II DUATLÓN ESCOLAR VILLA DE PETRER

<<Inscripciones

Participantes
II DUATLÓN ESCOLAR VILLA DE PETRER (24/02/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 314


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
AZORÍN MASJAVIERCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO11-02-2019
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO11-02-2019
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMALMNO11-02-2019
ALBERT ESPÍOLAIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
AMORóS ROJASEDUARDOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO11-02-2019
BALLESTA CAMARAADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
BELDA CUTILLASANGELA JIMENALA 208 TRIATLON CLUBFBJFNO11-02-2019
BELDA CUTILLASTERESALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO11-02-2019
BELDA CUTILLASJUANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
CALVO ALCOCERENZOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-02-2019
CALVO ALCOCERDARIELLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO11-02-2019
CASTAÑO VICENTECLAUDIALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-02-2019
COMPAIRÉ VICEDOPABLOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO11-02-2019
DIEZ ANTóNMARíALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
FRUNZA ALDEGUERCRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
GARCIA ALBEROLAOLIVIALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO11-02-2019
GARCÍA MOMPEÁNÁLVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
GARCIA NAVARROMARTALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-02-2019
GARCIA PLAZADAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO11-02-2019
GIOIA RODRIGUEZCLAUDIOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-02-2019
GOMIS BOTELLAANTONIOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO11-02-2019
GONZALEZ-ESPRESATI CLEMENTPAULA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
JORQUERA GILLAURALA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO11-02-2019
LLEDO ESCLAPEZXAVILA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO11-02-2019
LLEDO ESCLAPEZJUAN MANUELLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-02-2019
LOPEZ CASTILLOMIREIALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
LUCAS LEALALEJANDRALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-02-2019
MINDLINARTEMLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
MINGUEZ DE LA CONCHAISABELLA 208 TRIATLON CLUBFIFFNO11-02-2019
MIRON CONTRERASALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-02-2019
MORAL BONETSARALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
MORELL CREMADESNOELIALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-02-2019
MORELL CREMADESSAMUELLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO11-02-2019
NAVARRO MIRALLESMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
ORTIZ PERONAAARONLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO11-02-2019
ORTS QUILESSOCRATESLA 208 TRIATLON CLUBMBJMNO11-02-2019
ORTS QUILESHéCTORLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO11-02-2019
ORTS SABUCOMARIOLALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
PAGÁN GONZALEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
PAGÁN MONTENEGROYOELLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
PAGáN MONTENEGROLUCAS TOMáSLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-02-2019
PAYÁ MARTÍNEZFRANCISCOLA 208 TRIATLON CLUBMIFMNO11-02-2019
PICÓ BRUNOBRUNOLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-02-2019
RUBIO SANSANOADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMALMNO11-02-2019
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
SANCHEZ FUSTERANDRESLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNO11-02-2019
SANCHEZ MARTINEZCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-02-2019
SANCHEZ MARTINEZRAULLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO11-02-2019
SANCHEZ MARTINEZIVáNLA 208 TRIATLON CLUBMPBJMNO11-02-2019
SANCHEZ MASCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALFNO11-02-2019
SEMPERE GUILABERTINÉSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
SERRANO PEREZMARTALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNO11-02-2019
SORIANO APONTENICOLELA 208 TRIATLON CLUBFBJFNO11-02-2019
MARTINEZ SANCHEZJORGECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO12-02-2019
MAZóN AYLLóNGABRIELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO12-02-2019
NAVARRO EGIOEDUARDOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMALMNO12-02-2019
NAVARRO EGIOFRANCISCOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO12-02-2019
RUBERT MARTíJOANCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO12-02-2019
