XXXI TRIATLO OLIVA LA DEGANA

<<Inscripciones

Participantes
XXXI TRIATLO OLIVA LA DEGANA (15/09/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 138


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Grupo Paratriatleta F. Ins.
ESCOBEDO CEBRIANLAIASPORTPHYSIOLOGYFG30-34FNO21-09-2018
FORNET TORMOVICTORCLUB SAFOR DELIKIAMG40-44MNO21-09-2018
CREMADES BARROSJOAQUINC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMG35-39MNO21-09-2018
LOPEZ SANTESPERENO FEDERADOMG45-49MNO21-09-2018
GARCIA BARBAFRANCISCO JAVIERC.T. TRIAMICS SILLAMG45-49MNO21-09-2018
FUSTER GISBERTAUSIASNO FEDERADOMG25-29MNO21-09-2018
BONET QUILESESTEBANNO FEDERADOMG30-34MNO21-09-2018
FERRANDO SOTOANTONIONO FEDERADOMG40-44MNO22-09-2018
ROMERO GARCIAVICENTECDUPV TRIATLÓMG45-49MNO26-09-2018
SANZ CASTRORAMONAPOLANA TRIATLONMG45-49MNO14-10-2018
ALONSO ALVAREZANGELCLUB TRIATLóN TORREVIEJAMG35-39MNO07-12-2018
GONZALEZ ALMAGROVICTOR MANUELCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG30-34MNO08-12-2018
AMAT RODRíGUEZGUILLERMONO FEDERADOMG30-34MNO11-12-2018
GIRONAJESUSCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG35-39MNO11-12-2018
SENDRA GARCíAJAVIERCLUB TRIATLÓ GANDIAMG50-54MNO13-12-2018
CARBONELL FERRáNDEZESTEFANíACLUB TRIATLÓN TORREVIEJAFG35-39FNO13-12-2018
FANEGO SANCHEZJOSE ANTONIOCDE TRIATLON AGUAVERDEMG40-44MNO16-12-2018
COLOMINA ARROYORUBéNSR TEAMMG45-49MNO26-12-2018
MARQUÉS FERRAGUDVICENTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG35-39MNO05-01-2019
MIHAYLOV BARBOVRADILINDEPENDIENTEMG35-39MNO07-01-2019
TOLSA FERRIVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMG45-49MNO07-01-2019
REPLINGER NAVARRORAMONTRIATLON CARTAGENAMG40-44MNO08-01-2019
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFG35-39FNO10-01-2019
FORéS TORMORAúLTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO10-01-2019
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO12-01-2019
BERMEJO COSTAJAVIERCYCLONES CT ALBALMG30-34MNO14-01-2019
GREUS I GIRONAMARCOS365RIDERMG40-44MNO14-01-2019
MIÑANAFRANCISCO DE BORJAINDEPENDIENTEMG45-49MNO14-01-2019
VIDAL VIDALRUBENNO FEDERADOMG35-39MNO14-01-2019
MEDINA GARCIARODRIGONO FEDERADOMG25-29MNO14-01-2019
GARCIA BELLVERTJAVIERINDEPENDIENTEMG45-49MNO14-01-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMG35-39MNO14-01-2019
AGUILAR ALCAZARRAFAELNO FEDERADOMG45-49MNO14-01-2019
SANCHEZ SIERRASJOSE MARIAINDEPENDIENTEMG35-39MNO14-01-2019
GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETMG40-44MNO21-01-2019
JIMENEZ DIAZ-MINGUEZJUAN CARLOSAPOL*ANA TRIATLONMG45-49MNO21-01-2019
SANCHEZ TORTOSANIEVESAPOL*ANA TRIATLONFG40-44FNO21-01-2019
HIDALGO OTAMENDIANTONIOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMG45-49MNO22-01-2019
MARTÍNEZ BELTRÁNNICOLASC. D. AGUAVIVA BENIDORMMG25-29MNO27-01-2019
CORRALES HERNANDEZJORGETRI MANIACSMG40-44MNO30-01-2019
SAVALL SANTOSANDRESC.D. MASKTRIMG35-39MNO30-01-2019
BLANCO GARCIARODRIGOCD.VALDEBEBASMG45-49MNO30-01-2019
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MNO30-01-2019
