DUATLO PER EQUIPS DE ALBALAT DE LA RIBERA

<<Inscripciones

Participantes
DUATLO PER EQUIPS DE ALBALAT DE LA RIBERA (23/02/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 155

Total Inscritos/as: 862


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta Equipo F. Ins.
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA10-01-2019
JULIO GINERISAIESCLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNOA10-01-2019
NADAL GARCIADAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA10-01-2019
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA14-02-2019
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA14-02-2019
AUSINA GIMENOSALVADORCLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNOA21-02-2019
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA10-01-2019
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA10-01-2019
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MNOA10-01-2019
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA10-01-2019
TORNERO SAIZJESúSC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA27-01-2019
LORENTE NAVARROMIGUELC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-01-2019
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-01-2019
MUÑOZ MORENODOMINGOC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-01-2019
MORANTE MONRAVALALBERTC.E.A. BÉTERAMCDMNOA17-01-2019
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMABMNOA05-02-2019
CANO GARAYPABLOC.E.A. BÉTERAMCDMNOA05-02-2019
GARCíA MONTEIROSUSANAC.E.A. BÉTERAFABFNOA17-01-2019
GOMEZ MORENOPAULAC.E.A. BÉTERAFABFNOA17-01-2019
FUENTES ALBEROELIAC.E.A. BÉTERAFABFNOA17-01-2019
FONT RUIZADELAC.E.A. BÉTERAFCDFNOA17-01-2019
RUIZ MELGUIZOSONIAC.E.A. BÉTERAFABFNOA17-01-2019
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MNOA18-01-2019
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1MNOA18-01-2019
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMNOA18-01-2019
RIBES DIAZIVAN3PW ALMAZORAMABMNOA18-01-2019
ORTIGOSA JIMENEZJAVI3PW ALMAZORAMABMNOA18-02-2019
VIDAL MOLESDEME3PW ALMAZORAMABMNOA18-02-2019
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMJNMNOA18-01-2019
BIOSCA DOLZALEJANDROTRIPUÇOLMABMNOA18-01-2019
PAMBLANCO FERNANDEZALBERTOTRIPUÇOLMABMNOA18-01-2019
PORTALES PALAMOSIANTRIPUÇOLMABMNOA18-01-2019
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMSUB23MNOA20-02-2019
AGUILAR HERNANDEZMARIA ANGELESTRIPUÇOLFV1FNOA18-01-2019
RUBIO GILMARIATRIPUÇOLFSUB23FNOA18-01-2019
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFJNFNOA18-01-2019
GARCIA ROSAALICIATRIPUÇOLFJNFNOA18-01-2019
FERRERA RIPOLLCLARATRIPUÇOLFABFNOA20-02-2019
CASTELLANOJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNOA19-01-2019
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNOA19-01-2019
GáZQUEZ CHACóNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MNOA05-02-2019
SARRION RIBESALVAROCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNOA19-01-2019
FONT LAFARGAHUGO ISAACCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNOA31-01-2019
FUERTESPABLOCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMNOA31-01-2019
BOSCH BOSCHFRANCISCOTRICARLETMABMNOA20-01-2019
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MNOA20-01-2019
MANSILLA BENAVENTBENJAMITRICARLETMABMNOA20-01-2019
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMNOA20-01-2019
REYES RODRIGUEZAITHAMITRICARLETMABMNOA20-02-2019
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNOA20-02-2019
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MNOB20-01-2019
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MNOB20-01-2019
GONZÁLEZ VELASCOXAVIERTRICARLETMSUB23MNOB20-01-2019
GASCON SANCHEZANDRESTRICARLETMV1MNOB20-02-2019
MARTINEZ SANTOSJOSE BERNARDOTRICARLETMABMNOB20-02-2019
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMNOB20-01-2019
CEBRIÁ MOMPARLERALÁNCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA21-01-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA21-01-2019
PÉREZ PORTALESJAVIERCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA21-01-2019
SANCHIS ESTARLICHALEJANDROCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA21-01-2019
TORRES PIÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOA21-01-2019
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA21-01-2019
FORNER MOLINERVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA21-01-2019
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA21-01-2019
COLLADO TORRALBAJAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA21-01-2019
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA21-01-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA21-01-2019
MUNERA DIAZXAVITUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA21-01-2019
PALOMINO MUÑOZTONITUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA21-01-2019
MATALI MOLINAIVANTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOA21-01-2019
FLORES PANTOJAJOSE GABRIELTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA21-01-2019
PASCUAL OCONJOAQUINTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOA18-02-2019
TURÉGANO MUÑOZBEATUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNOA21-01-2019
VAL CANóSMARIANTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNOA21-01-2019
VICENTE FERNANDEZELENATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNOA21-01-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNOA21-01-2019
ALIAGA CASANOVAAMPAROTUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FNOA18-02-2019
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMSFABFNOA18-02-2019
ESCUDERO SOLERLUISC.T. ARENA ALICANTEMABMNOA21-01-2019
URREA MEDINAEMILIOC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA21-01-2019
MARTINELLIPAOLOC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA21-01-2019
NACHER PEREZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMABMNOA21-01-2019
MARTÍNEZ ALCALÁJOSE ARMANDOC.T. ARENA ALICANTEMABMNOA23-01-2019
FERRER GARCIAALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA19-02-2019
ALMER CASINOANAC.T. ARENA ALICANTEFSUB23FNOA21-01-2019
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNOA21-01-2019
LLORCAANGELAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOA21-01-2019
MANDLNINAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOA17-02-2019
RICO INIESTAESTHERC.T. ARENA ALICANTEFABFNOA17-02-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA21-01-2019
GARCIA LOPEZNEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA21-01-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA21-01-2019
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA21-01-2019
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFNOA21-01-2019
SANCHIS HERVASEVACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFV1FNOA21-01-2019
LOZANO GOMARIZJUAN FRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA21-01-2019
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA21-01-2019
HERRERA CANOFRANCISCO ISMAELC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA21-01-2019
LINARES LóPEZÁNGEL SILVESTREC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA21-01-2019
RODRIGUEZ TORRENTEYHONC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA21-01-2019
SANTONJA CLIMENTXIMOC.A. TRIATLÓ LA VILAMJNMNOA21-01-2019
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOA21-01-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA21-01-2019
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA21-01-2019
GRAU JIMENEZFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOA21-01-2019
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA21-01-2019
