TRIATLÓN SPRINT OROPESA DEL MAR

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLÓN SPRINT OROPESA DEL MAR (01/09/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 214


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
COLLADO PEñARANDAVICTORNO FEDERADOMABMNO20-06-2019
AGUADO LLORENSPACONO FEDERADOMV1MNO20-06-2019
PEÑA PELLICERFRANCISCO CAMILOC. A. QUART TRIATLÓNMSUB23MNO20-06-2019
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO21-06-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO22-06-2019
CEA NUñEZDSVIDNO FEDERADOMABMNO23-06-2019
SALES ROGERDANIELTRIPUÇOLMSUB23MNO23-06-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO24-06-2019
MUSEROS ESCRIGHECTORNO FEDERADOMABMNO25-06-2019
RODRíGUEZ FUAMBUENAMARTABURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFV1FNO25-06-2019
PALOMINO SIMÓÓSCARCLUB TRIATLÓ VINARÒSMSUB23MNO25-06-2019
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO25-06-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNO25-06-2019
TRILLES RUZSARATRIATLÓN CASTELLÓNFJNFNO25-06-2019
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMSUB23MNO25-06-2019
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMNO25-06-2019
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNO25-06-2019
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNO25-06-2019
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO26-06-2019
GARCIA BLASCOGABRIELNO FEDERADOMABMNO27-06-2019
ARCOS FERNANDEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV2MNO28-06-2019
LILLO RUIZGREGORIOINDEPENDIENTEMV3MNO01-07-2019
PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO01-07-2019
BLANCO BALLESTERRAFAELBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV1MNO02-07-2019
FENOLLOSA FONTALFREDOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMABMNO09-07-2019
PANADéS DELGADOVICENTENO FEDERADOMABMNO09-07-2019
MINGUET MOCHOLICARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO11-07-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO11-07-2019
FERNANDEZ DE LA REGUERAGERARDONO FEDERADOMV1MNO12-07-2019
CALVO FERRERSERGIONO FEDERADOMABMNO12-07-2019
CUÉLLAR LUJÁNJOSÉ LUISTRIATLÓN ALBACETEMABMNO13-07-2019
FLORES CUBEROPABLONO FEDERADOMSUB23MNO14-07-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO15-07-2019
ANTICH ZARAGOZÁMARTANO FEDERADOFSUB23FNO18-07-2019
VICENTESONIANO FEDERADOFV1FNO21-07-2019
DIAGO VERDEGUERRUBENNO FEDERADOMABMNO23-07-2019
FERRER LAZAROGONZALOEQTR - RODACAL BEYEMMABMNO24-07-2019
MARTINEZ HERRAIZIGNACIOEQTR - RODACAL BEYEMMABMNO24-07-2019
SORIA GARCIACARMINANO FEDERADOFV1FNO25-07-2019
ARANDA TURFERNANDOCC EL GARBÍMV2MNO27-07-2019
MONTEAGUDO CHINERDIEGONO FEDERADOMABMNO29-07-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO29-07-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO30-07-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO30-07-2019
VILAR FABRACARLOSCLUB IMPALATRIMV2MNO31-07-2019
GUILLEN FERNANDEZJAIMENO FEDERADOMABMNO01-08-2019
GOENAGA ITURBEJOSUNO FEDERADOMSUB23MNO01-08-2019
GRECIANO GARCIAVICTORMARLINS TRIATLON MADRIDMJNMNO01-08-2019
LAHIDALGA INTXAUSTIIOSUDELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEAMV2MNO01-08-2019
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNO02-08-2019
ARRUEBARRENA ALBENIZIMANOLNO FEDERADOMSUB23MNO02-08-2019
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMSMV2MNO03-08-2019
BURGOS MARTINÓSCARNO FEDERADOMV1MNO03-08-2019
CUARTERO GUZMANANGELNO FEDERADOMABMNO04-08-2019
BESER BELTRáNBELéNNO FEDERADOFABFNO04-08-2019
MOLLINEDO GAJATECRISTINACLUB TRIATLON LAS ROZASFABFNO04-08-2019
VIZCAINO PARREÑOJOSE SANTIAGOEQTR - RODACAL BEYEMMABMNO05-08-2019
SOLI­S SECOCARLOSNO FEDERADOMABMNO05-08-2019
GONZALEZ IGLESIASSERGIOCLUB IMPALATRIMV1MNO06-08-2019
NICOLAU MARTISALVADORC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO06-08-2019
REQUENA MARTINEZJULIáNNO FEDERADOMV1MNO06-08-2019
HIDALGO PAREJOUBALDONO FEDERADOMV1MNO07-08-2019
VERDEJO MOLINEROMARNO FEDERADOMABMNO07-08-2019
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO07-08-2019
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO07-08-2019
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNO07-08-2019
GÓRRIZ DOÑATEALBERTO JÓSECLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMABMNO08-08-2019
GARCIA VALERAMARIOC.D. DARKSID3 TRIATLÓN TALAVERAMABMNO08-08-2019
MARTIN HERRAIZROGELIONO FEDERADOMABMNO08-08-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO08-08-2019
