DUATLON ESCOLAR BETERA

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON ESCOLAR BETERA (20/01/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 432


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
ESPINOSA HERNANDEZERUNTRAGALEGUAS.ORGFALFNO08-01-2019
ESPINOSA HERNANDEZYAELTRAGALEGUAS.ORGFALFNO08-01-2019
GARCIA ALEPUZIRENETRAGALEGUAS.ORGFALFNO08-01-2019
HERNÁNDEZ GARRIDOADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMALMNO08-01-2019
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO08-01-2019
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO08-01-2019
PARDO CANOANDREATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO08-01-2019
RODRIGUEZ GOINSKIDORIANTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO08-01-2019
RODRIGUEZ GOINSKIADRIAN PAULTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO08-01-2019
RODRIGUEZ PEREZDANIELTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO08-01-2019
TOLEDO VILARGEMMATRAGALEGUAS.ORGFALFNO08-01-2019
TORRES MARTÍNEZGERMÁNTRAGALEGUAS.ORGMALMNO08-01-2019
ZARZA GALLEGOLEOTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO08-01-2019
ZARZA GALLEGOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMALMNO08-01-2019
GIMENEZ TORNEROLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO08-01-2019
BARAT LLUSARPABLOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO08-01-2019
CIGES BERNATMARCCT HURACAN THE BIKE RUNMIFMNO08-01-2019
CIGES MONMENEUJAUMECT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO08-01-2019
LUJáN CALABUIGMANELTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO08-01-2019
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO08-01-2019
LLETI CARRASQUERQUIQUETRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
LLETI CARRASQUERJAVITRIESPORT ROQUETTEMIFMNO08-01-2019
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMALMNO08-01-2019
ROCAMONDE GALINDOPAULATRIESPORT ROQUETTEFALFNO08-01-2019
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO08-01-2019
PIQUER CONDEPAOLATRIESPORT ROQUETTEFIFFNO08-01-2019
PIQUER CONDEEVATRIESPORT ROQUETTEFALFNO08-01-2019
GONZALEZ BORREDALAURACLUB TRIATLÓ SUECAFCDFNO08-01-2019
PARDO BORREDÀDAVIDCLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO08-01-2019
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO08-01-2019
CUADRADO PáRRAGADANIELAPCM TRIATLÓN MISLATAFBJFNO08-01-2019
ESPINOSA PADILLAJAIMEPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO08-01-2019
MARTINEZ CASTILLOIZANPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO08-01-2019
MARTíNEZ LóPEZLUISPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO08-01-2019
MIRALLES CABALLEROADRIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO08-01-2019
DUBROCA BLANESERICCT HURACAN THE BIKE RUNMIFMNO08-01-2019
MORENO GONZALEZSARACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO08-01-2019
RODRíGUEZ GARCíA-CAMPERODAVIDCT HURACAN THE BIKE RUNMALMNO08-01-2019
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJFNO08-01-2019
ROSELL PASTORMARCLUB TRIATLÓ GUADASSUARFALFNO08-01-2019
ROSELL PASTORNEUSCLUB TRIATLÓ GUADASSUARFPBJFNO08-01-2019
BO VICENTMARIACT HURACAN THE BIKE RUNFCDFNO08-01-2019
BO VICENTJUANCT HURACAN THE BIKE RUNMALMNO08-01-2019
PEREZ PICAZOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO08-01-2019
PEREZ PICAZOJAIMETRAGALEGUAS.ORGMALMNO08-01-2019
SEGUI SANCHEZORIOLCLUB TRIATLÓ SUECAMPBJMNO08-01-2019
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
GOMEZ RUIZMARCOCT HURACAN THE BIKE RUNMBJMNO08-01-2019
GOMEZ RUIZLUCIACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO08-01-2019
