I DUATLÓN ESCOLAR DE SAN FULGENCIO

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLÓN ESCOLAR DE SAN FULGENCIO (26/01/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 266


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
NAVARRO EGIOEDUARDOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMALMNO14-01-2019
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO14-01-2019
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO14-01-2019
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO14-01-2019
TAFALLA BASBLANCACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFBJFNO14-01-2019
CAVA SERNALEIRECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO14-01-2019
PASTOR LLORETPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO14-01-2019
PASTOR LLORETMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-01-2019
ARNAU LLINARESFERRANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO14-01-2019
LLORENS PéREZEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO14-01-2019
LLORENS PEREZDANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-01-2019
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO14-01-2019
NAVARRO BAEZAALEJANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-01-2019
OLIVA SEGUIENRIQUECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO14-01-2019
SANTANA YAñEZMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO14-01-2019
ALEKSENKOIVANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO15-01-2019
ALEMAÑ URIOSANGELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO15-01-2019
BELTRA ALBEZAMANUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO15-01-2019
BENESKOILIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO15-01-2019
BRUFAL MIRAIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO15-01-2019
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO15-01-2019
CREMADES SORIANOIZANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO15-01-2019
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO15-01-2019
FERRANDEZ MONTESINOSMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFCDFNO15-01-2019
FERRANDEZ MONTESINOSLUZCLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO15-01-2019
GALINSOGA SAEZJORGECLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO15-01-2019
GARCIA HERNANDEZCAYETANOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO15-01-2019
GARCIA LOPEZANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO15-01-2019
MARTINEZ GARCIADARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO15-01-2019
PEREZ LOZANOMARCOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO15-01-2019
SAEZ CASCALESMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO15-01-2019
SAEZ CASCALESMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO15-01-2019
VERDU RAMIREZMIRKOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO15-01-2019
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO15-01-2019
VLLA PRIETOVICTORCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO15-01-2019
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO15-01-2019
CARRETERO MOYAISMAELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO15-01-2019
LOPEZ TORRECILLASJOSE JOAQUíNSIDI INGENIERIA - TRIELXMPBJMNO15-01-2019
GUIJARRO FUENTESLUCIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFNO15-01-2019
COLOMINA RUBIOOTTOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO15-01-2019
AZORÍN MASJAVIERCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO15-01-2019
AZORÍN MASBRUNOCLUB TRIATLON VILLENAMPBJMNO15-01-2019
SÁNCHEZ MARTÍNEZSARACLUB TRIATLON VILLENAFCDFNO15-01-2019
AGULLO MATEOCLAUDIAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO15-01-2019
ALONSO PEREAPABLOC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO15-01-2019
ALONSO PEREAMARTINAC.T. TIRO DE PICHONFALFNO15-01-2019
AMBRONA FERRANDEZPAUC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO15-01-2019
BUFORN GARCíADANIELC.T. TIRO DE PICHONMALMNO15-01-2019
BUFORN GARCíAROBERTC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
CAYUELAS PEñALVERIRENEC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO15-01-2019
CUTILLAS RUBIOBRUNOC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
DE JUAN MORALEJOHéCTORC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
DOMINGUEZ LóPEZJAVIERC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO15-01-2019
ESPINOSA BOTELLAANTONIO JOSéC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO15-01-2019
FERNáNDEZ BELéNPAUC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO15-01-2019
FERNáNDEZ BELéNÁFRICAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO15-01-2019
FERNANDEZ IBARRAAYELEN SUSANAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO15-01-2019
FERNáNDEZ IBARRAENZO NAHUELC.T. TIRO DE PICHONMALMNO15-01-2019
FERNáNDEZ IBARRADANIELA IVANAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO15-01-2019
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO15-01-2019
GARCEA TORRESLUCAC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
GARCIA HERREROPAULAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO15-01-2019
LóPEZ GARCíAVALERIAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO15-01-2019
