I DUATLÓN CIUDAD DE ROJALES

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLON CIUDAD DE ROJALES (17/03/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 118


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
MORA HUERTASÁNGELNO FEDERADOMABMNO31-01-2019
PEREZ GRASOSCARNO FEDERADOMSUB23MNO31-01-2019
CALATAYUD GARCIADAVIDNO FEDERADOMABMNO31-01-2019
LOPEZ CAMPOSJOSE ANTONIOSIDI INGENIERIA - TRIELXMV1MNO31-01-2019
RUEDA MORALESALBERTONO FEDERADOMABMNO31-01-2019
RIQUELME SIGÜENZAJOSE ANTONIOZO SPORTMABMNO31-01-2019
MASCAROS CHAZARRAFRANCISCO JOSENO FEDERADOMABMNO31-01-2019
SANCHEZ AGULLOMARIA ASUNCIONSIDI INGENIERIA - TRIELXFV1FNO31-01-2019
MONSALVE MOLINADIEGO ALFONSONO FEDERADOMABMNO31-01-2019
AGULLO ESCLAPEZESMERALDASIDI INGENIERIA - TRIELXFV1FNO01-02-2019
PARRA CANOPEDROC.D. GALOSPORTMABMNO02-02-2019
GARCíA SEMPEREÁLVARONO FEDERADOMABMNO02-02-2019
GRAU JUANJOSE ANTONIOBALEAMAR TRIALACANTMV2MNO03-02-2019
SANCHEZ TORREGROSASALVADORNO FEDERADOMV1MNO03-02-2019
GARCíA SáNCHEZEDUARDOSIDI INGENIERIA - TRIELXMV1MNO03-02-2019
CECILIA GIRONANORBERTONO FEDERADOMABMNO04-02-2019
FERRíO LUQUEJORGECLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNO04-02-2019
PéREZ TORRESJOSECLUB TRIATLON TORREVIEJAMSUB23MNO05-02-2019
ANDREU FAJARDOLOLASIDI INGENIERIA - TRIELXFV1FNO07-02-2019
FUR CHAZARRALUIS MANUELNO FEDERADOMV1MNO08-02-2019
CANDELA QUILESDIEGO FRANCISCOCLUB TRIATLON BAEZAMV1MNO08-02-2019
IÑIGUEZ FERNANDEZPEDROCLUB TRIATLON PETRERMABMNO09-02-2019
PEIRO ALBALADEJONOEMIAPOL*ANA TRIATLONFABFNO09-02-2019
MATEO BRUMACUAPOL*ANA TRIATLONFABFNO09-02-2019
CANDELA ANTONEVASIDI INGENIERIA - TRIELXFABFNO10-02-2019
MORATALLA MONTESINOSÁNGELZO SPORTMV1MNO10-02-2019
QUILES ESCUDEROANTONIOSIDI INGENIERIA - TRIELXMABMNO10-02-2019
GONZALEZ ROMERORAULSIDI INGENIERIA - TRIELXMABMNO10-02-2019
OLIVER COSTAJUAN FRANCISCOC.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONALMABMNO10-02-2019
SANCHEZ TORTOSANIEVESAPOL*ANA TRIATLONFV1FNO10-02-2019
JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSAPOL*ANA TRIATLONMV1MNO10-02-2019
MOTA CARRASCOANA MARÍABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFABFNO10-02-2019
MORENO DIAZJOSE DAVIDTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO10-02-2019
ANTóN MIRALLESRAúLLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO10-02-2019
CANOVAS PACHECOSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO12-02-2019
ROMERO RODRIGUEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO12-02-2019
LIZÁN MARTOSALEJANDROSIDI INGENIERIA - TRIELXMSUB23MNO12-02-2019
LOLIGARRIDO LANGANO FEDERADOFV1FNO13-02-2019
DE CABO BLASCOJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO18-02-2019
MIRALLES LOPEZCESARELCHE TRIATLÓN CLUBMABMNO18-02-2019
HERNáNDEZ RUIZDAVIDCLUB TRIATLÓN TRILEGENDS SANTA POLAMV1MNO18-02-2019
GARCIA JIMENEZAMPAROC.T. MURCIA UNIDATAFABFNO19-02-2019
MORAVICENTENO FEDERADOMABMNO20-02-2019
MUIÑA FUENTESFERNANDOCLUB TRIATLON CORUÑAMV1MNO21-02-2019
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZSERGIOINDEPENDIENTEMABMNO21-02-2019
SOBRINO BAEZAJORGENO FEDERADOMSUB23MNO22-02-2019
SIERRAS PERALSANTIAGONO FEDERADOMSUB23MNO22-02-2019
FERRE LÓPEZJUAN ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO24-02-2019
FERRE LÓPEZPABLO JOAQUÍNCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO24-02-2019
LOPEZ MATINEZJOSE VICENTECLUB DEPORTIVO TRIASPEMSUB23MNO24-02-2019
DE LA PLAZA RODRIGUEZJAVIERTRI + MORALZARZALMV2MNO24-02-2019
SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO24-02-2019
RICO ESCARABAJALJOSE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO27-02-2019
GARCÍA SANTIAGOFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO27-02-2019
VALVERDE GARCÍACARLOSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO27-02-2019
MARCHANTE NOLASCODAVIDNO FEDERADOMSUB23MNO28-02-2019
PENALVA MORAANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO04-03-2019