PEREZ NIETOANDRESTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO08-01-2019
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO08-01-2019
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO08-01-2019
BOTELLA CAMARASABLANCAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO08-01-2019
BUENO ADAMPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO08-01-2019
BUENO ADAMJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO08-01-2019
CELEDONIO MARCOSERGIE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO08-01-2019
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO08-01-2019
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO08-01-2019
DE HAROS VIDALELSAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO08-01-2019
DE LA VIRGEN SANCHISPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO08-01-2019
ESCRIVÀ FONSPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFMNO08-01-2019
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO08-01-2019
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO08-01-2019
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO08-01-2019
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO08-01-2019
GREGORI CAMARASAJOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO08-01-2019
GREGORI CAMARASAVERONICAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO08-01-2019
JOUBERT BORRASGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO08-01-2019
MIGUEL MEDINAJAVIERE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO08-01-2019
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO08-01-2019
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO08-01-2019
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO08-01-2019
GABALDóN COLLADOÁNGELPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO08-01-2019
LÓPEZ GONZÁLEZPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO08-01-2019
PÉREZ LÓPEZAARONPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO08-01-2019
BLASCO AÑODAVIDTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
USERO MOLLáGERARDCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMBJMNO08-01-2019
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
SALVADOR BADENESMARCTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
GASPARAITISKAROLISCLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJFNO08-01-2019
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\\\'OLLERIAMALMNO08-01-2019
CALVO JIMENEZCARLATRIPUÇOLFBJFNO08-01-2019
CASTRO CUBELLESMARCOSTRIPUÇOLMIFMNO08-01-2019
GUMBAU GRANEROGUILLEMTRIPUÇOLMALMNO08-01-2019
LLUCH ALVAREZJORGETRIPUÇOLMBJMNO08-01-2019
MARTÍNEZ BARRACHINAIRENETRIPUÇOLFBJFNO08-01-2019
MARTINEZ CARDONAPABLOTRIPUÇOLMIFMNO08-01-2019
MORANT BARBERAMARCTRIPUÇOLMIFMNO08-01-2019
MORENO AGUILARLOLATRIPUÇOLFBJFNO08-01-2019
ORON SANCHEZÁFRICATRIPUÇOLFALFNO08-01-2019
FORT SAIZAMAIATRIPUÇOLFBJFNO08-01-2019
MARCO DUATOMARTINATRIPUÇOLFBJFNO08-01-2019
PONCE VILLALBAMARCTRIPUÇOLMBJMNO08-01-2019
FAJARDO BORONATALEXTRIESPORT ROQUETTEMALMNO08-01-2019
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍALUCASTRIPUÇOLMBJMNO08-01-2019
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMBJMNO08-01-2019
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMIFMNO08-01-2019
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIPUÇOLMBJMNO08-01-2019
SERRANO MARCOSPABLOTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO08-01-2019
RUIZ VAQUERMARCTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO08-01-2019
CABANILLES AÑOPAULAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFPBJFNO08-01-2019
CABANILLES AñóXAVIC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMALMNO08-01-2019
