I DUATLON ALMORADI ZO SPORT

<<Inscripciones

Participantes
I DUATLON ALMORADI ZO SPORT (21/10/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 85


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
FURIO PALOMARESFRANCISCOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO31-08-2018
VáZQUEZ ARCERUBéNNO FEDERADOMABMNO01-09-2018
PAREDES PAREDESÁNGELINDEPENDIENTEMSUB23MNO02-09-2018
GARCIA MARCOJOSÉ ANTONIONO FEDERADOMV1MNO03-09-2018
CANOVAS PACHECOSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO13-09-2018
MASCAROS CHAZARRAFRANCISCO JOSENO FEDERADOMABMNO13-09-2018
ROMERO RODRIGUEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMABMNO13-09-2018
CANALES MARTÍNEZCATALINABICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFABFNO13-09-2018
PENALVA MORAANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO13-09-2018
LOPEZ CAMPOSJOSE ANTONIOTRIELXMV1MNO14-09-2018
GARCÍA SANTIAGOFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO14-09-2018
MARTÍNEZ ALGARRAFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO14-09-2018
RIQUELME SIGÜENZAJOSE ANTONIONO FEDERADOMABMNO14-09-2018
MORALES GALINDOGUILLERMONO FEDERADOMV1MNO14-09-2018
GARCIA RODRIGUEZJOSE ANTONIOZO SPORTMV1MNO15-09-2018
ALCARAZ MANZANERAROBERTONO FEDERADOMABMNO15-09-2018
MIRALLES MIRAVETEÓSCARZO SPORTMV1MNO15-09-2018
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO15-09-2018
PEÑALVER BALLESTEROSJOSE DAVIDTRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMABMNO15-09-2018
MENA GARCIAENRIQUETRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLAMV1MNO15-09-2018
CARBONELL FERRANDEZESTEFANIACLUB TRIATLON TORREVIEJAFABFNO15-09-2018
ANTóN VICENTEJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO20-09-2018
SAEZ VIDALDANIELNO FEDERADOMV1MNO22-09-2018
SAEZ VIDALALFREDONO FEDERADOMV1MNO22-09-2018
VALLES GONZALEZJUAN MIGUELELITE BIKES ALBIRMABMNO25-09-2018
ESTESO HERRERAPEDRO ANTONIONO FEDERADOMV1MNO27-09-2018
LENCINA NAVAJOSE LUISPEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUSMV1MNO27-09-2018
SANCHEZ AGULLOMARIA ASUNCIONTRIELXFV1FNO28-09-2018
SEGARRA IBARRAJAIME ANT.NO FEDERADOMV1MNO28-09-2018
MORATALLA MONTESINOSÁNGELZO SPORTMABMNO29-09-2018
GARCIA GARCIAFRANCISCONO FEDERADOMABMNO29-09-2018
TARí BLASCOISMAELNO FEDERADOMABMNO30-09-2018
GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELXMV1MNO30-09-2018
ANDREULOLANO FEDERADOFABFNO30-09-2018
AGULLO ESCLAPEZESMERALDATRIELXFV1FNO30-09-2018
MARTÍNEZ HERNÁNDEZVICTORNO FEDERADOMABMNO30-09-2018
AGULLó ANTóNJUAN MANUELNO FEDERADOMABMNO30-09-2018
PASTOR GILJUAN JOSELA APARECIDA C.D.MV1MNO30-09-2018
RASTOLL BAUTISTASERGIOCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO30-09-2018
MIRA MONJEFRANCISCO JUANNO FEDERADOMV2MNO30-09-2018
CAMPUZANO MORENOVíCTORNO FEDERADOMSUB23MNO30-09-2018
MONSALVE MOLINADIEGONO FEDERADOMABMNO01-10-2018
RODES MARTINEZVICENTENO FEDERADOMABMNO02-10-2018
NAVARRO BLASCOHECTORNO FEDERADOMABMNO02-10-2018
STEFANGREMMENSRMTMV1MNO03-10-2018
ZAPATERO VAZQUEZALBERTONO FEDERADOMABMNO06-10-2018
MOLINA RODRIGUEZFRANCISCOC.A. SANTA POLAMV1MNO08-10-2018
BERENGUER PASTORFRANCISCO JOSéZO SPORTMABMNO09-10-2018
ALCALA DELGADODIEGONO FEDERADOMABMNO09-10-2018
FORDTRACYNO FEDERADOFV2FNO09-10-2018
RUIZ PUIGRAÚLNO FEDERADOMV2MNO09-10-2018
RUIZ MONTESINOSFRANZO SPORTMV1MNO09-10-2018
ANDREU PEINADOJUAN MIGUELNO FEDERADOMABMNO09-10-2018
GARCIA LEGAZJOSE JAVIERCLUB TRIATLON TORREVIEJAMV1MNO10-10-2018
MORA HUERTASÁNGELNO FEDERADOMSUB23MNO10-10-2018
CANSER MAJARONFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMV1MNO11-10-2018
MONTESINOS ALARCONJOSE RAMONNO FEDERADOMV1MNO11-10-2018
GONZALEZ ROMERORAULTRIELXMABMNO11-10-2018
MARCO ALMIRAJOSE ANTONIONO FEDERADOMABMNO13-10-2018
SOLER LÓPEZPALOMANO FEDERADOFSUB23FNO14-10-2018
RIVAROLANOEMIC.T. +KRUNNERSFABFNO14-10-2018
REALECRISTIANNO FEDERADOMV1MNO14-10-2018
GONZALEZ ALMAGROVICTOR MANUELCLUB TRIATLON TORREVIEJAMABMNO14-10-2018
MARTÍNEZ PÉREZDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO14-10-2018
BEVILACQUA CHAIVÉNDAMIANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMNO15-10-2018
RODES MARTíNEZJOSé RAMóNNO FEDERADOMSUB23MNO15-10-2018
PESQUER CAMPOSMATEOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMV1MNO15-10-2018
ANGOSTO NAVARROFULGENCIOATLETISMO MANDARACHE CARTAGENAMABMNO15-10-2018
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNO15-10-2018
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOC.T. LABORATORIO SYSMABMNO16-10-2018
CASANOVA MARCOSÉDGARBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO16-10-2018
CANALSYOLANDANO FEDERADOFV1FNO16-10-2018
SANZ SANTOSANTONIOA300W ELCHE TCPMSUB23MNO16-10-2018
MARTíNEZ RINARDORONO FEDERADOFABFNO16-10-2018
MAYA TERRONRUBENNO FEDERADOMABMNO16-10-2018
FERNANDEZ MORALESEDUARDONO FEDERADOMV3MNO17-10-2018
CANALS GARCíAMARIANO FEDERADOFABFNO17-10-2018
MARTÍNEZ SAMPEDROCARLOSNO FEDERADOMABMNO17-10-2018
HERNANDEZ NOVELIGNACIONO FEDERADOMABMNO17-10-2018
FERNáNDEZ RODRíGUEZSERGIONO FEDERADOMABMNO17-10-2018
PUERTAS DE LA PLAZADAVID VALENTíNCLUB TRIATLON TORREVIEJAMV1MNO17-10-2018
OLIVARES AVILAINMAINDEPENDIENTEFABFNO17-10-2018
BERMEJO ANDRADAJUAN ANONIONO FEDERADOMV2MNO17-10-2018
HURTADO LLORENSSALVADORC. A. MARATHON CREVILLENTMSUB23MNO17-10-2018
PEREZ GRASOSCARNO FEDERADOMJNMNO17-10-2018