2n DUATLÓ PER RELLEUS CASTELLÓ - RIBERA ALTA

<<Inscripciones

Participantes
II DUATLÓ PER RELLEUS CASTELLÓ - RIBERA ALTA (03/02/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 121

Total Inscritos/as: 363


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Equipo F. Ins.
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMA26-12-2018
SEGRELLES SENDRAPEDROC.T. LABORATORIO SYSMABMA26-12-2018
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMC.T. LABORATORIO SYSMSUB23MA26-12-2018
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN THE BIKE RUNMABMA26-12-2018
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN THE BIKE RUNMABMA26-12-2018
TANNERMARKCT HURACAN THE BIKE RUNMABMA26-12-2018
ASSOUGHIZLANEC.T. A CORRE-CUITAFABFA28-12-2018
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFV1FA28-12-2018
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFA28-12-2018
ARCCORALIEC.T. A CORRE-CUITAFABFB28-12-2018
AZORÍN CÓRCOLESMARIEMYC.T. A CORRE-CUITAFV1FB28-12-2018
VICENS ALCARAZISAC.T. A CORRE-CUITAFV1FB28-12-2018
ANDREU HERNANDEZANABELC.T. A CORRE-CUITAFV1FC28-12-2018
FOLGADO GARCíAMARíA ISABELC.T. A CORRE-CUITAFABFC28-12-2018
GARRIDO BELEñAGEMAC.T. A CORRE-CUITAFABFC28-12-2018
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMA28-12-2018
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMA28-12-2018
OVIEDO SEGUERJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABMA28-12-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMB28-12-2018
ALVES BRANQUINHOZACARIASC.T. A CORRE-CUITAMV2MB28-12-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMV1MB28-12-2018
GOMEZ GARCIAFELIPEC.T. A CORRE-CUITAMV1MC28-12-2018
TARIN CASESSAMUELC.T. A CORRE-CUITAMABMC28-12-2018
VALLES MARZOMANOLOC.T. A CORRE-CUITAMV1MC28-12-2018
LOPEZ RUIZCARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA28-12-2018
MORCILLO BASCUÑANAALFONSOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MA28-12-2018
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA28-12-2018
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MB28-12-2018
SOLANA VIGOALEJANDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMB28-12-2018
VILCHEZ CASTILLOJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMB28-12-2018
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MA29-12-2018
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MA29-12-2018
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA29-12-2018
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FA29-12-2018
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-12-2018
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-12-2018
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMA30-12-2018
LLORET BALLESTERCRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV1MA30-12-2018
PASCUAL SALESJORDICEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMABMA30-12-2018
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MA30-12-2018
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMABMA30-12-2018
ROVIRA MORENOJAIMETRIATLÓN CASTELLÓNMV2MA30-12-2018
ARTACHO ROMEALYDIACT HURACAN THE BIKE RUNFABFA30-12-2018
BRICHS GREGORILAIACT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FA30-12-2018
OLCINA SEMPEREBELéNCT HURACAN THE BIKE RUNFSUB23FA30-12-2018
ÁLVAREZ NOVOAMONTSETRIATLÓN CASTELLÓNFABFA30-12-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFA30-12-2018
TRILLES RUZELENATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FA30-12-2018
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MA30-12-2018
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMA30-12-2018
GARCíA LóPEZJAVIERCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMA30-12-2018
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB30-12-2018
DIAZ JAIMEANTONIOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB30-12-2018
MOSCARDO FORNESJOANCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMB30-12-2018
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MA31-12-2018
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMA31-12-2018
MANSILLA BENAVENTBENJAMITRICARLETMABMA31-12-2018
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MB31-12-2018
BOSCH BOSCHFRANCISCOTRICARLETMABMB31-12-2018
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMB31-12-2018
DOMENECH MASIAADRIATRICARLETMABMC31-12-2018
GASCON SANCHEZANDRESTRICARLETMV1MC31-12-2018
GONZÁLEZ VELASCOXAVIERTRICARLETMSUB23MC31-12-2018
GARGALLOIGNACIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-12-2018
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-12-2018
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-12-2018
SANCHIS BOMBOIALBERTOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMB31-12-2018
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MB31-12-2018
PEREZ RUIZJULIO ANTONIOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MB31-12-2018
REDONDO CALVENTEJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MC31-12-2018