MARROQUI ANDRADAVICTORC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO15-01-2019
MARTINEZ GUTIERREZADRIANC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO15-01-2019
MARTINEZ NIñOLESCANDELAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO15-01-2019
MIRA CARRIóNLIDIAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO15-01-2019
MORENO GARCíAAITANAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO15-01-2019
ORTEGA VICENTEALICIAC.T. TIRO DE PICHONFALFNO15-01-2019
ORTEGA VICENTECLAUDIAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO15-01-2019
PERAL INOTOMANUELC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
PERAL INOTOMARTINC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
PéREZ QUILESANAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO15-01-2019
PINEDA MARTINEZJULIAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO15-01-2019
POMARES VICENTEANDRESC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
POMARES VICENTEHUGOC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
RAMóN IBARRALOLAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO15-01-2019
RAMóN IBARRABASILIOC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO15-01-2019
RIUS FURQUETCLARAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO15-01-2019
RODRíGUEZ CASELLESJUANMAC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO15-01-2019
ROMERO ROMEROCARLAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO15-01-2019
SEGARRA MENDIOLAVALERIAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO15-01-2019
SEGARRA MENDIOLALUCíAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO15-01-2019
SEMPERE PAGéSPABLOC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO15-01-2019
SERRANO TORMOLUISC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO15-01-2019
VEGARA AMORóSJOSé MARíAC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO15-01-2019
ALMODOVAR CREMADESMARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO15-01-2019
LóPEZ LIDóNANACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFIFFNO16-01-2019
MARíN CABRERAJORGECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO16-01-2019
COSTA DOMENECHDAVIDCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO16-01-2019
PASTOR TERUELPAUCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO16-01-2019
PASTOR TERUELALEXCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMIFMNO16-01-2019
PASTOR TERUELJOELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO16-01-2019
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO16-01-2019
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO17-01-2019
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO17-01-2019
ALBERT ESPÍOLAIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
AMORóS ROJASEDUARDOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO17-01-2019
BALLESTA CAMARAADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
BELDA CUTILLASANGELA JIMENALA 208 TRIATLON CLUBFBJFNO17-01-2019
BELDA CUTILLASTERESALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO17-01-2019
BELDA CUTILLASJUANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
CALVO ALCOCERENZOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO17-01-2019
CALVO ALCOCERDARIELLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO17-01-2019
CASTAÑO VICENTECLAUDIALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO17-01-2019
COMPAIRÉ VICEDOPABLOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO17-01-2019
COVES BENEYTOALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
DIEZ ANTóNMARíALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
FRUNZA ALDEGUERCRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
GARCIA ALBEROLAOLIVIALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO17-01-2019
GARCÍA MOMPEÁNÁLVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
GARCIA NAVARROMARTALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO17-01-2019
GARCIA PLAZADAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO17-01-2019
GIOIA RODRIGUEZNICOLÁSLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
GIOIA RODRIGUEZCLAUDIOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO17-01-2019
GOMIS BOTELLAANTONIOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO17-01-2019
GONZALEZ-ESPRESATI CLEMENTPAULA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
JORQUERA GILLAURALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO17-01-2019
LLEDO ESCLAPEZXAVILA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO17-01-2019
LLEDO ESCLAPEZJUAN MANUELLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO17-01-2019
LUCAS LEALALEJANDRALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO17-01-2019
MINDLINARTEMLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
MINGUEZ DE LA CONCHAISABELLA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO17-01-2019
MIRON CONTRERASALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO17-01-2019
MORAL BONETSARALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
MORELL CREMADESNOELIALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO17-01-2019
MORELL CREMADESSAMUELLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO17-01-2019
NAVARRO MIRALLESMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