FLOREZ FAZJUAN CARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO08-08-2019
SOLSONA MONTIELMARCNO FEDERADOMABMNO09-08-2019
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO09-08-2019
GALLEGO PICóSERGIOSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMABMNO09-08-2019
MORENO COSTASERGIOTRISABMABMNO09-08-2019
BOIX SOSJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO09-08-2019
BOSCA MASCARELLMARIAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNO09-08-2019
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO09-08-2019
DRAKEFRANCISNO FEDERADOMV3MNO09-08-2019
SANMARTIN MORAJOSE ANDRESNO FEDERADOMV2MNO09-08-2019
PEREZ GALLARDOCHARONO FEDERADOFV2FNO09-08-2019
VADILLO SÁNCHEZJAIMETRIATLÓN ARGANDAMABMNO11-08-2019
MARTINEZ CABAÑASLAURATRIATLON CARABANCHELFSUB23FNO11-08-2019
TURÉGANO MUÑOZBEATUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNO11-08-2019
EGIGUREN URKOLAIORITZNO FEDERADOMSUB23MNO11-08-2019
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3MNO11-08-2019
ESTEVE RUIZEFRAIMNO FEDERADOMABMNO12-08-2019
BAUERVERENANO FEDERADOFABFNO12-08-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO12-08-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO12-08-2019
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNO12-08-2019
HERRERO LOGROÑORUBÉNALAGÓN TRIATLÓNMABMNO12-08-2019
FERNáNDEZ SABATéELENAINDEPENDIENTEFV1FNO12-08-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO12-08-2019
HUEDO DORDÁFERNANDOINDEPENDIENTEMV1MNO12-08-2019
ÁLVAREZ NOVOAMONTSETRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO12-08-2019
BELTRAN CAMPOSALBERTONO FEDERADOMV1MNO12-08-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO13-08-2019
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO13-08-2019
DUART PILESFRANCISCO JAVIER2XTRIMABMNO13-08-2019
RODRíGUEZ GUILLéNMIGUELINDEPENDIENTEMABMNO13-08-2019
IBAÑEZ CASTELLAPAULANO FEDERADOFABFNO13-08-2019
VALLS FUSTERCARLOSNO FEDERADOMABMNO13-08-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNO13-08-2019
TAVALLO BALBASTRERAFANO FEDERADOMV1MNO13-08-2019
ESTEVE AMOROSDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO13-08-2019
BALFAGON PEREZMIGUELTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO13-08-2019
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNO13-08-2019
PAREJA MOCHALESANTONIOCLUB TRIATLO SABADELLMV3MNO13-08-2019
SANCHIS LABORDAFRANCESCNO FEDERADOMABMNO13-08-2019
LóPEZ VALEROLUCASNO FEDERADOMABMNO13-08-2019
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO13-08-2019
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABMNO13-08-2019
PADIAL DIAZOSCAR2XTRIMABMNO13-08-2019
BOLEA FONTESTADMARIATRIPUÇOLFABFNO13-08-2019
VIDAL FOLCHXAVITRIBOCAMV1MNO13-08-2019
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO13-08-2019
SANCHEZ BELISINMACULADATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO13-08-2019
ARíN VERGEJUAN JOSéNO FEDERADOMABMNO13-08-2019
ROCA PRATSLAURANO FEDERADOFABFNO13-08-2019
BORRAS ALABORTINESNO FEDERADOFABFNO13-08-2019
ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETMABMNO13-08-2019
ESPINOZA GALARRETAANTONINO FEDERADOMSUB23MNO13-08-2019
GARCíA MONTEIROSUSANAC.E.A. BÉTERAFABFNO13-08-2019
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO13-08-2019
MARTINEZ MARTINEZMIGUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO13-08-2019
PALENCIA ROMEROREYESNO FEDERADOMSUB23MNO14-08-2019
MONTAGARDROMAINCLUB ESPORTIU PRORUNNERSMABMNO15-08-2019
MATEO MATEUCHENCHONO FEDERADOMV1MNO17-08-2019
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTMABMNO18-08-2019
PEREZ CHERMAGERMANNO FEDERADOMABMNO18-08-2019
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO19-08-2019
MENDIOLA MARTINEZMARCOSUNION ATLETICA COSLADAMV1MNO19-08-2019
IBORRA TORRESJOSETRIDIMONISMABMSI (PTS5)19-08-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO19-08-2019
GARCíASANTOSNO FEDERADOMV2MNO19-08-2019
CERRILLO MARTINEZJAVIEREQTR - RODACAL BEYEMMABMNO19-08-2019
CONESA BOUANGELNO FEDERADOMV1MNO20-08-2019
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO20-08-2019
CASAÑ MARTIEDUARDONO FEDERADOMV1MNO20-08-2019
MARCO DE FRANCISCOMAITEUNION ATLETICA COSLADAFABFNO21-08-2019
AMBLERLOUISATRI-MUNDOSFV2FNO21-08-2019
BISHOPJONATHANTRI-MUNDOSMV2MNO21-08-2019
BISHOPALEXANDRANO FEDERADOFABFNO21-08-2019
BENJAMINCAYRENO FEDERADOMABMNO22-08-2019
OUTEIRIÑO CASTROMÓNICACLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVASFV1FNO22-08-2019
