IV DUATLON CROSS CTB CIUDAD DE ELCHE

<<Inscripciones

Participantes
IV DUATLÓN CROSS CTB CIUDAD DE ELCHE (17/11/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 260


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
DOMINGUEZ PEREZALBERTOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO23-07-2019
GARCIA SEMPEREALVARONO FEDERADOMABMNO23-07-2019
SIMON NAVARROJOSE ANTONIOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV2MNO24-07-2019
PEREZ TOLMOSDAVIDCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO24-07-2019
GARCíA OCHOAJUAN PEDROINDEPENDIENTEMABMNO28-07-2019
RODRIGUEZ VALERODAVIDNO FEDERADOMABMNO31-07-2019
CANDELA QUILESDIEGO FRANCISCOCLUB TRIATLON BAEZAMV1MNO10-08-2019
PASTOR ANTóNCARMELONO FEDERADOMABMNO17-08-2019
MINGUEZ LOSADAANTONIONO FEDERADOMABMNO19-08-2019
ALBERT VIDALSAULNO FEDERADOMJNMNO23-08-2019
PEREZ MORENOMARIONO FEDERADOMABMNO24-08-2019
CONESA LLOBREGATPATRICIONO FEDERADOMV2MNO26-08-2019
MARTINEZ GARCIAFRANCISCO MANUELNO FEDERADOMABMNO28-08-2019
CASAñDAVIDNO FEDERADOMV1MNO30-08-2019
CARMONA RODRIGUEZFCO MANUELNO FEDERADOMV1MNO30-08-2019
MARTINEZ AGUILERAPEDRO JOSENO FEDERADOMABMNO02-09-2019
AZA NOGUERAALBERTONO FEDERADOMABMNO04-09-2019
SEGARRA VALEROPASCUALC.T. TIRO DE PICHONMV1MNO05-09-2019
LOZANO BLASCOJUAN CARLOSC.T. TIRO DE PICHONMV1MNO05-09-2019
LLEDOALBERTONO FEDERADOMABMNO06-09-2019
MARTINEZFRANNO FEDERADOMV1MNO06-09-2019
CAMPELLO MONTIELJACINTONO FEDERADOMABMNO09-09-2019
PATRI JAVIERNO FEDERADOXRLVXNO09-09-2019
MIGUEL DAVIDNO FEDERADOMRLVMNO09-09-2019
PéREZ LLORETANTONIONO FEDERADOMV1MNO11-09-2019
BROTONS GóMEZDAVIDNO FEDERADOMV1MNO11-09-2019
MANUEL VANESSANO FEDERADOXRLVXNO15-09-2019
JORDI PALOMANO FEDERADOXRLVXNO17-09-2019
MARTíNEZ TORRESJUAN ANTONIONO FEDERADOMV1MNO17-09-2019
CRISTIAN CARLOSNO FEDERADOMRLVMNO17-09-2019
MARTINEZ GARCIAPEDRO JOSENO FEDERADOMABMNO24-09-2019
HERNANDEZ GARCIAJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO25-09-2019
CORTES GARCIAJAVIERNO FEDERADOMABMNO26-09-2019
CHINCHILLA CAYUELASJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO28-09-2019
GARCíA MARíNRAMóNNO FEDERADOMABMNO28-09-2019
IÑESTA PALOMARESMARI CARMENBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFV1FNO29-09-2019
MIRA DAVÓANTONIO FRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO29-09-2019
PALAZON SANCHEZJUAN JOSENO FEDERADOMV2MNO29-09-2019
GONZALO DAVIDNO FEDERADOMRLVMNO29-09-2019
PABLO ALEXANDRANO FEDERADOXRLVXNO29-09-2019
MARTINEZ MARTINEZJUANNO FEDERADOMV1MNO30-09-2019
TORRECILLAS JIMENEZJOAQUINNO FEDERADOMV2MNO01-10-2019
BERENGUER BERNADJOSé RAMONNO FEDERADOMV1MNO01-10-2019
SàEZ VIDALJOSé RAMONNO FEDERADOMV1MNO01-10-2019
SÁNCHEZ PASTRANAJONATAN JOSÉNO FEDERADOMABMNO01-10-2019
ALEJANDRO DANIELNO FEDERADOMRLVMNO02-10-2019
GARCIA RUFIASDANIELNO FEDERADOMSUB23MNO03-10-2019
ANTONIO JUAN CARLOSNO FEDERADOMRLVMNO04-10-2019
SANCHEZ HURTADOSERGIONO FEDERADOMV1MNO04-10-2019
