TRIATLÓN SPRINT CANET D´EN BERENGER

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON SPRINT CANET D'EN BERENGER (22/04/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 171


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
MANZANO BELLOJOAQUINNO FEDERADOMABMNO05-03-2018
MONLEóNLUISNO FEDERADOMV1MNO05-03-2018
ECHEVERRIA REDRADOCARLOSTRANSPORTES SOLA TARAZONAMABMNO05-03-2018
BRETÓN CALLEJAROBERTONO FEDERADOMV1MNO05-03-2018
LOPEZ SURIAVICTORNO FEDERADOMABMNO06-03-2018
PUERTO PALOMEROHéCTORTRICERATOPSMSUB23MNO06-03-2018
ANTEQUERA SAURIBORJAC.D.T. GET GOINGMABMNO06-03-2018
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNO07-03-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNO07-03-2018
ESTRUCH GARCIAANTONIONO FEDERADOMABMNO08-03-2018
MARTIN AGUTPEDRONO FEDERADOMV3MNO12-03-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNO12-03-2018
TUDON BLASCOPABLOTRICANET DE BERENGUERMJNMNO14-03-2018
BLASCO ARANDIGASUSANATRICANET DE BERENGUERFV1FNO14-03-2018
IZQUIERDO ASENSIOFRANCISCO JAVIERTRANSPORTES SOLA TARAZONAMV1MNO15-03-2018
NICOLAU MARTISALVADORC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO15-03-2018
COCERA CERVANTESJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV1MNO15-03-2018
SANCHEZ MOYAENRIQUEC. A. QUART TRIATLÓNMABMNO15-03-2018
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.T. RIBA-ROJAMABMNO17-03-2018
CABREJAS RUTEADAVIDNO FEDERADOMABMNO21-03-2018
ROJAS BUZOSERGIONO FEDERADOMABMNO21-03-2018
RAMOS MARTíNEZPABLO ANTONIONO FEDERADOMV1MNO21-03-2018
TEJADILLOS PERONAFRANCISCOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO22-03-2018
SORIANO GUARDIOLAVICENTEXTEAMMABMNO22-03-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNO23-03-2018
RODRIGUEZ VALLEANDRéSNO FEDERADOMABMNO23-03-2018
PERIS LOZANOVICENTE JAVIERTRICANET DE BERENGUERMABMNO25-03-2018
VILLALBA GASCóDARIOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMSUB23MNO25-03-2018
BURDEOS BALLESTERFRANCISCOC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO25-03-2018
PARRA VALERAJUAN JOSEC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO25-03-2018
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABMNO25-03-2018
VAZQUEZNORBERTCYCLONES CT ALBALMABMNO25-03-2018
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABMNO25-03-2018
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABMNO26-03-2018
SORIA SAN PEDROMIGUELNO FEDERADOMABMNO26-03-2018
ORTIZ ALTABELLAJOSE RAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNO26-03-2018
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO27-03-2018
ACEBRóN HERNáNDEZESTEBANNO FEDERADOMABMNO27-03-2018
MARTINEZ MARTINEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMABMNO27-03-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABFNO28-03-2018
TEJEDOR MARíLUCASNO FEDERADOMABMNO28-03-2018
FIGUEIRIDO VILLÉNRUBÉNNO FEDERADOMV1MNO28-03-2018
TORRENTLUISNO FEDERADOMV1MNO29-03-2018
TRULLAS ARIASJORGENO FEDERADOMV1MNO29-03-2018
GARCIA MARTINEZSERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO29-03-2018
CORTéS SILVALORENAINDEPENDIENTEFABFNO29-03-2018
SOLAZ PLAJUAN MANUELNO FEDERADOMV1MNO29-03-2018
GAYA LINUESAIRENENO FEDERADOFABFNO30-03-2018
CALVO PERALVOJESUS JAVIERC.T. LABORATORIO SYSMABMNO30-03-2018
TRUJILLO RUIZBORJAC.T. CICLOS PERTEGAZMV1MNO30-03-2018
MARTINEZ PALOMARESANGELCLUB TRIATLÓN CARAVACAMSUB23MNO30-03-2018
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MNO30-03-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNO30-03-2018