PASCUAL SALESJORDICEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOA21-01-2019
GARCIA BARBAFRANCISCO JAVIERTRIAMICS SILLAMV1MNOA21-01-2019
GIL GARCIAMIGUEL ANGELTRIAMICS SILLAMV1MNOA21-01-2019
SALES BALLESTERVICENTETRIAMICS SILLAMV1MNOA21-01-2019
TABERNER PUIGLUIS TOMASTRIAMICS SILLAMV1MNOA21-01-2019
GIMENO GILFRANCISCOTRIAMICS SILLAMV1MNOA21-01-2019
NAVALON SOLERIGNACIOTRIAMICS SILLAMV1MNOA23-01-2019
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA22-01-2019
AGUSTI BARBERAJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOA22-01-2019
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOA22-01-2019
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA22-01-2019
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA22-01-2019
SIMO MORELLJOSE ENRIQUECLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOB22-01-2019
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOB22-01-2019
MARTINEZ GONZáLEZSEVERINOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOB22-01-2019
MOSCARDO FORNESJOANCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOB22-01-2019
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOB22-01-2019
FABRA APARICIOSANTIAGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOB22-01-2019
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNOA22-01-2019
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMNOA22-01-2019
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNOA22-01-2019
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNOA22-01-2019
OLTRA ORTEGAFRANCISCOTRIDIMONISMABMNOA22-01-2019
ORTIZ TIERNOJAVIERTRIDIMONISMV1MNOA22-01-2019
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOB22-01-2019
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOB22-01-2019
ZABALA PASTORJAVIERCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOB22-01-2019
MASIA HERMANOERNESTOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNOB22-01-2019
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOB14-02-2019
VALERO RUBIOGABRIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOB14-02-2019
GOMEZ AYALAFIDELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOC18-02-2019
ESTRUCH CALDESDAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOC22-01-2019
LLOPIS CHORDASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOC22-01-2019
TRESCOLI VALLSJORGECLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MNOC22-01-2019
BOTIJA CARRIONFACUNDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNOC22-01-2019
MONTON VERDUCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOC14-02-2019
CARPENA DURAMARIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA22-01-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA22-01-2019
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNOA22-01-2019
VILAR PASTORVALENTINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA22-01-2019
MARTINEZ ROIGMARIA AMPAROCLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA14-02-2019
TUDELA SORIANOSARACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNOA14-02-2019
GARGALLO REDONIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA23-01-2019
SERRANO CARRASCOABRAHAMC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MNOA23-01-2019
VALLES GONZALEZJUAN MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA18-02-2019
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA23-01-2019
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA23-01-2019
SANCHEZ MARTINEZEMILIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA23-01-2019
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEMCDMNOA23-01-2019
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNOA23-01-2019
LLETI CARRASQUERQUIQUETRIESPORT ROQUETTEMCDMNOA23-01-2019
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNOA23-01-2019
BLASCO AÑODAVIDTRIESPORT ROQUETTEMCDMNOA18-02-2019
MARTINEZ RODRIGUEZMANUELTRIESPORT ROQUETTEMV1MNOB23-01-2019
MOYA VILAJULIANTRIESPORT ROQUETTEMABMNOB23-01-2019
RODAS MUÑOZFRANCISCO JAVIERTRIESPORT ROQUETTEMV1MNOB23-01-2019
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMABMNOB23-01-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMABMNOB18-02-2019
GINER PEIRACHRAULTRIESPORT ROQUETTEMABMNOB18-02-2019
AGUADO SÁEZMARÍA JESÚSTRIDIMONISFV1FNOA23-01-2019
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFNOA23-01-2019
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFNOA23-01-2019
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABFNOA23-01-2019
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFV1FNOA23-01-2019
CANO PUIGBORJAL ALCÚDIA TRIATLÓMSUB23MNOA23-01-2019
ZORNOZA MARTíNEZSERGIOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA23-01-2019
FERRER MAIQUESSEBASTIANL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA23-01-2019
ROS NAVASQUILLOBENJAMINL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNOA23-01-2019
BELMONTE ZOMEñOJOSEL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOA14-02-2019
HEREDIA CONTRERASJOSETRIAMICS SILLAMV1MNOB23-01-2019
HERNANDEZ VALLELUISTRIAMICS SILLAMV2MNOB23-01-2019
TORTAJADA BROCALJUAN JOSETRIAMICS SILLAMV1MNOB23-01-2019
CARBONELL PERISDIEGOTRIAMICS SILLAMABMNOB23-01-2019
ZARAGOZA ANTICHFRANCISCO JAVIERTRIAMICS SILLAMV2MNOB23-01-2019
SANCHEZ PINAWIFREDOTRIAMICS SILLAMV1MNOB18-02-2019
AGUAYO MUÑOZEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA23-01-2019
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOA23-01-2019
COLINO CALOMARDEJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOA23-01-2019
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA23-01-2019
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA08-02-2019
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNOA08-02-2019
GARCíA MARTíNJORGETRIAMICS SILLAMV1MNOC23-01-2019
MARIN RODRIGUEZJAVIERTRIAMICS SILLAMV1MNOC23-01-2019
OLAYA CUENCAJUAN CARLOSTRIAMICS SILLAMV2MNOC23-01-2019
ORTEGA PEREZMANUELTRIAMICS SILLAMV1MNOC23-01-2019
BENÍTEZ ZARAGOZÁJOSÉ JUISTRIAMICS SILLAMV1MNOC18-02-2019
NAVIO MONTAÑESJUAN VICENTETRIAMICS SILLAMV1MNOC19-02-2019
FERNáNDEZ MARTOSJOSE CLAUDIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOB23-01-2019
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOB23-01-2019
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB23-01-2019
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB23-01-2019
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB08-02-2019
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB08-02-2019
IGLESIAS MORENOVANESSACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNOA23-01-2019
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA23-01-2019
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA23-01-2019
SALVADOR MARGAIXCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA23-01-2019
VARAS RODRíGUEZZULEMACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA23-01-2019
RANATOSCACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA08-02-2019
GARZÓN POYATOSANDREACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOB23-01-2019
MARQUINA MORENOMARIA JESUSCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNOB23-01-2019
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOB23-01-2019
MONFERRER POQUETGEMMACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNOB23-01-2019
MORENO OLMOSESTHERCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNOB08-02-2019
MORENO LLÓPEZEVACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOB20-02-2019
ALBA ESCRICHEMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOC23-01-2019
RANASKANDERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOC23-01-2019
