V DUATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON VIALTERRA ALGEMESI (06/04/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 453


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
GÓMEZ GÓMEZALEJANDROTRIVUMABMNO13-02-2019
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO14-02-2019
AGUSTI BARBERAJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO14-02-2019
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO14-02-2019
FABRA APARICIOSANTIAGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO14-02-2019
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO14-02-2019
SIMO MORELLJOSE ENRIQUECLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO14-02-2019
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO14-02-2019
ESCALANTE BALAGUERJORGECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO14-02-2019
GARCíA LóPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO14-02-2019
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO14-02-2019
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO14-02-2019
ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVAMSUB23MNO14-02-2019
MOSCARDO FORNESJOANCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO14-02-2019
GIMENEZ GONZALEZPAUCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO14-02-2019
GINER AZNARBORJACYCLONES CT ALBALMABMNO14-02-2019
MONTOYA GRIFOLMAYKAXTEAMFV1FNO15-02-2019
CAMPOS MOLLÁQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMNO15-02-2019
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO15-02-2019
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO15-02-2019
MULLOR VIDALLUISTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO15-02-2019
REIG MARTINEZARANTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO15-02-2019
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO15-02-2019
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO15-02-2019
GALINDO MARTíNEZALBERTOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO15-02-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO15-02-2019
GARGALLO REDONIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO16-02-2019
VALDÉS AMOROSYOLANDATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO16-02-2019
GANDIA JIMENEZEVA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNO16-02-2019
RIBERA GANDIAAMPAROTRIATLÓ ONTINYENTFABFNO16-02-2019
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO17-02-2019
FORNER MOLINERVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO17-02-2019
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO17-02-2019
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO17-02-2019
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO17-02-2019
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MNO18-02-2019
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MNO18-02-2019
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MNO18-02-2019
PEREZ BONMATIJUAN DE DIOSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO18-02-2019
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMABMNO18-02-2019
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNO18-02-2019
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO18-02-2019
TORNERO SAIZJESúSC.T. LABORATORIO SYSMABMNO18-02-2019
BOSCH BOSCHFRANCISCOTRICARLETMABMNO18-02-2019
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO19-02-2019
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO19-02-2019
MOMPÓ MARTINEZJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO20-02-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNO20-02-2019
QUIRóS BALLESTERJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO20-02-2019
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO21-02-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO21-02-2019
DEL CORTE LORAVíCTORTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO21-02-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO21-02-2019
HERRERA PAUNERJOAN BATISTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO21-02-2019
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO21-02-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO21-02-2019
ADANERO GONZALEZLUCASTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO21-02-2019
RIBES DIAZIVAN3PW ALMAZORAMABMNO21-02-2019
VIDAL MOLESDEME3PW ALMAZORAMABMNO21-02-2019
ESCRIG ROMEROADRIAN3PW ALMAZORAMABMNO21-02-2019
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MNO21-02-2019
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1MNO21-02-2019
JIMENEZ CARRERASDAVID3PW ALMAZORAMV1MNO21-02-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE3PW ALMAZORAMV3MNO21-02-2019
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMNO21-02-2019
PRIETO GRACIAROBERTOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO21-02-2019
BARBERA SANTANAVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO22-02-2019
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO22-02-2019
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO22-02-2019
MARTINEZ SANTOSJOSE BERNARDOTRICARLETMABMNO23-02-2019
BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV3MNO23-02-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO23-02-2019
