III DUATLÓN ESCOLAR VILLA DE PETRER

<<Inscripciones

Participantes
III DUATLÓN ESCOLAR VILLA DE PETRER (23/02/2020)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 254


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFCDFNO04-02-2020
ALBERT SAMPERISAACSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)04-02-2020
ALBERT SAMPERTIAGOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
COY IBÁÑEZLEYRESBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO04-02-2020
DEL VALLE RICOMARCOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO04-02-2020
FLORES SIRVENTÍKERSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
GONZÁLEZ MARTÍNEZFRANSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
GONZÁLEZ SORRELMARTINASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO04-02-2020
GONZáLEZ SORRELLEOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
HERNÁNDEZ POVEDATRISTÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)04-02-2020
HERRAIZ FERNÁNDEZLEOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
HERRAIZ FERNÁNDEZMAUROSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
HERRERO PUJADAPACOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
HINOJO NAVARROVÍCTORSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO04-02-2020
LANDETE MARTÍNEZDANIELASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO04-02-2020
MARTÍNEZ SANCHIZPAULASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFSI (PTSVII)04-02-2020
PACIOS FERNÁNDEZISABELSBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFSI ()04-02-2020
PÉREZ ALONSOÓSCARSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
ROMERO CARBONELLAITANASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO04-02-2020
ROMERO CARBONELLMARTASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO04-02-2020
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO04-02-2020
SANCHÍZ TORREGROSAMARIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO04-02-2020
SLOTSAGERJOSEPHINE BRINCHSBR ELDA PARA+TRIATHLONFCDFNO04-02-2020
KONOVALYUK PANASYUKDANIILCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO04-02-2020
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO04-02-2020
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO04-02-2020
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO04-02-2020
AZORÍN MASJAVIERCLUB TRIATLON VILLENAMIFMNO04-02-2020
CONEJERO GARCÍAARTUROCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO04-02-2020
GÓMEZ GOMBAODARÍOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO04-02-2020
RODENAS AMOROSAROASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO04-02-2020
RÓDENAS AMORÓSANDREASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO04-02-2020
RUIZ GILBORJASBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMSI (PTSVIII)04-02-2020
DÍAZ GRACIÀDARÍOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO04-02-2020
SÁNCHEZ MARTÍNEZSARACLUB TRIATLON VILLENAFCDFNO04-02-2020
ALEKSENKOVADIMCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO05-02-2020
ALEKSENKOIVANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO05-02-2020
BENESKOILIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO05-02-2020
BRUFAL MIRAIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO05-02-2020
CREMADES SORIANOIZANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO05-02-2020
DIEZ SORIAMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO05-02-2020
FERRANDEZ MONTESINOSLUZCLUB DEPORTIVO TRIASPEFIFFNO05-02-2020
GALINSOGA SAEZJORGECLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO05-02-2020
GALINSOGA SAEZRAMONCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO05-02-2020
GIMENEZ MUÑOZDANIELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO05-02-2020
MARTINEZ GARCIADARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO05-02-2020
VICEDO MARTINEZJULIACLUB DEPORTIVO TRIASPEFIFFNO05-02-2020
VLLA PRIETOVICTORCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO05-02-2020
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO05-02-2020
ALVAREZ TORTOSAMATEOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO05-02-2020
BASTIDA KADDOURHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMIFMNO05-02-2020
ESTEBAN FRANCESASTRIDCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO05-02-2020
LóPEZ MAGáNASIERCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO05-02-2020
PASTOR LLORETPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO05-02-2020
PASTOR LLORETMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO05-02-2020
SANTANA YAñEZMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO05-02-2020
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMIFMNO05-02-2020
