DUATLON ESCOLAR 226RS ENDURANCE SCHOOL (ALCOY)

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON ESCOLAR 226RS ENDURANCE SCHOOL (ALCOY) (16/03/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 264


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
CANTOS MOLINATEYOC.T. BANYERES DE MARIOLAMIFMNO04-03-2019
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO04-03-2019
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO04-03-2019
CONEJERO GARCÍAARTUROCLUB TRIATLON VILLENAMBJMNO04-03-2019
PALMER UGEDAMARIOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO04-03-2019
CUADRADO GARCIAJOSÉBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMPBJMNO05-03-2019
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMIFMNO05-03-2019
DOMENECH DOMENECHALEX226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO05-03-2019
DOMENECH DOMENECHEVA226ERS ENDURANCE SCHOOLFPBJFNO05-03-2019
GANDíA BENEYTOPAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO05-03-2019
GARCíA GISBERTADRIAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO05-03-2019
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO05-03-2019
LARA HIDALGOLUIS226ERS ENDURANCE SCHOOLMPBJMNO05-03-2019
LINARES ABADIZAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO05-03-2019
MOLINA ALCARAZNICOLAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO05-03-2019
MOLINA ALCARAZJOAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO05-03-2019
ZNON GOMISGABRIEL226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO05-03-2019
ALEKSENKOVADIMCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO06-03-2019
ALEMAÑ URIOSANGELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO06-03-2019
BELTRA ALBEZAMANUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO06-03-2019
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO06-03-2019
CREMADES SORIANOIZANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO06-03-2019
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO06-03-2019
GALINSOGA SAEZJORGECLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO06-03-2019
GARCIA LOPEZANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO06-03-2019
MARTINEZ FINOZZICLAUDIACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO06-03-2019
PEREZ LOZANOMARCOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO06-03-2019
SAEZ CASCALESMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO06-03-2019
SAEZ CASCALESMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO06-03-2019
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO06-03-2019
ALVAREZ TORTOSAMATEOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO06-03-2019
BASTIDA KADDOURHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO06-03-2019
CARRETERO MOYAISMAELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO06-03-2019
CAVA SERNALEIRECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO06-03-2019
COLOMINA RUBIOOTTOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO06-03-2019
LLORENS PéREZEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO06-03-2019
LLORENS PEREZDANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO06-03-2019
MARTINEZ FUENTESANNACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO06-03-2019
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO06-03-2019
NAVARRO BAEZAALEJANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO06-03-2019
PASTOR LLORETMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO06-03-2019
PASTOR LLORETPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO06-03-2019
SANTANA YAÑEZBEATRIZCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO06-03-2019
SANTANA YAñEZMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO06-03-2019
DIAZ PASTORCLAUDIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO06-03-2019
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO06-03-2019
BAQUERO BARTOLOMEHUGOC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO06-03-2019
BAREA CANOPEDROC.A. TRIATLÓ LA VILAMCDMNO06-03-2019
DEVESA SOLERMIQUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO06-03-2019
FERNANDEZ ALEGRELUCIAC.A. TRIATLÓ LA VILAFPBJFNO06-03-2019
HERCE VARODANIELC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO06-03-2019
LLORCA MINGOTJAUMEC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO06-03-2019
LLORCA MINGOTJOSE VICENTC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO06-03-2019
LOPEZ MORENOPEDROC.A. TRIATLÓ LA VILAMIFMNO06-03-2019
MUÑOZ VAELLOBLANCAC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO06-03-2019
BALLESTER FERRETERESACLUB TRIATLON VILLENAFALFNO06-03-2019
ARNAU LLINARESFERRANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO07-03-2019
BALLESTER FERREMIGUELC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO07-03-2019
