XIX DUATLÓ ESCOLAR BENIFAIO

<<Inscripciones

Participantes
XIX DUATLÓ ESCOLAR BENIFAIO (24/03/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 381


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
DIEGO PASCUALMARIOCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO05-03-2019
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO05-03-2019
BATALLER GANDIAANDREUTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO05-03-2019
CANDREAANA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFIFFNO05-03-2019
GANDIA REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO05-03-2019
GRAMAGE SANCHEZIONTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO05-03-2019
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO05-03-2019
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO05-03-2019
PIERA CORTESNURIACLUB TRIATLÓ SUECAFBJFNO05-03-2019
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJFNO05-03-2019
BENAVENT RICARTHUGOC.E.A. BÉTERAMPBJMNO05-03-2019
BENAVENT RICARTIGNACIOC.E.A. BÉTERAMCDMNO05-03-2019
CHECA MASALEJANDROC.E.A. BÉTERAMCDMNO05-03-2019
COLLADO PALOMOPABLOC.E.A. BÉTERAMALMNO05-03-2019
GASENT CAPUZDIEGOC.E.A. BÉTERAMALMNO05-03-2019
IPIALES PISERAOMARC.E.A. BÉTERAMPBJMNO05-03-2019
IPIALES PISERAALVAROC.E.A. BÉTERAMBJMNO05-03-2019
LIZARRALDE MARTINEZCRISTINAC.E.A. BÉTERAFCDFNO05-03-2019
LORENTE IBAñEZNOELIAC.E.A. BÉTERAFBJFNO05-03-2019
LORENTE IBAÑEZMIGUELC.E.A. BÉTERAMALMNO05-03-2019
LUJAN PéREZJAVIERC.E.A. BÉTERAMCDMNO05-03-2019
MARTINEZ CERDAEDGARC.E.A. BÉTERAMCDMNO05-03-2019
MARTINEZ SEBASTIAPABLOC.E.A. BÉTERAMIFMNO05-03-2019
MARTINEZ SEBASTIAHUGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO05-03-2019
MASIELLO MEISIEKMARIEC.E.A. BÉTERAFBJFNO05-03-2019
MASIELLO MEISIEKANNA-LENAC.E.A. BÉTERAFALFNO05-03-2019
MILLOPAOC.E.A. BÉTERAMIFMNO05-03-2019
PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BÉTERAMBJMNO05-03-2019
PASCUAL PéREZJESUSC.E.A. BÉTERAMCDMNO05-03-2019
ROCA ROIGHELENAC.E.A. BÉTERAFCDFNO05-03-2019
ROLDANMARTIC.E.A. BÉTERAMCDMNO05-03-2019
RUESGAS PERALESANDREAC.E.A. BÉTERAFIFFNO05-03-2019
SANCHEZ FERRéMARCOSC.E.A. BÉTERAMBJMNO05-03-2019
SOLER MONZóERICC.E.A. BÉTERAMALMNO05-03-2019
TORRERO GALLEGOBRUNOC.E.A. BÉTERAMBJMNO05-03-2019
VIDAGANY CANETMARTÍCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO05-03-2019
CHILLON FERRANDOJOANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMALMNO05-03-2019
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO05-03-2019
ESCRIBANO PLANOÉCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO05-03-2019
GAITAN GRIMALTOSJOANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMALMNO05-03-2019
GARCIA MARTINEZANDREUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO05-03-2019
GARCIA MARTINEZJAUMECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO05-03-2019
LOPEZ PERALESSERGICLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO05-03-2019
RUIZ VALDEOLIVASAXELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMPBJMNO05-03-2019
VERDÚ GRIMALTOSARNAUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO05-03-2019
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO05-03-2019
MENDEZ IRANZOIZANCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO05-03-2019
VIDAL MARTÍNEZVEGACLUB TRIATLÓ SUECAFBJFNO05-03-2019
GONZALEZ CAMILLERILEOCLUB TRIATLÓ SUECAMPBJMNO05-03-2019
GALAN RICOHUGOCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO05-03-2019
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO05-03-2019
LOPEZ GARCIAMARIAPCM TRIATLÓN MISLATAFCDFNO05-03-2019
MIRALLES CABALLEROADRIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO05-03-2019
ESPINOSA PADILLADANIELPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO05-03-2019
