DUATLÓN CROSS CTB CIUDAD DE ELCHE

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON CROSS CTB CIUDAD DE ELCHE (18/11/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 263


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
SIRVENT ARACILFELIXC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMJNMNO11-09-2018
SEGARRA ESQUEMBRERUBENNO FEDERADOMABMNO12-09-2018
MARTINEZ CASTILLOJONATANNO FEDERADOMABMNO12-09-2018
IÑESTA PALOMARESMARI CARMENBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAFV1FNO13-09-2018
RODRIGUEZ VALERODAVIDNO FEDERADOMABMNO13-09-2018
REYMUNDO PALOPJOSÉ ANDRÉSBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO14-09-2018
MIRA CARBONELLCARLESNO FEDERADOMABMNO14-09-2018
MILLA MARTíNEZFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMABMNO23-09-2018
JAVIER JAVIERNO FEDERADOMRLVMNO25-09-2018
FERRANDEZ PADILLAFERNANNO FEDERADOMV1MNO25-09-2018
HERNANDEZ CERONESTEBANNO FEDERADOMV1MNO27-09-2018
GANDIA DELICADOJUAN MANUELCLUB TRIATLON PETRERMABMNO27-09-2018
PATRI MANUELNO FEDERADOXRLVXNO01-10-2018
ÓSCAR SERGIONO FEDERADOMRLVMNO01-10-2018
SANCHEZ AGULLOMARIA ASUNCIONTRIELXFV1FNO02-10-2018
MOLTO GARCIAVICTORNO FEDERADOMSUB23MNO02-10-2018
BELDA CERVANTESOSCARNO FEDERADOMABMNO03-10-2018
VILLAESCUSA TAPIASMIGUELNO FEDERADOMV2MNO04-10-2018
MORENO JUANJUAN JOSéNO FEDERADOMABMNO04-10-2018
AARON MARÍANO FEDERADOXRLVXNO06-10-2018
BRIONES CAPILLACRISTIANNO FEDERADOMABMNO08-10-2018
PALACIOS DIEZDAVID RUBENNO FEDERADOMV1MNO08-10-2018
ABELLAN BLASCODAVIDNO FEDERADOMABMNO09-10-2018
LORENZO HERNANDEZMIGUELNO FEDERADOMV1MNO09-10-2018
CANO LOZANODIONISIONO FEDERADOMJNMNO09-10-2018
BALLESTER SOTOALVARONO FEDERADOMSUB23MNO09-10-2018
HECTOR SANDRANO FEDERADOXRLVXNO11-10-2018
BALDOANTONIONO FEDERADOMABMNO11-10-2018
DE LA TORRE MARTINEZCARLOSNO FEDERADOMABMNO11-10-2018
HERNáNDEZ DíEZNOéNO FEDERADOMABMNO11-10-2018
BENITEZ VEGAJORGEC.T. M1 SALINAS CARMV1MNO12-10-2018
IBARRA JUANBASILIONO FEDERADOMABMNO12-10-2018
YAGO MARCOJOSENO FEDERADOMV3MNO12-10-2018
MARIA ANGELES CARLOSNO FEDERADOXRLVXNO13-10-2018
ANDREU BERNABEUSERGIONO FEDERADOMV1MNO13-10-2018
DASCALUALECSANDRUNO FEDERADOMJNMNO14-10-2018
MANUEL ANGELNO FEDERADOMRLVMNO14-10-2018
CASES GRACIAALVARO JOSENO FEDERADOMABMNO15-10-2018
SANCHEZ AVILESTOMASNO FEDERADOMABMNO15-10-2018
QUESADA VALDIVIESOJOSENO FEDERADOMV1MNO15-10-2018