ORTIZ PERONAAARONLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO17-01-2019
ORTS QUILESSOCRATESLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO17-01-2019
ORTS QUILESHéCTORLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO17-01-2019
ORTS SABUCOMARIOLALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
PAGÁN GONZALEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
PAGÁN MONTENEGROYOELLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
PAGáN MONTENEGROLUCAS TOMáSLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO17-01-2019
PAYÁ MARTÍNEZFRANCISCOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO17-01-2019
PEREA CEREZOGUIOMARLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
PICÓ BRUNOBRUNOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO17-01-2019
RUBIO SANSANOADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO17-01-2019
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
SANCHEZ FUSTERANDRESLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO17-01-2019
SANCHEZ MARTINEZCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO17-01-2019
SANCHEZ MARTINEZRAULLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO17-01-2019
SANCHEZ MARTINEZIVáNLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO17-01-2019
SANCHEZ MASCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO17-01-2019
SEMPERE GUILABERTINÉSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
SERRANO PEREZMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO17-01-2019
SORIANO APONTENICOLELA 208 TRIATLON CLUBFBJFNO17-01-2019
TORRES PASTORMARCLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO17-01-2019
TORRES PASTORCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO17-01-2019
BELDA GARCÍASILVIACLUB TRIATLON VILLENAFCDFNO17-01-2019
FITA AZORÍNALEJANDROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO17-01-2019
FITA AZORÍNPEDROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO17-01-2019
CONEJERO GARCÍAARTUROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO17-01-2019
HERNÁNDEZ LLACERINÉSCLUB TRIATLON VILLENAFBJFNO17-01-2019
PALMER UGEDAMARIOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO17-01-2019
CLEMENT ALONSOELENA MARIAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO18-01-2019
GARCíA MARTINEZEVAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO18-01-2019
SERRANO MARTINEZJULIAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO18-01-2019
SERRANO MARTINEZPABLOC.T. TIRO DE PICHONMALMNO18-01-2019
GRANTOSKY PANELLANICOLASC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO18-01-2019
MARTINEZ-ABARCA SEVILLADANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO18-01-2019
SANCHEZ GARCIA-ROMEULAURACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFNO18-01-2019
BALAGUER GOMEZPOLC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO19-01-2019
DEVESA SOLERMIQUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO19-01-2019
FERNANDEZ ALEGRELUCIAC.A. TRIATLÓ LA VILAFPBJFNO19-01-2019
LINARES LOPEZPAULAC.A. TRIATLÓ LA VILAFCDFNO19-01-2019
LINARES LOPEZEMMAC.A. TRIATLÓ LA VILAFIFFNO19-01-2019
LLORCA MINGOTJOSE VICENTC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO19-01-2019
LLORCA MINGOTJAUMEC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO19-01-2019
MONDEJAR VALEROANTONIOC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO19-01-2019
ORTUÑO APERADORDANIELC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO19-01-2019
CUERDA GUIJARROGABRIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO20-01-2019
DIAZ HERNANDEZHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO20-01-2019
BASTIDA ESPINMARTINTRIATLON HORADADA KIDSMALMNO21-01-2019
BYKOVAS KUTSARTURTRIATLON HORADADA KIDSMIFMNO21-01-2019
GONZALEZ CASTROPAULATRIATLON HORADADA KIDSFBJFNO21-01-2019
PERALES BASUNAITRIATLON HORADADA KIDSMALMNO21-01-2019
PERALES BASHUGOTRIATLON HORADADA KIDSMIFMNO21-01-2019
MORALES LOPEZPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO21-01-2019
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO21-01-2019
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMIFMNO21-01-2019
GANDíA BENEYTOPAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO21-01-2019
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO21-01-2019
LARA HIDALGOLUIS226ERS ENDURANCE SCHOOLMPBJMNO21-01-2019
MOLINA ALCARAZNICOLAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO21-01-2019
MOLINA ALCARAZJOAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO21-01-2019
ALEDO RODRíGUEZVALENTINAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO21-01-2019
ALBERT SAMPERISAACSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)21-01-2019
ALBERT SAMPERTIAGOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO21-01-2019
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO21-01-2019
GONZÁLEZ PÉREZALEJANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO21-01-2019
SALVADOR GOMBAORAULSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO21-01-2019
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO21-01-2019
BILLERAULTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO21-01-2019
BILLERAULTGASPARC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO21-01-2019