PEREZ-MANGLANO ORTSANTONIOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO08-01-2019
NAVARRO CASAÑALBACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO08-01-2019
CASTILLO SOTOSAULTRIDIMONISMBJMNO08-01-2019
FENOLLOSA CORTINAAINARATRIDIMONISFALFNO08-01-2019
LOPEZ CORTINAIKERTRIDIMONISMBJMNO08-01-2019
MARTI FERRERMIREIATRIDIMONISFPBJFNO08-01-2019
MARTI FERRERNEUSTRIDIMONISFBJFNO08-01-2019
ORIOLA PIQUERELENATRIDIMONISFALFNO08-01-2019
PEREZ GARCIAPAUTRIDIMONISMIFMNO08-01-2019
PEREZ GARCIAERICTRIDIMONISMBJMNO08-01-2019
ALMENARA GáZQUEZMARTINATRIPUÇOLFPBJFNO08-01-2019
KOUTAIBI ROVIRAMARIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO08-01-2019
MUÑOZ MIGUELFELIXCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO08-01-2019
GONZáLEZ RUIZPABLOCT HURACAN THE BIKE RUNMBJMNO08-01-2019
ÁLVARO CUBELLSCARLOTACT HURACAN THE BIKE RUNFIFFNO08-01-2019
CRUZ ALAPONTERIKCYCLONES CT ALBALMALMNO08-01-2019
MENDEZ IRANZOIZANCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO08-01-2019
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO08-01-2019
ROVIRA PERELLOJOANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO08-01-2019
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO08-01-2019
BURRIEL PEDRONCARLESTRIESPORT ROQUETTEMALMNO08-01-2019
PEREZ RUIZCARLATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO08-01-2019
CHULVI DEOGRACIALUCÍATRIPUÇOLFCDFNO09-01-2019
GUMBAU GRANEROÀNGELSTRIPUÇOLFCDFNO09-01-2019
ORON SANCHEZAINHOATRIPUÇOLFCDFNO09-01-2019
PICAZO LLACERJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO09-01-2019
CORTES VICENTECESARTRIDIMONISMPBJMNO09-01-2019
CORTES VICENTEJORGETRIDIMONISMBJMNO09-01-2019
GARCIA GIMENOSELENATRIDIMONISFBJFNO09-01-2019
GARCIA GIMENOGONZALOTRIDIMONISMPBJMNO09-01-2019
MONTIJANO HEREDEROCLAUDIATRIDIMONISFALFNO09-01-2019
RAMOS CASTAñOMANUELTRIDIMONISMPBJMNO09-01-2019
FLOR DE NOVAMARIOCT HURACAN THE BIKE RUNMCDMNO09-01-2019
ROIG RUIZCANDELATRIESPORT ROQUETTEFALFNO09-01-2019
MAÑO HERREROEMPARTRIESPORT ROQUETTEFIFFNO09-01-2019
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO09-01-2019
GANDIA REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO09-01-2019
GIRONES SOLERJAUMETRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO09-01-2019
MINGUET MICóPAUTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO09-01-2019
MORAL PORTERORAFELTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO09-01-2019
SANZ GALIANAMARCTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO09-01-2019
HERNÁNDEZ CARBAJALMARTATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO09-01-2019
HERNÁNDEZ CARVAJALLUCÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO09-01-2019
VALENCIANO MEZQUITASARATRIESPORT ROQUETTEFALFNO09-01-2019
AMADO ARNALMIGUELC.E.A. BÉTERAMIFMNO09-01-2019
BERGADá RODRíGUEZHUGOC.E.A. BÉTERAMALMNO09-01-2019
BES BARRACHINAVICTORC.E.A. BÉTERAMALMNO09-01-2019
BORQUE CARIÑENAISABELC.E.A. BÉTERAFIFFNO09-01-2019
BORQUE CARIÑENALUISC.E.A. BÉTERAMALMNO09-01-2019
GASENT CAPUZDIEGOC.E.A. BÉTERAMALMNO09-01-2019
HERNANDEZ RODRIGOIKERC.E.A. BÉTERAMALMNO09-01-2019
MARTINEZ GARCIAANGELC.E.A. BÉTERAMIFMNO09-01-2019
MARTÍNEZ RAUSELLMARTAC.E.A. BÉTERAFIFFNO09-01-2019
MARTINEZ SEBASTIAPABLOC.E.A. BÉTERAMIFMNO09-01-2019
PAGE CHIVAMARTYNC.E.A. BÉTERAMIFMNO09-01-2019
PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BÉTERAMBJMNO09-01-2019
RUESGAS PERALESANDREAC.E.A. BÉTERAFIFFNO09-01-2019
SABATER SANCHISOTOC.E.A. BÉTERAMIFMNO09-01-2019
SOLER MONZóERICC.E.A. BÉTERAMALMNO09-01-2019
ALEIXANDRE BALLESTERCARLESCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMALMNO09-01-2019