ESPINOSA PADILLAJAIMEPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO05-03-2019
USERO MOLLáGERARDCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMBJMNO05-03-2019
BARRERO SANTOSNAIARATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO05-03-2019
BRESO JUANCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO05-03-2019
GARCIA ALEPUZIRENETRAGALEGUAS.ORGFALFNO05-03-2019
GIMENEZ TORNEROLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO05-03-2019
GIMENEZ TORNEROSERGIOTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO05-03-2019
HERNÁNDEZ GARRIDOADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMALMNO05-03-2019
ZARZA GALLEGOLEOTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO05-03-2019
ZARZA GALLEGOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMALMNO05-03-2019
GONZALEZ BORREDALAURACLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO05-03-2019
PARDO BORREDÀDAVIDCLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO05-03-2019
ESPINOSA HERNANDEZYAELTRAGALEGUAS.ORGFALFNO05-03-2019
ESPINOSA HERNANDEZERUNTRAGALEGUAS.ORGFALFNO05-03-2019
CASTILLO SOTOSAULTRIDIMONISMBJMNO05-03-2019
PEREZ GARCIAPAUTRIDIMONISMIFMNO05-03-2019
PEREZ GARCIAERICTRIDIMONISMBJMNO05-03-2019
CUADRADO PáRRAGADANIELAPCM TRIATLÓN MISLATAFBJFNO05-03-2019
GABALDóN COLLADOÁNGELPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO05-03-2019
ALBERO TOMASALEXCLUB TRIATLÓ SUECAMIFMNO05-03-2019
GASPARAITISKAROLISCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMBJMNO05-03-2019
ROSELL PASTORMARCLUB TRIATLÓ GUADASSUARFALFNO05-03-2019
ROSELL PASTORNEUSCLUB TRIATLÓ GUADASSUARFPBJFNO05-03-2019
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO05-03-2019
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO05-03-2019
ANDRÉS BORJAIVÁNE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO05-03-2019
ANDRÉS BORJAJOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO05-03-2019
BOTELLA CAMARASABLANCAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO05-03-2019
BUENO ADAMJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO05-03-2019
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO05-03-2019
CELEDONIO MARCOSERGIE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO05-03-2019
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO05-03-2019
DE HAROS VIDALELSAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO05-03-2019
DE LA VIRGEN SANCHISPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO05-03-2019
ESCRIVÀ FONSPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO05-03-2019
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO05-03-2019
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO05-03-2019
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO05-03-2019
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO05-03-2019
GREGORI CAMARASAVERONICAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO05-03-2019
GREGORI CAMARASAJOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO05-03-2019
JOUBERT BORRASELISAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO05-03-2019
JOUBERT BORRASGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO05-03-2019
MACHÍ FONSSARAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO05-03-2019
MIGUEL MEDINAJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO05-03-2019
MOLL BONOPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO05-03-2019
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO05-03-2019
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO05-03-2019
ROCA CASANOVAGEMAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO05-03-2019
ROCA CASANOVAMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO05-03-2019
