VIII ACUATLÓ ESCOLAR CIUTAT D´ONTINYENT

<<Inscripciones

Participantes
VIII ACUATLÓ ESCOLAR CIUTAT D´ONTINYENT (22/06/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 148


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
MARTINEZ SEBASTIAPABLOC.E.A. BÉTERAMIFMNO03-06-2019
MARTINEZ SEBASTIAHUGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO03-06-2019
MILLOPAOC.E.A. BÉTERAMIFMNO03-06-2019
TORRERO GALLEGOBRUNOC.E.A. BÉTERAMBJMNO03-06-2019
GARRIGUES BOLUDARAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMALMNO03-06-2019
PELLICER BOLUDARICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMCDMNO03-06-2019
ROIG TERUELSOFIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFALFNO03-06-2019
ROIG TERUELDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMIFMNO03-06-2019
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMALMNO03-06-2019
RUESGAS PERALESANDREAC.E.A. BÉTERAFIFFNO03-06-2019
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO03-06-2019
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO03-06-2019
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMALMNO03-06-2019
ROCAMONDE GALINDOPAULATRIESPORT ROQUETTEFALFNO03-06-2019
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO03-06-2019
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO03-06-2019
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO03-06-2019
CAMPOS DONATBIELTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO03-06-2019
CANDREAGABRIELTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO03-06-2019
CANDREAANA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFIFFNO03-06-2019
DE LLAGO GARCIAJOANATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO03-06-2019
DE LLAGO GARCIACELIATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO03-06-2019
FERRERO REVERTPAUTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO03-06-2019
GANDIA REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO03-06-2019
GARCIA SANCHISLEIRETRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO03-06-2019
GIRONES SOLERJAUMETRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO03-06-2019
HERNANDEX ESPíXAVITRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO03-06-2019
HINOJOSA NAVALONDIEGOTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO03-06-2019
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO03-06-2019
MARTIN GONZALEZYAREDTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO03-06-2019
MINGUET MICóLAIATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO03-06-2019
MONTESINOS IBARSAINHOATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO03-06-2019
MUñIZ SANCHISIVANTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO03-06-2019
MUñOZ GOYAIVANTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO03-06-2019
PENADES BOLINCHESHUGOTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO03-06-2019
PEREZ BOLUDAADRIANATRIATLÓ ONTINYENTFPBJFNO03-06-2019
PUERTOS CORTESJOANTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO03-06-2019
REVERT PEñARAULTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO03-06-2019
SANZ GALIANAMARCTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO03-06-2019
SENABRE SANZIRISTRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO03-06-2019
SENABRE SANZLEIRETRIATLÓ ONTINYENTFPBJFNO03-06-2019
SORIANO REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO03-06-2019
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO03-06-2019
TORRAS CASANOVAENRIQUETRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO03-06-2019
TORRó BAUTISTAIVANTRIATLÓ ONTINYENTMPBJMNO03-06-2019
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO03-06-2019
VALERO SORNIFERNANDOTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO03-06-2019
VALLES CALATAYUDALEXTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO03-06-2019
LLETI CARRASQUERJAVITRIESPORT ROQUETTEMIFMNO03-06-2019
LLETI CARRASQUERQUIQUETRIESPORT ROQUETTEMCDMNO03-06-2019
LUJáN CALABUIGMANELTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO03-06-2019
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO03-06-2019
ESPINOSA HERNANDEZERUNTRAGALEGUAS.ORGFALFNO03-06-2019
ESPINOSA HERNANDEZYAELTRAGALEGUAS.ORGFALFNO03-06-2019
GARCIA ALEPUZIRENETRAGALEGUAS.ORGFALFNO03-06-2019
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO03-06-2019
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO03-06-2019
BUENO ADAMJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO03-06-2019
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO03-06-2019
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO03-06-2019
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO03-06-2019
DE HAROS VIDALELSAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO03-06-2019
DE LA VIRGEN SANCHISPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO03-06-2019
ESCRIVÀ FONSPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO03-06-2019
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO03-06-2019
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO03-06-2019
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO03-06-2019
JOUBERT BORRASELISAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO03-06-2019
JOUBERT BORRASGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO03-06-2019
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO03-06-2019
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO03-06-2019
