I DUATLÓ CIUTAT DE SILLA, PARC NATURAL L´ALBUFERA

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLO CIUTAT DE SILLA, PARC NATURAL L' ALBUFERA (31/03/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 120


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO28-02-2019
ZABALA PASTORJAVIERCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO28-02-2019
MAS GONZALEZLAURANO FEDERADOFABFNO08-03-2019
TORTAJADA BROCALJUAN JOSETRIAMICS SILLAMV1MNO08-03-2019
GAGO LANACARLOSNO FEDERADOMV2MNO08-03-2019
PEREZ MATEOSBELENNO FEDERADOFV1FNO09-03-2019
TRUJILLO RODRIGUEZJOSE JUANNO FEDERADOMABMNO10-03-2019
GILPAULANO FEDERADOFABFNO10-03-2019
ROSELL SANTAMARIANURIANO FEDERADOFV1FNO11-03-2019
PERICÁS SANCHOPACOTRIAMICS SILLAMV1MNO11-03-2019
NAVALON SOLERIGNACIOTRIAMICS SILLAMV1MNO11-03-2019
CARBONELL PERISDIEGOTRIAMICS SILLAMABMNO11-03-2019
CARBONELL PERISJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO11-03-2019
GARCíA MARTíNJORGETRIAMICS SILLAMV1MNO11-03-2019
CASTAÑO AGUILARJOSE MIGUELNO FEDERADOMABMNO11-03-2019
GARRIDO SANCHISPEDROCYCLONES CT ALBALMV1MNO11-03-2019
COSO PARDOSJOSE VICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO11-03-2019
LOPEZ SERRANOMIGUELC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO11-03-2019
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PTS4)11-03-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMABMNO12-03-2019
GIL ALAPONTSILVIATRIAMICS SILLAFV1FNO12-03-2019
MARTINEZ ALARCONJUAN FRANCISCOTRIAMICS SILLAMV1MNO12-03-2019
ZARAGOZA ZARAGOZAMARIONO FEDERADOMABMNO12-03-2019
PEREZ MARIZROMAN3XTREMEMV1MNO12-03-2019
GIL GARCIAMIGUEL ANGELTRIAMICS SILLAMV1MNO13-03-2019
MOñUX DIEZMARíA ISABELNO FEDERADOFV1FNO13-03-2019
GARCIA ZARAGOZAADRIANNO FEDERADOMV1MNO13-03-2019
FERRER SIGNESJUANNO FEDERADOMABMNO13-03-2019
ESPARZA JIMéNEZJOSENO FEDERADOMV1MNO13-03-2019
SANMIGUEL HUESOPACONO FEDERADOMV3MNO13-03-2019
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV2MNO13-03-2019
ALCARAZ PEREZJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO13-03-2019
NAVARRO LóPEZJUANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO13-03-2019
HERNANDEZ VALLELUISTRIAMICS SILLAMV2MNO14-03-2019
BOSCH MASJOSEPNO FEDERADOMABMNO14-03-2019
TABERNER PUIGLUIS TOMASTRIAMICS SILLAMV1MNO14-03-2019
PALAU CONTELLFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO14-03-2019
LLÁCER CUÑATCRISTIANNO FEDERADOMABMNO16-03-2019
LOPEZ BLAYANGELINDEPENDIENTEMABMNO16-03-2019
BAYDAL PASTORANACLUB ATLETISME BENISSAFV2FNO17-03-2019
CASTIñEIRA LUCHORORAQUELCLUB ATLETISME BENISSAFABFNO18-03-2019
RóDENAS MARCOISABELCLUB ATLETISME BENISSAFABFNO18-03-2019
PéREZ ALBEROLADIANACLUB ATLETISME BENISSAFABFNO18-03-2019
VILLALBA CORTESJUAN PABLONO FEDERADOMABMNO20-03-2019
GANDIA FORNESJOSE LUISNO FEDERADOMABMNO20-03-2019
MARTíNEZ FORNERJOSé ANTONIONO FEDERADOMV1MNO20-03-2019
LLACER DUARTLUISINDEPENDIENTEMV1MNO20-03-2019
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMNO20-03-2019
ALVAREZ CASASSANTIAGOTRIAMICS SILLAMV1MNO21-03-2019
GINER PEIRACHRAULTRIESPORT ROQUETTEMABMNO21-03-2019
VIVES RIPOLLLIDIANO FEDERADOFV1FNO21-03-2019
RUIZ MARQUEZCEFERINONO FEDERADOMABMNO21-03-2019
MOLINA VERAALFREDOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMV2MNO21-03-2019
PEREZ PRECIADOIVAN ALBERTONO FEDERADOMABMNO22-03-2019
REDONDO PEREIRAANICETONO FEDERADOMV1MNO22-03-2019
FERRADAS ORRIBOROIC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO22-03-2019
POLICARPO CABELLOROBERTO CARLOSNO FEDERADOMABMNO22-03-2019
MAÑERO DAMBOLENEADANIELNO FEDERADOMABMNO24-03-2019
ESCRICHE MORAMIGUELSANUS VITAE TEAMMV1MNO24-03-2019
PALOMO DIEZOSCARNO FEDERADOMV1MNO24-03-2019
