II TRIATLÓ PLATJA DE TAVERNES DE LA VALLDIGNA

<<Inscripciones

Participantes
II TRIATLO PLATJA DE TAVERNES DE LA VALLDIGNA (02/06/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 250


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
CHUECA PASCUALISAACNO FEDERADOMV1MNO17-04-2019
MARCILLA PEIDROCLARANO FEDERADOFV1FNO17-04-2019
VILAR CERVERóMARçALINDEPENDIENTEMV1MNO17-04-2019
GARRIDO MURIELFELIXC.D. TRICLUB BABYSCHOOLMABMNO20-04-2019
GARCIA DALMAURUBENNO FEDERADOMABMNO22-04-2019
ORTEGA PEREZMANUELTRIAMICS SILLAMV1MNO22-04-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO22-04-2019
VILAR TéLLEZENRIQUENO FEDERADOMV1MNO23-04-2019
IñESTA GIMENOJUANNO FEDERADOMV1MNO23-04-2019
MARTINEZ ALBENDEADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV1MNO24-04-2019
CREMADES BARROSJOAQUINNO FEDERADOMABMNO24-04-2019
MOMPÓ MARTINEZJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO25-04-2019
DRAKECHARLES, FRANCISNO FEDERADOMV3MNO25-04-2019
FERRI MENAMIGUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO25-04-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO26-04-2019
VILLAR GONZALEZJUAN JOSESANUS VITAE TEAMMV1MNO27-04-2019
APARICIO LANZAALEXANDERNO FEDERADOMABMNO27-04-2019
MONTES GARCíAMARI TERENO FEDERADOFABFNO28-04-2019
MARTÍ CHOVARESCÉSARNO FEDERADOMV1MNO28-04-2019
MARTí MORENOJAVIERNO FEDERADOMABMNO29-04-2019
CASP SANZPEPETRICARLETMV3MNO01-05-2019
ALCAIDE GINESMARíANO FEDERADOFABFNO02-05-2019
VEGA SERRANOLUISINDEPENDIENTEMV2MNO02-05-2019
SANTOS GORRISDIEGOINDEPENDIENTEMV1MNO02-05-2019
CEREZO LóPEZMARNO FEDERADOFV1FNO02-05-2019
PEREZ PUIGDAVIDL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO02-05-2019
VANACLOCHA AMATJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO02-05-2019
NAVAS SáEZM CARMENNO FEDERADOFV1FNO02-05-2019
VIDAL CASTELLóJOANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMSUB23MNO03-05-2019
ALCOBER ARRANZARTUROINDEPENDIENTEMV2MNO03-05-2019
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO05-05-2019
OLIVER DEL POZOEDUARDONO FEDERADOMABMNO05-05-2019
CANTERO VIÑESENRIQUENO FEDERADOMABMNO05-05-2019
VISTóS ALIAGAJUAN LUISNO FEDERADOMABMNO05-05-2019
LOPEZ JURADOJAVINO FEDERADOMABMNO06-05-2019
DURILLO VALLéSGERMáNNO FEDERADOMABMNO06-05-2019
ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVAMSUB23MNO06-05-2019
CARBILA LLORCAJONATANNO FEDERADOMABMNO06-05-2019
RUIZ RUIZJUANNO FEDERADOMABMNO07-05-2019
CASES RODRIGOJOSé LUISNO FEDERADOMV1MNO07-05-2019
PEREZ SANCHEZOSCARINDEPENDIENTEMABMNO08-05-2019
ENGUIX PERALESANACLUB TRIATLO OLIVAFABFNO08-05-2019
LóPEZ VILLARROELPABLONO FEDERADOMABMNO08-05-2019
MOLIO ALEMANYVICENTCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO08-05-2019
TORRES BOSCHVICTORIACDUPV TRIATLÓFV1FNO09-05-2019
ROMáN SAMAMARTANO FEDERADOFV1FNO09-05-2019
HERRERO MORALESIVáNINDEPENDIENTEMV1MNO09-05-2019
MALONDA ROSELLóVICENTETRI-MUNDOSMABMNO09-05-2019
SANZ GARCIAALBERTONO FEDERADOMABMNO09-05-2019
FERRER GARCIAALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNO09-05-2019
MORENO AYLLONJESUSAD COREBOMV2MNO10-05-2019