BOIX AGULLóAARONNO FEDERADOMABMNO05-10-2019
MACHIO LÓPEZ MOLINAANTONIONO FEDERADOMABMNO06-10-2019
JOSE CRISTOBAL JESUSNO FEDERADOMRLVMNO06-10-2019
CARRIóN ROSILLOÓSCARSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMV1MNO07-10-2019
VALERO BERENGUERJUAN JOSéNO FEDERADOMV1MNO07-10-2019
SARABIA PEREZRUBENSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMV1MNO07-10-2019
PEREZ MARTINEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV1MNO07-10-2019
EL YOUNSI BUENOELIASNO FEDERADOMABMNO08-10-2019
TREMIñO LINARESANTONIANO FEDERADOFV2FNO09-10-2019
MUñOZ SENERAFANO FEDERADOMV1MNO09-10-2019
SEMPERE TRUJILLOJOSENO FEDERADOMABMNO09-10-2019
POVEDA SANCHEZIMANOLNO FEDERADOMABMNO11-10-2019
SABUCO MATEUDAVIDNO FEDERADOMV1MNO11-10-2019
GARCíA ORTUÑOALICIA TERESANO FEDERADOFABFNO12-10-2019
GARCIAJOSE FRANKLINNO FEDERADOMABMNO12-10-2019
MARIO VICTORIANONO FEDERADOMRLVMNO13-10-2019
ANDRéS ALEXNO FEDERADOMRLVMNO13-10-2019
AZNAR REQUENAVICENTENO FEDERADOMV2MNO13-10-2019
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO13-10-2019
RAÚL MANUELNO FEDERADOMRLVMNO14-10-2019
ALBA MARIANO FEDERADOFRLVFNO14-10-2019
JAVIER JACOBONO FEDERADOMRLVMNO14-10-2019
CALVO LOPEZJULIáNLA 208 TRIATLON CLUBMV1MNO14-10-2019
SÁNCHEZ GARCÍAMAJEGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAFABFNO16-10-2019
VALERO BROTONSDIEGONO FEDERADOMSUB23MNO16-10-2019
HERNáNDEZ GUERREROJAVIERNO FEDERADOMV1MNO17-10-2019
ESTESO PEINADOADRIáNAPOL*ANA TRIATLONMABMNO17-10-2019
LORENZOMIGUELNO FEDERADOMV1MNO17-10-2019
PALACIOS DIEZDAVID RUBENNO FEDERADOMV1MNO19-10-2019
MANUEL AINHOANO FEDERADOXRLVXNO20-10-2019
ANIORTE GIRONAJESUSCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO20-10-2019
CARRICONDO SOLERMANUELNO FEDERADOMV1MNO20-10-2019
SALAZAR MELEROJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO21-10-2019
DANIEL JOSEP JAVIERNO FEDERADOMRLVMNO21-10-2019
GRAU GANDIASALVADORNO FEDERADOMV2MNO23-10-2019
BERNALTE TOLEDOJUAN PABLONO FEDERADOMV2MNO23-10-2019
FUENTES MORENOFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV2MNO25-10-2019
MONTESINOS MIGUELRUBENNO FEDERADOMABMNO25-10-2019
JIMENEZ MUÑOZDANIELC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO25-10-2019
PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO26-10-2019
CANDELA GARCíAJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO27-10-2019
MART��NEZ MAY��NJOS�� LUISNO FEDERADOMV1MNO27-10-2019
DANIEL CRISTINANO FEDERADOXRLVXNO28-10-2019
LLORENS COVESMARIA JOSENO FEDERADOFV1FNO28-10-2019
OSCAR VICENTENO FEDERADOMRLVMNO28-10-2019
GEMMA JONATANNO FEDERADOXRLVXNO28-10-2019
GIL BUENDICHOFRANCISCONO FEDERADOMV2MNO29-10-2019
CAMARASAJOSE VICENTENO FEDERADOMABMNO29-10-2019
BIZCOCHOJUAN ANTONIONO FEDERADOMABMNO29-10-2019
BELTRAN ITURBEERNESTONO FEDERADOMV1MNO29-10-2019
ORTEGA SEMPEREVICENTECLUB TRIATLON BAEZAMV2MNO29-10-2019
MORA ANTOLINOMARíA DOLORESCLUB TRIATLON BAEZAFV1FNO29-10-2019