MARíN CABRERAJORGECLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO12-02-2019
TAFALLA BASGONZALOCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO12-02-2019
TAFALLA BASBLANCACLUB TRIATLÓN ORIHUELAFBJFNO12-02-2019
BASTIDA KADDOURHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO13-02-2019
CAMPELLO QUILESMARCOSCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO13-02-2019
CARRETERO MOYAISMAELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO13-02-2019
CUERDA GUIJARROIGNACIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO13-02-2019
DIAZ PASTORCLAUDIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO13-02-2019
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO13-02-2019
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO13-02-2019
NAVARRO BAEZAALEJANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO13-02-2019
PASTOR LLORETMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO13-02-2019
PASTOR LLORETPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO13-02-2019
SANTANA YAÑEZBEATRIZCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO13-02-2019
SANTANA YAñEZMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALFNO13-02-2019
VALVERDE IBARRAJOSE ANTONIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO13-02-2019
VALVERDE IBARRAISAACCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO13-02-2019
ALBERT SAMPERISAACSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)14-02-2019
ALBERT SAMPERTIAGOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO14-02-2019
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO14-02-2019
ALCARAZ AGUADOIVÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO14-02-2019
DEL VALLE RICOMARCOSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO14-02-2019
DELTELL LÓPEZNOÉSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO14-02-2019
GONZÁLEZ MARTÍNEZFRANSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO14-02-2019
GONZÁLEZ PÉREZALEJANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO14-02-2019
GONZÁLEZ SORRELMARTINASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO14-02-2019
HERÁNDEZ ROJASCARLA JULIETTESBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO14-02-2019
HERNÁNDEZ POVEDATRISTÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMSI (PTSVII)14-02-2019
HINOJO NAVARROVÍCTORSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFMNO14-02-2019
LANDETE MARTÍNEZDANIELASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO14-02-2019
PONTE IBORRANURIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO14-02-2019
RÓDENAS AMORÓSANDREASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO14-02-2019
RODENAS AMOROSAROASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO14-02-2019
ROMERO CARBONELLAITANASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO14-02-2019
ROMERO CARBONELLMARTASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO14-02-2019
RUIZ GILELIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO14-02-2019
RUIZ GILBORJASBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMSI (PTSVIII)14-02-2019
SALVADOR GOMBAORAULSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO14-02-2019
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO14-02-2019
SÁNCHEZ ORTEGAJOSÉ MARIASBR ELDA PARA+TRIATHLONMALMNO14-02-2019
LOPEZ TORRECILLASJOSE JOAQUíNSIDI INGENIERIA - TRIELXMPBJMNO14-02-2019
BLANQUER MARTORELLJORGECLUB TRIATLON PETRERMCDMNO14-02-2019
BLANQUER MARTORELLPABLOCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO14-02-2019
JIMENEZ GUARDIOLASARACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO14-02-2019
JIMENEZ GUARDIOLAJAVIERCLUB TRIATLON PETRERMBJMNO14-02-2019
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFALFNO14-02-2019
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMIFMNO14-02-2019
OLIVARES NUÑEZKARENCLUB TRIATLON PETRERFIFFNO14-02-2019
PATON MUñIZLUCIACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO14-02-2019
MARTINEZ MOLLAADRIANACLUB TRIATLON PETRERFPBJFNO14-02-2019
BALLESTER FERRETERESACLUB TRIATLON VILLENAFALFNO17-02-2019
FERNáNDEZ CATESELIZABETH LUCIABALEAMAR TRIALACANTFALFNO17-02-2019
TENDERO BAIXAULIVICENTEBALEAMAR TRIALACANTMPBJMNO17-02-2019
TENDERO BAIXAULIMARTABALEAMAR TRIALACANTFIFFNO17-02-2019
BALLESTER FERREMIGUELC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO17-02-2019
CANTOS MOLINATEYOC.T. BANYERES DE MARIOLAMIFMNO17-02-2019
BAREA CANOPEDROC.A. TRIATLÓ LA VILAMCDMNO18-02-2019
BAREA PASTORROCIOC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO18-02-2019
FERNANDEZ ALEGRELUCIAC.A. TRIATLÓ LA VILAFPBJFNO18-02-2019
HERCE VARODANIELC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO18-02-2019
MENDEZ SAEZDAVIDC.A. TRIATLÓ LA VILAMPBJMNO18-02-2019
MUÑOZ VAELLOBLANCAC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO18-02-2019