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO23-02-2019
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO24-02-2019
ALONSO ARGENTEMANUELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
LIñANA PAUSAANTONICLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
TORRES PIÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
ANDRéS GUERREROALBERTCLUB TRIATLÓ ALBERICMV1MNO25-02-2019
BENAVENT ALBARRACINLUISCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
MARTíNEZ GARCIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ ALBERICMV1MNO25-02-2019
MURILLO GARCíAPABLOCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
PÉREZ PORTALESJAVIERCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
GONZáLEZ TORRESENRIQUECLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO25-02-2019
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNO25-02-2019
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23MNO25-02-2019
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNO25-02-2019
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTMABMNO25-02-2019
SERRANO CARRASCOABRAHAMC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MNO25-02-2019
ÁLVAREZ COLLADOFRANCISCOC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MNO25-02-2019
DEL CAMPO CHINERANTONIOCYCLONES CT ALBALMV1MNO25-02-2019
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMV1MNO26-02-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO26-02-2019
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORMV1MNO26-02-2019
RUBIO SEGARRAIÑAKIDUURS CASTELLÓ M-MOTORMABMNO26-02-2019
ALBARRAN LATORREANA MARIA360 TEAMFABFNO26-02-2019
PASTOR LOZANOJONATHAN360 TEAMMABMNO26-02-2019
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMNO26-02-2019
GIMENO GALINDOAURELIO360 TEAMMABMNO26-02-2019
ARECHAGA IRIBARNEGARAYJAVIER360 TEAMMV1MNO26-02-2019
MARGARIT GARRIGOSOSCAR360 TEAMMV1MNO26-02-2019
GáZQUEZ CHACóNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO26-02-2019
MUÑOZ CARRETERODAVIDCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO26-02-2019
SARRION RIBESALVAROCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO26-02-2019
SEBASTIAN GONZALEZIGNACIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO26-02-2019
CASTELLANOJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO26-02-2019
FONT LAFARGAHUGO ISAACCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO26-02-2019
FUERTESPABLOCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNO26-02-2019
GARRIGOS SAPIñALAURACLUB TRIATLÓ CULLERAFABFNO26-02-2019
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO27-02-2019
VALLES GONZALEZJUAN MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO27-02-2019
ROBERTO RAMONMIGUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO27-02-2019
GARCÍA GARCÍAVICTOR MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO28-02-2019
GARCíA MONTEIROSUSANAC.E.A. BÉTERAFABFNO28-02-2019
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNO28-02-2019
RODRIGUEZ TORRENTEYHONC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNO28-02-2019
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO28-02-2019
TONETTIFRANCESCACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO28-02-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO28-02-2019
MARTINEZ FERRERENRIQUECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO28-02-2019
GARRIDO SANCHISPEDROCYCLONES CT ALBALMV1MNO01-03-2019
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMNO01-03-2019
GONZÁLEZ VELASCOXAVIERTRICARLETMSUB23MNO01-03-2019
CASP SANZPEPETRICARLETMV3MNO01-03-2019
RECUERO ALMARAZJUAN LUISTRICARLETMV1MNO01-03-2019
SAVALL GARCIAANGELATRIATLO CORRIOLFABFNO01-03-2019
CASTELLó PONSISMAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMV3MNO02-03-2019
GASCON SANCHEZANDRESTRICARLETMV1MNO02-03-2019
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNO02-03-2019
GUILLEM AUSINAANGELTRIATLO CORRIOLMABMNO03-03-2019
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MNO03-03-2019
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV3MNO03-03-2019
PÉREZ VANACLOYÁLVAROC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO03-03-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNO03-03-2019
MARQUÉS FERRAGUDVICENTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO03-03-2019
LOZANO GOMARIZJUAN FRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO03-03-2019
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMV1MNO04-03-2019
SALMERóN ALEMANYJOSETRICARLETMABMNO04-03-2019
GONZALEZ LLACERSALVABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO04-03-2019
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MNO04-03-2019
TORMO GREGORIALEJANDRACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO04-03-2019
SANCHIS BOMBOIALBERTOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO04-03-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO04-03-2019
OLMOS RAMONJOSE LUISCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO04-03-2019
CATALA FONSFRANCISCO JAVIERCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMV1MNO04-03-2019
DURA I SOMEÑOXIMOCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO04-03-2019
