VII INTERNATIONAL TRIATLO 113MD OLIVA CAPITÀ DE LA VANGVARDA

<<Inscripciones

Participantes
VII INTERNATIONAL TRIATLO 113MD OLIVA CAPITA DE LA VANGVARDA (19/05/2019)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 261


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Grupo Paratriatleta F. Ins.
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAMG40-44MNO21-09-2018
MORENO MELEROFRANCISCOMAS TRAINERMG35-39MNO21-09-2018
GIRONES MOMPOJOSEINDEPENDIENTEMG40-44MNO21-09-2018
ANTOLI GILCESARNO FEDERADOMG40-44MNO21-09-2018
SERRANO BRAVOALBERTOTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMG40-44MNO21-09-2018
GARCIA BARBAFRANCISCO JAVIERTRIAMICS SILLAMG45-49MNO21-09-2018
FUSTER GISBERTAUSIASNO FEDERADOMG25-29MNO21-09-2018
BONET QUILESESTEBANNO FEDERADOMG30-34MNO21-09-2018
FERRANDO SOTOTONYCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG40-44MNO22-09-2018
ESCRIBANO GIRALDOMIGUELNO FEDERADOMG45-49MNO24-09-2018
SáNCHEZ BLEDAJOSé FERNANDONO FEDERADOMG45-49MNO24-09-2018
MOLINA JAIMEJULIAN ADOLFOBALEAMAR TRIALACANTMG40-44MNO25-09-2018
GUTIERREZ FERROLJOSE LUISNO FEDERADOMG45-49MNO25-09-2018
FERRADAS ORRIBOROIC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMG40-44MNO26-09-2018
LOPEZ GONZALEZNOELNO FEDERADOMG30-34MNO28-09-2018
HIDALGO VELASCOJESúSC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMG35-39MNO30-09-2018
LOBO MARTíNEZJUAN MANUELNO FEDERADOMG30-34MNO01-10-2018
GIL AZKUETAXABIERINDEPENDIENTEMG45-49MNO02-10-2018
MONTERO GONZALEZBORJATRIATHLON PHOENIXMG35-39MNO04-10-2018
CARRION ABENGOZARPEDROTRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRESMG30-34MNO12-10-2018
ZANS LYRENATOTRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRESMG30-34MNO12-10-2018
GOMIS COMPAÑDANIELNO FEDERADOMG30-34MNO12-10-2018
LODEWIJKSMARKTV PURMERENDMG50-54MNO13-10-2018
SANZ CASTRORAMONAPOL*ANA TRIATLONMG45-49MNO14-10-2018
CASES RODRIGOJOSé LUISNO FEDERADOMG45-49MNO17-10-2018
CANTó VILANOVAJORGENO FEDERADOMG45-49MNO23-10-2018
ARGENTI QUIGNARDJUAN PABLOTRIATHLON PHOENIXMG30-34MNO26-10-2018
RIVERO PLAZAJOSE ANTONIOCLUB CICLISTA MAJADAHONDAMG45-49MNO27-10-2018
CRIADO ÁLVAREZJOAQUíNCLUB CICLISTA MAJADAHONDAMG40-44MNO27-10-2018
GINER AUDIVERTJACOBOC.T. A CORRE-CUITAMG45-49MNO27-10-2018
LUCASHéCTORNO FEDERADOMG40-44MNO27-10-2018
MAñES LUCASJOSE VICENTENO FEDERADOMG50-54MNO28-10-2018
LOPEZ PLAZAALEJANDRONO FEDERADOMG40-44MNO28-10-2018
MUÑOZ SANCHEZJUAN LUISNO FEDERADOMG35-39MNO28-10-2018
FERNANDEZ PASTORFRANCISCO DE LOS REYESCINCO COLINAS SPORT CLUBMG45-49MNO28-10-2018
CAñIGRALMIGUELNO FEDERADOMG30-34MNO28-10-2018
BUENDIAHECTOR MASCULINONO FEDERADOMG40-44MNO28-10-2018
ALONSO ALVAREZANGELCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG35-39MNO07-12-2018
GOMEZ DIAZAMANCIOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMG30-34MNO09-12-2018
