TRIATLÓN OLÍMPICO NO DRAFTING CANET DE BERENGuER

<<Inscripciones

Participantes
I TRIATLON OLIMPICO NO DRAFTING CANET DE BERENGER (05/10/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 293


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABMNO17-06-2019
CUEVAS MIRASERGIOCENTRE ESPORTIU COLIVENCMV1MNO17-06-2019
CARLES VALDESVICENTES.D.CORRECAMINOSMV1MNO17-06-2019
ESTEVE AMOROSDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO17-06-2019
GOMEZ PEREZJUANCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO17-06-2019
RAMIREZ GONZALEZIVANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO17-06-2019
AGUADO BERENGUERSERGIOSPORTPHYSIOLOGYMV1MNO17-06-2019
ESPINOS LUQUEWENCESLAOTRINOULASMV1MNO17-06-2019
VIZCAINO PARREJOSE SANTIAGOEQTR - RODACAL BEYEMMABMNO17-06-2019
CORRALES HERNANDEZJORGETRI MANIACSMV1MNO17-06-2019
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMV1MNO17-06-2019
SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAMABMNO17-06-2019
ROS GOMEZJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO17-06-2019
CENTELLES CABALLEROJAVIER3XTREMEMABMNO17-06-2019
CASTELLOTE BEJARJOSENO FEDERADOMABMNO17-06-2019
BAENA BAñOSERICINDEPENDIENTEMABMNO17-06-2019
IBORRA CUELLARRAFAEL3XTREMEMV1MNO17-06-2019
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO17-06-2019
BURGOS MILLAALEJANDRONO FEDERADOMABMNO17-06-2019
BERNAL TEROLGUILLERMOC.T. JUMILLAMABMNO17-06-2019
RODRIGUEZYOHNC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNO17-06-2019
ÁLVAREZ VICENTEIVáNC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO17-06-2019
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO17-06-2019
YAGO ESTEVEZMANUELSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000MABMNO17-06-2019
GARRIDO SANCHISPEDROCYCLONES CT ALBALMV1MNO17-06-2019
FERNANDEZ RIDOCCIJOSE FRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO17-06-2019
CIFUENTES FERNANDEZVICTOR MANUELCYCLONES CT ALBALMV1MNO17-06-2019
BUESO CEBRIARAULBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV1MNO17-06-2019
RODRíGUEZ FUAMBUENAMARTABURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFV1FNO17-06-2019
GARCIA GUARDIOLAOSCARCYCLONES CT ALBALMABMNO17-06-2019
ITURBIDE SEÑASJUAN CLAUDIOVALLE ARANGURENMV1MNO17-06-2019
ITURBIDE SOLABREALEJANDROVALLE ARANGURENMJNMNO17-06-2019
GALLARDO PEREZDAVIDTRIDIMONISMABMNO17-06-2019
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO17-06-2019
SANCHO CALVOANDREUC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO17-06-2019
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNO17-06-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO17-06-2019
ASENSIO ALMUDEVERFEDERICOCYCLONES CT ALBALMABMNO17-06-2019
LOPEZ IBAñEZFRANCYCLONES CT ALBALMABMNO17-06-2019
VAZQUEZNORBERTCYCLONES CT ALBALMABMNO17-06-2019
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNO17-06-2019
BERMEJO COSTAJAVIERCYCLONES CT ALBALMABMNO17-06-2019
MARABESEMASSIMOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO17-06-2019
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNO17-06-2019
MORENO TELLOJOSE JAVIERINDEPENDIENTEMV1MNO17-06-2019
GINER AZNARBORJACYCLONES CT ALBALMABMNO17-06-2019
HERVAS ASINSFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO17-06-2019
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMV2MNO17-06-2019
MORENO COSTASERGIOTRISABMABMNO17-06-2019
GIL GARCIAMIGUEL ANGELTRIAMICS SILLAMV1MNO17-06-2019
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNO18-06-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNO18-06-2019
FAUS VIDALANA BELENC.E.A. BÉTERAFABFNO18-06-2019
ALARCON ALACIOSANTIAGO SIMONC.E.A. BÉTERAMV2MNO18-06-2019
GUIO GARCIAFERNANDOTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO18-06-2019
GONZALEZ CORTINAJOANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO18-06-2019
