XIV TRIATLÓN CIUDAD DE BURRIANA

<<Inscripciones

Participantes
XIV TRIATLÓN CIUDAD DE BURRIANA (25/08/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 346


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
FUSTER GREGORIRAMONCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO02-07-2019
MOLINER BERNALVICENTENO FEDERADOMV1MNO02-07-2019
MORA GOTERRISPALOMANO FEDERADOFABFNO02-07-2019
MONZONIS RALLOMANUELC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO02-07-2019
GARCÍA SAN JUANJAVIERNO FEDERADOMABMNO03-07-2019
PEREZ GARCIAANTONIONO FEDERADOMV1MNO03-07-2019
SANZ ADELLGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFV1FNO03-07-2019
MIQUEL BERNABEUJORGE JOSENO FEDERADOMABMNO03-07-2019
HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTMV1MNO03-07-2019
GARCIA ROSETERAQUELNO FEDERADOFV1FNO03-07-2019
FORTEA TARREGAANTONIONO FEDERADOMABMNO04-07-2019
EDO BERNARDODAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABMNO04-07-2019
PLAMANUELAMICS DEL CLOTMV1MNO04-07-2019
CAMPOS ALIAGAROBERTOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO04-07-2019
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1MNO04-07-2019
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO04-07-2019
FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCO MIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO04-07-2019
PUCHALT MOCHOLITOMÁS RAMONINDEPENDIENTEMV1MNO05-07-2019
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO05-07-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO05-07-2019
ALCOCER GOMEZNICOLAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO07-07-2019
GALVEZ GAVILAJOSE VICENTENO FEDERADOMABMNO07-07-2019
CALAS SABATERHELGANO FEDERADOFABFNO07-07-2019
FRANCH NEBOTJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO08-07-2019
BONANADPABLOSANUS VITAE TEAMMABMNO09-07-2019
FENOLLOSA FONTALFREDOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMABMNO09-07-2019
PIñAR GOMEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO09-07-2019
MIRA TRIVESDANIELNO FEDERADOMV1MNO09-07-2019
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO09-07-2019
MUSEROS ESCRIGRAQUELNO FEDERADOFABFNO09-07-2019
MATAMALA PONSISRAELTRIBOCAMV1MNO10-07-2019
ARCOS FERNANDEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV2MNO10-07-2019
HOLOVANENKOALEXCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO10-07-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO10-07-2019
MIñANA PARTJORGECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO10-07-2019
VICO FERNáNDEZJUANJOINDEPENDIENTEMABMNO10-07-2019
ALFARO MARÍROSALIACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO10-07-2019
NAVARRETE HERRERONAGORENO FEDERADOFABFNO10-07-2019
ARROYO BRUNOJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO10-07-2019
MORELL UBEDACARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO11-07-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO11-07-2019
CALAS TARAZONAROSA MªBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFV2FNO11-07-2019
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2MNO11-07-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO11-07-2019
MARTINEZ SORIATOMASNO FEDERADOMV1MNO12-07-2019
GARCIA ALFAROMARTAC.T. REHAB ESPORT ALDAIAFABFNO12-07-2019
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNO12-07-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO15-07-2019
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAMV1MNO15-07-2019
MIQUEL TORTAJADATONINO FEDERADOMV1MNO15-07-2019
VIAñOO IGLESIASJORGENO FEDERADOMABMNO15-07-2019
SERRANO BENAVENTANDRESNO FEDERADOMABMNO15-07-2019
