ACUATLÓN ESCOLAR VALENCIA

<<Inscripciones

Participantes
ACUATLÓN ESCOLAR VALENCIA (07/09/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 177


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
BRESO JUANPABLOCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALMNO13-07-2018
BRESO JUANCLAUDIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO13-07-2018
RAMóN IBARRALOLAA300W ELCHE TCPFIFFNO13-07-2018
RAMóN IBARRABASILIOA300W ELCHE TCPMPBJMNO13-07-2018
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMALMNO14-07-2018
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJFNO14-07-2018
CAMPOS MARCOANDREATRIDIMONISFALFNO15-07-2018
ALEIXANDRE BALLESTERCARLESCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMBJMNO16-07-2018
PALAU PéREZMANELCLUB TRIATLÓ GUADASSUARMBJMNO16-07-2018
CALVO RODILLANACHOCT HURACAN CULTBIKESMBJMNO17-07-2018
CALVO RODILLAALEXCT HURACAN CULTBIKESMBJMNO17-07-2018
TORRES RUIZHUGOCT HURACAN CULTBIKESMBJMNO17-07-2018
BO VICENTMARIACT HURACAN CULTBIKESFCDFNO17-07-2018
BO VICENTJUANCT HURACAN CULTBIKESMALMNO17-07-2018
ALVARO CUBELLSCARLOTACT HURACAN CULTBIKESFIFFNO17-07-2018
CIGES BERNATMARCCT HURACAN CULTBIKESMIFMNO17-07-2018
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFCDFNO17-07-2018
SEGURA FORESMIQUELDC SPORT CLUBMIFMNO18-07-2018
SEGURA FORÉSRUBENDC SPORT CLUBMALMNO18-07-2018
MARTINEZ GUTIERREZADRIANA300W ELCHE TCPMPBJMNO18-07-2018
MIRALLES RUBIOMARIADC SPORT CLUBFIFFNO22-07-2018
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMALMNO23-07-2018
ROCAMONDE GALINDOPAULATRIESPORT ROQUETTEFALFNO23-07-2018
BAGÁN MARTIDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMIFMNO24-07-2018
BAGAN MARTINEUSC.T. EVASION CASTELLONFALFNO24-07-2018
NEGRE CASANOVAANGELC.T. EVASION CASTELLONMALMNO24-07-2018
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMPBJMNO26-07-2018
TAMARIT CARRILLODESACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFPBJFNO26-07-2018
SENCHERMES MARTINEZCARLOTATRIPICASSENT C.T.FIFFNO27-07-2018
SENCHERMES MARTINEZNICOLASTRIPICASSENT C.T.MALMNO27-07-2018
SANMARTIN CANDELMARCTRIPICASSENT C.T.MALMNO27-07-2018
ALBERO TOMASALEXCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALMNO27-07-2018
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MPBJMNO28-07-2018
GARCíA MASIPLAIACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO29-07-2018
ORTÍ ÁVILACARLACLUB TRIATLO BASILISCUSFIFFNO29-07-2018
PEREZ BONILLADIEGOCLUB TRIATLO BASILISCUSMIFMNO29-07-2018
MATAMALA TENAMARINAC.T. EVASION CASTELLONFIFFNO30-07-2018
MATAMALA TENATERESAC.T. EVASION CASTELLONFIFFNO30-07-2018
LLETI CARRASQUERQUIQUECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO31-07-2018
LLETI CARRASQUERJAVICLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALMNO31-07-2018
MIRALLES RUBIOMARTACLUB TRIATLO BASILISCUSFPBJFNO31-07-2018
FERNáNDEZ CATESELIZABETH LUCIABALEAMAR TRIALACANTFALFNO01-08-2018
MENDEZ IRANZOIZANCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMBJMNO04-08-2018
VIDAGANY CANETMARTÍCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMPBJMNO05-08-2018
GARCÍA MARTÍNEZROCÍOC. NATACIÓN GIGANTESFIFFNO09-08-2018
GARCÍA MARTÍNEZJAVIERC. NATACIÓN GIGANTESMALMNO09-08-2018
ALCAINA AFORTUNADOBORJATRIDIMONISMBJMNO10-08-2018
CABELLO CAMPOSMIGUELTRIDIMONISMPBJMNO10-08-2018
CORTES VICENTEJORGETRIDIMONISMBJMNO10-08-2018
CORTES VICENTECESARTRIDIMONISMPBJMNO10-08-2018
LOPEZ CORTINAIKERTRIDIMONISMPBJMNO10-08-2018
SANCHIS AGUILARRAULTRIDIMONISMBJMNO10-08-2018
PIQUER IBORRAANGELTRIDIMONISMCDMNO12-08-2018
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO12-08-2018
GOZALBO VIDALANNAC.T. EVASION CASTELLONFIFFNO12-08-2018
MIRALLES CABALLEROADRIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO12-08-2018
BORJABAD GILBRUNOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO13-08-2018
GABALDóN COLLADOÁNGELPCM TRIATLÓN MISLATAMCDMNO13-08-2018
LÓPEZ GONZÁLEZPABLOPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO13-08-2018