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO08-03-2019
DIAZ HERNANDEZHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO10-03-2019
GARCIA PASTRANAFERRANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO10-03-2019
GUIJARRO FUENTESLUCIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFNO10-03-2019
HERNANDEZ GOMISNIDIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO10-03-2019
MOLINA SIEGERTLUCIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO10-03-2019
FERNáNDEZ CATESELIZABETH LUCIABALEAMAR TRIALACANTFALFNO10-03-2019
ALBERT ESPÍOLAIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-03-2019
AMORóS ROJASEDUARDOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO11-03-2019
BALLESTA CAMARAADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-03-2019
BELDA CUTILLASANGELA JIMENALA 208 TRIATLON CLUBFBJFNO11-03-2019
BELDA CUTILLASTERESALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO11-03-2019
BELDA CUTILLASJUANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-03-2019
CALVO ALCOCERENZOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-03-2019
CALVO ALCOCERDARIELLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO11-03-2019
CASTAÑO VICENTECLAUDIALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-03-2019
FRUNZA ALDEGUERCRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-03-2019
GARCIA ALBEROLAOLIVIALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO11-03-2019
GARCIA NAVARROMARTALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-03-2019
GARCIA PLAZADAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO11-03-2019
MINDLINARTEMLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-03-2019
MINGUEZ DE LA CONCHAISABELLA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO11-03-2019
PAGÁN GONZALEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-03-2019
PAGÁN MONTENEGROYOELLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-03-2019
PAYÁ MARTÍNEZFRANCISCOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO11-03-2019
PICÓ BRUNOBRUNOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-03-2019
RUBIO SANSANOADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-03-2019
SANCHEZ FUSTERANDRESLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-03-2019
SANCHEZ MASCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-03-2019
SEMPERE GUILABERTINÉSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-03-2019
SERRANO PEREZMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-03-2019
FENOLLAR SUCHNACHOC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO11-03-2019
SANCHEZ SUCHANGELAC.A. TRIATLÓ LA VILAFPBJFNO11-03-2019
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO11-03-2019
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO11-03-2019
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO11-03-2019
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO11-03-2019
DE HAROS VIDALELSAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO11-03-2019
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMALMNO11-03-2019
ALCARAZ AGUADOIVÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO11-03-2019
DELTELL LÓPEZNOÉSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO11-03-2019
FERNANDEZ PALACIOSISABELSBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFSI ()11-03-2019
GONZÁLEZ MARTÍNEZFRANSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO11-03-2019
HERNÁNDEZ POVEDATRISTÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)11-03-2019
SALVADOR GOMBAORAULSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO11-03-2019
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO11-03-2019
FERNÁNDEZ TORIBIOMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO11-03-2019
BALAGUER GOMEZPOLC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO11-03-2019
BAREA PASTORROCIOC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO11-03-2019
FENOLLAR SUCHNURIAC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO11-03-2019
LINARES LOPEZEMMAC.A. TRIATLÓ LA VILAFIFFNO11-03-2019
LINARES LOPEZPAULAC.A. TRIATLÓ LA VILAFCDFNO11-03-2019
LLORET ZARAGOZAMARC.A. TRIATLÓ LA VILAFIFFNO11-03-2019
MENDEZ SAEZDAVIDC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO11-03-2019
MENDEZ SAEZRAULC.A. TRIATLÓ LA VILAMIFMNO11-03-2019
TOLOZANO IBARRABELENC.A. TRIATLÓ LA VILAFCDFNO11-03-2019
ARMERO CARBONELLJUAN GABRIELCLUB TRIATLON PETRERMALMNO12-03-2019
BLANQUER MARTORELLPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO12-03-2019
MORALES LOPEZPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO12-03-2019
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFALFNO12-03-2019
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO12-03-2019
CLEMENT ALONSOELENA MARIAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO12-03-2019
