XVII PINEDO TRIATLO PER EQUIPS

<<Inscripciones

Participantes
XVII PINEDO TRIATLO PER EQUIPS (02/11/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 84

Total Inscritos/as: 441


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta Equipo F. Ins.
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOA11-03-2019
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOA11-03-2019
DIEZ DIAZALVAROTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOA11-03-2019
FOERGNICOLAUSTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA11-03-2019
GONZALEZ ECHEVERRIAIVáNTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA11-03-2019
MARTíNEZ MOLéSVíCTORTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA11-03-2019
ALIAGA CASANOVAAMPAROTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNOA11-03-2019
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNOA11-03-2019
GASCó CASESNOVESBEATRIZTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNOA11-03-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNOA11-03-2019
VAL CANóSMARIANTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNOA11-03-2019
WERNERSIMONETUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNOA11-03-2019
ADANERO GONZALEZLUCASTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNOA12-03-2019
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA12-03-2019
ESTEVE AMOROSDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA12-03-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA12-03-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA12-03-2019
BARBERA SANTANAVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNOA12-03-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA12-03-2019
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA12-03-2019
RALLO AMATANATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA12-03-2019
ROYO DIAZCLARATRIATLÓN CASTELLÓNFCDFNOA12-03-2019
TRILLES RUZSARATRIATLÓN CASTELLÓNFJNFNOA12-03-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNOA12-03-2019
ALARCON CORRECHERJAUMEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA13-03-2019
MARIN CATALACARLOSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA13-03-2019
PEREZ PUIGDAVIDL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA13-03-2019
PRADAS PEREZSERGIOL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNOA13-03-2019
VANACLOCHA AMATJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA13-03-2019
GARCIA LLOPISCARME MARIAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA13-03-2019
GONZALEZ ESPERTSUSANAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA13-03-2019
HERVÁS MATEUALBAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA13-03-2019
VIOLERO FITACARMINAL ALCÚDIA TRIATLÓFV1FNOA13-03-2019
CAMPOS MOLLÁQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA13-03-2019
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNOA13-03-2019
TOLSA BELDAJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMJNMNOA13-03-2019
TOLSA FERRIVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMV1MNOA13-03-2019
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA13-03-2019
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA13-03-2019
JORDA JORCASANATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA13-03-2019
LLOPIS PASTORALICIATRIATLÓ ONTINYENTFV2FNOA13-03-2019
MOLLA TORMOMARIA CARMENTRIATLÓ ONTINYENTFABFNOA13-03-2019
VALDÉS AMOROSYOLANDATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA13-03-2019
AIBAR SOLJORGEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-03-2019
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA15-03-2019
FRANCISCO BELTRANCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMSUB23MNOA15-03-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-03-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA15-03-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-03-2019
CALVO PERALVOJESUS JAVIERC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA15-03-2019
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA15-03-2019
TORNERO SAIZJESúSC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA15-03-2019
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNOA15-03-2019
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA15-03-2019
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA17-10-2019
BAREA VAZQUEZSERGIOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA17-03-2019
BENEYTO MINGOTJOANC.A. TRIATLÓ LA VILAMV2MNOA17-03-2019
CERVERA GORDEROANTONIOC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA17-03-2019
GONZALEZ MATOPABLOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA17-03-2019
RODRIGUEZ TORRENTEYHONC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA17-03-2019
SANCHEZ PEREZFRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA17-03-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA22-03-2019
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA22-03-2019
MERINO BONETJUANBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA22-03-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA22-03-2019
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMSUB23MNOA22-03-2019
NAVARRO SANCHEZIKERTRILAVALLMJNMNOA22-03-2019