RICART ALANDESALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOC23-01-2019
ESTEBAN FERRERJUAN CARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOC23-01-2019
NAVARRO CERVERAJOSE LUISCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOC08-02-2019
VIVES FERNANDEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOC08-02-2019
BERMEJO CAPILLAVICTORCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOD23-01-2019
FERNANDEZ RIDOCCIJOSE FRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOD23-01-2019
CASTRO GARAñANAJOSE LUISCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOD23-01-2019
PEREZ ALFONSOMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOD23-01-2019
GONZALEZ VEGAFRANCISCO JAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOD08-02-2019
GALLETLOUISONCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOD08-02-2019
LARRABURUFLOR LUNACDM-ECL AVANT MONCADAFJNFNOC23-01-2019
GRANADO GIMENEZMARIA JESÚSCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNOC23-01-2019
DUCROCQPHILIPPINECDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNOC23-01-2019
VELLYJULIACDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNOC08-02-2019
HUBERTMARIONCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNOC08-02-2019
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA23-01-2019
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA23-01-2019
RAMON VERAPABLOCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23MNOA23-01-2019
TANNERMARKCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA23-01-2019
FUENTES MARTINEZMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA20-02-2019
BALLESTA PARRAJOSE MANUELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOA20-02-2019
BRICHS GREGORILAIACT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FNOA23-01-2019
ARTACHO ROMEALYDIACT HURACAN THE BIKE RUNFABFNOA23-01-2019
MARCO BARRIGUETEISABELCT HURACAN THE BIKE RUNFJNFNOA23-01-2019
OLCINA SEMPEREBELéNCT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FNOA23-01-2019
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN THE BIKE RUNFCDFNOA20-02-2019
ESPADA LEALMARíA JOSéCT HURACAN THE BIKE RUNFABFNOA20-02-2019
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA24-01-2019
MASIÀ ASTRUELLSJORDITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA24-01-2019
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA24-01-2019
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA24-01-2019
HIGUERAS SAZPEDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA30-01-2019
MAS CERVERÓXIMOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA05-02-2019
BELTRAN CAMPILLOABELCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOA24-01-2019
MOLL CUBEDOAMADEOCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOA24-01-2019
RIBERA PLANAVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNOA24-01-2019
SEGARRA CARLOSPEPECLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOA24-01-2019
DÉNIA PEDRÓSALVAROCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOA01-02-2019
VIÑOLES FERRISALVADORCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOA01-02-2019
LLOPIS HERVASCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOB24-01-2019
MORELL LLOPISDANIELCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNOB24-01-2019
SOLER OVIEDOCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOB24-01-2019
APARICIEMILICLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOB24-01-2019
ORTIZ AGUADOCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOB01-02-2019
GOMEZ GUEROLADAVIDCLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOB18-02-2019
CRESPO MONTAñéSALICIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FNOA24-01-2019
FOS CORBERAANDREACLUB TRIATLÓ SUECAFABFNOA24-01-2019
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNOA24-01-2019
PEREZ JORDARAQUELCLUB TRIATLÓ SUECAFABFNOA24-01-2019
RODENAS MARCOAMPAROCLUB TRIATLÓ SUECAFV1FNOA24-01-2019
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FNOA24-01-2019
DE JUAN VAZQUEZSERGIOG4 FASTER WEARMABMNOA24-01-2019
ESTEBAN PASTORVÍCTORG4 FASTER WEARMABMNOA24-01-2019
FERNANDEZ ALMUZARAJOSE MARIAG4 FASTER WEARMV1MNOA24-01-2019
MARTíNEZ ALBALADEJOJOSEG4 FASTER WEARMABMNOA24-01-2019
MARTINEZ MARTINEZALEJANDROG4 FASTER WEARMABMNOA24-01-2019
POQUIS HUERTASLORENZOG4 FASTER WEARMV1MNOA24-01-2019
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOB24-01-2019
FORéS TORMORAúLTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOB24-01-2019
RIBERA PERISJOANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOB24-01-2019
ROIG BRESOSALVADORTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOB24-01-2019
SANCHIS BOMBOIALBERTOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOB24-01-2019
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNOB18-02-2019
LOPEZ PALENZUELAJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOA24-01-2019
LOPEZ RUIZCARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOA24-01-2019
MORCILLO BASCUÑANAALFONSOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOA24-01-2019
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOA24-01-2019
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOA24-01-2019
SOLANA VIGOALEJANDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOA24-01-2019
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOB24-01-2019
RONDA BARRAGÁNJOSEPTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOB12-02-2019
VILCHEZ CASTILLOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOB24-01-2019
SANTANAJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOB24-01-2019
CAMPILLO RAMOSRAULTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOB12-02-2019
MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOB12-02-2019
MAYA MARTÍNEZANTONIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOC12-02-2019
ALBORCH PUCHOLMIGUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOC24-01-2019
FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOC24-01-2019
DURÓ RUIZJUAN VICENTETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMNOC24-01-2019
LOPEZ RAYAJOSETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV2MNOC24-01-2019
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MNOC12-02-2019
COSO PARDOSJOSE VICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNOC24-01-2019
MORAGÓN LLEÓJORGETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOC24-01-2019
ROCA PUIGMARCOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOC24-01-2019
SEBASTIAN MUÑOZALFONSOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOC24-01-2019
MARTINEZ PELLICERJOSE FRANCISCOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNOC30-01-2019
FELICI LLOPISTONITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOC18-02-2019
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA25-01-2019
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA25-01-2019
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA25-01-2019
GUITART GINERTERESATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA25-01-2019
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNOA25-01-2019
MARTINEZ DEL ALAMOVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOE25-01-2019
CASTILLO CERVERAEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOE25-01-2019
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNOE25-01-2019
PASTOR MARTÍNEZJUAN PABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOE08-02-2019
PAZOS LLUCHJUAN MANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MNOE08-02-2019
