TRIATLÓN SPRINT CANET D´EN BERENGER
|
|
<<Inscripciones | |
|
Apellidos | Nombre | Club | Sexo | Categoria | Paratriatleta | F. Ins. | Chip |
---|---|---|---|---|---|---|---|
MANZANO BELLO | JOAQUIN | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 05-03-2018 | |
MONLEóN | LUIS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 05-03-2018 | |
ECHEVERRIA REDRADO | CARLOS | TRANSPORTES SOLA TARAZONA | M | ABM | NO | 05-03-2018 | DG7FC04 |
BRETÓN CALLEJA | ROBERTO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 05-03-2018 | |
LOPEZ SURIA | VICTOR | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 06-03-2018 | |
PUERTO PALOMERO | HéCTOR | TRICERATOPS | M | SUB23M | NO | 06-03-2018 | DK9B159 |
ANTEQUERA SAURI | BORJA | C.D.T. GET GOING | M | ABM | NO | 06-03-2018 | BC64524 |
LONGOBARDO SANZ | ABEL | TRIDIMONIS | M | V1M | NO | 07-03-2018 | HD9PZ5T |
VAQUER FERRER | JOSE MARIA | TRICERATOPS | M | V1M | NO | 07-03-2018 | DZ03VP8 |
ESTRUCH GARCIA | ANTONIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 08-03-2018 | |
MARTIN AGUT | PEDRO | NO FEDERADO | M | V3M | NO | 12-03-2018 | |
FERRANDIS CARMONA | JUAN | TRICERATOPS | M | V1M | NO | 12-03-2018 | HG88TXD |
TUDON BLASCO | PABLO | TRICANET DE BERENGUER | M | JNM | NO | 14-03-2018 | |
BLASCO ARANDIGA | SUSANA | TRICANET DE BERENGUER | F | V1F | NO | 14-03-2018 | |
IZQUIERDO ASENSIO | FRANCISCO JAVIER | TRANSPORTES SOLA TARAZONA | M | V1M | NO | 15-03-2018 | |
NICOLAU MARTI | SALVADOR | C. A. QUART TRIATLÓN | M | V2M | NO | 15-03-2018 | DY9A3K7 |
COCERA CERVANTES | JESUS | C. A. QUART TRIATLÓN | M | V1M | NO | 15-03-2018 | HG8SN55 |
SANCHEZ MOYA | ENRIQUE | C. A. QUART TRIATLÓN | M | ABM | NO | 15-03-2018 | DK48YS8 |
CASTAñER BELENGUER | SALVADOR | C.T. RIBA-ROJA | M | ABM | NO | 17-03-2018 | DT3SS82 |
CABREJAS RUTEA | DAVID | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 21-03-2018 | |
ROJAS BUZO | SERGIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 21-03-2018 | |
RAMOS MARTíNEZ | PABLO ANTONIO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 21-03-2018 | |
TEJADILLOS PERONA | FRANCISCO | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | ABM | NO | 22-03-2018 | DR2CTNK |
SORIANO GUARDIOLA | VICENTE | XTEAM | M | ABM | NO | 22-03-2018 | |
ARNAU ALVAREZ | JOSE | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 23-03-2018 | HT2X2AX |
RODRIGUEZ VALLE | ANDRéS | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 23-03-2018 | |
PERIS LOZANO | VICENTE JAVIER | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 25-03-2018 | DY37YXV |
VILLALBA GASCó | DARIO | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | SUB23M | NO | 25-03-2018 | DT7MZB9 |
BURDEOS BALLESTER | FRANCISCO | C. A. QUART TRIATLÓN | M | V2M | NO | 25-03-2018 | DZ0XH4M |
PARRA VALERA | JUAN JOSE | C. A. QUART TRIATLÓN | M | V2M | NO | 25-03-2018 | DZ0RWXD |
BONANAD TORRES | DIEGO | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | ABM | NO | 25-03-2018 | DK90078 |
VAZQUEZ | NORBERT | CYCLONES CT ALBAL | M | ABM | NO | 25-03-2018 | DK7MP19 |
BENITO ALCAZAR | CARLOS | MORVEDRE TRIATLON | M | ABM | NO | 25-03-2018 | DZ08C3W |