MELO GONZáLEZMANUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO10-05-2019
PéREZ ALBEROLADIANACLUB ATLETISME BENISSAFABFNO10-05-2019
GENé SALGADOJAUMETRI-MUNDOSMABMNO11-05-2019
VERDú CAPELLINOJUANNO FEDERADOMABMNO11-05-2019
GRAU DEL VALLEPABLOINDEPENDIENTEMABMNO12-05-2019
GARCIA GILSERGIOCLUB TRIATLO CORNELLAMABMNO12-05-2019
GONZALEZ MORENORAFAELTRIAMICS SILLAMV1MNO12-05-2019
MARSAL BAYDALADRIáNCLUB ATLETISME BENISSAMABMNO12-05-2019
CASTIñEIRA LUCHORORAQUELCLUB ATLETISME BENISSAFABFNO12-05-2019
SALVADOR MONTILLAFRANCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO13-05-2019
DOALLO GARRIDOANTONIONO FEDERADOMV2MNO13-05-2019
MOYA CONTRERASCRISTINATRIPUBLIDOMFABFNO13-05-2019
TABERNERO SAN MIGUELALEJANDROTRIPUBLIDOMMABMNO13-05-2019
ESPAÑA VIDALDANIELCLUB LAS ENCINAS DE BOADILLAMABMNO13-05-2019
COSTA LLORENSFRANCISCOINDEPENDIENTEMV3MNO13-05-2019
TORRALLARDONA LANDALUZENITYANANDANO FEDERADOMABMNO14-05-2019
TORTAJADA BROCALJUAN JOSETRIAMICS SILLAMV1MNO14-05-2019
LOPEZ GARCIAANA MARIATRIAMICS SILLAFABFNO14-05-2019
CALAS SABATERHELGANO FEDERADOFABFNO14-05-2019
BRONCHAL SAEZPACONO FEDERADOMV3MNO14-05-2019
GINESTAR MORELLVICENTCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO14-05-2019
MOLL LLODRAMIQUELNO FEDERADOMABMNO14-05-2019
TORMOS RAMADACARLOSXTEAMMABMNO14-05-2019
MARIN CATALACARLOSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO15-05-2019
CALVORAFAELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO15-05-2019
DE LUNA SANCHEZDIEGONO FEDERADOMABMNO15-05-2019
IBORRA PUIGADRIANL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO15-05-2019
BELMONTE ZOMEñOJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO15-05-2019
GARCíA VALLéSJOSE ANGELL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO15-05-2019
IZQUIERDO HERMOSILLAENNIONO FEDERADOMABMNO15-05-2019
VIAñO IGLESIASJORGENO FEDERADOMABMNO15-05-2019
CEACERO PARRALUIS ANTONIONO FEDERADOMABMNO15-05-2019
PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO15-05-2019
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMMV1MNO15-05-2019
RóDENAS MARCOISABELCLUB ATLETISME BENISSAFABFNO15-05-2019
CASTELLó ALMAZáNRAFAELCLUB ATLETISME BENISSAMV1MNO15-05-2019
PALAU CONTELLFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO15-05-2019
MARTíNEZ NAVIORUBENNO FEDERADOMABMNO15-05-2019
CASTAñER TIMONERJUANJONO FEDERADOMABMNO16-05-2019
MORENO COSTASERGIOTRISABMABMNO16-05-2019
SANCHEZ PINAWIFREDOTRIAMICS SILLAMV1MNO16-05-2019
ZARAGOZÀ JUANJOANNO FEDERADOMABMNO16-05-2019
SERRANO BENAVENTANDRéSNO FEDERADOMABMNO16-05-2019
CRUYSBERGHSTHOMASNO FEDERADOMABMNO16-05-2019
MORENO CANDILDANIELNO FEDERADOMABMNO16-05-2019
SORIANO GUARDIOLAVICENTEC.A. VILAMARXANTMABMNO16-05-2019
PRADAS PEREZSERGIOL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO16-05-2019
MONTESINOS GUZMANVICENTEC.A. VILAMARXANTMV1MNO16-05-2019
SANCHIS BERNABEUJOSE JUANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO16-05-2019
GUILLEM AUSINAANGELTRIATLO CORRIOLMABMNO16-05-2019
FERRER MAIQUESSEBASTIANL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO16-05-2019