GARULOMARIANO FEDERADOFABFNO04-03-2019
SOMOGYI SOMOGYILÁZLÓC.T. ÁGUILAS PRIMAFLORMV1MNO05-03-2019
IÑIGUEZ MORENOJUAN FRANCISCOINDEPENDIENTEMABMNO05-03-2019
CASTAñO GEAMIGUELINDEPENDIENTEMABMNO05-03-2019
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSESIDI INGENIERIA - TRIELXMV2MNO05-03-2019
PEREZ BONMATIJUAN DE DIOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO06-03-2019
MORANTE HERREROJUAN MANUELC.T.TRAVESIAS MITOSMV1MNO06-03-2019
NIESSENSEBASTIAANNO FEDERADOMABMNO07-03-2019
ORTIN AVILÉSJESUS RAMONBITEC TRI IMPULSOMV1MNO08-03-2019
CAÑIZARES CABALLEROANTONIO ANGELNO FEDERADOMV1MNO08-03-2019
TORRES CÁNOVASRAFAELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO09-03-2019
BRAU CHAZARRAANGEL JESUSNO FEDERADOMABMNO09-03-2019
MAYA TERRONRUBENNO FEDERADOMABMNO10-03-2019
CABEZAS FERRERDAVIDNO FEDERADOMABMNO10-03-2019
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO10-03-2019
MIRALLES BOUJOSENO FEDERADOMV3MNO10-03-2019
VILLEGAS GARCíAFRANCISCONO FEDERADOMABMNO10-03-2019
ANGOSTO NAVARROFULGENCIOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABMNO11-03-2019
BARBERá RIQUELMEMARTíNZO SPORTMABMNO11-03-2019
GARCIA RODRIGUEZJOSE ANTONIOZO SPORTMV1MNO11-03-2019
MARROQUÍ SÁNCHEZJUAN CARLOSC.T. TIRO DE PICHONMABMNO11-03-2019
SAAVEDRA ZANETTAJUAN PABLOC.T. TIRO DE PICHONMV1MNO12-03-2019
BORDONADO PAYAMANUEL JESUSNO FEDERADOMABMNO12-03-2019
LLOPIS MIRALLESPABLOINDEPENDIENTEMV1MNO12-03-2019
GUERRERO BALLESTERJESSICANO FEDERADOFABFNO12-03-2019
GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBMABMNO12-03-2019
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMNO12-03-2019
GONZALEZ FERNANDEZFRANCISCO JOSEAMICS DEL CLOTMV2MNO12-03-2019
CEREZO RUBIOJOSé GERMáNCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNO12-03-2019
MANRESA MATEOADRIANNO FEDERADOMSUB23MNO12-03-2019
FERNáNDEZ COSTAFRANCISCO JAVIERC.T. TIRO DE PICHONMV1MNO13-03-2019
FUENTES SIRVENTANTONIOCLUB STADIO ALICANTEMV2MNO13-03-2019
ESQUIVA MARTINEZFRANCISCO JOSECLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO13-03-2019
GOTUSSO FANTINIGREGORIONO FEDERADOMABMNO13-03-2019
VAZQUEZRUBENNO FEDERADOMABMNO13-03-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO13-03-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO13-03-2019
CAYUELAS PEREZSERGIO VICENTEC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO13-03-2019
POZUELO CARTAGENAMANUELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO13-03-2019
GIL RUIZJESÚSNO FEDERADOMV1MNO13-03-2019
JONKERMICHIELWCTTMV3MNO13-03-2019
LóPEZ SOTOJOSéSIDI INGENIERIA - TRIELXMSUB23MNO13-03-2019
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO13-03-2019
SANZ SANTOSANTONIOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMSUB23MNO13-03-2019
BRU GIMENEZJOSE LUISSIDI INGENIERIA - TRIELXMV2MNO13-03-2019
ESCUDERO MUÑOZALONSOC.A. SANTA POLAMV1MNO13-03-2019
IÑESTA PALOMARESMARI CARMENBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFV1FNO13-03-2019
TEROL SOLERJOSÉ MARIABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO13-03-2019
MARROQUI VICENTEJESUSCLUB ILICITANO TRIATLÓNMABMNO13-03-2019
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMMV1MNO13-03-2019
CAYUELAS PEREZGERMANC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMV1MNO13-03-2019
CUEVAS MIRASERGIOCENTRE ESPORTIU COLIVENCMV1MNO13-03-2019
MARTINEZ IBARRARAULELCHE TRIATLÓN CLUBMV1MNO13-03-2019
ROMERO GODOYISRAELSIDI INGENIERIA - TRIELXMV1MNO13-03-2019
FLORES AVEIROYANINATRIPUBLIDOMFV1FNO13-03-2019
MARTINEZ ESTRUCHRAULNO FEDERADOMV1MNO13-03-2019
PÉREZ ESCOBARSANTIAGOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO13-03-2019
ANDREU POVEDAJOSECLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO14-03-2019
ESCOLANO ALFONSOFABIáNNO FEDERADOMABMNO14-03-2019
LARA GARCíARAMóNNO FEDERADOMSUB23MNO14-03-2019
MORALES GALINDOGUILLERMONO FEDERADOMV1MNO14-03-2019