SANCHIS TORMOIAGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO05-03-2019
MARTíNEZ LóPEZLUISPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO05-03-2019
FERRI CLIMENTPAUTRIDIMONISMBJMNO05-03-2019
OLAVARRIETA ORTIZJAIMETRIDIMONISMPBJMNO05-03-2019
SEGARRA MENDOZACARLOSTRIDIMONISMPBJMNO05-03-2019
LLETI CARRASQUERJAVITRIESPORT ROQUETTEMIFMNO05-03-2019
LLETI CARRASQUERQUIQUETRIESPORT ROQUETTEMCDMNO05-03-2019
MACHADO GALERADIANATRIESPORT ROQUETTEFALFNO05-03-2019
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMALMNO05-03-2019
BLANCH SERRAMARIOCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO05-03-2019
KOUTAIBI ROVIRAMARIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO05-03-2019
VALENCIANO MEZQUITASARATRIESPORT ROQUETTEFALFNO05-03-2019
ROIG RUIZCANDELATRIESPORT ROQUETTEFALFNO05-03-2019
MELERO ROSELLÓNOACLUB TRIATLÓ SUECAFBJFNO05-03-2019
CANALES SANCHEZJUANTRIPICASSENT C.T.MCDMNO05-03-2019
CANALES SANCHEZCELIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO05-03-2019
PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO05-03-2019
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO05-03-2019
PARDO CANOANDREATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO05-03-2019
PEREZ PICAZOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO05-03-2019
PEREZ PICAZOJAIMETRAGALEGUAS.ORGMALMNO05-03-2019
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO05-03-2019
TAMARIT CARRILLODESACLUB TRIATLÓ SUECAFBJFNO05-03-2019
LUIS BALLESTERIKERTRIPICASSENT C.T.MBJMNO05-03-2019
SANCHEZ AGUADONOETRIPICASSENT C.T.MBJMNO05-03-2019
GARCIA AZORINJOSE TOMASPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO05-03-2019
MARTINEZ CASTILLOIZANPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO05-03-2019
CAñAMACHE ESTRADAALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMPBJMNO05-03-2019
CARRASCO MARTINEZCARLOSTRICANET DE BERENGUERMIFMNO05-03-2019
CISTER LAZAROGERMANTRICANET DE BERENGUERMCDMNO05-03-2019
GARCIA-MINGUILLAN AYALACARLOSTRICANET DE BERENGUERMALMNO05-03-2019
GOMEZ GENOVESBLANCATRICANET DE BERENGUERFPBJFNO05-03-2019
GOMEZ GENOVESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMALMNO05-03-2019
GOMIS ARRANZJESUSTRICANET DE BERENGUERMCDMNO05-03-2019
GONZALEZ FERRERCARLESTRICANET DE BERENGUERMCDMNO05-03-2019
GRAULLERA GALARZACARLESTRICANET DE BERENGUERMBJMNO05-03-2019
GUILLEN BLANCOLIVIATRICANET DE BERENGUERFALFNO05-03-2019
GUILLEN BLANCOALEJANDRATRICANET DE BERENGUERFBJFNO05-03-2019
LUNA SAN JOSEAITORTRICANET DE BERENGUERMPBJMNO05-03-2019
MARTINEZ MUÑOZVEGATRICANET DE BERENGUERFPBJFNO05-03-2019
POZUELO MARTINNEREATRICANET DE BERENGUERFBJFNO05-03-2019
SEGURA MARINDANIELTRICANET DE BERENGUERMIFMNO05-03-2019
SEGURA MARINIRENETRICANET DE BERENGUERFBJFNO05-03-2019
TORRENTE CUARTEROALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMCDMNO05-03-2019
ALABAU APARICIOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMSI ()05-03-2019
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO05-03-2019
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-03-2019
CALDERON GINERLAURACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO05-03-2019
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-03-2019
CASTILLO LLORENSPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)05-03-2019
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO05-03-2019
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-03-2019
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO05-03-2019
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO05-03-2019
LAFUENTE MIRALLESMARTACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO05-03-2019
LAFUENTE MIRALLESCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-03-2019