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MC31-12-2018
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMC31-12-2018
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB31-12-2018
GUITART GINERTERESATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB31-12-2018
JUAN RIBESMAITETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB31-12-2018
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MA31-12-2018
MATAMOROS CENTELLESSANTIAGOCLUB TRIATLÓ VINARÒSMV1MA31-12-2018
MILIAN SEBASTIàGUILLEMCLUB TRIATLÓ VINARÒSMABMA31-12-2018
ESTEVEGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFA31-12-2018
POY GOMEZMONTSE CRISTINACLUB TRIATLÓ VINARÒSFABFA31-12-2018
SANZ ADELLGISELACLUB TRIATLÓ VINARÒSFV1FA31-12-2018
HUELAMO RAUSELLIÑAKIC.D.T RESISTENTIA T3MABMB31-12-2018
PULIDO ASENSIOJONATHANC.D.T RESISTENTIA T3MABMB31-12-2018
SANCHO CALVOANDREUC.D.T RESISTENTIA T3MABMB31-12-2018
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA31-12-2018
HURTADO RIGOJOSE ALFREDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA31-12-2018
NADAL GARCIADAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MA31-12-2018
ANDRES GILJOSECLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MB31-12-2018
INFANTE AYUSOFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MB31-12-2018
SANJUAN ASESBERNATCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB31-12-2018
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MC31-12-2018
JULIO GINERISAIESCLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MC31-12-2018
TRESCOLI VALLSJORGECLUB TRIATLÓ ALZIRAMSUB23MC31-12-2018
BORJA ALMIÑANAANGELESCLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA01-01-2019
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA01-01-2019
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FA01-01-2019
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFA02-01-2019
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFA02-01-2019
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZFABFA02-01-2019
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1MA02-01-2019
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMA02-01-2019
RIBES DIAZIVAN3PW ALMAZORAMABMA02-01-2019
FERRíS LLORETMARÍA JOSÉTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FC02-01-2019
HIDALGO MONZÓEVATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFC02-01-2019
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FC02-01-2019
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MA04-01-2019
RASCON PEREZJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMV1MA04-01-2019
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV2MA04-01-2019
GÓMEZ GÓMEZALEJANDROTRIVUMABMA04-01-2019
MILLÁN NAVARROCARLOSTRIVUMABMA04-01-2019
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMV1MA04-01-2019
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMB08-01-2019
ORTIGOSA JIMENEZJAVI3PW ALMAZORAMABMB08-01-2019
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMABMB08-01-2019
FERNANDEZ CASTELLOANDREAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFSUB23FA10-01-2019
MARTÍN-MORENO JIMÉNEZEVAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFABFA10-01-2019
SAIZ SERRANOYAIZAUNIVERSIDAD DE ALICANTEFJNFA10-01-2019
BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV3MB11-01-2019
JUAN MATEOSJOSEP ANTONICEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV3MB11-01-2019
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMV2MB11-01-2019
GARCIA MARTINEZANDREUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMA15-01-2019
GARCIA MARTINEZJAUMECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMA15-01-2019
LOPEZ PERALESSERGICLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMA15-01-2019
CATALA FONSFRANCISCO JAVIERCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMV1MB15-01-2019
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMB15-01-2019
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMB15-01-2019
AVELLANEDA ANDRESVICENTTRIATLÓ ALGINETMABMA15-01-2019
BELLVER CALATAYUDPEPETRIATLÓ ALGINETMV1MA15-01-2019
PARRA MORENOMIGUEL ANGELTRIATLÓ ALGINETMV1MA15-01-2019
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMJNMB15-01-2019
ROIG CLIMENTDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMB15-01-2019
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2MB15-01-2019
CRESPO MARTINEZPEDROTRIATLÓ ALGINETMV2MC15-01-2019
LOZANO SUBIRATVICENTETRIATLÓ ALGINETMV1MC15-01-2019
HERNÁNDEZ LLORCASERGIOTRIATLÓ ALGINETMV1MC15-01-2019
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARTIMSMV2MA16-01-2019
RODRIGO PALOMARESONOFRETUVALUM POBLATS MARTIMSMABMA16-01-2019
VARÓN REDONDOALBERTOTUVALUM POBLATS MARTIMSMABMA16-01-2019
VAL CANóSMARIANTUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FA16-01-2019
VICENTE FERNANDEZELENATUVALUM POBLATS MARTIMSFABFA16-01-2019
WERNERSIMONETUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FA16-01-2019