SANCHEZ SUCHANGELAC.A. TRIATLÓ LA VILAFPBJFNO18-02-2019
SANCHEZ SUCHPABLOC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO18-02-2019
ALONSO PEREAPABLOC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO18-02-2019
ALONSO PEREAMARTINAC.T. TIRO DE PICHONFALFNO18-02-2019
BUFORN GARCíAROBERTC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO18-02-2019
DOMINGUEZ LóPEZJAVIERC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO18-02-2019
FERNáNDEZ BELéNPAUC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO18-02-2019
FERNáNDEZ BELéNÁFRICAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO18-02-2019
FERNANDEZ IBARRAAYELEN SUSANAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO18-02-2019
FERNáNDEZ IBARRAENZO NAHUELC.T. TIRO DE PICHONMALMNO18-02-2019
FERNáNDEZ IBARRADANIELA IVANAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO18-02-2019
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO18-02-2019
LóPEZ GARCíAVALERIAC.T. TIRO DE PICHONFPBJFNO18-02-2019
MARTINEZ GUTIERREZADRIANC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO18-02-2019
MARTINEZ NIñOLESCANDELAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO18-02-2019
MIRA CARRIóNLIDIAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO18-02-2019
MORENO GARCíAAITANAC.T. TIRO DE PICHONFBJFNO18-02-2019
RAMóN IBARRALOLAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO18-02-2019
SEGARRA MENDIOLAVALERIAC.T. TIRO DE PICHONFIFFNO18-02-2019
SERRANO TORMOLUISC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO18-02-2019
VEGARA AMORóSJOSé MARíAC.T. TIRO DE PICHONMCDMNO18-02-2019
ROMERO ROMÁNESTHERSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO18-02-2019
ROMERO ROMÁNISMAELSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMNO18-02-2019
ROMERO ROMÁNPAZSBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO18-02-2019
SÁNCHEZ SÁNCHEZIRENESBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO18-02-2019
SANCHÍZ TORREGROSAMARIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO18-02-2019
VERGARA GONZÁLEZGEMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJFNO18-02-2019
VOJNICS SANTAHUGO MATHYASSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO18-02-2019
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO18-02-2019
ALVAREZ TORTOSAMATEOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO18-02-2019
BELTRÁ MOLASAINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO18-02-2019
BELTRÁ MOLASMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-02-2019
CAVA SERNALEIRECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO18-02-2019
COLOMINA RUBIOOTTOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO18-02-2019
DIAZ HERNANDEZHUGOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO18-02-2019
FERNANDEZ VALERAEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO18-02-2019
GARCIA COUQUEALVAROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-02-2019
GARCIA PASTRANAFERRANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO18-02-2019
LLORENS PéREZEMMACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO18-02-2019
LLORENS PEREZDANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJMNO18-02-2019
MARTINEZ FUENTESANNACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFBJFNO18-02-2019
PIERA GALLEGOMARIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJMNO18-02-2019
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMIFMNO18-02-2019
GANDíA BENEYTOPAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-02-2019
GARCíA GISBERTADRIAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO18-02-2019
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-02-2019
MOLINA ALCARAZNICOLAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDMNO18-02-2019
MOLINA ALCARAZJOAN226ERS ENDURANCE SCHOOLMALMNO18-02-2019
BERESALUZE HUESCARBLANCAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO18-02-2019
BERESALUZE HUESCARFLORAC.T. ARENA ALICANTEFPBJFNO18-02-2019
DÁVALOS GARCÍAHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO18-02-2019
GIMENEZ RODRIGUEZIRENEC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO18-02-2019
KARASOVVALERIIC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO18-02-2019
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO18-02-2019
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO18-02-2019
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMIFMNO18-02-2019
PALAO TERUELJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO18-02-2019
RUÍZ ARGÜELLESNOAMC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO18-02-2019
SANDOVAL RODRÍGUEZÁLVAROC.T. ARENA ALICANTEMCDMNO18-02-2019
TEN SIRVENTHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALMNO18-02-2019
