II DUATLON ESCOLAR BARRIO MARIA AUXILIADORA GRAN PREMIO FINQUES TRAVESSIA (NOVELDA)

<<Inscripciones

Participantes
II DUATLON ESCOLAR BARRIO MARIA AUXILIADORA GRAN PREMIO FINQUES TRAVESSIA (NOVELDA) (30/03/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 148


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
AZORÍN MASJAVIERCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO15-03-2019
AZORÍN MASBRUNOCLUB TRIATLON VILLENAMPBJMNO15-03-2019
CONEJERO GARCÍAARTUROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO15-03-2019
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO15-03-2019
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO15-03-2019
SÁNCHEZ MARTÍNEZSARACLUB TRIATLON VILLENAFCDFNO15-03-2019
FITA AZORÍNALEJANDROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO15-03-2019
FITA AZORÍNPEDROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO15-03-2019
ALEKSENKOIVANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO16-03-2019
BELTRA ALBEZAMANUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO16-03-2019
BENESKOILIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO16-03-2019
BOTELLA MARTINEZYERAY ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMPBJMNO16-03-2019
BRUFAL MIRAIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO16-03-2019
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO16-03-2019
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO16-03-2019
GALINSOGA SAEZJORGECLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO16-03-2019
MARTINEZ GARCIADARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO16-03-2019
PEREZ LOZANOMARCOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO16-03-2019
PRIETO CERDANFRANCISCO JOSECLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO16-03-2019
PRIETO CERDANDANIELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMPBJMNO16-03-2019
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO16-03-2019
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO16-03-2019
ALBERT SAMPERISAACSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)16-03-2019
ALBERT SAMPERTIAGOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO16-03-2019
ALCARAZ AGUADOIVÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO16-03-2019
AMAT SERRANOCRISTÓBALSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO16-03-2019
DEL VALLE RICOMARCOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO16-03-2019
DELTELL LÓPEZNOÉSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO16-03-2019
GONZÁLEZ MARTÍNEZFRANSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO16-03-2019
GONZÁLEZ PÉREZALEJANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO16-03-2019
HERNÁNDEZ POVEDATRISTÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)16-03-2019
LANDETE MARTÍNEZDANIELASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO16-03-2019
MORAGA NAVARROMARTASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO16-03-2019
ORTEGA BUSQUIERANHARASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO16-03-2019
PONTE IBORRANURIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO16-03-2019
ROMERO CARBONELLAITANASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO16-03-2019
ROMERO CARBONELLMARTASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO16-03-2019
SALVADOR GOMBAORAULSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO16-03-2019
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO16-03-2019
SANCHÍZ TORREGROSAMARIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO16-03-2019
ALMODOVAR CREMADESMARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO16-03-2019
FERRANDEZ MONTESINOSMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFCDFNO16-03-2019
FERRANDEZ MONTESINOSLUZCLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO16-03-2019
SAEZ CASCALESMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO16-03-2019
SAEZ CASCALESMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO16-03-2019
LOPEZ SOBREVIELAALEJANDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO17-03-2019
LOPEZ SOBREVIELAANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO17-03-2019
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO18-03-2019
ALVAREZ TORTOSAMATEOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO18-03-2019
BELTRÁ MOLASAINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO18-03-2019
BELTRÁ MOLASMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-03-2019
COLOMINA RUBIOOTTOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO18-03-2019
MARTIN FENOLLARISAACCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-03-2019
SANTANA YAñEZMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO18-03-2019
SANTANA YAÑEZBEATRIZCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO18-03-2019
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO18-03-2019
NAVARRO BAEZAALEJANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-03-2019
CUERDA GUIJARROGABRIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO19-03-2019
JAVEGA GARCIAPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFIFFNO19-03-2019
ARMERO CARBONELLJUAN GABRIELCLUB TRIATLON PETRERMALMNO19-03-2019
BLANQUER MARTORELLJORGECLUB TRIATLON PETRERMCDMNO19-03-2019
BLANQUER MARTORELLPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO19-03-2019
MORALES LOPEZPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO19-03-2019
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO19-03-2019
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFALFNO19-03-2019
OLIVARES NUÑEZKARENCLUB TRIATLON PETRERFIFFNO19-03-2019
HERNANDEZ GALVAÑJOSECLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-03-2019
BASTIDA KADDOURHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO19-03-2019
DIAZ PASTORCLAUDIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO19-03-2019
LLORENS PéREZEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO20-03-2019
LLORENS PEREZDANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO20-03-2019
