ACUATLÓN ESCOLAR VALENCIA

<<Inscripciones

Participantes
ACUATLÓN ESCOLAR VALENCIA (13/09/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 187


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
GABALDóN COLLADOÁNGELPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO01-08-2019
MARTíNEZ LóPEZLUISPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO01-08-2019
MIRALLES CABALLEROADRIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO01-08-2019
BORJABAD GILBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO01-08-2019
ESCUDERO MORALESZOEPCM TRIATLÓN MISLATAFPBJFNO01-08-2019
ESPINOSA PADILLADANIELPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO01-08-2019
ESPINOSA PADILLAJAIMEPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO01-08-2019
GARCIA SANZADRIANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MBJMNO01-08-2019
YUSTE GÓMEZHELENATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FPBJFNO01-08-2019
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO02-08-2019
SENCHERMES MARTINEZCARLOTATRIPICASSENT C.T.FCDFNO02-08-2019
SENCHERMES MARTINEZNICOLASTRIPICASSENT C.T.MALMNO02-08-2019
TORRENT COMPANYAINATRIPICASSENT C.T.FPBJFNO02-08-2019
TORRENT COMPANYQUIMTRIPICASSENT C.T.MALMNO02-08-2019
LOPEZ GARCIAMARIAPCM TRIATLÓN MISLATAFCDFNO02-08-2019
BARRERO SANTOSNAIARATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO02-08-2019
GIMENEZ TORNEROSERGIOTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO02-08-2019
VILAR VAZQUEZHUGOTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO02-08-2019
CANALES SANCHEZCELIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO02-08-2019
PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO02-08-2019
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMALMNO03-08-2019
MOLINA SANCHEZMARIA JESUSLOCALFIFFNO05-08-2019
CABRERA ZARAGOZADARIOLOCALMIFMNO06-08-2019
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJFNO06-08-2019
PARDO CANOANDREATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO06-08-2019
NARVAEZ OJEDACATALINA ALEJANDRALOCALFPBJFNO08-08-2019
ALABAU APARICIOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMSI ()09-08-2019
ALDAS TOMÁSRUBÉNCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI8)09-08-2019
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO09-08-2019
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO09-08-2019
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO09-08-2019
BARQUERO BLATPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO09-08-2019
CASTILLO LLORENSPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)09-08-2019
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO09-08-2019
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO09-08-2019
ESTELLES FERNANDEZRAULCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO09-08-2019
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO09-08-2019
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO09-08-2019
MATEO ESPARZALUISCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO09-08-2019
MATEO ESPARZAJUANCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO09-08-2019
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO09-08-2019
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO10-08-2019
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO10-08-2019
ESPINA MARCOCARLAC.E.A. BÉTERAFBJFNO12-08-2019
CALDERON GINERLAURACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO12-08-2019
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO12-08-2019
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO12-08-2019
JIMENEZ MONFERRERVALLECDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO12-08-2019
PEREZ NAVARROSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO12-08-2019
RUIZ FERRANDISDAVIDCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO12-08-2019
CALATAYUD CARBONELLNOALOCALFIFFNO13-08-2019
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO13-08-2019
MORENO GONZALEZSARACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO13-08-2019