PALAU PéREZMANELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMALMNO09-01-2019
ESPINOSA PADILLADANIELPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO09-01-2019
GABALDóN SANCHíSAARóNPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO09-01-2019
CATALA NOGUERASALVADORE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDMNO09-01-2019
JUAN SÁNCHEZALEXE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO09-01-2019
BENAVENT RICARTIGNACIOC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
CANO GARAYPABLOC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
CHECA MASALEJANDROC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
DEL VAL DONDERISALEJANDRAC.E.A. BÉTERAFCDFNO09-01-2019
LUJAN PéREZJAVIERC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
MORANTE MONRAVALALBERTC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
ROLDANMARTIC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
AROCAS GONZALEZCARLOSPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO09-01-2019
BORJABAD GILBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO09-01-2019
DE LA PEñA FEZSARATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO09-01-2019
CASTILLO MORALARACELIC.E.A. BÉTERAFCDFNO09-01-2019
LIZARRALDE MARTINEZCRISTINAC.E.A. BÉTERAFCDFNO09-01-2019
PASCUAL PéREZJESUSC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-01-2019
SANCHIS AGUILARRAULTRIPUÇOLMALMNO09-01-2019
MORA CAMPOSARLETTRIESPORT ROQUETTEFALFNO09-01-2019
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMALMNO09-01-2019
BARRERO SANTOSNAIARATRAGALEGUAS.ORGFPBJFNO09-01-2019
VILAR VAZQUEZHUGOTRAGALEGUAS.ORGMPBJMNO10-01-2019
SEGARRA MENDOZACARLOSTRIDIMONISMPBJMNO10-01-2019
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO10-01-2019
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO10-01-2019
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO10-01-2019
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO10-01-2019
CASTILLO MATAMOROSLUCIACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO10-01-2019
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO10-01-2019
HIDALGO RAIMUNDOJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO10-01-2019
JUAN MONTOYABLAICDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO10-01-2019
LAFUENTE MIRALLESMARTACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO10-01-2019
LAFUENTE MIRALLESCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO10-01-2019
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO10-01-2019
MARTINEZ MELESERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO10-01-2019
MARTINEZ MELEDARIOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO10-01-2019
MOLTO RUBIOJULENCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO10-01-2019
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO10-01-2019
VALERO CANALJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO10-01-2019
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO10-01-2019
HERNANDEZ RODRIGONOAC.E.A. BÉTERAFBJFNO10-01-2019
MARTINEZ SEBASTIAHUGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO10-01-2019
TERRERO GALLEGOBRUNOC.E.A. BÉTERAMBJMNO10-01-2019
DE ORBE GONZALEZGUILLERMOC.E.A. BÉTERAMCDMNO10-01-2019
FERRANDIS BLASCOALEXTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO10-01-2019
ROCA CASANOVAGEMAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFPBJFNO10-01-2019
ROCA CASANOVAMARCE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO10-01-2019
MILLOPAOC.E.A. BÉTERAMIFMNO10-01-2019
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO10-01-2019
MARTI GARCIAJORDICDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO10-01-2019
