DUATLON ESCOLAR CHESTE

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON ESCOLAR CHESTE - XXXVII JJEE (13/01/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 357


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO18-12-2018
NAVARRO TARINLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO18-12-2018
CAMPOS MARCOPAULATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO18-12-2018
GARCIA OREROMARIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO18-12-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO19-12-2018
CANALES SANCHEZJUANTRIPICASSENT C.T.MCDMNO19-12-2018
AROCAS GONZALEZCARLOSPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO19-12-2018
LÓPEZ GONZÁLEZPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO19-12-2018
HERRERA MARTIADRIANCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
BARAT LLUSARPABLOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
CANTERO DEL CAMPODAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
DE JUAN ROSALENVICENTECT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
DOLADER AñOGABRIELCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
LLUCH PéREZSERGIOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
NAVARRO CASAÑALBACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO19-12-2018
NAVARRO CASAÑJORGECT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
GUZMAN TAFALLAMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
ROSALENY AZNARAUSIASCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
BO VICENTMARIACT HURACAN THE BIKE RUNFCDFNO19-12-2018
GARCIA AZORINJOSE TOMASPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO19-12-2018
ESCRIBANO OLMOSLUCIAPCM TRIATLÓN MISLATAFCDFNO19-12-2018
MORENO GONZALEZSARACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO19-12-2018
MUÑOZ MIGUELFELIXCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
BRESO JUANCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO19-12-2018
VERDÚ GRIMALTOSARNAUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO19-12-2018
GARCIA MARTINEZANDREUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO19-12-2018
GARCIA MARTINEZJAUMECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO19-12-2018
PEREZ PICAZOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO19-12-2018
ALFONSO GIMENOVICENTETRIPUÇOLMIFMNO19-12-2018
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMIFMNO19-12-2018
MARTINEZ CARDONAPABLOTRIPUÇOLMIFMNO19-12-2018
MORANT BARBERAMARCTRIPUÇOLMIFMNO19-12-2018
CASTRO CUBELLESMARCOSTRIPUÇOLMIFMNO19-12-2018
ORON SANCHEZAINHOATRIPUÇOLFCDFNO19-12-2018
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO19-12-2018
CIGES BERNATMARCCT HURACAN THE BIKE RUNMIFMNO19-12-2018
CIGES MONMENEUJAUMECT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO19-12-2018
DUBROCA BLANESERICCT HURACAN THE BIKE RUNMIFMNO19-12-2018
BELTRA ALBEZAMANUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2018
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2018
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2018
FERRANDEZ MONTESINOSMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFCDFNO19-12-2018
PEREZ LOZANOMARCOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2018
SAEZ CASCALESMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO19-12-2018
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO19-12-2018
ESPINOSA PADILLADANIELPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO19-12-2018
GONZALEZ MÁSHECTORPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO19-12-2018
GIMENA SCHüMMELFEDERSARA MELITTATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO19-12-2018
MORALES LOPEZPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO19-12-2018
NAVALON PATONCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO20-12-2018
BAGAN MARTINEUSTRIATLÓN CASTELLÓNFIFFNO20-12-2018
BAGÁN MARTIDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO20-12-2018
MARTíNEZMARCTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO20-12-2018
PASTOR SANCHEZNURIATRIATLÓN CASTELLÓNFIFFNO20-12-2018
RIUS SALVADORARIADNATRIATLÓN CASTELLÓNFIFFNO20-12-2018
VALLESPIN CENTENODAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO20-12-2018
ÁLVARO CUBELLSCARLOTACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO20-12-2018
GOMEZ RUIZLUCIACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO20-12-2018
GASCó GARCIACARMENCT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO20-12-2018
CHULVI DEOGRACIALUCÍATRIPUÇOLFCDFNO20-12-2018
COLLADO ARANDIGAALEJANDROTRIPUÇOLMCDMNO20-12-2018
GUMBAU GRANEROVICENTTRIPUÇOLMCDMNO20-12-2018
GUMBAU GRANEROÀNGELSTRIPUÇOLFCDFNO20-12-2018
CHETO MILLANMARTACLUB TRIATLO BASILISCUSFCDFNO20-12-2018
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNO21-12-2018
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMNO21-12-2018
GIL OJEDAAITORTRIVILAMCDMNO21-12-2018
RIVERA USÓJORGETRIVILAMCDMNO21-12-2018
BAUTISTA GARCIANACHOTRIVILAMIFMNO21-12-2018