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMA16-01-2019
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMA16-01-2019
SANCHEZ MASCHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMJNMA16-01-2019
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMB16-01-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMABMB16-01-2019
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMB16-01-2019
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMC16-01-2019
PEPIOL TUDELAPABLOTRIATLO CARCAIXENTMABMC16-01-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MC16-01-2019
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFCDFA16-01-2019
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFJNFA16-01-2019
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFA16-01-2019
CALATAYUD MONTAGUDIVANTRIATLO CARCAIXENTMABMD16-01-2019
ORIOLA MáSPEPETRIATLO CARCAIXENTMABMD16-01-2019
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MD16-01-2019
LOPEZ NAVARROANA MARIAS.D.CORRECAMINOSFV1FA16-01-2019
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FA16-01-2019
NICOLAU LA RODAMARÍAS.D.CORRECAMINOSFV2FA16-01-2019
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMA16-01-2019
MORENO BAEZAMARTIC.E.A. BÉTERAMABMA16-01-2019
NAVARRO BUENOISIDROC.E.A. BÉTERAMABMA16-01-2019
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOLA 208 TRIATLON CLUBMABMB16-01-2019
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMB16-01-2019
PLANELLES MARCOSENRIQUELA 208 TRIATLON CLUBMABMB16-01-2019
JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFSUB23FA16-01-2019
PIERA FORTUNASANDRAC.E.A. BÉTERAFABFA16-01-2019
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFSUB23FA16-01-2019
PEREZ ESPADEROALBERTOC.E.A. BÉTERAMABMB16-01-2019
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV2MB16-01-2019
ROLDAN SENDRAISMAELC.E.A. BÉTERAMJNMB16-01-2019
FOS CORBERAANDREACLUB TRIATLÓ SUECAFABFA16-01-2019
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓ SUECAFV1FA16-01-2019
PEREZ JORDARAQUELCLUB TRIATLÓ SUECAFABFA16-01-2019
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECAMSUB23MA16-01-2019
LLOPIS HERVASCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMA16-01-2019
SOLER OVIEDOCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECAMABMA16-01-2019
CABEZA FELIPPAUCLUB TRIATLÓ SUECAFABFB16-01-2019
GARCIA COMPANYMARIBELCLUB TRIATLÓ SUECAFV1FB16-01-2019
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECAFSUB23FB16-01-2019
GARCIA SAMPEROSCARCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMV1MA16-01-2019
GARCIA-ROMEU DE LA VEGAFRANCISCOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMABMA16-01-2019
UGARTEBURU AMERIGOANTTONCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMSUB23MA16-01-2019
ASENSIO ORTIZDAVIDTRIATLÓ ALGINETMABMD16-01-2019
AUSINA JUANXAVIERTRIATLÓ ALGINETMV1MD16-01-2019
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MD16-01-2019
ESTRUCH GREGORIGERARDOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMA17-01-2019
GEA ESTRUCHVICENTCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMA17-01-2019
PARETS PEIROJOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMA17-01-2019
CARPENA ARIASJESUSTRICANET DE BERENGUERMABMA17-01-2019
CISTER LAZAROGERMANTRICANET DE BERENGUERMCDMA17-01-2019
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MA17-01-2019
MOMPó MIñANAADRIANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMB17-01-2019
PALLARéS MARZOALBERTOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MB17-01-2019
PEREZ MORAFRANCISCO JOSECLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MB17-01-2019
BENITEZ PASCUALIGNACIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA17-01-2019
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA17-01-2019
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MA17-01-2019
FORNÉS CHOVAIVANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MB17-01-2019
FUSTER BLANESAUSIASCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMB17-01-2019
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MB17-01-2019
CAMARENA GRACIACARLOSCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMC17-01-2019
GUZMAN BAIGORRIAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMC17-01-2019
MIñANA PARTJORGECLUB TRIATLÓ GANDIAMABMC17-01-2019
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FA17-01-2019
ESCOLANO BALLESTERCAROLINACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFA17-01-2019
PEREA PEIROSAIDACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFA17-01-2019
ARTUÑEDO SEMPEREANGELAC.E.A. BÉTERAFABFB17-01-2019
CINTERO CAPELLABELENC.E.A. BÉTERAFABFB17-01-2019
FAUS VIDALANA BELENC.E.A. BÉTERAFABFB17-01-2019
ALARCON ALACIOSANTIAGO SIMONC.E.A. BÉTERAMV2MC17-01-2019
AZCARRAGA PASCUALPABLOC.E.A. BÉTERAMV2MC17-01-2019
BAQUERO RUTEAMARIOC.E.A. BÉTERAMV2MC17-01-2019
AMADO MARÍMIGUELC.E.A. BÉTERAMV1MD17-01-2019
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMABMD17-01-2019
