TRIATLÓN BURRIANA

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON BURRIANA (26/08/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 383


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
USÓ ABELLANADIANO FEDERADOFABF12-07-2018
CONTEL CABELLOEDUARDO JOSéTRICANET DE BERENGUERMABM12-07-2018
MERINO MARTINEZIVANTRIPICASSENT C.T.MCDM12-07-2018
MERINO NOLLAMANUELTRIPICASSENT C.T.MV1M12-07-2018
FERNáNDEZ COSTAÁNGELANO FEDERADOFABF13-07-2018
FORNES ALBEROLAJAUMENO FEDERADOMABM13-07-2018
FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCO MIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1M13-07-2018
FERNáNDEZJUANJONO FEDERADOMABM13-07-2018
GRANELL PERISPABLONO FEDERADOMABM14-07-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABM15-07-2018
CASADO CASTILLOALBERTOTRINOULASMABM15-07-2018
TURRIÓNPABLONO FEDERADOMABM16-07-2018
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1M16-07-2018
PULIDO ASENSIOJONATHANC.D.T RESISTENTIA T3MABM16-07-2018
SALVADOR MONTILLAFRANCT HURACAN CULTBIKESMABM16-07-2018
GOMEZ GOMEZJUANNO FEDERADOMV2M16-07-2018
CABEDO RUIZSERGIOTRIVILAMABM16-07-2018
SANCHO GASPARGONZALONO FEDERADOMV2M17-07-2018
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABM17-07-2018
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M17-07-2018
VALERO SANZCARLOSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM17-07-2018
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMCDM17-07-2018
AVILA SERRANORICARDONO FEDERADOMV1M17-07-2018
BONET LOPEZHUGOC.E.A. BÉTERAMABM17-07-2018
RODRÍGUEZ NAVARROINÉSNO FEDERADOFABF17-07-2018
GARCIA ASENSIOLUISNO FEDERADOMV1M17-07-2018
FERRI SANZVICENTC.D.T RESISTENTIA T3MABM18-07-2018
HUELAMO RAUSELLIÑAKIC.D.T RESISTENTIA T3MABM18-07-2018
TORRES BOSCHVICTORIACDUPV TRIATLÓFV1F18-07-2018
GOMEZ MORENOFRANCISCONO FEDERADOMABM18-07-2018
FORNES SANCHISOSCARONDARA TRI-ESPORTMABM18-07-2018
BOLUFER JORDANJOSé RAMóNONDARA TRI-ESPORTMABM18-07-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABM19-07-2018
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABF19-07-2018
KARANFILOVANDRIITRIATLÓN CASTELLÓNMABM19-07-2018
FONT TOMÁSANTONIOC.E.A. BÉTERAMV1M20-07-2018
MARIN IBORRAJOSE ENRIQUEC.T. RIBA-ROJAMV2M20-07-2018
LOPEZ QUEROLJORGENO FEDERADOMV1M22-07-2018
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABM22-07-2018
VIDAL MOLESDEME3PW ALMAZORAMABM22-07-2018
GAYA LINUESAIRENENO FEDERADOFABF23-07-2018
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFABF23-07-2018
GARCíA MOLLáRAFAELSOM PASSATGEMV1M23-07-2018
GARCIA GARCIAJOSEPINDEPENDIENTEMABM24-07-2018
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMV1M24-07-2018
SáNCHEZ CASTELLóFRANCISCO JOSéNO FEDERADOMABM24-07-2018
SOLER CASINOSJAIMETRIVILAMV2M24-07-2018
CATALAN CONTRERASHERMEC.T. EVASION CASTELLONMV1M24-07-2018
BLANCO BALLESTERRAFAELBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV1M25-07-2018
SALVADORCLAUDIANO FEDERADOFABF25-07-2018
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABM25-07-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABM25-07-2018
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1F25-07-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABM25-07-2018
LARA HERNANDEZFRANCISCOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV3M25-07-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1M25-07-2018
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABM25-07-2018
CHULIA BLANCOESTEBANTEAM 3FDCMV1M25-07-2018
TORRES CHIRIVELLAINMACULADABURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFV1F25-07-2018
GIRON QUILEZJOSE JULIANBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV1M25-07-2018
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1M25-07-2018
ALONSO FORTONJOELNO FEDERADOMABM25-07-2018
VAZQUEZ CALEROSARA360 TEAMFABF25-07-2018
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABM25-07-2018
GARCÍA BENLLOCHMIGUELNO FEDERADOMV1M25-07-2018
MICó ALEGREMARIA JESUSC.T. A CORRE-CUITAFABF25-07-2018
SANZ FERRERPAULA360 TEAMFABF25-07-2018
CAURÍN LATORREMIQUELC.A. VILAMARXANTMABM25-07-2018
BUSTOS GARRIDOJULIAN360 TEAMMABM25-07-2018
ESTEVEGISELAC.T. JIJI-JAJA VINARÒSFABF25-07-2018
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3M25-07-2018
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1M25-07-2018
ALBARRAN LATORREANA MARIANO FEDERADOFABF25-07-2018
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1M25-07-2018
VALLES GRACIAJESUS MANUELCLUB ATLETISMO CORELLAMV1M25-07-2018
ELRÍO LÓPEZLORETOTRIATLÓN VICÁLVAROFABF25-07-2018
SERRANO CASEROJESÚSTRIATLÓN VICÁLVAROMABM25-07-2018
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1M25-07-2018
LEON DOMINGOJUAN LUISAMICS DEL CLOTMV1M25-07-2018
HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTMV1M25-07-2018
ANDREU GIMENOJOSE MANUELNO FEDERADOMABM25-07-2018
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1M25-07-2018
IGLESIAS LASHERASJORGETRINOULASMV1M25-07-2018
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1F25-07-2018
ROIGJUANNO FEDERADOMV1M25-07-2018
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMABM25-07-2018
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3M25-07-2018
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABF25-07-2018
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1M25-07-2018
MILIAN SEBASTIàGUILLEMC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM25-07-2018
BAGAN GIMENOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M25-07-2018
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABM25-07-2018
MIÑANA TIRADOVICTORTRIARROYOMABM25-07-2018
MORELL UBEDACARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABM25-07-2018
VINUESA VIDALFRANCISCONO FEDERADOMV2M25-07-2018
VERGARA ALCOCERDAVIDNO FEDERADOMV1M25-07-2018
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABM25-07-2018
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFSUB23F25-07-2018
OLIVER PLAMANUELNO FEDERADOMV1M25-07-2018
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNM25-07-2018
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2M25-07-2018
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1M25-07-2018
GARCIA COLASJESUS ALBERTODUATLON CALATAYUDMABM25-07-2018
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM-ECL AVANT MONCADAMABM25-07-2018
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMABM25-07-2018
MOYA BELTRANALEXISNO FEDERADOMABM26-07-2018
GARCíA MONTEIROSUSANAC.E.A. BÉTERAFABF26-07-2018
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABM26-07-2018
GARRIDO SANCHISPEDROCYCLONES CT ALBALMV1M26-07-2018
VALERO VALLSARANZAZUCDM-ECL AVANT MONCADAFV1F26-07-2018
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABM26-07-2018
CARRATALAPABLOTRIVILAMABM26-07-2018
MORILLAS MORENOSAúLINDEPENDIENTEMV1M26-07-2018
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1M26-07-2018
FENOLLOSA REDONDONOELIACLUB ALMENARA TRIATLÓFV1F26-07-2018
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMCDM26-07-2018
CATALÁN FENOLLOSAANDREATRILAVALLFCDF26-07-2018