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO05-03-2019
MARTI GARCIAJORDICDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO05-03-2019
MARTINEZ MELESERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO05-03-2019
MARTINEZ MELEDARIOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-03-2019
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO05-03-2019
PRADO MARQUÉSLUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-03-2019
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO05-03-2019
SENCHERMES MARTINEZCARLOTATRIPICASSENT C.T.FCDFNO05-03-2019
SENCHERMES MARTINEZNICOLASTRIPICASSENT C.T.MALMNO05-03-2019
ÁLVARO CUBELLSCARLOTACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO06-03-2019
BO VICENTJUANCT HURACAN THE BIKE RUNMALMNO06-03-2019
BO VICENTMARIACT HURACAN THE BIKE RUNFCDFNO06-03-2019
GOMEZ RUIZMARCOCT HURACAN THE BIKE RUNMBJMNO06-03-2019
GONZáLEZ RUIZPABLOCT HURACAN THE BIKE RUNMBJMNO06-03-2019
MORENO GONZALEZSARACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO06-03-2019
RODRíGUEZ GARCíA-CAMPERODAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMALMNO06-03-2019
CASTRO CUBELLESMARCOSTRIPUÇOLMIFMNO06-03-2019
CASTRO CUBELLSNACHOTRIPUÇOLMBJMNO06-03-2019
GUMBAU GRANEROGUILLEMTRIPUÇOLMALMNO06-03-2019
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMIFMNO06-03-2019
LLUCH ALVAREZJORGETRIPUÇOLMBJMNO06-03-2019
MARTINEZ CARDONAPABLOTRIPUÇOLMIFMNO06-03-2019
PONCE VILLALBAMARCTRIPUÇOLMBJMNO06-03-2019
LUJáN CALABUIGMANELTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO06-03-2019
CIGES BERNATMARCCT HURACAN THE BIKE RUNMIFMNO06-03-2019
DUBROCA BLANESERICCT HURACAN THE BIKE RUNMIFMNO06-03-2019
MUÑOZ MIGUELFELIXCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO06-03-2019
GOMEZ RUIZLUCIACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO06-03-2019
BLASCO AÑODAVIDTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-03-2019
BLASCO AÑOJAVIERTRIESPORT ROQUETTEMALMNO06-03-2019
SEGUI SANCHEZORIOLCLUB TRIATLÓ SUECAMPBJMNO06-03-2019
MAÑO HERREROEMPARTRIESPORT ROQUETTEFIFFNO06-03-2019
ANDRES GARCIALLUNACLUB TRIATLÓ CULLERAFPBJFNO06-03-2019
CASTELLANO DEFEZCARLACLUB TRIATLÓ CULLERAFPBJFNO06-03-2019
CATALA GRAUPAUCLUB TRIATLÓ CULLERAMALMNO06-03-2019
CREUS GRAUMARTINACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO06-03-2019
FRANCO GONZALEZCARLACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO06-03-2019
GARCIA BOUELISACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO06-03-2019
LINARES SILVAELENACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO06-03-2019
LOPEZ LLIROGERCLUB TRIATLÓ CULLERAMPBJMNO06-03-2019
MARTI PEREZÁNGELSCLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO06-03-2019
MELIA GUERREROHUGOCLUB TRIATLÓ CULLERAMPBJMNO06-03-2019
NAVARRO NACHERCLAUDIACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO06-03-2019
PIRIS REDONDOSARACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO06-03-2019
PIRIS TORRESCARLACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO06-03-2019
SISTERNES RICOJULIACLUB TRIATLÓ CULLERAFPBJFNO06-03-2019
SANCHIS AGUILARSILVIATRIPUÇOLFPBJFNO06-03-2019
NAVARRO CASAÑALBACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO06-03-2019
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-03-2019
FAJARDO BORONATALEXTRIESPORT ROQUETTEMALMNO06-03-2019
áLVAREZ CANTAREROGONZALOTRIAMICS SILLAMBJMNO06-03-2019
CARBONELL APARICIOANDREATRIAMICS SILLAMBJMNO06-03-2019
DOMENECH VALEROXAVITRIAMICS SILLAMBJMNO06-03-2019
DOMENECH VALEROMARCTRIAMICS SILLAMIFMNO06-03-2019
HEREDIA MOÑUXELENATRIAMICS SILLAFALFNO06-03-2019
HEREDIA MOÑUXANDREATRIAMICS SILLAFIFFNO06-03-2019