GINER NORTESMANUELNO FEDERADOMV1MNO15-10-2018
TREMIñO LINARESANTONIANO FEDERADOFV2FNO16-10-2018
CAMPELLO MONTIELJACINTONO FEDERADOMABMNO16-10-2018
SEMPERE BRUDAVIDNO FEDERADOMJNMNO18-10-2018
NOGUERóNIVáNNO FEDERADOMABMNO19-10-2018
MUÑOZ GARCÍALUIS MARIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMV1MNO20-10-2018
GARCíA SOLERANTONIONO FEDERADOMV1MNO21-10-2018
MARIO VICTORIANONO FEDERADOMRLVMNO21-10-2018
FRANCISCO OSCARNO FEDERADOMRLVMNO21-10-2018
RUIZ CASTILLOHECTORNO FEDERADOMABMNO21-10-2018
SEGARRA VALEROPASCUALNO FEDERADOMV1MNO22-10-2018
BELTRáN MONTAñANAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1MNO22-10-2018
VICENTE JOSE RAMóNNO FEDERADOMRLVMNO22-10-2018
REQUENA JUANANTONIOC.A. NOVELDA CARMENCITA DE TRIATLÓNMABMNO23-10-2018
LOZANO BLASCOJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNO23-10-2018
SANCHEZ FELIPEJUANNO FEDERADOMJNMNO23-10-2018
PINA BELMONTESERGIOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMABMNO23-10-2018
VICENTE JOSé ANTONIONO FEDERADOMRLVMNO23-10-2018
GUILLEN CLEMENTANGELANO FEDERADOFV1FNO24-10-2018
DOMINGUEZ PEREZALBERTOCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO24-10-2018
SABUCO MATEUDAVIDNO FEDERADOMV1MNO24-10-2018
HERNáNDEZ GUERREROJAVIERNO FEDERADOMV1MNO24-10-2018
ZORNOZA BELMONTEVICTORCLUB TRIATLON PETRERMABMNO24-10-2018
GARCIA RODRIGUEZOSCARCLUB TRIATLON PETRERMABMNO24-10-2018
MARI LOLI RAFAELNO FEDERADOXRLVXNO24-10-2018
VALERO BROTONSDIEGONO FEDERADOMSUB23MNO25-10-2018
CARRILLO MARTÍNEZADRIÁNC.T. ARCHENA IBERCOMBUSMABMNO25-10-2018
SÁNCHEZ GARCÍAMARÍA JESÚSGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAFABFNO26-10-2018
GONZALVEZ PLAZADAVIDNO FEDERADOMABMNO26-10-2018
GONZALEZ GUILLENDAVIDNO FEDERADOMV1MNO26-10-2018
MIGUEL ÁNGEL ALBERTONO FEDERADOMRLVMNO26-10-2018
SERRANO BELSOJOSENO FEDERADOMV1MNO27-10-2018
SEMPERE GARCIARAQUELNO FEDERADOFABFNO28-10-2018
VALERO GEAJESUSNO FEDERADOMABMNO28-10-2018
ANTON VICENTEJUANNO FEDERADOMV1MNO28-10-2018
SáNCHEZ BISQUERTDAVIDNO FEDERADOMV1MNO28-10-2018
JUAN IGNACIO JOSé DAVIDNO FEDERADOMRLVMNO29-10-2018
ORTIZ RODRIGUEZDIEGOTRIELXMV3MNO29-10-2018
ALCAZAR VICENTEEDGARNO FEDERADOMABMNO29-10-2018
ALARCóN ALFONSOMARCOSNO FEDERADOMABMNO29-10-2018
MANUEL MANUELNO FEDERADOMRLVMNO29-10-2018
MAS MARTINEZGUILLERMONO FEDERADOMABMNO29-10-2018
GARCíA SEMPEREÁLVARONO FEDERADOMABMNO30-10-2018
BRU GIMENEZJOSE LUISTRIELXMV2MNO30-10-2018