PIQUER ROSELLOSANTIAGONO FEDERADOMV1M26-07-2018
BONANAD TORRESDIEGOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM26-07-2018
NAVARRO LóPEZGLORIATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFSUB23F26-07-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABM26-07-2018
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABF26-07-2018
MIQUEL BERNABEUJORGE JOSENO FEDERADOMABM26-07-2018
DE LA CRUZ GOMEZMARIONO FEDERADOMABM26-07-2018
ARROYO BRUNOJAVIERISPORTMV1M26-07-2018
TARIN COLLADOJOSE JUANTEAM 3FDCMV2M26-07-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTEC.T. EVASION CASTELLONMABM26-07-2018
GOMEZ GARCIASARANO FEDERADOFABF26-07-2018
BIOT ROIGISIDRONO FEDERADOMV1M26-07-2018
PASTOR GIMENEZALFREDOINDEPENDIENTEMV3M27-07-2018
MATALI MOLINAIVANTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABM27-07-2018
PUCHALT MOCHOLITOMÁS RAMONINDEPENDIENTEMV1M27-07-2018
BAILACH MARCHJUANA360 TEAMFV1F27-07-2018
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDM27-07-2018
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓNDAVIDBETRAINING ACTIVA CLUBMABM27-07-2018
AGUSTí PéREZGERMANNO FEDERADOMABM27-07-2018
PLA GOMISAMPAROC.T. A CORRE-CUITAFABF27-07-2018
GONZALEZ IGLESIASSERGIOINDEPENDIENTEMV1M27-07-2018
DOÑATE LOPEZJAVIERDC SPORT CLUBMABM27-07-2018
NIñEROLA GOMEZCARLOSBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMABM27-07-2018
ANDREU HERNáNDEZCARMENC.T. A CORRE-CUITAFV1F28-07-2018
PUERTO CHILLIDARAFAELNO FEDERADOMV2M28-07-2018
PUERTO CASALSRAFANO FEDERADOMSUB23M28-07-2018
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABM28-07-2018
SALES ROGERDANIELC.T. EVASION CASTELLONMJNM28-07-2018
RENAU ARCEMARIOINDEPENDIENTEMV1M28-07-2018
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFCDF28-07-2018
TEJADILLOS PERONAFRANCISCOTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMABM28-07-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1M28-07-2018
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2M28-07-2018
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFSUB23F29-07-2018
DARAS BUESOSERGIONO FEDERADOMABM29-07-2018
MARTíNEZ SORIATOMáSNO FEDERADOMV1M29-07-2018
HERNÁNDEZ BRUNOIVÁNNO FEDERADOMV1M29-07-2018
CHICA SANCHIZPEDROTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23M29-07-2018
MORA GOTERRISPALOMANO FEDERADOFABF29-07-2018
GONZALEZ-HABAJESUSNO FEDERADOMJNM29-07-2018
ROVIRA MORENOJAIMETRIATLÓN CASTELLÓNMV2M29-07-2018
SANZ VALEROPEDRO JOSÉNO FEDERADOMV2M29-07-2018
DíAZ ÁLVAREZJOSé LUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMABM29-07-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2M29-07-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23M29-07-2018
CENTENO INFANTEMARíA JESúSNO FEDERADOFV1F29-07-2018
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1M29-07-2018
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1F29-07-2018
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNFABF29-07-2018
PUCHE MOSTAZOCARLOSNO FEDERADOMABM29-07-2018
SANTANA TOVARJAVIERNO FEDERADOMABM29-07-2018
REBOLLO MUñOZLUPENO FEDERADOFABF30-07-2018
RODRIGUEZ TORMOALEXANDREC.T. A CORRE-CUITAMV1M30-07-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F30-07-2018
SANCHEZ BELISINMACULADATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2F30-07-2018
GRAU CLIMENTELENANO FEDERADOFV1F30-07-2018
BOU FORCADAMANUEL JAVIERNO FEDERADOMV1M30-07-2018
GARCIA CERVERAISIDRONO FEDERADOMV1M30-07-2018
RAIGAL RODRIGUEZGUILLERMONO FEDERADOMV1M30-07-2018
REMOHIISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1F30-07-2018