ALCAZARRAFAELNO FEDERADOMV1MNO18-06-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNO18-06-2019
LOPEZ LAOANTONIOCLUB DE MAR DE ALMERIAMJNMNO18-06-2019
LOPEZ LAOEMILIOCLUB DE MAR DE ALMERIAMSUB23MNO18-06-2019
LAO FERNANDEZISABEL MARIACLUB DE MAR DE ALMERIAFV2FNO18-06-2019
SANJUÁN MOLIÓDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO18-06-2019
PASCUAL OLIVERALEJANDROC.T. LA DULCE ALIANZAMABMNO18-06-2019
CRUZ CHARDIANGEL SALVADORCYCLONES CT ALBALMV1MNO18-06-2019
TURIENZO SAEZCHUSINDEPENDIENTEMV1MNO18-06-2019
BRAVO RAMÍREZROBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNO18-06-2019
MALDONADO ANDREUMIGUELS.D.CORRECAMINOSMV1MNO19-06-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO19-06-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO19-06-2019
ALARCON ESCUDEROALEJANDROATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABMNO19-06-2019
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MNO19-06-2019
ORTEGA VEGAJOSENO FEDERADOMV1MNO20-06-2019
HERNANDEZ LLORCAJOSENO FEDERADOMV1MNO20-06-2019
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMJNMNO20-06-2019
VILLANUEVA BERTOLíNCRISTINACYCLONES CT ALBALFV1FNO20-06-2019
SOLER RAMONROBERTOCYCLONES CT ALBALMV1MNO20-06-2019
GARCIA GALIANOPABLOCYCLONES CT ALBALMV1MNO20-06-2019
CATALA ALIAGAJOSECYCLONES CT ALBALMV1MNO20-06-2019
PEREZ CERDANJESUSCYCLONES CT ALBALMV1MNO20-06-2019
CARRETERO SAEZJUAN MANUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO20-06-2019
BENEYTO PLARICARDOC.E.A. BÉTERAMABMNO20-06-2019
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMV1MNO20-06-2019
ALMUDEVER CERVERAFRANCESCCYCLONES CT ALBALMABMNO20-06-2019
DEL CAMPO CHINERANTONIOCYCLONES CT ALBALMV1MNO20-06-2019
HERNANDEZ MARTINEZOSCARCYCLONES CT ALBALMV1MNO20-06-2019
ZALDIVAR MARTINEZPEDRO JOSENO FEDERADOMABMNO20-06-2019
RODRIGO CUALLADOJOSE RAMONS.D.CORRECAMINOSMABMNO21-06-2019
GOMEZ CHAGOYENMARIOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV2MNO21-06-2019
PÉREZ PASCUALJORGEIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABMNO21-06-2019
MERCADER CARRERAOSCARMORVEDRE TRIATLONMSUB23MNO21-06-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO22-06-2019
PONS CASAÑFERNANDOBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO23-06-2019
TENDERO PENALBAJOSE JAVIERNO FEDERADOMABMNO23-06-2019
GOMEZ RIAZAFRANCISCO JAVIERIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABMNO23-06-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNO24-06-2019
CAUDEVILLA ASENSIOANTONIOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV1MNO24-06-2019
FERNANDEZ ESPARZAJOSE ANGELIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV1MNO24-06-2019
LOZANO BAHILOMANUELXTEAMMV2MNO24-06-2019
ESTESO NAVARROCARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO25-06-2019
RODRíGUEZ SáNCHEZSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO25-06-2019
BAIDAL MARCOMIGUELC.T. ARENA ALICANTEMJNMNO25-06-2019
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO25-06-2019
TOMáS ROIGSALVADORTRIATLÓ ALGINETMABMNO25-06-2019
MUÑOZ DONATMARíA ANGELESNO FEDERADOFV2FNO26-06-2019
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO26-06-2019
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO27-06-2019
MOLINA SOLAZMARIA DEL MARNO FEDERADOFV1FNO27-06-2019
ESPEJO CERVELLóIGNACIONO FEDERADOMV2MNO27-06-2019
CONEJO BARRIGAJOSE ANTONIONO FEDERADOMABMNO27-06-2019
MACHANCOSES AGUILARALMUDENANO FEDERADOFV1FNO28-06-2019
FERRáNDIZ CALEROSERGIOCDUPV TRIATLÓMABMNO29-06-2019
SANCHIS RANCHVICENTENO FEDERADOMV2MNO29-06-2019
ORTEGA BALLESTEROSEDUARDOCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMABMNO30-06-2019
ALVAREZ CASASSANTIAGOTRIAMICS SILLAMV1MNO30-06-2019
SANCHEZ PINAWIFREDOTRIAMICS SILLAMV1MNO30-06-2019
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO30-06-2019
CORDOBA BENEYTOANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO30-06-2019