FORNER FIGUEIRASJORGENO FEDERADOMABMNO16-05-2019
FORNERRAMONNO FEDERADOMV2MNO16-05-2019
SAVALL SANTOSANDRESC.D. MASKTRIMABMNO17-05-2019
RODRIGUEZ VISQUERTMARCOSNO FEDERADOMV1MNO17-05-2019
MIQUEL TORTAJADATONINO FEDERADOMV1MNO17-05-2019
FERNANDEZ PEREZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO17-05-2019
ORTí REYJORGENO FEDERADOMABMNO17-05-2019
CORREA RAMóNFRANCISCO MANUELNO FEDERADOMABMNO18-05-2019
GAMBERO DALLCAMINAMATIASNO FEDERADOMABMNO18-05-2019
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMV1MNO18-05-2019
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MNO18-05-2019
RICART ALANDESALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO18-05-2019
CANO GIMENOCESARNO FEDERADOMV1MNO18-05-2019
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO18-05-2019
BOILS MOSCARDóFéLIXL ALCÚDIA TRIATLÓMV2MNO18-05-2019
CANO PUIGBORJAL ALCÚDIA TRIATLÓMSUB23MNO19-05-2019
ALCAYNA CHANZAALEIXANDRENO FEDERADOMABMNO19-05-2019
ARANDA TURFERNANDOCC EL GARBÍMV2MNO19-05-2019
MOYA CANOJOSE MIGUELNO FEDERADOMABMNO19-05-2019
VEGA GUERRAMIRIAMNO FEDERADOFABFNO19-05-2019
SEBASTIA ORDIñANAJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV1MNO20-05-2019
MASCARELL ALEMANYJOANNO FEDERADOMABMNO20-05-2019
MORENO LOPEZJUAN DE DIOSL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO20-05-2019
COLLADO GONZALEZVICENTENO FEDERADOMABMNO20-05-2019
FONT VALLESJOSETRI-MUNDOSMV2MNO20-05-2019
NIñEROLA GOMEZCARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO20-05-2019
MARQUÉS FERRAGUDVICENTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO21-05-2019
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO21-05-2019
LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOUNION TRIATLON BENIDORMMABMNO21-05-2019
FELIS GRAUJUANJOSETRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1MNO21-05-2019
TALENS ARTIGUESMARIAMTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAFV1FNO21-05-2019
SÁNCHEZ JUANRAúLCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO21-05-2019
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV2MNO21-05-2019
VALLÉSCARLOSTRI-MUNDOSMABMNO22-05-2019
TERRADES MARTINEZLUISTUTRIATLON.COMMV2MNO22-05-2019
SERRA DE LA NATIVIDADJORGEINDEPENDIENTEMABMNO22-05-2019
GUMIEL ALVAREZESTHERTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFV1FNO22-05-2019
AMBLERLOUISATRI-MUNDOSFV2FNO22-05-2019
BISHOPJONATHANTRI-MUNDOSMV2MNO22-05-2019
ANDREU REDONDOALFONSONO FEDERADOMV1MNO22-05-2019
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO22-05-2019
VIDAL ENGORAFAEL3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV1MNO22-05-2019
RECUERO ALMARAZJUAN LUISTRICARLETMV1MNO22-05-2019
MOMPó BENEYTOOSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMSUB23MNO22-05-2019
CAMARENA BELDAIGNACIONO FEDERADOMABMNO22-05-2019
MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMABMNO22-05-2019
TRESCOLI VALLSJORGECLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNO22-05-2019
AUSINA GIMENOSALVADORCLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNO22-05-2019
BIOT ROIGISIDROCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO22-05-2019