MURCIA AGUILARJOAQUíNNO FEDERADOMV1MNO29-10-2019
RAQUEL DAVIDNO FEDERADOXRLVXNO29-10-2019
VALERO SERRANOANABELNO FEDERADOFV1FNO29-10-2019
MURCIA GARCíAJOAQUíNNO FEDERADOMJNMNO29-10-2019
CARLOS JOAQUíNNO FEDERADOMRLVMNO30-10-2019
MOLINA SáNCHEZLIDIANO FEDERADOFABFNO30-10-2019
PéREZ MACIáDAVIDNO FEDERADOMSUB23MNO30-10-2019
HERNANDEZ MARCOSIVANNO FEDERADOMABMNO30-10-2019
GÓMEZ ESCUDEROISRAELBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO31-10-2019
GUERRERO ROMANJOAQUINC.T. PICHON ELCHEMV2MNO31-10-2019
ELVIRA GARCIAFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO31-10-2019
MORENO NAVARROLOLINO FEDERADOFV1FNO31-10-2019
VIDAL MARTíNXIMONO FEDERADOMABMNO31-10-2019
ALDEGUER ROCHSERGIONO FEDERADOMABMNO01-11-2019
PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELX OPERTECMV3MNO01-11-2019
SANCHEZ SANTOSRAFAELNO FEDERADOMABMNO01-11-2019
ORTEGA RUBIOPASCUALNO FEDERADOMV2MNO02-11-2019
DE LA TORRE MARTINEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO02-11-2019
ALARCONMARCOSNO FEDERADOMABMNO03-11-2019
ESCUDERO MUÑOZALONSOC.A. SANTA POLAMV1MNO03-11-2019
RAúL RUBéNNO FEDERADOMRLVMNO03-11-2019
JOSE CARLOS SALVADORNO FEDERADOMRLVMNO04-11-2019
GARCIA RODRIGUEZOSCARCLUB TRIATLON PETRERMABMNO04-11-2019
ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTRIELX OPERTECMV3MNO04-11-2019
MIGUEL JUAN JOSENO FEDERADOMRLVMNO04-11-2019
JAVIER FRANNO FEDERADOMRLVMNO04-11-2019
VALVERDE GAMEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV2MNO04-11-2019
DAVID ANTONIONO FEDERADOMRLVMNO05-11-2019
SOTOALVARONO FEDERADOMABMNO05-11-2019
DíAZ FERRANDOALEJANDONO FEDERADOMABMNO05-11-2019
CARLOS JORGENO FEDERADOMRLVMNO05-11-2019
GIMéNEZALEJANDRONO FEDERADOMABMNO05-11-2019
RAFAEL MARI LOLINO FEDERADOXRLVXNO05-11-2019
MARCOJOSE TALLA MNO FEDERADOMV3MNO05-11-2019
CLEMENTANGELANO FEDERADOFV1FNO06-11-2019
ANABEL FRANCISCONO FEDERADOXRLVXNO06-11-2019
MARICARMEN PASCUALNO FEDERADOXRLVXNO06-11-2019
JORGE ADELANO FEDERADOXRLVXNO06-11-2019
BLANC RASTOLLANTONIONO FEDERADOMABMNO06-11-2019
FERNANDEZ ALMUZARAJOSE MARIAG4 FASTER WEARMV1MNO06-11-2019
JORGE DAMIANNO FEDERADOMRLVMNO06-11-2019
HERNANDEZ AVALOSRAULSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMV1MNO06-11-2019
JULIO PEDRO MOISESNO FEDERADOMRLVMNO06-11-2019
VIDAL BUITRAGONOELIANO FEDERADOFV1FNO07-11-2019
ALBALADEJO MASJOSE DANIELNO FEDERADOMABMNO07-11-2019
IVAN JUAN CARLOSNO FEDERADOMRLVMNO07-11-2019
PéREZ GARCíAALEJANDRONO FEDERADOMABMNO07-11-2019
HERNáNDEZ PéREZJOSE LUISCLUB TRIATLON PETRERMABMNO07-11-2019
VILLARJOSE LUISNO FEDERADOMABMNO07-11-2019
JOSé ANTONIO JUAN JOSéNO FEDERADOMRLVMNO07-11-2019
LOPEZ MARTINEZJOSE VICENTECLUB DEPORTIVO TRIASPEMSUB23MNO07-11-2019
TOVAR MORARAMóN JOSéNO FEDERADOMV2MNO07-11-2019
GALIANO MARTINEZRUBENNO FEDERADOMABMNO07-11-2019
CERDá GARCíAJOSé FRANCISCONO FEDERADOMV2MNO08-11-2019
LóPEZ CARRASCOALFONSONO FEDERADOMV2MNO08-11-2019