SANZ ROYORAFAELNO FEDERADOMV1MNO30-06-2019
CERDÀ MICÓSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO30-06-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO01-07-2019
SOLER ESTEVEDAVIDINDEPENDIENTEMV1MNO01-07-2019
PéREZ MARTíNEZJESúS VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO02-07-2019
PIQUERASMIGUELNO FEDERADOMABMNO03-07-2019
VELA AGULLOJOAQUINS.D.CORRECAMINOSMABMNO03-07-2019
VELEIRO PECESRAFAELNO FEDERADOMV1MNO04-07-2019
IBORRA TORRESJOSETRIDIMONISMABMSI (PTS5)07-07-2019
MONTAGARDROMAINCLUB ESPORTIU PRORUNNERSMABMNO08-07-2019
LOZANO JIMENEZJOSE ANTONIOC.T. JUMILLAMABMNO08-07-2019
MARTINEZ BAUJUAN ANTONIOINDEPENDIENTEMV1MNO09-07-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO09-07-2019
GóMEZ VALIñASAGUSTíNBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO09-07-2019
YUBERO CASAMAYORJULIOCYCLONES CT ALBALMABMNO09-07-2019
TARAZóN MARTINEZPABLOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO09-07-2019
MARZAL BENEYTOLEOS.D.CORRECAMINOSMABMNO10-07-2019
SANCHEZ LIZANAJAIMETRICANET DE BERENGUERMABMNO10-07-2019
BALDOVI ORTIDAVIDC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO10-07-2019
ARANDA LOURENZONOETRIATHLON PHOENIXMABMNO11-07-2019
DAVID BOTETPABLOINDEPENDIENTEMV1MNO11-07-2019
SAN JUAN CERDáALEJANDROC.T. A CORRE-CUITAMABMNO11-07-2019
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO11-07-2019
ROLDAN SENDRAISMAELC.E.A. BÉTERAMJNMNO11-07-2019
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO11-07-2019
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO11-07-2019
VALLS SEGARRAJESUS EMILIONO FEDERADOMV1MNO12-07-2019
GLODOSINDO CAMUÑASJAVIERTRIATHLON PHOENIXMV1MNO12-07-2019
FERNANDEZ DE MERA CARBALLALEUGENIO JOSETRIATHLON PHOENIXMV1MNO12-07-2019
TRUJILLO MALAGONJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO12-07-2019
ANGULO FERNANDEZDARWINNO FEDERADOMABMNO12-07-2019
MODREGO DEL SAZMIGUEL BARTOLOMENO FEDERADOMABMNO12-07-2019
PéREZ ABADBEATRIZC.T. A CORRE-CUITAFABFNO13-07-2019
PéREZ ABADDIANAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO13-07-2019
MORCILLO BASCUÑANAALFONSOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO14-07-2019
SANCHEZ PEREZFRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO15-07-2019
PINTOS CABRERAGABRIELATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFABFNO15-07-2019
VALERA DIERTESTEBANTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMABMNO15-07-2019
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV2MNO15-07-2019
SANCHEZ MARINSIMONC.E.A. BÉTERAMABMNO15-07-2019
FERNANDEZ HERCEJUANNO FEDERADOMABMNO16-07-2019
RIBES MOMPARLERTERESATUTRIATLON.COMFABFNO16-07-2019
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO17-07-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO17-07-2019
VICENTE FERNANDEZELENATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO17-07-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNO17-07-2019
GARCÍA DÍAZVÍCTOR ANDRÉSTRIATLÓN ALBACETEMABMNO18-07-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO18-07-2019
HERRERA PAUNERJOAN BATISTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO19-07-2019
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MNO20-07-2019
HUGUET LOPEZIRENETRICANET DE BERENGUERFJNFNO20-07-2019
BLANCO BALLESTERRAFAELBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV1MNO20-07-2019
QUESADA CISCARMANUELNO FEDERADOMV1MNO20-07-2019
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNO20-07-2019
RODRIGUEZ VALLEANDRESMORVEDRE TRIATLONMABMNO20-07-2019
SALA PEDROSJUANCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO21-07-2019
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABMNO21-07-2019
MINGUEZ WANDERPAOLONO FEDERADOMABMNO21-07-2019
GUIMERA CALLAUDAVIDTRIATLÓ DAVIMAMABMNO22-07-2019
PASTOR CIURANAPABLOINDEPENDIENTEMV3MNO23-07-2019