PRADO MARQUÉSLUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNOE20-02-2019
SAORIN BERNALSARACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOD25-01-2019
BELDA VICENTALBA MARIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOD25-01-2019
SILVA MARTíNEZNEREACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOD25-01-2019
PLá VALERABELéNCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOD25-01-2019
NADAL TARRAZONAVANESACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOD18-02-2019
LLORENS VALEROINMACULADACDM-ECL AVANT MONCADAFV2FNOD20-02-2019
ENTRENA BAUTISTAROCIOC.D.T RESISTENTIA T3FV1FNOA25-01-2019
GAYA LINUESAIRENEC.D.T RESISTENTIA T3FABFNOA25-01-2019
SANZ FERRERPAULAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNOA25-01-2019
VAZQUEZ CALEROSARAC.D.T RESISTENTIA T3FABFNOA25-01-2019
ZARAGOZA QUIñONEROPATRíCIAC.D.T RESISTENTIA T3FABFSI ()A25-01-2019
EMBID ROMANJAVIER JESUSC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB25-01-2019
ARRUGUE LORENTEDAVIDC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB25-01-2019
TRIGUEROS DE MIGUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB25-01-2019
PACHECO BONILLOJESUSC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOB25-01-2019
AZMI ANAKINASREDDINEC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB01-02-2019
ORTEGA LEONARDODAVIDC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOB01-02-2019
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNOB25-01-2019
FERRíS LLORETMARÍA JOSÉTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNOB25-01-2019
FRANCéS MATEUSARATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOB25-01-2019
HIDALGO MONZÓEVATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOB25-01-2019
JUAN RIBESMAITETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOB25-01-2019
SANCHIS BOMBOíREBECATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNOB25-01-2019
CONCA AMOROSAUSIASCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNOA26-01-2019
GEA ESTRUCHVICENTCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNOA26-01-2019
MOMPó MIñANAADRIANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNOA26-01-2019
PALLARéS MARZOALBERTOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNOA26-01-2019
PARETS PEIROJOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNOA26-01-2019
SALA MIñANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNOA26-01-2019
ASENSIO ORTIZDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMNOA26-01-2019
AUSINA JUANXAVIERTRIATLÓ ALGINETMV1MNOA26-01-2019
AVELLANEDA ANDRESVICENTTRIATLÓ ALGINETMABMNOA26-01-2019
TOMáS ROIGSALVADORTRIATLÓ ALGINETMABMNOA05-02-2019
SANZ BENSAALEJANDROTRIATLÓ ALGINETMV1MNOA04-02-2019
PEñA SANZAGUSTINTRIATLÓ ALGINETMABMNOA05-02-2019
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MNOB05-02-2019
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMV1MNOB26-01-2019
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMNOB26-01-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MNOB26-01-2019
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMJNMNOB05-02-2019
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MNOB05-02-2019
QUILEZ ARMENTEROSFCO. ALBERTOTRIATLÓ ALGINETMABMNOC05-02-2019
ESPERT LOPEZLUISTRIATLÓ ALGINETMV1MNOC26-01-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MNOC26-01-2019
LOZANO SUBIRATVICENTETRIATLÓ ALGINETMV1MNOC26-01-2019
MARCH HERVASJULIANTRIATLÓ ALGINETMV1MNOC28-01-2019
CABALLERO DONATLUCASTRIATLÓ ALGINETMABMNOC01-02-2019
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEXCDFNOA27-01-2019
ALVAREZ MORALESMERCEDESTRIESPORT ROQUETTEXCDFNOA27-01-2019
RODRIGUEZ ROBLESISMAELTRIESPORT ROQUETTEXV1MNOA27-01-2019
LLACER GOMEZMARI CARMENTRIESPORT ROQUETTEXV1FNOA27-01-2019
FORéS PéREZJOSE ALEJANDROTRIESPORT ROQUETTEXV1MNOA18-02-2019
ÁLVAREZ COLLADOFRANCISCOC.D.T RESISTENTIA T3MSUB23MNOB27-01-2019
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MV1MNOB27-01-2019
DE ANTONIOLUISC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOB27-01-2019
HUELAMO RAUSELLIÑAKIC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOB27-01-2019
LOPEZ VALENCIANOALEJANDROC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOB13-02-2019
ALCOVER ZANONFRANCISCO JOSETRIDIMONISMABMNOB27-01-2019
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNOB27-01-2019
SAN ANTONIO SEGADOCARLOS RAMONTRIDIMONISMABMNOB27-01-2019
PEREZ PARDOJUAN ANTONIOTRIDIMONISMV1MNOB27-01-2019
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNOB27-01-2019
VERDú PERISSALVADORTRIDIMONISMABMNOB27-01-2019
GARIJO QUINTANAMIGUEL ÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOB27-01-2019
GONZáLEZ TORRESENRIQUECLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOB27-01-2019
LIñANA PAUSAANTONICLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOB27-01-2019
NICOLAU FRANCÉSALBERTOCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMNOB27-01-2019
CAMPOS MOLLÁQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA28-01-2019
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA28-01-2019
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNOA28-01-2019
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA28-01-2019
SILVESTRE SALIDOFERNANDOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA19-02-2019
BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV3MNOC28-01-2019
JUAN HERNANDEZDAVIDCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOC28-01-2019
JUAN MATEOSJOSEP ANTONICEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV3MNOC28-01-2019
MOMPÓ MARTINEZJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOC28-01-2019
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MNOC28-01-2019
PASTOR HERNANDISSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MNOC28-01-2019
JORDA JORCASANATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA28-01-2019
MOLLA TORMOMARIA CARMENTRIATLÓ ONTINYENTFABFNOA28-01-2019
RIBERA GANDIAAMPAROTRIATLÓ ONTINYENTFABFNOA28-01-2019
VALDÉS AMOROSYOLANDATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA28-01-2019
GANDIA JIMENEZEVA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA19-02-2019
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA20-02-2019
CATALA FONSFRANCISCO JAVIERCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMV1MNOA28-01-2019
GRIMALTOS RIBESVICENTCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNOA28-01-2019
DURA I SOMEÑOXIMOCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNOA28-01-2019
GARCIA MARTINEZJAUMECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNOA28-01-2019
BENAVENT TEBARERICCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNOA28-01-2019
ENCARNACION MARTORELLPABLOCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMNOA28-01-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA28-01-2019
GONZALEZ LLACERSALVABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOA28-01-2019
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA28-01-2019
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOA29-01-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOA19-02-2019
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA28-01-2019
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA28-01-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA28-01-2019
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMNOA28-01-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MNOA19-02-2019
PÉREZ GUARNERALEJANDROTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA01-02-2019
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MNOB28-01-2019