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG40-44MNO09-12-2018
ALCALÁ ORDÓÑEZGUSTAVOC.E.E. SANT GERVASIMG40-44MNO09-12-2018
GIRONAJESUSCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG35-39MNO11-12-2018
SENDRA GARCíAJAVIERCLUB TRIATLÓ GANDIAMG50-54MNO13-12-2018
CARBONELL FERRáNDEZESTEFANíACLUB TRIATLON TORREVIEJAFG35-39FNO13-12-2018
CRIADO RODRIGUEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMG55-59MNO14-12-2018
FANEGO SANCHEZJOSE ANTONIOCDE  AGUAVERDEMG40-44MNO16-12-2018
MONZÓ GANDÍARAFANO FEDERADOMG50-54MNO19-12-2018
COLOMINA ARROYORUBéNTRIALCOYMG45-49MNO26-12-2018
GALERA PéREZJUANSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMG35-39MNO30-12-2018
ÁVILA NAVARROFRANCISCO JAVIERCLUB ILICITANO TRIATLÓNMG40-44MNO31-12-2018
GARCIA ALFAROMARTAC.T. REHAB ESPORT ALDAIAFG35-39FNO31-12-2018
OCAñA CASTILLOVIRGINIANO FEDERADOFG25-29FNO01-01-2019
PEREZ CLIMENTCARLOSNO FEDERADOMG45-49MNO01-01-2019
ARROYO BRUNOJAVIERC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMG40-44MNO01-01-2019
IGLESIAS DE USSELÁLVAROTRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRESMG30-34MNO01-01-2019
SEIJAS SAINZANTONIONO FEDERADOMG30-34MNO02-01-2019
MARTíNEZ PALOMARESANGELCLUB TRIATLÓN CARAVACAMG20-24MNO02-01-2019
SANCHIS BENAVENTJOSE RAMóNS.D.CORRECAMINOSMG45-49MNO05-01-2019
MASIÀ ASTRUELLSJORDITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG30-34MNO05-01-2019
KEASTCAMERONCT HURACAN THE BIKE RUNMG30-34MNO06-01-2019
RODRIGO SANFELIXENCARNANO FEDERADOFG50-54FNO07-01-2019
EPIFANIO DELGADOEDGARTRIATLON COLINDRESMG30-34MNO07-01-2019
ROMERO DEL REYALEJANDRONO FEDERADOMG40-44MNO07-01-2019
MATEO TERRéSGERMáNAPOL*ANA TRIATLONMG35-39MNO07-01-2019
GONZALEZ DIEZGUILLERMOTRIALCOYMG40-44MNO07-01-2019
MIHAYLOV BARBOVRADILINDEPENDIENTEMG35-39MNO07-01-2019
MARIN LILLOSALVADORNO FEDERADOMG45-49MNO07-01-2019
TOLSA FERRIVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMG45-49MNO07-01-2019
REPLINGER NAVARRORAMONCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMG40-44MNO08-01-2019
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFG35-39FNO10-01-2019
FORéS TORMORAúLTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO10-01-2019
LOPEZ RODRIGUEZJUANCINCO COLINAS SPORT CLUBMG45-49MNO11-01-2019
MARTINEZ MARTINEZFULGENCIO ALFONSOCINCO COLINAS SPORT CLUBMG50-54MNO11-01-2019
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMG40-44MNO12-01-2019
ASENSIO LLORETANTONIOCINCO COLINAS SPORT CLUBMG35-39MNO12-01-2019
LOPEZ GOMEZ-VAZQUEZJOSE ANTONIOCINCO COLINAS SPORT CLUBMG35-39MNO12-01-2019
FENOL ANDREUFRANCISCOCINCO COLINAS SPORT CLUBMG50-54MNO12-01-2019
ALCARAZ MARTÍNJUAN JOSÉCINCO COLINAS SPORT CLUBMG40-44MNO13-01-2019
NORTE GOMEZJUAN MANUELCINCO COLINAS SPORT CLUBMG45-49MNO13-01-2019
MONROIG RUIZRAULNO FEDERADOMG40-44MNO13-01-2019
GREUS I GIRONAMARCOSNO FEDERADOMG40-44MNO14-01-2019
MIÑANAFRANCISCO DE BORJAINDEPENDIENTEMG45-49MNO14-01-2019
