III AQUATLÓ POPULAR PLATGES DE XILXES

<<Inscripciones

Participantes
III AQUATLÓ POPULAR PLATGES DE XILXES (10/08/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 151


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMABMNO09-07-2019
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMABMNO10-07-2019
ORERO DE LA NATIVIDADMARIONO FEDERADOMV1MNO10-07-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO10-07-2019
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMV1MNO10-07-2019
SANCHIS LABORDAFRANCESCNO FEDERADOMABMNO11-07-2019
ROS ORTIZALEJANDRONO FEDERADOMABMNO12-07-2019
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3MNO12-07-2019
HUGUET LOPEZIRENETRICANET DE BERENGUERFJNFNO15-07-2019
TOQUERO VICENTEMARIAE.M. EL OLIVARFV1FNO15-07-2019
TOQUERO VICENTETERESAE.M. EL OLIVARFV1FNO15-07-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO18-07-2019
SEGARRACLARANO FEDERADOFSUB23FNO21-07-2019
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNO21-07-2019
SOLER FAYOSGUILLERMONO FEDERADOMV1MNO22-07-2019
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO22-07-2019
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNO23-07-2019
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO23-07-2019
GONZALVO HERNÁNDEZMARTÍN360 TEAMMJNMNO24-07-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO24-07-2019
DEL HIERRO NAVARROPILARNO FEDERADOFV2FNO24-07-2019
BELDA BENEITOMARIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO24-07-2019
PéREZ MARTíNEZJESúS VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO24-07-2019
MARIN ROJASJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO24-07-2019
MOMPó BENEYTOOSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMSUB23MNO24-07-2019
MARTINEZ TARAZONACARMELANO FEDERADOFV1FNO26-07-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNO26-07-2019
ALONSO NUÑEZCELSOCLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZOMV2MNO26-07-2019
FOLGADO GARCíAISABELC.T. A CORRE-CUITAFABFNO26-07-2019
ANAYA FERNáNDEZ-ALBORJACOBONO FEDERADOMV1MNO26-07-2019
LEMEKHAYANANO FEDERADOFV1FNO27-07-2019
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PTS4)27-07-2019
VELAMAZÁN CIRUJEDANOEMíNO FEDERADOFABFNO28-07-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNO28-07-2019
ESTEVEPACONO FEDERADOMV1MNO28-07-2019
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO29-07-2019
MORENO COSTASERGIOTRISABMABMNO29-07-2019
SALES ROGERDANIELTRIPUÇOLMSUB23MNO30-07-2019
MONFORT BERTOMEUJESUSS.D.CORRECAMINOSMV2MNO30-07-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO30-07-2019
PEÑARRUBIA SORIANOAGUSTINNO FEDERADOMV1MNO30-07-2019
CASTRO FERNáNDEZALICIANO FEDERADOFSUB23FNO30-07-2019
FERNáNDEZ SABATéELENAINDEPENDIENTEFV1FNO30-07-2019
HERNÁNDEZ BRUNOIVÁNNO FEDERADOMV1MNO30-07-2019
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMNO30-07-2019
MANUEL ROCAMANEUNO FEDERADOMSUB23MNO30-07-2019
CABAÑAS LOPEZDAISYC.T. A CORRE-CUITAFABFNO30-07-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNO30-07-2019
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2MNO30-07-2019
MINGUET MOCHOLICARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO30-07-2019
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO31-07-2019
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMNO31-07-2019
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNO31-07-2019
TRAVER LARRAZIGNACIOCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23MNO31-07-2019
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO31-07-2019
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO31-07-2019
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO31-07-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNO31-07-2019
BRIONES MOYANOSEBASTIANTRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNO31-07-2019
MORANT DEUSAVICENTCC EL GARBÍMV3MNO31-07-2019
JAREñO RODRíGUEZBERNARDOINDEPENDIENTEMV3MNO01-08-2019
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAMV1MNO01-08-2019
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-08-2019
TORRALBO MARTINEZANTONIO2XTRIMABMNO01-08-2019
FERNANDEZ HENAREJOSADRIANNO FEDERADOMABMNO01-08-2019
MARíN ROSELLOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO01-08-2019
DALLAKIANROBERTC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO01-08-2019
GASCóN GONZáLEZDAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO01-08-2019
TENDERO PENALBAJOSE JAVIERNO FEDERADOMABMNO02-08-2019
VIZCAíNO GóMEZROBERTONO FEDERADOMV1MNO02-08-2019
GOZALBO BELTRANIGNASI X.S.D.CORRECAMINOSMV1MNO02-08-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO02-08-2019
RUIZ MELGUIZOSONIAC.E.A. BÉTERAFABFNO02-08-2019
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNO02-08-2019
MIR BUSORICARDONO FEDERADOMV1MNO03-08-2019
AGUSTI RIDAURAJORGENO FEDERADOMV1MNO03-08-2019