RENAU GARCíAROBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO23-07-2019
VILLAGRASA RAMOSDAVIDTRICANET DE BERENGUERMV1MNO24-07-2019
APARICIEMILICLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO24-07-2019
MOMPó BENEYTOOSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMSUB23MNO24-07-2019
MARTINEZ MARTINEZMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓN CARAVACAMABMNO27-07-2019
WIEDEN VERDUELIAS2XTRIMABMNO27-07-2019
ESCRIVà CERDáNVICTORCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO27-07-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO27-07-2019
ALEMANY FERRERSALVADORTRIATLÓ ALGINETMABMNO28-07-2019
DIAZ JAIMEANTONIOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO28-07-2019
FERRAIRO ESCRIVADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO28-07-2019
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO28-07-2019
MORENO MUÑIZINOCENCIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO28-07-2019
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETRIELX OPERTECMV2MNO29-07-2019
AGULLO ESCLAPEZESMERALDATRIELX OPERTECFV1FNO29-07-2019
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO29-07-2019
ALONSO CABRILLOJAVIERINDEPENDIENTEMV1MNO29-07-2019
SANTANAJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO29-07-2019
MORILLAS DOCONMANUELCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMNO29-07-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO29-07-2019
BERMEJO YANGUASIONSALTOKI DIQUESI TRIKIDEAKMSUB23MNO30-07-2019
DEVAL DEL TOROJESUSINDEPENDIENTEMV2MNO30-07-2019
CASAS GARCIAFRANCISCO MIGUELNO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
ALANDí LóPEZJACOBOTRICANET DE BERENGUERMABMNO31-07-2019
LóPEZ SOTOJOSéTRIELX OPERTECMSUB23MNO01-08-2019
SOLER GUTIERREZPABLOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO02-08-2019
GOMEZ VAQUEROIBANTKRONO TRIATLON GETXOMV1MNO02-08-2019
GARGALLO REDONIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO02-08-2019
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MNO02-08-2019
GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELX OPERTECMV1MNO04-08-2019
PIERA FORTUNASANDRAC.E.A. BÉTERAFABFNO04-08-2019
PEREZ ESPADEROALBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNO04-08-2019
GARCIA FERRANDISJOSE LUISC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO05-08-2019
GUZMáN FUENTESJAUMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO06-08-2019
ESPERT BLANCOJAVIERNO FEDERADOMV1MNO06-08-2019
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNO06-08-2019
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO07-08-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO09-08-2019
ROGER TRAVESEDUARDONO FEDERADOMV1MNO10-08-2019
VALENCIA BALDOVIIVANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO11-08-2019
BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELX OPERTECMV2MNO11-08-2019
GIMENO CALVOJUAN JOSEC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO13-08-2019
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO13-08-2019
REPLINGER NAVARRORAMONCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMV1MNO14-08-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO14-08-2019
MATEU LOZANOJUANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO14-08-2019
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNO14-08-2019
SANZ GARCÍACRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO15-08-2019
FLORES CERVERARICARDOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO18-08-2019
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO19-08-2019
GINER PEREZNESOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO19-08-2019
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMABMNO20-08-2019
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO21-08-2019
KOHRRENÉTRIATLÓN TETUÁNMABMNO23-08-2019
CUÑAT PELLICERARTURCLUB TRIATLO SABADELLMABMNO23-08-2019