MUÑOZ MIGUELFELIXCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO13-08-2019
HUERTA HERASPEDROC.T. TRISCHOOL CUENCAMBJMNO14-08-2019
HUERTA HERASHÉCTORC.T. TRISCHOOL CUENCAMBJMNO14-08-2019
GARRIDO RODRÍGUEZLAIAMORVEDRE TRIATLONFALFNO14-08-2019
GENOVéS ROSUAJULIAMORVEDRE TRIATLONFALFNO14-08-2019
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO15-08-2019
VIDAL GARCÍAADRIÁNLOCALMBJMNO19-08-2019
MARÍN SOLBESNATALIALOCALFBJFNO19-08-2019
AGUE ALEGRECLAUDIACLUB TRIATLON TRIMAGROFIFFNO19-08-2019
AGUE ALEGRELUISCLUB TRIATLON TRIMAGROMIFMNO19-08-2019
MORANT ALAPONTCARMECLUB TRIATLÓ SUECAFIFFNO19-08-2019
MARIN AGUTDAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO20-08-2019
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO20-08-2019
MOLES GILDANIELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO20-08-2019
SORRIBES VILLANUEVALAURAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFBJFNO20-08-2019
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO20-08-2019
DE LA VIRGEN SANCHISPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO20-08-2019
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO20-08-2019
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO20-08-2019
JOUBERT BORRASELISAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO20-08-2019
JOUBERT BORRASGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO20-08-2019
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO20-08-2019
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO20-08-2019
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO20-08-2019
DE HAROS VIDALELSAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO20-08-2019
CUADRADO GARCIAJOSÉBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMPBJMNO21-08-2019
ALBERO TOMASALEXCLUB TRIATLÓ SUECAMIFMNO21-08-2019
SOLER ALEMANYPAUTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO21-08-2019
SOLER ALEMANYARNAUTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO21-08-2019
MARTINEZ UBEDALAIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO21-08-2019
MARTINEZ UBEDAMANELTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO21-08-2019
MORA CAMPOSARLETTRIESPORT ROQUETTEFALFNO21-08-2019
NAVARRO SALACARLALOCALFALFNO22-08-2019
FAYOS MONTALVAJOSEPLOCALMIFMNO22-08-2019
FAYOS MONTALVANEUSLOCALFBJFNO22-08-2019
GOMEZ SANMARTINANDREALOCALFALFNO22-08-2019
MARTI FORTEASILVIALOCALFALFNO22-08-2019
CARDONA SANFRANCISCOJULIALOCALFIFFNO22-08-2019
CARDONA SANFRANCISCOANGELSLOCALFBJFNO22-08-2019
ARMERO CARBONELLJUAN GABRIELCLUB TRIATLON PETRERMALMNO25-08-2019
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍALUCASTRIPUÇOLMBJMNO25-08-2019
SANCHIS AGUILARSILVIATRIPUÇOLFPBJFNO25-08-2019
SANCHIS AGUILARRAULTRIPUÇOLMALMNO25-08-2019
CRUZ ALAPONTERIKCYCLONES CT ALBALMALMNO25-08-2019
CRUZ ALAPONTEFRENCYCLONES CT ALBALMBJMNO25-08-2019
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO26-08-2019
CAMPOS MARCOANDREATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO26-08-2019
ESPERANZA SANCHEZMARIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO26-08-2019
RANASENZA YASMINCDM-ECL AVANT MONCADAFPBJFNO26-08-2019
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO26-08-2019
CERVERO GALANMIQUELCLUB TRIATLÓ CULLERAMALMNO26-08-2019
FERNANDEZ GARCIAVICTORCLUB TRIATLÓ CULLERAMPBJMNO26-08-2019
GONZALEZ IBAñEZCARLACLUB TRIATLÓ CULLERAFPBJFNO26-08-2019
MARTI PEREZÁNGELSCLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO26-08-2019
SELFA COLLADOMARCCLUB TRIATLÓ CULLERAMALMNO26-08-2019
ESCUDER BLAZQUEZPAUCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO27-08-2019
FABREGAT MIRALLESLAIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO27-08-2019
SEGURA FORÉSRUBENCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO27-08-2019
SEGURA FORESMIQUELCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMIFMNO27-08-2019
SOLSONA PIQUERMARTICLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO27-08-2019
TENA REULASOFIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO27-08-2019
ESCORIHUELA COLUBIANTONIOLOCALMALMNO28-08-2019