JORDI VALENTINANO FEDERADOXRLVXNO08-11-2019
SERGIO ALBERTONO FEDERADOMRLVMNO08-11-2019
BERNARDO LLOBREGATIVANNO FEDERADOMV1MNO08-11-2019
GONZALEZ GUILLENDAVIDNO FEDERADOMV1MNO08-11-2019
WENDY DAVIDNO FEDERADOXRLVXNO09-11-2019
PEñARANDAMARCELONO FEDERADOMABMNO09-11-2019
SANCHEZ POVEDAPABLOC.T.TRAVESIAS MITOSMABMNO09-11-2019
ALCAZAR VICENTEEDGARNO FEDERADOMABMNO10-11-2019
SUSIN SANCHEZFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMABMNO10-11-2019
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO10-11-2019
QUESADA VALDIVIESOJOSENO FEDERADOMV1MNO10-11-2019
MARTOS SANCHEZJOSENO FEDERADOMV1MNO10-11-2019
CRISTIAN RICARDONO FEDERADOMRLVMNO10-11-2019
GARCíAPABLONO FEDERADOMABMNO10-11-2019
MIGUEL ÁNGEL FELIXNO FEDERADOMRLVMNO10-11-2019
MARTINEZ IZQUIERDOJOSÉ PASCUALNO FEDERADOMV2MNO10-11-2019
VICENTE FRANCISCO JOSé ANTONIONO FEDERADOMRLVMNO10-11-2019
ALBALADEJO VIVANCOSJUAN MIGUELAULAPLUS PEKABO TRIATLÓN MURCIAMV1MNO10-11-2019
PARRILLA GRAUALBERTONO FEDERADOMV1MNO10-11-2019
CARINA JONATANNO FEDERADOXRLVXNO10-11-2019
FERNANDEZ NAVARROALEJANDRONO FEDERADOMABMNO10-11-2019
MARCO MARTíNEZÁNGELNO FEDERADOMABMNO11-11-2019
NUñEZ CASASHECTORNO FEDERADOMABMNO11-11-2019
CALABUIG BARTUALJOSEC.T. BANYERES DE MARIOLAMABMNO11-11-2019
PASCUAL DEL POBIL FERREANGELNO FEDERADOMV2MNO11-11-2019
SAIZ CHECAMARIONO FEDERADOMABMNO11-11-2019
GIRONA LOPEZFRANCISCONO FEDERADOMV2MNO11-11-2019
PASTOR QUESADAJOSE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO11-11-2019
RUIZ CABEZUELOJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO11-11-2019
CABRERA LLORENSJESUS MARIANO FEDERADOMABMNO11-11-2019
JOAQUIN JUAN FRANCISCONO FEDERADOMRLVMNO11-11-2019
GIL SORIANOFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV2MNO11-11-2019
JUAN JOSÉ JUAN CARLOSNO FEDERADOMRLVMNO11-11-2019
CALERO MUÑOZJOSE MANUELNO FEDERADOMV1MNO11-11-2019
CARBONELL ALARCONOSCARNO FEDERADOMV1MNO11-11-2019
SERRANO CARRASCOABRAHAMC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MNO11-11-2019
DOMENE REYESSERGIONO FEDERADOMABMNO11-11-2019
GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONMV2MNO11-11-2019
PEREZ RUIZMARICRUZC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONFV1FNO11-11-2019
ÁVILA NAVARROFRANCISCO JAVIERCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO11-11-2019
HECTOR JAVIERNO FEDERADOMRLVMNO12-11-2019
SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO12-11-2019
SEMPERE SEMPEREJOSE GINESTRIELX OPERTECMV1MNO12-11-2019
MENORMANUELNO FEDERADOMV1MNO12-11-2019
LIZÁN MARTOSALEJANDROTRIELX OPERTECMSUB23MNO12-11-2019
ANDREU FAJARDOLOLATRIELX OPERTECFV1FNO12-11-2019
GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELX OPERTECMV1MNO12-11-2019
CARRION BENEITOSERGIOTRIELX OPERTECMABMNO12-11-2019
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETRIELX OPERTECMV2MNO12-11-2019
JORDI MARIANO FEDERADOXRLVXNO12-11-2019
BOTELLA ARENASRUBENNO FEDERADOMV1MNO12-11-2019