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMIFMNO05-02-2020
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO05-02-2020
ALMODOVAR CREMADESMARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO09-02-2020
ARMERO CARBONELLJUAN GABRIELCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO10-02-2020
DEL REY GONZALEZHUGOCLUB TRIATLON PETRERMALMNO10-02-2020
DEL REY GONZALEZOLIVERCLUB TRIATLON PETRERMBJMNO10-02-2020
JIMENEZ GUARDIOLASARACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO10-02-2020
JIMENEZ GUARDIOLAJAVIERCLUB TRIATLON PETRERMBJMNO10-02-2020
MARTINEZ MOLLAADRIANACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO10-02-2020
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFALFNO10-02-2020
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO10-02-2020
NAVARRO MARINNACHOCLUB TRIATLON PETRERMBJMNO10-02-2020
NAVARRO MARINHUGOCLUB TRIATLON PETRERMPBJMNO10-02-2020
OLIVARES NUÑEZKARENCLUB TRIATLON PETRERFIFFNO10-02-2020
PATON MUñOZLUCIACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO10-02-2020
TENDERO LOSALUCIACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO10-02-2020
NAVARRO BAEZAALEJANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO13-02-2020
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFIFFNO13-02-2020
RICO CONCASOFÍACLUB TRIATLON VILLENAFBJFNO13-02-2020
RICO CONCACLARACLUB TRIATLON VILLENAFALFNO13-02-2020
MARTINEZ CALLEJACARLOSBALEAMAR TRIALACANTMALMNO13-02-2020
TENDERO BAIXAULIMARTABALEAMAR TRIALACANTFIFFNO13-02-2020
TENDERO BAIXAULIVICENTEBALEAMAR TRIALACANTMBJMNO13-02-2020
DIAZ HERNANDEZHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO14-02-2020
DIAZ PASTORCLAUDIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO14-02-2020
DIAZ PASTORDIEGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-02-2020
CAMPELLO QUILESSERGIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO15-02-2020
CAMPELLO QUILESMARCOSCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO15-02-2020
FITA AZORÍNPEDROCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO15-02-2020
COLOMINA RUBIOOTTOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO17-02-2020
QUIJADA RODRIGUEZENMANUELAPOL*ANA TRIATLONMCDMNO17-02-2020
ASENCIO PASCUALIZHANBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMBJMNO17-02-2020
CAVA SERNALEIRECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO17-02-2020
FERNANDEZ PEREZCRISTIANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO17-02-2020
LLOPIS MONTAÑESIRENECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO17-02-2020
MARTINEZ FUENTESANNACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO17-02-2020
REBOLLO QUILESJOANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO17-02-2020
DELICADO SEBASTIANJORGE JUANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO17-02-2020
GONZALEZ RIQUELMEPABLO ANTONIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMPBJMNO17-02-2020
GISBERT DONETGERARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMCDMNO17-02-2020
PELLICER BOLUDARICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMCDMNO17-02-2020
FERNANDEZ ALEGRELUCIAC.A. TRIATLO LA VILAFBJFNO17-02-2020
LLORCA MINGOTJAUMEC.A. TRIATLO LA VILAMALMNO17-02-2020
LLORCA MINGOTJOSE VICENTC.A. TRIATLO LA VILAMBJMNO17-02-2020
LOPEZ MORENOPEDROC.A. TRIATLO LA VILAMIFMNO17-02-2020
MUÑOZ VAELLOBLANCAC.A. TRIATLO LA VILAFALFNO17-02-2020
TOLDSTRUP GEORGEALEXSANDERC.A. TRIATLO LA VILAMCDMNO17-02-2020
RUBIO CASCAJARESBELENC.A. TRIATLO LA VILAFCDFNO17-02-2020
DEVESA SOLERMIQUELC.A. TRIATLO LA VILAMALMNO17-02-2020
BERESALUZE HUESCARBLANCAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO18-02-2020
BERESALUZE HUESCARFLORAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO18-02-2020
BILLERAULTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO18-02-2020
BILLERAULTGASPARC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO18-02-2020
CHARUZOVÁ GIRBESMATHILDAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO18-02-2020
CHARUZOVÁ GIRBESSOFIAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO18-02-2020
DÁVALOS GARCÍAHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO18-02-2020
GONZÁLEZ ROMEROVALERIAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO18-02-2020
GONZÁLEZ ROMEROVERÓNICAC.T. ARENA ALICANTEFPBJFNO18-02-2020
MÉNDEZ ALCOLEADANIELC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO18-02-2020
SALVIAGUENDALINAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO18-02-2020
SANCHEZ SANCHEZKARENC.T. ARENA ALICANTEFALFNO18-02-2020
SÁNCHEZ SÁNCHEZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO18-02-2020
FERNANDEZ LESMESLORENZOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-02-2020