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MNOB28-01-2019
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV2MNOB28-01-2019
PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTMABMNOB19-02-2019
BENEYTO TIMORJORDITRIATLO CARCAIXENTMV1MNOB14-02-2019
ESTEBAN GONZALEZDAVIDTRIATLO CARCAIXENTMV1MNOB19-02-2019
GOMEZ TOMASVICENTETRIATLO CARCAIXENTMABMNOC28-01-2019
ALCARAZ ABADSALVATRIATLO CARCAIXENTMV1MNOC28-01-2019
CALATAYUD MONTAGUDIVANTRIATLO CARCAIXENTMABMNOC28-01-2019
ORIOLA MáSPEPETRIATLO CARCAIXENTMABMNOC28-01-2019
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA28-01-2019
JIMENEZ JIMENEZJOSE VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA28-01-2019
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA28-01-2019
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA28-01-2019
LOPEZ SERRANOMIGUELC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOA28-01-2019
CASTAñ AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB28-01-2019
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOB28-01-2019
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB20-02-2019
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOB28-01-2019
VALLES MARZOMANOLOC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOB28-01-2019
VILA SANCHEZJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB20-02-2019
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYC.T. A CORRE-CUITAFV1FNOA28-01-2019
PéREZ ABADBEATRIZC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA28-01-2019
PéREZ ABADDIANAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA28-01-2019
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA28-01-2019
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFNOB28-01-2019
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNOB28-01-2019
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFV1FNOB28-01-2019
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOB28-01-2019
FERNáNDEZ ALVARADOESMEC.T. A CORRE-CUITAFV1FNOB19-02-2019
SÁNCHEZ FERNÁNDEZELENAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOB19-02-2019
ARCCORALIEC.T. A CORRE-CUITAFABFNOC28-01-2019
FOLGADO GARCíAMARíA ISABELC.T. A CORRE-CUITAFABFNOC28-01-2019
PLA GOMISAMPAROC.T. A CORRE-CUITAFABFNOC28-01-2019
ANDREU HERNáNDEZCARMENC.T. A CORRE-CUITAFV1FNOC28-01-2019
BELDA BENEITOMARIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOC19-02-2019
MORENO DELGADOPATRICIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOC19-02-2019
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNOA28-01-2019
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNOA28-01-2019
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMNOA28-01-2019
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNOA28-01-2019
CARRATALAPABLOTRIVILAMABMNOA28-01-2019
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23MNOA28-01-2019
DOÑATE FERNÁNDEZAITANATRIVILAFJNFNOA28-01-2019
FERNANDEZ ROMERONURIATRIVILAFABFNOA28-01-2019
GARCIA SERRANOANATRIVILAFV1FNOA28-01-2019
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFNOA28-01-2019
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFNOA28-01-2019
TIRADO VIÑESJULIATRIVILAFCDFNOA28-01-2019
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMV1MNOA29-01-2019
MARCH DE AMBROSIODAVIDTRIVUMABMNOA29-01-2019
GÓMEZ GÓMEZALEJANDROTRIVUMABMNOA29-01-2019
MILLÁN NAVARROCARLOSTRIVUMABMNOA29-01-2019
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMV1MNOA29-01-2019
SORIA SAN PEDROMIGUELTRIVUMV1MNOA29-01-2019
DOMINGO ROJASPEDRO LUíSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA29-01-2019
GAMÓN CÁNOVASBORJATRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA29-01-2019
HERRERA PAUNERJOAN BATISTETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA29-01-2019
MARTÍNEZ MASJOANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA29-01-2019
PRIETO GRACIAROBERTOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA29-01-2019
VELA ROMEROPABLOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA29-01-2019
ROYO DIAZCLARATRIATLÓN CASTELLÓNFCDFNOA29-01-2019
CATALAPALOMATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA29-01-2019
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA29-01-2019
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA29-01-2019
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA29-01-2019
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNOA29-01-2019
FERRER INIESTAIVáNCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNOB29-01-2019
LOPEZ SEGUIPEDROCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMNOB29-01-2019
MELO GONZáLEZMANUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNOB29-01-2019
MUñOZ GOMEZSERGIOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNOB29-01-2019
PARETS PEIROJUANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV2MNOB29-01-2019
MUÑOZ GOMEZDAVIDCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MNOB11-02-2019
FERNANDEZ SÁNCHEZFRANCISCOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOB29-01-2019
MERINO BONETJUANBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOB29-01-2019
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOB29-01-2019
PEñARRUBIA LORENTEPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MNOB29-01-2019
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMNOB29-01-2019
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNOA29-01-2019
FERNANDEZ RAMIREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMABMNOA29-01-2019
FALQUET PUIGÓSCARTRIATLO CORRIOLMV1MNOA29-01-2019
MACKOALEXTRIATLO CORRIOLMSUB23MNOA29-01-2019
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMV1MNOA29-01-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNOA29-01-2019
ARLANDIS MALONDADIEGOTRIATLO CORRIOLMV1MNOB29-01-2019
GUILLEM AUSINAANGELTRIATLO CORRIOLMABMNOB29-01-2019
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMV1MNOB29-01-2019
PARRA OLTRAFRANCESCTRIATLO CORRIOLMV1MNOB29-01-2019
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV3MNOB29-01-2019
BAHAMONDE ROIGRICARDOTRIATLO CORRIOLMABMNOB29-01-2019
IBORRA PUIGADRIANL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOB29-01-2019
PRADAS PEREZSERGIOL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNOB29-01-2019
CRESPO PASTORRICARDOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOB29-01-2019
MARTíN BARBERáLORENZOL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOB29-01-2019
MORENO LOPEZJUAN DE DIOSL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNOB14-02-2019
NAVARRO FENOLLARLLUÍSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNOB18-02-2019
ESCUDERO GONZALEZDAVIDTRIVUMABMNOB29-01-2019
MERINO MARTINMIGUELTRIVUMV1MNOB29-01-2019
MOLINA CAMARASALUISTRIVUMABMNOB29-01-2019
PINEDO LUJANJOSETRIVUMV1MNOB29-01-2019
VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMNOB29-01-2019
CORONADO IZQUIERDOJOSE VICENTETRIVUMV1MNOB20-02-2019
BRAVO RAMÍREZROBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNOC29-01-2019
GARCIA ALBEROLARAFAELC.E.A. BÉTERAMV1MNOC29-01-2019
MARTINEZ GRAMAGEJAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNOC29-01-2019
NAVARRO ALAGARDAJOSEC.E.A. BÉTERAMABMNOC29-01-2019
BAUDÉS ARNALDAVIDC.E.A. BÉTERAMABMNOC29-01-2019
SUBIELA PEREZFRANCISCO JAVIERC.E.A. BÉTERAMV1MNOC29-01-2019
NAVARRO DIAZBORJA360 TEAMMABMNOA29-01-2019
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MNOA29-01-2019
MARGARIT GARRIGOSOSCAR360 TEAMMV1MNOA29-01-2019
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMNOA29-01-2019
RAMÍREZ FANDIÑOÓSCAR DAVID360 TEAMMABMNOA12-02-2019
ARECHAGA IRIBARNEGARAYJAVIER360 TEAMMV1MNOB30-01-2019