CASSINMILANC.T. ARENA ALICANTEMPBJMNO21-01-2019
DÁVALOS GARCÍAHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO21-01-2019
FERNÁNDEZ FONTÁNMARINAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO21-01-2019
FERNANDEZ FONTANINÉSC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO21-01-2019
GIMENEZ RODRIGUEZIRENEC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO21-01-2019
GONZÁLEZ ROMEROVERÓNICAC.T. ARENA ALICANTEFPBJFNO21-01-2019
GONZÁLEZ ROMEROVALERIAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO21-01-2019
SANDOVAL RODRÍGUEZÁLVAROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO21-01-2019
TEN SIRVENTHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO21-01-2019
TEN SIRVENTMANUELC.T. ARENA ALICANTEMALMNO21-01-2019
TEN SIRVENTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO21-01-2019
TORRES MARTÍNEZJORGEC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO21-01-2019
BERESALUZE HUESCARBLANCAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO21-01-2019
BERESALUZE HUESCARFLORAC.T. ARENA ALICANTEFPBJFNO21-01-2019
MARTINEZ FUENTESANNACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO22-01-2019
BELDA GARCíAPABLOCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO22-01-2019
FERNANDEZ ABALOSJOSE MARIACLUB STADIO ALICANTEMCDMNO22-01-2019
JIMéNEZ GILCLARACLUB STADIO ALICANTEFALFNO22-01-2019
JIMéNEZ GILLUCíACLUB STADIO ALICANTEFIFFNO22-01-2019
NAVARRO CALDERONAFRICACLUB STADIO ALICANTEFALFNO22-01-2019
NAVARRO CALDERóNMARTíNCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO22-01-2019
PROESSELAXELCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO22-01-2019
SAMPEDRO MATOSESMARCOSCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO22-01-2019
SáNCHEZ SáNCHEZALEJANDROCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO22-01-2019
SANCHEZ SANCHEZKARENCLUB STADIO ALICANTEFBJFNO22-01-2019
URDIAIN RAYOJAVIERCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO22-01-2019
ALCARAZ AGUADOIVÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO22-01-2019
DELTELL LÓPEZNOÉSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO22-01-2019
HERNÁNDEZ POVEDATRISTÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)22-01-2019
PONTE IBORRANURIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO22-01-2019
GONZÁLEZ MARTÍNEZFRANSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO22-01-2019
HINOJO NAVARROVÍCTORSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO22-01-2019
RÓDENAS AMORÓSANDREASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO22-01-2019
RODENAS AMOROSAROASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO22-01-2019
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO22-01-2019
DIONIS GONZALEZPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO22-01-2019
DIONIS GONZÁLEZGUILLERMOC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO22-01-2019
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO22-01-2019
PALAO TERUELJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO22-01-2019
PALAO TERUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO22-01-2019
ROMERO CARBONELLAITANASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO22-01-2019
ROMERO CARBONELLMARTASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO22-01-2019
SÁNCHEZ ORTEGAJOSÉ MARIASBR ELDA PARA+TRIATHLONMALMNO22-01-2019
SANCHÍZ TORREGROSAMARIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO22-01-2019
BAQUERO BARTOLOMEHUGOC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO22-01-2019
SANCHEZ SUCHPABLOC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO22-01-2019
SANCHEZ SUCHANGELAC.A. TRIATLÓ LA VILAFPBJFNO22-01-2019
KELLYJOHNC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO22-01-2019
GARCIA PEÑAVICTORAPOL*ANA TRIATLONMPBJMNO23-01-2019
GARRIGOS LOPEZANDREUAPOL*ANA TRIATLONMIFMNO23-01-2019
MARTÍNEZ ESCRIBANOPABLOAPOL*ANA TRIATLONMALMNO23-01-2019
PATERNA GARCÍANOAHAPOL*ANA TRIATLONMPBJMNO23-01-2019
ROMAN GUTíERREZJUANAPOL*ANA TRIATLONMALMNO23-01-2019
RUIZ GILELIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO23-01-2019
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO23-01-2019
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO23-01-2019
CANSER GULLONEMILYENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFALFNO23-01-2019
CANSER GULLONANNIKAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFPBJFNO23-01-2019
ESCRIBANO PAQUAYMARGOTENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFIFFNO23-01-2019
ESCRIBANO PAQUAYEMILIEENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFBJFNO23-01-2019
ESCRIBANO PAQUAYJOAQUINENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAMIFMNO23-01-2019
OLEKSENKO SHAPOVALZAKHARENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAMIFMNO23-01-2019
REALERENATTA CAMILAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFALFNO23-01-2019
REALEEMMAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFPBJFNO23-01-2019
JAEKEN ASSELMANTIMCLUB TRIATLÓN MURCIAMPBJMNO24-01-2019
CANALES MUÑOZJOSE MARIAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAMALMNO24-01-2019
LOZANO MARTÍNEZVALENTÍNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI ()24-01-2019