GUEROLA SAVALLVICENTETRIATLO CORRIOLMG35-39MNO31-01-2019
CELDAJOAQUINNO FEDERADOMG40-44MNO31-01-2019
RUIZ ALARCONCARLOSNO FEDERADOMG30-34MNO31-01-2019
AGUILAR VALEROJOSE RAMONC.T.TRAVESIAS MITOSMG40-44MNO31-01-2019
PALANCA FONTESTADJOSE MIGUELNO FEDERADOMG45-49MNO31-01-2019
MACHO TEJERINATOMÁSCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO06-02-2019
LLORCA BARBERAJUAN DAMASCENOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO06-02-2019
COSTA JORDAMIGUELCLUB TRIATLO OLIVAMG60-64MNO06-02-2019
GARCIA CARDONAJUAN MIGUELCLUB TRIATLO OLIVAMG40-44MNO06-02-2019
GREGORI TORTOSAJAVIERCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO06-02-2019
MARTINEZ ORTIZ DE URBINAFERNANDOCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO06-02-2019
NAVARRO PONSCARLESCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO06-02-2019
SAVALL BONETJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO06-02-2019
TOMAS LLORCAJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO06-02-2019
TORRES ARACILCARLOSCLUB TRIATLO OLIVAMNO06-02-2019
VERDU PEREZANTONIOCLUB TRIATLO OLIVAMG65-69MNO06-02-2019
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMG45-49MNO07-02-2019
MARTíNEZ ORTIZ DE URBINADANIELCLUB TRIATLO OLIVAMG40-44MNO08-02-2019
ARANDA TURFERNANDOCC EL GARBÍMG55-59MNO08-02-2019
BENIMELI GUTIERREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO09-02-2019
CASTAñ AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMG25-29MNO10-02-2019
GARCIA LEGAZDANIEL CASTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG30-34MNO11-02-2019
GARCIA LEGAZJOSE JAVIERCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO11-02-2019
PUIG GARCIAJESUS MARIATRIATLO CORRIOLMG35-39MNO11-02-2019
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO16-02-2019
GOMIS FUENTESANACLUB TRIATLO OLIVAFG35-39FNO18-02-2019
REY VARELASANDRACLUB TRIATLO OLIVAFG40-44FNO18-02-2019
BERNABEU RUIZRUBéNTRIALCOYMG20-24MNO18-02-2019
CARONURIAC.T. A CORRE-CUITAFG40-44FNO22-02-2019
VICENS CAPELLINOJESúSC.D. MASKTRIMG35-39MNO22-02-2019
SANJUÁN CASTELLÓALBERTONO FEDERADOMG45-49MNO25-02-2019
MARTI-BELDA BERTOLINJUANTXENO FEDERADOMG40-44MNO28-02-2019
OLMOS ESCAMILLAJOSESPORTPHYSIOLOGYMG35-39MNO28-02-2019
SOTELO REYNOSOELIANA KRISTCLUB TRIATLO OLIVAFG35-39FNO28-02-2019
MOMPó MIñANAADRIANCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG30-34MNO28-02-2019
VILLARROYA ROIGXIMOTRI-CARLETMG50-54MNO01-03-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG35-39MNO01-03-2019
FONTANA FENOLLARMANOLONO FEDERADOMG35-39MNO03-03-2019
BAHAMONDE ROIGRICARDOTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO04-03-2019
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMG40-44MNO05-03-2019
TERRADES MARTINEZLUISTUTRIATLON.COMMG50-54MNO05-03-2019
SIMO ARBONAJAVIERCLUB TRIATLO OLIVAMG30-34MNO05-03-2019
ENGUIX PERALESANACLUB TRIATLO OLIVAFG30-34FNO09-03-2019
DEL REY AMARILLOJOSE RAMONCLUB TRIATLON PETRERMG30-34MNO10-03-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO16-03-2019
MIRAVALLES PEREZRAFAELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG35-39MNO16-03-2019