GIMENO GALINDOAURELIO360 TEAMMABMNOB30-01-2019
MERIDA PANTOJAJUAN ANTONIO360 TEAMMABMNOB30-01-2019
GALLENT BLASCORUBEN360 TEAMMABMNOB13-02-2019
PASTOR LOZANOJONATHAN360 TEAMMABMNOB15-02-2019
GARCIA NAVARROEDUARDOC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOC30-01-2019
FUENTES CARRERASRUBEN RAULC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOC30-01-2019
GONZáLEZ GóMEZJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMABMNOC30-01-2019
MONFORT FERRERFRANCISCO JUANC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOC30-01-2019
ALEMANY PLANELLESNACHOC.T. ARENA ALICANTEMABMNOC30-01-2019
MOZO GONZALEZCARLOSC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOC19-02-2019
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MNOB30-01-2019
PEREZ ESPADEROALBERTOC.E.A. BÉTERAMABMNOB30-01-2019
SANCHEZ MARINSIMONC.E.A. BÉTERAMABMNOB30-01-2019
SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAMABMNOB30-01-2019
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMV1MNOB30-01-2019
BENEYTO PLARICARDOC.E.A. BÉTERAMABMNOB05-02-2019
CEPA NUÑEZAMANDAC.E.A. BÉTERAFCDFNOB30-01-2019
DE ORBE GONZALEZSOFIAC.E.A. BÉTERAFCDFNOB30-01-2019
DEL VAL DONDERISALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFCDFNOB30-01-2019
SEGUÍ SORIAALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFCDFNOB30-01-2019
CASTERá BRUGADAMARIANGELESS.D.CORRECAMINOSFABFNOA30-01-2019
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV2FNOA30-01-2019
LOPEZ NAVARROANA MARIAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA30-01-2019
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA30-01-2019
NICOLAU LA RODAMARÍAS.D.CORRECAMINOSFV2FNOA30-01-2019
RAMOS ROMERAMARíAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA08-02-2019
RODRIGO PALOMARESONOFRETUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOB30-01-2019
MARTíNEZ MOLéSVíCTORTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOB30-01-2019
CASTELLANOS SENENTDANIELTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOB30-01-2019
NAVALON AUCEJOJOSE LUISTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOB30-01-2019
DEJEANHéCTORTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOB18-02-2019
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMSMV2MNOB19-02-2019
MIñANAVICENTECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB20-02-2019
GINESTAR MORELLVICENTCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB20-02-2019
CALVORAFAELCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB30-01-2019
GASCóN GONZáLEZDAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB30-01-2019
SENDRA PEREZCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMSUB23MNOB30-01-2019
FABRA BARBERANIGNACIOCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOB06-02-2019
GóMEZ BLANCOCARLOSS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC30-01-2019
LACOMBA RIOSJOSE ANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC30-01-2019
GOZALBO BELTRANIGNASI X.S.D.CORRECAMINOSMV1MNOC30-01-2019
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNOC30-01-2019
DOMINGUEZ CERDÁJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC20-02-2019
GIMENEZ SENDRAANDRESS.D.CORRECAMINOSMV1MNOC20-02-2019
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNOB31-01-2019
HERVAS ASINSFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB31-01-2019
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNOB31-01-2019
PERIS SERRANOERNESTS.D.CORRECAMINOSMABMNOB31-01-2019
RODRIGO CUALLADOJOSE RAMONS.D.CORRECAMINOSMABMNOB31-01-2019
SáNCHEZ GóMEZJUAN MIGUELS.D.CORRECAMINOSMABMNOB31-01-2019
GONZALEZ ECHEVERRIAIVáNTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOC31-01-2019
FOERGNICOLAUSTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOC31-01-2019
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARTIMSMV1MNOC31-01-2019
RABADAN CHAFERJAVIERTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMNOC31-01-2019
DIEZ DIAZALVAROTUVALUM POBLATS MARITIMSMV1MNOC21-02-2019
MEDRANO APARICIOYERAYC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOD31-01-2019
GOMEZ SERRANOPEDRO JOSEC.T. ARENA ALICANTEMJNMNOD31-01-2019
PALAO TERUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMCDMNOD31-01-2019
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMCDMNOD31-01-2019
PÉREZ CANOALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNOD31-01-2019
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA31-01-2019
CAROT GARCíAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA31-01-2019
TEJADILLOS PERONAFRANCISCOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNOA31-01-2019
VILLALBA GASCóDARIOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMSUB23MNOA31-01-2019
MARíN ROSELLOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNOA02-02-2019
MUñOZ DOMíNGUEZLUISCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOC31-01-2019
CABRERA GARCíAJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMV1MNOC31-01-2019
PIñAR MORENOJORGECT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOC31-01-2019
MIRA BERENGUERJAVIERCT HURACAN THE BIKE RUNMABMNOC31-01-2019
MUÑOZ MORATALLAADOLFOC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOE31-01-2019
PARRON PEREZMANUELC.T. ARENA ALICANTEMABMNOE31-01-2019
NEGRE CLOSCARLESC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOE31-01-2019
SANCHEZ ROCAALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOE31-01-2019
BERBERIA FUENTESPABLOC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOE19-02-2019
PéREZ MARTINEZRAUL JOSéC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOE19-02-2019
CABALLERO SORIANOLAURAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOB31-01-2019
SANCHO AZUARELENAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOB31-01-2019
NEBREDA ZUBELDIACARLAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOB08-02-2019
OLSSONFANNYC.T. ARENA ALICANTEFABFNOB08-02-2019
IBAñEZ CERCOSRAFAS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA31-01-2019
MARZAL BENEYTOLEOS.D.CORRECAMINOSMABMNOA31-01-2019
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA31-01-2019
SANZ MONZOJUAN JOSES.D.CORRECAMINOSMV1MNOA31-01-2019
VALENCIANO BARBAEMILIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNOA31-01-2019
VELA AGULLOJOAQUINS.D.CORRECAMINOSMABMNOA31-01-2019
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNOA31-01-2019
ALONSO ORTIZJOSE ROMANC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA31-01-2019
FERRADAS ORRIBOROIC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA31-01-2019
HIDALGO VELASCOJESúSC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNOA31-01-2019
PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA18-02-2019
MONTES CAMPOSCARMENTRAGALEGUAS.ORGFJNFNOA31-01-2019
CANDEL MUÑOZHELENATRAGALEGUAS.ORGFABFNOA31-01-2019
MIQUEL PEREZHELENATRAGALEGUAS.ORGFCDFNOA31-01-2019
GARCIA OREROMARIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNOA31-01-2019
DE LA TORRE PAREDESCRISTINATRAGALEGUAS.ORGFABFNOA20-02-2019
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MNOA31-01-2019
ARIAS ESPINOSAFREDMANTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA31-01-2019
PEñA CAñASJESúS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGMV1MNOA31-01-2019
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1MNOA31-01-2019
SERRANO MARCOSPABLOTRAGALEGUAS.ORGMCDMNOA31-01-2019
TARIN SORIANOALEXTRAGALEGUAS.ORGMCDMNOA31-01-2019
SALINAS IZQUIERDOSANDRAC.T. ARENA ALICANTEFV1FNOC31-01-2019
GIL REDONDOSARAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOC31-01-2019