MARCH CARDOERIKCLUB TRIATLÓ SUECAMCDMNO10-01-2019
MARTINEZ UBEDALAIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO10-01-2019
MARTINEZ UBEDAMANELTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO10-01-2019
ARNANDIS BOLUDAMARTATRIATLÓ ALGINETFBJFNO10-01-2019
MARTÍNEZ ROYUELAMARCTRIATLÓ ALGINETMALMNO10-01-2019
ORELLANA IBAÑEZALEJANDROTRIATLÓ ALGINETMBJMNO10-01-2019
PALAU GÓMEZJOSEPTRIATLÓ ALGINETMALMNO10-01-2019
FERRERO REVERTPAUTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO10-01-2019
REVERT PEñARAULTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO10-01-2019
SÁNCHEZ MARTORELLJAUMETRIATLÓ ALGINETMALMNO11-01-2019
SANZ SANFELIXADARATRIATLÓ ALGINETFBJFNO11-01-2019
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO11-01-2019
SENCHERMES MARTINEZCARLOTATRIPICASSENT C.T.FCDFNO11-01-2019
SENCHERMES MARTINEZNICOLASTRIPICASSENT C.T.MALMNO11-01-2019
BALLESTERO CABRERAMIREIAC.E.A. BÉTERAFALFNO11-01-2019
CAMPOS GONZALEZISAACC.E.A. BÉTERAMIFMNO11-01-2019
CASTILLO MORALSUSANAC.E.A. BÉTERAFALFNO11-01-2019
DJENKALNINAC.E.A. BÉTERAFBJFNO11-01-2019
MARTINEZ ROMERODIEGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO11-01-2019
VIDAGANY CANETMARTÍCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO11-01-2019
TORRENT COMPANYQUIMTRIPICASSENT C.T.MALMNO11-01-2019
CANALES SANCHEZCELIATRIPICASSENT C.T.FIFFNO11-01-2019
TORRES MOLINAALEIXTRIATLÓ ALGINETMPBJMNO12-01-2019
CRESPO DIAZDANIELATRIESPORT ROQUETTEFALFNO12-01-2019
CATALA GRAUPAUCLUB TRIATLÓ CULLERAMALMNO12-01-2019
CREUS GRAUMARTINACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO12-01-2019
GARCIA BOUELISACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO12-01-2019
NAVARRO NACHERCLAUDIACLUB TRIATLÓ CULLERAFALFNO12-01-2019
PIRIS REDONDOSARACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO12-01-2019
LLACER BOLUDAAFRICATRIESPORT ROQUETTEFBJFNO12-01-2019
GALAN RICOHUGOCLUB TRIATLÓ SUECAMBJMNO12-01-2019
ESPERANZA SANCHEZMARIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO12-01-2019
PEREZ NAVARROSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO12-01-2019
ANDRES GARCIALLUNACLUB TRIATLÓ CULLERAFPBJFNO12-01-2019
MELIA GUERREROHUGOCLUB TRIATLÓ CULLERAMPBJMNO12-01-2019
SISTERNES RICOJULIACLUB TRIATLÓ CULLERAFPBJFNO12-01-2019
GARCIA AZORINJOSE TOMASPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO13-01-2019
PENADES BOLINCHESHUGOTRIATLÓ ONTINYENTMBJMNO13-01-2019
SENABRE SANZIRISTRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO13-01-2019
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO13-01-2019
CANO RODRÍGUEZALBACLUB TRIATLÓ SUECAFBJFNO13-01-2019
GIMENEZ SANCHEZJOSE IGNACIOTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO13-01-2019
CHILLON FERRANDOJOANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMALMNO13-01-2019
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO13-01-2019
ESCRIBANO PLANOÉCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO13-01-2019
GAITAN GRIMALTOSJOANCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMALMNO13-01-2019
GARCIA MARTINEZANDREUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO13-01-2019
GARCIA MARTINEZJAUMECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO13-01-2019
GONZÁLEZ CAMPOSDANICLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMBJMNO13-01-2019
LOPEZ PERALESSERGICLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO13-01-2019
RUIZ VALDEOLIVASAXELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMPBJMNO13-01-2019
VERDÚ GRIMALTOSARNAUCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO13-01-2019