BIRJOU MORAMARCOSCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMIFMNO13-08-2018
GONZALVO HIDALGOALEJANDROTRIDIMONISMCDMNO14-08-2018
GABALDóN SANCHíSAARóNPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO15-08-2018
GOMEZ GALLEGORUBENE.M. EL OLIVARMIFMNO16-08-2018
ALABAU APARICIOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI ()16-08-2018
ALDAS TOMÁSRUBÉNCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI8)16-08-2018
ARCE FLAQUERHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO16-08-2018
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO16-08-2018
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO16-08-2018
BARQUERO BLATPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO16-08-2018
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO16-08-2018
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO16-08-2018
CASTILLO LLORENSSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO16-08-2018
CASTILLO LLORENSPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)16-08-2018
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO16-08-2018
CASTILLO MATAMOROSLUCIACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO16-08-2018
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO16-08-2018
CERDA VICENTEEDUARDOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO16-08-2018
COLL CAÑADOMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)16-08-2018
DOLZ CABOPAULACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO16-08-2018
DOMINGUEZ FUSTERMARCCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)16-08-2018
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO16-08-2018
ESPERANZA SANCHEZMARIACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO16-08-2018
ESTELLES FERNANDEZRAULCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO16-08-2018
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO16-08-2018
GARCíA PEÑAALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI8)16-08-2018
JUAN MONTOYAALBERTCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI7)16-08-2018
JUAN MONTOYABLAICDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO16-08-2018
LAFUENTE MIRALLESCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO16-08-2018
LAFUENTE MIRALLESMARTACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO16-08-2018
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFPBJFNO16-08-2018
MARTINEZ SEBASTIAPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO16-08-2018
MARTINEZ SEBASTIAHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO16-08-2018
MATEO ESPARZALUISCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO16-08-2018
MENDILUCE BALBOACOVADONGACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO16-08-2018
MILLOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO16-08-2018
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO16-08-2018
PRADO MARQUÉSLUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO16-08-2018
IBAÑEZ GILIKERCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMPBJMNO21-08-2018
MORTE RODRIGUEZMAUROCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMPBJMNO21-08-2018
PALLARES GUALHÉCTORCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMPBJMNO21-08-2018
PALLARES GUALMARTINACLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMFALFNO21-08-2018
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO22-08-2018
CRUZ ALAPONTERIKCYCLONES CT ALBALMALMNO23-08-2018
CRUZ ALAPONTEFRENCYCLONES CT ALBALMPBJMNO23-08-2018
CUADRADO GARCÍAJOSELOCALMPBJMNO24-08-2018
ENRIQUE EDORAFAELTRINOULASMALMNO25-08-2018
MIRA CARRIóNLIDIAA300W ELCHE TCPFBJFNO26-08-2018
NAVARRO CASAÑALBACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO27-08-2018
MORENO ESBRÍJORDITRINOULASMBJMNO27-08-2018
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMALMNO27-08-2018
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFBJFNO27-08-2018
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéA300W ELCHE TCPMCDMNO27-08-2018