MONLEON BALANZADANIELCDUPV TRIATLÓMV2MNO15-07-2019
MATA NAVARROSALVADORINDEPENDIENTEMABMNO15-07-2019
ROCA FERRERESERNESTNO FEDERADOMABMNO16-07-2019
FERNANDEZ ROMERONURIATRIVILAFABFNO16-07-2019
JUAN RODRIGOSAMUELNO FEDERADOMABMNO16-07-2019
MATEU ARBOJOSEPNO FEDERADOMABMNO17-07-2019
USO VICIEDOJESUSNO FEDERADOMV2MNO18-07-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO18-07-2019
CAMPOS CAMPOSMONICANO FEDERADOFV1FNO19-07-2019
VALLS LUJANDORINO FEDERADOFV1FNO20-07-2019
MORANTE MONRAVALALBERTC.E.A. BÉTERAMCDMNO22-07-2019
CUERDA FAUSJUANJOCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMV1MNO22-07-2019
LLOPIS MARTINEZPILARNO FEDERADOFV1FNO22-07-2019
MORALES PAREDESIVANC.T. RIBA-ROJAMABMNO22-07-2019
TURRIóNPABLONO FEDERADOMABMNO22-07-2019
ARTETXE ARANGURENJOSE MARIADELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEAMV2MNO22-07-2019
MARCO CARRETEROSERGIONO FEDERADOMABMNO22-07-2019
LOPEZ CEBRIANJUANINDEPENDIENTEMV1MNO22-07-2019
ESPARZA CASTILLOBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNO22-07-2019
PIERARICARDONO FEDERADOMV1MNO23-07-2019
SIRVENT CREMADESANANO FEDERADOFABFNO23-07-2019
MARTINEZCARLOSNO FEDERADOMV2MNO23-07-2019
ALONSO FERNáNDEZMIRELLA DOLORESSINGULARU RACINGFABFNO23-07-2019
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO23-07-2019
CATALAN CAPACCIONICESARNO FEDERADOMV2MNO23-07-2019
RUIZ DOMENECHGUILLERMOAD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDASMABMNO24-07-2019
PUCHALT DUARTNIEVESTRIAMICS SILLAFABFNO24-07-2019
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO24-07-2019
MILLAN VILLAALEJANDROJAB TRIATLON PSAMABMNO25-07-2019
CENTENO INFANTEMARIA JESUSTRIATLÓN CASTELLÓNFV2FNO25-07-2019
SAAVEDRA SANCHEZFERNANDOENERGY-BIKES TRIATLÓN GETAFEMV1MNO25-07-2019
FABRA CERVERATERESATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO25-07-2019
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO25-07-2019
MARCH JUAREZANTONIONO FEDERADOMV1MNO25-07-2019
REULA AGUILELLAJAVIERNO FEDERADOMV1MNO25-07-2019
ROSELL SANTAMARIANURIANO FEDERADOFV1FNO25-07-2019
CABEZA FELIPPAUCLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO25-07-2019
CARRATALAPABLOTRIVILAMABMNO26-07-2019
ARNANDIS IBAÑEZFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO26-07-2019
MEDINA DEL VALLEMANUELNO FEDERADOMV1MNO27-07-2019
LEMEKHAYANANO FEDERADOFV1FNO27-07-2019
MARQUESDANIEL DAVID BENJAMINCLUB TRIATLON EUROPAMABMNO27-07-2019
TRILLES RUZSARATRIATLÓN CASTELLÓNFJNFNO27-07-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNO27-07-2019
SANTOS GARCIACRISTIANTRIVILAMABMNO28-07-2019
FERNANDEZ HERCEJUANNO FEDERADOMABMNO28-07-2019
SáNCHEZ ALEGREALFONSOINDEPENDIENTEMABMNO28-07-2019
MARIN IBORRAJOSE ENRIQUENO FEDERADOMV2MNO28-07-2019
HERRERO LOGROÑORUBÉNALAGÓN TRIATLÓNMABMNO28-07-2019
HERRERO LOGROñOANANO FEDERADOFSUB23FNO28-07-2019
LOZANO BAHILOMANUELXTEAMMV2MNO28-07-2019
TANNERMARKCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO28-07-2019
OLIVARES ORTUÑOJUAN MIGUELNO FEDERADOMV2MNO28-07-2019
FONT DE MORA GOZALBOJOAQUíNTRIVILAMV3MNO29-07-2019
SANCHO GASPARGONZALONO FEDERADOMV2MNO29-07-2019
MARTI GARCIA DE QUIROSEUGENIONO FEDERADOMV1MNO29-07-2019
GUILLEN FERNANDEZJAIMENO FEDERADOMABMNO29-07-2019
GARCÍA PRIETOMANUEL RAMÓNCLUB TRIATLON EUROPAMV2MNO29-07-2019
VALERO SANZCARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO29-07-2019
MORENO COSTASERGIOTRISABMABMNO29-07-2019
DEVAL DEL TOROJESUSINDEPENDIENTEMV2MNO29-07-2019
OCAÑA CALPEALEJANDROTRIVILAMV1MNO29-07-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO29-07-2019
SALES ROGERDANIELTRIPUÇOLMSUB23MNO30-07-2019