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNOA22-03-2019
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNOA22-03-2019
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMNOA22-03-2019
SENENT SANCHEZRUBÉNTRILAVALLMCDMNOA22-03-2019
ARIÑO CARMONACARLOS3PW ALMAZORAMSUB23MNOA26-03-2019
ESCRIG ROMEROADRIAN3PW ALMAZORAMABMNOA26-03-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNOA26-03-2019
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMNOA26-03-2019
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNOA26-03-2019
VIDAL MOLESDEME3PW ALMAZORAMABMNOA26-03-2019
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MNOA27-03-2019
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNOA27-03-2019
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMNOA27-03-2019
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMNOA27-03-2019
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MNOA30-04-2019
GOMEZ MORENOPAULAC.E.A. BÉTERAFABFNOA31-03-2019
MARTINEZ SANCHEZRAFELIX NAOMI DE LOS ANGEC.E.A. BÉTERAFABFNOA31-03-2019
RUIZ MELGUIZOSONIAC.E.A. BÉTERAFABFNOA31-03-2019
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFSUB23FNOA31-03-2019
BENEYTO PLARICARDOC.E.A. BÉTERAMABMNOA31-03-2019
FUENTES MORENOCARLESC.E.A. BÉTERAMABMNOA31-03-2019
GIL REDONDOSAMUELC.E.A. BÉTERAMABMNOA31-03-2019
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMNOA31-03-2019
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMV1MNOA31-03-2019
MUÑOZ MORENODOMINGOC.E.A. BÉTERAMABMNOA31-03-2019
ÁLVAREZ COLLADOFRANCISCOC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MNOA31-03-2019
GARGALLO REDONIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA31-03-2019
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA31-03-2019
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA31-03-2019
SANCHO RIUSDAVIDC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNOA31-03-2019
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA31-03-2019
LOPEZ PALENZUELAJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOA31-03-2019
LOPEZ RUIZCARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOA31-03-2019
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOA31-03-2019
ROMEROMIGUEL ANGELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOA31-03-2019
SANTANAJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOA31-03-2019
SOLANA VIGOALEJANDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOA31-03-2019
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV2MNOA03-04-2019
MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMABMNOA03-04-2019
MOMPó BENEYTOOSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMSUB23MNOA03-04-2019
SEBASTIA ORDIñANAJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV1MNOA03-04-2019
VIDAL ENGORAFAEL3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV1MNOA03-04-2019
BENEYTO TIMORJORDITRIATLO CARCAIXENTMV1MNOA09-04-2019
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA09-04-2019
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA09-04-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA09-04-2019
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMNOA09-04-2019
GOMEZ TOMASVICENTETRIATLO CARCAIXENTMABMNOA09-04-2019
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMV1MNOA11-04-2019
CARRATALAPABLOTRIVILAMABMNOA11-04-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNOA11-04-2019
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1MNOA11-04-2019
VIDA GOMERARAFAELTRIVILAMSUB23MNOA11-04-2019
DOÑATE FERNÁNDEZAITANATRIVILAFJNFNOA11-04-2019
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FNOA11-04-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNOA11-04-2019
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFNOA11-04-2019
ORENGA MESASCRISTINATRIVILAFJNFNOA11-04-2019
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFNOA29-09-2019
ARANDA NAVARROARANDA NAVARRO JOSE MANUES.D.CORRECAMINOSMV1MNOC16-04-2019
CORDOBA BENEYTOANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC16-04-2019
LóPEZ QUEROLJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNOC16-04-2019
MONTAÑANA SALESANTONIO JOSES.D.CORRECAMINOSMV3MNOC16-04-2019
REQUENA MONTAÑANAFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMABMNOC16-04-2019
RIBES GARCÍAFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC16-04-2019
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMSUB23MNOA21-04-2019
JIMENEZ GIMENOJESUSTRIPUÇOLMJNMNOA21-04-2019
SORIANO BELDAERICTRIPUÇOLMSUB23MNOA21-04-2019
VANACLOCHA CABALLEROALEXTRIPUÇOLMJNMNOA21-04-2019
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFJNFNOA21-04-2019
RODRIGUEZ DE DIOS ALVAREZIRISTRIPUÇOLFSUB23FNOA21-04-2019
RUBIO GILMARIATRIPUÇOLFSUB23FNOA21-04-2019
RUBIO GILANATRIPUÇOLFJNFNOA21-04-2019
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNOA22-04-2019
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNOA22-04-2019
GALLARDO PEREZDAVIDTRIDIMONISMABMNOA22-04-2019
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNOA22-04-2019
OLTRA ORTEGAFRANCISCOTRIDIMONISMABMNOA22-04-2019
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNOA22-04-2019
IGLESIAS MORENOVANESSACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNOA23-04-2019
