ACUATLON ESCOLAR PETRER

<<Inscripciones

Participantes
ACUATLON ESCOLAR PETRER (14/07/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 151


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
KONOVALYUK PANASYUKDANIILCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO02-07-2019
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO02-07-2019
MAZóN AYLLóNIVáNCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMBJMNO02-07-2019
NAVARRO EGIOEDUARDOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMALMNO02-07-2019
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO02-07-2019
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO02-07-2019
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO02-07-2019
AZORÍN MASJAVIERCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO02-07-2019
AZORÍN MASBRUNOCLUB TRIATLON VILLENAMPBJMNO02-07-2019
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO02-07-2019
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO02-07-2019
NAVARRO BAEZAALEJANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO02-07-2019
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO02-07-2019
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO02-07-2019
CONEJERO GARCÍAARTUROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO02-07-2019
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO03-07-2019
DIAZ MONZORAFACLUB TRIATLÓ BILAIRE MONÒVERMPBJMNO03-07-2019
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO03-07-2019
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO03-07-2019
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO03-07-2019
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO03-07-2019
PALAO TERUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO03-07-2019
PÉREZ CANOALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO03-07-2019
TEN SIRVENTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO03-07-2019
TEN SIRVENTHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO03-07-2019
TEN SIRVENTMANUELC.T. ARENA ALICANTEMALMNO03-07-2019
VALDÉS RANZSARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO03-07-2019
VALDÉS RANZLAURAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO03-07-2019
ALEDO GIRONADAVIDC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO03-07-2019
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO03-07-2019
LóPEZ GARCíAVALERIAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO03-07-2019
MARROQUI QUESADACLAUDIAC.T. PICHON ELCHEFBJFNO03-07-2019
MIRA CARRIóNLIDIAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO03-07-2019
RAMóN IBARRALOLAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO03-07-2019
RAMóN IBARRABASILIOC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO03-07-2019
VEGARA AMORóSJOSé MARíAC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO03-07-2019
DEL VALLE RICOMARCOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO03-07-2019
GONZÁLEZ PÉREZALEJANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO03-07-2019
GONZÁLEZ SORRELMARTINASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO03-07-2019
HERNÁNDEZ POVEDATRISTÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)03-07-2019
HINOJO NAVARROVÍCTORSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO03-07-2019
RIQUELME ROMEROAITORSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO03-07-2019
RÓDENAS AMORÓSANDREASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO03-07-2019
RODENAS AMOROSAROASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO03-07-2019
ROMERO CARBONELLAITANASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO03-07-2019
ROMERO CARBONELLMARTASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO03-07-2019
ROMERO ROMÁNESTHERSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO03-07-2019
ROMERO ROMÁNISMAELSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMNO03-07-2019
ROMERO ROMÁNPAZSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO03-07-2019
RUIZ GILELIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO03-07-2019
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO03-07-2019
SANCHEZ ROMANVALERIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO03-07-2019
SANCHEZ ROMANCLAUDIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO03-07-2019
SÁNCHEZ SÁNCHEZIRENESBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO03-07-2019
VIZCAINO GONZALEZNADIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFSI (PTSVII)03-07-2019
VOJNICS SANTAHUGO MATHYASSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO03-07-2019
AISA GASTAMIZAIGNACIOC.T. PICHON ELCHEMPBJMNO03-07-2019
ALONSO PEREAPABLOC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO03-07-2019
ALONSO PEREAMARTINAC.T. TIRO DE PICHONFALFNO03-07-2019
BUFORN GARCíADANIELC.T. TIRO DE PICHONMALMNO03-07-2019
BUFORN GARCíAROBERTC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO03-07-2019
MARTINEZ GUTIERREZADRIANC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO03-07-2019
MORENO GARCíAAITANAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO03-07-2019
SANTANA YAñEZMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO04-07-2019
BERENGUER SORIANOJORGEC.T. ARENA ALICANTEMPBJMNO04-07-2019
BILLERAULTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO04-07-2019
BILLERAULTGASPARC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO04-07-2019
DÁVALOS GARCÍAHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO04-07-2019
GONZÁLEZ ROMEROVERÓNICAC.T. ARENA ALICANTEFPBJFNO04-07-2019
GONZÁLEZ ROMEROVALERIAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO04-07-2019
PALMER UGEDAMARIOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO04-07-2019
CHARUZOVÁ GIRBESSOFIAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO04-07-2019