ENCARNACION MARTORELLPABLOCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO04-03-2019
GRIMALTOS RIBESVICENTCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO04-03-2019
BENAVENT TEBARERICCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNO04-03-2019
SORIANO GUARDIOLAVICENTEC.A. VILAMARXANTMABMNO05-03-2019
IGLESIAS SANTACREUJUANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO05-03-2019
ESPERT LOPEZLUISTRIATLÓ ALGINETMV1MNO05-03-2019
MEROLAMAURICIOUNION TRIATLON BENIDORMMABMNO05-03-2019
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMJNMNO05-03-2019
PEREZ SANCHEZOSCARINDEPENDIENTEMABMNO06-03-2019
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO06-03-2019
MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO06-03-2019
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV2FNO06-03-2019
MANSILLA BENAVENTBENJAMITRICARLETMABMNO06-03-2019
LOPEZ RUIZCARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO06-03-2019
CASTERá BRUGADAMARIANGELESS.D.CORRECAMINOSFABFNO06-03-2019
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMNO06-03-2019
GALLACH TUDELACRISTINATUTRIATLON.COMFABFNO06-03-2019
GRAU GASCÓNCARLOSNO FEDERADOMABMNO07-03-2019
GOMIS RAMIREZCARLOSTUTRIATLON.COMMABMNO07-03-2019
ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMMSUB23MNO07-03-2019
RIBES MOMPARLERTERESATUTRIATLON.COMFABFNO07-03-2019
BERNAL IRANZOJUAN AGUSTíNNO FEDERADOMV2MNO07-03-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO07-03-2019
TORMOS RAMADACARLOSXTEAMMABMNO07-03-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO07-03-2019
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO07-03-2019
BEVILACQUA CHAIVÉNDAMIANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNO07-03-2019
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2MNO07-03-2019
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MNO08-03-2019
MOLIO ALEMANYVICENTCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO08-03-2019
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMV1MNO08-03-2019
GALLARDO PEREZDAVIDTRIDIMONISMABMNO08-03-2019
MIñANA PARTJORGECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO08-03-2019
VIÑETA NEVADOANGELC.N. SABADELLMV3MNO08-03-2019
GAIL ORTIZINESTRIATLÓ ALGINETFSUB23FNO08-03-2019
CARPENA DURAMARIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO08-03-2019
ESTRUCH CALDESDAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-03-2019
GOMEZ AYALAFIDELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO08-03-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO08-03-2019
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-03-2019
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-03-2019
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO08-03-2019
VILAR PASTORVALENTINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO08-03-2019
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-03-2019
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-03-2019
BOTIJA CARRIONFACUNDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNO08-03-2019
INFANTE AYUSOFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNO08-03-2019
JULIO GINERISAIESCLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNO08-03-2019
LLOPIS CHORDASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO08-03-2019
VALERO RUBIOGABRIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO08-03-2019
MASIA HERMANOERNESTOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNO08-03-2019
MONTON VERDUCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO08-03-2019
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNO08-03-2019
TRESCOLI VALLSJORGECLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNO08-03-2019
VILA PRIMORAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-03-2019
ZABALA PASTORJAVIERCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO08-03-2019
PLA RUBIOIVANNO FEDERADOMABMNO08-03-2019
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO08-03-2019
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNO09-03-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO09-03-2019
PARRA MORENOMIGUEL ANGELTRIATLÓ ALGINETMV1MNO09-03-2019
CANTERO VIÑESENRIQUENO FEDERADOMABMNO10-03-2019
OLIVER DEL POZOEDUARDONO FEDERADOMABMNO10-03-2019
PÉREZ GUARNERALEJANDROTRIATLO CARCAIXENTMABMNO10-03-2019
SOLANA VIGOALEJANDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO10-03-2019
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMNO10-03-2019
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO10-03-2019
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNO10-03-2019
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMNO10-03-2019
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO11-03-2019
FERRE LÓPEZPABLO JOAQUÍNCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO11-03-2019
FERRE LÓPEZJUAN ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO11-03-2019
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO11-03-2019
PEñA SANZAGUSTINTRIATLÓ ALGINETMABMNO11-03-2019
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMV1MNO11-03-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO11-03-2019
CONCA AMOROSAUSIASCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO11-03-2019