GARCIA BELLVERTJAVIERINDEPENDIENTEMG45-49MNO14-01-2019
ROVIRA PALESANDRESTRIESPORT ROQUETTEMG35-39MNO14-01-2019
AGUILAR ALCAZARRAFAELNO FEDERADOMG45-49MNO14-01-2019
SANCHEZ SIERRASJOSE MARIAINDEPENDIENTEMG35-39MNO14-01-2019
ALEIXANDRE TORRENTMATIESINDEPENDIENTEMG40-44MNO15-01-2019
RODRIGUEZ ALVAREZABRAHAMCINCO COLINAS SPORT CLUBMG35-39MNO16-01-2019
IZQUIERDO PALLARESALEJANDROCINCO COLINAS SPORT CLUBMG40-44MNO16-01-2019
ALVES BRANQUINHOZACARIASC.T. A CORRE-CUITAMG50-54MNO18-01-2019
GARCIA GALACHELAURACLUB TRITÓN DEL PARDOFG30-34FNO19-01-2019
SANCHEZ MARREROFATIMAINDEPENDIENTEFG45-49FNO19-01-2019
AROCA MARINFRANCISCOCLUB TRIATLÓN CARAVACAMG40-44MNO20-01-2019
GREGORI ORTSVICENTTRIATLÓ ALGINETMG40-44MNO21-01-2019
DUSMET TAMAYOJUANCLUB CICLISTA MAJADAHONDAMG35-39MNO21-01-2019
ABELLAN MORDACQDAVIDC.D.E. TRIATLON GALAPAGARMG40-44MNO21-01-2019
LOZANO GOMARIZJUAN FRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMG35-39MNO21-01-2019
HIDALGO OTAMENDIANTONIOC.D. AGUAVIVA BENIDORMMG45-49MNO22-01-2019
MARTÍNEZ BELTRÁNNICOLASC.D. AGUAVIVA BENIDORMMG25-29MNO27-01-2019
LOPEZ ROSPABLONO FEDERADOMG30-34MNO28-01-2019
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMG45-49MNO29-01-2019
DíAZ HUERTASMáXIMONO FEDERADOMG40-44MNO30-01-2019
SAVALL SANTOSANDRESC.D. MASKTRIMG35-39MNO30-01-2019
BLANCO GARCIARODRIGOC.D. VALDEBEBASMG45-49MNO30-01-2019
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMG40-44MNO30-01-2019
SANZ GARCÍACRISTIANCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG35-39MNO31-01-2019
MARTI-BELDA BERTOLINJUANTXENO FEDERADOMG40-44MNO31-01-2019
GAVILA CELDAXIMONO FEDERADOMG40-44MNO31-01-2019
RUIZ ALARCONCARLOSNO FEDERADOMG30-34MNO31-01-2019
AGUILAR VALEROJOSE RAMONC.T.TRAVESIAS MITOSMG40-44MNO31-01-2019
MONFORT FERRERFRANCISCO JUANC.T. ARENA ALICANTEMG40-44MNO31-01-2019
PALANCA FONTESTADJOSE MIGUELNO FEDERADOMG45-49MNO31-01-2019
PARDO LóPEZ-FANDOSANTIAGONO FEDERADOMG50-54MNO02-02-2019
SáNCHEZ BALLESTEROJUANINDEPENDIENTEMG30-34MNO06-02-2019
MACHO TEJERINATOMÁSCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO06-02-2019
LLORCA BARBERAJUAN DAMASCENOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG40-44MNO06-02-2019
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMG35-39MNO06-02-2019
GARCIA CARDONAJUAN MIGUELCLUB TRIATLO OLIVAMG40-44MNO06-02-2019
GREGORI TORTOSAJAVIERCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO06-02-2019
MARTINEZ ORTIZ DE URBINAFERNANDOCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO06-02-2019
NAVARRO PONSCARLESCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO06-02-2019
SAVALL BONETJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG35-39MNO06-02-2019
TOMAS LLORCAJUANCLUB TRIATLO OLIVAMG45-49MNO06-02-2019
VERDU PEREZANTONIOCLUB TRIATLO OLIVAMG65-69MNO06-02-2019