MORANT DEUSAVICENTCC EL GARBÍMV3MNO22-05-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO22-05-2019
SOLER BENAVENTVICENTKM3 XATIVAMABMNO23-05-2019
MARí GUAITAJúLIANO FEDERADOFABFNO23-05-2019
BONET MORENOSALVACLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMV1MNO23-05-2019
GARCIA RIBERADAVIDNO FEDERADOMV1MNO23-05-2019
ROBLES ESCRIVàHéCTORNO FEDERADOMJNMNO23-05-2019
RODENAS AGUILARIVANNO FEDERADOMV1MNO23-05-2019
BENIMELI SORIAALEXTRIATLO CORRIOLMJNMNO23-05-2019
DELGADO LóPEZDANIELNO FEDERADOMABMNO23-05-2019
NAVALON SOLERIGNACIOTRIAMICS SILLAMV1MNO23-05-2019
MARTINEZ FAHERTYDAMIANNO FEDERADOMV1MNO23-05-2019
FERNáNDEZ DEL TESOCRISTINANO FEDERADOFABFNO23-05-2019
MONTALVA FELICESJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO24-05-2019
FONTANA FENOLLARMANOLONO FEDERADOMABMNO24-05-2019
GARCIA LLOPISCARME MARIAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNO24-05-2019
BAHAMONDE ROIGRICARDOTRIATLO CORRIOLMABMNO24-05-2019
MARCO CARRETEROSERGIONO FEDERADOMABMNO24-05-2019
BUIGUES MENGUALJUAN VICENTENO FEDERADOMV2MNO24-05-2019
RODRIGO MUñOZÁNGELNO FEDERADOMV1MNO24-05-2019
GUARDIOLA PEREZANTONITRIPUÇOLMSUB23MNO25-05-2019
RAUSELL FONTESTADGUILLERMONO FEDERADOMV1MNO25-05-2019
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO25-05-2019
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO25-05-2019
VILLEN CARCELJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNO26-05-2019
LOPEZ SANCHEZMARAKM3 XATIVAFV1FNO26-05-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNO26-05-2019
FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO26-05-2019
BENIMELI GUTIERREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMABMNO26-05-2019
IZQUIERDO CAMPOSVICENTE JAVIERNO FEDERADOMV1MNO26-05-2019
CATALá GARCIASUSANAC.A. VILAMARXANTFV2FNO26-05-2019
CATALA GARCIACLARAC.A. VILAMARXANTFV1FNO26-05-2019
LLOPIS CHORDASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO26-05-2019
LóPEZ QUEROLJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNO26-05-2019
MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO26-05-2019
BLAU GARCIAJOSEPKM3 XATIVAMABMNO26-05-2019
PACHES GONZALEZADRIANINDEPENDIENTEMABMNO26-05-2019
ALEIXANDRE TORRENTMATIESINDEPENDIENTEMV1MNO26-05-2019
BAYDAL PASTORANACLUB ATLETISME BENISSAFV2FNO26-05-2019
JIMENEZ JAENFELIXCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO26-05-2019
BALLESTEROS DIAZ-MARTASERGIONO FEDERADOMABMNO26-05-2019
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO27-05-2019
MONTAÑANA SALESANTONIO JOSES.D.CORRECAMINOSMV3MNO27-05-2019
TOTAGIULIONO FEDERADOMABMNO27-05-2019
ESCALES GARCIAPERECLUB ATLETISME BENISSAMABMNO27-05-2019
MAñó FRASQUETPACONO FEDERADOMABMNO27-05-2019
PASTOR HERNANDISSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MNO27-05-2019
MARTINEZ HURTADOJUAN JOSECLUB TRIATLON PETRERMV1MNO27-05-2019
PEREZ MORAFRANCISCO JOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO27-05-2019
SAVALL IBIZAVICTORTRIATLO CORRIOLMABMNO27-05-2019
GREGORI ACOSTAVICENTNO FEDERADOMABMNO27-05-2019