RODRIGUEZ CALERONEREAC.T. ARENA ALICANTEFV1FNOC19-02-2019
CASSINFLORAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOC15-02-2019
HERMOSA CUENCANURIAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOC15-02-2019
FERNANDEZ FONTANINÉSC.T. ARENA ALICANTEFCDFNOD31-01-2019
TORREGROSA GÓMEZPAULAC.T. ARENA ALICANTEFJNFNOD19-02-2019
FERNÁNDEZ FONTÁNMARINAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNOD19-02-2019
MORENO DÍAZANDREAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNOD31-01-2019
FERNÁNDEZ FONTÁNCLARAC.T. ARENA ALICANTEFJNFNOD17-02-2019
SALAR BENITOBELÉNC.T. ARENA ALICANTEFJNFNOD17-02-2019
BOLUDA TORTAJADAYOLANDATRIATLÓ ALGINETFV1FNOA01-02-2019
CASTRO SANZFRANCISCATRIATLÓ ALGINETFV1FNOA01-02-2019
GAIL ORTIZINESTRIATLÓ ALGINETFSUB23FNOA01-02-2019
LOZANO AVELLANEDAM ROSATRIATLÓ ALGINETFV1FNOA01-02-2019
MATOS TOLMOSLORENATRIATLÓ ALGINETFABFNOA01-02-2019
TONO CHAPATTEMIQUELC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOF01-02-2019
MARTíN FERNANDEZJULIáNC.T. ARENA ALICANTEMV2MNOF01-02-2019
ARECHAVALA CASUSOCARLOSC.T. ARENA ALICANTEMV2MNOF01-02-2019
CASTEJON DE LA ENCINAMIGUEL ANGELC.T. ARENA ALICANTEMV2MNOF01-02-2019
AMAT MORENOALVAROC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOF01-02-2019
NUCHE LÓPEZFRANCISCOC.T. ARENA ALICANTEMV1MNOF01-02-2019
MAS CASTANYENRIQUECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOB01-02-2019
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOB01-02-2019
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOB01-02-2019
VAÑÓ CARAÑANAJOAN LLUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MNOB01-02-2019
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOB14-02-2019
MIRAVELLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMNOB14-02-2019
CARRASCOSA GÓMEZCARLOSTRIVUMV1MNOC01-02-2019
GADEA CHISVERTJOSE LUISTRIVUMV3MNOC01-02-2019
GARVI HORNOSCARLOSTRIVUMV2MNOC01-02-2019
MARTINEZ MARQUEZRUBENTRIVUMABMNOC01-02-2019
BACETE CASTELLOCARLOSTRIVUMV1MNOC01-02-2019
TUDELA CEBREIROJOSE VICENTETRIVUMV2MNOC01-02-2019
TARIN CASESSAMUELC.T. A CORRE-CUITAMABMNOC20-02-2019
OVIEDO SEGUERJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABMNOC20-02-2019
IRANZO ESCOBARVICTORC.T. A CORRE-CUITAMABMNOC01-02-2019
LóPEZ GARCíARUBéNC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNOC01-02-2019
PéREZ MARTíNEZJESúS VICENTEC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOC01-02-2019
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNOC01-02-2019
GALINDO ROSJAVIERMORVEDRE TRIATLONMABMNOA01-02-2019
LOPEZ IBáñEZJACOBOMORVEDRE TRIATLONMABMNOA01-02-2019
MARIN LORENTEISIDROMORVEDRE TRIATLONMV1MNOA01-02-2019
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMV1MNOA01-02-2019
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONMV1MNOA19-02-2019
MERCADER CARRERAOSCARMORVEDRE TRIATLONMSUB23MNOB19-02-2019
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABMNOB01-02-2019
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABMNOB01-02-2019
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABMNOB01-02-2019
AFONSO SOLAGAISTUAIÑAKIMORVEDRE TRIATLONMABMNOB01-02-2019
CABO TEROLNESTORMORVEDRE TRIATLONMABMNOB19-02-2019
BERBEL FERRERMªCARMENTRIVUFV1FNOA01-02-2019
HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFNOA01-02-2019
HERRERA PEREZANATRIVUFV2FNOA01-02-2019
OLIVARES MATEOSMARIA JOSéTRIVUFV1FNOA01-02-2019
SERRANO ESCOMSAMPAROTRIVUFV1FNOA01-02-2019
ZARAGOZA RONDAINMACULADATRIVUFV2FNOA01-02-2019
ADELL TOMÁSNICOLÁSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMJNMNOA01-02-2019
FLOREZ FAZJUAN CARLOSCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNOA01-02-2019
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNOA01-02-2019
COMPES MARTINEZTXETXUCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNOA01-02-2019
MATAMOROS CENTELLESSANTIAGOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MNOA01-02-2019
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMNOA01-02-2019
BOTET CIBORROPAULACLUB TRIATLÓ SUECAMABMNOC01-02-2019
FERRER LORENTEPACOCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNOC01-02-2019
ORTIZ MARTISALVADORCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNOC01-02-2019
ROSALENY SOLERMARCOSCLUB TRIATLÓ SUECAMV1MNOC01-02-2019
ZALVE BARREDARUBENCLUB TRIATLÓ SUECAMJNMNOC18-02-2019
MARTINEZ FERRERENRIQUECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOA04-02-2019
BENITEZ PASCUALIGNACIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOA01-02-2019
MIñANA PARTJORGECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOA01-02-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNOA01-02-2019
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNOA01-02-2019
CUETO CEJARGUILLERMOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOA04-02-2019
ALFARO MARÍROSALIACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNOA01-02-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FNOA01-02-2019
ESCOLANO BALLESTERCAROLINACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNOA01-02-2019
PEREA PEIROSAIDACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNOA01-02-2019
TORMO GREGORIALEJANDRACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFNOA04-02-2019
LANGA PASCUALRICARDONO FEDERADOMABMNOD01-02-2019
MARIN CASTELLANOSJOSE LUISNO FEDERADOMABMNOD01-02-2019
RASCON PEREZJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNOD01-02-2019
OLTRA CANETDIEGONO FEDERADOMV1MNOD01-02-2019
ROCH MATAMIGUELNO FEDERADOMABMNOD19-02-2019
SILVENTE PEREZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNOD19-02-2019
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA01-02-2019
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA01-02-2019
GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA01-02-2019
PLANELLES MARCOSENRIQUELA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA01-02-2019
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA01-02-2019
SANCHEZ MASCHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNOA01-02-2019
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA01-02-2019
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA01-02-2019
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNOA01-02-2019
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA01-02-2019
DIEZ ANTóNMARíALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA01-02-2019
MORAL BONETSARALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA01-02-2019
MOñUX DIEZMARíA ISABELNO FEDERADOXV1XNOB01-02-2019
GIL ALAPONTSILVIANO FEDERADOXV1FNOB01-02-2019
ALCAIDE GINESMARíANO FEDERADOXABXNOB01-02-2019
ROSELL SANTAMARIANURIANO FEDERADOXV1XNOB18-02-2019
DEL POZO BLANCOOLGANO FEDERADOXV1FNOB18-02-2019
LOPEZ GARCIAANA MARIANO FEDERADOXABFNOB20-02-2019
BROSETA ARTUÑEDORAFAELTRIVUMV1MNOD01-02-2019
DíAZ IBáñEZJOSé ANTONIOTRIVUMV2MNOD01-02-2019
PEÑA ALCOYFERNANDOTRIVUMV2MNOD01-02-2019
SERVER CALABUIGJUAN IGNACIOTRIVUMV1MNOD01-02-2019
ZACARIAS CANOJUANTRIVUMV1MNOD13-02-2019
LOPERA PAREJAJOSé RICARDOTRIVUMABMNOD18-02-2019
ALVAREZ CASASSANTIAGONO FEDERADOMV1MNOA01-02-2019
BOSCH MASJOSEPNO FEDERADOMABMNOA01-02-2019
MORENO PEREZRAFAELNO FEDERADOMV2MNOA01-02-2019
CORTIJO FERNANDEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV1MNOA01-02-2019
DOMÉNECH BOLTESSALVADORNO FEDERADOMV1MNOA05-02-2019
MATEO SáNCHEZSAMUELNO FEDERADOMV1MNOA18-02-2019
GARCIA LLOPISCARME MARIAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA01-02-2019
GONZALEZ ESPERTSUSANAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA01-02-2019
HERVÁS MATEUALBAL ALCÚDIA TRIATLÓFABFNOA01-02-2019
VIOLERO FITACARMINAL ALCÚDIA TRIATLÓFV1FNOA01-02-2019