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO25-08-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMABMNO26-08-2019
GONZALEZ BARRIOSALBERTO JOSETRIATLÓN VICÁLVAROMABMNO26-08-2019
SÁNCHEZ LÓPEZJOSÉ MÁNUELTRI MANIACSMABMNO26-08-2019
LOPEZ URQUIDIASIERTRI MANIACSMABMNO26-08-2019
CUADROS ORÓNEDUARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO26-08-2019
PÉREZ MATARÍNDANIELTRI MANIACSMABMNO26-08-2019
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABMNO26-08-2019
IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO26-08-2019
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO26-08-2019
ALONSO ROMERADAVIDIRONLANDMABMNO26-08-2019
PEREZ GONZALEZJOSE IGNACIOTRI MANIACSMV1MNO26-08-2019
ALTIERI SANCHEZLUISTRI MANIACSMV1MNO26-08-2019
RODRIGUEZ CUñOJAVIERNO FEDERADOMV2MNO27-08-2019
MONTERO MANZANOCARLOSCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMV2MNO27-08-2019
QUERILLINICOLASNO FEDERADOMABMNO27-08-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNO27-08-2019
FERNANDEZ 31732604XCARLOSTRIATLON XEREZMABMNO28-08-2019
GINER AGUILARLUISCYCLONES CT ALBALMV1MNO28-08-2019
MOLINA PINOANTONIO JOSETRICERATOPSMV1MNO29-08-2019
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNO29-08-2019
CLIMENT MIñANACHRISTIANNO FEDERADOMV1MNO31-08-2019
ASENSIO ORTIZDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMNO31-08-2019
LOPEZ VALENCIANOALEJANDROC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO02-09-2019
MONTAÑANA SALESANTONIO JOSES.D.CORRECAMINOSMV3MNO02-09-2019
FERNANDEZ GUTIERREZRUBENNO FEDERADOMABMNO02-09-2019
JIMENEZ VARASOVIDIOTRISABMV3MNO04-09-2019
ORDO��EZ G�³MEZFRANCISCONO FEDERADOMABMNO05-09-2019
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2MNO05-09-2019
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMNO05-09-2019
GREUS I GIRONAMARCOS365RIDERMV1MNO06-09-2019
ORTOLA ORTOLAALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMV1MNO07-09-2019
SANCHEZ FELIPEJUANNO FEDERADOMSUB23MNO09-09-2019
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO09-09-2019
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNO10-09-2019
CANDELAS GARCIAALBERTOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMABMNO11-09-2019
IVARS IVARSADRIANCDE KÁLAMOSMABMNO13-09-2019
VICENS ESTRUCHOSCARINDEPENDIENTEMV1MNO14-09-2019
LóPEZ QUEROLJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNO14-09-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO14-09-2019
GONZALEZ VAZQUEZEMILIO JESUSNO FEDERADOMV1MNO14-09-2019
ANTOLI GILCESARNO FEDERADOMV1MNO15-09-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO15-09-2019
GIL TESAERNESTONO FEDERADOMV1MNO15-09-2019
ANTON CAMPILLOJOSE JUANELCHE TRIATLÓN CLUBMABMNO15-09-2019
LOPEZ ALONSOJAVIERELCHE TRIATLÓN CLUBMABMNO15-09-2019
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNO15-09-2019
NICOLAS BONANNIJUAN IGNACIONO FEDERADOMV1MNO15-09-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO15-09-2019
TURÉGANO MUÑOZBEATUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNO16-09-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO16-09-2019
SERRANO BRAVOALBERTOTRI INFINITY MÓSTOLESMV1MNO17-09-2019
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONELCHE TRIATLÓN CLUBMV2MNO17-09-2019
BONET MORENOSALVACLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMV1MNO17-09-2019
COTTRELLSTEPHANENO FEDERADOMV1MNO19-09-2019
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO19-09-2019
MIñANAVICENTECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO20-09-2019
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAMV1MNO20-09-2019
GARCIA MORATALLADANIELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO21-09-2019
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO21-09-2019
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO21-09-2019