QUILES ESCUDEROANTONIOTRIELXMABMNO30-10-2018
PÉREZ MARTÍNEZJOSÉTRIELXMV3MNO30-10-2018
PEREZ IBAÑEZFRANCISCO JOSETRIELXMV2MNO30-10-2018
LóPEZ SOTOJOSéTRIELXMSUB23MNO30-10-2018
LOPEZ CAMPOSJOSE ANTONIOTRIELXMV1MNO30-10-2018
LIZÁN MARTOSALEJANDROTRIELXMSUB23MNO30-10-2018
GONZALEZ ROMERORAULTRIELXMABMNO30-10-2018
CANDELA FERNÁNDEZLIDIATRIELXFABFNO30-10-2018
SEMPERE SEMPEREJOSE GINESTRIELXMABMNO30-10-2018
AGULLO ESCLAPEZESMERALDATRIELXFV1FNO30-10-2018
MANUEL PABLONO FEDERADOMRLVMNO30-10-2018
ADELA JORGE JUANNO FEDERADOXRLVXNO30-10-2018
NACHO VíCTORNO FEDERADOMRLVMNO30-10-2018
MOISES HÉCTORNO FEDERADOMRLVMNO30-10-2018
VICTOR MANUEL VICTORIANONO FEDERADOMRLVMNO30-10-2018
GARCIA AGULLOVICENTENO FEDERADOMABMNO30-10-2018
MONTERO GIMéNEZALEJANDRONO FEDERADOMABMNO30-10-2018
CANDELA QUILESDIEGONO FEDERADOMV1MNO30-10-2018
GARCíA SáNCHEZEDUARDOTRIELXMV1MNO31-10-2018
MARICARMEN PASCUALNO FEDERADOXRLVXNO31-10-2018
CAYUELASJOSE VICENTENO FEDERADOMV1MNO31-10-2018
MIGUEL DAVIDNO FEDERADOMRLVMNO31-10-2018
MIGUEL ÁNGEL ZAIDANO FEDERADOXRLVXNO31-10-2018
TAUSTE RUIZIVÁNCLUB TRIATLON ONDAMABMNO31-10-2018
GONZALEZ RAMONJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO31-10-2018
BEDMAR GONZALEZPAULINONO FEDERADOMABMNO01-11-2018
ORTEGA RUBIOPASCUALNO FEDERADOMV2MNO01-11-2018
SELVA SANCHEZZEUSNO FEDERADOMABMNO02-11-2018
NATASHA MAYDANO FEDERADOFRLVFNO02-11-2018
RUIZ GÁLVEZFRANCISCOBICICOSTA-PASICO A PASICO ORIHUELAMV1MNO02-11-2018
GUZMAN BORDONADOAGUSTINNO FEDERADOMABMNO02-11-2018
GUZMAN BORDONADOTOMASNO FEDERADOMABMNO02-11-2018
PEDRO JOSE FRANCISCONO FEDERADOMRLVMNO02-11-2018
LOPEZ PINELALEJANDRONO FEDERADOMABMNO02-11-2018
SEMPERE CARRATALáJUAN ANTONIOLA 208 TRIATLON CLUBMABMNO03-11-2018
YAGO MOLINAJORGELA 208 TRIATLON CLUBMABMNO03-11-2018
PADILLAFELIPENO FEDERADOMV1MNO03-11-2018
RODRíGUEZ VELAANTONIO MIGUELNO FEDERADOMABMNO04-11-2018
DAVID ANTONIONO FEDERADOMRLVMNO04-11-2018
MONTESINOS MIGUELRUBENNO FEDERADOMABMNO05-11-2018
MARTíNEZ TORRESJUAN ANTONIONO FEDERADOMV1MNO05-11-2018
MIGUEL EVANO FEDERADOXRLVXNO05-11-2018
JUAREZ FERRIALEJANDRONO FEDERADOMABMNO05-11-2018
GOMIZ MARTINEZJOSE ANTONIOC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONMV2MNO05-11-2018
PEREZ RUIZMARICRUZC.C.ALMORADI SECC. TRIATLONFV1FNO05-11-2018
EVA ALEJANDRONO FEDERADOXRLVXNO05-11-2018
MAITE MARIANO FEDERADOFRLVFNO05-11-2018
