II DUATLO CROSS VILANOVA DE ALCOLEA

<<Inscripciones

Participantes
II DUATLÓ CROSS VILANOVA DE ALCOLEA (09/10/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 63


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABM11-09-2019
LILLO LLORIAARTURONO FEDERADOMV2M13-09-2019
PEREZ YESTEJOSE RAMONNO FEDERADOMV2M17-09-2019
LORES SENARSUSANANO FEDERADOFV1F19-09-2019
BACA ESBRIRAMON ANGELNO FEDERADOMV1M19-09-2019
BELTRAN GARGALLOJAVIERFASTTRIATLON-C.N. MONTJUICMABM21-09-2019
BERTOMEU DUCHALBERTONO FEDERADOMABM21-09-2019
SALES ROGERDANIELTRIPUÇOLMSUB23M26-09-2019
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3M27-09-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1M30-09-2019
CORCOLES SANCHEZJAVIERNO FEDERADOMV2M30-09-2019
BALAGUER PALLARESINESINDEPENDIENTEFABF30-09-2019
MARTÍNEZ GRESAJESÚSC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM30-09-2019
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M30-09-2019
BELANDO BARCELÓJAVIERNO FEDERADOMV1M30-09-2019
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2M01-10-2019
ROS ROIGJUANAMICS DEL CLOTMV1M01-10-2019
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFJNF01-10-2019
BARBERÀ  UCHERKIKENO FEDERADOMABM01-10-2019
PASTOR EDOVICENTENO FEDERADOMV1M01-10-2019
FUENTES VAZQUEZCARLOSNO FEDERADOMABM01-10-2019
BURGUETE RIBESJAVIERINDEPENDIENTEMABM01-10-2019
MARTINEZ MOLINADAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M01-10-2019
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNM01-10-2019
TAUSTE RUIZIVÁNCLUB TRIATLON ONDAMABM01-10-2019
BERNAD BLASCOVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M01-10-2019
MARC DAVIDNO FEDERADOMRLVM02-10-2019
GONZALEZ RAMONJOSE MANUELNO FEDERADOMABM02-10-2019
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M02-10-2019
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM02-10-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM02-10-2019
RIBES DIAZIVAN3PW ALMAZORAMABM02-10-2019
ALFANJARIN PEÑARUBENTRIVILAMABM02-10-2019
HERRERO ESPASAJOSE VICENTENO FEDERADOMABM02-10-2019
CARRATALÁ GALLENDIEGOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M02-10-2019
SILVIA DESINO FEDERADOXRLVX03-10-2019
ESPERANZAAPOLOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2M03-10-2019
SAURA GARCIACARLOSNO FEDERADOMSUB23M03-10-2019
PORCAR GARCIASAMUELNO FEDERADOMABM03-10-2019
ESCRIG GARCIAROBERTONO FEDERADOMABM03-10-2019
JUAN DIEGOTRINOULASMRLVM03-10-2019
LOPEZ SERRANOMIGUELC.T. A CORRE-CUITAMV1M03-10-2019
GUSTAVO MIGUELNO FEDERADOMRLVM04-10-2019
COMPES MARTINEZTXETXUCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1M04-10-2019
AMELA MUñOZFERNANDONO FEDERADOMV1M04-10-2019
BARBERá UCHERGERMANNO FEDERADOMABM04-10-2019
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M04-10-2019
HERRASTI AMERMARCOSNO FEDERADOMABM04-10-2019
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABM04-10-2019
ARAN SAURINAJOSECLUB TRIATLO BASILISCUSMABM04-10-2019
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1M04-10-2019
FLOR CATALáNÁLVAROC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABM04-10-2019
PABLOS BOIRAPABLONO FEDERADOMABM04-10-2019
RUBIO ALBERTJORDINO FEDERADOMV1M04-10-2019
SALVADOR ENRIQUENO FEDERADOMRLVM04-10-2019
BORT SAURASAÜLNO FEDERADOMSUB23M04-10-2019
ROYO SANCHEZMARTINNO FEDERADOMABM04-10-2019
SAURA VICENTFERNANDONO FEDERADOMV1M04-10-2019
HERRASTI AMERMIGUELNO FEDERADOMABM04-10-2019
RAMBLA PALERMOJORDINO FEDERADOMSUB23M04-10-2019
ESPELLETA CASINOSVICTOR MANUELNO FEDERADOMV1M04-10-2019
MORALES CORDOBAÒSCARNO FEDERADOMV1M07-10-2019
XIMO JORGENO FEDERADOMRLVM07-10-2019