I DUATLÓN ESCOLAR ORIHUELA BICICOSTA

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLÓN ESCOLAR ORIHUELA BICICOSTA (27/10/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 148


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMIFMNO11-10-2019
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMIFMNO11-10-2019
AZORÍN MASBRUNOCLUB TRIATLON VILLENAMPBJMNO11-10-2019
AZORÍN MASJAVIERCLUB TRIATLON VILLENAMIFMNO11-10-2019
KONOVALYUK PANASYUKDANIILCLUB TRIATÓN ORIHUELAMCDMNO11-10-2019
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATÓN ORIHUELAMCDMNO11-10-2019
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATÓN ORIHUELAMCDMNO11-10-2019
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATÓN ORIHUELAMCDMNO11-10-2019
LóPEZ LIDóNANACLUB TRIATÓN ORIHUELAFIFFNO11-10-2019
NAVARRO EGIOEDUARDOCLUB TRIATÓN ORIHUELAMIFMNO11-10-2019
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATÓN ORIHUELAMCDMNO11-10-2019
AISA GASTAMINZAIGNACIOC.T. PICHON ELCHEMBJMNO12-10-2019
BUFORN GARCíADANIELC.T. PICHON ELCHEMALMNO12-10-2019
BUFORN GARCíAROBERTC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO12-10-2019
FERNáNDEZ IBARRAENZO NAHUELC.T. PICHON ELCHEMIFMNO12-10-2019
FERNANDEZ IBARRAAYELEN SUSANAC.T. PICHON ELCHEFCDFNO12-10-2019
FERNáNDEZ IBARRADANIELA IVANAC.T. PICHON ELCHEFBJFNO12-10-2019
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. PICHON ELCHEMCDMNO12-10-2019
MARROQUI QUESADACLAUDIAC.T. PICHON ELCHEFALFNO12-10-2019
MARROQUI QUESADAJUAN CARLOSC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO12-10-2019
MIRA CARRIóNJOANC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO12-10-2019
MIRA CARRIóNLIDIAC.T. PICHON ELCHEFALFNO12-10-2019
MORENO GARCíAAITANAC.T. PICHON ELCHEFALFNO12-10-2019
RAM�N IBARRABASILIOC.T. PICHON ELCHEMBJMNO12-10-2019
ROMERO ROMEROPABLOC.T. PICHON ELCHEMALMNO12-10-2019
ROMERO ROMEROCARLAC.T. PICHON ELCHEFBJFNO12-10-2019
SERRANO MARTINEZJULIAC.T. PICHON ELCHEFALFNO12-10-2019
SERRANO MARTINEZPABLOC.T. PICHON ELCHEMIFMNO12-10-2019
SERRANO TORMOLUISC.T. PICHON ELCHEMALMNO12-10-2019
VEGARA AMORóSJOSé MARíAC.T. PICHON ELCHEMCDMNO12-10-2019
CUADRADO GARCIAJOSÉBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMBJMNO12-10-2019
CUADRADO GARCIAMAITEBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFALFNO12-10-2019
ALONSO PEREAPABLOCLUB TRIATÓN ORIHUELAMCDMNO13-10-2019
MARTíNEZ GóRRIZALEJANDROCLUB TRIATÓN ORIHUELAMCDMNO13-10-2019
MARTINEZ SANCHEZJORGECLUB TRIATÓN ORIHUELAMCDMNO13-10-2019
PASCUAL DEL RIQUELME VERDEJOISABELCLUB TRIATÓN ORIHUELAFIFFNO13-10-2019
FITA AZORÍNPEDROCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO13-10-2019
ALEKSENKOIVANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO13-10-2019
BRUFAL MIRAIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO13-10-2019
FERRANDEZ MONTESINOSLUZCLUB DEPORTIVO TRIASPEFIFFNO13-10-2019
FERRANDEZ MONTESINOSMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFCDFNO13-10-2019
GALINSOGA SAEZRAMONCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO13-10-2019
GALINSOGA SAEZJORGECLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO13-10-2019
GARCIA LOPEZANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO13-10-2019
LOPEZ SOBREVIELAALEJANDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO13-10-2019
SAEZ CASCALESMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFIFFNO13-10-2019
VLLA PRIETOVICTORCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO13-10-2019
MIRA IÑESTAANTONIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMALMNO14-10-2019
GONZALEZ RIQUELMEPABLO ANTONIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMPBJMNO14-10-2019
LOZANO RUIZHUGOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMPBJMNO14-10-2019
RUIZ PICAZOABELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMBJMNO14-10-2019
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO14-10-2019
ANDREU NAVARROMARCOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-10-2019
BASTIDA KADDOURHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMIFMNO14-10-2019
CUERDA GUIJARROIGNACIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-10-2019
DIAZ PASTORCLAUDIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO14-10-2019
DIAZ PASTORDIEGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-10-2019
GARCIA COUQUEALVAROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-10-2019
JAEN BEVIAMARCOSCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-10-2019
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO14-10-2019
LóPEZ MAGáNASIERCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO14-10-2019
MARTINEZ GARCIALUCASCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-10-2019
NAVARRO BAEZAALEJANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO14-10-2019
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFIFFNO14-10-2019
PASTOR LLORETPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO14-10-2019
PASTOR LLORETMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-10-2019
SANTANA YAñEZMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO14-10-2019
TORREGROSA LINARESSIMÓNCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMSI ()14-10-2019
VALVERDE IBARRAJOSE ANTONIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO14-10-2019
VALVERDE IBARRAISAACCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO14-10-2019
CARRETERO MOYAISMAELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO14-10-2019
JAVEGA GARCIAPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFIFFNO14-10-2019