TEN SIRVENTMANUELC.T. ARENA ALICANTEMALMNO18-02-2019
TEN SIRVENTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMALMNO18-02-2019
NAVALON PATONCARLOSCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO18-02-2019
AMBRONA FERRANDEZPAUC.T. TIRO DE PICHONMBJMNO18-02-2019
CUTILLAS RUBIOBRUNOC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO18-02-2019
SEMPERE PAGéSPABLOC.T. TIRO DE PICHONMPBJMNO18-02-2019
ALEKSENKOIVANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO18-02-2019
ALEKSENKOVADIMCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO18-02-2019
ALEMAÑ URIOSANGELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO18-02-2019
ALMODOVAR CREMADESMARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO18-02-2019
BENESKOILIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO18-02-2019
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO18-02-2019
CREMADES SORIANOIZANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO18-02-2019
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO18-02-2019
FERRANDEZ MONTESINOSLUZCLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO18-02-2019
FERRANDEZ MONTESINOSMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFCDFNO18-02-2019
GARCIA HERNANDEZCAYETANOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALMNO18-02-2019
LOPEZ SOBREVIELAALEJANDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO18-02-2019
LOPEZ SOBREVIELAANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO18-02-2019
MARTINEZ FINOZZICLAUDIACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO18-02-2019
MARTINEZ GARCIADARIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO18-02-2019
PEREZ LOZANOMARCOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO18-02-2019
SAEZ CASCALESMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO18-02-2019
SAEZ CASCALESMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO18-02-2019
VERDU RAMIREZMIRKOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFMNO18-02-2019
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDMNO18-02-2019
BRUFAL MIRAIANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJMNO18-02-2019
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO18-02-2019
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO18-02-2019
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO18-02-2019
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO18-02-2019
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO18-02-2019
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMALMNO18-02-2019
LóPEZ MAGáNASIERCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO18-02-2019
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO18-02-2019
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO18-02-2019
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO18-02-2019
CAMPOS PISAYOELC.A. TRIATLÓ LA VILAMIFMNO18-02-2019
FERNÁNDEZ TORIBIOMARINACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFPBJFNO18-02-2019
BALAGUER GOMEZPOLC.A. TRIATLÓ LA VILAMBJMNO18-02-2019
GIMENEZ BOIXANAC.A. TRIATLÓ LA VILAFALFNO19-02-2019
LOPEZ MORENOPEDROC.A. TRIATLÓ LA VILAMIFMNO19-02-2019
MARTINEZ CABRERAMARCC.A. TRIATLÓ LA VILAMALMNO19-02-2019
SEGARRA MENDIOLALUCíAC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO19-02-2019
ALBERT ARACENAJESÚSSBR ELDA PARA+TRIATHLONMALMNO19-02-2019
AMAT SERRANOCRISTÓBALSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDMNO19-02-2019
FRANCÉS JOVERJAVIERSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJMNO19-02-2019
HILBINGERTERESASBR ELDA PARA+TRIATHLONFCDFNO19-02-2019
SANCHEZ ROMANVALERIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO19-02-2019
SANCHEZ ROMANCLAUDIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFFNO19-02-2019
VERDÚ MORENODAVIDSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMNO19-02-2019
CANALES MUÑOZJOSE MARIAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAMALMNO19-02-2019
CANSER GULLONEMILYENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFALFNO19-02-2019
CANSER GULLONANNIKAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFPBJFNO19-02-2019
CANSER GULLONERIK DANIELENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAMIFMNO19-02-2019
CESPEDES BALLESTARAMONENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAMALMNO19-02-2019
ESCRIBANO PAQUAYEMILIEENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFBJFNO19-02-2019
ESCRIBANO PAQUAYJOAQUINENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAMIFMNO19-02-2019
ESCRIBANO PAQUAYMARGOTENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFIFFNO19-02-2019
GONZALEZ LOPEZDANIELENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAMBJMNO19-02-2019
MAERUBYENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFPBJFNO19-02-2019