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA17-10-2019
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA23-04-2019
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA23-04-2019
SALVADOR MARGAIXCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA23-04-2019
ESCRIVA MARTINEZ DE ARAGONGONZALOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOA23-04-2019
LóPEZ COLOMOCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA23-04-2019
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA23-04-2019
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA23-04-2019
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNOA17-10-2019
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA25-04-2019
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA25-04-2019
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA25-04-2019
VALERO RUBIOGABRIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOA25-04-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA25-04-2019
MARTINEZ ROIGMARIA AMPAROCLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA25-04-2019
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNOA25-04-2019
VILAR PASTORVALENTINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA25-04-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNOB26-04-2019
FONFRIA GALINDODAVORTRILAVALLMSUB23MNOB26-04-2019
HERRERA CUENCAMARTÍNTRILAVALLMCDMNOB26-04-2019
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNOB26-04-2019
PERIS CASANOVAALAINTRILAVALLMCDMNOB26-04-2019
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNOB26-04-2019
MATALI MOLINAIVANTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOB26-04-2019
NAVALON AUCEJOJOSE LUISTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOB26-04-2019
PASCUAL OCONJOAQUINTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOB26-04-2019
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOB26-04-2019
CASTELLANOS SENENTDANIELTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOC26-04-2019
HENAREJOSJESUS IGNACIOTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOC26-04-2019
RODRIGO PALOMARESONOFRETUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOC26-04-2019
ZARCOS RAMIREZTONITUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOC26-04-2019
CHAFER GARCIAMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOB26-04-2019
PASTOR MARTÍNEZJUAN PABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOB17-10-2019
GALLETLOUISONCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOB26-04-2019
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB26-04-2019
RICART ALANDESALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB26-04-2019
BIOT ROIGISIDROCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOC26-04-2019
CASTILLO CERVERAEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOC26-04-2019
MARTINEZ DEL ALAMOVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOC26-04-2019
AGUAYO MUÑOZEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOC26-04-2019
FERRER PASTORJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNOB26-04-2019
GARCIA DOMINGUEZRAFAELS.D.CORRECAMINOSMABMNOB26-04-2019
IBAñEZ CERCOSRAFAS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB26-04-2019
LACOMBA RIOSJOSE ANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB26-04-2019
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB26-04-2019
PERIS SERRANOERNESTS.D.CORRECAMINOSMABMNOB26-04-2019
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOB26-04-2019
DURÓ RUIZJUAN VICENTETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOB26-04-2019
FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOB26-04-2019
MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOB26-04-2019
MORCILLO BASCUÑANAALFONSOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOB26-04-2019
VILCHEZ CASTILLOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOB26-04-2019
BELMONTE ZOMEñOJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOB26-04-2019
CANO PUIGBORJAL ALCÚDIA TRIATLÓMSUB23MNOB26-04-2019
FERRER MAIQUESSEBASTIANL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOB26-04-2019
ROS NAVASQUILLOBENJAMINL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNOB26-04-2019
ZORNOZA MARTíNEZSERGIOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOB26-04-2019
BOILS MOSCARDóFéLIXL ALCÚDIA TRIATLÓMV2MNOC26-04-2019
CRESPO PASTORRICARDOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOC26-04-2019
HINAREJOS GONZALEZFIDELL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOC26-04-2019
IBORRA PUIGADRIANL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOC26-04-2019
MORENO LOPEZJUAN DE DIOSL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNOC26-04-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNOA26-04-2019
HERVAS ASINSFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA26-04-2019
LOPEZ IÑIGUEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA26-04-2019
OFICIAL CASADOFRANCISCO JAVIERS.D.CORRECAMINOSMABMNOA26-04-2019
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNOA26-04-2019
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MNOB26-04-2019
MARTINEZ BOSCHJOSETRICARLETMABMNOB26-04-2019