VICENS ESTRUCHOSCARINDEPENDIENTEMG40-44MNO20-03-2019
GARCíA ROéJAVIERNO FEDERADOMG55-59MNO20-03-2019
SALVA SIGNESJOSE VICENTEC.A. LLEBEIG XÀBIAMG50-54MNO23-03-2019
ALEMANY SANCHEZBELENNO FEDERADOFG35-39FNO25-03-2019
ALEMANY SANCHEZJOAQUINNO FEDERADOMG35-39MNO25-03-2019
ALBIACH ALBIOLAITORNO FEDERADOMG40-44MNO25-03-2019
GALINDO PRIETOBERNARDOTRIATLO CORRIOLMG55-59MNO26-03-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO26-03-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO28-03-2019
ESTEBAN GONZALEZDAVIDTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO28-03-2019
CAROBNELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO30-03-2019
ABAD ESCRIVÁDAVIDTRIPUBLIDOMMG45-49MNO01-04-2019
MOYA CONTRERASCRISTINATRIPUBLIDOMFG25-29FNO01-04-2019
HUBERSTEPHANNO FEDERADOMG45-49MNO03-04-2019
GOMIS TATAYPEDROINDEPENDIENTEMG40-44MNO14-04-2019
GARCIA DALMAURUBENNO FEDERADOMG30-34MNO15-04-2019
MAñó FRASQUETPACONO FEDERADOMG35-39MNO15-04-2019
FERRI MENAMIGUELCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG40-44MNO15-04-2019
GONZALEZ FERNANDEZMARIA ANTONIAINDEPENDIENTEFG40-44FNO15-04-2019
CHERETGUILLAUMEINDEPENDIENTEMG40-44MNO15-04-2019
MOLNáRKRISZTINATRI.NET NUNCA ES TARDEFG40-44FNO15-04-2019
SZABOKARINTRI.NET NUNCA ES TARDEFG20-24FNO15-04-2019
ESPINOSA PéREZJOSé ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMG40-44MNO15-04-2019
AZZOPARDIJEAN LOUIS ROLANDTRI.NET NUNCA ES TARDEMG45-49MNO15-04-2019
PLA MARTÍNEZJUAN PABLOCLUB TRIATLO BENIRREDRAMG40-44MNO18-04-2019
CANDELAS GARCIAALBERTOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMG30-34MNO22-04-2019
CLIMENT MARTINEZJAIME FRANCISCONO FEDERADOMG35-39MNO26-04-2019
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO30-04-2019
SERRANO IBAÑEZPILARNO FEDERADOFG40-44FNO30-04-2019
RODRIGUEZ MAROTOMARIOC.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLONMG45-49MNO30-04-2019
SOMMERNIELSINDEPENDIENTEMG45-49MNO30-04-2019
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMG40-44MNO30-04-2019
VIDAL CARNICERCESARNO FEDERADOMG45-49MNO02-05-2019
PILANABRAHAMNO FEDERADOMG40-44MNO05-05-2019
RENAU ARCEMARIONO FEDERADOMG45-49MNO06-05-2019
LLOPIS GARCIAIGNACIONO FEDERADOMG45-49MNO06-05-2019
FERNANDEZ RAMIREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO09-05-2019
SIGNES PéREZXAVIERNO FEDERADOMG25-29MNO09-05-2019
DONAT BONETPEDROINDEPENDIENTEMG45-49MNO10-05-2019
ALEMANY FERRERSANTIAGOINDEPENDIENTEMG40-44MNO13-05-2019
CAMPOS RODRÍGUEZLUCAS2XTRIMG25-29MNO15-05-2019
FERRANDO VERDÚANTONINO FEDERADOMG30-34MNO15-05-2019
GARCIA GALIANOPABLOCYCLONES CT ALBALMG40-44MNO16-05-2019
ROGER TRAVESEDUARDONO FEDERADOMG40-44MNO16-05-2019
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING FOENER TRIATHLONMG30-34MNO18-05-2019
MORALESJORGENO FEDERADOMG20-24MNO19-05-2019
MARIN CASTELLANOSJOSE LUISTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO20-05-2019
ESTESO NAVARROCARLOSINDEPENDIENTEMG45-49MNO21-05-2019
PEIRO ALBALADEJONOEMIAPOL*ANA TRIATLONFG30-34FNO23-05-2019