ESTRUCH GARCIAANTONIONO FEDERADOMABMNO12-03-2019
GARCÍA LILLODANIELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO12-03-2019
MENGIBAR LOPEZJUAN JOSEXTEAMMV1MNO12-03-2019
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1MNO12-03-2019
RUBIO GILMARIATRIPUÇOLFSUB23FNO12-03-2019
MARCO BARRIGUETEISABELCT HURACAN THE BIKE RUNFJNFNO12-03-2019
ALVES BRANQUINHOZACARIASC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO12-03-2019
ANDREU HERNáNDEZCARMENC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO12-03-2019
ARCCORALIEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO12-03-2019
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-03-2019
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO12-03-2019
BELDA BENEITOMARIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
CABAÑAS LOPEZDAISYC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
CARBALLO MARTÍNEZESTEFANIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-03-2019
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO12-03-2019
LóPEZ GARCíARUBéNC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO12-03-2019
CASTAñ AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-03-2019
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-03-2019
FOLGADO GARCíAMARíA ISABELC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
LOPEZ SERRANOMIGUELC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO12-03-2019
PéREZ ABADDIANAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
PLA GOMISAMPAROC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
RODRIGUEZ TORMOALEXANDREC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO12-03-2019
VICENS ALCARAZISAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNO12-03-2019
PéREZ ABADBEATRIZC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-03-2019
VILA SANCHEZJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-03-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO12-03-2019
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-03-2019
SÁNCHEZ JUANRAúLCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO12-03-2019
GRANERO PORTUGUéSÓSCARNO FEDERADOMABMNO12-03-2019
FALQUET PUIGÓSCARTRIATLO CORRIOLMV1MNO12-03-2019
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO12-03-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO12-03-2019
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO12-03-2019
GARCIA LOPEZNEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO12-03-2019
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO12-03-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO12-03-2019
GIMENEZ GONZALEZJAVIERCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO12-03-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO12-03-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO12-03-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO12-03-2019
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO12-03-2019
RUANO CAMPOSALEJANDRACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO12-03-2019
SANCHIS HERVASEVACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFV1FNO12-03-2019
MONT MARTINPEDRO JUANINDEPENDIENTEMABMNO12-03-2019
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO13-03-2019
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNO13-03-2019
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO13-03-2019
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNO13-03-2019
MORCILLO RODRÍGUEZLAURATRIATLÓ ONTINYENTFABFNO13-03-2019
VAÑO BODIJOSEPTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO13-03-2019
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MNO13-03-2019
CABEZA FELIPPAUCLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO13-03-2019
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO13-03-2019
GARCIA COMPANYMARIBELCLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO13-03-2019
LLOPIS HERVASCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO13-03-2019
ORTIZ MARTISALVADORCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO13-03-2019
PEREZ JORDARAQUELCLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO13-03-2019
RIBERA PLANAVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO13-03-2019
RODENAS MARCOAMPAROCLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO13-03-2019
SEGARRA CARLOSPEPECLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO13-03-2019
VISTÓS ALIAGAALBERTOCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO13-03-2019
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FNO13-03-2019
ZALVE BARREDARUBENCLUB TRIATLÓ SUECAMJNMNO13-03-2019
FERRER LORENTEPACOCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO13-03-2019
MARCH CARDOERIKCLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO13-03-2019
ROS TARONCHERSILVIACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO13-03-2019
ROSALENY SOLERMARCOSCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO13-03-2019
MOLL CUBEDOAMADEOCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO13-03-2019
CRESPO MONTAñéSALICIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FNO13-03-2019
ORTIZ AGUADOCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO13-03-2019
