VII DUATLON SPRINT ONDA

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON ONDA (24/02/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 241


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOTRIATLÓ DAVIMAMABMNO11-12-2018
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO11-12-2018
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO11-12-2018
MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO11-12-2018
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIPUÇOLMABMNO11-12-2018
MATEO MARTINEZLUCIATRIVILAFSUB23FNO11-12-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNO11-12-2018
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNO11-12-2018
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO11-12-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNO11-12-2018
BALAGUER PALLARESINESINDEPENDIENTEFABFNO12-12-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-12-2018
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO12-12-2018
ESTRUCH CHIVAHéCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO12-12-2018
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNO12-12-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO12-12-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRICERATOPSFABFNO13-12-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSTRINOULASMABMNO13-12-2018
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO13-12-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNO13-12-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNO14-12-2018
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV3MNO14-12-2018
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FNO17-12-2018
ORENGA MESASCRISTINATRIVILAFJNFNO17-12-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO17-12-2018
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2MNO17-12-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO26-12-2018
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNMNO27-12-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO27-12-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNO27-12-2018
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNO29-12-2018
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNO29-12-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMNO30-12-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO30-12-2018
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO02-01-2019
SAIZ SERRANOYAIZAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFJNFNO02-01-2019
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMJNMNO02-01-2019
SANTOS GARCIACRISTIANTRIVILAMABMNO02-01-2019
DOMENS MARTíNEZGISELATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO05-01-2019
MARTINEZ LEALGRISELDATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO05-01-2019
PEñA MAGDALENASANTATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO05-01-2019
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABMNO07-01-2019
LAHOZ POMARALBERTO LUCASCLUB TRIATLON EUROPAMABMNO07-01-2019
ANDRES FALCOPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMABMNO08-01-2019
RARO CLEMENTEIVÁNINDEPENDIENTEMSUB23MNO08-01-2019
TORRALBO MARTINEZANTONIO2XTRIMABMNO10-01-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO10-01-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO10-01-2019
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO11-01-2019
FERNáNDEZ MARTíNEZCELESTINOCIDADE DE LUGO FLUVIALMABMNO11-01-2019
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMJNMNO11-01-2019
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO11-01-2019
ORELLANA MARTINMIGUELCLUB TRIATLON INFINITRIMV3MNO11-01-2019
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO13-01-2019
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNO13-01-2019
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FNO13-01-2019
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MNO13-01-2019
EGIDO CIVITANDREUINDEPENDIENTEMV1MNO14-01-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNO15-01-2019
MARTINEZ-DUMAS LUQUEDANIELC.E.A. BÉTERAMV1MNO15-01-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO15-01-2019
MATEU ESCRIGBERNATTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNO16-01-2019
GALLETLOUISONCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO17-01-2019
PORTOLéS MUñOZREYESTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO18-01-2019
TORREJON IZQUIERDOLAURATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFABFNO18-01-2019
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO19-01-2019
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO19-01-2019
SCHEVEIGCLéMENTNO FEDERADOMSUB23MNO19-01-2019
BERNAD LOPEZPABLOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMJNMNO20-01-2019
PEÑA PITARCHUNAICLUB IMPALATRIMABMNO20-01-2019
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNO21-01-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO21-01-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO21-01-2019
PEREZ NICOLAUJORGETRIDIMONISMV1MNO21-01-2019
ALFARO MARTíNEZCARLOS2XTRIMABMNO22-01-2019