LIñANA PAUSAANTONICLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO24-03-2019
MARTíNEZ GARCIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ ALBERICMV1MNO24-03-2019
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO24-03-2019
GARCíA LóPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO24-03-2019
CARRILLO GOMEZRAULNO FEDERADOMV1MNO25-03-2019
SANCHIS RUIZJUANNO FEDERADOMABMNO25-03-2019
PIQUER ROSELLOSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO25-03-2019
GALLEGO GALLACHJUANJONO FEDERADOMABMNO25-03-2019
CERDáN BOILSMª AURORANO FEDERADOFABFNO25-03-2019
HERRANZ PEREZFERNANDOINDEPENDIENTEMABMNO25-03-2019
MARTíNEZ ROSALENYM. REMEINO FEDERADOFV2FNO25-03-2019
MARTINEZ GARCIAJAVIERSANUS VITAE TEAMMABMNO25-03-2019
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMSUB23MNO25-03-2019
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNO25-03-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO25-03-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO25-03-2019
ANDRéS GUERREROALBERTCLUB TRIATLÓ ALBERICMV1MNO25-03-2019
LóPEZ GARCíARUBéNC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO25-03-2019
PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO25-03-2019
MAS CASTANYENRIQUECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO25-03-2019
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO25-03-2019
TORRALLARDONA LANDALUZENITYANANDANO FEDERADOMABMNO25-03-2019
MARIN CATALACARLOSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO25-03-2019
ALONSO GARCíAANDREANO FEDERADOFJNFNO25-03-2019
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO25-03-2019
GAYá ROSELLóALEXNO FEDERADOMV1MNO25-03-2019
MOLIO ALEMANYVICENTCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO25-03-2019
MORANT FERRERJESUSNO FEDERADOMABMNO25-03-2019
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO25-03-2019
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO25-03-2019
RENARDGAëTANNO FEDERADOMABMNO25-03-2019
DEL POZO BLANCOOLGATRIAMICS SILLAFV1FNO26-03-2019
LANGA PASCUALRICARDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO26-03-2019
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO26-03-2019
AMARGóSQUIQUENO FEDERADOMV2MNO26-03-2019
FRUTOS FERRERDANIELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO26-03-2019
BARBERO MARZOCARLOSINDEPENDIENTEMABMNO26-03-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO26-03-2019
CANO PUIGBORJAL ALCÚDIA TRIATLÓMSUB23MNO26-03-2019
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO26-03-2019
SANMARTíN MORAJOSE ANDRéSNO FEDERADOMV2MNO26-03-2019
SAVALL IBIZAVICTORTRIATLO CORRIOLMABMNO26-03-2019
MAS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSMABMNO27-03-2019
ESCRIVà CERDáNVICTORCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO27-03-2019
ESCRIVA CERDANJULIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO27-03-2019
MARTíNEZ CANOVíCTOR MANUELNO FEDERADOMABMNO27-03-2019
FERNANDEZ HERCEJUANNO FEDERADOMABMNO27-03-2019
SANCHIS HERVASEVACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFV1FNO27-03-2019
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO27-03-2019
GONZALEZ MORENORAFAELNO FEDERADOMV1MNO27-03-2019
JAREñO RODRíGUEZBERNARDOINDEPENDIENTEMV3MNO27-03-2019
MUÑOZPACONO FEDERADOMV2MNO27-03-2019
VAñó MARTINEZFRANCISCO DE PAULAINDEPENDIENTEMV2MNO27-03-2019
BARBERO MARTINEZCARLOSINDEPENDIENTEMV3MNO27-03-2019
SANCHEZ DOEMENCHJORGENO FEDERADOMABMNO27-03-2019
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNO27-03-2019
DEL BARCO CANOSAJUAN EMILIONO FEDERADOMV1MNO27-03-2019
MARTíNEZ GABALDóNQUIQUENO FEDERADOMV1MNO27-03-2019
RODRIGO MATOSESJUAN JOSENO FEDERADOMV1MNO29-03-2019
MARTINEZ SIMONJUANMANO FEDERADOMABMNO29-03-2019