I DUATLÓ CRONO INDIVIDUAL DE MONCOFA

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLO CRONO INDIVIDUAL DE MONCOFA (30/03/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 260


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABM11-12-2018
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1M11-12-2018
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMABM11-12-2018
MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1M11-12-2018
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIPUÇOLMABM11-12-2018
MATEO MARTINEZLUCIATRIVILAFSUB23F11-12-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1M11-12-2018
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1M11-12-2018
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABM11-12-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1M11-12-2018
BALAGUER PALLARESINESINDEPENDIENTEFABF12-12-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABM12-12-2018
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2M12-12-2018
ESTRUCH CHIVAHéCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1M12-12-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNM12-12-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F12-12-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABF13-12-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABM13-12-2018
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABF13-12-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABM13-12-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1M14-12-2018
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV3M14-12-2018
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1F17-12-2018
ORENGA MESASCRISTINATRIVILAFJNF17-12-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABM17-12-2018
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2M17-12-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1M26-12-2018
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNM27-12-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2M27-12-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABM27-12-2018
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1M29-12-2018
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABM29-12-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABM30-12-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2M30-12-2018
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABF02-01-2019
SAIZ SERRANOYAIZAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFJNF02-01-2019
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMJNM02-01-2019
SANTOS GARCIACRISTIANTRIVILAMABM02-01-2019
DOMENS MARTíNEZGISELATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABF05-01-2019
MARTINEZ LEALGRISELDATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F05-01-2019
PEñA MAGDALENASANTATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F05-01-2019
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABM07-01-2019
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABM07-01-2019
ANDRES FALCOPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMABM08-01-2019
RARO CLEMENTEIVÁNINDEPENDIENTEMSUB23M08-01-2019
TORRALBO MARTINEZANTONIO2XTRIMABM10-01-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1M10-01-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1M10-01-2019
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1M11-01-2019
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOCIDADE DE LUGO FLUVIALMABM11-01-2019
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMJNM11-01-2019
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABF11-01-2019
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3M11-01-2019
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABM13-01-2019
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABM13-01-2019
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1F13-01-2019
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1M13-01-2019
EGIDO CIVITANDREUINDEPENDIENTEMV1M14-01-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1M15-01-2019
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELC.E.A. BÉTERAMV1M15-01-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABM15-01-2019
MATEU ESCRIGBERNATTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23M16-01-2019
GALLETLOUISONCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23M17-01-2019
PORTOLéS MUñOZREYESTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABF18-01-2019
TORREJON IZQUIERDOLAURATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABF18-01-2019
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNM19-01-2019
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABM19-01-2019
SCHEVEIGCLéMENTNO FEDERADOMSUB23M19-01-2019
BERNAD LOPEZPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMJNM20-01-2019
PEÑA PITARCHUNAICLUB IMPALATRIMABM20-01-2019
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABM21-01-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M21-01-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABF21-01-2019
PEREZ NICOLAUJORGETRIDIMONISMV1M21-01-2019
ALFARO MARTíNEZCARLOS2XTRIMABM22-01-2019
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABF22-01-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABF22-01-2019
FABRA CERVERATERESATRIATLÓN CASTELLÓNFABF23-01-2019
MARTí MARTíJAUMEINDEPENDIENTEMV1M23-01-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABM23-01-2019
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABM23-01-2019
