XII JORNADAS TÉCNICAS TRIATLÓN

<<Inscripciones

Participantes
XII JORNADAS TÉCNICAS TRIATLÓN (15/12/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 93


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
SERRANO PRIETOJOSé RAMONTRIATLÓ ALGINETMV2M25-10-2018
HUESA MORENOVANESSAINDEPENDIENTEFABF29-10-2018
PERONA FERNáNDEZNOARYNO FEDERADOMABM29-10-2018
LUNA CASASRUBENTRIKI TRA TRIATLÓNMABM29-10-2018
BLASCO CAMBRAJOANNO FEDERADOMABM29-10-2018
PEREZ SALORTMARIA TERESANO FEDERADOFABF29-10-2018
LOPEZ VALENCIANOALEJANDROC.D.T RESISTENTIA T3MABM29-10-2018
MENOR NAVARROIGNACIOTRIATLON CAUDETEMABM29-10-2018
CALER RODAVALENTIN LUCASNO FEDERADOMABM29-10-2018
ALFARO GARCIAANDRESNO FEDERADOMV1M29-10-2018
CRUZ RUIZFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV1M29-10-2018
JOVER SELLÉSGERMÁNNO FEDERADOMABM29-10-2018
CLIMENT SIMOANDRESTRIATLO CORRIOLMABM29-10-2018
PAYÁ ALEMANYCARLATRIATLO CORRIOLFABF29-10-2018
MARTíNEZ ALCAIDEPABLONO FEDERADOMSUB23M29-10-2018
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MABM30-10-2018
RICO INIESTAESTHERA300W ELCHE TCPFABF30-10-2018
MAGALLÓN CIVERAJAVIERCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNMV2M30-10-2018
CATALAN EDOMª PILARCLUB NATACIÓN TERUEL TRIATLÓNFV1F30-10-2018
VÍCTORESTEBAN PASTORNO FEDERADOMABM31-10-2018
SANCHEZ PEREZFRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABM31-10-2018
QUIRóS BALLESTERJAVIERTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABM31-10-2018
VIDAL BAELLOROSERCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFV1F31-10-2018
MOLNáRKRISZTINATRI.NET NUNCA ES TARDEFV1F01-11-2018
SZABOKARINTRI.NET NUNCA ES TARDEFSUB23F01-11-2018
FERNÁNDEZ LLUCHJORGENO FEDERADOMSUB23M01-11-2018
IZQUIERDO GONZáLEZELOYNO FEDERADOMABM02-11-2018
JIMENEZ GIMENOJESUSTRIPUÇOLMCDM03-11-2018
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéA300W ELCHE TCPMCDM03-11-2018
MONTOYA ALMAGROERNESTOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABM03-11-2018
RODRIGUEZ LOPEZCRISTOPHERC.A. TRIATLÓ LA VILAMABM04-11-2018
TAGLE GUTIERREZCARLAC.T. ARENA ALICANTEFABF04-11-2018
PALONÉS LLOPISVICENTENO FEDERADOMABM04-11-2018
MUÑOZ GONZALEZIVANTRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESMSUB23M05-11-2018
IVANCOS PLAENRIQUEC.T. RIBA-ROJAMV2M07-11-2018
TERUEL SOLERDESIRéNO FEDERADOFABF09-11-2018
MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMSUB23M09-11-2018
BOTELLA CAÑIZARESJOSE RAMONCLUB DEPORTIVO TRIASPEMV1M09-11-2018
GRACIA NAVARROJOSE JOAQUINELDA TRIATLON CLUBMABM09-11-2018
PRIETO BRAVOCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABM09-11-2018
GARCIA MARTIN-VIVEROSMARIA DOLORESCLUB DEPORTIVO TRIASPEFV1F09-11-2018
SABATER GRASDANIELNO FEDERADOMABM09-11-2018
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1M10-11-2018