GILABERT MENGODCéSARC.T. CICLOS PERTEGAZMV1MNO31-03-2018
GARCIA PERTEGAZSALVADORC.T. CICLOS PERTEGAZMV1MNO31-03-2018
RODRíGUEZ GUILLéNMIGUELINDEPENDIENTEMABMNO31-03-2018
SANCHO RUBERTRAMONNO FEDERADOMABMNO31-03-2018
MARTÍNEZ SÁNCHEZADRIÁNINDEPENDIENTEMABMNO31-03-2018
MATEO VIRGOSFERNANDONO FEDERADOMABMNO31-03-2018
LOZANO BAHILOMANUELXTEAMMV2MNO31-03-2018
FEBRÉ VALERORICARDONO FEDERADOMV2MNO31-03-2018
DE MINGO USONSERGIOSTADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000MABMNO31-03-2018
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1MNO31-03-2018
AGUILERA VALENCIADAVIDTRICANET DE BERENGUERMABMNO31-03-2018
ORTIZ ZURRIAGACARMEN MªNO FEDERADOFABFNO31-03-2018
LóPEZ GARCíARUBéNC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNO31-03-2018
PINEL ROSARIOJORGENO FEDERADOMV1MNO02-04-2018
PINEDA PRAENALUIS LUCASNO FEDERADOMABMNO02-04-2018
MONTAÑANA SALESANTONIO JOSES.D.CORRECAMINOSMV2MNO03-04-2018
ESTESO NAVARROCARLOSINDEPENDIENTEMV1MNO04-04-2018
MORILLAS DOCONMANUELCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMNO05-04-2018
CARMONA ARGUDOCARLOSNO FEDERADOMABMNO05-04-2018
GOMEZ RIAZAFRANCISCO JAVIERIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABMNO07-04-2018
FERNÁNDEZ DEL TESOCRISTINANO FEDERADOFABFNO07-04-2018
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABMNO07-04-2018
POZUELOANONIOTRICANET DE BERENGUERMABMNO07-04-2018
SANCHO CASESDANIELMAS TRAINERMABMNO08-04-2018
GUILLEN ARREDONDOJAVIERNO FEDERADOMV1MNO09-04-2018
GARCIA LOPEZJUAN PABLONO FEDERADOMV1MNO09-04-2018
RIPOLL CABRERAFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO10-04-2018
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1MNO10-04-2018
CONTEL CABELLOEDUARDO JOSéTRICANET DE BERENGUERMABMNO10-04-2018
DEL RIO BLAYNURIA MIREIATRIVUFABFNO11-04-2018
MARCH ABADJOSE JAVIERTRIVUMV2MNO11-04-2018
SáNCHEZ MARESJORGENO FEDERADOMABMNO11-04-2018
CALVO GARCIAFERNANDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO11-04-2018
GOMEZ FERRERESELENATRICANET DE BERENGUERFABFNO11-04-2018
ESTELLES ESPUCHHERMELANDONO FEDERADOMABMNO11-04-2018
VIZCAINO PARREÑOJOSE SANTIAGOEQTR - RODACAL BEYEMMABMNO11-04-2018
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNO13-04-2018
MIRA BERENGUERJAVIERXTEAMMABMNO13-04-2018
FERNANDEZ CHIVAHECTORBITEC TRI IMPULSOMABMNO14-04-2018
PÉREZ MARTÍNEZRAÚLXTEAMMV1MNO15-04-2018
MOLLÁ NAVARRORUBÉNS.D.CORRECAMINOSMABMNO15-04-2018
BOIX MARTINEZCARLOSL ALCÚDIA TRIATLÓMABMNO15-04-2018
IBAñEZ CERCOSRAFAINDEPENDIENTEMV1MNO15-04-2018
GARCíA VALLéSJOSE ANGELL ALCÚDIA TRIATLÓMV1MNO15-04-2018
HERNANDEZ BIOSCAFELIPETRICANET DE BERENGUERMV2MNO15-04-2018
CARO MARTINEZSANDRATRICERATOPSFABFNO15-04-2018
EDO HUGUETJOSE VICENTENO FEDERADOMABMNO15-04-2018
GÓMEZ GARCÍAVICTOR MANUELIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABMNO15-04-2018
GONZáLEZ ARIZAMANUELNO FEDERADOMABMNO16-04-2018
BENGOETXEA IBARGARAYUNAINO FEDERADOMSUB23MNO16-04-2018
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO16-04-2018
IRIARTE MARTINEZ DE SAN VICENTEJAVIERINDEPENDIENTEMABMNO16-04-2018
VILLAGRASA RAMOSDAVIDTRICANET DE BERENGUERMV1MNO16-04-2018
MARTÍN ANREUSLORENATRICANET DE BERENGUERFABFNO16-04-2018
FERNANDEZ CAMPOPABLOAD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDASMSUB23MNO16-04-2018
PEREZ ESCRIVATONINO FEDERADOMV2MNO16-04-2018
ROMERO ALIFAALBA360 TEAMFABFNO16-04-2018
LORENTE NAVARROMIGUELC.E.A. BÉTERAMABMNO16-04-2018