NAVIDAD MENDOZALUISTRICARLETMABMNOB26-04-2019
SALMERÓN ALEMANYCARLOSTRICARLETMABMNOB26-04-2019
VANACLOCHA CAMISONCESARTRICARLETMV2MNOB26-04-2019
GASCON SANCHEZANDRESTRICARLETMV1MNOC26-04-2019
GONZÁLEZ VELASCOXAVIERTRICARLETMSUB23MNOC26-04-2019
MARTINEZ SANTOSJOSE BERNARDOTRICARLETMABMNOC26-04-2019
SALMERóN ALEMANYJOSETRICARLETMABMNOC26-04-2019
TEROL FERRERJAVIERTRICARLETMABMNOC26-04-2019
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA27-04-2019
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA27-04-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNOA27-04-2019
HIGUERAS SAZPEDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA27-04-2019
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA27-04-2019
SEBASTIAN MUÑOZALFONSOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA27-04-2019
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. TIRO DE PICHONMCDMNOA27-04-2019
GUERRERO ROMANJOAQUINC.T. TIRO DE PICHONMV2MNOA27-04-2019
MARTíNEZ JUANJUANC.T. PICHON ELCHEMABMNOA27-04-2019
SAAVEDRA ZANETTAJUAN PABLOC.T. TIRO DE PICHONMV1MNOA27-04-2019
ALONSO PEREAPABLOC.T. TIRO DE PICHONMCDMNOA27-04-2019
FERNáNDEZ COSTAFRANCISCO JAVIERC.T. TIRO DE PICHONMV1MNOB27-04-2019
LOZANO BLASCOJUAN CARLOSC.T. TIRO DE PICHONMV1MNOB27-04-2019
SEGARRA VALEROPASCUALC.T. TIRO DE PICHONMV1MNOB27-04-2019
VEGARA AMORóSJOSé MARíAC.T. TIRO DE PICHONMCDMNOB27-04-2019
GARDESSTEVEC.T. TIRO DE PICHONMV1MNOB27-04-2019
ARROYO LAFUENTEESTHERC.T. TIRO DE PICHONFABFNOA27-04-2019
GARCIA HERREROPAULAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNOA27-04-2019
MARTíNEZ CANALSESTEFANIA ISABELC.T. TIRO DE PICHONFABFNOA27-04-2019
ORTEGA VICENTECLAUDIAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNOA27-04-2019
RAMóN IBARRALOLAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNOA27-04-2019
BAUDÉS ARNALDAVIDC.E.A. BÉTERAMABMNOB01-05-2019
BRAVO RAMÍREZROBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNOB01-05-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1MNOB01-05-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNOB01-05-2019
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNOB01-05-2019
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMV1MNOB01-05-2019
BAQUERO RUTEAMARIOC.E.A. BÉTERAMV2MNOC01-05-2019
CAMPOS MENDOZAJUAN JOSEC.E.A. BÉTERAMV1MNOC01-05-2019
CASTILLO MORENOMARIOC.E.A. BÉTERAMV1MNOC01-05-2019
DOLZ HERRERAEFRENC.E.A. BÉTERAMV1MNOC01-05-2019
MARTINEZ I LAPARRAXAVIC.E.A. BÉTERAMV1MNOC01-05-2019
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2MNOC01-05-2019
ENTRENA BAUTISTAROCIOC.D.T RESISTENTIA T3FV1FNOA04-05-2019
GAYA LINUESAIRENEC.D.T RESISTENTIA T3FABFNOA04-05-2019
ORTIZ ZURRIAGACARMEN MARIAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNOA04-05-2019
SANZ FERRERPAULAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNOA04-05-2019
VAZQUEZ CALEROSARAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNOA04-05-2019
ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOB04-05-2019
LOPEZ VALENCIANOALEJANDROC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOB04-05-2019
SANCHO CALVOANDREUC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOB04-05-2019
SERRANO CARRASCOABRAHAMC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MNOB04-05-2019
TARAZóN MARTINEZPABLOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOB04-05-2019
VALLES GONZALEZJUAN MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOB23-09-2019
BALDOVI ORTIDAVIDC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOC04-05-2019
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNOC04-05-2019
DE ANTONIOLUISC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOC04-05-2019
GALINDO MARTíNEZALBERTOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOC04-05-2019
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA07-05-2019
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA07-05-2019
MARíN ROSELLOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNOA07-05-2019
TEJADILLOS PERONAFRANCISCOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA07-05-2019
VILLALBA GASCóDARIOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMSUB23MNOA07-05-2019
CASTELLANOJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNOA07-05-2019
FUERTESPABLOCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNOA07-05-2019
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNOA07-05-2019
GáZQUEZ CHACóNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNOA07-05-2019
MUÑOZ CARRETERODAVIDCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNOA07-05-2019
SALA PEDROSJUANCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNOA07-05-2019
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-05-2019
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-05-2019
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-05-2019
FRANCéS MATEUSARATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-05-2019
GUITART GINERTERESATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-05-2019
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNOA08-05-2019
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMV1MNOA07-09-2019
GADEA ZARAGOZAVICTORTRIVUMABMNOA07-09-2019
MILLÁN NAVARROCARLOSTRIVUMABMNOA07-09-2019
