XVII PINEDO TRIATLÓ PER EQUIPS

<<Inscripciones

Participantes
XVII PINEDO TRIATLO PER EQUIPS (25/05/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 13

Total Inscritos/as: 70


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta Equipo F. Ins.
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARTIMSMV1MNOA11-03-2019
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOA11-03-2019
DIEZ DIAZALVAROTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOA11-03-2019
FOERGNICOLAUSTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA11-03-2019
GONZALEZ ECHEVERRIAIVáNTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA11-03-2019
MARTíNEZ MOLéSVíCTORTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA11-03-2019
ALIAGA CASANOVAAMPAROTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNOA11-03-2019
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNOA11-03-2019
GASCó CASESNOVESBEATRIZTUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FNOA11-03-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNOA11-03-2019
VAL CANóSMARIANTUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FNOA11-03-2019
WERNERSIMONETUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FNOA11-03-2019
ADANERO GONZALEZLUCASTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNOA12-03-2019
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA12-03-2019
ESTEVE AMOROSDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA12-03-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA12-03-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA12-03-2019
RAMIREZ GONZALEZIVANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA12-03-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA12-03-2019
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA12-03-2019
RALLO AMATANATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA12-03-2019
ROYO DIAZCLARATRIATLÓN CASTELLÓNFCDFNOA12-03-2019
TRILLES RUZSARATRIATLÓN CASTELLÓNFJNFNOA12-03-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNOA12-03-2019
ALARCON CORRECHERJAUMEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA13-03-2019
MARIN CATALACARLOSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA13-03-2019
PEREZ PUIGDAVIDL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA13-03-2019
PRADAS PEREZSERGIOL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNOA13-03-2019
VANACLOCHA AMATJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA13-03-2019
GARCIA LLOPISCARME MARIAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA13-03-2019
GONZALEZ ESPERTSUSANAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA13-03-2019
HERVÁS MATEUALBAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA13-03-2019
VIOLERO FITACARMINAL ALCÚDIA TRIATLÓFV1FNOA13-03-2019
CAMPOS MOLLÁQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA13-03-2019
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNOA13-03-2019
TOLSA BELDAJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMJNMNOA13-03-2019
TOLSA FERRIVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMV1MNOA13-03-2019
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA13-03-2019
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA13-03-2019
JORDA JORCASANATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA13-03-2019
LLOPIS PASTORALICIATRIATLÓ ONTINYENTFV2FNOA13-03-2019
MOLLA TORMOMARIA CARMENTRIATLÓ ONTINYENTFABFNOA13-03-2019
VALDÉS AMOROSYOLANDATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA13-03-2019
AIBAR SOLJORGEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-03-2019
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA15-03-2019
FRANCISCO BELTRANCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMSUB23MNOA15-03-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-03-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA15-03-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA15-03-2019
CALVO PERALVOJESUS JAVIERC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA15-03-2019
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA15-03-2019
PEREZ BONMATIJUAN DE DIOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA15-03-2019
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNOA15-03-2019
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA15-03-2019
BAREA VAZQUEZSERGIOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA17-03-2019
BENEYTO MINGOTJOANC.A. TRIATLÓ LA VILAMV2MNOA17-03-2019
CERVERA GORDEROANTONIOC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA17-03-2019
GONZALEZ MATOPABLOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA17-03-2019
RODRIGUEZ TORRENTEYHONC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA17-03-2019
SANCHEZ PEREZFRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA17-03-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA22-03-2019
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA22-03-2019
MERINO BONETJUANBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA22-03-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA22-03-2019
ARZO DIAGOJOSE VICENTETRILAVALLMV2MSI (PT1)A22-03-2019
BERSABE SABIDOSERGIOTRILAVALLMV1MNOA22-03-2019
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMJNMNOA22-03-2019
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNOA22-03-2019
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNOA22-03-2019
FERNáNDEZ LóPEZJONTRILAVALLMCDMNOA22-03-2019