II DUATLÓ CIUTAT DE CARCAIXENT

<<Inscripciones

Participantes
II DUATLO CIUTAT DE CARCAIXENT (03/03/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 283


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
PARRA BERTOMEUJAVIERTRIPUBLIDOMMV2MNO25-01-2019
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMABMNO28-01-2019
PEREZ SANCHEZOSCARINDEPENDIENTEMABMNO28-01-2019
MATEU ARCEPABLOCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO28-01-2019
PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO29-01-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO30-01-2019
ALBERT BENAVENTGUILLEMCLUB ATLETISME XÁTIVAMSUB23MNO02-02-2019
GARCíA LóPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO02-02-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO02-02-2019
ROMERO ANDRESJUAN CRISTÓBALNO FEDERADOMV1MNO03-02-2019
GANDIA REVERTVICENTCLUB STADIO ALICANTEMJNMNO03-02-2019
MULLOR VIDALLUISTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO04-02-2019
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNO05-02-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO05-02-2019
FERRAGUT MASIAJUAN MIGUELNO FEDERADOMV2MNO05-02-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO06-02-2019
SEBI SAURAPAUL E.CLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO06-02-2019
ESTARLICH BORRASQUIQUEINDEPENDIENTEMJNMNO06-02-2019
SIERES GÓMEZAGUSTÍNNO FEDERADOMABMNO06-02-2019
ALMIÑANA FUERTESRAQUELNO FEDERADOFABFNO06-02-2019
CASTELLó PONSISMAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMV3MNO06-02-2019
PEñARRUBIA LORENTEPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO06-02-2019
SORIANO GUARDIOLAVICENTEC.A. VILAMARXANTMABMNO07-02-2019
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MNO07-02-2019
ARECHAGA IRIBARNEGARAYJAVIER360 TEAMMV1MNO07-02-2019
GALLENT BLASCORUBEN360 TEAMMABMNO07-02-2019
GARCíA REOLIDFRANCISCO360 TEAMMABMNO07-02-2019
MERIDA PANTOJAJUAN ANTONIO360 TEAMMABMNO07-02-2019
ALBARRAN LATORREANA MARIA360 TEAMFABFNO07-02-2019
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO08-02-2019
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMNO08-02-2019
GARCIA SEGURAPASCUALTRIVILAMV3MNO08-02-2019
GóMEZ VALIñASAGUSTíNBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO10-02-2019
POLASTRIMARCO2XTRIMABMNO11-02-2019
MOMPÓ MARTINEZJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO12-02-2019
SOLER DE LA TORREJORDINO FEDERADOMV1MNO12-02-2019
FERRER LORENTEPACOCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO12-02-2019
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3MSI (PTS4)12-02-2019
CUERDA FAUSJUANJOCLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMV1MNO12-02-2019
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNO12-02-2019
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNO12-02-2019
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNO13-02-2019
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLFABFNO13-02-2019
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO13-02-2019
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FNO13-02-2019
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV3MNO13-02-2019
RIBES MOMPARLERTERESATUTRIATLON.COMFABFNO14-02-2019
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMNO14-02-2019
TRUJILLO RODRIGUEZJOSé JUANNO FEDERADOMABMNO14-02-2019
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNO14-02-2019
MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO14-02-2019
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMV1MNO15-02-2019
MOYA VILAJULIANTRIESPORT ROQUETTEMABMNO15-02-2019
FORéS PéREZJOSE ALEJANDROTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO15-02-2019
BAIDAL MARCOMIGUELC.T. ARENA ALICANTEMJNMNO15-02-2019
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTMABMNO15-02-2019
LóPEZ GARCíACARLESINDEPENDIENTEMABMNO15-02-2019
ALEMANY SEGUERSARAINDEPENDIENTEFJNFNO16-02-2019
LORENTE NAVARROMIGUELC.E.A. BÉTERAMABMNO16-02-2019
GARIJO QUINTANAMIGUEL ÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO17-02-2019
GONZáLEZ TORRESENRIQUECLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO17-02-2019
PÉREZ PORTALESJAVIERCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO17-02-2019
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO17-02-2019
ALONSO ARGENTEMANUELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO17-02-2019
LIñANA PAUSAANTONICLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO17-02-2019
TORRES PIÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO17-02-2019
ANDRéS GUERREROALBERTCLUB TRIATLÓ ALBERICMV1MNO17-02-2019
SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO17-02-2019
GALLACH TUDELACRISTINATUTRIATLON.COMFABFNO17-02-2019
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMV1MNO17-02-2019