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNO30-07-2019
SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSSANUS VITAE TEAMMABMNO30-07-2019
LóPEZ GARCíACARLESCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO30-07-2019
IGLESIAS SANTACREUJUANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO30-07-2019
ANCIN MARTINEZJOSE JAVIERNO FEDERADOMV3MNO30-07-2019
SOMOGYI SOMOGYILÁZLÓC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO30-07-2019
ECSEKIMONIKAC.D. GALOSPORTFV2FNO30-07-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO30-07-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO30-07-2019
CASAÑ MARTIEDUARDONO FEDERADOMV1MNO30-07-2019
MARQUÉS FERRAGUDVICENTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO30-07-2019
PAZ VALBUENAALEJANDROIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABMNO30-07-2019
GOMEZ RIAZAFRANCISCO JAVIERIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABMNO30-07-2019
FERNANDEZ ESPARZAJOSE ANGELIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV1MNO30-07-2019
LLUCH PEREZJAVIERCIDADE DE LUGO FLUVIALMSUB23MNO30-07-2019
MANUEL ROCAMANEUNO FEDERADOMSUB23MNO30-07-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO30-07-2019
LOBERA SALVADORANGELNO FEDERADOMV1MNO30-07-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNO30-07-2019
KRATOCHUIL SERRANOLUISCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO30-07-2019
CAUDEVILLA ASENSIOANTONIOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV1MNO30-07-2019
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMV1MNO30-07-2019
HIDALGO VELASCOJESúSC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNO31-07-2019
MORENO CANDILDANIELNO FEDERADOMABMNO31-07-2019
PEREZ CLIMENTCARLOSNO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
ALCAIDE GINESMARIANO FEDERADOFABFNO31-07-2019
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO31-07-2019
BORI MARTINEZJUAN FRANCISCONO FEDERADOMABMNO31-07-2019
ROVIRA MORENOJAIMETRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNO31-07-2019
HERNANDEZ VALLELUISTRIAMICS SILLAMV2MNO31-07-2019
ARRANZ MASEGOSAJUAN ANTONIONO FEDERADOMV2MNO31-07-2019
TRAVER LARRAZIGNACIOCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23MNO31-07-2019
VILA SEBASTI��LVARONO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
NAVARRO MARTÍNEZXAVINO FEDERADOMABMNO31-07-2019
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABMNO31-07-2019
RODRIGUEZ TORMOALEXANDREC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO31-07-2019
GARCIA CHACONROBERTONO FEDERADOMABMNO31-07-2019
RUBERT CANTAVELLAMANUELNO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
IGLESIAS ALARCONPEPNO FEDERADOMABMNO31-07-2019
RAIGAL RODRIGUEZGUILLERMONO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
PEIRATS SILVESTREANANO FEDERADOFSUB23FNO31-07-2019
PERIS BERRACONACHONO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
PRADAS PEREZSERGIOL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO31-07-2019
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO31-07-2019
FABREGAT MARTíNCRISTINANO FEDERADOFABFNO31-07-2019
FAUS GARCIADAVIDNO FEDERADOMABMNO31-07-2019
AMAT RODRíGUEZGUILLERMONO FEDERADOMABMNO31-07-2019
AGRAZ POZOSJOSENO FEDERADOMABMNO31-07-2019
OVEJEROJULIANNO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
ADRIANAMADEONO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO31-07-2019
YAGüE PERISADRIáNTRILAVALLMABMNO31-07-2019
MURILLO GARCIA-MIGUELJAVIERNO FEDERADOMABMNO31-07-2019
VILAR FABRACARLOSCLUB IMPALATRIMV2MNO31-07-2019
VALERO VALLSARANZAZUCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNO31-07-2019