LLORENS PEREZDANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-02-2020
LLORENS PéREZEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO18-02-2020
GARCIA RODEROHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-02-2020
MORALES BARBERÁMARCOSC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO18-02-2020
MORALES DURÁNVALLEC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO18-02-2020
MIRA IÑESTAANTONIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMALMNO18-02-2020
BOLAÑOS FERNANDEZMARCOSCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMPBJMNO18-02-2020
CORTÉS CECILIADAVIDCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMBJMNO18-02-2020
DEL OLMO LEALHECTORCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMPBJMNO18-02-2020
DOMÍNGUEZ GRESESLUCÍACLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAFALFNO18-02-2020
GONZALEZ ABELLANALBACLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAFALFNO18-02-2020
GONZALEZ ABELLANPEDROCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMPBJMNO18-02-2020
LLORENS SANCHEZXIMOCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMIFMNO18-02-2020
ALBERT ESPÍOLAIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO18-02-2020
BELDA CUTILLASTERESALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO18-02-2020
BELDA CUTILLASANGELA JIMENALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO18-02-2020
CALVO ALCOCERDARIELLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO18-02-2020
CASTAÑO VICENTECLAUDIALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO18-02-2020
FRUNZA ALDEGUERCRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO18-02-2020
GAMBIN MEROñOSANTILA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO18-02-2020
GARCIA ALBEROLAOLIVIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO18-02-2020
GARCIA PLAZADAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO18-02-2020
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO18-02-2020
LLEDO ESCLAPEZJUAN MANUELLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO18-02-2020
LLEDO ESCLAPEZXAVILA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO18-02-2020
LUCAS LEALALEJANDRALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO18-02-2020
MINDLINARTEMLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO18-02-2020
MORELL CREMADESNOELIALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO18-02-2020
MORELL CREMADESSAMUELLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO18-02-2020
PAGÁN MONTENEGROYOELLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO18-02-2020
SANCHEZ MARTINEZRAULLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO18-02-2020
SANCHEZ MARTINEZIVáNLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO18-02-2020
SERRANO PEREZMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO18-02-2020
FERNANDEZ ABALOSJOSE MARIACLUB STADIO ALICANTEMCDMNO18-02-2020
FERNANDEZ CATESELIZABETH LUCIACLUB STADIO ALICANTEFIFFNO18-02-2020
GARRIGOS LOPEZANDREUCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO18-02-2020
IZQUIERDO BOHóRQUEZALBERTOCLUB STADIO ALICANTEMPBJMNO18-02-2020
JIMéNEZ GILCLARACLUB STADIO ALICANTEFIFFNO18-02-2020
NAVARRO CALDERóNMARTíNCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO18-02-2020
TEN SIRVENTVICTORCLUB STADIO ALICANTEMALMNO18-02-2020
TEN SIRVENTMANUELCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO18-02-2020
URDIAIN RAYOJAVIERCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO18-02-2020
JIM�NEZ GILLUC�ACLUB STADIO ALICANTEFIFFNO18-02-2020
PROESSELAXELCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO18-02-2020
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO18-02-2020
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO18-02-2020
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO18-02-2020
DE HAROS VIDALELSAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO18-02-2020
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO18-02-2020
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO18-02-2020
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO18-02-2020
AISA GASTAMINZAIGNACIOC.T. PICHON ELCHEMBJMNO18-02-2020
ALONSO PEREAMARTINAC.T. PICHON ELCHEFIFFNO18-02-2020
AMBRONA FERRANDEZPAUC.T. PICHON ELCHEMBJMNO18-02-2020
AMBRONA FERRANDEZJORGEC.T. PICHON ELCHEMALMNO18-02-2020
BUFORN GARCíADANIELC.T. PICHON ELCHEMALMNO18-02-2020
BUFORN GARCíAROBERTC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO18-02-2020
DURá GARCíACLAUDIAC.T. PICHON ELCHEFPBJFNO18-02-2020
ESCRIBANO VILELLADANIELAC.T. PICHON ELCHEFALFNO18-02-2020
FERNáNDEZ IBARRAENZO NAHUELC.T. PICHON ELCHEMIFMNO18-02-2020
FERNANDEZ IBARRAAYELEN SUSANAC.T. PICHON ELCHEFCDFNO18-02-2020