FORNER MOLINERVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO17-02-2019
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO17-02-2019
SALVADOR PERISMARIODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO17-02-2019
OLTRA ORTEGAFRANCISCOTRIDIMONISMABMNO17-02-2019
MONTANER MORERAJOSEPNO FEDERADOMSUB23MNO18-02-2019
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNO18-02-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNO18-02-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNO18-02-2019
QUIGUANGO NAVARRETEVERÓNICA ELIZABETHNO FEDERADOFABFNO18-02-2019
VALERO RUBIOGABRIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO18-02-2019
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNO18-02-2019
SANCHIS LLEDOFRANCISCO JOSEINDEPENDIENTEMV2MNO18-02-2019
MARTINEZ BENLLOCHALEJANDROTRITANIUMMV1MNO18-02-2019
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO18-02-2019
VIDAL CASTELLóJOANTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMSUB23MNO19-02-2019
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMJNMNO19-02-2019
ESCRIVA MARTINEZ DE ARAGONGONZALOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO19-02-2019
IGLESIAS GONZáLEZALFONSOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO19-02-2019
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNO19-02-2019
FRUTOS FERRERDANIELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO19-02-2019
MORANT DEUSAVICENTCC EL GARBÍMV3MNO19-02-2019
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNO20-02-2019
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BÉTERAMV2MNO20-02-2019
BONET HERMIDAALEXCLUB STADIO ALICANTEMJNMNO20-02-2019
PASCUAL I BLASCOJOANVICLUB TRIATLÓ REAL DE GANDIAMV1MNO20-02-2019
PEÑA MARTINEZJOSE MANUELCLUB ATLETISMO BENIDORMMV3MNO20-02-2019
FERRANDO GARCÍACARLOSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO20-02-2019
GOMAR GARCíAJESUSUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNO20-02-2019
BENIMELI SORIAALEXTRIATLO CORRIOLMJNMNO21-02-2019
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO21-02-2019
ESTRUCH CALDESDAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO21-02-2019
TRILLES RUZSARATRIATLÓN CASTELLÓNFJNFNO21-02-2019
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MNO21-02-2019
CASTRO SANZFRANCISCATRIATLÓ ALGINETFV1FNO21-02-2019
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO21-02-2019
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNO21-02-2019
CHAFER PASTORPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNO21-02-2019
LóPEZ HERASAMALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FNO21-02-2019
UGARTEBURU AMERIGOANTTONCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMSUB23MNO21-02-2019
LAKHLIFINIZARC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO21-02-2019
DOMENE FLUIXÁGABRIELCLUB ATLETISME BENISSAMABMNO22-02-2019
MAIZ CORTIJORAFAXTEAMMABMNO22-02-2019
VILCHES NIETOANTONIATRIPUÇOLFV1FNO22-02-2019
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO22-02-2019
PEPIOL SALOMLUISNO FEDERADOMV1MNO22-02-2019
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNO22-02-2019
CHISVERT ARCEALVARONO FEDERADOMABMNO22-02-2019
FERRAGUT FERRISDANIELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO23-02-2019
BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV3MNO23-02-2019
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MNO23-02-2019
RIVAROLANOEMIC.T. +KRUNNERSFABFNO23-02-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO23-02-2019
LORENTE BERTÓCARLESNO FEDERADOMABMNO24-02-2019
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNO24-02-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMABMNO24-02-2019
HABA GARCIARUBENINDEPENDIENTEMABMNO24-02-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNO24-02-2019
ESCRIVà CERDáNVICTORCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO24-02-2019
ESCRIVA CERDANJULIOCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMABMNO24-02-2019
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMABMNO24-02-2019
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMV1MNO24-02-2019
JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO24-02-2019
ESTEVE LOPEZVICENTETRIATLO CORRIOLMV2MNO24-02-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNO24-02-2019
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNO24-02-2019
PEÑA PELLICERFRANCISCO CAMILOC. A. QUART TRIATLÓNMSUB23MNO24-02-2019
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO24-02-2019
LLACER GOMEZMARI CARMENTRIESPORT ROQUETTEFV1FNO24-02-2019
VILA PRIMORAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO24-02-2019
MOSCARDO MOLANODAVICLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMNO24-02-2019
IBORRA PUIGADRIANL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO24-02-2019