ANDRES HERNANDEZEMILIO JOSENO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNO31-07-2019
PEÑA PELLICERFRANCISCO CAMILOC. A. QUART TRIATLÓNMSUB23MNO31-07-2019
MARTINEZ REINAJUSTONO FEDERADOMV2MNO31-07-2019
VILAVICTORNO FEDERADOMABMNO31-07-2019
GUARDINO MESEGUERMIREIANO FEDERADOFABFNO31-07-2019
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNO31-07-2019
MASCAROS IBERNONMIGUELNO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO31-07-2019
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO31-07-2019
PINEL BERZOSAJUAN ANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO31-07-2019
GÓMEZ GARCÍAVICTOR MANUELC.E.A. BÉTERAMABMNO31-07-2019
MERINO MARTINEZIVANTRIPICASSENT C.T.MJNMNO31-07-2019
MERINO NOLLAMANUELTRIPICASSENT C.T.MV2MNO31-07-2019
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO31-07-2019
MARTINEZ MARTINEZMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓN CARAVACAMABMNO31-07-2019
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO31-07-2019
SOLER CASINOSJAIMENO FEDERADOMV3MNO31-07-2019
GARCIA ALBEROLARAFAELC.E.A. BÉTERAMV1MNO31-07-2019
RUIZ MELGUIZOSONIAC.E.A. BÉTERAFABFNO31-07-2019
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNO31-07-2019
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO31-07-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO01-08-2019
AULET HENSJOSE MARIATRIATLÓ DAVIMAMABMNO01-08-2019
TALENS ARTIGUESMARIAMTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAFV1FNO01-08-2019
FELIS GRAUJUANJOSETRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1MNO01-08-2019
RALLO AMATAMPARONO FEDERADOFABFNO01-08-2019
MORA TARAZONAFERNANDOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO01-08-2019
ETXEBESTE ARRIETAGARIKOITZATLETICO S.SEBASTIANMV1MNO01-08-2019
VIVOIVáNNO FEDERADOMV1MNO01-08-2019
SANMARTIN MORAJOSE ANDRESNO FEDERADOMV2MNO02-08-2019
RANGEL ALGABAALMA MARIANO FEDERADOFV1FNO02-08-2019
ALONSO GARCIA-ROVESCHEMANO FEDERADOMABMNO02-08-2019
MARTIN GARCIAPABLONO FEDERADOMABMNO02-08-2019
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MNO02-08-2019
SAEZ TEBARJAKNO FEDERADOMABMNO04-08-2019
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO05-08-2019
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO05-08-2019
SANCHEZ PARADISCARLOSNO FEDERADOMABMNO05-08-2019
DIEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO05-08-2019
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO05-08-2019
PART ORTIZGERMANNO FEDERADOMV2MNO06-08-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO06-08-2019
GONZALEZ IGLESIASSERGIOCLUB IMPALATRIMV1MNO06-08-2019
SOLER FERNANDEZFERNANDOC.D.E. TRIBOOSTMV2MNO07-08-2019
GIL ROSADOJUAN PEDRONO FEDERADOMABMNO07-08-2019
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO07-08-2019
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNO07-08-2019
ALBIACH RODRIGOALBERTC.T. RIBA-ROJAMABMNO07-08-2019
FELIS LLACERROGERTRIVILAMABMNO08-08-2019
LARA CASADOANTONIONO FEDERADOMSUB23MNO08-08-2019
FAINER SANCHEZJOSé MANUELNO FEDERADOMV2MNO08-08-2019
GOMEZ EDOVICTORNO FEDERADOMABMNO08-08-2019
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO08-08-2019
ANACLETO SOLERREBECANO FEDERADOFABFNO08-08-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO08-08-2019
BOVI HEREDIAVICENTETRIPUÇOLMV2MNO08-08-2019
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO09-08-2019
GRECIANO GARCIAVICTORMARLINS TRIATLON MADRIDMJNMNO09-08-2019
GRECIANO ANTóNCARLOSNO FEDERADOMV2MNO09-08-2019
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNO09-08-2019
BOIX SOSJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO09-08-2019