MARTINEZ NIñOLESCANDELAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO12-03-2019
RAMóN IBARRABASILIOC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO12-03-2019
MARíN CABRERAJORGECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO12-03-2019
NAVARRO EGIOEDUARDOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMALMNO12-03-2019
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO12-03-2019
BILLERAULTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO12-03-2019
BILLERAULTGASPARC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO12-03-2019
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO12-03-2019
DÁVALOS GARCÍAHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO12-03-2019
DIONIS GONZALEZPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO12-03-2019
DIONIS GONZÁLEZGUILLERMOC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO12-03-2019
FERNÁNDEZ FONTÁNMARINAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO12-03-2019
FERNANDEZ FONTANINÉSC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO12-03-2019
GIMENEZ RODRIGUEZIRENEC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO12-03-2019
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO12-03-2019
PALAO TERUELJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO12-03-2019
PALAO TERUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO12-03-2019
RUÍZ ARGÜELLESNOAMC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO12-03-2019
TEN SIRVENTHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO12-03-2019
TEN SIRVENTMANUELC.T. ARENA ALICANTEMALMNO12-03-2019
TEN SIRVENTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO12-03-2019
MORELL CREMADESNOELIALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO12-03-2019
MORELL CREMADESSAMUELLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO12-03-2019
SANCHEZ MARTINEZRAULLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO12-03-2019
SANCHEZ MARTINEZIVáNLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO12-03-2019
PASCUAL JORNETDAVIDC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO12-03-2019
CARRIóN MONTOROPAULASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFALFNO12-03-2019
LOZANO GUILLEMDANIELSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMCDMNO12-03-2019
MARTíNEZ UCLESPABLOSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMCDMNO12-03-2019
PRATS PARRALAURASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFIFFNO12-03-2019
SERRANO CALIXTOÁLEXSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMCDMNO12-03-2019
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO12-03-2019
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO12-03-2019
PEREZ ORGANISTAPATRICIAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO12-03-2019
PÉREZ ORGANISTANATALIAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO12-03-2019
BERESALUZE HUESCARBLANCAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO12-03-2019
BERESALUZE HUESCARFLORAC.T. ARENA ALICANTEFPBJFNO12-03-2019
GÓMEZ-RICO SIMONANAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO12-03-2019
MONFORT LEYDAMARC.T. ARENA ALICANTEFALFNO12-03-2019
SALVIAGUENDLINAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO12-03-2019
SANCHEZ BAUTISTAMARIAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO12-03-2019
TORRES MARTÍNEZJORGEC.T. ARENA ALICANTEMBJMNO12-03-2019
CHARUZOVA GRIBESSOFÍAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO12-03-2019
BERTOMEU GARCÍASOLC.T. ARENA ALICANTEFALFNO13-03-2019
AMBRONA FERRANDEZPAUC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO13-03-2019
BERENGUER PULGARRUBéNC.T. TIRO DE PICHONMIFMNO13-03-2019
CAYUELAS PEñALVERIRENEC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO13-03-2019
RAMóN IBARRALOLAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO13-03-2019
SERRANO MARTINEZPABLOC.T. TIRO DE PICHONMALMNO13-03-2019
SERRANO MARTINEZJULIAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO13-03-2019
LASSO MORENOAARÓNC.A. TRIATLÓ LA VILAMCDMNO13-03-2019
PELAEZ NAVARROHELENALOCALFCDFNO13-03-2019
CARDONA LLORENSMARCLOCALMALMNO13-03-2019
POZO MARMOLALEIXLOCALMALMNO13-03-2019
MORATAL ARRATIAMAUROLOCALMBJMNO13-03-2019
BLANES MARTINEZLAURALOCALMCDMNO13-03-2019
PAYA MIROJAIMELOCALMCDMNO13-03-2019
LLORENS REQUENAMAUROLOCALMCDMNO13-03-2019
ABAD CLIMENTZAIDALOCALFIFFNO13-03-2019
CAMACHO PASCUALNATALIALOCALFIFFNO13-03-2019
VAN DEER MEER MOLTOSERGIOLOCALMIFMNO13-03-2019
LLINARES SEMPEREIÑAKILOCALMCDMNO13-03-2019
BOTELLA ABADCARMENLOCALFIFFNO13-03-2019
GOMEZ VALORMAUROLOCALMCDMNO13-03-2019
PASTOR PEIDRODANIELLOCALMCDMNO13-03-2019
BERTOMEU PEREZISMAELLOCALMCDMNO13-03-2019
FRANCES PEREZJUAN IGNACIOLOCALMCDMNO13-03-2019