MARIN CATALACARLOSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO24-02-2019
RODRIGUEZ ROBLESISMAELTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO24-02-2019
PEREZ COMPANYVICENTECLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMNO24-02-2019
ESTRUCH CHIVAHéCTORCLUB DEPORTIVO ENESPORTMV1MNO24-02-2019
ADELL REVERTERANTONIO JOSEINDEPENDIENTEMV1MNO24-02-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNO24-02-2019
VANACLOCHA CABALLEROALEXTRIPUÇOLMJNMNO24-02-2019
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNO24-02-2019
ROBERTO RAMONMIGUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO24-02-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO25-02-2019
ALBERT ESPÍOVIDIUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO25-02-2019
MARTÍN-MORENO JIMÉNEZEVAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFABFNO25-02-2019
SAEZ SAN ANTONIOADRIÁNUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO25-02-2019
SAIZ SERRANOYAIZAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFJNFNO25-02-2019
TORRES FERRAGUDALEJANDROUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNO25-02-2019
GINER PEIRACHRAULTRIESPORT ROQUETTEMABMNO25-02-2019
LLAMAZARES MUÑOZPATRICIABETRAINING FOENER TRIATHLONFABFNO25-02-2019
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MNO25-02-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNO25-02-2019
AMARGóS ESTELAQUIQUENO FEDERADOMV2MNO25-02-2019
BAGAN GIMENOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO25-02-2019
MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO25-02-2019
GONZALEZ LLACERSALVABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO25-02-2019
SAEZ TOMASJOSE JAVIERTRIPUÇOLMV2MNO25-02-2019
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO25-02-2019
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFSUB23FNO25-02-2019
BORIA BRESOJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNO25-02-2019
FASANAR SELLESDENNISCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMNO25-02-2019
HURTADO PENALBAEDGARCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMNO25-02-2019
LLACER DUARTLUISNO FEDERADOMV1MNO25-02-2019
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNO25-02-2019
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO25-02-2019
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMV1MNO25-02-2019
ESCALANTE BALAGUERJORGECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO25-02-2019
PEDREROLLUISNO FEDERADOMV1MNO25-02-2019
PEREZ MATEOSBELENNO FEDERADOFV1FNO25-02-2019
CORDERO BALLESTEROSJESúSCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMABMSI (PTSVII)25-02-2019
CABEZA FELIPPAUCLUB TRIATLÓ SUECAFABFNO25-02-2019
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNO25-02-2019
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FNO25-02-2019
ZALVE BARREDARUBENCLUB TRIATLÓ SUECAMJNMNO25-02-2019
RIBERA PLANAVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNO25-02-2019
SELLÉS ORSMANUELTRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNO25-02-2019
BOU TEJADAVICENTC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMSUB23MNO25-02-2019
UCEDA BLAZQUEZVICENTEINDEPENDIENTEMV2MNO25-02-2019
SALINASMEDINARUBéNNO FEDERADOMV1MNO25-02-2019
LOPEZ BLAYANGELNO FEDERADOMABMNO25-02-2019
DOMINGO GUILLéNFRANCISCO JOSéINDEPENDIENTEMV1MNO25-02-2019
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNO25-02-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNO25-02-2019
SOLSONA MONZONíSJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV2MNO25-02-2019
SANZ BENSAALEJANDROTRIATLÓ ALGINETMV1MNO25-02-2019
MONTILLA JOSEJAVIERNO FEDERADOMV1MNO25-02-2019
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO25-02-2019
GONZALEZ CALLEANTONIOC.T. +KRUNNERSMV1MNO25-02-2019
MARTINEZ FERRERENRIQUECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO25-02-2019
VILAVICTORNO FEDERADOMABMNO25-02-2019
JUAREZ ROIGMARCELAC.D. MASKTRIFABFNO25-02-2019
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO25-02-2019
FORT MARTINEZJOSE MANUELTRIDIMONISMV2MNO25-02-2019
OVIEDO SEGUERJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABMNO26-02-2019
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMV1MNO26-02-2019
FUENTES ALBEROELIAC.E.A. BÉTERAFABFNO26-02-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNO26-02-2019
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO26-02-2019
PEREZ MORAFRANCISCO JOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNO26-02-2019
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMSUB23MNO26-02-2019
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV2FNO26-02-2019
VILAR PASTORVALENTINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO26-02-2019
CARBALLO MARTÍNEZESTEFANIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO26-02-2019
