GALIANAARNAUTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO16-02-2022
VIDAL SANCHEZDANIELATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO16-02-2022
PLA ALBEROINESTRIATLÓ ONTINYENTFALFNO16-02-2022
ANAYA GINERASIERTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO16-02-2022
SOLER HARIANDJAAMANDATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO16-02-2022
PUERTOS CORTESJOANTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO16-02-2022
PUERTO BIELGERARDTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO16-02-2022
CAMPOS CHAFERBIELTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO16-02-2022
VICEDO FERREALVAROTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO16-02-2022
DONAT LLINBERTATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO16-02-2022
GIRONES SOLERCARLESTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO16-02-2022
JUAN GOMARANDERTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO16-02-2022
SIRERA FERREROARNAUTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO16-02-2022
CREMADES GARCIANARATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO16-02-2022
GANDIA SILVESTRENEUSTRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO16-02-2022
MARTINEZ REIGIZANTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO16-02-2022
PEREZ REVERTDANIELTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO16-02-2022
PLA VICENTMARTINATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO16-02-2022
OVIEDO TORTOSAMARCTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO16-02-2022
PENADES AUñONMIATRIATLÓ ONTINYENTFPBJFNO16-02-2022
SANZ ROCAHUGOTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO16-02-2022
GARRIGUES BOLUDARAFAELCLUB TRIATLO ALZIRAMCDMNO16-02-2022DK9VDXX
SANCHIS AGUILARRAULTRIPUÇOLMCDMNO16-02-2022
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIPUÇOLMIFMNO16-02-2022HD29XXX
MARISCAL PIQUERLUCIATRIPUÇOLFALFNO16-02-2022
SANCHIS AGUILARSILVIATRIPUÇOLFALFNO16-02-2022
ZARDAGMOHAMEDTRIPUÇOLMALMNO16-02-2022
ZARDAGMOHAMEDTRIPUÇOLMALMNO16-02-2022
MAAROUFISRAETRIPUÇOLFALFNO16-02-2022
MAAROUFBILALTRIPUÇOLMBJMNO16-02-2022
MARTÍNEZ BARRACHINAIRENETRIPUÇOLFIFFNO16-02-2022DR2BSXX
MARTíNEZ BARRACHINAMARTATRIPUÇOLFBJFNO16-02-2022
PLANES FERNÁNDEZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO16-02-2022
FONT MONTELLANOMARCC.E.A. BETERAMPBJMNO16-02-2022
JUAN SALVADORHéCTORPCM TRIATLÓN MISLATAMJVMNO16-02-2022
MILLÁN ALBERTABRILTRIPICASSENT C.T.FBJFNO16-02-2022
AUSINA BARBERáFERRANTRIATLÓ ALGINETMPBJMNO16-02-2022
ATIENZA RIBESANGELTRICARLETMCDMNO17-02-2022
MACHI GIMENOMARTINACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFALFNO17-02-2022
MACHI GIMENOEROSCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMPBJMNO17-02-2022
SENTAMANS MARTORELLMARCLUB TRIATLÓ GUADASSUARFALFNO17-02-2022
MARANCHÓN DELGADOVEGATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO17-02-2022
MOYA ROSSELLóMARIACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFIFFNO17-02-2022
MOYA ROSELLóELENACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFALFNO17-02-2022
PIERA PASCUALLAURAC.T. SAFOR TEIKAFJVFNO17-02-2022
ESPINOSA HERNÁNDEZERUNDINAC.T. SAFOR TEIKAFCDFNO17-02-2022
LÓPEZ JARADANIELLATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FALFNO18-02-2022
AMO GALáNDAVIDC.T.TRITORTUGAS QUARTMIFMSI (PTS7)18-02-2022
CREUS GRAUMARTINACLUB TRIATLÓ CULLERAFJVFNO18-02-2022
CHARAKA CHOUITRIKARIMTRIPUÇOLMIFMNO18-02-2022
CHARAKAISMAILTRIPUÇOLMIFMNO18-02-2022
BENEYTO ARANDIGAMARTINATRIATLO CARCAIXENTFBJFNO18-02-2022
LEIVA ZAYASLUZ ARACELIC.E.A. BETERAFCDFNO18-02-2022
ARRONIZ BESMARIAC.E.A. BETERAFIFFNO18-02-2022
ARRONIZ BESAMPAROC.E.A. BETERAFIFFNO18-02-2022
DISCUA CHAVARRIAJEFFERSON EMANUELC.E.A. BETERAMIFMNO18-02-2022
CAMPOS REINAHUGOC.E.A. BETERAMBJMNO18-02-2022
GIL MARTINEZAITANAC.E.A. BETERAFBJFNO18-02-2022
MARTIN SEMEDOENZOC.E.A. BETERAMBJMNO18-02-2022
PONCE VILLALBAMARCTRIPUÇOLMIFMNO19-02-2022
SERER MARTORELLOSCARTRIATLÓ ALGINETMBJMNO19-02-2022
BARBERÁ MONTAÑAJULIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO19-02-2022
MARTINEZ ESPIGARESCARLATRIESPORT ROQUETTEFALFNO20-02-2022
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO20-02-2022DY3CGXX
PEREZ PICAZOJAIMETRAGALEGUAS.ORGMCDMNO20-02-2022VX6WCXX
GUZMÁNJOANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO22-02-2022
MUÑO BONORAHUGOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MIFMNO22-02-2022
MARTÍNEZ RAUSELLMARTAC.E.A. BETERAFJVFNO22-02-2022
MASIELLO MEISIEKANNA-LENAC.E.A. BETERAFCDFNO22-02-2022VX3YYXX
NOGUEIRA RICOKARENC.E.A. BETERAFCDFNO22-02-2022
MASIELLO MEISIEKMARIEC.E.A. BETERAFIFFNO22-02-2022
CUÑAT OTERODANIELAC.E.A. BETERAFALFNO22-02-2022
ARCE FLAQUERHUGOC.E.A. BETERAMIFMNO22-02-2022DW8FMXX
ASENSI ALOYANGELAC.E.A. BETERAFIFFNO22-02-2022
ASENSI ALOYJOANAC.E.A. BETERAFIFFNO22-02-2022
LUIS MACHADOALBATRIPUÇOLFCDFNO22-02-2022
OLAVARRIETA ORTIZLUIS DANIELTRIPUÇOLMBJMNO22-02-2022
SIGNES VILASILVIATRIATLO CARCAIXENTFALFNO22-02-2022
CUBEL GARCIA-MORENOMARTINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO23-02-2022
GILABERT VICIACHBIHONETRILAVALLMJVMNO23-02-2022DG3APXX
CABANES GARCÍAISABELAC. A. PROMESAS VILLENAFBJFNO23-02-2022
FITA AZORÍNPEDROC. A. PROMESAS VILLENAMIFMNO23-02-2022DY34NXX