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFNO22-01-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO22-01-2019
FABRA CERVERATERESATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO23-01-2019
MARTí MARTíJAUMEINDEPENDIENTEMV1MNO23-01-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNO23-01-2019
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMNO23-01-2019
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMV1MNO23-01-2019
FONFRIA GALINDODAVORTRILAVALLMSUB23MNO23-01-2019
ADELL MUÑOZBEATRIZCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFV1FNO23-01-2019
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFNO23-01-2019
AGUADO SÁEZMARÍA JESÚSTRIDIMONISFV1FNO21-02-2019
DELGADO IBáñEZEDUARDONO FEDERADOMV1MNO23-01-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO24-01-2019
DAVIU ESTEBANALBINATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV1FNO24-01-2019
FORMENT LLUSARGERARDONO FEDERADOMV1MNO24-01-2019
COMPES MARTINEZTXETXUCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO24-01-2019
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO24-01-2019
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO24-01-2019
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO24-01-2019
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO24-01-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO24-01-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO24-01-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO24-01-2019
CAMPOS RODRÍGUEZLUCAS2XTRIMABMNO24-01-2019
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MNO24-01-2019
PENALVERFRANCOISINDEPENDIENTEMV3MNO24-01-2019
GILPAULANO FEDERADOFABFNO24-01-2019
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNFNO24-01-2019
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO24-01-2019
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMV1MNO24-01-2019
NAVARRO SANCHEZIKERTRILAVALLMJNMNO24-01-2019
CERDÀ MICÓSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO24-01-2019
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNO25-01-2019
DEL CORTE LORAVíCTORTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO25-01-2019
RODRIGUEZ VALLEANDRESMORVEDRE TRIATLONMABMNO25-01-2019
WIEDEN VERDUELIAS2XTRIMABMNO25-01-2019
SANZ ADELLGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFV1FNO25-01-2019
BERMúDEZ PéREZJAVIERTRILAVALLMABMNO25-01-2019
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFV1FNO25-01-2019
YAGüE PERISADRIáNTRILAVALLMABMNO25-01-2019
ORENGA GARCIAMIQUELTRILAVALLMABMNO25-01-2019
RAMíREZ ROBLESIVáNNO FEDERADOMABMNO25-01-2019
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO25-01-2019
GRAU DEL VALLEPABLOINDEPENDIENTEMABMNO25-01-2019
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3MNO25-01-2019
REVERTER VILLANARIANACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNO25-01-2019
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO25-01-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE3PW ALMAZORAMV3MNO25-01-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO25-01-2019
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO25-01-2019
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO25-01-2019
VIDAL TORRIJOMIGUELCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV2MNO25-01-2019
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABFNO25-01-2019
ROZALEN NAVARROSALVADORNO FEDERADOMV1MNO25-01-2019
GARCIA NUÑEZANANO FEDERADOFABFNO25-01-2019
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO25-01-2019
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNO25-01-2019
SIMO SUBIRATSJESUSTRIATLÓ DAVIMAMABMNO26-01-2019
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO27-01-2019
PITARCHPASCUALTRIATLÓ DAVIMAMABMNO27-01-2019
HERRERO BELTRANALBAC.T. ANFIBIOS ALMASSORAFJNFNO27-01-2019
CAMPOS ALIAGAROBERTONO FEDERADOMV1MNO29-01-2019
DE MARTINOELEONORANO FEDERADOFABFNO29-01-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNO29-01-2019
MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO31-01-2019
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO31-01-2019
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO31-01-2019
ESTEVEGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNO31-01-2019
CUBEDO FUENTESANABELTRIATLÓ DAVIMAFV1FNO31-01-2019
MIRAVELLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-02-2019
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO02-02-2019
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNO03-02-2019
REMOHIISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FNO04-02-2019
BARBERA SANTANAVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO04-02-2019
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO04-02-2019
ADANERO GONZALEZLUCASTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO05-02-2019
SANMARTíN MORAJOSE ANDRéSNO FEDERADOMV2MNO05-02-2019
HUGUET LOPEZIRENETRICANET DE BERENGUERFJNFNO05-02-2019
PERIS RAMOSMIGUELCICLOCLINICMV1MNO05-02-2019
ALFARO MARTINEZJORGE2XTRIMABMNO06-02-2019
BOVI HEREDIAVICENTETRIPUÇOLMV2MNO06-02-2019
LADO FERNANDEZOSCARTRICANET DE BERENGUERMABMNO07-02-2019