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMCDMNO13-01-2019
FRANCÉS CLIMENTAITANACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETFPBJFNO13-01-2019
VIDAL MARTÍNEZVEGACLUB TRIATLÓ SUECAFBJFNO13-01-2019
EXPOSITO HERRERASERGIOTRIATLÓ ALGINETMPBJMNO13-01-2019
FONTCAROLINAC.E.A. BÉTERAFBJFNO14-01-2019
GARCIA SANCHEZMARINAC.E.A. BÉTERAFALFNO14-01-2019
LORENTE IBAÑEZMIGUELC.E.A. BÉTERAMALMNO14-01-2019
LORENTE IBAñEZNOELIAC.E.A. BÉTERAFBJFNO14-01-2019
MARTINEZ CRESPOVALERIAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO14-01-2019
MONTAGUT VAN DEN BRANGENATHALIEC.E.A. BÉTERAFBJFNO14-01-2019
MUñOZ DE LUNA CALEROCRISTIANC.E.A. BÉTERAMPBJMNO14-01-2019
PALOMO SOLAESANATALIAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO14-01-2019
ROYO ESTURIMIREIAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO14-01-2019
GRAMAGE SANCHEZIONTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO14-01-2019
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO14-01-2019
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO14-01-2019
BELLMUNT MONFORTBORJACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO14-01-2019
FOLCH QUEROLJIMENACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO14-01-2019
FOLCH QUEROLVALERIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFBJFNO14-01-2019
HONRUBIA GARCIANOACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO14-01-2019
SEGURA FORÉSRUBENCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO14-01-2019
SEGURA FORESMIQUELCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMIFMNO14-01-2019
SOLSONA PIQUERMARTICLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO14-01-2019
CABELLO CAMPOSMIGUELTRIDIMONISMBJMNO14-01-2019
ALTABA EXPOSITOELENACST-CST COSTA AZAHARFALFNO14-01-2019
ARNAL PEREZSERGICST-CST COSTA AZAHARMIFMNO14-01-2019
ARNAL PEREZXAVICST-CST COSTA AZAHARMBJMNO14-01-2019
BELTRAN DALMAULAURACST-CST COSTA AZAHARFBJFNO14-01-2019
BELTRAN TOMASARNAUCST-CST COSTA AZAHARMIFMNO14-01-2019
CABEZUELO TRONCHONIAITORCST-CST COSTA AZAHARMBJMNO14-01-2019
CALDUCH MARTINEZNURIACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO14-01-2019
CHOVER MAZARIASIKERCST-CST COSTA AZAHARMIFMNO14-01-2019
EBRI MARQUESDAVIDCST-CST COSTA AZAHARMIFMNO14-01-2019
IBAÑEZ FORCADAASTERIOCST-CST COSTA AZAHARMCDMNO14-01-2019
IBAÑEZ FORCADAMARTACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO14-01-2019
SALVO MATEURUBENCST-CST COSTA AZAHARMALMNO14-01-2019
SANTOLARIA GUILLARTALEXIACST-CST COSTA AZAHARFIFFNO14-01-2019
SELMA MONTESANTHONYCST-CST COSTA AZAHARMBJMNO14-01-2019
ALEPUZ ESCOLARDAVIDTRINOULASMBJMNO14-01-2019
CASINO SEGARRAJOSETRINOULASMALMNO14-01-2019
ENRIQUE EDORAFAELTRINOULASMALMNO14-01-2019
GOMEZ FLICHBRUNOTRINOULASMALMNO14-01-2019
GRANELL PAULADAVIDTRINOULASMALMNO14-01-2019
MORENO ESBRÍJORDITRINOULASMALMNO14-01-2019
NEBOT LOPEZJUANTRINOULASMBJMNO14-01-2019
NUÑEZ MARTINEZNAHUELTRINOULASMPBJMNO14-01-2019
OQUENDO MARTíNEZIRENETRINOULASFALFNO14-01-2019
TENAS MARTíNEZAMAYATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFALFNO14-01-2019
TENAS MARTINEZARANCHATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFPBJFNO14-01-2019
BONANAD BONILLOCESARTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMBJMNO14-01-2019
CAROT MARTíNMATEOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO14-01-2019
CEREZO ARAKISTAINMIKELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO14-01-2019
CEREZO ARAKISTAINAMAIATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFALFNO14-01-2019
DOMENS PEÑAALBERTOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMIFMNO14-01-2019
FUENTES LARALUCASTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMPBJMNO14-01-2019