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMIFMNO21-12-2018
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO21-12-2018
LINARES ABADIZAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO21-12-2018
MOLINA ALCARAZNICOLAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO21-12-2018
ORTÍ ÁVILACARLACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO21-12-2018
BORJABAD GILBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO21-12-2018
PÉREZ LÓPEZAARONPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO21-12-2018
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO21-12-2018
REMOLINA GARGALLOIZANCLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO21-12-2018
ALONSO SAMPERMARCOSCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO21-12-2018
GARCíA MASIPLAIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO21-12-2018
ELIZALDE VICENTANNACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFCDFNO22-12-2018
GOZALBO VIDALANNACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFCDFNO22-12-2018
VIÑAS BRISACHLUCASCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO22-12-2018
MATAMALA TENAMARINACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFIFFNO22-12-2018
MATAMALA TENATERESACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFCDFNO22-12-2018
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO22-12-2018
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO22-12-2018
PEREZ BONILLADIEGOCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO22-12-2018
HERNÁNDEZ CARVAJALLUCÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO22-12-2018
PIQUER IBORRAANGELTRIPUÇOLMCDMNO22-12-2018
CASAS MARQUESJORGETRIPUÇOLMCDMNO22-12-2018
BLANQUER MARTORELLJORGECLUB TRIATLON PETRERMCDMNO22-12-2018
BLANQUER MARTORELLPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO22-12-2018
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO22-12-2018
OLIVARES NUÑEZKARENCLUB TRIATLON PETRERFIFFNO22-12-2018
NAVARRO IBAÑEZSARATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO23-12-2018
PITARCH PLAZAMARTRIVILAFIFFNO23-12-2018
GIL FARGUETALLUISTRIATLÓ ALGINETMCDMNO23-12-2018
CANO GARAYPABLOC.E.A. BÉTERAMCDMNO23-12-2018
CARRION GARCIASERGIOC.E.A. BÉTERAMCDMNO23-12-2018
CASTILLO MORALARACELIC.E.A. BÉTERAFCDFNO23-12-2018
CEPA NUÑEZAMANDAC.E.A. BÉTERAFCDFNO23-12-2018
DE ORBE GONZALEZSOFIAC.E.A. BÉTERAFCDFNO23-12-2018
LIZARRALDE MARTINEZCRISTINAC.E.A. BÉTERAFCDFNO23-12-2018
SEGUÍ SORIAALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFCDFNO23-12-2018
DE ORBE GONZALEZGUILLERMOC.E.A. BÉTERAMCDMNO23-12-2018
MARTINEZ SEBASTIAPABLOC.E.A. BÉTERAMIFMNO23-12-2018
MILLOPAOC.E.A. BÉTERAMIFMNO23-12-2018
MORANTE MONRAVALALBERTC.E.A. BÉTERAMCDMNO23-12-2018
NADAL AIXENDRIANNACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO23-12-2018
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
RUIZ VAQUERMARCTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO23-12-2018
ALVAREZ MORALESMERCEDESTRIESPORT ROQUETTEFCDFNO23-12-2018
BLASCO AÑODAVIDTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
LLETI CARRASQUERQUIQUETRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
LLETI CARRASQUERJAVITRIESPORT ROQUETTEMIFMNO23-12-2018
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
SALVADOR BADENESMARCTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
FERRANDIS BLASCOALEXTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO23-12-2018
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO23-12-2018
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO23-12-2018
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
LUJáN CALABUIGMANELTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO23-12-2018
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFIFFNO23-12-2018
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO23-12-2018
MAÑO HERREROEMPARTRIESPORT ROQUETTEFIFFNO23-12-2018
MARMANEU MONFORTPAUCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO23-12-2018
SALES ROGERCARLOSCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO23-12-2018
ANDREU VILLANUEVANICOLASCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO23-12-2018
CERVERA SIMONANDRESCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO23-12-2018
CUMBA RENAULOLACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFIFFNO23-12-2018
GIL ABADCARLACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFIFFNO23-12-2018
MIRALLES SALESADRIANCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO23-12-2018
NEGRE CASANOVAANGELCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO23-12-2018
PEREZ ROMEROFERRANCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO23-12-2018
BARBERA SANTANAVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO24-12-2018
OLMOS DE ZARATEOSCARTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO24-12-2018
ROYO DIAZCLARATRIATLÓN CASTELLÓNFCDFNO24-12-2018