BARBERá RIQUELMEMARTíNNO FEDERADOMABMNO05-11-2018
OMAR RAFANO FEDERADOMRLVMNO05-11-2018
NAVARRO SáNCHEZANTONIO M.CLUB TRIATLON BAEZAMV2MNO06-11-2018
IVáN MONSERRATENO FEDERADOMRLVMNO06-11-2018
LOPEZ MARINEZJOSE VICENTENO FEDERADOMSUB23MNO06-11-2018
ALACID MAYORJOSE ANTONIOPEKABO TRIATLÓN MURCIA AULA PLUSMABMNO07-11-2018
MARHUENDA RUBIRAFRANNO FEDERADOMV1MNO07-11-2018
MORAJOSENO FEDERADOMABMNO07-11-2018
FRANCISCO VANESANO FEDERADOXRLVXNO07-11-2018
ANA BELÉN RAÚLNO FEDERADOXRLVXNO07-11-2018
BELEN FUENTESJOSE VICENTENO FEDERADOMABMNO07-11-2018
DIAZ MARCOSJAVIERNO FEDERADOMV1MNO07-11-2018
MULERO LOZOYAJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO07-11-2018
JORGE ROBERTONO FEDERADOMRLVMNO07-11-2018
ANSELMO JOSE ANTONIONO FEDERADOMRLVMNO07-11-2018
VICENTE FERNANDONO FEDERADOMRLVMNO07-11-2018
SANZ LLEDOVICTOR MANUELC. A. MARATHON CREVILLENTMV1MNO07-11-2018
DANIEL ELIANO FEDERADOXRLVXNO07-11-2018
DORONKINEUGENIONO FEDERADOMABMNO07-11-2018
MAESTRE CANOSERGIONO FEDERADOMV1MNO08-11-2018
SANMARTIN MACIAJAVIERNO FEDERADOMABMNO08-11-2018
LLORENS COVESMARIA JOSENO FEDERADOFV1FNO08-11-2018
ENRIQUE JESUSNO FEDERADOMRLVMNO08-11-2018
ORTEGA TALAVERAPASCUALNO FEDERADOMV1MNO08-11-2018
PALACIN NUÑEZROBERTO CARLOSNO FEDERADOMV1MNO08-11-2018
RUIZ MARTOSELISABETHA300W ELCHE TCPFABFNO08-11-2018
ENRIQUE MIGUELNO FEDERADOMRLVMNO08-11-2018
GARCíA FONTáNSERGIONO FEDERADOMSUB23MNO08-11-2018
FERRíO LUQUEJORGEC.T. ARENA ALICANTEMV1MNO09-11-2018
NUÑEZ SANCHEZJOSE CARLOSNO FEDERADOMABMNO09-11-2018
ZAPATA ARENASCRISTOBALNO FEDERADOMV1MNO09-11-2018
ANGEL JUAN CARLOSNO FEDERADOMRLVMNO09-11-2018
MIGUEL ANGEL RAFAELNO FEDERADOMRLVMNO09-11-2018
MANUEL GABRIELNO FEDERADOMRLVMNO09-11-2018
VALERO SERRANOANABELNO FEDERADOFABFNO09-11-2018
VICENTE JAVIER FRANCISCO JOSENO FEDERADOMRLVMNO10-11-2018
SEMPERE FERRANDEZANANO FEDERADOFABFNO10-11-2018
MEDINA JAENVICENTEINDEPENDIENTEMV2MNO11-11-2018
SOTO TORTOSAFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV1MNO11-11-2018
SANTIAGO SANTIAGONO FEDERADOMRLVMNO11-11-2018
GARCÍA ORTUÑOALICIA TERESANO FEDERADOFABFNO11-11-2018
PIQUERAS CASTILLOJUAN FRANCSCOINDEPENDIENTEMABMNO11-11-2018
CABRERA LLORENSJESUS MªNO FEDERADOMABMNO11-11-2018
GONZÁLEZ MARTÍNEZRAÚLCLUB TRIATLÓN LORCAMABMNO11-11-2018
MARTíN MIRAMAMENNO FEDERADOFABFNO11-11-2018
DAVID WENDYNO FEDERADOXRLVXNO11-11-2018
SEMPERE GARCIAJOSENO FEDERADOMABMNO11-11-2018