BAUDÉS ARNALDAVIDC.E.A. BÉTERAMABMD17-01-2019
BAIDAL MARCOMIGUELC.T. ARENA ALICANTEMJNMA17-01-2019
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MA17-01-2019
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MA17-01-2019
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFA17-01-2019
MANDLNINAC.T. ARENA ALICANTEFABFA17-01-2019
MATAS TURIRATIC.T. ARENA ALICANTEFSUB23FA17-01-2019
CHAFER PASTORPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFA18-01-2019
DE HARO BARIOSMARIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFA18-01-2019
LóPEZ HERASAMALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FA18-01-2019
FERNÁNDEZ-CALVILLO VILLODREGEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FB18-01-2019
LORENTE ALBERTOSNOEMíCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFB18-01-2019
SÁNCHEZ ARNEDOROCIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFB18-01-2019
GUILLEM AUSINAANGELTRIATLO CORRIOLMABMA18-01-2019
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMV1MA18-01-2019
SENDRA MONZONISRAFAELTRIATLO CORRIOLMV1MA18-01-2019
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMA18-01-2019
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMA18-01-2019
ORTIZ TIERNOJAVIERTRIDIMONISMV1MA18-01-2019
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFA18-01-2019
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFA18-01-2019
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABFA18-01-2019
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MA18-01-2019
BADIAJUAN MANUELBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMA18-01-2019
GONZALEZ LLACERSALVABETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MA18-01-2019
CONCA AMOROSAUSIASCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMC18-01-2019
FERRI MENAMIGUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAMV1MC18-01-2019
SALA MIñANAPASCUALCLUB TRIATLO BENIRREDRAMABMC18-01-2019
AGUAYO MUÑOZEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMA18-01-2019
COLINO CALOMARDEJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MA18-01-2019
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMA18-01-2019
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMB18-01-2019
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMB18-01-2019
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMB18-01-2019
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MC18-01-2019
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMC18-01-2019
VIVES FERNANDEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MC18-01-2019
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MB18-01-2019
PEñARRUBIA LORENTEPASCUALBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MB18-01-2019
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMB18-01-2019
MUNERA DIAZXAVITUVALUM POBLATS MARITIMSMABMB18-01-2019
PALOMINO MUÑOZTONITUVALUM POBLATS MARTIMSMABMB18-01-2019
RABADAN CHAFERJAVIERTUVALUM POBLATS MARITIMSMABMB18-01-2019
GASCó CASESNOVESBEATRIZTUVALUM POBLATS MARTIMSFV1FB18-01-2019
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMSFABFB18-01-2019
TURÉGANO MUÑOZBEATUVALUM POBLATS MARITIMSFV1FB18-01-2019
FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MC18-01-2019
MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MC18-01-2019
ZOMEñO ALCALáPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMC18-01-2019
ASENSIO LOPEZVICENTEBETRAINING FOENER TRIATHLONMV1MC18-01-2019
DOMINGO CUERVOGUILLERMOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMC18-01-2019
FERNANDEZ SÁNCHEZFRANCISCOBETRAINING FOENER TRIATHLONMABMC18-01-2019
PéREZ ABADBEATRIZC.T. A CORRE-CUITAFABFD18-01-2019
PéREZ ABADDIANAC.T. A CORRE-CUITAFABFD18-01-2019
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFD18-01-2019
CABAÑAS LOPEZDAISYC.T. A CORRE-CUITAFABFE18-01-2019
CARBALLO MARTÍNEZESTEFANIAC.T. A CORRE-CUITAFABFE18-01-2019
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFV1FE18-01-2019
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MD18-01-2019
MAYA MARTÍNEZANTONIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMD18-01-2019
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMD18-01-2019
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MA18-01-2019
MÉNDEZ QUESADAÁLVAROTRAGALEGUAS.ORGMABMA18-01-2019
REDONDO MARTINEZRAFAELTRAGALEGUAS.ORGMABMA18-01-2019
MONTES CAMPOSCARMENTRAGALEGUAS.ORGFJNFA18-01-2019
NAVARRO TARINLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFA18-01-2019
VILLARROYA BELLéSYOLANDATRAGALEGUAS.ORGFABFA18-01-2019
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMV1MD18-01-2019
GARCIA MORATALLADANIELC.T. A CORRE-CUITAMABMD18-01-2019
VILA SANCHEZJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMD18-01-2019
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.A. VILAMARXANTMABMA18-01-2019
CAURÍN LATORREMIQUELC.A. VILAMARXANTMABMA18-01-2019
SORIANO GUARDIOLAVICENTEC.A. VILAMARXANTMABMA18-01-2019
GóMEZ BLANCOCARLOSS.D.CORRECAMINOSMV1MA18-01-2019