TERRONES ALICARTALEXTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO24-12-2018
ADANERO GONZALEZLUCASTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO24-12-2018
CUADRADO BUESOVICTORIATRILAVALLFCDFNO24-12-2018
HERRERA CUENCAMARTÍNTRILAVALLMCDMNO24-12-2018
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNO24-12-2018
PERIS CASANOVAALAINTRILAVALLMCDMNO24-12-2018
SENENT SANCHEZDARIOTRILAVALLMCDMNO24-12-2018
FERNáNDEZ LóPEZJONTRILAVALLMCDMNO24-12-2018
MOLéS HERREROBLANCATRILAVALLFIFFNO24-12-2018
TITOS BAGÁNLAURATRILAVALLFIFFNO24-12-2018
SENENT SANCHEZRUBÉNTRILAVALLMCDMNO24-12-2018
ALABAU APARICIOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMSI ()24-12-2018
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO24-12-2018
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO24-12-2018
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO24-12-2018
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO24-12-2018
ESTELLES FERNANDEZRAULCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
HIDALGO RAIMUNDOJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
LAFUENTE MIRALLESCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO24-12-2018
PRADO MARQUÉSLUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
SANZ CERVERASERGICDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
MARTINEZ DOMINGOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO24-12-2018
ALBERT ESPÍOLAIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
BALLESTA CAMARAADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
BELDA CUTILLASJUANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
BELDA CUTILLASTERESALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO25-12-2018
COVES BENEYTOALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
GONZALEZ-ESPRESATI CLEMENTPAULA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
DIEZ ANTóNMARíALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
MINDLINARTEMLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
MORAL BONETSARALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
NAVARRO MIRALLESMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
ORTS SABUCOMARIOLALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
PAGÁN GONZALEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
PAGÁN MONTENEGROYOELLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
PEREA CEREZOGUIOMARLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
SEMPERE GUILABERTINÉSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO25-12-2018
GARCIA ALBEROLAOLIVIALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO25-12-2018
GARCIA PLAZADAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO25-12-2018
SANCHEZ FUSTERANDRESLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO25-12-2018
CAMPOS MARCOANDREATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO26-12-2018
GIMENEZ TORNEROLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO26-12-2018
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO26-12-2018
FONT MONTECCANOTONIC.E.A. BÉTERAMIFMNO26-12-2018
GALLEGO DONDERISIGNACIOC.E.A. BÉTERAMIFMNO26-12-2018
GASENT CAPUZCARLAC.E.A. BÉTERAFCDFNO26-12-2018
LUJAN PéREZJAVIERC.E.A. BÉTERAMCDMNO26-12-2018
MARTINEZ GARCIAANGELC.E.A. BÉTERAMIFMNO26-12-2018
PAGE CHIVAMARTYNC.E.A. BÉTERAMIFMNO26-12-2018
CAMPOS GONZALEZISAACC.E.A. BÉTERAMIFMNO26-12-2018
RUESGAS PERALESANDREAC.E.A. BÉTERAFIFFNO26-12-2018
BAQUERO FOMBUENAMARIOC.E.A. BÉTERAMCDMNO26-12-2018
BUENO ADAMJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO26-12-2018
CELEDONIO MARCOSERGIE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO26-12-2018
DE LA VIRGEN SANCHISPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO26-12-2018
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO26-12-2018
PASCUAL FRANCESMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO26-12-2018
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO26-12-2018
SANCHIS TORMOIAGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO26-12-2018
MIGUEL MEDINAJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO26-12-2018
ESCRIVÀ FONSPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO26-12-2018
CATALA NOGUERASALVADORE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO26-12-2018
MACHÍ FONSSARAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO26-12-2018
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO26-12-2018
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO26-12-2018
RIVERA USOJAIMETRIVILAMCDMNO26-12-2018
BELTRAN TOMASARNAUCST-CST COSTA AZAHARMIFMNO27-12-2018
IBAÑEZ FORCADAASTERIOCST-CST COSTA AZAHARMCDMNO27-12-2018
IBAÑEZ FORCADAMARTACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO27-12-2018
SANTOLARIA GUILLARTALEXIACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO27-12-2018
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO27-12-2018
ESPERANZA SANCHEZMARIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO27-12-2018
ALONSO RODRIGUEZADRIANCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMCDMNO27-12-2018
ANGULO SALVADORSAULCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMIFMNO27-12-2018
BADENES COSTACRISTOBALCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMCDMNO27-12-2018
BIRJOU MORAMARCOSCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMCDMNO27-12-2018
FERNANDEZ BELLESANDRESCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMCDMNO27-12-2018
BONET ASCÓSALVADORC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMCDMNO27-12-2018
FAUS FERRERJHOELC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMCDMNO27-12-2018
ARNAL PEREZSERGICST-CST COSTA AZAHARMIFMNO27-12-2018
CANO GARAYLUISC.E.A. BÉTERAMCDMNO27-12-2018
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDMNO27-12-2018
TARIN SORIANOALEXTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO28-12-2018
GARRIGOS GILABERTANTONIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO28-12-2018
SANCHEZ MARTINEZSERGIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMNO28-12-2018
SANCHEZ LOPEZALEXTRILAVALLMIFMNO28-12-2018
GARCIA FELIXCRISTIANTRILAVALLMCDMNO28-12-2018
CREUS GRAUMARTINACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO28-12-2018
PIRIS REDONDOSARACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO28-12-2018
GARCIA PLAZAJOSé MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO29-12-2018
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO29-12-2018
MARTÍNEZ LINARESHUGOTRIPUÇOLMCDMNO29-12-2018
FRANCO GONZALEZCARLACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO29-12-2018
ALONSO PEREAPABLOC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO30-12-2018
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO30-12-2018
RAMóN IBARRALOLAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO30-12-2018
VEGARA AMORóSJOSé MARíAC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO30-12-2018
GARCIA HERREROPAULAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO30-12-2018
SANJUAN RODRIGUEZMARINATRIVILAFIFFNO31-12-2018
ALEPUZ ESCOLARPABLOTRINOULASMIFMNO01-01-2019
MIQUEL PEREZHELENATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO01-01-2019
ROSALENY AZNARARNAUTRIPUÇOLMCDMNO01-01-2019
HEREDIA ODONURIEL ANTONIOCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO02-01-2019
REMOLINA AGUTCLAUDIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO02-01-2019
AGUT ANGLESROGERCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO02-01-2019
BERGUAANGELCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO02-01-2019
MORANT ALAPONTCARMECLUB TRIATLÓ SUECAFIFFNO02-01-2019
AHICART ROIGDAVIDCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO02-01-2019
AHICART ROIGMAITECLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO02-01-2019
BORRÁS FORÉSMARCCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO02-01-2019
FOLCH QUEROLJIMENACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO02-01-2019
GARCIA ROIGHUGOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO02-01-2019
PITARCH MORRAJAIVANCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO02-01-2019
SEGURA FORESMIQUELCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMIFMNO02-01-2019
SEGURA GILPAULACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO02-01-2019
MARTIN MIRALLESLUNACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO02-01-2019
PEREZ NAVARROSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO02-01-2019
TORRES CANTORALMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO02-01-2019
PUIGCERVER LLORENSJOANTRIPUÇOLMCDMNO02-01-2019
GONZALVO HIDALGOALEJANDROTRIPUÇOLMCDMNO02-01-2019
ROLDANMARTIC.E.A. BÉTERAMCDMNO03-01-2019
SERRANO PEREZMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO03-01-2019
MINGUEZ DE LA CONCHAISABELLA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO03-01-2019
SÁNCHEZ MARTÍNEZSARACLUB TRIATLON VILLENAFCDFNO03-01-2019
PEREZ-MANGLANO ORTSANTONIOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO03-01-2019
MARROQUI ANDRADAVICTORC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO03-01-2019
HURTADO MAXIMINOCéSARTRIDIMONISMIFMNO03-01-2019
ORTEGA ALAMBIAGAPAUTRIDIMONISMIFMNO03-01-2019
BENAVENT RICARTIGNACIOC.E.A. BÉTERAMCDMNO03-01-2019
TIRADO VIÑESJULIATRIVILAFCDFNO03-01-2019
PUCHOL HENARESADRIANTRIVILAMIFMNO03-01-2019
PEREZ NIETOANDRESTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO04-01-2019
CASCO VOROBIEVIVANTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO04-01-2019
GRAMAGE SANCHEZIONTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-01-2019
CLAVERIAS MARTINEZALEXTRILAVALLMCDMNO04-01-2019
CAYUELAS PEñALVERIRENEC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO04-01-2019
MIRALLES RUBIOMARIACLUB TRIATLO BASILISCUSFCDFNO05-01-2019
GARCIA FERRERSARACLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO05-01-2019
ROS LLORETMARIACLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO05-01-2019