REQUENA SEKADEALICIAPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJOFBJFNO28-08-2018
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMALMNO29-08-2018
MORANT ALAPONTCARMECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO29-08-2018
NAVARRO EGIOFRANCISCOA300W T.C.MIFMNO29-08-2018
NAVARRO EGIOEDUARDOA300W T.C.MALMNO29-08-2018
JARIOD SECKFRANLOCALMPBJMNO30-08-2018
COGOLLOS GILDAVIDLOCALMALMNO30-08-2018
ESPINOSA HERNANDEZERUNTRAGALEGUAS.ORGFALFNO30-08-2018
ESPINOSA HERNANDEZYAELTRAGALEGUAS.ORGFBJFNO30-08-2018
GIMENEZ TORNEROLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO31-08-2018
ROSALENY AZNARAUSIASTRAGALEGUAS.ORGMIFMNO31-08-2018
LOPEZ FORCANORAFATRINOULASMBJMNO31-08-2018
FERNANDEZ IBARRAAYELEN SUSANAA300W ELCHE TCPFIFFNO31-08-2018
FERNáNDEZ IBARRAENZO NAHUELA300W ELCHE TCPMALMNO31-08-2018
FERNáNDEZ IBARRADANIELA IVANAA300W ELCHE TCPFPBJFNO31-08-2018
AGUT PLAIGNACIOC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO31-08-2018
MARIN AGUTDAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO31-08-2018
MOLES GILDANIELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO31-08-2018
MORENO FERRADAOSCARC.T. ALQUERIES TRYTEAMMPBJMNO31-08-2018
MORENO FERRADAJOELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMIFMNO31-08-2018
SORRIBES VILLANUEVALAURAC.T. ALQUERIES TRYTEAMFBJFNO31-08-2018
MINGARRO GARCIAXAVIERC.T. ALQUERIES TRYTEAMMALMNO31-08-2018
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFFNO01-09-2018
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMALMNO01-09-2018
MARTINEZ CARDONAPABLOTRI PUIGMALMNO02-09-2018
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMPBJMNO02-09-2018
JIMENEZ MONFERRERVALLECDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO02-09-2018
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO02-09-2018
LARRABURUFLOR LUNACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO02-09-2018
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍALUCASTRIPUÇOLMBJMNO02-09-2018
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMALMNO02-09-2018
MORANT BARBERAMARCTRIPUÇOLMALMNO02-09-2018
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO03-09-2018
FERRAGUD BORRASMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO03-09-2018
FERRAGUD BORRASLAIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO03-09-2018
GARCIA ALEPUZIRENETRAGALEGUAS.ORGFALFNO04-09-2018
BORRAS FORESLIDIADC SPORT CLUBFCDFNO04-09-2018
FABREGAT MIRALLESLAIADC SPORT CLUBFALFNO04-09-2018
TOLEDO VILARGEMMATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO04-09-2018
PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BÉTERAMBJMNO04-09-2018
PAGE CHIVAMARTYNC.E.A. BÉTERAMALMNO04-09-2018
MUñOZ ORONMARIOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMBJMNO04-09-2018
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFALFNO04-09-2018
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO04-09-2018
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMCDMNO04-09-2018
PALAU GÓMEZJOSEPTRIATLÓ ALGINETMBJMNO04-09-2018
ESCRIBANO OLMOSLUCIAPCM TRIATLÓN MISLATAFIFFNO04-09-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO05-09-2018
BORRÁS FORÉSMARCDC SPORT CLUBMIFMNO05-09-2018
CARDONA SANFRANCISCOJÚLIALOCALFALFNO05-09-2018
CARDONA SANFRANCISCOÀNGELSLOCALFBJFNO05-09-2018
ECH CHAOUYSARALOCALFALFNO05-09-2018
GARCIA OREROMARIATRIVILAFCDFNO05-09-2018
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMCDMNO05-09-2018
GARCIA FELIXCRISTIANTRILAVALLMIFMNO05-09-2018
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNO05-09-2018
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO05-09-2018
PENDOLERO NEBOTRAULLOCALMCDMNO06-09-2018
HURTADOGONZALOLOCALMIFMNO06-09-2018
PEREZ FERRIIKERLOCALMPBJMNO06-09-2018
TORRALBA BAJOJUANLOCALMIFMNO06-09-2018
LARDEURMAIALOCALFALFNO07-09-2018
LARDEURCLOELOCALFBJFNO07-09-2018
LARDEURPAULLOCALMPBJMNO07-09-2018
ELIZALDE VICENTANNAC.T. EVASION CASTELLONFCDFNO07-09-2018