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO09-08-2019
RAUSELLGUILLERMONO FEDERADOMV1MNO10-08-2019
GRAU CLIMENTELENATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO10-08-2019
TAUSTE RUIZIVÁNCLUB TRIATLON ONDAMABMNO11-08-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO11-08-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNO11-08-2019
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1MNO11-08-2019
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNO11-08-2019
JURADO PASTORGUILLERMO JNO FEDERADOMV2MNO12-08-2019
SANCHEZ HERNANDEZMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABMNO12-08-2019
MATEOS GARCIACARLOSCLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASMV2MNO12-08-2019
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO12-08-2019
JURADO RINCONCELIAMARLINS TRIATLON MADRIDFCDFNO12-08-2019
GARCIA MACEDAPATRICIAMARLINS TRIATLON MADRIDFCDFNO12-08-2019
MARABESEMASSIMOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO12-08-2019
DE SANTIESTEBAN ALCAZARALEJANDROMARLINS TRIATLON MADRIDMABMNO12-08-2019
SIMO ESPA�ACLARA ELENANO FEDERADOFABFNO12-08-2019
JURADO RINCONNOEMIMARLINS TRIATLON MADRIDFCDFNO12-08-2019
COBOS TRIANODAVIDFITNESS SPORTS TRIATLONMABMNO12-08-2019
GUIMERA FIBLACHRISTIANTRIATLÓ DAVIMAMABMNO13-08-2019
MOLIÓ LATORREJORGENO FEDERADOMABMNO13-08-2019
CABRERA GARCíAJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO13-08-2019
GRANADO GIMENEZMARIA JESÚSCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNO13-08-2019
BALFAGON PEREZMIGUELTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO13-08-2019
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORMV1MNO13-08-2019
ALAPONT CHILETAMPAROISPORTFV1FNO13-08-2019
GINER JOVANíÁLVARONO FEDERADOMCDMNO13-08-2019
HURTADO PICOGONZALONO FEDERADOMV1MNO13-08-2019
GUZMáN FUENTESJAUMETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO14-08-2019
BRONCHAL SAEZPACONO FEDERADOMV3MNO14-08-2019
RIPOLLÉS GONZÁLEZTOMÁSNO FEDERADOMV3MNO14-08-2019
VALOR CODOñERJOSé MANUELTRIPUÇOLMABMNO15-08-2019
GARCíAGONZALONO FEDERADOMV1MNO15-08-2019
GIMENO SALVADORTERESANO FEDERADOFABFNO15-08-2019
PALOMINO SIMÓÓSCARCLUB TRIATLÓ VINARÒSMSUB23MNO15-08-2019
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FNO15-08-2019
DURÁ CAMPOSSEVERINONO FEDERADOMV1MNO16-08-2019
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO16-08-2019
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO16-08-2019
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGO2XTRIMV1MNO16-08-2019
JIMENEZ CARRERASDAVID3PW ALMAZORAMV1MNO16-08-2019
VERGARA ALCOCERDAVIDNO FEDERADOMV1MNO16-08-2019
URANGA ARRIZABALAGAARITZAZKOITRI TRIATLOI KLUBAMABMNO17-08-2019
WALSHDANIELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO17-08-2019
VALLES COSTAEDUARDOC.A. LLEBEIG XÀBIAMABMNO17-08-2019
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNO18-08-2019
CORTES LLORENSRAFATRIVILAMABMNO18-08-2019
PéREZ CHERMáGERMANNO FEDERADOMABMNO18-08-2019
PONCEEMILIANONO FEDERADOMABMNO18-08-2019
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO18-08-2019
MARÍN ROSELLOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO18-08-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO19-08-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO19-08-2019
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMSUB23MNO19-08-2019
ESBRí RAMOSFRANCISCONO FEDERADOMABMNO19-08-2019
GARCÍA BELLIDOANANO FEDERADOFV1FNO19-08-2019
ANTON IZQUIERDOOSCARNO FEDERADOMV1MNO19-08-2019
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO19-08-2019
ARREGI AGIRREOLATZTOLOSALDEKO T.T.FABFNO19-08-2019