GARCIA CORTIJO | ALVARO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 26-03-2018 | HD97218 |
SORIA SAN PEDRO | MIGUEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 26-03-2018 | HE8DPSP |
ORTIZ ALTABELLA | JOSE RAMON | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 26-03-2018 | HT9VVEM |
MIR CUñAT | YOLANDA | S.D.CORRECAMINOS | F | V1F | NO | 27-03-2018 | HD39H8E |
ACEBRóN HERNáNDEZ | ESTEBAN | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 27-03-2018 | |
MARTINEZ MARTINEZ | MIGUEL ANGEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 27-03-2018 | |
GUIRADO CUENCA | AGUEDA | TRIVILA | F | ABF | NO | 28-03-2018 | HD3CMHF |
TEJEDOR MARí | LUCAS | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 28-03-2018 | |
FIGUEIRIDO VILLÉN | RUBÉN | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 28-03-2018 | |
TORRENT | LUIS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 29-03-2018 | |
TRULLAS ARIAS | JORGE | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 29-03-2018 | HD94F4N |
GARCIA MARTINEZ | SERGIO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | 29-03-2018 | HD90HPG |
CORTéS SILVA | LORENA | INDEPENDIENTE | F | ABF | NO | 29-03-2018 | DG14YC2 |
SOLAZ PLA | JUAN MANUEL | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 29-03-2018 | |
GAYA LINUESA | IRENE | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 30-03-2018 | |
CALVO PERALVO | JESUS JAVIER | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | NO | 30-03-2018 | HD9ZF1B |
TRUJILLO RUIZ | BORJA | C.T. CICLOS PERTEGAZ | M | V1M | NO | 30-03-2018 | HD3E78N |
MARTINEZ PALOMARES | ANGEL | CLUB TRIATLÓN CARAVACA | M | SUB23M | NO | 30-03-2018 | |
BADENES | ALEJANDRO | TRICANET DE BERENGUER | M | V1M | NO | 30-03-2018 | DY9WMFE |
SAYAS DE HARO | JOSE MARIA | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 30-03-2018 | DG9HXVB |
GILABERT MENGOD | CéSAR | C.T. CICLOS PERTEGAZ | M | V1M | NO | 31-03-2018 | |
GARCIA PERTEGAZ | SALVADOR | C.T. CICLOS PERTEGAZ | M | V1M | NO | 31-03-2018 | DX8HT5P |
RODRíGUEZ GUILLéN | MIGUEL | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 31-03-2018 | BC24141 |
SANCHO RUBERT | RAMON | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 31-03-2018 | |
MARTÍNEZ SÁNCHEZ | ADRIÁN | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 31-03-2018 | CE82186 |
MATEO VIRGOS | FERNANDO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 31-03-2018 | |
LOZANO BAHILO | MANUEL | XTEAM | M | V2M | NO | 31-03-2018 | DK0ZPX5 |
FEBRÉ VALERO | RICARDO | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 31-03-2018 | DR1YNWY |
DE MINGO USON | SERGIO | STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000 | M | ABM | NO | 31-03-2018 | |
MARí SANMILLáN | MIGUEL ÁNGEL | TRICERATOPS | M | V1M | NO | 31-03-2018 | DT79PZ7 |
AGUILERA VALENCIA | DAVID | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 31-03-2018 | HE83F8S |
ORTIZ ZURRIAGA | CARMEN Mª | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 31-03-2018 | |
LóPEZ GARCíA | RUBéN | C.T. A CORRE-CUITA | M | SUB23M | NO | 31-03-2018 | KX8B7GV |