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMV1M23-01-2019
FONFRIA GALINDODAVORTRILAVALLMSUB23M23-01-2019
ADELL MUÑOZBEATRIZCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFV1F23-01-2019
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABF23-01-2019
AGUADO SÁEZMARÍA JESÚSTRIDIMONISFV1F21-02-2019
DELGADO IBáñEZEDUARDONO FEDERADOMV1M23-01-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1F24-01-2019
DAVIU ESTEBANALBINATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1F24-01-2019
FORMENT LLUSARGERARDONO FEDERADOMV1M24-01-2019
COMPES MARTINEZTXETXUCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1M24-01-2019
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1M24-01-2019
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M24-01-2019
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M24-01-2019
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM24-01-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M24-01-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM24-01-2019
CAMPOS RODRÍGUEZLUCAS2XTRIMABM24-01-2019
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23M24-01-2019
PENALVERFRANCOISINDEPENDIENTEMV3M24-01-2019
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNF24-01-2019
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABM24-01-2019
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMV1M24-01-2019
NAVARRO SANCHEZIKERTRILAVALLMJNM24-01-2019
CERDÀ MICÓSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM24-01-2019
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABM25-01-2019
DEL CORTE LORAVíCTORTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M25-01-2019
RODRIGUEZ VALLEANDRESMORVEDRE TRIATLONMABM25-01-2019
WIEDEN VERDUELIAS2XTRIMABM25-01-2019
SANZ ADELLGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFV1F25-01-2019
BERMúDEZ PéREZJAVIERTRILAVALLMABM25-01-2019
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFV1F25-01-2019
YAGüE PERISADRIáNTRILAVALLMABM25-01-2019
ORENGA GARCIAMIQUELTRILAVALLMABM25-01-2019
RAMíREZ ROBLESIVáNNO FEDERADOMABM25-01-2019
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1M25-01-2019
GRAU DEL VALLEPABLOINDEPENDIENTEMABM25-01-2019
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3M25-01-2019
REVERTER VILLANARIANACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABF25-01-2019
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1M25-01-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE3PW ALMAZORAMV3M25-01-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABF25-01-2019
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M25-01-2019
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABF25-01-2019
VIDAL TORRIJOMIGUELCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV2M25-01-2019
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABF25-01-2019
ROZALEN NAVARROSALVADORNO FEDERADOMV1M25-01-2019
GARCIA NUÑEZANANO FEDERADOFABF25-01-2019
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABM25-01-2019
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABM25-01-2019
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMABM07-02-2019
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1M07-02-2019
GRIÑO SANMARTINIBANC.T. CICLOS PERTEGAZMV1M07-02-2019
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABM07-02-2019
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABM07-02-2019
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM07-02-2019
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM07-02-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM07-02-2019
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABF07-02-2019
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABF07-02-2019
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFV1F07-02-2019
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABF07-02-2019
ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3MABM07-02-2019
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABM07-02-2019
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMV1M07-02-2019
MARTINEZ BAUJUAN ANTONIOINDEPENDIENTEMV1M07-02-2019
PéREZ ABADBEATRIZC.T. A CORRE-CUITAFABF07-02-2019
PéREZ ABADDIANAC.T. A CORRE-CUITAFABF07-02-2019
MOMPó BENEYTOOSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMSUB23M07-02-2019
VAL IZQUIERDOHECTORNO FEDERADOMABM07-02-2019
SIMO ESPADASVICENTECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM07-02-2019
MARTíNEZ SALVADORRAúLC.D.T RESISTENTIA T3MABM07-02-2019
VAZQUEZ CALEROSARAC.D.T RESISTENTIA T3FABF07-02-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM07-02-2019
ORTIZ ZURRIAGACARMEN MARIAC.D.T RESISTENTIA T3FABF07-02-2019
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABM07-02-2019
ENTRENA BAUTISTAROCIOC.D.T RESISTENTIA T3FV1F07-02-2019
MIRAVELLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM07-02-2019
PEREZ MATEOSBELENNO FEDERADOFV1F11-02-2019
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABM12-02-2019
PIñAR GOMEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABM12-02-2019
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYC.T. A CORRE-CUITAFV1F14-02-2019
VICENS ALCARAZISAC.T. A CORRE-CUITAFV1F14-02-2019
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1M14-02-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM15-02-2019
CABAÑAS LOPEZDAISYC.T. A CORRE-CUITAFABF15-02-2019
SANCHIS RANCHVICENTENO FEDERADOMV2M18-02-2019
ARCCORALIEC.T. A CORRE-CUITAFABF20-02-2019