ÁVILA NAVARROFRANCISCO JAVIERCLUB ILICITANO TRIATLÓNMV1MNO11-11-2018
MIRALLES GUILLENMICHELTRIATLÓ ALGINETMV2MNO11-11-2018
LENCINA ALONSOANGELBITEC TRI IMPULSOMV2MNO12-11-2018
SORIANO VIDALDAVID3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMSUB23MNO12-11-2018
RUBEN JOSE MANUELNO FEDERADOMRLVMNO12-11-2018
SANCHEZ PEÑASFRANCISCOA.D.ELIOCROCA-DISANLUZMV2MNO12-11-2018
ANTONIO DAVIDNO FEDERADOMRLVMNO12-11-2018
BOTELLA ARENASRUBENNO FEDERADOMV1MNO12-11-2018
FEDERICO IVÁNNO FEDERADOMRLVMNO12-11-2018
FRANCO BARRAGANALVAROC.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZMABMNO12-11-2018
MANGIAVILLANOMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV2MNO12-11-2018
MIRALLES SENDRATOMÁSNO FEDERADOMSUB23MNO12-11-2018
GÓMEZ BERNABÉIVÁN ANTONIONO FEDERADOMABMNO12-11-2018
LUCAS RUIZARTUROBITEC TRI IMPULSOMABMNO12-11-2018
CLEMENT MOLINAJUAN RAMONA300W ELCHE TCPMV2MNO12-11-2018
HERNáNDEZ PéREZJOSE LUISCLUB TRIATLON PETRERMABMNO12-11-2018
DURá AGULLóLUIS MANUELNO FEDERADOMABMNO12-11-2018
JUANJO RICARDONO FEDERADOMRLVMNO12-11-2018
CANDELA ANTONEVANO FEDERADOFABFNO12-11-2018
PICó ESCLAPEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV1MNO12-11-2018
ORTIZ FERRIDANIELC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO12-11-2018
ORTIZ FERRISERGIOC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO12-11-2018
SOLER QUIRANTDAVIDNO FEDERADOMABMNO12-11-2018
LORENZO AZORÍNDAVIDC.T. ARABI-YECLA CATLIKEMABMNO12-11-2018
BERENGUER BERNADJOSé RAMONNO FEDERADOMV1MNO13-11-2018
NOELIA TOñINO FEDERADOFRLVFNO13-11-2018
GONZáLEZ GóMEZJAVIERCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMABMNO13-11-2018
FERNANDEZ PARRARUBENNO FEDERADOMABMNO13-11-2018
RAFAEL ANTONIO MIGUELNO FEDERADOMRLVMNO13-11-2018
ANTON GARCIAJOSENO FEDERADOMV2MNO13-11-2018
DURA ANTONJOSE ALFREDONO FEDERADOMABMNO13-11-2018
VÍLCHEZ PORCELROBERTONO FEDERADOMV1MNO13-11-2018
CORTES GARCIAJAVIERNO FEDERADOMABMNO13-11-2018
GARCíA SEBASTIáDANIELNO FEDERADOMABMNO13-11-2018
GONZALEZ ALACIDFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMABMNO13-11-2018
ADRIAN JOSE LUISNO FEDERADOMRLVMNO13-11-2018
JAVALOYES GARCIAJAVIERINDEPENDIENTEMABMNO13-11-2018
JOSE RAMON JORGE JUANNO FEDERADOMRLVMNO13-11-2018
JOSE VICENTE CARLOSNO FEDERADOMRLVMNO13-11-2018
LOZANO CERDANJOSE MIGUELGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV2MNO13-11-2018
