GALA ANUAL TRIATLÓN

<<Inscripciones

Participantes
GALA ANUAL TRIATLÓN 2018 (15/12/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 82


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
PAYÁ ALEMANYCARLATRIATLO CORRIOLFABF28-11-2018
OLCINA SEMPEREBELéNCT HURACAN CULTBIKESFSUB23F28-11-2018
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2M28-11-2018
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1F28-11-2018
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABF28-11-2018
MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE TCPMV1M28-11-2018
PUIG CANDELAPEDRO JOSÉTRIKI TRA TRIATLÓNMJNM28-11-2018
JIMENEZ FUEYOJESUSTRIPUÇOLMV2M28-11-2018
SAVALL FUSTEREDGARCLUB TRIATLO OLIVAMJNM28-11-2018
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3M28-11-2018
CLIMENT SIMOANDRESTRIATLO CORRIOLMABM28-11-2018
GARCÍA FERNÁNDEZCRISTINACLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMFABF28-11-2018
SÁNCHEZ FERNÁNDEZBENITOTRIKI TRA TRIATLÓNMV1M28-11-2018
ALONSO GARCÍAANDREAC.E.A. BÉTERAFJNF28-11-2018
RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFABF28-11-2018
FUENTES BOIXBLANCACLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFV1F28-11-2018
PART GARCIAEDUARDOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV2M28-11-2018
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN CULTBIKESMABM28-11-2018
SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV2M29-11-2018
GIL COSMEVICENTE2XTRIMV1M29-11-2018
ORTUÑO MESEGUERESTEBANMAS TRAINERMSUB23M02-12-2018
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2M02-12-2018
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV1M03-12-2018
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFV1F03-12-2018
BERNABEU RUIZRUBÉNTRIALCOYMSUB23M03-12-2018
SORIANO VIDALDAVID3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMSUB23M03-12-2018
MARTIN DE PRADO GARAYBELENELITE BIKES ALBIRFSUB23F03-12-2018
SELMA LAJARINCARMELO ABRAHAMUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23M03-12-2018
GóMEZ GARCíAJOSéNO FEDERADOMSUB23M03-12-2018
SÁNCHEZ GARCÍAMARÍA JESÚSGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAFABF04-12-2018
ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTRIELXMV3M04-12-2018
HUESA MORENOVANESSAINDEPENDIENTEFABF04-12-2018
MONTES CAMPOSCARMENNO FEDERADOFV1F04-12-2018
LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV2M04-12-2018
AGULLO ESCLAPEZESMERALDATRIELXFV1F05-12-2018
IBAñEZ CERCOSRAFAINDEPENDIENTEMV1M05-12-2018
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1M05-12-2018
GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONMV2M05-12-2018
PEREZ RUIZMARICRUZC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONFV1F05-12-2018
RICO INIESTAESTHERA300W ELCHE TCPFABF05-12-2018
MARTINEZ ALDAMAPAOLATRIDIMONISFABF06-12-2018
SIRVENT ARACILFELIXC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMJNM06-12-2018
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV2M07-12-2018
MEDRANO APARICIOYERAYC.T. ARENA ALICANTEMSUB23M07-12-2018
SARMIENTO ALONSOMARÍA ISABELA300W ELCHE TCPFV1F07-12-2018
EZNARRIAGA GUTIÉRREZANTONIO MIGUELAPOL*ANA TRIATLONMV1M08-12-2018
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMSUB23M09-12-2018
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNM09-12-2018
FERNáNDEZNOARYNO FEDERADOMABM09-12-2018
BAYDAL PASTORANACLUB ATLETISME BENISSAFV2F09-12-2018
MARSAL BAYDALADRIáNCLUB ATLETISME BENISSAMABM09-12-2018
LLOPIS PASTORALICIATRIATLÓ ONTINYENTFV2F10-12-2018
NOGUERA MOLLÀJOSEP JAUMENO FEDERADOMV2M10-12-2018
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1M10-12-2018
VAÑÓ CARAÑANAJOAN LLUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABM11-12-2018
SAVALL GARCIAANGELATRIATLO CORRIOLFABF11-12-2018
SANTAMARIA BERNABEUFRANCESCTRIKI TRA TRIATLÓNMABM11-12-2018
CASTILLEJOS RUIZMARINABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFV1F11-12-2018
PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELXMV3M12-12-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM12-12-2018
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1F12-12-2018
NICOLAU LA RODAMARÍAS.D.CORRECAMINOSFV1F12-12-2018
BOSCà ROBLEDOANDREAS.D.CORRECAMINOSFABF12-12-2018
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLFABF12-12-2018
GOMEZ SERRANOPEDRO JOSEC.T. ARENA ALICANTEMJNM12-12-2018
MARTINELLIPAOLOC.T. ARENA ALICANTEMJNM12-12-2018
ALMONACID CARBONELLFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV3M13-12-2018
FERRER GARCIAALEJANDROCLUB ATLETISME BENISSAMSUB23M13-12-2018
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABM13-12-2018
AGUAYO MATEOSEMILIONO FEDERADOMV3M13-12-2018
SAVALL IBIZAJOAQUINTRIATLO CORRIOLMV2M13-12-2018
MARTI BARRACHINAALEJANDROTRIVILAMV1M13-12-2018
PENALVA MORAANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABM13-12-2018
BRICHS GREGORILAIACT HURACAN CULTBIKESFJNF13-12-2018
BATALLER MICOMIGUELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV3M13-12-2018
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFSUB23F13-12-2018
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABF13-12-2018
MARTíNEZ CRUZPABLOC.T. A CORRE-CUITAMSUB23M14-12-2018
PEÑA MARTINEZJOSE MANUELCLUB ATLETISMO BENIDORMMV3M14-12-2018
MACKOALEXCLUB TRIATLO OLIVAMJNM14-12-2018
JULIA ANDUIXJORGE J.226ERS ENDURANCE SCHOOLMV2M14-12-2018
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3M14-12-2018