FERNANDEZ RIDOCCIJOSE FRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO19-08-2019
VILLARROYA VALEROJAVIERNO FEDERADOMABMNO19-08-2019
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNO19-08-2019
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO19-08-2019
CALPE BLASCOMARTíNTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMCDMNO19-08-2019
ASPAS NUEVOCARLOSNO FEDERADOMABMNO19-08-2019
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIPUÇOLMABMNO19-08-2019
SALA GIMENEZOSCARNO FEDERADOMV1MNO19-08-2019
COSTA LLORENSFRANCISCOINDEPENDIENTEMV3MNO19-08-2019
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRICERATOPSMABMNO20-08-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO20-08-2019
RUANO NACHERANTONIO RAMONINDEPENDIENTEMABMNO20-08-2019
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNO20-08-2019
ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLMV1MNO20-08-2019
TORRENTE CUARTEROALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMCDMNO20-08-2019
BRIONES MOYANOSEBASTIANTRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNO20-08-2019
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABMNO20-08-2019
ABAT BARREDAIVANTRIATLÓ DAVIMAMABMNO20-08-2019
BARBERO MARTINEZCARLOSINDEPENDIENTEMV3MNO20-08-2019
VILLALBA BALGAñONFERNANDOINDEPENDIENTEMV2MNO20-08-2019
ALTUNA ELORZAALEJANDROANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEAMV3MNO20-08-2019
PEREZ SALINASJOSEINDEPENDIENTEMV2MNO20-08-2019
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIBOCAMABMNO20-08-2019
MANZANET VILLENAMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO20-08-2019
ARMANDO GOMEZOMARNO FEDERADOMV2MNO20-08-2019
POZA FERNáNDEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO20-08-2019
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO20-08-2019
PERIS BERRACOJAVIERNO FEDERADOMABMNO21-08-2019
MARTIN MUÑOZRUBENC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMV1MNO21-08-2019
CAMPANALS ROCADAVIDC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMV1MNO21-08-2019
SANCHOCONRADONO FEDERADOMABMNO21-08-2019
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABMNO21-08-2019
REBOREDO VALDESCESARTRICERATOPSMABMNO21-08-2019
LLORENS PERSONATVICTORTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO21-08-2019
MIRAVET LLORENSPALOMAORPESA CORRE TRIATLÓNFSUB23FNO21-08-2019
MARTÍN DOÑATEMARIA BEGOÑAIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEFV2FNO21-08-2019
GUERRERO FRESNEDAJOSÉ ANÍBALCOMPLUTUM TRIATLONMABMNO21-08-2019
GUMIEL ALVAREZESTHERTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFV1FNO21-08-2019
PLANELLS NAVARRORAULNO FEDERADOMV1MNO21-08-2019
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO21-08-2019
LLUCH ESCUDERMARTA NOELIAINDEPENDIENTEFABFNO21-08-2019
SALVADOR MONTILLAFRANCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO21-08-2019
ANDREU GIMENOJOSE MANUELAMICS DEL CLOTMV1MNO21-08-2019
CASTRO GARAñANAJOSE LUISCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO21-08-2019
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO21-08-2019
PASTOR PEREZJORGE JUANNO FEDERADOMV1MNO21-08-2019
ARMILLAS MOLINOSMARIANO FEDERADOFV1FNO21-08-2019
VEGA MORAJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO21-08-2019
VIDAL BAELLOROSERCLUB DEPORTIVO BIKING TURIA-RIBARROJA DEL TURIAFV1FNO21-08-2019
CALDUCH NOSMIGUELAMICS DEL CLOTMABMNO21-08-2019
RIOS VERICATHECTOR JOSENO FEDERADOMABMNO21-08-2019
DE LA SOTILLA CASADOFERNANDOINDEPENDIENTEMABMNO21-08-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO21-08-2019
VIDAL FOLCHXAVITRIBOCAMV1MNO21-08-2019