TOVAR MORARAMóN JOSéNO FEDERADOMV2MNO13-11-2018
VALVERDE GAMEZFRANCISCO JOSENO FEDERADOMV2MNO13-11-2018
PéREZ UDALOVDMITRINO FEDERADOMABMNO13-11-2018
VALENCIA BALDOVÍIVÁNTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MNO14-11-2018
BELTRAN ITURBEERNESTONO FEDERADOMV1MNO14-11-2018
MORENO SANCHEZEDUARDOGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV1MNO14-11-2018
JOSE MIGUEL MAJONO FEDERADOXRLVXNO14-11-2018
GARCIA MORENOJUAN ANTONIONO FEDERADOMV2MNO14-11-2018
JESMIL ELOYNO FEDERADOXRLVXNO14-11-2018
BAEZA NAVARROMERCEDESNO FEDERADOFV2FNO14-11-2018
MONREAL PEREZCRISTIANNO FEDERADOMABMNO14-11-2018
PEñARANDA MORAGAMARCELONO FEDERADOMABMNO14-11-2018
FERNANDEZ GARCIALUISNO FEDERADOMABMNO14-11-2018
NúñEZ CASASHECTORNO FEDERADOMABMNO14-11-2018
TOMAS JONATANNO FEDERADOMRLVMNO14-11-2018
GUTIERREZ ZAMORAQUIQUEA300W ELCHE TCPMABMNO14-11-2018
VANESA JUAN CARLOSNO FEDERADOXRLVXNO14-11-2018
PALOMA ÀLVARONO FEDERADOXRLVXNO14-11-2018
ANTON CAMPILLOFRANCISCONO FEDERADOMABMNO14-11-2018
ANTON CAMPILLOJOSE JUANA300W ELCHE TCPMABMNO14-11-2018
PALOMARES LUJANLUCIAC.T. MURCIA UNIDATAFV1FNO14-11-2018
MOLLá MARTíNEZADRIANNO FEDERADOMABMNO14-11-2018
VALERO RUIZCARLOSNO FEDERADOMSUB23MNO14-11-2018
PARRILLA GRAUALBERTONO FEDERADOMV1MNO14-11-2018
COVES ALBEROJAIMENO FEDERADOMV2MNO14-11-2018
ELVIRA GARCIAFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO14-11-2018
FERNáNDEZ GARCIAJUAN ANTONIONO FEDERADOMV1MNO14-11-2018
ASENSIO AZORINJOAQUINTRIATLON CAUDETEMABMNO14-11-2018
GADEA CALATAYUDIGNACIONO FEDERADOMABMNO14-11-2018
SUAREZ REDONDODAVIDGARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCAMV2MNO14-11-2018
MARTOS SANCHEZJOSENO FEDERADOMV1MNO14-11-2018
TOMAS JOSE MARIANO FEDERADOMRLVMNO15-11-2018
JUAN JOSE MARTINNO FEDERADOMRLVMNO15-11-2018
MUñOZJERóNIMONO FEDERADOMV1MNO15-11-2018
FERNáNDEZ SáNCHEZÓSCARNO FEDERADOMABMNO15-11-2018
SàEZ VIDALJOSé RAMONNO FEDERADOMV1MNO15-11-2018
FERNáNDEZ RODRíGUEZSERGIONO FEDERADOMABMNO15-11-2018
MARTINEZ JIMENEZMATIASNO FEDERADOMABMNO15-11-2018
JUAN JOSé ISIDRONO FEDERADOMRLVMNO15-11-2018
LANGA BUSTOSJAVIERNO FEDERADOMV1MNO15-11-2018
MARTINEZ SEMPERESALVADORSPARTAN CLUB TRIATLONMABMNO16-11-2018
SANCHEZ MARTINEZRUBENNO FEDERADOMABMNO16-11-2018
DURAN MATEONATAELNO FEDERADOMABMNO16-11-2018
SORIA ORTIZANTONIONO FEDERADOMV2MNO16-11-2018
INOCENCIO MARÍA ISABELNO FEDERADOXRLVXNO16-11-2018