V TRIATLÓ OLÍMPIC PLATGES DE XILXES TRILAVALL (NO DRAFTING)

<<Inscripciones

Participantes
V TRIATLO OLIMPIC PLATGES DE XILXES TRILAVALL (NO DRAFTING) (14/04/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 427


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
GUIMERA CALLAUDAVIDTRIATLÓ DAVIMAMABMNO01-02-2019
PEÑA PITARCHUNAICLUB IMPALATRIMABMNO01-02-2019
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO01-02-2019
VERDE MASMANOLONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAMABMNO01-02-2019
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNO01-02-2019
QUILEZ ARMENTEROSFCO. ALBERTOTRIATLÓ ALGINETMABMNO01-02-2019
MURILLO RAMOSANTONIOOCTAVUS TRIATLONMABMNO01-02-2019
ALFARO MARTINEZJORGE2XTRIMABMNO01-02-2019
ESCUDERO GONZALEZDAVIDTRIVUMABMNO01-02-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO01-02-2019
PLA SOLERVICTORINDEPENDIENTEMABMNO01-02-2019
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO01-02-2019
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO01-02-2019
REINA VÉLEZSHEILAC.E.A. BÉTERAFABFNO01-02-2019
GÓMEZ GÓMEZALEJANDROTRIVUMABMNO01-02-2019
ALFARO MARTíNEZCARLOS2XTRIMABMNO01-02-2019
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNO01-02-2019
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO01-02-2019
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1MNO01-02-2019
GEA ESTRUCHVICENTCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-02-2019
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO01-02-2019
ENRIQUE BELVISVICENTECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO01-02-2019
PEREZ ALFONSOMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
DUART PILESFRANCISCO JAVIER2XTRIMABMNO01-02-2019
POLO POLOVANESACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO01-02-2019
GIL REDONDOSAMUELC.E.A. BÉTERAMABMNO01-02-2019
DEL CORTE LORAVíCTORTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO01-02-2019
MIñANA BOLUDACARLOS2XTRIMABMNO01-02-2019
MARTIN61 CASASAMPERACARLOSNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
MASIÀ ASTRUELLSJORDITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO01-02-2019
GARCíA MARTíNJORGETRIAMICS SILLAMV1MNO01-02-2019
ESCOLAR SAVALELENACDUPV TRIATLÓFV1FNO01-02-2019
PEIROJAVIERNO FEDERADOMV2MNO01-02-2019
GARVI HORNOSCARLOSTRIVUMV2MNO01-02-2019
GARCíA CHACóNROBERTONO FEDERADOMABMNO01-02-2019
PASCUAL OCONJOAQUINTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO01-02-2019
REL MARIANTONIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
FERRERSALVADORNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV2MNO01-02-2019
MOMPó BENEYTOOSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMSUB23MNO01-02-2019
VIDAL ENGORAFAEL3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV1MNO01-02-2019
PALLARES SANTAMARIAVICENTE JAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO01-02-2019
RODRIGUEZ PEÑARROCHAMARIA2XTRIFABFNO01-02-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO01-02-2019
CUENCA ROMERORICARDOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO01-02-2019
VALLS MORALESVICTOR MANUELNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
SANZ VIDALFERNANDOSPORTPHYSIOLOGYMABMNO01-02-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO01-02-2019
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
PREGO MEIRAMASANTIAGONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
AGUSTIN ARTIGASPATRICIAOCTAVUS TRIATLONFSUB23FNO01-02-2019
CAñIGRALMIGUELNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
FERRAGUD ADAMMIGUEL ANGELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO01-02-2019
GARCIA CANTAVELLAMARIOINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMJNMNO01-02-2019
CORTES MOLINAROBERTO2XTRIMV1MNO01-02-2019
MARTINEZ SANTOSJOSE BERNARDOTRICARLETMABMNO01-02-2019
GARCIA ALBEROLARAFAELC.E.A. BÉTERAMV1MNO01-02-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO01-02-2019