PINEL ROSARIO | JORGE | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 02-04-2018 | |
PINEDA PRAENA | LUIS LUCAS | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 02-04-2018 | |
MONTAÑANA SALES | ANTONIO JOSE | S.D.CORRECAMINOS | M | V2M | NO | 03-04-2018 | HD2P576 |
ESTESO NAVARRO | CARLOS | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 04-04-2018 | DZ1BH4G |
MORILLAS DOCON | MANUEL | CLUB TRIGALGOS GENOVÉS | M | ABM | NO | 05-04-2018 | DZ29MEV |
CARMONA ARGUDO | CARLOS | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 05-04-2018 | CD23900 |
GOMEZ RIAZA | FRANCISCO JAVIER | IVECO-FANDOS TURIA EXTREME | M | ABM | NO | 07-04-2018 | DT3R01M |
FERNÁNDEZ DEL TESO | CRISTINA | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 07-04-2018 | |
FENOLLOSA BALDO | JAIME | TRICERATOPS | M | ABM | NO | 07-04-2018 | DK8ZKV6 |
POZUELO | ANONIO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 07-04-2018 | DZ1BYK3 |
SANCHO CASES | DANIEL | MAS TRAINER | M | ABM | NO | 08-04-2018 | |
GUILLEN ARREDONDO | JAVIER | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 09-04-2018 | |
GARCIA LOPEZ | JUAN PABLO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 09-04-2018 | DT3DYSN |
RIPOLL CABRERA | FRANCISCO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 10-04-2018 | |
TATAY MOCHOLI | MIGUEL ANGEL | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 10-04-2018 | DA6SC2W |
CONTEL CABELLO | EDUARDO JOSé | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 10-04-2018 | |
DEL RIO BLAY | NURIA MIREIA | TRIVU | F | ABF | NO | 11-04-2018 | CE08200 |
MARCH ABAD | JOSE JAVIER | TRIVU | M | V2M | NO | 11-04-2018 | CH01409 |
SáNCHEZ MARES | JORGE | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 11-04-2018 | |
CALVO GARCIA | FERNANDO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 11-04-2018 | HZ35P47 |
GOMEZ FERRERES | ELENA | TRICANET DE BERENGUER | F | ABF | NO | 11-04-2018 | |
ESTELLES ESPUCH | HERMELANDO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 11-04-2018 | |
VIZCAINO PARREÑO | JOSE SANTIAGO | EQTR - RODACAL BEYEM | M | ABM | NO | 11-04-2018 | |
ALIAGA ISERN | JOAN | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | 13-04-2018 | DZ76BP5 |
MIRA BERENGUER | JAVIER | XTEAM | M | ABM | NO | 13-04-2018 | BC85580 |
FERNANDEZ CHIVA | HECTOR | BITEC TRI IMPULSO | M | ABM | NO | 14-04-2018 | |
PÉREZ MARTÍNEZ | RAÚL | XTEAM | M | V1M | NO | 15-04-2018 | |
MOLLÁ NAVARRO | RUBÉN | S.D.CORRECAMINOS | M | ABM | NO | 15-04-2018 | DT3SD7X |
BOIX MARTINEZ | CARLOS | L ALCÚDIA TRIATLÓ | M | ABM | NO | 15-04-2018 | HD71KEY |
IBAñEZ CERCOS | RAFA | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 15-04-2018 | DX1TAEW |
GARCíA VALLéS | JOSE ANGEL | L ALCÚDIA TRIATLÓ | M | V1M | NO | 15-04-2018 | DZ9KV12 |
HERNANDEZ BIOSCA | FELIPE | TRICANET DE BERENGUER | M | V2M | NO | 15-04-2018 | CB07917 |
CARO MARTINEZ | SANDRA | TRICERATOPS | F | ABF | NO | 15-04-2018 | CF40439 |
EDO HUGUET | JOSE VICENTE | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 15-04-2018 | |
GÓMEZ GARCÍA | VICTOR MANUEL | IVECO-FANDOS TURIA EXTREME | M | ABM | NO | 15-04-2018 | HG2PA88 |