SOLER GIMENEZHECTORNO FEDERADOMABM20-02-2019
FOLGADO GARCíAMARíA ISABELC.T. A CORRE-CUITAFABF20-02-2019
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1M23-02-2019
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2M24-02-2019
HERRERO BELTRANALBAC.T. ANFIBIOS ALMASSORAFJNF24-02-2019
ESCRIG ROMEROADRIAN3PW ALMAZORAMABM24-02-2019
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23M25-02-2019
DOMENS ZúñIGAALBERTONO FEDERADOMV2M26-02-2019
CASTAñEDA SáNCHEZJUAN TOMáSCT HURACAN THE BIKE RUNMABM26-02-2019
GARCIA CURBELOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABM27-02-2019
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MV1M28-02-2019
CABRERA GARCíAJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMV1M28-02-2019
NAVARRO BOCANEGRAANDREANO FEDERADOFJNF28-02-2019
PÉREZ VANACLOYÁLVAROC.D.T RESISTENTIA T3MABM03-03-2019
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM04-03-2019
SANCHEZ RIBESALFREDONO FEDERADOMABM04-03-2019
PéREZ MARTíNEZJESúS VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMV1M05-03-2019
ALEIXANDRE TORRENTMATIESINDEPENDIENTEMV1M05-03-2019
BURGOS MILLAALEJANDRONO FEDERADOMABM06-03-2019
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1M06-03-2019
SAMPEDRO GARCIARAULCLUB IMPALATRIMABM06-03-2019
ALFARO MARTINEZJORGE2XTRIMABM06-03-2019
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABM06-03-2019
TEJADILLOS PERONAFRANCISCOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM07-03-2019
CARRIóN MARTINEZJESUSMORVEDRE TRIATLONMV1M07-03-2019
MARíN ROSELLOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1M07-03-2019
DOMINGO GUILLéNFRANCISCO JOSéINDEPENDIENTEMV1M07-03-2019
FLORES CERVERARICARDOTRIATLÓ DAVIMAMABM07-03-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABM07-03-2019
ROMERO ALIFAALBA2XTRIFABF08-03-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABM10-03-2019
GALICIA GóMEZSERGIONO FEDERADOMABM10-03-2019
LADO FERNANDEZOSCARTRICANET DE BERENGUERMABM10-03-2019
RAMON VERAPABLOCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23M10-03-2019
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1M10-03-2019
RUANO CAMPOSALEJANDRACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABF10-03-2019
BOTELLA PARREñOJOSE LUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1M10-03-2019
BENITO GUILLEMDAVIDNO FEDERADOMABM11-03-2019
BENIMELI SORIAALEXTRIATLO CORRIOLMJNM11-03-2019
PARDO GIMENOJOSE MARIACDUPV TRIATLÓMV3M12-03-2019
FERNANDEZ ROMERONURIATRIVILAFABF12-03-2019
ZARAGOZA QUIñONEROPATRíCIAC.D.T RESISTENTIA T3FABF12-03-2019
MONT MARTINPEDRO JUANINDEPENDIENTEMABM12-03-2019
FERNáNDEZ SANCHEZMARIONO FEDERADOMABM13-03-2019
ABAT BARREDAIVANTRIATLÓ DAVIMAMABM14-03-2019
MUSEROS ESCRIGRAQUELNO FEDERADOFABF14-03-2019
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABM15-03-2019
CUETO CEJARGUILLERMOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABM17-03-2019
PUIG SOLERMARCTRIATLÓ DAVIMAMABM17-03-2019
FERRI FONTJOSE OSCARNO FEDERADOMV1M18-03-2019
GARGALLO REDONIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABM20-03-2019
CENDON GONZALEZJUAN ANTONIOCYCLONES CT ALBALMV3M20-03-2019
ANTONINO SIFREFRANCISCONO FEDERADOMABM20-03-2019
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMV1M20-03-2019
GOMBAU SOLECARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABM20-03-2019
POY GOMEZMONTSE CRISTINACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABF20-03-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABM21-03-2019
MARTINEZ FERRERENRIQUECLUB TRIATLÓ GANDIAMABM22-03-2019
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN THE BIKE RUNMABM23-03-2019
PULIDO ASENSIOJONATHANC.D.T RESISTENTIA T3MABM23-03-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABM23-03-2019
MOLL CUBEDOAMADEOCLUB TRIATLÓ SUECAMABM23-03-2019
SEGARRA CARLOSPEPECLUB TRIATLÓ SUECAMABM24-03-2019
CHALER CABANESNOECLUB TRIATLÓ VINARÒSMABM24-03-2019
SANCHEZ PARADISCARLOSNO FEDERADOMABM24-03-2019
GARCIA LOPEZNEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABF24-03-2019
CASAJUANA MASJOSE MANUELNO FEDERADOMV2M25-03-2019
ROS SOLSONACRISTIAN2XTRIMABM25-03-2019
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABM25-03-2019
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONMV1M25-03-2019
DÉNIA PEDRÓSALVAROCLUB TRIATLÓ SUECAMABM25-03-2019
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABM25-03-2019
SOLER FERRAGUTJAVIER2XTRIMABM25-03-2019
RUBIO LLERGOGASPARNO FEDERADOMABM26-03-2019
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSETRIATLÓ DAVIMAMABM26-03-2019
GASPARVICENTNO FEDERADOMABM26-03-2019
TORMO SANCHEZALBATRICERATOPSFABF26-03-2019
LORENTE RIUSPAULANO FEDERADOFABF26-03-2019
CARBO GARCIARAULNO FEDERADOMV1M26-03-2019
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABM26-03-2019
ADED ESTELLERDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M27-03-2019
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABM27-03-2019
DE ANTONIOLUISC.D.T RESISTENTIA T3MABM27-03-2019
HUELAMO RAUSELLIÑAKIC.D.T RESISTENTIA T3MABM27-03-2019
ZAPATA SANCHEZRAFAMORVEDRE TRIATLONMV1M27-03-2019
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2M27-03-2019
JIMENEZ JIMENEZJOSE VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMABM27-03-2019
CASANOVA GARRIDOVICENTEINDEPENDIENTEMV1M27-03-2019
CREMADES CREMADESJORGENO FEDERADOMABM27-03-2019
LóPEZ MARTíNEZMARIACLUB DEPORTIVO TRIARIOSFABF27-03-2019
GOMEZ MARTINEZJOSECT HURACAN THE BIKE RUNMV1M27-03-2019
RENARDGAëTANNO FEDERADOMABM27-03-2019