TRIATLON ESCOLAR ALQUERIES DEL NIÑO PERDIDO

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON ESCOLAR ALQUERIES DEL NIÑO PERDIDO (14/07/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 218


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
AGUT PLAIGNACIOC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO02-07-2019
LOPEZ FORCANORAFAC.T. ALQUERIES TRYTEAMMBJMNO02-07-2019
MARIN AGUTDAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO02-07-2019
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO02-07-2019
MOLES GILDANIELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO02-07-2019
MORENO FERRADAJOELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO02-07-2019
SORRIBES VILLANUEVALAURAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFBJFNO02-07-2019
ALTABA EXPOSITOELENACST-CST COSTA AZAHARFALFNO02-07-2019
ARNAL PEREZSERGICST-CST COSTA AZAHARMIFMNO02-07-2019
ARNAL PEREZXAVICST-CST COSTA AZAHARMBJMNO02-07-2019
BELTRAN DALMAULAURACST-CST COSTA AZAHARFBJFNO02-07-2019
BELTRAN TOMASARNAUCST-CST COSTA AZAHARMIFMNO02-07-2019
CABEZUELO TRONCHONIAITORCST-CST COSTA AZAHARMBJMNO02-07-2019
CALDUCH MARTINEZNURIACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO02-07-2019
IBAÑEZ FORCADAASTERIOCST-CST COSTA AZAHARMCDMNO02-07-2019
IBAÑEZ FORCADAMARTACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO02-07-2019
LIÑAN CASTROSANTIAGOCST-CST COSTA AZAHARMPBJMNO02-07-2019
SALVO MATEURUBENCST-CST COSTA AZAHARMALMNO02-07-2019
SANTOLARIA GUILLARTALEXIACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO02-07-2019
SELMA MONTESANTHONYCST-CST COSTA AZAHARMBJMNO02-07-2019
ADANERO GONZALEZLUCASTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO02-07-2019
ADED AMAZAROAEIELENATRIATLÓN CASTELLÓNFALFNO02-07-2019
ADED AMAZAROAEINICOLASTRIATLÓN CASTELLÓNMBJMNO02-07-2019
BAGAN MARTINEUSTRIATLÓN CASTELLÓNFIFFNO02-07-2019
BAGÁN MARTIDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO02-07-2019
BAHAMONDE TRAVERALEJANDROTRIATLÓN CASTELLÓNMBJMNO02-07-2019
BARBERA SANTANAVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO02-07-2019
CALDERONLUCIANOTRIATLÓN CASTELLÓNMPBJMNO02-07-2019
CALDERONVALENTINOTRIATLÓN CASTELLÓNMPBJMNO02-07-2019
CARVAJAL ORGAERIC ALEXANDRUTRIATLÓN CASTELLÓNMPBJMNO02-07-2019
CASCO VOROBIEVIVANTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO02-07-2019
DAL CORSO BARRERAALESSIATRIATLÓN CASTELLÓNFCDFNO02-07-2019
DINUBEATRIZ IOANATRIATLÓN CASTELLÓNFBJFNO02-07-2019
ESCRIG CELADESJOSEPTRIATLÓN CASTELLÓNMBJMNO02-07-2019
ESPAÑA JORDAALVAROTRIATLÓN CASTELLÓNMBJMNO02-07-2019
ESPAÑA JORDAFERNANDOTRIATLÓN CASTELLÓNMPBJMNO02-07-2019
GUTIERREZ CATALANEREATRIATLÓN CASTELLÓNFALFNO02-07-2019
HEREDIA ALCAYNEJORGETRIATLÓN CASTELLÓNMBJMNO02-07-2019
MARTíNEZMARCTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO02-07-2019
MOLINER BOURUBENTRIATLÓN CASTELLÓNMALMNO02-07-2019
MONFERRER ANDREUMIRIAMTRIATLÓN CASTELLÓNFBJFNO02-07-2019
MOUDJENIBA BESSAHRAOUIYUSEFTRIATLÓN CASTELLÓNMIFMNO02-07-2019
NAVARRO ANDREUMANUEL JOSéTRIATLÓN CASTELLÓNMALMNO02-07-2019
OLMOS DE ZARATEOSCARTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO02-07-2019
PASTOR SANCHEZNURIATRIATLÓN CASTELLÓNFIFFNO02-07-2019
PORTERO GONZALEZMARÍATRIATLÓN CASTELLÓNFALFNO02-07-2019
RIUS SALVADORARIADNATRIATLÓN CASTELLÓNFIFFNO02-07-2019
ROYO DIAZCLARATRIATLÓN CASTELLÓNFCDFNO02-07-2019
SEGARRA MONTESINOSCATALINATRIATLÓN CASTELLÓNFPBJFNO02-07-2019
TERRONES ALICARTALEXTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO02-07-2019
VALLESPIN CENTENODAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMCDMNO02-07-2019
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNO02-07-2019
GIL VIDALJACOBCLUB IMPALATRIMIFMNO02-07-2019
LUNA ORTEGAVíCTORCLUB IMPALATRIMIFMNO02-07-2019
MORA GARCíACARLOTACLUB IMPALATRIFBJFNO02-07-2019