COSTA DOMENECHDAVIDCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO20-03-2019
MARTINEZ FUENTESANNACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO20-03-2019
PASTOR LLORETMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO20-03-2019
PASTOR LLORETPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO20-03-2019
INIESTA MARTINEZJUANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMPBJMNO20-03-2019
CASSINMILANC.T. ARENA ALICANTEMPBJMNO21-03-2019
CHARUZOVA GRIBESSOFÍAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO21-03-2019
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-03-2019
DIONIS GONZALEZPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO21-03-2019
DIONIS GONZÁLEZGUILLERMOC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO21-03-2019
FATEMA HASANZAHRAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO21-03-2019
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO21-03-2019
PALAO TERUELJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-03-2019
PALAO TERUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-03-2019
PÉREZ CANOALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-03-2019
RUÍZ ARGÜELLESNOAMC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-03-2019
SANDOVAL RODRÍGUEZÁLVAROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-03-2019
TORRES MARTÍNEZJORGEC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO21-03-2019
VALDÉS RANZSARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO21-03-2019
VALDÉS RANZLAURAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO21-03-2019
CUADRADO GARCIAJOSÉBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMPBJMNO21-03-2019
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO21-03-2019
ALEDO RODRíGUEZVALENTINAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO22-03-2019
ALONSO PEREAPABLOC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO22-03-2019
ALONSO PEREAMARTINAC.T. TIRO DE PICHONFALFNO22-03-2019
AMBRONA FERRANDEZPAUC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO22-03-2019
BERENGUER PULGARRUBéNC.T. TIRO DE PICHONMIFMNO22-03-2019
CLEMENT ALONSOELENA MARIAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO22-03-2019
FERNáNDEZ BELéNPAUC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO22-03-2019
FERNANDEZ IBARRAAYELEN SUSANAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO22-03-2019
FERNáNDEZ IBARRAENZO NAHUELC.T. TIRO DE PICHONMALMNO22-03-2019
FERNáNDEZ IBARRADANIELA IVANAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO22-03-2019
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO22-03-2019
LóPEZ GARCíAVALERIAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO22-03-2019
MARROQUI ANDRADAVICTORC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO22-03-2019
MARTINEZ NIñOLESCANDELAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO22-03-2019
MIRA CARRIóNLIDIAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO22-03-2019
MORENO GARCíAAITANAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO22-03-2019
RAMóN IBARRALOLAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO22-03-2019
RAMóN IBARRABASILIOC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO22-03-2019
SEGARRA MENDIOLAVALERIAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO22-03-2019
SEGARRA MENDIOLALUCíAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO22-03-2019
VEGARA AMORóSJOSé MARíAC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO22-03-2019
BUFORN GARCíAROBERTC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO22-03-2019
BUFORN GARCíADANIELC.T. TIRO DE PICHONMALMNO22-03-2019
MARTINEZ FINOZZICLAUDIACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO22-03-2019
VLLA PRIETOVICTORCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO22-03-2019
HERNANDEZ DIAZHUGOTRI.NET NUNCA ES TARDEMALMNO22-03-2019
SEVILLA BARBERAVERACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO22-03-2019
MARTINEZ MOLLAADRIANACLUB TRIATLON PETRERFPBJFNO22-03-2019
TENDERO LOSALUCIACLUB TRIATLON PETRERFPBJFNO22-03-2019
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO22-03-2019
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO22-03-2019
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO24-03-2019
BILLERAULTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO24-03-2019
BILLERAULTGASPARC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO24-03-2019
BALAGUER GOMEZPOLC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO24-03-2019
BAREA PASTORROCIOC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO24-03-2019
DEVESA SOLERMIQUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO24-03-2019
FERNANDEZ ALEGRELUCIAC.A. TRIATLÓ LA VILAFPBJFNO24-03-2019
LLORCA MINGOTJAUMEC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO24-03-2019
LLORCA MINGOTJOSE VICENTC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO24-03-2019
MUÑOZ VAELLOBLANCAC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO24-03-2019
TEN SIRVENTHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO25-03-2019
TEN SIRVENTMANUELC.T. ARENA ALICANTEMALMNO25-03-2019
TENDERO BAIXAULIMARTABALEAMAR TRIALACANTFIFFNO25-03-2019
TENDERO BAIXAULIVICENTEBALEAMAR TRIALACANTMPBJMNO25-03-2019
MARíN CABRERAJORGECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO25-03-2019
MARTINEZ SANCHEZJORGECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO25-03-2019
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO25-03-2019
NAVARRO EGIOEDUARDOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMALMNO25-03-2019
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO25-03-2019
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO25-03-2019
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO25-03-2019
MARTÍNEZ LINARESHUGOTRIPUÇOLMCDMNO25-03-2019
DE JUAN MORALEJOHéCTORC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO25-03-2019
ESCRIBANO VILELLADANIELAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO25-03-2019