GONZáLEZ ARIZA | MANUEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 16-04-2018 | |
BENGOETXEA IBARGARAY | UNAI | NO FEDERADO | M | SUB23M | NO | 16-04-2018 | |
GUILLEN DOMINGUEZ | MARIA LUISA | S.D.CORRECAMINOS | F | V1F | NO | 16-04-2018 | HE36ZZG |
IRIARTE MARTINEZ DE SAN VICENTE | JAVIER | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 16-04-2018 | DZ8D51T |
VILLAGRASA RAMOS | DAVID | TRICANET DE BERENGUER | M | V1M | NO | 16-04-2018 | DF64G3R |
MARTÍN ANREUS | LORENA | TRICANET DE BERENGUER | F | ABF | NO | 16-04-2018 | DK6HZWS |
FERNANDEZ CAMPO | PABLO | AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS | M | SUB23M | NO | 16-04-2018 | DY2F1YA |
PEREZ ESCRIVA | TONI | NO FEDERADO | M | V2M | NO | 16-04-2018 | DT40HWV |
ROMERO ALIFA | ALBA | 360 TEAM | F | ABF | NO | 16-04-2018 | |
LORENTE NAVARRO | MIGUEL | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | 16-04-2018 | CA51484 |
SAEZ MILLAN | SALVADOR | C.T. CICLOS PERTEGAZ | M | V2M | NO | 16-04-2018 | |
DAVID PASCUAL | PAULA | C.T. CICLOS PERTEGAZ | F | ABF | NO | 16-04-2018 | |
BUNDIO RUIZ | INéS | 360 TEAM | F | V1F | NO | 17-04-2018 | DZ7NMDF |
RODRIGUEZ FUERTES | IVAN | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 17-04-2018 | |
GOMEZ TURON | VICENTE | TRICANET DE BERENGUER | M | V1M | NO | 17-04-2018 | DK16G74 |
ALLUE BERDUN | JAVIER | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 17-04-2018 | |
VAZQUEZ CALERO | SARA | 360 TEAM | F | ABF | NO | 17-04-2018 | DF8R8GZ |
FAUS BLANES | MANUEL | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 17-04-2018 | HD3A2Z2 |
CUADROS ORÓN | EDUARDO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 17-04-2018 | DZ913R9 |
MORILLAS MORENO | SAúL | INDEPENDIENTE | M | V1M | NO | 17-04-2018 | |
ESTEVEZ ALVAREZ | JOSE VICENTE | ONDARA TRI-ESPORT | M | V1M | NO | 17-04-2018 | DT2TAPH |
GARIJO GARCIA | ROBERTO | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | 17-04-2018 | HD7157H |
MOHEDANO DOMINGUEZ | LUIS JAVIER | ONDARA TRI-ESPORT | M | ABM | NO | 17-04-2018 | HR3HWNB |
GARCIA MONTOLIO | JAVIER | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 17-04-2018 | DG3DMRS |
GIMENEZ BARBERA | JOSE MIGUEL | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | JNM | NO | 17-04-2018 | DT0CB7Y |
GRANELL MORENO | JESUS | C. A. QUART TRIATLÓN | M | V2M | NO | 17-04-2018 | DF532V6 |
ALONSO | NACHO | NO FEDERADO | M | V1M | NO | 17-04-2018 | |
GARCIA RUFO | CARLOS | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 17-04-2018 | |
DONIS LOPEZ | JAVIER | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | 17-04-2018 | |
RAMIREZ RUEDA | FRANCISCO MANUEL | TRIVILA | M | ABM | NO | 17-04-2018 | DT3S6KA |
LLORCA PUIG | MIQUEL | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 17-04-2018 | |
SUZ CONEJOS | PABLO | CT HURACAN CULTBIKES | M | SUB23M | NO | 17-04-2018 | HD3Z0XY |
GARCIA ZARZO | JUAN ANDRéS | C.A. VILAMARXANT | M | V2M | NO | 17-04-2018 | |
TORRES GARCIA | JOSE VICENTE | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | 17-04-2018 | DW8VB25 |