BAREA VAZQUEZSERGIOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNO13-03-2019
CHAFER PASTORPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNO13-03-2019
GARCIA SAMPEROSCARCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMV1MNO13-03-2019
GARCIA-ROMEU DE LA VEGAFRANCISCOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMABMNO13-03-2019
GAUCHI LOZANOLORENACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNO13-03-2019
LORENTE ALBERTOSNOEMíCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNO13-03-2019
PALOMINO MUÑOZTONITUVALUM POBLATS MARTIMSMABMNO13-03-2019
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO13-03-2019
SANCHIS LLEDOFRANCISCO JOSEINDEPENDIENTEMV2MNO13-03-2019
VILA CALATAYUDIGNACIONO FEDERADOMABMNO13-03-2019
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARTIMSMV2MNO13-03-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO13-03-2019
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLFABFNO13-03-2019
MARTíNEZ MOLéSVíCTORTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO13-03-2019
DEJEANHéCTORTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO13-03-2019
FRUTOS FERRERDANIELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO14-03-2019
DIEZ DIAZALVAROTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO14-03-2019
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARTIMSMV1MNO14-03-2019
BAHAMONDE ROIGRICARDOTRIATLO CORRIOLMABMNO14-03-2019
CASAS GONZáLEZDANIELCDUPV TRIATLÓMABMNO14-03-2019
FLORES PANTOJAJOSE GABRIELTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNO14-03-2019
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO14-03-2019
CASTRO SANZFRANCISCATRIATLÓ ALGINETFV1FNO14-03-2019
MATOS TOLMOSLORENATRIATLÓ ALGINETFABFNO14-03-2019
SAN ANTONIO PASTORCELIATRIATLÓ ALGINETFABFNO14-03-2019
MARCH HERVASJULIANTRIATLÓ ALGINETMV1MNO14-03-2019
SANZ BENSAALEJANDROTRIATLÓ ALGINETMV1MNO14-03-2019
LOZANO AVELLANEDAM ROSATRIATLÓ ALGINETFV1FNO14-03-2019
NAVALON PATONCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO14-03-2019
ROCH MATAMIGUELTRIATLO CARCAIXENTMABMNO14-03-2019
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MNO14-03-2019
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FNO14-03-2019
COSO PARDOSJOSE VICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO14-03-2019
AVELLANEDA ANDRESVICENTTRIATLÓ ALGINETMABMNO14-03-2019
TOMáS ROIGSALVADORTRIATLÓ ALGINETMABMNO14-03-2019
ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETMABMNO14-03-2019
BOLUDA TORTAJADAYOLANDATRIATLÓ ALGINETFV1FNO14-03-2019
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO14-03-2019
ALCALDE HERNANDORAULDEPORAMA JOVEN IN TRIATLON SORIANOMABMNO14-03-2019
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMNO15-03-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNO15-03-2019
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMNO15-03-2019
CABALLERO DONATLUCASTRIATLÓ ALGINETMABMNO15-03-2019
BOLUFER CRUAñESCARMENSINGULARU RACINGFSUB23FNO15-03-2019
BOLUFER CRUAñESIRENESINGULARU RACINGFABFNO15-03-2019
RICART ALANDESALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO15-03-2019
ROYO DIAZCLARATRIATLÓN CASTELLÓNFCDFNO15-03-2019
CALVO PERALVOJESUS JAVIERC.T. LABORATORIO SYSMABMNO15-03-2019
ALIAGA CASANOVAAMPAROTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNO15-03-2019
VELA ROMEROPABLOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO15-03-2019
VAL CANóSMARIANTUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FNO15-03-2019
MATALI MOLINAIVANTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO15-03-2019
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO15-03-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNO16-03-2019
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMABMNO16-03-2019
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMNO16-03-2019
LORENTE NAVARROMIGUELC.E.A. BÉTERAMABMNO16-03-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNO16-03-2019
ROLDAN SENDRAISMAELC.E.A. BÉTERAMJNMNO16-03-2019
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO16-03-2019
GUEROLA SAVALLVICENTETRIATLO CORRIOLMABMNO16-03-2019
LOPEZ PALENZUELAJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO16-03-2019
MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO17-03-2019
PAMBLANCO FERNANDEZALBERTOTRIPUÇOLMABMNO17-03-2019
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MNO17-03-2019
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3MNO17-03-2019
SANCHEZ MARTINEZEMILIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO17-03-2019
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNO17-03-2019
PEREA PEIROSAIDACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO18-03-2019
SANCHIS BOMBOíREBECATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNO18-03-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO18-03-2019
BLANCO FERNANDEZJUAN BENITOC.T. TRISCHOOL CUENCAMV1MNO19-03-2019
ALGABA RUZDAVIDC.D. TRIVILAMABMNO19-03-2019
SANTONJA CLIMENTXIMOC.A. TRIATLÓ LA VILAMJNMNO19-03-2019
ABELLáN MARTíNEZMARíACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FNO20-03-2019
TANNERMARKCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO20-03-2019