LóPEZ SOTOJOSéTRIELX OPERTECMSUB23MNO12-11-2019
LORENA ADRIANNO FEDERADOXRLVXNO12-11-2019
SELVA SANCHEZZEUSNO FEDERADOMABMNO12-11-2019
QUESADA VALDIVIESOALEJANDRONO FEDERADOMABMNO12-11-2019
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV1MNO12-11-2019
ASENSIO AZORINJOAQUINTRIATLON CAUDETEMABMNO12-11-2019
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONELCHE TRIATLÓN CLUBMV2MNO12-11-2019
COQUILLAT PUJALTEJOSéNO FEDERADOMV2MNO12-11-2019
FUENCISLA FRANCISCONO FEDERADOXRLVXNO12-11-2019
QUILES ESCUDEROANTONIOTRIELX OPERTECMABMNO12-11-2019
MOMPEANJOSE MARIANO FEDERADOMV1MNO12-11-2019
ESCOBEDO RICOLUIS ENRIQUENO FEDERADOMV2MNO12-11-2019
PEDRO ALEXNO FEDERADOMRLVMNO12-11-2019
TIERRASECA VALVERDEVALERIANONO FEDERADOMABMNO12-11-2019
MAZA BARRAGANJERONIMONO FEDERADOMV1MNO12-11-2019
RODRIGUEZ SANCHEZANDRES FCONO FEDERADOMV1MNO12-11-2019
SAAVEDRA ZANETTAJUAN PABLOC.T. PICHON ELCHEMV1MNO12-11-2019
SERGIO PABLONO FEDERADOMRLVMNO12-11-2019
LANGA BUSTOSJAVIERNO FEDERADOMV1MNO12-11-2019
ORTEGA TALAVERAPASCUALNO FEDERADOMV1MNO12-11-2019
AVILES MARTINEZJOSE LUISNO FEDERADOMV1MNO13-11-2019
RODRIGUEZ REBAGLIATOSANDRANO FEDERADOFV1FNO13-11-2019
RODRíGUEZ MARTíNEZANTONIO ÁNGELNO FEDERADOMABMNO13-11-2019
MELLADO GARCIAPILARNO FEDERADOFV1FNO13-11-2019
JOSE ANTONIO JOSE MANUELNO FEDERADOMRLVMNO13-11-2019
GONZALEZ ROMERORAULTRIELX OPERTECMABMNO13-11-2019
SANZ LLEDOVICTOR MANUELC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO13-11-2019
BELDA MOLINAJUANLA 208 TRIATLON CLUBMV1MNO13-11-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO13-11-2019
PALACINROBERTO CARLOSNO FEDERADOMV1MNO13-11-2019
ROSMARYGONZALEZNO FEDERADOFABFNO13-11-2019
AMORóS PéREZISABELNO FEDERADOFV1FNO13-11-2019
SANCHEZ BALLESTERMARíA TERESANO FEDERADOFV1FNO13-11-2019
PEREZ FERRIZESTHERNO FEDERADOFV1FNO13-11-2019
DURA ANTONJOSE ALFREDONO FEDERADOMV1MNO13-11-2019
AGULLO ESCLAPEZESMERALDATRIELX OPERTECFV1FNO13-11-2019
ZAPATA ARENASCRISTOBALNO FEDERADOMV1MNO13-11-2019
VALERO RUIZCARLOSNO FEDERADOMSUB23MNO13-11-2019
MIRALLES CAMPILLOMAMENLA 208 TRIATLON CLUBFV2FNO13-11-2019
ISMAEL BATISTENO FEDERADOMRLVMNO13-11-2019
NAVARRO SANCHEZJOSE LUISNO FEDERADOMV2MNO13-11-2019
TAMARA DAVIDNO FEDERADOXRLVXNO13-11-2019
GAMBIN CANDELSANTIAGOLA 208 TRIATLON CLUBMV1MNO13-11-2019
GARCIA LOPEZDAVIDNO FEDERADOMABMNO13-11-2019
PICÓ ESCLAPEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO13-11-2019
MOLINA SANCHEZDAVINIANO FEDERADOFABFNO13-11-2019
PÉREZ ESCOBARSANTIAGOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO13-11-2019
MARCO GARRIDORAÚLNO FEDERADOMABMNO13-11-2019
PARRA MORENOMIGUEL ANGELTRIATLÓ ALGINETMV1MNO13-11-2019
VALENCIA BALDOVIIVANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO13-11-2019
LUIS JAVIER JAVIERNO FEDERADOMRLVMNO13-11-2019
TORRES CORRALESJAVIERC.T. +KRUNNERSMABMNO13-11-2019
JOSE ANTONIO ALBANANO FEDERADOXRLVXNO13-11-2019