FUERTES GIMENODANIELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMG45-49MNO07-02-2019
MARTíNEZ ORTIZ DE URBINADANIELCLUB TRIATLO OLIVAMG40-44MNO08-02-2019
ARANDA TURFERNANDOCC EL GARBÍMG55-59MNO08-02-2019
PARDO LOPEZ-FANDOJAVIERNO FEDERADOMG55-59MNO09-02-2019
BENIMELI GUTIERREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO09-02-2019
CASTAñ AGUILELLASALVADORC.T. A CORRE-CUITAMG25-29MNO10-02-2019
GARCIA LEGAZDANIEL CASTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG30-34MNO11-02-2019
PUIG GARCIAJESUS MARIATRIATLO CORRIOLMG35-39MNO11-02-2019
AGUSTI MONTALARFELIPNO FEDERADOMG40-44MNO12-02-2019
MARTINEZ NOGALESALFONSOCLUB DEPORTIVO TRIATLON ARANDAMG35-39MNO13-02-2019
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO16-02-2019
GOMIS FUENTESANACLUB TRIATLO OLIVAFG35-39FNO18-02-2019
REY VARELASANDRACLUB TRIATLO OLIVAFG40-44FNO18-02-2019
BERNABEU RUIZRUBéNTRIALCOYMG20-24MNO18-02-2019
CARONURIAC.T. A CORRE-CUITAFG40-44FNO22-02-2019
VICENS CAPELLINOJESúSC.D. MASKTRIMG35-39MNO22-02-2019
BERMúDEZ ABELLAMANUELTRIALCOYMG40-44MNO26-02-2019
GOMEZ GARCIAFELIPEC.T. A CORRE-CUITAMG45-49MNO27-02-2019
VAÑO BODIJOSEPTRIATLÓ ONTINYENTMG25-29MNO27-02-2019
MORCILLO RODRÍGUEZLAURATRIATLÓ ONTINYENTFG25-29FNO27-02-2019
MARTÍNEZ GARCÍAIVÁNBETRAINING FOENER TRIATHLONMG35-39MNO27-02-2019
DE LA PLAZA RODRIGUEZJAVIERTRI + MORALZARZALMG50-54MNO27-02-2019
REMOHIISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FG40-44FNO27-02-2019
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMG35-39MNO28-02-2019
OLMOS ESCAMILLAJOSESPORTPHYSIOLOGYMG35-39MNO28-02-2019
SOTELO REYNOSOELIANA KRISTCLUB TRIATLO OLIVAFG35-39FNO28-02-2019
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMG50-54MNO28-02-2019
SOLANA DE PAZLUIS ANTONIOTRI + MORALZARZALMG55-59MNO28-02-2019
MICó LóPEZPABLONO FEDERADOMG30-34MNO28-02-2019
WALCZAKANDRZEJNO FEDERADOMG45-49MNO28-02-2019
VILLARROYA ROIGXIMOTRICARLETMG50-54MNO01-03-2019
IBáñEZ GUILLEMALBERTOCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG35-39MNO01-03-2019
FONTANA FENOLLARMANOLONO FEDERADOMG35-39MNO03-03-2019
GUTIERREZ GOMEZ HIDALGOALEJANDRONO FEDERADOMG30-34MNO03-03-2019
ALONSO MORELLAPEPENO FEDERADOMG35-39MNO04-03-2019
CASTILLO IBORRARUBENBETRAINING FOENER TRIATHLONMG30-34MNO05-03-2019
VICO FERNANDEZRAFAC.E.A. BÉTERAMG40-44MNO05-03-2019
AGUADO ESCORIHUELAELEC.D.CICLISTA VIBIKEMG35-39MNO07-03-2019
ASINS PRIMOJOSETRIVOLTORS ALCASSERMG35-39MNO08-03-2019
GRANERO PORTUGUéSÓSCARNO FEDERADOMG35-39MNO08-03-2019
PARDO RUEDAJUAN FRANCISCOINDEPENDIENTEMG35-39MNO09-03-2019
DEL REY AMARILLOJOSE RAMONCLUB TRIATLON PETRERMG30-34MNO10-03-2019
ESTEBAN CUBERORAFAELTRIKATLÓN TRES CANTOSMG45-49MNO12-03-2019
ALMUDEVER CERVERAFRANCESCCYCLONES CT ALBALMG30-34MNO12-03-2019
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMG30-34MNO14-03-2019
PEREZ GARCIAHECTORNO FEDERADOMG30-34MNO15-03-2019
