VII CIRCUIT DUATLONS CASTELLO

<<Inscripciones

Participantes
VI CIRCUIT DUATLONS CASTELLO (24/02/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 130


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO11-12-2018
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO11-12-2018
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO11-12-2018
MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO11-12-2018
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIPUÇOLMABMNO11-12-2018
MATEO MARTINEZLUCIATRIVILAFSUB23FNO11-12-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNO11-12-2018
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO11-12-2018
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO11-12-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNO11-12-2018
BALAGUER PALLARESINESINDEPENDIENTEFABFNO12-12-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-12-2018
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO12-12-2018
ESTRUCH CHIVAHéCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO12-12-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO12-12-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO12-12-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNO13-12-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNO13-12-2018
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO13-12-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNO13-12-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNO14-12-2018
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV3MNO14-12-2018
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FNO17-12-2018
ORENGA MESASCRISTINATRIVILAFJNFNO17-12-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO17-12-2018
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2MNO17-12-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO26-12-2018
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNMNO27-12-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO27-12-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNO27-12-2018
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNO29-12-2018
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNO29-12-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMNO30-12-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO30-12-2018
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO02-01-2019
SAIZ SERRANOYAIZAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFJNFNO02-01-2019
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMJNMNO02-01-2019
SANTOS GARCIACRISTIANTRIVILAMABMNO02-01-2019
DOMENS MARTíNEZGISELATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO05-01-2019
MARTINEZ LEALGRISELDATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO05-01-2019
PEñA MAGDALENASANTATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO05-01-2019
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABMNO07-01-2019
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABMNO07-01-2019
ANDRES FALCOPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMABMNO08-01-2019
RARO CLEMENTEIVÁNINDEPENDIENTEMSUB23MNO08-01-2019
TORRALBO MARTINEZANTONIO2XTRIMABMNO10-01-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO10-01-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO10-01-2019
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO11-01-2019
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOCIDADE DE LUGO FLUVIALMABMNO11-01-2019
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMJNMNO11-01-2019
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO11-01-2019
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3MNO11-01-2019
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO13-01-2019
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNO13-01-2019
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FNO13-01-2019
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MNO13-01-2019
EGIDO CIVITANDREUINDEPENDIENTEMV1MNO14-01-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNO15-01-2019
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELC.E.A. BÉTERAMV1MNO15-01-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO15-01-2019
MATEU ESCRIGBERNATTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNO16-01-2019
GALLETLOUISONCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO17-01-2019
PORTOLéS MUñOZREYESTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO18-01-2019
TORREJON IZQUIERDOLAURATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO18-01-2019
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO19-01-2019
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO19-01-2019
SCHEVEIGCLéMENTNO FEDERADOMSUB23MNO19-01-2019
BERNAD LOPEZPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMJNMNO20-01-2019
PEÑA PITARCHUNAICLUB IMPALATRIMABMNO20-01-2019
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNO21-01-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO21-01-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO21-01-2019
PEREZ NICOLAUJORGETRIDIMONISMV1MNO21-01-2019
ALFARO MARTíNEZCARLOS2XTRIMABMNO22-01-2019
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFNO22-01-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO22-01-2019
FABRA CERVERATERESATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO23-01-2019
MARTí MARTíJAUMEINDEPENDIENTEMV1MNO23-01-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNO23-01-2019
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMNO23-01-2019
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMV1MNO23-01-2019
FONFRIA GALINDODAVORTRILAVALLMSUB23MNO23-01-2019
ADELL MUÑOZBEATRIZCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFV1FNO23-01-2019
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFNO23-01-2019
AGUADO SÁEZMARÍA JESÚSTRIDIMONISFV1FNO21-02-2019
DELGADO IBáñEZEDUARDONO FEDERADOMV1MNO23-01-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO24-01-2019
DAVIU ESTEBANALBINATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1FNO24-01-2019
FORMENT LLUSARGERARDONO FEDERADOMV1MNO24-01-2019
COMPES MARTINEZTXETXUCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO24-01-2019
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO24-01-2019
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO24-01-2019
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO24-01-2019
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO24-01-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO24-01-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO24-01-2019
CAMPOS RODRÍGUEZLUCAS2XTRIMABMNO24-01-2019
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MNO24-01-2019
PENALVERFRANCOISINDEPENDIENTEMV3MNO24-01-2019
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNFNO24-01-2019
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO24-01-2019
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMV1MNO24-01-2019
NAVARRO SANCHEZIKERTRILAVALLMJNMNO24-01-2019
CERDÀ MICÓSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO24-01-2019
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNO25-01-2019
DEL CORTE LORAVíCTORTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO25-01-2019
RODRIGUEZ VALLEANDRESMORVEDRE TRIATLONMABMNO25-01-2019
WIEDEN VERDUELIAS2XTRIMABMNO25-01-2019
SANZ ADELLGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFV1FNO25-01-2019
BERMúDEZ PéREZJAVIERTRILAVALLMABMNO25-01-2019
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFV1FNO25-01-2019
YAGüE PERISADRIáNTRILAVALLMABMNO25-01-2019
ORENGA GARCIAMIQUELTRILAVALLMABMNO25-01-2019
RAMíREZ ROBLESIVáNNO FEDERADOMABMNO25-01-2019
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO25-01-2019
GRAU DEL VALLEPABLOINDEPENDIENTEMABMNO25-01-2019
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3MNO25-01-2019
REVERTER VILLANARIANACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNO25-01-2019
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO25-01-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE3PW ALMAZORAMV3MNO25-01-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO25-01-2019
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO25-01-2019
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO25-01-2019
VIDAL TORRIJOMIGUELCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV2MNO25-01-2019
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABFNO25-01-2019
ROZALEN NAVARROSALVADORNO FEDERADOMV1MNO25-01-2019
GARCIA NUÑEZANANO FEDERADOFABFNO25-01-2019
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO25-01-2019
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNO25-01-2019