SANCHEZ LIZANA | JAIME | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 17-04-2018 | HT9CWNX |
ANDREU MÉNDEZ | JULIA | NO FEDERADO | F | ABF | NO | 18-04-2018 | |
GOMEZ CADENAS | JOSE CARLOS | TRICANET DE BERENGUER | M | V1M | NO | 18-04-2018 | DF837Y2 |
DUQUE GARCIA | FERNANDO | TRIVILA | M | V1M | NO | 18-04-2018 | HZ3T6CM |
MARTI BARRACHINA | ALEJANDRO | TRIVILA | M | V1M | NO | 18-04-2018 | DG5XH13 |
CORDERO VELASCO | GUILLERMO | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V1M | NO | 18-04-2018 | HT4RBWN |
SANJUÁN MOLIÓ | DAVID | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 18-04-2018 | DG225B8 |
CUCHILLO BERMEJO | GUILLERMO | INDEPENDIENTE | M | ABM | NO | 18-04-2018 | DG7WMXS |
DIAZ-SALADO SAN JOSE | PAULA | INDEPENDIENTE | F | ABF | NO | 18-04-2018 | DM2ZGZS |
ROSELL ROSIQUE | MARIO | TRIPUÇOL | M | V1M | NO | 18-04-2018 | HY1DGFE |
JAGUENET | RENAUD | TRIVU | M | V1M | NO | 18-04-2018 | DA3SC9T |
GARCIA MARTINEZ | JOSE LUIS | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | 18-04-2018 | HT1MXF9 |
MONLEóN VECINA | JAVIER | CDUPV TRIATLÓ | M | SUB23M | NO | 18-04-2018 | DW221XC |
PIQUERAS | MIGUEL | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 18-04-2018 | |
NAVARRO CORTINA | LUIS | TRIVU | M | ABM | NO | 18-04-2018 | |
PUCHADES ALARCON | INMA | S.D.CORRECAMINOS | F | V1F | NO | 18-04-2018 | |
CALPE CLEMENTE | JOSE LUíS | TRIATLÓN DEL ALTO PALANCIA | M | V1M | NO | 18-04-2018 | KN2R32K |
BIOSCA DOLZ | ALEJANDRO | TRIPUÇOL | M | SUB23M | NO | 18-04-2018 | DK4WT06 |
BONET SERRANO | PABLO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | 18-04-2018 | DX96DF7 |
CHARDI TORRENT | RAFAEL | INDEPENDIENTE | M | V2M | NO | 18-04-2018 | HT2CF2K |
ARTACHO ROMEA | LYDIA | MORVEDRE TRIATLON | F | ABF | NO | 18-04-2018 | |
BENEYTO PLA | RICARDO | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | 18-04-2018 | HT1WE2V |
CATALAN NUÑEZ | JOAQUIN | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | 18-04-2018 | DG7ZEVZ |
IGLESIAS MORENO | VANESSA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | V1F | NO | 18-04-2018 | DT29KF9 |
MORENO JIMENEZ | PEDRO | CLUB TRIATLON PETRER | M | V1M | NO | 18-04-2018 | HD7HRNT |
MARTINEZ GABALDON | ALAN | MORVEDRE TRIATLON | M | ABM | NO | 18-04-2018 | DY3MZRP |
MARTINEZ GUAL | TANIA | TRIVILA | F | ABF | NO | 18-04-2018 | DG4EC3N |
MAS GONZALEZ | SERGIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 18-04-2018 | |
GOMEZ TOMAS | VICENTE | TRIATLO CARCAIXENT | M | ABM | NO | 18-04-2018 | HD7TN34 |
BROCH GONZÁLEZ | ALEJANDRO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | 18-04-2018 | |
CABO TEROL | NESTOR | MORVEDRE TRIATLON | M | ABM | NO | 18-04-2018 | BC64852 |
BAS HERAS | DIEGO | BCNMAD TRIATLON | M | ABM | NO | 18-04-2018 | CH34628 |
EDO MENDEZ | GERARDO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | 18-04-2018 | DW6E3WW |
ROVIRA MORENO | JAIME | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V2M | NO | 18-04-2018 | DR9FAX8 |
ROIG | JORDI | TRIATLÓ ALGINET | M | ABM | NO | 18-04-2018 | HT6T63B |
PEREZ-MANGLANO ORDOVAS | ANTONIO | S.D.CORRECAMINOS | M | V2M | NO | 18-04-2018 | BC03410 |