CARLOS MAURICIOGILNO FEDERADOMV1MNO03-08-2019
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNO03-08-2019
CORDERO BALLESTEROSJESúSCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMSI (PTSVII)03-08-2019
CABRERA GARCíAJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO03-08-2019
LOIS CEREZODANIELNO FEDERADOMABMNO03-08-2019
JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO03-08-2019
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNO03-08-2019
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO03-08-2019
ROS GOMEZJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO04-08-2019
CANDELAS PÉREZALFONSOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO04-08-2019
ARNAL IRANZOLAURANO FEDERADOFV2FNO04-08-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO04-08-2019
SAEZ TEBARJAKNO FEDERADOMABMNO04-08-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNO04-08-2019
LLACER GOMEZMARI CARMENTRIESPORT ROQUETTEFV1FNO04-08-2019
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO04-08-2019
LOPEZ ESTELLESALBERTONO FEDERADOMABMNO04-08-2019
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNO04-08-2019
MORENO PONCEJOSE MIGUELTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO04-08-2019
PALOMINO SIMÓÓSCARCLUB TRIATLÓ VINARÒSMSUB23MNO04-08-2019
CAMPOS ALIAGAROBERTOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO04-08-2019
LOZANO ROJASPABLONO FEDERADOMV1MNO05-08-2019
CUBELLS TARINRICARDONO FEDERADOMV1MNO05-08-2019
BERGUA OREROJESUSNO FEDERADOMABMNO05-08-2019
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO05-08-2019
COSARBORJANO FEDERADOMABMNO05-08-2019
GOMEZ CADENASJOSE CARLOSTRICANET DE BERENGUERMV1MNO05-08-2019
CARPENA ARIASJESUSTRICANET DE BERENGUERMABMNO05-08-2019
POLO MASCARóSDANIELNO FEDERADOMABMNO05-08-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO05-08-2019
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO05-08-2019
MARTI PEDROTANIATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFABFNO05-08-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO05-08-2019
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO05-08-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO06-08-2019
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRICERATOPSMABMNO06-08-2019
MIR BUSOPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO06-08-2019
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1MNO06-08-2019
GINESTAR MORELLVICENTCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO06-08-2019
CRESPO BELDAVIDNO FEDERADOMV2MNO06-08-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO06-08-2019
VALENCIA BALDOVIIVANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO06-08-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO06-08-2019
BALFAGON PEREZMIGUELTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO06-08-2019
LLUCH MARCODANIELCDUPV TRIATLÓMV1MNO06-08-2019
MIRA BERENGUERJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO06-08-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO06-08-2019
ZAFRA SANCHEZMARIA JOSEFITNESS SPORTS TRIATLONFV2FNO06-08-2019
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO06-08-2019
RUIZ CASTELLóERNESTONO FEDERADOMV1MNO06-08-2019
COLLADO CRESCENCIOFRANCISCONO FEDERADOMABMNO06-08-2019
PASTOR BORREGOROSANAFITNESS SPORTS TRIATLONFABFNO06-08-2019
BRAVO GARRIGUESANTONINO FEDERADOMABMNO06-08-2019
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTMABMNO07-08-2019
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO07-08-2019
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO07-08-2019
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMSMV2MNO07-08-2019
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO07-08-2019
GARCIA ALBEROLARAFAELC.E.A. BÉTERAMV1MNO07-08-2019
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO07-08-2019
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO07-08-2019
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO07-08-2019
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2MNO07-08-2019
HUESA MORENOVANESSAINDEPENDIENTEFV1FNO07-08-2019
ANDRES COLLADOJOSECLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO07-08-2019
TORRES BLASCOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV3MNO07-08-2019
ESPERANZAAPOLOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNO07-08-2019
DE LA TORREMASCULINONO FEDERADOMV1MNO07-08-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMABMNO07-08-2019
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO07-08-2019
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO07-08-2019
SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSSANUS VITAE TEAMMABMNO07-08-2019
ADED ESTELLERDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO07-08-2019
GINER PEIRACHRAULTRIESPORT ROQUETTEMABMNO07-08-2019
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO07-08-2019