IV DUATLO CROS ALFARP

<<Inscripciones

Participantes
IV DUATLO CROS ALFARP (09/11/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 107


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFJNFNO04-10-2019
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO04-10-2019
Añó CERVERAJUANJONO FEDERADOMABMNO04-10-2019
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO05-10-2019
DEVAL DEL TOROJESUSINDEPENDIENTEMV2MNO05-10-2019
ESTEVANEZ CUBELLSDAVIDNO FEDERADOMV1MNO07-10-2019
GASCON SANCHEZANDRESTRICARLETMV1MNO07-10-2019
CORTES GARCIAJAVIERNO FEDERADOMABMNO11-10-2019
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO13-10-2019
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2MNO14-10-2019
NIñEROLA GOMEZCARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO14-10-2019
CRISANCALIN HOREANO FEDERADOMV1MNO14-10-2019
MARTINEZ BOIXFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO15-10-2019
MARTINEZ PIERAMIQUELNO FEDERADOMV1MNO16-10-2019
PEREZ MARIZROMAN3XTREMEMV1MNO18-10-2019
ARANDA SELLESRAULNO FEDERADOMV1MNO19-10-2019
MOLINA SARIOJOSENO FEDERADOMV2MNO19-10-2019
GIMENO MOLLAPABLOTRIDIMONISMV1MNO20-10-2019
SÁNCHEZ GARCÍAMAJEGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAFABFNO21-10-2019
COLLADO PEREZGUILLERMOTRIPUÇOLMV2MNO21-10-2019
HERRERO ESPASAJOSE VICENTENO FEDERADOMABMNO22-10-2019
COSTA LLORENSFRANCISCOINDEPENDIENTEMV3MNO22-10-2019
PARRA MORENOMIGUEL ANGELTRIATLÓ ALGINETMV1MNO23-10-2019
SÁNCHEZ ORTIZLAURANO FEDERADOFABFNO24-10-2019
MARTINEZ LLACERHECTORNO FEDERADOMABMNO25-10-2019
MARTINJESUSNO FEDERADOMV2MNO27-10-2019
UNREINLUIS ERNESTONO FEDERADOMV1MNO27-10-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO27-10-2019
SANCHOSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO28-10-2019
GUERRERO ROMANJOAQUINC.T. TIRO DE PICHONMV2MNO28-10-2019
TARRASO BENAVENTENRIQUENO FEDERADOMABMNO29-10-2019
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNO29-10-2019
GARIJO QUINTANAMIGUEL ÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO30-10-2019
LóPEZ GILJOSE MIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-11-2019
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO01-11-2019
SIRVENT ARACILFELIXC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMJNMNO01-11-2019
REQUENA MUñOZRICARDONO FEDERADOMV1MNO01-11-2019
FERRER MONZOMIGUELNO FEDERADOMABMNO01-11-2019
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMNO02-11-2019
COLOMER FERRERRAMONNO FEDERADOMV2MNO02-11-2019
CANTOS MEJIASJOSENO FEDERADOMV1MNO02-11-2019
GADEA SáNCHEZROBERT JOSEPNO FEDERADOMV1MNO03-11-2019
LIZÁN MARTOSALEJANDROTRIELX OPERTECMSUB23MNO04-11-2019
ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTRIELX OPERTECMV3MNO04-11-2019
SEMPERE SEMPEREJOSE GINESSIDI INGENIERIA - TRIELXMV1MNO04-11-2019
AGULLO ESCLAPEZESMERALDATRIELX OPERTECFV1FNO04-11-2019
MOLL MUTSALVADORNO FEDERADOMABMNO04-11-2019
FEMENI­AJUANJONO FEDERADOMABMNO04-11-2019
TORRALLARDONA LANDALUZENITYANANDANO FEDERADOMABMNO04-11-2019
SELFA CANETFRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV2MNO04-11-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNO04-11-2019
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETRIELX OPERTECMV2MNO04-11-2019
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MNO04-11-2019
CRUZ CHARDIANGEL SALVADORCYCLONES CT ALBALMV1MNO04-11-2019
LIñANA PAUSAANTONICLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO04-11-2019
PEREZ ESPADEROALBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNO04-11-2019
ANYO DONATSALVADORNO FEDERADOMV2MNO04-11-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNO04-11-2019
SANTAMARIA ZARAGOZATERESANO FEDERADOFV1FNO04-11-2019
PEñARRUBIA LORENTEPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO04-11-2019
CANDELA QUILESDIEGO FRANCISCOCLUB TRIATLON BAEZAMV1MNO04-11-2019
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO04-11-2019
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO04-11-2019
RUBIO ALIAGAIVANNO FEDERADOMABMNO04-11-2019
MADRIGALSERGIONO FEDERADOMABMNO04-11-2019
GRAUMIGUELNO FEDERADOMABMNO05-11-2019
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO05-11-2019
ESPERANZAAPOLOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNO05-11-2019
IÑESTA PALOMARESMARI CARMENBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFV1FNO05-11-2019
ASENSIO AZORINJOAQUINTRIATLON CAUDETEMABMNO05-11-2019
IÑESTA PALOMARESANTONIO JOSEC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO05-11-2019
LLACER GOMEZMARI CARMENTRIESPORT ROQUETTEFV1FNO05-11-2019
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO05-11-2019
BOSCH NADALDAVIDNO FEDERADOMABMNO05-11-2019
AGUSTI BARBERAJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO05-11-2019
SORIANACHONO FEDERADOMJNMNO05-11-2019
VIZUETE LACOMBAJUANNO FEDERADOMV2MNO05-11-2019
FABRICH MARINALFONSONO FEDERADOMABMNO05-11-2019
VIZUETE CASANOVESJOANNO FEDERADOMJNMNO05-11-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO05-11-2019
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MNO05-11-2019
RIBES DIAZIVAN3PW ALMAZORAMABMNO05-11-2019
MORENO MUÑIZINOCENCIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO05-11-2019
SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO06-11-2019
GIMENEZ PAREDESALEJANDROTRIVUMABMNO06-11-2019
LLIN MINGUEZSALVADORNO FEDERADOMABMNO06-11-2019
GONZALEZ FERNANDEZFRANCISCO JOSEAMICS DEL CLOTMV2MNO06-11-2019
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO06-11-2019
PEDRO ANDRéSFRANCESCNO FEDERADOMABMNO06-11-2019
SáNCHEZ LóPEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO06-11-2019
FERRAIRO ESCRIVADAVIDC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO06-11-2019
BENITO SáNCHEZMOISéSNO FEDERADOMABMNO06-11-2019
CASTILLO ARNAZOJAVIERNO FEDERADOMABMNO06-11-2019
MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO06-11-2019
MORENO PELEGEROJUANJONO FEDERADOMABMNO06-11-2019
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMNO06-11-2019
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV1MNO06-11-2019
PEÑA MARTINEZJOSE MANUELCLUB ATLETISMO BENIDORMMV3MNO06-11-2019
BISBAL GRAUHECTORNO FEDERADOMABMNO06-11-2019
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNO06-11-2019
BURCHÉS GALÁNVICENTNO FEDERADOMV1MNO06-11-2019
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNO06-11-2019
ANDRES COLLADOJOSECLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO06-11-2019
HUESA MORENOVANESSAINDEPENDIENTEFV1FNO06-11-2019
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO06-11-2019
VALENCIA BALDOVIIVANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO06-11-2019
MACHADOADRIáNNO FEDERADOMABMNO06-11-2019