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO05-07-2019
JIMENEZ GUARDIOLASARACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO05-07-2019
JIMENEZ GUARDIOLAJAVIERCLUB TRIATLON PETRERMBJMNO05-07-2019
MARTINEZ MOLLAADRIANACLUB TRIATLON PETRERFPBJFNO05-07-2019
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFALFNO05-07-2019
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO05-07-2019
OLIVARES NUÑEZKARENCLUB TRIATLON PETRERFIFFNO05-07-2019
TENDERO LOSALUCIACLUB TRIATLON PETRERFPBJFNO05-07-2019
ARMERO CARBONELLJUAN GABRIELCLUB TRIATLON PETRERMALMNO05-07-2019
FERNANDEZ ALEGRELUCIAC.A. TRIATLÓ LA VILAFPBJFNO05-07-2019
HERCE VARODANIELC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO05-07-2019
LLORCA MINGOTJOSE VICENTC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO05-07-2019
FERNANDEZ ABALOSJOSE MARIACLUB STADIO ALICANTEMCDMNO05-07-2019
JIMéNEZ GILLUCíACLUB STADIO ALICANTEFIFFNO05-07-2019
JIMéNEZ GILCLARACLUB STADIO ALICANTEFALFNO05-07-2019
NAVARRO CALDERóNMARTíNCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO05-07-2019
NAVARRO CALDERONAFRICACLUB STADIO ALICANTEFALFNO05-07-2019
SAMPEDRO MATOSESMARCOSCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO05-07-2019
SáNCHEZ SáNCHEZALEJANDROCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO05-07-2019
SANCHEZ SANCHEZKARENCLUB STADIO ALICANTEFBJFNO05-07-2019
URDIAIN RAYOJAVIERCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO05-07-2019
FITA AZORÍNALEJANDROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO06-07-2019
FITA AZORÍNPEDROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO06-07-2019
SERRANO MARTINEZJULIAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO07-07-2019
SERRANO MARTINEZPABLOC.T. TIRO DE PICHONMALMNO07-07-2019
ORTEGA VICENTEALICIAC.T. TIRO DE PICHONFALFNO08-07-2019
VICENTE SOTOLUCíAC.T. TIRO DE PICHONFALFNO08-07-2019
ALBERT ESPÍOLAIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO08-07-2019
BELDA CUTILLASANGELA JIMENALA 208 TRIATLON CLUBFBJFNO08-07-2019
BELDA CUTILLASTERESALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO08-07-2019
CALVO ALCOCERENZOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO08-07-2019
CALVO ALCOCERDARIELLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO08-07-2019
CASTAÑO VICENTECLAUDIALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO08-07-2019
GARCIA ALBEROLAOLIVIALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO08-07-2019
JORQUERA GILLAURALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO08-07-2019
MINDLINARTEMLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO08-07-2019
MORELL CREMADESNOELIALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO08-07-2019
MORELL CREMADESSAMUELLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO08-07-2019
PAGÁN GONZALEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO08-07-2019
PAGÁN MONTENEGROYOELLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO08-07-2019
PICÓ BRUNOBRUNOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO08-07-2019
SANCHEZ MARTINEZCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO08-07-2019
SANCHEZ MARTINEZRAULLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO08-07-2019
SANCHEZ MARTINEZIVáNLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO08-07-2019
SANCHEZ MASCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO08-07-2019
SERRANO PEREZMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO08-07-2019
BELDA CUTILLASJUANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO08-07-2019
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO08-07-2019
NAVALON PATONCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO08-07-2019
POMARES VICENTEANDRESC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO08-07-2019
POMARES VICENTEHUGOC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO08-07-2019
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO08-07-2019
FERNáNDEZ CATESELIZABETH LUCIABALEAMAR TRIALACANTFALFNO09-07-2019
AMORóS ROJASEDUARDOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO09-07-2019
BALLESTA CAMARAADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO09-07-2019
ESCAMILLA GUTIERREZPABLOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO09-07-2019
FRUNZA ALDEGUERCRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO09-07-2019
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO09-07-2019
LOPEZ TORRECILLASJOSE JOAQUíNSIDI INGENIERIA - TRIELXMPBJMNO09-07-2019
NICOLáS PARDOTERESAC.T. PICHON ELCHEFPBJFNO09-07-2019
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO10-07-2019
DELTELL LÓPEZNOÉSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO10-07-2019
GONZÁLEZ MARTÍNEZFRANSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO10-07-2019
HERÁNDEZ ROJASCARLA JULIETTESBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO10-07-2019
LANDETE MARTÍNEZDANIELASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO10-07-2019
SALVADOR GOMBAORAULSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO10-07-2019
GARCIA DE CECACARLOSAPOL*ANA TRIATLONMPBJMNO10-07-2019
GARCIA PEÑAVICTORAPOL*ANA TRIATLONMPBJMNO10-07-2019
GARRIGOS LOPEZANDREUAPOL*ANA TRIATLONMIFMNO10-07-2019
MARTÍNEZ ESCRIBANOPABLOAPOL*ANA TRIATLONMALMNO10-07-2019
PATERNA GARCÍANOAHAPOL*ANA TRIATLONMPBJMNO10-07-2019
ROMAN GUTíERREZJUANAPOL*ANA TRIATLONMALMNO10-07-2019
PONTE IBORRANURIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO10-07-2019
MARTÍNEZ QUEVEDOALICIACLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAFIFFNO10-07-2019
LOPEZ MARTINIKERLOCALMCDMNO11-07-2019
LOPEZ MARTINASIERLOCALMALMNO11-07-2019
CARPENA MARTINEZMINERVALOCALFALFNO11-07-2019
CARPENA MARTINEZNEREALOCALFPBJFNO11-07-2019
CASTILLO REALMIGUEL ANTONIOLOCALMCDMNO11-07-2019