CANTOS BARDISAJAVIERSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMG40-44MNO15-03-2019
NAVARRO SUSARTERUBENSIMON VERDE - ISPOSSIBLE TEAMMG35-39MNO15-03-2019
SANTOS RAMÍREZCARLOSNO FEDERADOMG35-39MNO15-03-2019
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO16-03-2019
BUFFONIDAVIDE ANTONIONO FEDERADOMG45-49MNO16-03-2019
GARCíA ROéJAVIERNO FEDERADOMG55-59MNO20-03-2019
SALVA SIGNESJOSE VICENTEC.A. LLEBEIG XÀBIAMG50-54MNO23-03-2019
ALEMANY SANCHEZBELENNO FEDERADOFG35-39FNO25-03-2019
ALEMANY SANCHEZJOAQUINNO FEDERADOMG35-39MNO25-03-2019
ALBIACH ALBIOLAITORNO FEDERADOMG40-44MNO25-03-2019
GALINDO PRIETOBERNARDOTRIATLO CORRIOLMG55-59MNO26-03-2019
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO26-03-2019
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO28-03-2019
ESTEBAN GONZALEZDAVIDTRIATLO CARCAIXENTMG40-44MNO28-03-2019
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMG35-39MNO28-03-2019
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG35-39MNO29-03-2019
VIVO ROCAPABLOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMG35-39MNO29-03-2019
DE BENITO BUSTILLOFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMG55-59MNO30-03-2019
CAROBNELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMG35-39MNO30-03-2019
CARRASCOFRANNO FEDERADOMG40-44MNO30-03-2019
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG30-34MNO31-03-2019
CORDERO FORTALBERTONO FEDERADOMG40-44MNO31-03-2019
CARRILLO GARCIAPASQUINO FEDERADOMG40-44MNO31-03-2019
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMG40-44MNO03-04-2019
HUBERSTEPHANNO FEDERADOMG45-49MNO03-04-2019
SAN LEóN SERRANOJUAN CARLOSINDEPENDIENTEMG45-49MNO03-04-2019
GRAU JUANJOSE ANTONIOBALEAMAR TRIALACANTMG55-59MNO06-04-2019
MARTINEZ MARTINEZJOSE CARLOSBALEAMAR TRIALACANTMG45-49MNO06-04-2019
VALíA BRIONESFRANCISCOAPOL*ANA TRIATLONMG60-64MNO07-04-2019
CUENCA BALLESTERMIGUELSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMG35-39MNO09-04-2019
SAGRADO SUáREZALBERTONO FEDERADOMG40-44MNO11-04-2019
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMG35-39MNO11-04-2019
CAPITáN RODRíGUEZIVáNCLUB TRIATLON TRIMAGROMG40-44MNO12-04-2019
LATORRE LOZANOFRANCISCOLA 208 TRIATLON CLUBMG40-44MNO12-04-2019
GOMIS TATAYPEDRONO FEDERADOMG40-44MNO14-04-2019
BARREDA ARTIGASALEXANDRECLUB TRIATLÓ VINARÒSMG20-24MNO15-04-2019
GARCIA SERRAFERRANINDEPENDIENTEMG35-39MNO15-04-2019
BELDAJAUMENO FEDERADOMG30-34MNO15-04-2019
MOLNáRKRISZTINATRI.NET NUNCA ES TARDEFG40-44FNO15-04-2019
SZABOKARINTRI.NET NUNCA ES TARDEFG20-24FNO15-04-2019
CARDONA RECIOJAVIERASOCIACION DEPORTIVA IBIZA HALF TRIATHLONMG30-34MNO15-04-2019
ESPINOSA PéREZJOSé ANTONIOTRI.NET NUNCA ES TARDEMG40-44MNO15-04-2019
AZZOPARDIJEAN LOUIS ROLANDNO FEDERADOMG45-49MNO15-04-2019
REYES MARTINEZRAFAELASOCIACION DEPORTIVA IBIZA HALF TRIATHLONMG25-29MNO15-04-2019
QUINTANS DOMINGUEZKRISTIANC.D.E. KORTA TRIATLÓN TEAM G.E.MG30-34MNO16-04-2019