ALFONSO GIMENOVICENTETRIPUÇOLMIFMNO06-03-2019
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍALUCASTRIPUÇOLMBJMNO06-03-2019
MARTÍNEZ BARRACHINAIRENETRIPUÇOLFBJFNO06-03-2019
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO06-03-2019
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-03-2019
SALVADOR BADENESMARCTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-03-2019
CRESPO DIAZDANIELATRIESPORT ROQUETTEFALFNO06-03-2019
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFIFFNO06-03-2019
PIQUER CONDEEVATRIESPORT ROQUETTEFALFNO06-03-2019
BURRIEL PEDRONCARLESTRIESPORT ROQUETTEMALMNO06-03-2019
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-03-2019
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-03-2019
GIMENEZ SANCHEZJOSE IGNACIOTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO06-03-2019
FERRANDIS BLASCOALEXTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO06-03-2019
FERNANDEZ ROMAYMARCTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO06-03-2019
RUIZ VAQUERMARCTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO06-03-2019
ORTIZ BOSCAKIRATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO06-03-2019
ORTIZ BOSCANAYRATRIESPORT ROQUETTEFIFFNO06-03-2019
ROVIRA PERELLOJOANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO06-03-2019
FUENTES PILLADOMARIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO06-03-2019
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-03-2019
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMALMNO06-03-2019
ROCAMONDE GALINDOPAULATRIESPORT ROQUETTEFALFNO06-03-2019
CORTES VICENTECESARTRIDIMONISMPBJMNO06-03-2019
CORTES VICENTEJORGETRIDIMONISMBJMNO06-03-2019
FENOLLOSA CORTINAAINARATRIDIMONISFALFNO06-03-2019
ORIOLA PIQUERELENATRIDIMONISFALFNO06-03-2019
RAMOS CASTAñOMANUELTRIDIMONISMPBJMNO06-03-2019
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO06-03-2019
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO06-03-2019
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO06-03-2019
MORTE LANGARANAITANATRICANET DE BERENGUERFPBJFNO06-03-2019
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO06-03-2019
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO06-03-2019
PEREZ NIETOANDRESTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO06-03-2019
SERRANO MARCOSPABLOTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO06-03-2019
SELLéS FERRERGAELCLUB TRIATLÓ CULLERAMPBJMNO06-03-2019
ROVIRA ALOSMARINATRIESPORT ROQUETTEFPBJFNO06-03-2019
CALVO JIMENEZCARLATRIPUÇOLFBJFNO07-03-2019
MORENO AGUILARLOLATRIPUÇOLFBJFNO07-03-2019
MARTINEZ UBEDALAIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO07-03-2019
MARTINEZ UBEDAMANELTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO07-03-2019
CRUZ ALAPONTERIKCYCLONES CT ALBALMALMNO07-03-2019
BARAT LLUSARPABLOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO07-03-2019
BALLESTER CALEROMANELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO07-03-2019
CANO OLMOSMARIOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO07-03-2019
JUAN SÁNCHEZALEXE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO07-03-2019
LLANES CORTELLGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO07-03-2019
CAÑAVERA LLOPISIKERCLUB TRIATLÓ SUECAMPBJMNO07-03-2019
CHULVI DEOGRACIALUCÍATRIPUÇOLFCDFNO07-03-2019
GUMBAU GRANEROÀNGELSTRIPUÇOLFCDFNO07-03-2019
ORON SANCHEZAINHOATRIPUÇOLFCDFNO07-03-2019
LÓPEZ GONZÁLEZPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO07-03-2019
MAS ROBLESMARíAPCM TRIATLÓN MISLATAFCDFNO07-03-2019
CABANILLES AÑOPAULAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFPBJFNO07-03-2019
CABANILLES AñóXAVIC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMALMNO07-03-2019