VÁZQUEZ MÁSENMAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFBJFNO19-02-2019
CANALES BELDAVERONCAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFPBJFNO19-02-2019
QUESADA MALHEIROAFRICAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFBJFNO19-02-2019
TORINOMARTINAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFPBJFNO19-02-2019
REALERENATTA CAMILAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFALFNO19-02-2019
BELDA GARCíAPABLOCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO19-02-2019
FERNANDEZ ABALOSJOSE MARIACLUB STADIO ALICANTEMCDMNO19-02-2019
GOMEZ SEGURAALVAROCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO19-02-2019
JIMéNEZ GILLUCíACLUB STADIO ALICANTEFIFFNO19-02-2019
JIMéNEZ GILCLARACLUB STADIO ALICANTEFALFNO19-02-2019
NAVARRO CALDERóNMARTíNCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO19-02-2019
PROESSELAXELCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO19-02-2019
SAMPEDRO MATOSESMARCOSCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO19-02-2019
SáNCHEZ SáNCHEZALEJANDROCLUB STADIO ALICANTEMCDMNO19-02-2019
SANCHEZ SANCHEZKARENCLUB STADIO ALICANTEFBJFNO19-02-2019
URDIAIN RAYOJAVIERCLUB STADIO ALICANTEMIFMNO19-02-2019
MARTINEZ CALLEJACARLOSBALEAMAR TRIALACANTMBJMNO19-02-2019
PEREA MARTINEZRODRIGOBALEAMAR TRIALACANTMALMNO19-02-2019
LINARES LOPEZEMMAC.A. TRIATLÓ LA VILAFIFFNO19-02-2019
CARRIóN MONTOROPAULASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFALFNO19-02-2019
FERRERO MIRóSOFíASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFCDFNO19-02-2019
LOZANO GUILLEMDANIELSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMCDMNO19-02-2019
MARTíNEZ UCLESPABLOSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMCDMNO19-02-2019
ORTEGA LEóNCARLOSSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMCDMNO19-02-2019
PRATS PARRALAURASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFIFFNO19-02-2019
SERRANO CALIXTOÁLEXSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMCDMNO19-02-2019
TRUJILLO LAVERDEENRIQUESOLUTTIA TRIATLÓN IBIMPBJMSI ()19-02-2019
CAYUELAS PEñALVERIRENEC.T. TIRO DE PICHONFCDFNO19-02-2019
FERNANDEZ VALERALUCASCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMALMNO20-02-2019
GÓMEZ-RICO SIMONANAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO20-02-2019
GONZÁLEZ ROMEROVERÓNICAC.T. ARENA ALICANTEFPBJFNO20-02-2019
GONZÁLEZ ROMEROVALERIAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO20-02-2019
PEREZ ORGANISTAPATRICIAC.T. ARENA ALICANTEFBJFNO20-02-2019
VALDÉS RANZLAURAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO20-02-2019
VALDÉS RANZSARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNO20-02-2019
FATEMA HASANZAHRAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO20-02-2019
PÉREZ ORGANISTANATALIAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO20-02-2019
AZORÍN MASBRUNOCLUB TRIATLON VILLENAMPBJMNO20-02-2019
TOLDSTRUP GEORGEALEXSANDERC.A. TRIATLÓ LA VILAMCDMNO20-02-2019
BRUFAL MIRAMYRIAMCLUB DEPORTIVO TRIASPEFALFNO20-02-2019
SALVIAGUENDLINAC.T. ARENA ALICANTEFALFNO20-02-2019
LASSO MORENOAARÓNC.A. TRIATLÓ LA VILAMCDMNO20-02-2019
MACHADO SANTAEDGARSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMNO20-02-2019
ORTEGA BUSQUIERANHARASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJFNO20-02-2019
OSONA HIRTLCONRAD JOSESBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJMNO20-02-2019
LINARES LOPEZPAULAC.A. TRIATLÓ LA VILAFCDFNO20-02-2019
PUTIN FRANCÉSGIULIAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO20-02-2019
TOLEDO CASTELLANICOLÁSTRI.NET NUNCA ES TARDEMBJMNO20-02-2019
PASCUAL JORNETDAVIDC.T. BANYERES DE MARIOLAMPBJMNO20-02-2019
MENDEZ IRANZOIZANCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO20-02-2019
BERTOMEU GARCÍASOLC.T. ARENA ALICANTEFALFNO20-02-2019
GIL SALGADOFRANCISCO GUILLERMOCLUB TRIATLÓN ALMANSAMCDMNO21-02-2019
GIL SALGADOJOSE DANIELCLUB TRIATLÓN ALMANSAMIFMNO21-02-2019
CARRETERO MORENODAVIDCLUB TRIATLÓN ALMANSAMIFMNO21-02-2019
SANCHEZ GARRIGOSLUCASCLUB TRIATLÓN ALMANSAMIFMNO21-02-2019
ABIÉTAR SÁNCHEZPABLOCLUB TRIATLÓN ALMANSAMIFMNO21-02-2019
HURTADO MORANDANIELCLUB TRIATLÓN ALMANSAMALMNO21-02-2019
GARCIA PLAZAJOSé MANUELCLUB TRIATLÓN ORIHUELAMCDMNO21-02-2019
CASTILLO REALMIGUEL ANTONIOLOCALMCDMNO21-02-2019
GONZALEZ PAYALUISLOCALMALMNO21-02-2019
LOPEZ MARTINASIERLOCALMALMNO21-02-2019
PEREZ PAYAAITORLOCALMBJMNO21-02-2019
SIMON BATALLERSARALOCALFBJFNO21-02-2019
SIMON BATALLERJORGELOCALMBJMNO21-02-2019
SANCHEZ SANCHEZJAVIERLOCALMBJMNO21-02-2019
RICO CENTENOIVANLOCALMALMNO21-02-2019
VIZCAINO GONZALEZHUGOCLUB TRIATLÓN ALMANSAMPBJMNO21-02-2019
VIZCAINO GONZALEZJOSE ALBERTOCLUB TRIATLÓN ALMANSAMBJMNO21-02-2019
MARTINEZ POZAAIDAENDURANCE TRIATLON TORREVIEJAFCDFNO21-02-2019
RODRIGUEZ NAJERAIZANLOCALMPBJMNO21-02-2019