PAULA JULIACARLOSNO FEDERADOMG40-44MNO17-04-2019
PASTOR DOMINGOMARCOSTRIESPORT ROQUETTEMG40-44MNO17-04-2019
CANDELAS GARCIAALBERTOCLUB TRIATLÓN CARTAGENAMG30-34MNO22-04-2019
RAMOS CLIMENTEVA MARíANO FEDERADOFG35-39FNO23-04-2019
CLIMENT MARTINEZJAIME FRANCISCONO FEDERADOMG35-39MNO26-04-2019
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFG30-34FNO26-04-2019
BOTELLA PARREñOJOSE LUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONO - ALEJANDRO SANZMG40-44MNO28-04-2019
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMG45-49MNO30-04-2019
SERRANO IBAÑEZPILARNO FEDERADOFG40-44FNO30-04-2019
SANJUáN PéREZJORGENO FEDERADOMG40-44MNO30-04-2019
ARGUELLO FERNANDEZSEBASTIANC.T. LA DULCE ALIANZAMG35-39MNO30-04-2019
RODRIGUEZ MAROTOMARIOC.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLONMG45-49MNO30-04-2019
GARCIA CANTOOSCARC.D.E. LA TRIBU 4BS TRIATLONMG45-49MNO30-04-2019
FLORES RESTARAÚLTRIATLÓN ALBACETEMG40-44MNO30-04-2019
SOMMERNIELSINDEPENDIENTEMG45-49MNO30-04-2019
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMG40-44MNO30-04-2019
ORDOÑEZ GóMEZFRANCISCONO FEDERADOMG35-39MNO30-04-2019
IBARRA BERROCALANTONIOCINCO COLINAS SPORT CLUBMG40-44MNO02-05-2019
AUñóN GARVíAJUAN CARLOSNO FEDERADOMG45-49MNO02-05-2019
TRAKHIMCHYKALIAKSEITRIATLO JOVENT 79MG25-29MNO02-05-2019
MATALLíN CORTESISMAELSPORTPHYSIOLOGYMG25-29MNO02-05-2019
GAZULES MOLINAADAMNO FEDERADOMG30-34MNO02-05-2019
CANO PEÑAMIGUEL ALBERTOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMG35-39MNO03-05-2019
VEGA FARINAMAURICIOCLUB DEPORTIVO FINISHERMG40-44MNO05-05-2019
GARCIA CANTAVELLAMARIOINDEPENDIENTEMG40-44MNO06-05-2019
RENAU ARCEMARIONO FEDERADOMG45-49MNO06-05-2019
GOMEZ CASTELLANOANTONIONO FEDERADOMG55-59MNO07-05-2019
ROBLES MARINJUAN JOSECLUB TRIATLÓN CARAVACAMG50-54MNO07-05-2019
GARCIA VAQUEROMANUELCLUB TRIATLON INFINITRIMG35-39MNO08-05-2019
RIBES MOMPARLERANGELANO FEDERADOFG30-34FNO08-05-2019
MARTÍNEZ ORTÍZMANUELINDUSTRIAS TEQ TRIATLÓN ARCHENAMG40-44MNO08-05-2019
FERNANDEZ RAMIREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMG35-39MNO09-05-2019
LUCIA MARTINROBERTOCLUB TRIATLON EUROPAMG30-34MNO09-05-2019
DEL MORAL GILTOMASSPORTPHYSIOLOGYMG35-39MNO09-05-2019
DONAT BONETPEDROINDEPENDIENTEMG45-49MNO10-05-2019
GIMENO UROZJOSENO FEDERADOMG35-39MNO10-05-2019
GIL COSMEVICENTE2XTRIMG40-44MNO10-05-2019
GINER CHELETCARLOSNO FEDERADOMG40-44MNO13-05-2019
ROS SOLSONACRISTIAN2XTRIMG35-39MNO14-05-2019
ALAPONT RODRIGOJOSE MANUELCYCLONES CT ALBALMG45-49MNO14-05-2019
POUS LLEDORICARDONO FEDERADOMG40-44MNO14-05-2019
RIBES MOMPARLERTERESATUTRIATLON.COMFG25-29FNO15-05-2019
BRINES ARMIÑANAABELNO FEDERADOMG40-44MNO15-05-2019
FERNANDEZ SANTA MARIAFRANCISCOINDEPENDIENTEMG45-49MNO15-05-2019
FERRANDO VERDÚANTONINO FEDERADOMG30-34MNO15-05-2019
LOPEZ SURIAVICTORNO FEDERADOMG40-44MNO15-05-2019