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMV1MNO26-02-2019
NAVARRO IBAÑEZLEOCLUB STADIO ALICANTEMJNMNO26-02-2019
URDIAIN RAYOMIKELCLUB STADIO ALICANTEMJNMNO26-02-2019
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO26-02-2019
POMAR CHIRIVELLAFERNANDOTRIDIMONISMV1MNO26-02-2019
NAVARRO CARREROEDUARDOCDUPV TRIATLÓMABMNO26-02-2019
LERMA DASíVICENTECDUPV TRIATLÓMABMNO26-02-2019
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MNO26-02-2019
MOLL CUBEDOAMADEOCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNO26-02-2019
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO26-02-2019
VEGA SERRANOLUISINDEPENDIENTEMV2MNO26-02-2019
GAIL ORTIZINESTRIATLÓ ALGINETFSUB23FNO26-02-2019
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MNO26-02-2019
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORC.D.T RESISTENTIA T3MABMNO26-02-2019
SUAREZ REDONDODAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMV2MNO26-02-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO26-02-2019
PÉREZ GUARNERALEJANDROTRIATLO CARCAIXENTMABMNO26-02-2019
MAS CASTANYENRIQUECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO26-02-2019
BELDA BENEITOMARIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNO26-02-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNO26-02-2019
ALMAIDA RODRIGUEZGERMáNCLUB STADIO ALICANTEMJNMNO26-02-2019
AGUSTI BARBERAJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNO26-02-2019
GUZMAN BAIGORRIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO26-02-2019
CARPENA DURAMARIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNO27-02-2019
TEJADA VELEZSERGIOA.D. NAUTICO DE NARONMABMNO27-02-2019
PRADAS PEREZSERGIOL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO27-02-2019
BELMONTE ZOMEñOJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO27-02-2019
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNO27-02-2019
RIBERA PERISJOANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO27-02-2019
ROMERO ARBASMARIONO FEDERADOMV1MNO27-02-2019
CAURÍN LATORREMIQUELC.A. VILAMARXANTMABMNO27-02-2019
SANCHIS PENADESMARIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNO27-02-2019
CHANGO PAZMIñODIEGO FERNANDONO FEDERADOMABMNO27-02-2019
LLORCAANGELAC.T. ARENA ALICANTEFABFNO27-02-2019
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO27-02-2019
PANISELLO SABATEJUAN JOSECLUB TRIATLÓ VINARÒSMV2MNO27-02-2019
TELLO GIMENEZRAFAXTEAMMV1MNO27-02-2019
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO27-02-2019
MANSILLA BENAVENTBENJAMITRICARLETMABMNO27-02-2019
RUANO CAMPOSALEJANDRACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNO27-02-2019
SANCHIS HERVASEVACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFV1FNO27-02-2019
GIMENEZ GONZALEZJAVIERCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO27-02-2019
BOTIJA CARRIONFACUNDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNO27-02-2019
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNO27-02-2019
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO27-02-2019
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO27-02-2019
BOTELLA PARREñOJOSE LUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNO27-02-2019
MONTON VERDUCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNO27-02-2019
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNO27-02-2019
RUIZ MELGUIZOSONIAC.E.A. BÉTERAFABFNO27-02-2019
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO27-02-2019
PEREZ COMPANYMARIANO FEDERADOFABFNO27-02-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE3PW ALMAZORAMV3MNO27-02-2019
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNO27-02-2019
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMNO27-02-2019
BLAU GARCIAJOSEPKM3 XATIVAMABMNO27-02-2019
GARCíA LATORREJAIME360 TEAMMABMNO27-02-2019
SIMO ESPADASVICENTECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNO27-02-2019
ESTELLÉS GARCÍAEDUARDONO FEDERADOMV1MNO27-02-2019
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNO27-02-2019
PIQUER TORRESJORGETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO27-02-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNO27-02-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNO27-02-2019
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO27-02-2019
CAMPOS CLEMENTEJOAQUíNNO FEDERADOMABMNO27-02-2019
JAREñO RODRíGUEZBERNARDOINDEPENDIENTEMV3MNO27-02-2019
GARCIA CARRERASHARONCIDADE DE LUGO FLUVIALFSUB23FNO27-02-2019
LOZANO AVELLANEDAM ROSATRIATLÓ ALGINETFV1FNO27-02-2019
GÓMEZ VIDALGONZALOCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMV1MNO27-02-2019
MARTíNEZ GABALDóNQUIQUENO FEDERADOMV1MNO27-02-2019
VILLALBA CORTESJUAN PABLONO FEDERADOMABMNO27-02-2019
MOLINA VERAALFREDONO FEDERADOMV2MNO27-02-2019