COLOMER GARRIDOFELIPEBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO01-02-2019
DONAT BONETPEDROINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
MONROIG MARZAMIGUEL ANGELCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV2MNO01-02-2019
TARIN CASESSAMUELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO01-02-2019
DOÑATE LOPEZJAVIERTRILAVALLMABMNO01-02-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO01-02-2019
TURÉGANO MUÑOZBEATUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNO01-02-2019
RIBES MOMPARLERTERESATUTRIATLON.COMFABFNO01-02-2019
GONZALEZ CORTINAJOANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNO01-02-2019
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO01-02-2019
DEL MORAL GILTOMASSPORTPHYSIOLOGYMABMNO01-02-2019
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO01-02-2019
GARCIA MARTINEZSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
BALLESTERO BAILOBORJAOCTAVUS TRIATLONMV1MNO01-02-2019
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNO01-02-2019
BERNAL HERNANDEZALBERTOOCTAVUS TRIATLONMV1MNO01-02-2019
BUFFONIDAVIDE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
VALERO ROMEROVíCTORNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
GRACIA TORRESADRIANOCTAVUS TRIATLONMABMNO01-02-2019
LOPERA PAREJAJOSé RICARDONO FEDERADOMABMNO01-02-2019
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNO01-02-2019
MATITO OLIVARESROCIOOCTAVUS TRIATLONFABFNO01-02-2019
SORIANO CIFUENTESPATRICIACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNO01-02-2019
HERNÁNDEZ BRUNOIVÁNNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
PINEDO LUJANJOSETRIVUMV1MNO01-02-2019
ALMARCHA TERUELJOSE JAVIERINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO01-02-2019
ROS SOLSONACRISTIAN2XTRIMABMNO01-02-2019
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNO01-02-2019
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABMNO01-02-2019
PINO FERNANDEZDIEGOCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO01-02-2019
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO01-02-2019
COBOS LANASERGIOOCTAVUS TRIATLONMABMNO01-02-2019
GARCIA RODRIGUEZJESUSOCTAVUS TRIATLONMABMNO01-02-2019
ESTEVE JUANCARLOSTRILAVALLMABMNO01-02-2019
CLEMENTE COLLADOCARLOSNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
ESTRUCH GREGORIGERARDOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-02-2019
ORTIZ MARTISALVADORCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO01-02-2019
HEREDIA CONTRERASJOSETRIAMICS SILLAMV1MNO01-02-2019
PELUFO GAYAJOSETRIATLÓ ALGINETMABMNO01-02-2019
BORREGUERO BRAVOANGEL CARLOSOCTAVUS TRIATLONMV1MNO01-02-2019
FERRER LORENTEPACOCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO01-02-2019
ESCALANTE BALAGUERJORGECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO01-02-2019
BARBERO MARTINEZRAUL2XTRIMABMNO01-02-2019
VIDAL BAELLOROSERCLUB DEPORTIVO BIKING TURIA-RIBARROJA DEL TURIAFV1FNO01-02-2019
FORéS TORMORAúLTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO01-02-2019
SEGUí SáNCHEZJOSéNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
DE BLAS GARCIAEDUARDONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
GUILLEN TUDONRAMONC.E.A. BÉTERAMV2MNO01-02-2019
RODRIGUEZ FUERTESIVANMORVEDRE TRIATLONMABMNO01-02-2019
GOMEZ GOMEZJOSE ANTONIOC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMV2MNO01-02-2019
SANTANAJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO01-02-2019
CINCA HERRERODAVIDOCTAVUS TRIATLONMABMNO01-02-2019
MARTINEZ GILANGELTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO01-02-2019
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRICERATOPSMABMNO01-02-2019
JORDáN IBARRACARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFNO01-02-2019
CAPELLA GARCÉSALBERTOCLUB TRIATLON EUROPAMV1MNO01-02-2019
CHILOECHES RAMóNJUANKM3 XATIVAMV1MNO01-02-2019
TOLLROGERNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