MORANT ALAPONTCARMECLUB TRIATLÓ SUECAFIFFNO07-03-2019
ARNANDIS BOLUDAMARTATRIATLÓ ALGINETFBJFNO07-03-2019
CRISTO LORITELAIATRIATLÓ ALGINETFBJFNO07-03-2019
EXPOSITO HERRERASERGIOTRIATLÓ ALGINETMPBJMNO07-03-2019
EXPOSITO HERRERAPAULATRIATLÓ ALGINETFALFNO07-03-2019
GIL FARGUETALLUISTRIATLÓ ALGINETMCDMNO07-03-2019
MARTÍNEZ ROYUELAMARCTRIATLÓ ALGINETMALMNO07-03-2019
PALAU GÓMEZJOSEPTRIATLÓ ALGINETMALMNO07-03-2019
PEÑA MONTEROCARLESTRIATLÓ ALGINETMBJMNO07-03-2019
SÁNCHEZ MARTORELLJAUMETRIATLÓ ALGINETMALMNO07-03-2019
SANZ SANFELIXADARATRIATLÓ ALGINETFBJFNO07-03-2019
TORRES MOLINAALEIXTRIATLÓ ALGINETMPBJMNO07-03-2019
AROCAS GONZALEZCARLOSPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO07-03-2019
BORJABAD GILBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO07-03-2019
REYNAL ALBEROLAMARTATRIAMICS SILLAFALFNO07-03-2019
HERRANZ LACOSTALAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO07-03-2019
MOLINA JUANCÉSARE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO07-03-2019
PÉREZ LÓPEZAARONPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO07-03-2019
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO08-03-2019
RODRIGUEZ PEREZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO08-03-2019
ALEIXANDRE BALLESTERCARLESCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMALMNO08-03-2019
CIGES MONMENEUJAUMECT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO08-03-2019
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-03-2019
CANO RODRÍGUEZALBACLUB TRIATLÓ SUECAFBJFNO08-03-2019
PALACIOS CUENCAANDREACLUB TRIATLÓ SUECAFBJFNO08-03-2019
ARCE FLAQUERHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO08-03-2019
HIDALGO RAIMUNDOJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO08-03-2019
JUAN MONTOYAALBERTCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI7)08-03-2019
JUAN MONTOYABLAICDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO08-03-2019
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO08-03-2019
MOLA BENITOADRIATRIESPORT ROQUETTEMALMNO09-03-2019
PEREZ-MANGLANO ORTSANTONIOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO09-03-2019
HERNANDEZ RODRIGOIKERC.E.A. BÉTERAMALMNO09-03-2019
HERNANDEZ RODRIGONOAC.E.A. BÉTERAFBJFNO09-03-2019
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN THE BIKE RUNFCDFNO10-03-2019
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO10-03-2019
TORRES MARTÍNEZGERMÁNTRAGALEGUAS.ORGMALMNO10-03-2019
GARRIGUES BOLUDARAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMALMNO11-03-2019
PELLICER BOLUDARICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMCDMNO11-03-2019
ROIG TERUELSOFIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFALFNO11-03-2019
ROIG TERUELDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMIFMNO11-03-2019
SANCHEZ EVARISTOAITANACLUB TRIATLÓ ALZIRAFALFNO11-03-2019
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMALMNO11-03-2019
FUENTE PEÑAMIGUELTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO11-03-2019
VILAR VAZQUEZHUGOTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO12-03-2019
GABALDóN SANCHíSAARóNPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO12-03-2019
LLACER BOLUDAAFRICATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO12-03-2019
KAUTE FERNANDEZNATALIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO12-03-2019
MARTI CUALLADOGLADISTRIESPORT ROQUETTEFALFNO12-03-2019
MARTINEZ GARCIAANGELC.E.A. BÉTERAMIFMNO13-03-2019
GENOVéS ROSUAJULIAMORVEDRE TRIATLONFALFNO14-03-2019
MACHI GIMENOMARTINACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFPBJFNO14-03-2019
BELLVER AÑONJOSEPTRIATLÓ ALGINETMBJMNO14-03-2019
BALLESTER CASALCRISTINATRIVILAFALFNO15-03-2019
BALLESTER CASALALBERTTRIVILAMBJMNO15-03-2019