POLO DÍAZPATRICIAINDEPENDIENTEFABFNO23-08-2019
GREGORIO ROJOJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO23-08-2019
VALENCIANO PASTRANAFERNANDO JESUSNO FEDERADOMV1MNO23-08-2019
FUENTES HIDALGOJESÚSCLUB TRIATLON LAS ROZASMV1MNO23-08-2019
LOZANO FERNANDEZCARLOSEQTR - RODACAL BEYEMMJNMNO23-08-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNO24-08-2019
ROS SOLSONACRISTIAN2XTRIMABMNO24-08-2019
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGO2XTRIMV1MNO25-08-2019
ALTUNA ELORZAALEJANDROANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEAMV3MNO25-08-2019
VELILLA PISONALVARONO FEDERADOMABMNO25-08-2019
RODRíGUEZ SáNCHEZSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO26-08-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO26-08-2019
ALTUNA VELASCOALEXANDERANTXINTXIKA DEBAGOIENA TRIATLOI TALDEAMABMNO26-08-2019
MUSEROS ESCRIGRAQUELNO FEDERADOFABFNO26-08-2019
CEBRIAN ESCRIBANOJUAN LUISEQTR - RODACAL BEYEMMCDMNO26-08-2019
RUIZ MELGUIZOSONIAC.E.A. BÉTERAFABFNO26-08-2019
CASCO VOROBIEVIVANTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO26-08-2019
CATALA MORALESSERGIONO FEDERADOMV1MNO26-08-2019
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO26-08-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO26-08-2019
MORAN JAENJESUSC.D. ATLETISMO TARANCÓNMV3MNO26-08-2019
MANUEL ROCAMANEUNO FEDERADOMSUB23MNO26-08-2019
BARREDA ARTIGASALEXANDRECLUB TRIATLÓ VINARÒSMSUB23MNO26-08-2019
PERIS CORREAHECTORTRIBOCAMV1MNO26-08-2019
RAMIREZ GONZALEZIVANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO26-08-2019
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO26-08-2019
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORMV1MNO26-08-2019
TAUSTE RUIZIVÁNCLUB TRIATLON ONDAMABMNO26-08-2019
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO26-08-2019
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1MNO27-08-2019
SUAREZ MEDINAANGELTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO27-08-2019
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO27-08-2019
SOSPEDRAPABLONO FEDERADOMABMNO27-08-2019
MATAMALA PONSISRAELTRIBOCAMV1MNO27-08-2019
REMOHIISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FNO27-08-2019
EDO MARTINDIEGOTRIATLON LA VALMV1MNO27-08-2019
PEPIOL SALOMLUISNO FEDERADOMV1MNO27-08-2019
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1MNO27-08-2019
CHECA BARBERAABRAHANTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO27-08-2019
MARTIN RODRIGUEZVICTORGALDAKAOKO MOZOILO TRIATHLON KLUBMV1MNO27-08-2019
HADJIMOHAMMEDNO FEDERADOMV3MNO27-08-2019
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO27-08-2019
RUBERT ALEMANXIMOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV2MNO28-08-2019
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO28-08-2019
ESPERANZAAPOLOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNO28-08-2019
MIRAVET LLORENSPALOMAORPESA CORRE TRIATLÓNFSUB23FNO28-08-2019
GOMEZ MORENOPAULAC.E.A. BÉTERAFABFNO28-08-2019
TORRES CHIRIVELLAINMACULADABURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFV1FNO28-08-2019
GIRON QUILEZJOSE JULIANBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV1MNO28-08-2019
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABMNO28-08-2019
BELDA VICENTALBA MARIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO28-08-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO28-08-2019
ÁLVAREZ GARCÍARAÚLC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMABMNO28-08-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO28-08-2019
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO28-08-2019
VERGARA ALCOCERDAVIDNO FEDERADOMV1MNO28-08-2019
MARIN CATALACARLOSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO28-08-2019
MERINO BONETJUANBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO28-08-2019
FONTANMARIONO FEDERADOMABMNO28-08-2019
KILGROEKIMNO FEDERADOFABFNO28-08-2019
MIR BUSOPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO28-08-2019
ARMENGOL RODGLACARLESBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO28-08-2019
VALENCIA BALDOVIIVANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO28-08-2019
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO28-08-2019
ARREGI AGIRREOLATZTOLOSALDEKO T.T.FABFNO28-08-2019
MUÑOZ GÓMEZVICTORNO FEDERADOMV1MNO29-08-2019
LLUCH ESCUDERMARTA NOELIAINDEPENDIENTEFABFNO29-08-2019
HERRERA PAUNERJOAN BATISTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO29-08-2019