FOS CORBERAANDREACLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO20-03-2019
SOLER OVIEDOCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO20-03-2019
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMNO20-03-2019
WERNERSIMONETUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FNO20-03-2019
ALFARO MARÍROSALIACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNO20-03-2019
FUSTER BLANESAUSIASCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO21-03-2019
ANTIPOVMIKHAILLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO21-03-2019
MERKULOVTIMOFEILA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO21-03-2019
PLANELLES MARCOSENRIQUELA 208 TRIATLON CLUBMABMNO21-03-2019
SAMOKHINPAVELLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO21-03-2019
SHABALINAEKATERINALA 208 TRIATLON CLUBFSUB23FNO21-03-2019
LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOUNION TRIATLON BENIDORMMABMNO21-03-2019
CARRILLO RUZRICARDOTUTRIATLON.COMMV1MNO21-03-2019
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO21-03-2019
VAñó MARTINEZFRANCISCO DE PAULAINDEPENDIENTEMV2MNO21-03-2019
DOMENECH CHORNETRAFAELNO FEDERADOMABMNO22-03-2019
ESTRUCH GREGORIGERARDOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNO22-03-2019
NAVARRO CABRERADANIELLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNO22-03-2019
VEGA SERRANOLUISINDEPENDIENTEMV2MNO22-03-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNO22-03-2019
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO22-03-2019
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMV1MNO22-03-2019
FUENTES ALBEROELIAC.E.A. BÉTERAFABFNO22-03-2019
SALVADOR MARGAIXCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNO22-03-2019
MARTINEZ LOZANOHECTOR MANUELCYCLONES CT ALBALMV1MNO22-03-2019
PEREZ CERDANJESUSCYCLONES CT ALBALMV1MNO22-03-2019
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO22-03-2019
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO22-03-2019
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO22-03-2019
BORRAS MARTINEZJUAN CARLOSNO FEDERADOMABMNO22-03-2019
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO22-03-2019
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNO22-03-2019
ZARCOS RAMIREZTONITUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNO22-03-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO22-03-2019
BAU CASTROISABELCT HURACAN THE BIKE RUNFABFNO22-03-2019
CABRERO BOLóSFRANCESCTRIPUÇOLMSUB23MNO22-03-2019
CAMARASA TRISTANTEROBERTOCLUB NATACIO SITGESMV2MNO22-03-2019
CASTAñO GRANCHAANTONIOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO23-03-2019
GARCIA ROSAALICIATRIPUÇOLFJNFNO23-03-2019
VIZCAINO LICHACYANIANO FEDERADOFABFNO23-03-2019
CHOLBIMARNO FEDERADOFV1FNO23-03-2019
TOMáS PETITADRIáNNO FEDERADOMABMNO23-03-2019
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNO23-03-2019
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO23-03-2019
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO23-03-2019
SANJUAN ASESBERNATCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO23-03-2019
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNO24-03-2019
BENIMELI SORIAALEXTRIATLO CORRIOLMJNMNO24-03-2019
LANGA PASCUALRICARDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO24-03-2019
LINARES LóPEZÁNGEL SILVESTREC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNO24-03-2019
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMABMNO24-03-2019
LAGUNA DE LA LASTRACHRISTIANNO FEDERADOMABMNO24-03-2019
MAYOR UBEDAJUANLUCLUB DEPORTIVO GLADIATORS BENIDORMMABMNO24-03-2019
ORIOLA MáSPEPETRIATLO CARCAIXENTMABMNO24-03-2019
CATALá GARCIASUSANAC.A. VILAMARXANTFV2FNO24-03-2019
CATALA GARCIACLARAC.A. VILAMARXANTFV1FNO24-03-2019
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNO24-03-2019
HERVAS ASINSFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO24-03-2019
YUBERO CASAMAYORJULIOCYCLONES CT ALBALMABMNO24-03-2019
CERVERA MARTÍNEZLAURATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FABFNO24-03-2019
DEL CAMPO MORAMILATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FNO24-03-2019
REMOHIISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FNO24-03-2019
AGUILAR HERNANDEZMARIA ANGELESTRIPUÇOLFV1FNO24-03-2019
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MNO24-03-2019
MEROLAGONZALOUNION TRIATLON BENIDORMMJNMNO25-03-2019
LOPEZ ESCRIBANOJORGESANUS VITAE TEAMMABMNO25-03-2019
PORTALES PALAMOSIANTRIPUÇOLMABMNO25-03-2019
MIRACRISTINANO FEDERADOFABFNO25-03-2019
NUCHE LÓPEZFRANCISCOC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO25-03-2019
FUSTER SUCHJOSéUNION TRIATLON BENIDORMMV1MNO25-03-2019
ALCARAZ FERNANDEZJUANJOUNION TRIATLON BENIDORMMABMNO25-03-2019
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO25-03-2019
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO25-03-2019
ESCOLANO BALLESTERCAROLINACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNO25-03-2019
CLIMENT SABATERBORJACLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO25-03-2019
FERRERA RIPOLLCLARATRIPUÇOLFABFNO25-03-2019
BIOT ROIGISIDROCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNO25-03-2019
CASTRO GARAñANAJOSE LUISCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO25-03-2019