FERRANDIZ VILAPLANAALEXLOCALMCDMNO13-03-2019
ALVAREZ ARQUESERICLOCALMIFMNO13-03-2019
FERNANDEZ VAÑOSONIALOCALFIFFNO13-03-2019
MARIN AURAMAUROLOCALMCDMNO13-03-2019
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO13-03-2019
ALBERT SAMPERISAACSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)13-03-2019
ALBERT SAMPERTIAGOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO13-03-2019
DEL VALLE RICOMARCOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO13-03-2019
GONZÁLEZ PÉREZALEJANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO13-03-2019
ORTEGA BUSQUIERANHARASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO13-03-2019
PONTE IBORRANURIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO13-03-2019
ROMERO CARBONELLAITANASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO13-03-2019
ROMERO CARBONELLMARTASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO13-03-2019
BAKHSISADAMLOCALMALMNO13-03-2019
SELMA ALCARAZADRIANLOCALMALMNO13-03-2019
MANCERA MARTINEZJORDILOCALMALMNO13-03-2019
LOPEZ CASALILLANATALIALOCALFALFNO13-03-2019
SANCHIS JOVERBLAILOCALMALMNO13-03-2019
COPEL ALBEROJOANLOCALMALMNO13-03-2019
MONCHO CORTELLANGELLOCALMALMNO13-03-2019
MARTINEZ LEOADRIANLOCALMCDMNO13-03-2019
MONLLOR LARGOALEJANDROLOCALMCDMNO13-03-2019
BOTELLA PEIDROMARCLOCALMCDMNO13-03-2019
ESPI LLOPISJUANLOCALMIFMNO13-03-2019
ESPI LLOPISMARTALOCALFIFFNO13-03-2019
MASERO BREVIAJORGELOCALMIFMNO13-03-2019
SILVESTRE PEREZNICOLASLOCALMIFMNO13-03-2019
FERRANDEZ MONTESINOSLUZCLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO13-03-2019
FERRANDEZ MONTESINOSMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFCDFNO13-03-2019
MENDEZ IRANZOIZANCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO13-03-2019
HERNANDEZ GOMISLUARCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO13-03-2019
PERALES BASUNAITRIATLON HORADADA KIDSMALMNO13-03-2019
PERALES BASHUGOTRIATLON HORADADA KIDSMIFMNO13-03-2019
CASSINMILANC.T. ARENA ALICANTEMPBJMNO13-03-2019
VALDÉS RANZSARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO13-03-2019
VALDÉS RANZLAURAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO13-03-2019
GILABERT TORREGROSAMíA INGRIDTRI.NET NUNCA ES TARDEFCDFNO13-03-2019
GILABERT TORREGROSAARTUROTRI.NET NUNCA ES TARDEMIFMNO13-03-2019
HERNANDEZ DIAZHUGOTRI.NET NUNCA ES TARDEMALMNO13-03-2019
MARINEZ SOLBESLUISTRI.NET NUNCA ES TARDEMIFMNO13-03-2019
MUGICA WANGPABLOTRI.NET NUNCA ES TARDEMIFMNO13-03-2019
TOLEDO CASTELLANICOLÁSTRI.NET NUNCA ES TARDEMBJMNO13-03-2019
ESCAMILLA GUTIERREZPABLOLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO13-03-2019
BELDA GARCíAPABLOCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO13-03-2019
FERNANDEZ ABALOSJOSE MARIACLUB STADIO ALICANTEMCDMNO13-03-2019
GOMEZ SEGURAALVAROCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO13-03-2019
JIMéNEZ GILCLARACLUB STADIO ALICANTEFALFNO13-03-2019
JIMéNEZ GILLUCíACLUB STADIO ALICANTEFIFFNO13-03-2019
NAVARRO CALDERóNMARTíNCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO13-03-2019
NAVARRO CALDERONAFRICACLUB STADIO ALICANTEFALFNO13-03-2019
PROESSELAXELCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO13-03-2019
SAMPEDRO MATOSESMARCOSCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO13-03-2019
SáNCHEZ SáNCHEZALEJANDROCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO13-03-2019
SANCHEZ SANCHEZKARENCLUB STADIO ALICANTEFBJFNO13-03-2019
URDIAIN RAYOJAVIERCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO13-03-2019
GIMENEZ BOIXANAC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO13-03-2019
CUTILLAS RUBIOBRUNOC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO13-03-2019
FERNáNDEZ IBARRADANIELA IVANAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO13-03-2019
FERNANDEZ IBARRAAYELEN SUSANAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO13-03-2019
FERNáNDEZ IBARRAENZO NAHUELC.T. TIRO DE PICHONMALMNO13-03-2019
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO13-03-2019
SALIDO JIMENEZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO13-03-2019
BOLINCHES ALCARAZPAULOCALMALMNO14-03-2019
MONTES ROBLESJUAN ANTONIOLOCALMALMNO14-03-2019
MIRA LEOMARCLOCALMBJMNO14-03-2019
MONTES ROBLESCARMELALOCALFPBJFNO14-03-2019
BLANQUER CALLESSAULLOCALMBJMNO14-03-2019
BLANQUER CALLESMAUROLOCALMBJMNO14-03-2019
PERALTA BORONATALTEALOCALFALFNO14-03-2019
VALOR SEGURAMAUROLOCALMALMNO14-03-2019
LAGUNA PICOARITZLOCALFALFNO14-03-2019
RUBIO SANJUANJOSELOCALMIFMNO14-03-2019
PLA SOLERROGERLOCALMIFMNO14-03-2019
ABAD CLIMENTLAURALOCALFPBJFNO14-03-2019
ROMAN GUTíERREZJUANAPOL*ANA TRIATLONMALMNO14-03-2019
FRANCÉS JOVERJAVIERSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO14-03-2019
VOJNICS SANTAHUGO MATHYASSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO14-03-2019