PRADA VICIANOMANUELCLUB IMPALATRIMALMNO02-07-2019
SEGARRA SIDROMARIACLUB IMPALATRIFALFNO02-07-2019
VILARROCHA PERARNAUVICENTECLUB IMPALATRIMALMNO02-07-2019
VILARROCHA PERARNAUVERACLUB IMPALATRIFBJFNO02-07-2019
TITOS BAGáNJORGETRILAVALLMPBJMNO02-07-2019
TITOS BAGÁNLAURATRILAVALLFIFFNO02-07-2019
MOLéS HERREROBLANCATRILAVALLFIFFNO02-07-2019
ALONSO SAMPERMARCOSCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO03-07-2019
CHETO MILLANMARTACLUB TRIATLO BASILISCUSFCDFNO03-07-2019
CHETO MILLANAITANACLUB TRIATLO BASILISCUSFALFNO03-07-2019
GIL OJEDAJORDICLUB TRIATLO BASILISCUSMALMNO03-07-2019
NADAL AIXENDRIANNACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO03-07-2019
ORTÍ ÁVILACARLACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO03-07-2019
ORTI BARREDAMARCCLUB TRIATLO BASILISCUSMPBJMNO03-07-2019
REMOLINA AGUTEDGARCLUB TRIATLO BASILISCUSMBJMNO03-07-2019
REMOLINA AGUTCLAUDIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO03-07-2019
REMOLINA GARGALLOIZANCLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO03-07-2019
REMOLINA GARGALLOERICCLUB TRIATLO BASILISCUSMBJMNO03-07-2019
CAROT MARTíNMATEOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO03-07-2019
CEREZO ARAKISTAINMIKELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO03-07-2019
CEREZO ARAKISTAINAMAIATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFALFNO03-07-2019
FUENTES LARALUCASTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMPBJMNO03-07-2019
IBáñEZ ORTIZRAULTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMCDMNO03-07-2019
PIQUER CAROTJOSETRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO03-07-2019
TENAS MARTINEZARANCHATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFPBJFNO03-07-2019
TENAS MARTíNEZAMAYATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFALFNO03-07-2019
ALEGRE ROBLESMARTATRIVILAFPBJFNO03-07-2019
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNO03-07-2019
BALLESTER CASALCRISTINATRIVILAFALFNO03-07-2019
BROCH SERRANOCLARATRIVILAFPBJFNO03-07-2019
CAÑADA IBÁÑEZALVAROTRIVILAMPBJMNO03-07-2019
FORTUÑO MORACARLATRIVILAFALFNO03-07-2019
FRANCES LLUECAJORDITRIVILAMALMNO03-07-2019
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMNO03-07-2019
GALLART GARCIAMARCTRIVILAMPBJMNO03-07-2019
GARCÍA CRUZMARIATRIVILAFALFNO03-07-2019
GIL OJEDAAITORTRIVILAMCDMNO03-07-2019
GIMENO ROMEROMARIATRIVILAFALFNO03-07-2019
GUMBAU SOJOAITORTRIVILAMALMNO03-07-2019
MANRIQUE TELLOLSLIATRIVILAFPBJFNO03-07-2019
ORTIZ ALARCONNELATRIVILAFALFNO03-07-2019
RISSECH CLEMENTEVICTORIATRIVILAFPBJFNO03-07-2019
SOLER MARTÍNPABLOTRIVILAMPBJMNO03-07-2019
TIRADO VIÑESJULIATRIVILAFCDFNO03-07-2019
USÓ GOTERRISCARLOSTRIVILAMCDMNO03-07-2019
ALEPUZ ESCOLARDAVIDTRINOULASMBJMNO03-07-2019
ENRIQUE EDORAFAELTRINOULASMALMNO03-07-2019
GRANELL PAULADAVIDTRINOULASMALMNO03-07-2019
MORENO ESBRÍJORDITRINOULASMALMNO03-07-2019
TOMAS GINESLAURATRINOULASFBJFNO03-07-2019
ARLANDES BARBERABALMACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFALFNO03-07-2019
ARRUFAT PUIGALEIXCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO03-07-2019
ARRUFAT PUIGPOLCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMALMNO03-07-2019
BALAGUER MURIACHOCTAVICLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMPBJMNO03-07-2019
BELLES TERRESIRENECLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFIFFNO03-07-2019
BELLES TERRESGAELCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMPBJMNO03-07-2019
BLANCO SALESGERARDCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO03-07-2019
CUMBA RENAULOLACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFIFFNO03-07-2019
CUMBA RENAUENZOCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMPBJMNO03-07-2019
GHEORGHEFLORINA RAISACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFCDFNO03-07-2019
GHEORGHELUCIACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFBJFNO03-07-2019
GIL ABADCARLACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFIFFNO03-07-2019
MATAMALA TENATERESACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFCDFNO03-07-2019
MATAMALA TENAMARINACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFIFFNO03-07-2019
PRADES NADALPAUCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO03-07-2019
PRADES NADALMARCCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO03-07-2019
PRADES NADALALEIXCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMALMNO03-07-2019
SALES ROGERCARLOSCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO03-07-2019
DORADO LOPEZERIKACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFBJFNO03-07-2019
GONZALEZ INFANTEAINHOACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFALFNO03-07-2019
MONFORT MORENOPILARCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFBJFNO03-07-2019
ROGER GILMARCOSCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMALMNO03-07-2019
ROGER GILCLAUDIACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFALFNO03-07-2019
ROGER PEÑARROCHALLEDOCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFPBJFNO03-07-2019
SANZ BLANCOMARTINACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFBJFNO03-07-2019
ANGULO SALVADORSAULCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMIFMNO03-07-2019
ESCOIN ALMENARTONICLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMBJMNO03-07-2019
ESCOIN ALMENARBALMACLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMFALFNO03-07-2019
MORTE RODRIGUEZMAUROCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMBJMNO03-07-2019
PALLARES GUALHÉCTORCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMBJMNO03-07-2019
PALLARES GUALMARTINACLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMFALFNO03-07-2019
RAMBLA ANDUJAREVARISTOCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMPBJMNO03-07-2019
BARREDA MARTOSNOACLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMFALFNO03-07-2019
ROMERO PERISOSCARCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMPBJMNO03-07-2019
ARTIGA SABATERALICIACLUB TRIATLO BASILISCUSFPBJFNO04-07-2019
LATORRE GALASOMARCO ANTONIOTRILAVALLMIFMNO04-07-2019
LATORRE GALASOADRIANTRILAVALLMBJMNO04-07-2019
CASTELLNOU NOCETEARESCLUB TRIATLO BASILISCUSFPBJFNO05-07-2019
GARCíA MASIPLAIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO05-07-2019
ROIG CASTILLOBALMACLUB TRIATLO BASILISCUSFBJFNO05-07-2019
GARCIA FELIXCRISTIANTRILAVALLMCDMNO05-07-2019
IBAÑEZ GILIKERCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMBJMNO06-07-2019
PITARCH PLAZAMARTRIVILAFIFFNO06-07-2019
PITARCH PLAZAJORGETRIVILAMBJMNO06-07-2019
FLORS LLORENSVICTORTRIVILAMIFMNO07-07-2019
PONS NAVARRODIDACTRIVILAMIFMNO07-07-2019
PUCHOL HENARESADRIANTRIVILAMIFMNO07-07-2019
RIPOLLES CAMINOMANUELTRIVILAMIFMNO07-07-2019
SANJUAN RODRIGUEZMARINATRIVILAFIFFNO07-07-2019
SEGARRA CASALTAVICTORTRIVILAMIFMNO07-07-2019
BALLESTER CASALALBERTTRIVILAMBJMNO07-07-2019
BERNAD CABALLEROLUCIATRIVILAFBJFNO07-07-2019
GARCIA GARCIAALEXTRIVILAMBJMNO07-07-2019
GUMBAU SOJOHUGOTRIVILAMBJMNO07-07-2019
MANRIQUE TELLOLSARANTRIVILAFBJFNO07-07-2019
PUCHOL HENARESNURIATRIVILAFBJFNO07-07-2019
PUCHOL HORCASJULIATRIVILAFBJFNO07-07-2019
RUBIO ALBIOLMIQUELTRIVILAMBJMNO07-07-2019
SOTO SERRANOCARLATRIVILAFBJFNO07-07-2019
BAUTISTA GARCIANACHOTRIVILAMIFMNO07-07-2019
CAMACHO PERISAITORTRIVILAMBJMNO07-07-2019
TORNADOR MATAÀNGELSTRIVILAFBJFNO07-07-2019
BRICEÑO FERRERESIVANCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO08-07-2019
BRICEÑO FERRERESLARACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFPBJFNO08-07-2019
CERVERA SIMONANDRESCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO08-07-2019