VIOLERO FITACARMINAL ALCÚDIA TRIATLÓFV1FNO27-05-2019
CATALá LLINARESJAVIERNO FEDERADOMABMNO27-05-2019
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO27-05-2019
FERRER PARICIOLUISCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO27-05-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO27-05-2019
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO27-05-2019
LLOPIS ORTIZJAVIERNO FEDERADOMV1MNO27-05-2019
PLA MARTÍNEZJUAN PABLOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO27-05-2019
ESCRIVÀ MIRETDAVIDNO FEDERADOMV1MNO27-05-2019
GARCÍA YAGÜEJUAN RAMÓNC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMV2MNO27-05-2019
IRANZO ESCOBARVICTORC.T. A CORRE-CUITAMABMNO27-05-2019
SENDRA PEREZCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23MNO27-05-2019
NICOLASVICENTENO FEDERADOMV1MNO27-05-2019
FALCO ROMEROPABLONO FEDERADOMV1MNO27-05-2019
ESCRIVà CERDáNVICTORCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO27-05-2019
ESCOLAR SAVALELENACDUPV TRIATLÓFV1FNO27-05-2019
MALDONADO MORENORUBENNO FEDERADOMABMNO27-05-2019
ROS LLOPISMIGUELNO FEDERADOMABMNO27-05-2019
BOLUFERARTURONO FEDERADOMABMNO27-05-2019
GASCóN GONZáLEZDAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO27-05-2019
GARCÍA FRAILESAMUELTRIATLÓN ATLETIMABMNO27-05-2019
ESTRUCH GREGORIGERARDOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO27-05-2019
PARETS PEIROJOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO27-05-2019
SALA MIñANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO27-05-2019
COSTA FERNANDEZOMARNO FEDERADOMABMNO27-05-2019
PARETS PEIROJUANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV2MNO27-05-2019
CAMARENAPEPENO FEDERADOMABMNO27-05-2019
MORENO JIMENEZPEDROCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO27-05-2019
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIPUÇOLMABMNO27-05-2019
MORENO PELEGEROJUANJONO FEDERADOMABMNO27-05-2019
LóPEZ GILJOSE MIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO27-05-2019
GáZQUEZ CHACóNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO27-05-2019
MUÑOZ CARRETERODAVIDCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO27-05-2019
SEBASTIAN GONZALEZIGNACIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO27-05-2019
MENDIOLA MORALESCARLOSCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO27-05-2019
FORNÉS CHOVAIVANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO27-05-2019
ALVARO PRATJULIÀINDEPENDIENTEMV2MNO27-05-2019
CISCAR NALDASALVANO FEDERADOMV1MNO27-05-2019
PÉREZ DOMÍNGUEZYVANCLUB NATACIÓN PAMPLONAMV1MNO27-05-2019
GONZÁLEZ VELASCOXAVIERTRICARLETMSUB23MNO28-05-2019
CAURÍN LATORREMIQUELC.A. VILAMARXANTMABMNO28-05-2019
ALFARO GARCIAALFARONO FEDERADOMV1MNO28-05-2019
ESCRIVA CERDANJULIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO28-05-2019
DONET VILLARGUILLERMONO FEDERADOMABMNO28-05-2019
MAS GONZALEZSERGIOS.D.CORRECAMINOSMABMNO28-05-2019
MONTORO CERVERAINMA3XTREMEFV1FNO28-05-2019
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO28-05-2019
GOMAR GARCíAJESUSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO29-05-2019