PIQUER CAROTJOSETRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO14-01-2019
CALPE BLASCOCLAUDIATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFALFNO14-01-2019
AZCARRAGA GIMENOANAC.E.A. BÉTERAFALFNO14-01-2019
ESCUDER BLAZQUEZPAUCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMALMNO14-01-2019
MONFORT MONFORTBERTACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFBJFNO14-01-2019
BERGUA CABALLERANGELCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO14-01-2019
CHETO MILLANMARTACLUB TRIATLO BASILISCUSFCDFNO14-01-2019
CHETO MILLANAITANACLUB TRIATLO BASILISCUSFALFNO14-01-2019
CRESPO MASIPJULIANCLUB TRIATLO BASILISCUSMALMNO14-01-2019
GARCíA MASIPLAIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO14-01-2019
LARA VILLENAJULIACLUB TRIATLO BASILISCUSFALFNO14-01-2019
NADAL AIXENDRIANNACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO14-01-2019
QUEROL MARZAGERARDCLUB TRIATLO BASILISCUSMBJMNO14-01-2019
QUEROL MURARUVICTORCLUB TRIATLO BASILISCUSMBJMNO14-01-2019
REMOLINA AGUTEDGARCLUB TRIATLO BASILISCUSMBJMNO14-01-2019
REMOLINA AGUTCLAUDIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO14-01-2019
REMOLINA GARGALLOIZANCLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO14-01-2019
GARCIA ROIGHUGOCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO14-01-2019
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO14-01-2019
BRíGIDO AUCEJOONAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO14-01-2019
PILES CISCARGUILLEMTRIESPORT ROQUETTEMALMNO14-01-2019
SOLER ALEMANYPAUTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO14-01-2019
SOLER ALEMANYARNAUTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO14-01-2019
GARCÍA MARTÍNEZJULIAC.E.A. BÉTERAFALFNO14-01-2019
GARCIA MARTINEZMARIAC.E.A. BÉTERAFPBJFNO14-01-2019
GIMENEZ TORNEROSERGIOTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO14-01-2019
MIQUEL PEREZHELENATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO14-01-2019
MACHÍ FONSSARAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFIFFNO14-01-2019
GARCIA MARTINEZERIKC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO14-01-2019
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO14-01-2019
FABREGAT MIRALLESLAIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO14-01-2019
TENA REULASOFIACLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFALFNO14-01-2019
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO14-01-2019
MINGUET MICóLAIATRIATLÓ ONTINYENTFBJFNO14-01-2019
VALERO SORNIFERNANDOTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO14-01-2019
CASAS MARQUESJORGETRIPUÇOLMCDMNO14-01-2019
LOPEZ FORCANORAFAC.T. ALQUERIES TRYTEAMMBJMNO15-01-2019
ALONSO SAMPERMARCOSCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO15-01-2019
HEREDIA ODONURIEL ANTONIOCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO15-01-2019
ROIG CASTILLOBALMACLUB TRIATLO BASILISCUSFBJFNO15-01-2019
CANALES SANCHEZJUANTRIPICASSENT C.T.MCDMNO15-01-2019
PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.MBJMNO15-01-2019
SANCHEZ AGUADONOETRIPICASSENT C.T.MBJMNO15-01-2019
CARRION BAIXAULIMARTINAC.E.A. BÉTERAFALFNO15-01-2019
CEPA NUÑEZMARCC.E.A. BÉTERAMCDMNO15-01-2019
ESPINA MARCOCARLAC.E.A. BÉTERAFBJFNO15-01-2019
GALLEGO DONDERISIGNACIOC.E.A. BÉTERAMIFMNO15-01-2019
IBAñEZ BARTUALMARINAC.E.A. BÉTERAFIFFNO15-01-2019
MARTINEZ CERDAEDGARC.E.A. BÉTERAMCDMNO15-01-2019
ROCA ROIGHELENAC.E.A. BÉTERAFCDFNO15-01-2019
MATEO ESPARZALUISCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO15-01-2019
PRADO MARQUÉSLUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO15-01-2019