PEREZ RUIZJULIO ANTONIOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO01-02-2019
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO01-02-2019
PERIS SERRANORAFANO FEDERADOMABMNO01-02-2019
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMV1MNO01-02-2019
PEREZ RUBIOJOSE ANTONIONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO01-02-2019
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO01-02-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNO01-02-2019
ORTIZ ALTABELLAJOSE RAMONTRICANET DE BERENGUERMV1MNO01-02-2019
BALDOVI ORTIDAVIDC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO01-02-2019
PALLARéS MARZOALBERTOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO01-02-2019
VIZCAINO PARREÑOJOSE SANTIAGOEQTR - RODACAL BEYEMMABMNO01-02-2019
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFABFNO01-02-2019
SANCHIS BERNABEUJOSE JUANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO01-02-2019
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO01-02-2019
FERNáNDEZ GONZáLEZJUAN MANUELNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO01-02-2019
VARÓN REDONDOALBERTOTUVALUM POBLATS MARTIMSMABMNO01-02-2019
TURIENZO SAEZCHUSINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNO01-02-2019
BAYARRI VIDALFRANCISCO DAVIDCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO01-02-2019
MORELL LLOPISDANIELCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO01-02-2019
RANATOSCACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO01-02-2019
ABAT BARREDAIVANTRIATLÓ DAVIMAMABMNO01-02-2019
JIMENEZ CARRERASDAVID3PW ALMAZORAMV1MNO01-02-2019
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-02-2019
CASTRO SANZFRANCISCATRIATLÓ ALGINETFV1FNO01-02-2019
GIMENEZ PERISFRANCISCOTRIDIMONISMABMNO01-02-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNO01-02-2019
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO01-02-2019
JACOBO SALINASMANUELELCHE TRIATLÓN CLUBMABMNO01-02-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNO01-02-2019
FERNáNDEZ MARTOSJOSE CLAUDIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO01-02-2019
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-02-2019
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNO01-02-2019
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1MNO01-02-2019
MARCH DE AMBROSIODAVIDTRIVUMABMNO01-02-2019
ROSALENY SOLERMARCOSCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO01-02-2019
NAVARRO MIÑANASILVIAC.D. MASKTRIFV1FNO01-02-2019
PARDO LóPEZ-FANDOSANTIAGONO FEDERADOMV2MNO01-02-2019
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABMNO01-02-2019
BERNAL TEROLGUILLERMOC.T. JUMILLAMABMNO01-02-2019
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO01-02-2019
PARDO GRACIAMARIAOCTAVUS TRIATLONFV1FNO01-02-2019
LLANERASJUAN JOSéNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
PESUDO ARENóSNESTORTRIVILAMV1MNO01-02-2019
VARAS RODRíGUEZZULEMACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO01-02-2019
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO01-02-2019
PIERA MARTINBASILIONO FEDERADOMV2MNO01-02-2019
NAVARRO ALCOLEAMARTíN JESúSELCHE TRIATLÓN CLUBMV1MNO01-02-2019
MARTíNEZ MOLéSVíCTORTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO01-02-2019
GARCIA MORATALLADANIELC.T. A CORRE-CUITAMABMNO01-02-2019
WERNERSIMONETUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FNO01-02-2019
COMPES MARTINEZTXETXUCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO01-02-2019
TORMOS RAMADACARLOSXTEAMMABMNO01-02-2019
RAMIREZ GONZALEZIVANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO01-02-2019
SILVESTRE MARTIAMPARONO FEDERADOFABFNO01-02-2019
ALEMANY FERRERSANTIAGOINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
BARBERO MARTINEZJORGENO FEDERADOMABMNO01-02-2019
SANZ ESPERTMARIANOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO01-02-2019
MARIN GARCIADAMIANTRICERATOPSMABMNO01-02-2019