SEGARRA CASALTAVICTORTRIVILAMIFMNO05-01-2019
USÓ GOTERRISCARLOSTRIVILAMCDMNO05-01-2019
PONS NAVARRODIDACTRIVILAMIFMNO05-01-2019
PEREZ GARCIAPAUTRIDIMONISMIFMNO06-01-2019
GARCIA SERRACLAUDIACLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO06-01-2019
GRAU VAZQUEZCARLACLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO06-01-2019
AGUT PLAIGNACIOC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO07-01-2019
GARCIA MARTINEZERIKC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO07-01-2019
MARIN AGUTDAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO07-01-2019
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO07-01-2019
MOLES GILDANIELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO07-01-2019
SERRANO MARTINEZPAUC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO07-01-2019
PéREZ QUILESANAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO07-01-2019
LÓPEZ DEFEZJAUMEC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMCDMNO07-01-2019
PALACIOS GONZALEZDAVIDTRINOULASMIFMNO07-01-2019
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO08-01-2019
LOPEZ PERALESSERGICLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO08-01-2019
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO08-01-2019
GANDíA BENEYTOPAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO08-01-2019
SALVADOR GOMBAORAULSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO08-01-2019
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO08-01-2019
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO08-01-2019
DEL VALLE RICOMARCOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO08-01-2019
NAVARRO GARCÍAGUILLERMOTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO08-01-2019
FLOR DE NOVAMARIOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO08-01-2019
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO08-01-2019
GIMENEZ RODRIGUEZIRENEC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO08-01-2019
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO08-01-2019
PALAO TERUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO08-01-2019
PÉREZ CANOALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO08-01-2019
PINA MARTINEZÁNGELAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO08-01-2019
SANDOVAL RODRÍGUEZÁLVAROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO08-01-2019
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO08-01-2019
SALIDO JIMENEZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO08-01-2019
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO08-01-2019
DÍAZ DORADOALEXC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO08-01-2019
BILLERAULTGASPARC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO08-01-2019
VALDÉS RANZSARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO08-01-2019
VALDÉS RANZLAURAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO08-01-2019
CARRASCO MARTINEZCARLOSTRICANET DE BERENGUERMIFMNO08-01-2019
RUÍZ ARGÜELLESNOAMC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO08-01-2019
DIONIS GONZALEZPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO08-01-2019
RUIZ FERRANDISDAVIDCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO08-01-2019
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO09-01-2019
ALCARAZ AGUADOIVÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO09-01-2019
GONZÁLEZ PÉREZALEJANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO09-01-2019
BELLIDO GARCíADAVIDTRILAVALLMCDMNO09-01-2019
ESTELLéS ALAJARíNGUILLéMTRILAVALLMIFMNO09-01-2019
VICENTE RUIZHUGOTRILAVALLMIFMNO09-01-2019
SEGURA MARINDANIELTRICANET DE BERENGUERMIFMNO09-01-2019
AMADO ARNALMIGUELC.E.A. BÉTERAMIFMNO09-01-2019
BURRIEL APARICIOGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
CHECA MASALEJANDROC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
MARTINEZ CERDAEDGARC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
PASCUAL PéREZJESUSC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
FONT RUIZADELAC.E.A. BÉTERAFCDFNO09-01-2019
PELLICER BOLUDARICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMCDMNO09-01-2019
ROIG TERUELDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMIFMNO09-01-2019
VERA RIPOLLESCÉSARTRINOULASMCDMNO09-01-2019
CISTER LAZAROGERMANTRICANET DE BERENGUERMCDMNO09-01-2019
FRUNZA ALDEGUERCRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO09-01-2019
RIVERA SORIANOSAÚLC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMIFMNO10-01-2019
HERNANDEZ DIAZVIOLETAC.T. ARABI-YECLA CATLIKEFIFFNO10-01-2019
SANCHEZ GARRIGOSLUCASCLUB TRIATLÓN ALMANSAMIFMNO10-01-2019
CARRETERO MORENODAVIDCLUB TRIATLÓN ALMANSAMIFMNO10-01-2019
HINOJO NAVARROVÍCTORSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO10-01-2019
ARRUFAT PUIGALEIXLOCALMIFMNO10-01-2019
PRADES NADALPAUC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMCDMNO10-01-2019
MONLLEÓ MONCAYODAVIDC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMIFMNO10-01-2019