FERNáNDEZ IBARRADANIELA IVANAC.T. PICHON ELCHEFBJFNO18-02-2020
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. PICHON ELCHEMCDMNO18-02-2020
LóPEZ GARCíAVALERIAC.T. PICHON ELCHEFPBJFNO18-02-2020
MARROQUI QUESADACLAUDIAC.T. PICHON ELCHEFALFNO18-02-2020
MARROQUI QUESADAJUAN CARLOSC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO18-02-2020
MEDICO DAVONAIAC.T. PICHON ELCHEFPBJFNO18-02-2020
MEDICO DAVOJORGEC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO18-02-2020
MIRA CARRIóNJOANC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO18-02-2020
MIRA CARRIóNLIDIAC.T. PICHON ELCHEFALFNO18-02-2020
MORENO GARCíAAITANAC.T. PICHON ELCHEFALFNO18-02-2020
ROMERO ROMEROPABLOC.T. PICHON ELCHEMALMNO18-02-2020
ROMERO ROMEROCARLAC.T. PICHON ELCHEFBJFNO18-02-2020
SERRANO MARTINEZPABLOC.T. PICHON ELCHEMIFMNO18-02-2020
SERRANO TORMOLUISC.T. PICHON ELCHEMALMNO18-02-2020
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMIFMNO18-02-2020
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-02-2020
TORTOSA OLCINAIZAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-02-2020
VICENS SESARINOEMILIO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-02-2020
ALEDO RODRIGUEZTONIC.T. PICHON ELCHEMALMNO18-02-2020
BARTOLO HELGESENSTEFANO ALEXANDERC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO18-02-2020
CLEMENT ALONSOELENA MARIAC.T. PICHON ELCHEFBJFNO18-02-2020
CLEMENT SERNAALVAROC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO18-02-2020
DOMINGUEZ LóPEZJAVIERC.T. PICHON ELCHEMBJMNO18-02-2020
ORTEGA VICENTEALICIAC.T. PICHON ELCHEFALFNO18-02-2020
POMARES VICENTEANDRESC.T. PICHON ELCHEMBJMNO18-02-2020
POMARES VICENTEHUGOC.T. PICHON ELCHEMBJMNO18-02-2020
VEGARA AMORóSJOSé MARíAC.T. PICHON ELCHEMCDMNO18-02-2020
VICENTE SOTOLUCíAC.T. PICHON ELCHEFALFNO18-02-2020
PICÓ BRUNOBRUNOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO18-02-2020
SANCHEZ MASCARLALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO18-02-2020
SEMPERE SERRANOCARMENLA 208 TRIATLON CLUBFPBJFNO18-02-2020
ARBIZU CANDELAALEJANDROC.T. PICHON ELCHEMBJMNO19-02-2020
CUTILLAS RUBIOBRUNOC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO19-02-2020
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO19-02-2020
ANAYA LARRAGAYMARTINC.A. TRIATLO LA VILAMPBJMNO19-02-2020
GARRIDO BUSTOSSERGIOC.A. TRIATLO LA VILAMALMNO19-02-2020
MORAGA VINACHESMARIOC.A. TRIATLO LA VILAMPBJMNO19-02-2020
ORTUÑO APERADORDANIELC.A. TRIATLO LA VILAMALMNO19-02-2020
DELTELL LÓPEZNOÉSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO19-02-2020
CASCALES RUIZAINHOASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO19-02-2020
MARTINEZ GARCIALUCASCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO19-02-2020
TOLEDO CASTELLANICOLÁSTRI.NET NUNCA ES TARDEMBJMNO19-02-2020
HERRERO LLOPISLUCATRI.NET NUNCA ES TARDEMBJMNO19-02-2020
AZORÍN MASBRUNOCLUB TRIATLON VILLENAMPBJMNO19-02-2020
PEREZ ORGANISTAPATRICIAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO19-02-2020
PÉREZ ORGANISTANATALIAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO19-02-2020
CLEMENTE AGULLÓCANDELAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO19-02-2020
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO19-02-2020
CLEMENTE AGULLÓMARÍAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO19-02-2020
LÓPEZ SEMPEREJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO19-02-2020
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO19-02-2020
SANDOVAL RODRÍGUEZPABLOC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO19-02-2020
HESHAM KHALIFAYAHIAC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO19-02-2020
SEMPERE PAGéSPABLOC.T. PICHON ELCHEMBJMNO19-02-2020
PALMER UGEDAMARIOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO19-02-2020
ANTÓN ABARCACARLOS MARIAC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO19-02-2020
BALAGUER GOMEZPOLC.A. TRIATLO LA VILAMBJMNO19-02-2020
FENOLLAR SUCHNURIAC.A. TRIATLO LA VILAFIFFNO19-02-2020
GIMENEZ BOIXANAC.A. TRIATLO LA VILAFIFFNO19-02-2020
RODRIGUEZ NAJERAIZANLOCALMBJMNO20-02-2020
GARCIA ORGILESCARLALOCALFBJFNO20-02-2020
PEREZ PAYAEDURNELOCALFPBJFNO20-02-2020
PEREZ PAYAAITORLOCALMBJMNO20-02-2020
SIMON BATALLERJORGELOCALMBJMNO20-02-2020
ALFARO ASENSIOPAULALOCALFBJFNO20-02-2020
ROMERO JIMENEZDARIOLOCALMALMNO20-02-2020
ARENAS MARTINEZANGELLOCALMBJMNO20-02-2020
PEREZ GONZALEZINESLOCALFBJFNO20-02-2020
HERVAS KOPPPAULTRI IMPULSO BITECMIFMNO20-02-2020
SANCHEZ CASTROEVA MARIACLUB TRIATLÓN CARTAGENAFIFFNO20-02-2020
BELTRAN AMOEDOAINACC LLORET DE VISTALEGREFIFFNO20-02-2020
BELTRAN AMOEDOJOANCC LLORET DE VISTALEGREMALMNO20-02-2020
DEYA BELTRÁNMARÍA MAGDALENACC LLORET DE VISTALEGREFIFFNO20-02-2020