MOLINA SIEGERTLUCIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO14-10-2019
REBOLLO QUILESJOANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-10-2019
BARRASÓN MOLTOALEJANDRAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO14-10-2019
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO14-10-2019
DÁVALOS GARCÍAHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO14-10-2019
DIONIS GONZÁLEZGUILLERMOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO14-10-2019
DIONIS GONZALEZPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO14-10-2019
GARCíA GÓMEZIRENEC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO14-10-2019
GÓMEZ-RICO SIMONANAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO14-10-2019
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO14-10-2019
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO14-10-2019
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO14-10-2019
PEREZ ORGANISTAPATRICIAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO14-10-2019
PÉREZ ORGANISTANATALIAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO14-10-2019
RAMÓN IBARRALOLAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO14-10-2019
SANCHEZ SANCHEZKARENC.T. ARENA ALICANTEFALFNO14-10-2019
SÁNCHEZ SÁNCHEZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO14-10-2019
SANDOVAL RODRÍGUEZPABLOC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO14-10-2019
SANDOVAL RODRÍGUEZÁLVAROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO14-10-2019
FERNANDEZ PEREZCRISTIANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO15-10-2019
GARCIA RODEROHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO15-10-2019
LLOPIS MONTAÑESIRENECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO15-10-2019
BILLERAULTGASPARC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO15-10-2019
BILLERAULTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO15-10-2019
LÓPEZ SEMPEREJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO15-10-2019
RONDA TASCONJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMALMNO15-10-2019
BALAGUER GOMEZPOLC.A. TRIATLO LA VILAMBJMNO16-10-2019
BAQUERO BARTOLOMEHUGOC.A. TRIATLO LA VILAMBJMNO16-10-2019
BAREA CANOPEDROC.A. TRIATLO LA VILAMCDMNO16-10-2019
BAREA PASTORROCIOC.A. TRIATLO LA VILAFIFFNO16-10-2019
DEVESA SOLERMIQUELC.A. TRIATLO LA VILAMALMNO16-10-2019
FERNANDEZ ALEGRELUCIAC.A. TRIATLO LA VILAFBJFNO16-10-2019
HERCE VARODANIELC.A. TRIATLO LA VILAMBJMNO16-10-2019
LINARES LOPEZPAULAC.A. TRIATLO LA VILAFCDFNO16-10-2019
LINARES LOPEZEMMAC.A. TRIATLO LA VILAFCDFNO16-10-2019
LLORCA MINGOTJAUMEC.A. TRIATLO LA VILAMALMNO16-10-2019
LLORCA MINGOTJOSE VICENTC.A. TRIATLO LA VILAMBJMNO16-10-2019
LOPEZ MORENOPEDROC.A. TRIATLO LA VILAMIFMNO16-10-2019
MUÑOZ VAELLOBLANCAC.A. TRIATLO LA VILAFALFNO16-10-2019
ORTUÑO APERADORDANIELC.A. TRIATLO LA VILAMALMNO16-10-2019
CHARUZOVÁ GIRBESSOFIAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO16-10-2019
ESIPOVEGORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO16-10-2019
MEDICO DAVONAIAC.T. PICHON ELCHEFPBJFNO16-10-2019
MEDICO DAVOJORGEC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO16-10-2019
ALVAREZ TORTOSAMATEOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO17-10-2019
ARGUDO RIERAGERARDCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO17-10-2019
CAMPELLO QUILESSERGIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO17-10-2019
CAMPELLO QUILESMARCOSCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO17-10-2019
MARTINEZ FUENTESANNACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO17-10-2019
SORIANO CARRILLODIEGOCLUB TRIATÓN ORIHUELAMIFMNO17-10-2019
BERESALUZE HUESCARFLORAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO17-10-2019
BERESALUZE HUESCARBLANCAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO17-10-2019
ALEMAÑ URIOSANGELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO17-10-2019
FERNáNDEZ BELéNÁFRICAC.T. PICHON ELCHEFBJFNO17-10-2019
FERNáNDEZ BELéNPAUC.T. PICHON ELCHEMBJMNO17-10-2019
LóPEZ GARCíAVALERIAC.T. PICHON ELCHEFPBJFNO17-10-2019
FERNANDEZ FONTANINÉSC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO18-10-2019
FERNÁNDEZ FONTÁNMARINAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO18-10-2019
RUÍZ ARGÜELLESNOAMC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO18-10-2019
SALVIAGUENDALINAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO18-10-2019
BLANQUER MARTORELLPABLOCLUB TRIATLON PETRERMCDMNO19-10-2019
BLANQUER MARTORELLJORGECLUB TRIATLON PETRERMCDMNO19-10-2019
BLASCO PEREZALEXCLUB TRIATLON PETRERMCDMNO19-10-2019
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFALFNO19-10-2019
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO19-10-2019
AMBRONA FERRANDEZPAUC.T. PICHON ELCHEMBJMNO20-10-2019
AMBRONA FERRANDEZJORGEC.T. PICHON ELCHEMALMNO20-10-2019
ARNAU LLINARESFERRANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO20-10-2019
COLOMINA RUBIOOTTOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO20-10-2019
GUIJARRO FUENTESLUCIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFNO20-10-2019
LLORENS PEREZDANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO20-10-2019
LLORENS PéREZEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO20-10-2019
ROMEU BARBERAEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO20-10-2019
SEVILLA BARBERAVERACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO20-10-2019
TOMAS LEONIRENECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFNO20-10-2019
TOLDSTRUP GEORGEALEXSANDERC.A. TRIATLO LA VILAMCDMNO20-10-2019