SAEZ MILLANSALVADORC.T. CICLOS PERTEGAZMV2MNO16-04-2018
DAVID PASCUALPAULAC.T. CICLOS PERTEGAZFABFNO16-04-2018
BUNDIO RUIZINéS360 TEAMFV1FNO17-04-2018
RODRIGUEZ FUERTESIVANNO FEDERADOMABMNO17-04-2018
GOMEZ TURONVICENTETRICANET DE BERENGUERMV1MNO17-04-2018
ALLUE BERDUNJAVIERNO FEDERADOMABMNO17-04-2018
VAZQUEZ CALEROSARA360 TEAMFABFNO17-04-2018
FAUS BLANESMANUELNO FEDERADOMV1MNO17-04-2018
CUADROS ORÓNEDUARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO17-04-2018
MORILLAS MORENOSAúLINDEPENDIENTEMV1MNO17-04-2018
ESTEVEZ ALVAREZJOSE VICENTEONDARA TRI-ESPORTMV1MNO17-04-2018
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO17-04-2018
MOHEDANO DOMINGUEZLUIS JAVIERONDARA TRI-ESPORTMABMNO17-04-2018
GARCIA MONTOLIOJAVIERTRICANET DE BERENGUERMABMNO17-04-2018
GIMENEZ BARBERAJOSE MIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNO17-04-2018
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2MNO17-04-2018
ALONSONACHONO FEDERADOMV1MNO17-04-2018
GARCIA RUFOCARLOSNO FEDERADOMABMNO17-04-2018
DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLMABMNO17-04-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNO17-04-2018
LLORCA PUIGMIQUELNO FEDERADOMABMNO17-04-2018
SUZ CONEJOSPABLOCT HURACAN CULTBIKESMSUB23MNO17-04-2018
GARCIA ZARZOJUAN ANDRéSC.A. VILAMARXANTMV2MNO17-04-2018
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO17-04-2018
SANCHEZ LIZANAJAIMETRICANET DE BERENGUERMABMNO17-04-2018
ANDREU MÉNDEZJULIANO FEDERADOFABFNO18-04-2018
GOMEZ CADENASJOSE CARLOSTRICANET DE BERENGUERMV1MNO18-04-2018
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNO18-04-2018
MARTI BARRACHINAALEJANDROTRIVILAMV1MNO18-04-2018
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO18-04-2018
SANJUÁN MOLIÓDAVIDINDEPENDIENTEMABMNO18-04-2018
CUCHILLO BERMEJOGUILLERMOINDEPENDIENTEMABMNO18-04-2018
DIAZ-SALADO SAN JOSEPAULAINDEPENDIENTEFABFNO18-04-2018
ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLMV1MNO18-04-2018
JAGUENETRENAUDTRIVUMV1MNO18-04-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNO18-04-2018
MONLEóN VECINAJAVIERCDUPV TRIATLÓMSUB23MNO18-04-2018
PIQUERASMIGUELTRICANET DE BERENGUERMABMNO18-04-2018
NAVARRO CORTINALUISTRIVUMABMNO18-04-2018
PUCHADES ALARCONINMAS.D.CORRECAMINOSFV1FNO18-04-2018
CALPE CLEMENTEJOSE LUíSTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV1MNO18-04-2018
BIOSCA DOLZALEJANDROTRIPUÇOLMSUB23MNO18-04-2018
BONET SERRANOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO18-04-2018
CHARDI TORRENTRAFAELINDEPENDIENTEMV2MNO18-04-2018
ARTACHO ROMEALYDIAMORVEDRE TRIATLONFABFNO18-04-2018
BENEYTO PLARICARDOCT HURACAN CULTBIKESMABMNO18-04-2018
CATALAN NUÑEZJOAQUINC.E.A. BÉTERAMABMNO18-04-2018
IGLESIAS MORENOVANESSACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNO18-04-2018
MORENO JIMENEZPEDROCLUB TRIATLON PETRERMV1MNO18-04-2018
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABMNO18-04-2018
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNO18-04-2018
MAS GONZALEZSERGIONO FEDERADOMABMNO18-04-2018
GOMEZ TOMASVICENTETRIATLO CARCAIXENTMABMNO18-04-2018
BROCH GONZÁLEZALEJANDRONO FEDERADOMABMNO18-04-2018
CABO TEROLNESTORMORVEDRE TRIATLONMABMNO18-04-2018
BAS HERASDIEGOBCNMAD TRIATLONMABMNO18-04-2018
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNO18-04-2018
ROVIRA MORENOJAIMETRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNO18-04-2018
ROIGJORDITRIATLÓ ALGINETMABMNO18-04-2018
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNO18-04-2018