ESPí GONZáLEZMARIA MERCEDESNO FEDERADOFV1F12-11-2018
ALBERT PERISANTONIONO FEDERADOMV2M13-11-2018
MORENO MORENOSONIANO FEDERADOFV1F16-11-2018
GóMEZ GARCíAJOSéNO FEDERADOMSUB23M17-11-2018
AGUILERA AYLLóNMARíA JESúSNO FEDERADOFABF18-11-2018
JIMENEZ MARTINEZMAURICIOC.T. MURCIA UNIDATAMSUB23M18-11-2018
LARRABURUFLOR LUNACDM-ECL AVANT MONCADAFCDF18-11-2018
GARCÍA FERNÁNDEZCRISTINACLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMFABF19-11-2018
MARTÍ ANDRÉSJÉSSICANO FEDERADOFABF19-11-2018
FULLERA QUEROLVICENTENO FEDERADOMV2M19-11-2018
DE FRUTOS PEREZELOYC.D. AGUAVIVA BENIDORMMV1M20-11-2018
SARRIó GISBERTVICENTENO FEDERADOMABM20-11-2018
LLUCH ESCUDERMARTA NOELIATRIATLON LUGONESFABF20-11-2018
CRIADO VAYAMANUELNO FEDERADOMV1M22-11-2018
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABM24-11-2018
GARRIDO BELEñAGEMMATRIDIMONISFABF24-11-2018
VILLAR AURAJAVIER JORGENO FEDERADOMABM24-11-2018
FERRANDO MESTRELUISCLUB ATLETISME BENISSAMSUB23M26-11-2018
SOTELO REYNOSOELIANA KRISTC.D. AGUAVIVA BENIDORMFABF26-11-2018
PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABM27-11-2018
ALBERT ESPÍOVIDIC.T. ARENA ALICANTEMSUB23M28-11-2018
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN CULTBIKESMABM28-11-2018
BELLOD MARTINGERMANNO FEDERADOMABM30-11-2018
AMARNIRAHMANO FEDERADOFABF30-11-2018
MAñAS ORTIZCHRISTIANNO FEDERADOMABM30-11-2018
MARTíN SáNCHEZANA MARíANO FEDERADOFABF04-12-2018
VARGAS LOPEZJAVIERCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABM04-12-2018
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMABM04-12-2018
PéREZ LóPEZJENNIFERNO FEDERADOFABF04-12-2018
MIGUEL GUILLEMCARLESNO FEDERADOMSUB23M04-12-2018
GIL MARTíNADRIáNNO FEDERADOMSUB23M05-12-2018
SERRALUISNO FEDERADOMABM05-12-2018
ESPI CAPARROSJAVIERNO FEDERADOMSUB23M05-12-2018
OLAYA CUARTEROJAVIERNO FEDERADOMABM05-12-2018
FUENTES MORENOCARLESC.E.A. BÉTERAMABM05-12-2018
DIAZ COBOSAMPAROLA 208 TRIATLON CLUBFABF06-12-2018
ALMARCHA TERUELJOSE JAVIERINDEPENDIENTEMABM06-12-2018
DE FRUTOS LOUISSHADIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDF07-12-2018
ESCRIVÁ MARTÍNEZ DE ARAGÓNGONZALO ILIAC.T. TRIYAIZAMJNM07-12-2018
QUINTERO SáNCHEZDANIELANO FEDERADOFABF09-12-2018
AGUAYO MATEOSEMILIONO FEDERADOMV3M09-12-2018
SANCHEZ MARREROFATIMASALTOKI TRIKIDEAKFV1F10-12-2018
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABM10-12-2018
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNM10-12-2018
YAñEZ AMOROSBEATRIZNO FEDERADOFABF10-12-2018
BAILóN GóRRIZMAITENO FEDERADOFABF10-12-2018
LOPEZ RUBIOALBERTOTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABM11-12-2018
SCLAVERANOVIRGINIANO FEDERADOFV1F11-12-2018
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23M11-12-2018
MATEO YUSTEJOSE MANUELNO FEDERADOMABM12-12-2018