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO03-06-2019
MACHADO GALERADIANATRIESPORT ROQUETTEFALFNO03-06-2019
ROVIRA PERELLOJOANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO03-06-2019
RUIZ VAQUERMARCTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO03-06-2019
MARTINEZ MEZQUITAJORGETRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO03-06-2019
GIMENEZ TORNEROLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO03-06-2019
GIMENEZ TORNEROSERGIOTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO03-06-2019
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO03-06-2019
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO03-06-2019
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFIFFNO03-06-2019
PIQUER CONDEEVATRIESPORT ROQUETTEFALFNO03-06-2019
FUENTES PILLADOMARIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO03-06-2019
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO03-06-2019
SALVADOR BADENESMARCTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO03-06-2019
BARRERO SANTOSNAIARATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO03-06-2019
SERRANO MARCOSMARTATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO03-06-2019
SERRANO MARCOSPABLOTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO03-06-2019
CANALES SANCHEZCELIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO03-06-2019
CANALES SANCHEZJUANTRIPICASSENT C.T.MCDMNO03-06-2019
NAVARRO CASAÑALBACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO03-06-2019
JUAN SÁNCHEZALEXE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO04-06-2019
MACHÍ FONSSARAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO04-06-2019
PASCUAL FRANCESLLUNAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO04-06-2019
SANCHIS TORMOIAGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO04-06-2019
MAÑO HERREROEMPARTRIESPORT ROQUETTEFIFFNO04-06-2019
CABANILLES AÑOPAULAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFPBJFNO04-06-2019
CABANILLES AñóXAVIC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMALMNO04-06-2019
USERO MOLLáGERARDCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMBJMNO04-06-2019
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO04-06-2019
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMALMNO04-06-2019
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO04-06-2019
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO04-06-2019
FERNANDEZ GARCIAVICTORCLUB TRIATLÓ CULLERAMPBJMNO05-06-2019
FERNANDEZ GARCIAFRANCLUB TRIATLÓ CULLERAMPBJMNO05-06-2019
NAVARRO NACHERCLAUDIACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO05-06-2019
SELFA COLLADOMARCCLUB TRIATLÓ CULLERAMALMNO05-06-2019
SELFA COLLADOCARLACLUB TRIATLÓ CULLERAFBJFNO05-06-2019
PARDO CANOANDREATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO05-06-2019
VALENCIANO MEZQUITASARATRIESPORT ROQUETTEFALFNO05-06-2019
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-06-2019
VALERO CANALJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-06-2019
MORA CAMPOSARLETTRIESPORT ROQUETTEFALFNO06-06-2019
AGUE ALEGRECLAUDIACLUB TRIATLON TRIMAGROFIFFNO06-06-2019
AGUE ALEGRELUISCLUB TRIATLON TRIMAGROMIFMNO06-06-2019
MASIELLO MEISIEKANNA-LENAC.E.A. BÉTERAFALFNO06-06-2019
MASIELLO MEISIEKMARIEC.E.A. BÉTERAFBJFNO06-06-2019
HERNÁNDEZ CARVAJALMARTATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO07-06-2019
GONZALEZ BORREDALAURACLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO10-06-2019
PARDO BORREDÀDAVIDCLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO10-06-2019
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO10-06-2019
DE LA PEñA FEZSARATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO12-06-2019
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO13-06-2019
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO13-06-2019
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO13-06-2019
KAUTE FERNANDEZNATALIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO13-06-2019
TOLEDO VILARGEMMATRAGALEGUAS.ORGFALFNO13-06-2019
MORENO GONZALEZSARACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO13-06-2019
FERRANDIS BLASCOALEXTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO15-06-2019
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO17-06-2019
SABATER SANCHISOTOC.E.A. BÉTERAMIFMNO17-06-2019
HERRERO OROñEZISABELLAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO17-06-2019
ORON SANCHEZAINHOATRIPUÇOLFCDFNO17-06-2019
CHULVI DEOGRACIALUCÍATRIPUÇOLFCDFNO17-06-2019
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMIFMNO18-06-2019
GANDíA BENEYTOPAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-06-2019
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-06-2019
MOLINA ALCARAZNICOLAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-06-2019
MOLINA ALCARAZJOAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO18-06-2019
PAGE CHIVAMARTYNC.E.A. BÉTERAMIFMNO18-06-2019
HERVAS KOPPPAULBITEC TRI IMPULSOMALMNO19-06-2019
PEREZ NAVARROSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO19-06-2019
GARCIA MARTIJORDILOCALMPBJMNO19-06-2019
SORIANO RODRIGUEZANDREALOCALFALFNO19-06-2019
DOMENECH DOMENECHALEX226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO19-06-2019
LARA HIDALGOLUIS226ERS ENDURANCE SCHOOLMPBJMNO19-06-2019
ESTELLES FERNANDEZRAULCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO19-06-2019
SANCHO BARBERAPERETLOCALMPBJMNO20-06-2019