CUBAS MARTINEZVICTORSANUS VITAE TEAMMABMNOA01-02-2019
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓNDAVIDSANUS VITAE TEAMMABMNOA01-02-2019
RAMOS ROMERAMARCOSSANUS VITAE TEAMMV1MNOA01-02-2019
VICO FERNáNDEZJUANJOSANUS VITAE TEAMMABMNOA12-02-2019
ALBORS AZNARLUISC.T. RIBA-ROJAXV2MNOA02-02-2019
FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAXV1MNOA02-02-2019
SORLI GADEARAQUELC.T. RIBA-ROJAXV1FNOA02-02-2019
GARCíA SAIZDANIELC.T. RIBA-ROJAXV1MNOA02-02-2019
OCAÑA MOLINAMARIA DEL PRADOC.T. RIBA-ROJAXV2FNOA02-02-2019
PEREZ AVILESMARLENEC.T. RIBA-ROJAXABFNOA02-02-2019
CHAFER PASTORPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNOA08-02-2019
DE HARO BARIOSMARIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNOA08-02-2019
LóPEZ HERASAMALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FNOA08-02-2019
LORENTE ALBERTOSNOEMíCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNOA08-02-2019
SÁNCHEZ ARNEDOROCIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFNOA08-02-2019
BEVILACQUA CHAIVÉNDAMIANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNOA14-02-2019
BUENO ROJASJOSE LUISCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNOA14-02-2019
FERRíO LUQUEJORGECLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNOA14-02-2019
GARCÍA LILLODANIELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNOA14-02-2019
FERRE LÓPEZJUAN ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNOA15-02-2019
ALAPONT RODRIGOJOSE MANUELCYCLONES CT ALBALMV1MNOA14-02-2019
CRUZ CHARDIANGEL SALVADORCYCLONES CT ALBALMV1MNOA14-02-2019
GARCIA GUARDIOLAOSCARCYCLONES CT ALBALMABMNOA14-02-2019
GARRIDO SANCHISPEDROCYCLONES CT ALBALMV1MNOA14-02-2019
PEREZ CERDANJESUSCYCLONES CT ALBALMV1MNOA14-02-2019
YUBERO CASAMAYORJULIOCYCLONES CT ALBALMABMNOA14-02-2019
ARNAL CAMPSRUBÉNCDUPV TRIATLÓMABMNOA14-02-2019
CUBERO MIMBIELADANIELCDUPV TRIATLÓMSUB23MNOA14-02-2019
MONLEóN VECINAJAVIERCDUPV TRIATLÓMSUB23MNOA14-02-2019
ORTIZ-CAñAVATE GONZáLEZJAIMECDUPV TRIATLÓMSUB23MNOA14-02-2019
RODRIGO OLTRAMANUELCDUPV TRIATLÓMABMNOA14-02-2019
TUDELA RIBESROGERCDUPV TRIATLÓMSUB23MNOA14-02-2019
ALTAMIRANO SAURAANTONIO FRANCISCOTRISABMV2MNOA14-02-2019
DEL POZO BALAGUERARMANDOTRISABMV2MNOA14-02-2019
MOLINER AGENJOMARCOSTRISABMV1MNOA14-02-2019
GASCÓ COMECHEJAIMETRISABMV1MNOA14-02-2019
GONZALEZ PALACIOSJUAN ANTONIOTRISABMV1MNOA14-02-2019
JIMENEZ VARASOVIDIOTRISABMV3MNOA14-02-2019
RICHEL DE JONGEDUUNION TRIATLON BENIDORMMABMNOA14-02-2019
LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOUNION TRIATLON BENIDORMMABMNOA14-02-2019
TRIVESANTONIOUNION TRIATLON BENIDORMMV1MNOA14-02-2019
MEROLAMAURICIOUNION TRIATLON BENIDORMMABMNOA14-02-2019
MEROLAGONZALOUNION TRIATLON BENIDORMMJNMNOA14-02-2019
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMNOA14-02-2019
GOMIS RAMIREZCARLOSTUTRIATLON.COMMABMNOA14-02-2019
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMNOA14-02-2019
ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMMSUB23MNOA14-02-2019
CARRILLO RUZRICARDOTUTRIATLON.COMMV1MNOA18-02-2019
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMNOA18-02-2019
FERNáNDEZ LóPEZJONTRILAVALLMCDMNOA15-02-2019
GARCIA FELIXCRISTIANTRILAVALLMCDMNOA15-02-2019
HERRERA CUENCAMARTÍNTRILAVALLMCDMNOA15-02-2019
MONLEON MARTINANGELTRILAVALLMJNMNOA15-02-2019
SENENT SANCHEZRUBÉNTRILAVALLMCDMNOA15-02-2019
PERIS CASANOVAALAINTRILAVALLMCDMNOA15-02-2019
MURIA RENDONJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNOB15-02-2019
RIBERA LóPEZELIESNO FEDERADOMV1MNOB15-02-2019
SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSNO FEDERADOMABMNOB15-02-2019
LOPEZ ESCRIBANOJORGENO FEDERADOMABMNOB15-02-2019
GARCíA REOLIDFRANCISCONO FEDERADOXABMNOA18-02-2019
PASTOR ARROYOJOSENO FEDERADOXABXNOA15-02-2019
MARTINEZCARMELANO FEDERADOXV1XNOA15-02-2019
BARAHONA SANTOSSARANO FEDERADOXABXNOA15-02-2019
ALBARRAN LATORREANA MARIANO FEDERADOXABFNOA15-02-2019
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMXV1MNOA15-02-2019
FLORES AVEIROYANINATRIPUBLIDOMXV1FNOA15-02-2019
MOYA CONTRERASCRISTINATRIPUBLIDOMXABFNOA15-02-2019
TABERNERO SAN MIGUELALEJANDROTRIPUBLIDOMXABMNOA15-02-2019
ANTÓN LIÑANELENATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAXV1FNOA15-02-2019
BORREGO GOMEZPAULATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAXABFNOA15-02-2019
MARTI PEDROTANIATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAXABFNOA15-02-2019
RODRIGUEZ CANOMARIA DEL CARMENTRISOMNI ESPORT XIRIVELLAXV1FNOA15-02-2019
BORREGO GóMEZDAVIDTRISOMNI ESPORT XIRIVELLAXV1MNOA15-02-2019
FORNER PALAUJOSETRISOMNI ESPORT XIRIVELLAXV2MNOA15-02-2019
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAXV1MNOA18-02-2019
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAXV1MNOA18-02-2019
MORANTE MONRAVALCARLAC.E.A. BÉTERAXJNFNOA18-02-2019
REINA VÉLEZSHEILAC.E.A. BÉTERAXABFNOA18-02-2019
SEGARRA SANCHEZLEOPOLDOC.E.A. BÉTERAXABMNOA18-02-2019
ASCÓ ARMENGOLHILDENO FEDERADOMV1MNOC18-02-2019
BERNABEU ARMENGOLDAVIDNO FEDERADOMV1MNOC18-02-2019
MARQUEZ MONZOFERNANDONO FEDERADOMABMNOC18-02-2019
CLIMENT MIÑANACHRISTIANNO FEDERADOMV1MNOC18-02-2019
FERRAIRO ESCRIVADAVIDNO FEDERADOMV2MNOC18-02-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOB18-02-2019
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOB18-02-2019
GOSP SENDRAJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNOB18-02-2019
GUZMAN BAIGORRIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMNOB18-02-2019
PÉREZ PEREZRAMONCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MNOB18-02-2019
ARROYO BRUNOJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1MNOA18-02-2019
GARCIA ALFAROMARTAC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXABFNOA18-02-2019
GOMEZ DIAZAMANCIOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXABMNOA18-02-2019
QUIJANO RODRIGUEZLOURDESC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1FNOA18-02-2019
VILLANUEVA LLOSáJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1MNOA18-02-2019
SEGRELLES QUILISJESUSNO FEDERADOMV1MNOE19-02-2019
ALBORS TORRóÁNGELNO FEDERADOMABMNOE19-02-2019
JUAN SANCHISSERGIONO FEDERADOMABMNOE19-02-2019
ALBORS TORROXIMONO FEDERADOMABMNOE19-02-2019
SERRA DE LA NATIVIDADJORGENO FEDERADOMABMNOE19-02-2019
BALDOVI ORTIDAVIDC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOC20-02-2019
DALLAKIANROBERTC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOC20-02-2019
GALINDO MARTíNEZALBERTOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOC20-02-2019
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOC20-02-2019
TARAZóN MARTINEZPABLOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOC20-02-2019
ROSADO AMORÓSALEJANDROCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MNOB20-02-2019
CIVERA MORATALLAMIQUELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNOB20-02-2019
ESPINÓS GARCIAJAIMECLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNOB20-02-2019
PEINADO PULPONFRANCISCOCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV2MNOB20-02-2019
CAMBRAIVANTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOB20-02-2019
GRAMAGE SANCHEZIONTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNOB20-02-2019
MULLOR VIDALLUISTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOB20-02-2019
REIG MARTINEZARANTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOB20-02-2019
BATALLER GISBERTTONITRIATLÓ ONTINYENTMABMNOC20-02-2019
PENADES RUIZFRANCISTRIATLÓ ONTINYENTMV1MNOC20-02-2019
SANCHIS PENADESMARIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOC20-02-2019
TOLSA BELDAJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMJNMNOC20-02-2019