XIV TRIATLÓN CIUDAD DE BURRIANA

<<Inscripciones

Participantes
XIV TRIATLÓN CIUDAD DE BURRIANA (25/08/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 62


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
FUSTER GREGORIRAMONCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO02-07-2019
MOLINER BERNALVICENTENO FEDERADOMV1MNO02-07-2019
MORA GOTERRISPALOMANO FEDERADOFABFNO02-07-2019
MONZONIS RALLOMANUELC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO02-07-2019
GARCÍA SAN JUANJAVIERNO FEDERADOMABMNO03-07-2019
PEREZ GARCIAANTONIONO FEDERADOMV1MNO03-07-2019
SANZ ADELLGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFV1FNO03-07-2019
MIQUEL BERNABEUJORGE JOSENO FEDERADOMABMNO03-07-2019
HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTMV1MNO03-07-2019
GARCIA ROSETERAQUELNO FEDERADOFV1FNO03-07-2019
FORTEA TARREGAANTONIONO FEDERADOMABMNO04-07-2019
EDO BERNARDODAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABMNO04-07-2019
PLAMANUELAMICS DEL CLOTMV1MNO04-07-2019
CAMPOS ALIAGAROBERTOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO04-07-2019
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1MNO04-07-2019
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO04-07-2019
FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCO MIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO04-07-2019
PUCHALT MOCHOLITOMÁS RAMONINDEPENDIENTEMV1MNO05-07-2019
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO05-07-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO05-07-2019
ALCOCER GOMEZNICOLAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO07-07-2019
GALVEZ GAVILAJOSE VICENTENO FEDERADOMABMNO07-07-2019
CALAS SABATERHELGANO FEDERADOFABFNO07-07-2019
FRANCH NEBOTJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO08-07-2019
BONANADPABLOSANUS VITAE TEAMMABMNO09-07-2019
FENOLLOSA FONTALFREDOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMABMNO09-07-2019
PIñAR GOMEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO09-07-2019
MIRA TRIVESDANIELNO FEDERADOMV1MNO09-07-2019
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO09-07-2019
MUSEROS ESCRIGRAQUELNO FEDERADOFABFNO09-07-2019
MATAMALA PONSISRAELTRIBOCAMV1MNO10-07-2019
ARCOS FERNANDEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV2MNO10-07-2019
HOLOVANENKOALEXCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO10-07-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO10-07-2019
MIñANA PARTJORGECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO10-07-2019
VICO FERNáNDEZJUANJOINDEPENDIENTEMABMNO10-07-2019
ALFARO MARÍROSALIACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO10-07-2019
NAVARRETE HERRERONAGORENO FEDERADOFABFNO10-07-2019
ARROYO BRUNOJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNO10-07-2019
MORELL UBEDACARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO11-07-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO11-07-2019
CALAS TARAZONAROSA MªBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFV2FNO11-07-2019
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2MNO11-07-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO11-07-2019
MARTINEZ SORIATOMASNO FEDERADOMV1MNO12-07-2019
GARCIA ALFAROMARTAC.T. REHAB ESPORT ALDAIAFABFNO12-07-2019
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNO12-07-2019
LEON DOMINGOJUAN LUISAMICS DEL CLOTMV1MNO12-07-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO15-07-2019
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAMV1MNO15-07-2019
MIQUEL TORTAJADATONINO FEDERADOMV1MNO15-07-2019
VIAñOO IGLESIASJORGENO FEDERADOMABMNO15-07-2019
SERRANO BENAVENTANDRESNO FEDERADOMABMNO15-07-2019
MONLEON BALANZADANIELCDUPV TRIATLÓMV2MNO15-07-2019
MATA NAVARROSALVADORINDEPENDIENTEMABMNO15-07-2019
ROCA FERRERESERNESTNO FEDERADOMABMNO16-07-2019
FERNANDEZ ROMERONURIATRIVILAFABFNO16-07-2019
JUAN RODRIGOSAMUELNO FEDERADOMABMNO16-07-2019
MATEU ARBOJOSEPNO FEDERADOMABMNO17-07-2019
USO VICIEDOJESUSNO FEDERADOMV2MNO18-07-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO18-07-2019
CAMPOS CAMPOSMONICANO FEDERADOFV1FNO19-07-2019