MOLINA CAMARASALUISTRIVUMABMNOA07-09-2019
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMV1MNOA07-09-2019
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMV1MNOA07-09-2019
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA09-09-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA09-09-2019
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA09-09-2019
GINESTAR MORELLVICENTCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA09-09-2019
BAU CASTROISABELCT HURACAN THE BIKE RUNFABFNOA09-09-2019
BRICHS GREGORILAIACT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FNOA09-09-2019
ESPADA LEALMARíA JOSéCT HURACAN THE BIKE RUNFABFNOA09-09-2019
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNOA09-09-2019
MARCO BARRIGUETEISABELCT HURACAN THE BIKE RUNFJNFNOA09-09-2019
OLCINA SEMPEREBELéNCT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FNOA09-09-2019
GUEROLA SAVALLVICENTETRIATLO CORRIOLMABMNOA10-09-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNOA10-09-2019
FALQUET PUIGÓSCARTRIATLO CORRIOLMV1MNOA10-09-2019
FERNANDEZ RAMIREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMABMNOA10-09-2019
GUILLEM AUSINAANGELTRIATLO CORRIOLMABMNOA10-09-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNOA10-09-2019
SANCHO MORARAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOA11-09-2019
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA11-09-2019
SANCHIS CALABUIGCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA11-09-2019
AGUSTI BARBERAJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOA11-09-2019
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA11-09-2019
OLIVER DEL POZOEDUARDOTRIESPORT ROQUETTEMABMNOA13-09-2019
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNOA13-09-2019
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMV1MNOA13-09-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMABMNOA13-09-2019
GINER PEIRACHRAULTRIESPORT ROQUETTEMABMNOA01-10-2019
ARECHAGA IRIBARNEGARAYJAVIER360 TEAMMV1MNOA16-09-2019
GALLENT BLASCORUBEN360 TEAMMABMNOA16-09-2019
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MNOA16-09-2019
NAVARRO DIAZBORJA360 TEAMMABMNOA16-09-2019
PASTOR LOZANOJONATHAN360 TEAMMABMNOA16-09-2019
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMNOA16-09-2019
FERRANDO SOTOTONYCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOA29-09-2019
GARCIA VESESANTONIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA29-09-2019
LóPEZ GILJOSE MIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA29-09-2019
MATEU LOZANOJUANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA29-09-2019
MOMPÓ MARTINEZJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA29-09-2019
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMSUB23MNOA29-09-2019
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA01-10-2019
GRAU ARGENTEBRAYANCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA01-10-2019
LóPEZ GARCíACARLESCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA01-10-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA01-10-2019
SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA01-10-2019
TORRES PIÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA01-10-2019
ALFARO MARÍROSALIACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNOA02-10-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNOA02-10-2019
MONTES GARC�AMAR�A TERESACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNOA02-10-2019
PEREA PEIROSAIDACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNOA02-10-2019
FORéS PéREZJOSE ALEJANDROTRIESPORT ROQUETTEMV1MNOB03-10-2019
MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEMV1MNOB03-10-2019
MOYA VILAJULIANTRIESPORT ROQUETTEMABMNOB03-10-2019
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMABMNOB03-10-2019
DíAZ IBáñEZJOSé ANTONIOTRIVUMV2MNOB03-10-2019
NAVARRO CORTINALUISTRIVUMABMNOB03-10-2019
PINEDO LUJANJOSETRIVUMV1MNOB03-10-2019
SERVER CALABUIGJUAN IGNACIOTRIVUMV1MNOB03-10-2019
TUDELA CEBREIROJOSE VICENTETRIVUMV2MNOB03-10-2019
CASTILLO IBORRARUBENBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOB03-10-2019
LOPEZ CANTOSJUANBETRAINING FOENER TRIATHLONMV2MNOB03-10-2019
MONTO FERNANDEZVICTOR MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOB03-10-2019
PONS CASAÑFERNANDOBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOB03-10-2019
ROBERTO RAMONMIGUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOB03-10-2019
MICÓ FRANCÉSJAUMECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB03-10-2019
MIRA BERENGUERJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB03-10-2019
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB03-10-2019
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB03-10-2019
TRAVER LARRAZIGNACIOCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23MNOB03-10-2019
WALSHDANIELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB03-10-2019
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOC03-10-2019
COLOMER GARRIDOFELIPEBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOC03-10-2019
MARTÍNEZ GARCÍAIVÁNBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOC03-10-2019
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOC03-10-2019