LOPEZ VILARROCHABERNATCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMPBJMNO08-07-2019
MIRALLES SALESADRIANCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO08-07-2019
NEGRE CASANOVAANGELCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMIFMNO08-07-2019
SOS FALOMIRVEGACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFPBJFNO08-07-2019
VIÑAS BRISACHLUCASCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO08-07-2019
JARO CASTELLOMARIOCLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO08-07-2019
LARA VILLENAJULIACLUB TRIATLO BASILISCUSFALFNO08-07-2019
PEREZ BONILLADIEGOCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO08-07-2019
CUADRADO BUESOVICTORIATRILAVALLFCDFNO08-07-2019
MIRALLES RUBIOMARIACLUB TRIATLO BASILISCUSFCDFNO08-07-2019
GARCIA OREROMARIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO08-07-2019
GENOVéS ROSUAJULIAMORVEDRE TRIATLONFALFNO08-07-2019
GOMEZ RUIZMARCOCT HURACAN THE BIKE RUNMBJMNO08-07-2019
GOMEZ RUIZLUCIACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO08-07-2019
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO08-07-2019
DE HAROS VIDALELSAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO08-07-2019
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO08-07-2019
AHICART ROIGMAITECLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO08-07-2019
AHICART ROIGDAVIDCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO08-07-2019
ARTOLA BARRACHINANADIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO08-07-2019
BELLMUNT MONFORTBORJACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO08-07-2019
BORRÁS FORÉSMARCCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO08-07-2019
COLOMER MONFORTERICCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO08-07-2019
DEUSDAD RAMOSFERMINCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO08-07-2019
DEUSDAD RAMOSRUBENCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO08-07-2019
ESCUDER BLAZQUEZPAUCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO08-07-2019
FABREGAT MIRALLESLAIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO08-07-2019
FOLCH QUEROLJIMENACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO08-07-2019
FOLCH QUEROLVALERIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFBJFNO08-07-2019
GARCIA ROIGHUGOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO08-07-2019
HONRUBIA GARCIANOACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO08-07-2019
MARIN ONOFREAITANACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO08-07-2019
MONFORT MONFORTBERTACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFBJFNO08-07-2019
PITARCH MORRAJAIVANCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO08-07-2019
SEGURA FORESMIQUELCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMIFMNO08-07-2019
SEGURA FORÉSRUBENCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO08-07-2019
SEGURA GILPAULACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO08-07-2019
SOLSONA PIQUERMARTICLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO08-07-2019
TENA REULASOFIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO08-07-2019
VAZQUEZ GARCIARAFAELTRIVILAMBJMNO09-07-2019
CUCALA FERRERGUILLERMOCLUB TRIATLO BASILISCUSMALMNO09-07-2019
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO09-07-2019
GOZALBO VIDALANNACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFCDFNO09-07-2019
PEGUEROLES SALESMARCCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMBJMNO09-07-2019
MORENO BELLESBALMACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFPBJFNO09-07-2019
ARNAU MIRALLESJULIACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFCDFNO09-07-2019
MUñOZ ORONMARIOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMALMNO10-07-2019
MARTÍNEZ MORENOMARTATRINOULASFBJFNO10-07-2019