VIÑAS BRISACHLUCASCLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAMCDMNO15-01-2019
MATAMALA TENAMARINACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFIFFNO15-01-2019
MATAMALA TENATERESACLUB TRIATLÓ TRITRAIL CASTELLÓ DE LA PLANAFCDFNO15-01-2019
MACHADO GALERADIANATRIESPORT ROQUETTEFALFNO15-01-2019
GARCIA ARCEANDRESTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO15-01-2019
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO15-01-2019
CARREGUíHANNAHCT HURACAN THE BIKE RUNFCDFNO15-01-2019
AGUT ANGLESROGERCLUB TRIATLO BASILISCUSMCDMNO15-01-2019
CASTELLNOU NOCETEARESCLUB TRIATLO BASILISCUSFPBJFNO15-01-2019
JARO CASTELLOMARIOCLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO15-01-2019
ORTI BARREDAMARCCLUB TRIATLO BASILISCUSMPBJMNO15-01-2019
FUENTES PILLADOMARIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO15-01-2019
SANJUAN RODRIGUEZMARINATRIVILAFIFFNO15-01-2019
FUENTE PEÑAMIGUELTRAGALEGUAS.ORGMBJMNO15-01-2019
MASIELLO MEISIEKANNA-LENAC.E.A. BÉTERAFALFNO15-01-2019
COLLADO PALOMOPABLOC.E.A. BÉTERAMALMNO15-01-2019
BENAVENT RICARTHUGOC.E.A. BÉTERAMPBJMNO15-01-2019
MARTINEZ MARTIPAUC.E.A. BÉTERAMCDMNO15-01-2019
FLORES PLAHUGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO15-01-2019
FONT MONTECCANOTONIC.E.A. BÉTERAMIFMNO15-01-2019
PONS NAVARRODIDACTRIVILAMIFMNO15-01-2019
GARRIGUES BOLUDARAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMALMNO16-01-2019
PELLICER BOLUDARICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMCDMNO16-01-2019
ROIG TERUELSOFIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFALFNO16-01-2019
ROIG TERUELDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMIFMNO16-01-2019
AHICART ROIGMAITECLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAFIFFNO16-01-2019
BORRÁS FORÉSMARCCLUB TRIATLÓ TRIPICAIO VILAFRANCAMCDMNO16-01-2019
ESCRIBANO OLMOSLUCIAPCM TRIATLÓN MISLATAFCDFNO16-01-2019
ESCRIBANO OLMOSJAVIERPCM TRIATLÓN MISLATAMALMNO16-01-2019
LóPEZ LITCHFIELDLUCASPCM TRIATLÓN MISLATAMPBJMNO16-01-2019
MASIELLO MEISIEKMARIEC.E.A. BÉTERAFBJFNO16-01-2019
SOLER MONZOLEIREC.E.A. BÉTERAFCDFNO16-01-2019
IPIALES PISERAOMARC.E.A. BÉTERAMPBJMNO16-01-2019
IPIALES PISERAALVAROC.E.A. BÉTERAMBJMNO16-01-2019
GUILLEN VERDUMARIOC.E.A. BÉTERAMBJMNO16-01-2019
GUILLEN VERDUDARIOC.E.A. BÉTERAMBJMNO16-01-2019
CAMPOS MARCOANDREATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO16-01-2019
BORT VALCARCEPABLOC.E.A. BÉTERAMPBJMNO16-01-2019
CALDERON GINERLAURACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO16-01-2019
CASTELLANO DEFEZCARLACLUB TRIATLÓ CULLERAFPBJFNO16-01-2019
PIRIS TORRESCARLACLUB TRIATLÓ CULLERAFIFFNO16-01-2019
CASTRO CUBELLSNACHOTRIPUÇOLMBJMNO16-01-2019
LLANES CORTELLGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO16-01-2019
BELLIDO GARCíADAVIDTRILAVALLMCDMNO16-01-2019
SENENT SANCHEZDARIOTRILAVALLMCDMNO16-01-2019
GOMEZ FLICHMATEOTRINOULASMBJMNO16-01-2019
CANDREAANA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFIFFNO16-01-2019
ALFONSO SáEZVERATRIPUÇOLFBJFNO17-01-2019
NADAL AIXENDRIXAVIERC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMALMNO17-01-2019
PRADES NADALPAUC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMCDMNO17-01-2019
PRADES NADALALEIXC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMALMNO17-01-2019
MONLLEÓ MONCAYODAVIDC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMIFMNO17-01-2019
ARRUFAT PUIGALEIXLOCALMIFMNO17-01-2019
ARRUFAT PUIGPOLLOCALMALMNO17-01-2019
ALABAU APARICIOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMSI ()17-01-2019
JUAN MONTOYAALBERTCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI7)17-01-2019