PARDO LORENTEOSCARC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMABMNO01-02-2019
VIVES FERNANDEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO01-02-2019
PIQUERAS NORTESJUANINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO01-02-2019
HIGUERAS SAZPEDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO01-02-2019
LOPEZ RAYAJOSETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV2MNO01-02-2019
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO01-02-2019
GOMEZ PEREZJUANCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNO01-02-2019
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO01-02-2019
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO01-02-2019
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO01-02-2019
ESTEVE AMOROSDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO01-02-2019
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO01-02-2019
ROMERO GARCIAJOSE FRANCISCO2XTRIMV1MNO01-02-2019
MOLINA CAMARASALUISTRIVUMABMNO01-02-2019
MATEO MARTINEZLUCIATRIVILAFSUB23FNO01-02-2019
TRUJILLO MALAGÓNJORGENO FEDERADOMABMNO01-02-2019
SÁNCHEZ NÚÑEZDEOGRACIASOCTAVUS TRIATLONMABMNO01-02-2019
OLIVARES MATEOSMARIA JOSéTRIVUFV1FNO01-02-2019
PEREZ ORELLANALUISNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
BRAVO RAMÍREZROBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNO01-02-2019
LOPEZ PLAZAALEJANDRONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
SALVADOR MARGAIXCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO01-02-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO01-02-2019
GUTIERREZ PASCUALASCENSIONOCTAVUS TRIATLONFV2FNO01-02-2019
MARCO VIUDESCARLOSELCHE TRIATLÓN CLUBMABMNO01-02-2019
VISCONTI CIFREROBERTOTRAGALEGUAS.ORGMABMNO01-02-2019
ALONSO MORELLAPEPENO FEDERADOMABMNO01-02-2019
GóMEZFRANCISCONO FEDERADOMABMNO01-02-2019
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO01-02-2019
CARRASCOSA GÓMEZCARLOSTRIVUMV1MNO01-02-2019
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
ALONSO ARGENTEMANUELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO01-02-2019
RANASKANDERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
ALCARAZ GARCIAJOSE LUISCLUB TRIATLO BASILISCUSMV1MNO01-02-2019
PRATS FELIUVICENTCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO01-02-2019
BAHAMONDE ROIGRICARDOTRIATLO CORRIOLMABMNO01-02-2019
GOMEZ MARTINEZJOSECT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNO01-02-2019
FRAGUEIRO UBEIRAJESUSNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
AVERO MARREROANAMOCTAVUS TRIATLONMABMNO01-02-2019
CAMPOS MENDOZAJUAN JOSEC.E.A. BÉTERAMV1MNO01-02-2019
GARCIA CURBELOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO01-02-2019
SERVER CALABUIGJUAN IGNACIOTRIVUMV1MNO01-02-2019
VIDAL CARNICERCESARNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-02-2019
GARCIA FERNANDEZFELIXNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABMNO01-02-2019
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO01-02-2019
SERRA DE LA NATIVIDADJORGEINDEPENDIENTEMABMNO01-02-2019
POZA DEL OLMOADRIANOCTAVUS TRIATLONMABMNO01-02-2019
CARRETERO SAEZJUAN MANUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO01-02-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO01-02-2019
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARTIMSMV2MNO01-02-2019
ESTEBAN FERRERJUAN CARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
PUIG GARCIAJESUS MARIATRIATLO CORRIOLMABMNO01-02-2019
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MNO01-02-2019
OLMOS ESCAMILLAJOSEINDEPENDIENTEMABMNO01-02-2019
MONTOYA GRIFOLMAYKAXTEAMFV1FNO01-02-2019
MARTINEZ MARTINEZMIGUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO01-02-2019
ROMEO GIMENEZLUIS MIGUELOCTAVUS TRIATLONMV2MNO01-02-2019
VILCHES NIETOANTONIATRIPUÇOLFV1FNO01-02-2019
MONTESINOS SUAREZFCO. JAVIERNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO01-02-2019