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO07-02-2019
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO07-02-2019
OLMOS DE ZARATEOSCARTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO07-02-2019
CAMARERO BENITEZJOSé MANUELTRIPUÇOLMV1MNO07-02-2019
SORIANO SUBIESENRIQUETRIPUÇOLMV2MNO07-02-2019
VALOR CODOñERJOSé MANUELTRIPUÇOLMABMNO08-02-2019
BURGUETE RIBESJAVIERINDEPENDIENTEMABMNO08-02-2019
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO08-02-2019
CENTENO INFANTEMARIA JESUSTRIATLÓN CASTELLÓNFV2FNO08-02-2019
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO08-02-2019
ESCRIG ROMEROADRIAN3PW ALMAZORAMABMNO08-02-2019
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO10-02-2019
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO10-02-2019
ALARCóN MEDINAJOSE áNGELINDEPENDIENTEMV2MNO11-02-2019
CABALLER JUANSERGIOTRIPUÇOLMABMNO11-02-2019
MARTINEZ PALOMARESANGELCLUB TRIATLÓN CARAVACAMSUB23MNO11-02-2019
PEREZ MATEOSBELENNO FEDERADOFV1FNO11-02-2019
FORT MONTESINOSVICENTETRIPUÇOLMV1MNO11-02-2019
FERRI FONTJOSE OSCARNO FEDERADOMV1MNO11-02-2019
BOU TEJADAVICENTC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO11-02-2019
MOLINA PINOANTONIO JOSETRICERATOPSMV1MNO12-02-2019
CARBONELLRUBéNTRIPUÇOLMABMNO12-02-2019
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PTS4)12-02-2019
AMADO MARÍMIGUELC.E.A. BÉTERAMV1MNO13-02-2019
GONZALEZ CORTINAJOANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO13-02-2019
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO14-02-2019
BELLES CATALANRUBENNO FEDERADOMV1MNO14-02-2019
VICENS ALCARAZISAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO14-02-2019
POVEDA FERNANDEZYOLANDACLUB ALMENARA TRIATLÓFV1FNO14-02-2019
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMNO14-02-2019
ALAJARíN FONFRíAESTHERTRICERATOPSFV1FNO14-02-2019
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1MNO14-02-2019
SALES ROGERDANIELTRIPUÇOLMSUB23MNO15-02-2019
CABAÑAS LOPEZDAISYC.T. A CORRE-CUITAFABFNO15-02-2019
POMAR CHIRIVELLAFERNANDOTRIDIMONISMV1MNO15-02-2019
SORIANO BELDAERICTRIPUÇOLMSUB23MNO15-02-2019
PESUDO ARENóSNESTORTRIVILAMV1MNO15-02-2019
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMNO15-02-2019
CABRERA CUBEROBENJAMíNTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO16-02-2019
LLOPIS VAZQUEZJAVIERCIDADE DE LUGO FLUVIALMJNMNO16-02-2019
CORDERO BALLESTEROSJESúSCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMSI (PTSVII)16-02-2019
RUBIO SEGARRAIÑAKIDUURS CASTELLÓ M-MOTORMABMNO17-02-2019
GIL OJEDAAITORTRIVILAMCDMNO17-02-2019
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO17-02-2019
ORTEGA PACHECOSERGIOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO18-02-2019
SANCHIS RANCHVICENTENO FEDERADOMV2MNO18-02-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO18-02-2019
CABRERO BOLóSANTONIOTRIPUÇOLMABMNO18-02-2019
FERRER GUASCHANTONIOTRIATLÓ SANTA EULÀRIAMV2MNO18-02-2019
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNO18-02-2019
OCAÑA ANGELJUAN ANTONIONO FEDERADOMV1MNO18-02-2019
PéREZ HERVáSMANUELINDEPENDIENTEMV1MNO18-02-2019
GRAU CLIMENTELENATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO18-02-2019
NAVARRO CASAÑJORGECT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-02-2019
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRICERATOPSMABMNO19-02-2019
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO19-02-2019
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1MNO19-02-2019
CAMPANALS ROCADAVIDC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMV1MNO19-02-2019
CASTAñEDA SáNCHEZJUAN TOMáSCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO19-02-2019
CARBONELL JIMéNEZSERGIOTRISABMABMNO19-02-2019
CASAñ VISIERÓSCARTRISABMV1MNO19-02-2019
MORENO COSTASERGIOTRISABMABMNO19-02-2019
MOYA JULIáNENRIQUEINDEPENDIENTEMABMNO19-02-2019
PANISELLO SABATEJUAN JOSECLUB TRIATLÓ VINARÒSMV2MNO19-02-2019
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO19-02-2019
MAS CASTANYENRIQUECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO19-02-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO19-02-2019
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MNO19-02-2019
QUIXAL MARTORELLSEBASTIANCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV3MNO19-02-2019
JIMENEZ GIMENOJESUSTRIPUÇOLMJNMNO20-02-2019
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNO20-02-2019
ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLMV1MNO20-02-2019
GARCIA MALLENCOCESARNO FEDERADOMV1MNO20-02-2019
GARCIA HOMSLORENACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFNO20-02-2019
NAIXES ROIGJORDITRILAVALLMCDMNO20-02-2019
LOPEZ BLAYANGELNO FEDERADOMABMNO20-02-2019
JIMENEZ FUEYOJESUSTRIPUÇOLMV2MNO20-02-2019
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV2MNO20-02-2019
MARI HIDALGOJUAN JOSENO FEDERADOMV1MNO20-02-2019
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO20-02-2019
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MNO20-02-2019
SAIZ AZCOITIACRISTIANTRICERATOPSMABMNO20-02-2019
TORRES CABEDOALBERTONO FEDERADOMABMNO20-02-2019
TOMAS PUCHOLSERGIONO FEDERADOMV2MNO21-02-2019