VII CIRCUIT DUATLONS CASTELLO

<<Inscripciones

Participantes
VI CIRCUIT DUATLONS CASTELLO (24/02/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 77


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO11-12-2018
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO11-12-2018
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO11-12-2018
MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO11-12-2018
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIPUÇOLMABMNO11-12-2018
MATEO MARTINEZLUCIATRIVILAFSUB23FNO11-12-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNO11-12-2018
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO11-12-2018
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO11-12-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNO11-12-2018
BALAGUER PALLARESINESINDEPENDIENTEFABFNO12-12-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-12-2018
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO12-12-2018
ESTRUCH CHIVAHéCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO12-12-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO12-12-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO12-12-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNO13-12-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNO13-12-2018
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO13-12-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNO13-12-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNO14-12-2018
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV3MNO14-12-2018
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FNO17-12-2018
ORENGA MESASCRISTINATRIVILAFJNFNO17-12-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO17-12-2018
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2MNO17-12-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO26-12-2018
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNMNO27-12-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO27-12-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNO27-12-2018
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNO29-12-2018
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNO29-12-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMNO30-12-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO30-12-2018
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO02-01-2019
SAIZ SERRANOYAIZAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFJNFNO02-01-2019
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMJNMNO02-01-2019
SANTOS GARCIACRISTIANTRIVILAMABMNO02-01-2019
DOMENS MARTíNEZGISELATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO05-01-2019
MARTINEZ LEALGRISELDATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO05-01-2019
PEñA MAGDALENASANTATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO05-01-2019
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABMNO07-01-2019
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABMNO07-01-2019
ANDRES FALCOPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMABMNO08-01-2019
RARO CLEMENTEIVÁNINDEPENDIENTEMSUB23MNO08-01-2019
TORRALBO MARTINEZANTONIO2XTRIMABMNO10-01-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO10-01-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO10-01-2019
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO11-01-2019
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINONO FEDERADOMABMNO11-01-2019
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMJNMNO11-01-2019
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO11-01-2019
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3MNO11-01-2019
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO13-01-2019
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNO13-01-2019
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FNO13-01-2019
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MNO13-01-2019
EGIDO CIVITANDREUINDEPENDIENTEMV1MNO14-01-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNO15-01-2019
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELC.E.A. BÉTERAMV1MNO15-01-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO15-01-2019
MATEU ESCRIGBERNATTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNO16-01-2019
GALLETLOUISONCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO17-01-2019
PORTOLéS MUñOZREYESTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO18-01-2019
TORREJON IZQUIERDOLAURATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO18-01-2019
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO19-01-2019
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO19-01-2019
SCHEVEIGCLéMENTNO FEDERADOMSUB23MNO19-01-2019
BERNAD LOPEZPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMJNMNO20-01-2019
PEÑA PITARCHUNAICLUB IMPALATRIMABMNO20-01-2019
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNO21-01-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO21-01-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO21-01-2019
PEREZ NICOLAUJORGETRIDIMONISMV1MNO21-01-2019
ALFARO MARTíNEZCARLOS2XTRIMABMNO22-01-2019
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFNO22-01-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO22-01-2019