MARCO DUATOMARTINATRIPUÇOLFBJFNO15-03-2019
RODRIGUEZ CUENCADIANATRIPUÇOLFBJFNO15-03-2019
BONANAD BONILLOCESARTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMBJMNO15-03-2019
CEREZO ARAKISTAINMIKELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO15-03-2019
CEREZO ARAKISTAINAMAIATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFALFNO15-03-2019
FUENTES LARALUCASTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMPBJMNO15-03-2019
TENAS MARTINEZARANCHATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFPBJFNO15-03-2019
TENAS MARTíNEZAMAYATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFALFNO15-03-2019
ESPINOSA CEBRIANÓSCARS.D.CORRECAMINOSMCDMNO15-03-2019
GARCÍA BARRERADAVIDS.D.CORRECAMINOSMIFMNO15-03-2019
PEÑARRUBIA REYESALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMCDMNO15-03-2019
RIBES GREGORIOSAÚLS.D.CORRECAMINOSMALMNO15-03-2019
SOLSONA GÁLVEZALEJOS.D.CORRECAMINOSMALMNO15-03-2019
TATAY REALALEJANDROS.D.CORRECAMINOSMBJMNO15-03-2019
MANZANEDO MERLOSPAUTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO15-03-2019
MONCHOLÍ MARTÍNEZDAMIÀCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO16-03-2019
RAGA MARIPAOLATRIESPORT ROQUETTEFIFFNO16-03-2019
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIPUÇOLMBJMNO16-03-2019
DE LA PEñA FEZSARATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO16-03-2019
CAROT MARTíNMATEOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO17-03-2019
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMBJMNO18-03-2019
MARIN AGUTDAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO18-03-2019
MOLES GILDANIELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO18-03-2019
LOPEZ FORCANORAFAC.T. ALQUERIES TRYTEAMMBJMNO18-03-2019
ENRIQUE EDORAFAELTRINOULASMALMNO19-03-2019
TORRENT COMPANYAINATRIPICASSENT C.T.FPBJFNO19-03-2019
TORRENT COMPANYQUIMTRIPICASSENT C.T.MALMNO19-03-2019
ALEPUZ ESCOLARPABLOTRINOULASMIFMNO19-03-2019
ALEPUZ ESCOLARDAVIDTRINOULASMBJMNO19-03-2019
GRANELL PAULADAVIDTRINOULASMALMNO19-03-2019
MORENO ESBRÍDESIDERIOTRINOULASMPBJMNO19-03-2019
MORENO ESBRÍJORDITRINOULASMALMNO19-03-2019
MARTÍNEZ MORENOMARTATRINOULASFBJFNO19-03-2019
SABATER SANCHISOTOC.E.A. BÉTERAMIFMNO19-03-2019
PI MARTINLEIRETRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFCDFNO20-03-2019
NUÑEZ MARTINEZNAHUELTRINOULASMPBJMNO20-03-2019
GUZMAN TAFALLAMIGUELCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO20-03-2019
NEBOT LOPEZJUANTRINOULASMBJMNO20-03-2019
MARTINEZ ROMERODIEGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO20-03-2019
ESTEVE SOLERACRISTINAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO20-03-2019
GARCÍA MARTÍNEZJULIAC.E.A. BÉTERAFALFNO20-03-2019
GARCIA MARTINEZMARIAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO20-03-2019
MARCO TORTLARATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFIFFNO20-03-2019
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO20-03-2019
SERRANO MARTINEZPAUC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO20-03-2019
LóPEZ LITCHFIELDLUCASPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO20-03-2019
GARCIA ARCEANDRESTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO20-03-2019
GARCIA ARCESAULTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO20-03-2019
PEREZ NAVARROSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO20-03-2019
ARNAU ENGUIXOLIMPIATRINOULASMPBJMNO20-03-2019
SOLER ALEMANYPAUTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO20-03-2019
SOLER ALEMANYARNAUTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO20-03-2019
LOPEZ PEREZALEJANDROEDM CARAVACA DE LA CRUZMALMNO21-03-2019
MORA CAMPOSARLETTRIESPORT ROQUETTEFALFNO22-03-2019