VILA SANCHEZJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO01-02-2019
URBANO SOLERANTONIOOCTAVUS TRIATLONMV1MNO01-02-2019
VICENS CAPELLINOJESúSC.D. MASKTRIMABMNO01-02-2019
HONRUBIA ESCRIBANOCARLOS JAVIERS.D.CORRECAMINOSMABMNO01-02-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-02-2019
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABMNO01-02-2019
WIEDEN VERDUELIAS2XTRIMABMNO01-02-2019
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNO01-02-2019
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FNO01-02-2019
GUERRERO JIMENEZJOSE IGNACIONO FEDERADOMV2MNO01-02-2019
GONZALEZ VEGAFRANCISCO JAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
MACKOALEXTRIATLO CORRIOLMSUB23MNO01-02-2019
GARIJO QUINTANAMIGUEL ÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO01-02-2019
NAVARRO PONSCARLESCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO01-02-2019
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO01-02-2019
BLASCO LÓPEZNATALIANO FEDERADOFV1FNO01-02-2019
MARQUINA MORENOMARIA JESUSCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNO01-02-2019
ABOU-KHADOUR MONTAÑOYAHYANO FEDERADOMABMNO01-02-2019
SALMERÓN ALEMANYCARLOSNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMNO01-02-2019
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO01-02-2019
VALLS FALOMIRROBERTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO01-02-2019
IBAñEZ CERCOSRAFAS.D.CORRECAMINOSMV1MNO01-02-2019
GUAL GUALDIEGO3PW ALMAZORAMV1MNO01-02-2019
GREUS I GIRONAMARCOSNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
GARCIA GARCIAMARCCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO01-02-2019
635795309LLUISNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
TARíN CASESISAACNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
TRIGOAGUSTINNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
POLO MANRIQUERUBENOCTAVUS TRIATLONMV1MNO01-02-2019
MEGíAS PUERTAMARIONO FEDERADOMABMNO01-02-2019
PEDROS SABATERANTONICLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2019
CHISVERT ARCEALVARONO FEDERADOMABMNO01-02-2019
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNO01-02-2019
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO01-02-2019
LOZANO BAHILOMANUELXTEAMMV2MNO01-02-2019
FRANCéS MATEUSARATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO01-02-2019
GARCIA COMPANYMARIBELCLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO01-02-2019
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO01-02-2019
ROMERO ALIFAALBANO FEDERADOFABFNO01-02-2019
MORAGÓN LLEÓJORGETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO01-02-2019
MONTAñANA ROYOONOFRENO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
CONCA AMOROSAUSIASCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-02-2019
PEREZ PARDOJUAN ANTONIOTRIDIMONISMV1MNO01-02-2019
CAMPOS RODRÍGUEZLUCAS2XTRIMABMNO01-02-2019
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGO2XTRIMV1MNO01-02-2019
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2MNO01-02-2019
GARCIA SERRAFERRANNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
GIMENO UROZJOSENO FEDERADOMABMNO01-02-2019
PERIS SERRANOERNESTS.D.CORRECAMINOSMABMNO01-02-2019
PéREZ CORCOBADOSEVINO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
JIMENEZ SOLERJULIANTRIATLÓ DAVIMAMABMNO01-02-2019
SANCHEZ MARINSIMONC.E.A. BÉTERAMABMNO01-02-2019
CABALLERO DONATLUCASTRIATLÓ ALGINETMABMNO01-02-2019
GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETMV1MNO01-02-2019
MONRABAL TORRENTALFREDONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
COSO PARDOSJOSE VICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO01-02-2019
ALIAGA LOBATOISABELOCTAVUS TRIATLONFABFNO01-02-2019
ROIG BRESOSALVADORTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO01-02-2019
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO01-02-2019
SAVALL BONETJUANCLUB TRIATLO OLIVAMABMNO01-02-2019