SINISTERRA SOROLLARICARDO IGNACIO JAVIERBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOC03-10-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOA04-10-2019
CUETO CEJARGUILLERMOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOA04-10-2019
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOA04-10-2019
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOA04-10-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNOA04-10-2019
SÁNCHEZ JUANRAúLCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNOA04-10-2019
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMNOA07-10-2019
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMNOA07-10-2019
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMNOA07-10-2019
ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMMSUB23MNOA07-10-2019
ASENSIO LOPEZVICENTEBETRAINING FOENER TRIATHLONXV1MNOA08-10-2019
DOMINGO CUERVOGUILLERMOBETRAINING FOENER TRIATHLONXABMNOA08-10-2019
GUERRERO MOSCARDOLOLABETRAINING FOENER TRIATHLONXABFNOA08-10-2019
LLAMAZARES MUÑOZPATRICIABETRAINING FOENER TRIATHLONXABFNOA08-10-2019
VERDEGUER ASENSITERESABETRAINING FOENER TRIATHLONXABFNOA08-10-2019
TOMáS MARTíNEZJAVIERBETRAINING FOENER TRIATHLONXV1MNOA18-10-2019
CAMPOS MARCOPAULATRAGALEGUAS.ORGFCDFNOA09-10-2019
CANDEL MUÑOZHELENATRAGALEGUAS.ORGFABFNOA09-10-2019
GARCIA OREROMARIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNOA09-10-2019
GIMENEZ TORNEROLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNOA09-10-2019
MONTES CAMPOSCARMENTRAGALEGUAS.ORGFJNFNOA09-10-2019
VILLARROYA BELLéSYOLANDATRAGALEGUAS.ORGFABFNOA09-10-2019
ALDASORO PEREZJOSETRAGALEGUAS.ORGMABMNOA09-10-2019
ARIAS ESPINOSAFREDMANTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA09-10-2019
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MNOA09-10-2019
GARCIA SAEZLUISTRAGALEGUAS.ORGMV1MNOA09-10-2019
SAIZ GILJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA09-10-2019
TARIN SORIANOALEXTRAGALEGUAS.ORGMCDMNOA09-10-2019
ESCALANTE BALAGUERJORGECLUB ATLETISME XÁTIVAXABMNOA14-10-2019
GARRIDO ANTOLILAIACLUB ATLETISME XÁTIVAXABFNOA14-10-2019
NUÑEZ SORIANOAMANDACLUB ATLETISME XÁTIVAXABFNOA14-10-2019
SIMO MORELLJOSE ENRIQUECLUB ATLETISME XÁTIVAXV1MNOA14-10-2019
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMJNMNOC15-10-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNOC15-10-2019
GARCIA FELIXCRISTIANTRILAVALLMCDMNOC15-10-2019
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMV1MNOC15-10-2019
NAIXES ROIGJORDITRILAVALLMCDMNOC15-10-2019
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMJNMNOC15-10-2019
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA15-10-2019
GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA15-10-2019
GONZALEZ-ESPRESATI CLEMENTPAULA 208 TRIATLON CLUBMCDMNOA15-10-2019
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNOA15-10-2019
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA15-10-2019
SANCHEZ MASCHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNOA15-10-2019
ALBERT ESPÍOLAIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA15-10-2019
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA15-10-2019
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA15-10-2019
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNOA15-10-2019
MORAL BONETSARALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA15-10-2019
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA15-10-2019
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOA15-10-2019
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOA15-10-2019
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOA15-10-2019
RUBERT MARTíPASQUALCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMJNMNOA15-10-2019
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOA15-10-2019
BELMONTE NOGUERAJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNOB15-10-2019
BLAS SáNCHEZMIGUEL ALEJANDROCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNOB15-10-2019
GRACIA SáEZANTONIO MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNOB15-10-2019
RUBERT ALEMANXIMOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV2MNOB15-10-2019
CABANES ASENSIOVICTORCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOB15-10-2019
DIAZ JAIMEANTONIOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOB15-10-2019
FRIGOLS SEGUIJESUS DAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOB15-10-2019
GUERRERO I PLAANGELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOB15-10-2019
MOSCARDO FORNESJOANCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOB15-10-2019
BERNAL SANCHEZJOSé MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMNOC15-10-2019
MARTINEZ SANCHEZJORGECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNOC15-10-2019
SARABIA MARTíNEZALFREDOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNOC15-10-2019
TORÁ GILFRANCISCO MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMV1MNOC15-10-2019
RAMIREZ TOMASJAVIERNO FEDERADOMV1MNOA17-10-2019
MERIDA PANTOJAJUAN ANTONIONO FEDERADOMABMNOA17-10-2019
PASTOR ARROYOJOSENO FEDERADOMABMNOA17-10-2019
ROGER TRAVESEDUARDONO FEDERADOMV1MNOA17-10-2019
ALBERT REIGMARCNO FEDERADOMABMNOA17-10-2019