ESCORIHUELA COLUBIJORGELOCALMPBJMNO28-08-2019
DE HARO HERNANDEZEDUARDOLOCALMPBJMNO28-08-2019
GARCIA AZORINJOSE TOMASPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO28-08-2019
ALBEROLA SERRAANTONILOCALMIFMNO28-08-2019
REQUENA SEKADEALICIAPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOFBJFNO28-08-2019
LÓPEZ PEINADOLEYREPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOFIFFNO28-08-2019
MORENO LOPEZMARLOCALFBJFNO28-08-2019
GOMEZ GALLEGORUBENE.M. EL OLIVARMIFMNO28-08-2019
MORENO ESBRÍJORDITRINOULASMALMNO29-08-2019
PEREZ FERRIIKERLOCALMPBJMNO29-08-2019
LARDEURPAULLOCALMPBJMNO29-08-2019
LARDEURCLOELOCALFBJFNO29-08-2019
LARDEURMAIALOCALFALFNO29-08-2019
ISIDRO NAVARROGONZALOLOCALMALMNO29-08-2019
ISIDRO NAVARROALEJANDRALOCALFBJFNO29-08-2019
ARNANDIS BOLUDAMARTATRIATLÓ ALGINETFBJFNO30-08-2019
MARTÍNEZ ROYUELAMARCTRIATLÓ ALGINETMALMNO30-08-2019
PALAU GÓMEZJOSEPTRIATLÓ ALGINETMALMNO30-08-2019
GUILLEN BLANCOLIVIATRICANET DE BERENGUERFALFNO30-08-2019
FUENTES LARALUCASTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMPBJMNO31-08-2019
NADAL AIXENDRIANNACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO31-08-2019
NADAL AIXENDRIXAVIERCLUB TRIATLO BASILISCUSMALMNO31-08-2019
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO01-09-2019
ORTIZ PUCHADESFERRANCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO01-09-2019
GRANELL PAULADAVIDTRINOULASMALMNO01-09-2019
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDMNO02-09-2019
PAGE CHIVAMARTYNC.E.A. BÉTERAMIFMNO02-09-2019
RUESGAS PERALESANDREAC.E.A. BÉTERAFIFFNO02-09-2019
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFALFNO03-09-2019
DE JULIáN LóPEZNACHO SEYDOULOCALMBJMNO03-09-2019
MARTI-BELDA GAMIRCARLALOCALFIFFNO04-09-2019
JUAN DUATOGONZALOLOCALMPBJMNO04-09-2019
CABANILLES AñóXAVIC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMALMNO04-09-2019
CABANILLES AÑOPAULAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFPBJFNO04-09-2019
DEL CAMPO MUñOZADRIANALOCALFALFNO05-09-2019
MILAN MUñOZRODRIGOLOCALMBJMNO05-09-2019
MUñOZ MICHAVILAMARIALOCALFIFFNO06-09-2019
DUBAL SANMARTI­NHECTORLOCALMCDMNO06-09-2019
MARTINEZ IBAñEZBARBARALOCALFIFFNO06-09-2019
CABELLO CAMPOSMIGUELTRIDIMONISMBJMNO07-09-2019
SÁNCHEZ MARTORELLJAUMETRIATLÓ ALGINETMALMNO07-09-2019
NAVARRO NACHERCLAUDIACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO08-09-2019
PIRIS REDONDOSARACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO08-09-2019
SAPIñA AVELLANEDAMARTACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO08-09-2019
SANCHO GOMEZENRIQUELOCALMPBJMNO09-09-2019
SAEZ CORNAGODAMARISLOCALFPBJFNO09-09-2019
SANFELIX BARQUEROBLANCALOCALFALFNO09-09-2019
SANFELIX BARQUEROCLARALOCALFBJFNO09-09-2019
ALFONSO ILLESCASINESLOCALFPBJFNO09-09-2019
ESPINOSA CEBRIANÓSCARS.D.CORRECAMINOSMCDMNO09-09-2019
GARCÍA BARRERADAVIDS.D.CORRECAMINOSMIFMNO09-09-2019
RIBES GREGORIOSAÚLS.D.CORRECAMINOSMALMNO09-09-2019
SOLSONA GÁLVEZALEJOS.D.CORRECAMINOSMALMNO09-09-2019
GILABERT VICIACHBIHONECLUB ALMENARA TRIATLÓMALMSI ()09-09-2019
MUñOZ ORONMARIOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMALMNO09-09-2019
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO09-09-2019
GONZALEZ BORREDALAURACLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO09-09-2019
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMBJMNO09-09-2019
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMIFMNO09-09-2019
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIPUÇOLMBJMNO09-09-2019
BRINES BERNATPAULOCALMIFMNO10-09-2019
HERRERO OROñEZISABELLAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO10-09-2019
PITARCH PLAZAMARTRIVILAFIFFNO10-09-2019
PITARCH PLAZAJORGETRIVILAMBJMNO10-09-2019
CUADRADO GARCIAMAITELOCALFBJFNO11-09-2019
CANET ARENASVICTORLOCALMALMNO11-09-2019
CANET ARENASDAVIDLOCALMBJMNO11-09-2019
LOPEZ CERVERAJAIMELOCALMBJMNO11-09-2019
FERRER ALARCONMARLOCALFALFNO11-09-2019
FERRER ALARCONHECTORLOCALMBJMNO11-09-2019
RIVAS GARCIADANIELLOCALMIFMNO11-09-2019
SEBASTIAN MONTANESGABRIELLOCALMCDMNO11-09-2019