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MA18-01-2019
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MA18-01-2019
MARQUINA MORENOMARIA JESUSCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FA18-01-2019
MORENO OLMOSESTHERCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FA18-01-2019
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFABFA18-01-2019
GRANADO GIMENEZMARIA JESÚSCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FB18-01-2019
LLORENS VALEROINMACULADACDM-ECL AVANT MONCADAFV2FB18-01-2019
MONFERRER POQUETGEMMACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FB18-01-2019
BERMEJO CAPILLAVICTORCDM-ECL AVANT MONCADAMABMD18-01-2019
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMD18-01-2019
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMD18-01-2019
CAMPOS MOLLÁQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMA21-01-2019
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMABMA21-01-2019
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMA21-01-2019
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMA21-01-2019
MIGUEL MEDINAJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMA21-01-2019
PASCUAL FRANCESMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMA21-01-2019
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MA21-01-2019
RODRIGUEZ TORRENTEYHONC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MA21-01-2019
SANTONJA CLIMENTXIMOC.A. TRIATLÓ LA VILAMJNMA21-01-2019
GANDIA JIMENEZEVA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FA21-01-2019
RIBERA GANDIAAMPAROTRIATLÓ ONTINYENTFABFA21-01-2019
VALDÉS AMOROSYOLANDATRIATLÓ ONTINYENTFV1FA21-01-2019
ENTRENA BAUTISTAROCIOC.D.T RESISTENTIA T3FV1FA21-01-2019
ORTIZ ZURRIAGACARMEN MARIAC.D.T RESISTENTIA T3FABFA21-01-2019
VAZQUEZ CALEROSARAC.D.T RESISTENTIA T3FABFA21-01-2019
CASTELLANOJOSECLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MA21-01-2019
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MA21-01-2019
SARRION RIBESALVAROCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMA21-01-2019
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MA21-01-2019
GIMENO GALINDOAURELIO360 TEAMMABMA21-01-2019
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMA21-01-2019
DEL CAMPO CHINERANTONIOCYCLONES CT ALBALMV1MA21-01-2019
PEREZ CERDANJESUSCYCLONES CT ALBALMV1MA21-01-2019
YUBERO CASAMAYORJULIOCYCLONES CT ALBALMABMA21-01-2019
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMJNMA21-01-2019
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMABMA21-01-2019
ROSALENY AZNARARNAUTRIPUÇOLMCDMA21-01-2019
AGUILAR HERNANDEZMARIA ANGELESTRIPUÇOLFV1FA21-01-2019
BAYARRI SEBASTIABLANCATRIPUÇOLFABFA21-01-2019
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFJNFA21-01-2019
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFA21-01-2019
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFA21-01-2019
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FA21-01-2019
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMA21-01-2019
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMA21-01-2019
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MA21-01-2019
ORTEGA TUDELAMARCCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMA21-01-2019
PÉREZ PORTALESJAVIERCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMA21-01-2019
TORRES PIÁNGELCLUB TRIATLÓ ALBERICMABMA21-01-2019
FORNER MOLINERVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA21-01-2019
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA21-01-2019
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA21-01-2019
FASANAR SELLESDENNISCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMA21-01-2019
MOSCARDO MOLANODAVICLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMA21-01-2019
SANCHIS SOLERTONICLUB TRIGALGOS GENOVÉSMV1MA21-01-2019
LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOUNION TRIATLON BENIDORMMABMA21-01-2019
MEROLAMAURICIOUNION TRIATLON BENIDORMMABMA21-01-2019
MEROLAGONZALOUNION TRIATLON BENIDORMMJNMA21-01-2019
CASAS GONZáLEZDANIELCDUPV TRIATLÓMABMA21-01-2019
GóMEZ NAVARROPABLOCDUPV TRIATLÓMJNMA21-01-2019
MONLEóN VECINAJAVIERCDUPV TRIATLÓMSUB23MA21-01-2019
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMA22-01-2019
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMSUB23MA22-01-2019
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMA22-01-2019
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMA22-01-2019
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMA22-01-2019
ZARZYCKI SZYMANSKIKEVINTUTRIATLON.COMMSUB23MA22-01-2019
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓNDAVIDSANUS VITAE TEAMMABMA22-01-2019
SáNCHEZ PEDREGOSAJESúSSANUS VITAE TEAMMABMA22-01-2019
VILLAR GONZALEZJUAN JOSESANUS VITAE TEAMMV1MA22-01-2019
BONET HERMIDAALEXCLUB STADIO ALICANTEMJNMA22-01-2019
GANDIA REVERTVICENTCLUB STADIO ALICANTEMJNMA22-01-2019
NAVARRO IBAÑEZLEOCLUB STADIO ALICANTEMJNMA22-01-2019