BACETE CASTELLOCARLOSNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO01-02-2019
SENDRA GARCíAJAVIERCLUB TRIATLÓ GANDIAMV2MNO01-02-2019
CLAUSELL MARTÍJOSÉ MANUELNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
CASANOVA GARRIDOVICENTEINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABMNO01-02-2019
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO01-02-2019
CARLOSPRIETO JIMENEZNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
MARQUéS FASCARLOSTRILAVALLMABMNO01-02-2019
LóPEZ GILJOSE MIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-02-2019
FAUS VIDALANA BELENC.E.A. BÉTERAFABFNO01-02-2019
RODRIGO PALOMARESONOFRETUVALUM POBLATS MARTIMSMABMNO01-02-2019
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMV1MNO01-02-2019
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNO01-02-2019
GUILLEN FRANçOISNATHALIENO FEDERADOFV1FNO01-02-2019
SERRA LIñANNEREATRIVILAFABFNO01-02-2019
SEGARRA BAGUESMANUELNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
MARTI GARCIA DE QUIROSEUGENIONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-02-2019
GOMEZ GUEROLADAVIDCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2019
JARA VERAVICENTENO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
PEREZ JORDARAQUELCLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO01-02-2019
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-02-2019
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO01-02-2019
ZURITA ALDEGUERVICENTENO FEDERADOMV2MNO01-02-2019
HURTADO RIGOJOSE ALFREDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO01-02-2019
RODRIGO SANFELIXENCARNANO FEDERADOFV2FNO01-02-2019
LAMOLDA FLETESMARCNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
LOPEZ CANTOANDRESC.E.A. BÉTERAMV2MNO01-02-2019
GASCó CASESNOVESBEATRIZTUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FNO01-02-2019
IRANZO ESCOBARVICTORC.T. A CORRE-CUITAMABMNO01-02-2019
GARCIA RAMOSJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
PARETS PEIROJUANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV2MNO01-02-2019
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO01-02-2019
HERRERA PEREZANATRIVUFV2FNO01-02-2019
REDONDO MARTINEZRAFAELTRAGALEGUAS.ORGMABMNO01-02-2019
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMV2MNO01-02-2019
SOLER SANCHISVICENTENO FEDERADOMV2MNO01-02-2019
ALBA ESCRICHEMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
PARETS PEIROJOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-02-2019
OCAñA CASTILLOVIRGINIANO FEDERADOFABFNO01-02-2019
SANZ GARCÍACRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO01-02-2019
ARJONA GóMEZEMILIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO01-02-2019
MUÑOZ CASAÑSJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
BACETE CASTELLOPABLONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
CLIMENT SABATERBORJACLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO01-02-2019
CASTILLEJO ALARCóNDAVIDNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
RODRIGUEZ VALLEANDRESMORVEDRE TRIATLONMABMNO01-02-2019
CUENCA BUENDíAHECTOR MASCULINONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNO01-02-2019
PUERTO PALOMEROHéCTORTRICERATOPSMABMNO01-02-2019
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-02-2019
VILLUENDAS GORROCHATEGUIJUANNO FEDERADOMV2MNO01-02-2019
ABAD CARCELENCARLOSNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
MILLÁN NAVARROCARLOSTRIVUMABMNO01-02-2019
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMNO01-02-2019
SEGARRA CARLOSPEPECLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2019
SANCHEZJUAN LUISNO FEDERADOMABMNO01-02-2019
CERCóS GARCIAMIGUELNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
FLOREZ FAZJUAN CARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNO01-02-2019
LOPEZ PALENZUELAJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO01-02-2019
MARABESEMASSIMOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO01-02-2019
SALA MIñANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO01-02-2019
ALFAFARTAULAINSNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
BORJA BORRÁSJONATHANTRIVILAMABMNO01-02-2019
SOLER OVIEDOCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2019
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNO01-02-2019
FELICI LLOPISTONITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO01-02-2019
GARRIDO PICAZOJESUSINDEPENDIENTEMV1MNO01-02-2019
GUILLEM AUSINAANGELTRIATLO CORRIOLMABMNO01-02-2019
MATEU VIDALHECTOR3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMABMNO01-02-2019
SEBASTIA ORDIñANAJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMV1MNO01-02-2019
BERNAT LLUESMARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO01-02-2019
FALOMIRANTONIONO FEDERADOMABMNO01-02-2019
SAIZ AZCOITIACRISTIANTRICERATOPSMABMNO01-02-2019
FERRER FERRERESMARTANO FEDERADOFABFNO01-02-2019
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO01-02-2019
MIRANDA TOVARRUBENCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV2MNO01-02-2019
PIERARICARDONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
SALMERóN ALEMANYJOSETRICARLETMABMNO01-02-2019
PEREZ CLIMENTCARLOSNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO01-02-2019
SANCHIS BENAVENTJOSE RAMóNS.D.CORRECAMINOSMV1MNO01-02-2019
HERNANDEZ POLORAULOCTAVUS TRIATLONMV1MNO01-02-2019
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO01-02-2019
SAN ANTONIO SEGADOCARLOS RAMONTRIDIMONISMABMNO01-02-2019
PARRA OLTRAFRANCESCTRIATLO CORRIOLMV1MNO01-02-2019
NURI BARRULLALBERTONO FEDERADOMV3MNO01-02-2019
PIQUER ROSELLOJUANNO FEDERADOMV2MNO01-02-2019
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO01-02-2019
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO01-02-2019
LACRUZMARCOSNO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
DE PARTEARROYO GALLENTCLAUDIONO FEDERADOMV1MNO01-02-2019
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNO01-02-2019
APARICIEMILICLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO01-02-2019
BARBERO MARTINEZJOSE RAMONCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO01-02-2019
AINA COLASANAOCTAVUS TRIATLONFV1FNO01-02-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO01-02-2019
ARLANDIS MALONDADIEGOTRIATLO CORRIOLMV1MNO01-02-2019
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNO01-02-2019
GONZALEZ IGLESIASSERGIOCLUB IMPALATRIMV1MNO06-02-2019
SAMPEDRO GARCIARAULCLUB IMPALATRIMABMNO06-02-2019
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMNO06-02-2019
DIOS RIOSCRISTOBALA.D. TRI-PENTA TERRAS DE LUGOMABMNO08-02-2019
CASTRO NOGUEIRAMª SALETACIDADE DE LUGO FLUVIALFABFNO15-02-2019
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO15-02-2019
IRIGOIEN EGIAANDERANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOAMSUB23MNO27-02-2019
BARRIO CAGIGALALBERTOANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOAMV1MNO27-02-2019
OKAMIKA BENGOETXEAANDERANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOAMABMNO27-02-2019
GARCIA HERNANDEZPABLOANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOAMV1MNO27-02-2019
FERNANDEZ VICARIOJAVIERANB TRIATHLON TEAM PORTUGALETEKOAMABMNO27-02-2019
HERVáS JODARFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMABMNO27-02-2019
AGUAYO MUÑOZEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO04-03-2019
NOGUERA RAJAANNAC.A. IGUALADAFABFNO08-03-2019
CHAFER GARCIAMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO11-03-2019
BONASTRE ARUSALVAROS.D.CORRECAMINOSMV1MNO11-03-2019
MARTIN AGUTPEDRONO FEDERADOMV3MNO11-03-2019
RODRIGUEZ CUESTAMIGUEL ÁNGEL365RIDERMABMNO11-03-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO12-03-2019
MORA TARAZONAFERNANDONO FEDERADOMABMNO13-03-2019
BERMúDEZ PéREZJAVIERTRILAVALLMABMNO14-03-2019
FERNANDEZ-CORTES ALVAREZFRANCISCONO FEDERADOMABMNO17-03-2019