GENOVéS LóPEZVICENTNO FEDERADOMV1M30-07-2018
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1M30-07-2018
RODRIGO MUñOZÁNGELNO FEDERADOMV1M30-07-2018
TRAVER LARRAZIGNACIONO FEDERADOMSUB23M30-07-2018
LOZANO YESTEMONTSETRIVILAFABF30-07-2018
IZQUIERDO USONDAVIDC.E.A. BÉTERAMSUB23M30-07-2018
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M30-07-2018
LOPEZ CEBRIANJUANINDEPENDIENTEMV1M30-07-2018
PIERARICARDONO FEDERADOMV1M30-07-2018
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2M30-07-2018
ADED ESTELLERDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M31-07-2018
CIFRE SOSPEDRAJOSE ANGELNO FEDERADOMV1M31-07-2018
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNM31-07-2018
LOZANO BAHILOMANUELXTEAMMV2M31-07-2018
SANTACREUJUANNO FEDERADOMABM31-07-2018
RODRIGUEZ VALLEANDRéSNO FEDERADOMABM31-07-2018
MORENO GARCIAVALERIANOINDEPENDIENTEMV3M31-07-2018
GARCIA ALBEROLARAFAELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1M31-07-2018
PÉREZ RUIZANTONIOCLUB TRIATLON INFINITRIMV1M31-07-2018
ÍBAÑEZ CLEMENTEJOSETRINOULASMABM31-07-2018
NAVARRO MORENOJUAN ANTONIOCT HURACAN CULTBIKESMABM31-07-2018
RODRIGUEZ FUERTESIVANNO FEDERADOMABM31-07-2018
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING ACTIVA CLUBMV1M31-07-2018
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1M31-07-2018
MIRAVET LLORENSPALOMAORPESA CORRE TRIATLÓNFSUB23F31-07-2018
MARTINEZ MARTINEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMABM31-07-2018
ROCH ARNAUFRANCISCONO FEDERADOMV1M31-07-2018
MARíN ROSELLóMANUELNO FEDERADOMABM31-07-2018
TALENS ARTIGUESMARIAMTRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAFV1F31-07-2018
BARBERA SANTANAVICENTEC.T. EVASION CASTELLONMCDM31-07-2018
FELIS GRAUJUANJOSETRIATLÓ C.A. LA VALLDIGNAMV1M31-07-2018
GÓMEZ GARCÍAVICTOR MANUELIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMABM31-07-2018
ORTEGA PACHECOSERGIOCT HURACAN CULTBIKESMABM31-07-2018
GOMEZ ALEGRIAJUAN BAUTISTANO FEDERADOMV1M31-07-2018
HERRERO LOGROñORUBéNNO FEDERADOMABM31-07-2018
MILLAN VILLAALEJANDROJAB TRIATLON PSAMABM31-07-2018
GOMEZ MARTINEZJOSECT HURACAN CULTBIKESMV1M31-07-2018
GARCíAGABRIELNO FEDERADOMV2M31-07-2018
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN CULTBIKESMABM31-07-2018
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1M31-07-2018
GONZALEZ CHECADAVIDNO FEDERADOMABM31-07-2018
ORMEñO LOPEZANGELNO FEDERADOMV1M31-07-2018
ESCODA VICENSLAURANO FEDERADOFABF31-07-2018
FLORES GARCíAMIGUELNO FEDERADOMV1M31-07-2018
FERRER DOLZSILVIANO FEDERADOFV1F31-07-2018
GRANELL MORENOJESUSC. A. QUART TRIATLÓNMV2M31-07-2018
USÓ MOLÉSRAFAELAMICS DEL CLOTMV2M31-07-2018
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABF31-07-2018
MARTINEZ REINAJUSTONO FEDERADOMV2M31-07-2018
BONET PERISMANUELNO FEDERADOMV2M31-07-2018
MILLáN NAVARROCARLOSTRIVUMABM31-07-2018
BARBERENA AMILLATEGUIASIERINDARPAK KIROL KLUBAMABM01-08-2018
ESPARZA CASTILLOBEATRIZNO FEDERADOFV1F01-08-2018
ADELL TOMÁSNICOLÁSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMCDM01-08-2018
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M01-08-2018
ALóS VELERTSERGIOINDEPENDIENTEMV1M01-08-2018
ALONSONACHONO FEDERADOMV1M01-08-2018
ESCRICHE MORAMIGUELSANUS VITAE TEAMMV1M01-08-2018
HUEDO DORDÁFERNANDOINDEPENDIENTEMV1M01-08-2018
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23M02-08-2018
TANNERMARKCT HURACAN CULTBIKESMABM02-08-2018
MARTIN AGUTPEDRONO FEDERADOMV3M02-08-2018
MORANTE MONRAVALALBERTC.E.A. BÉTERAMCDM02-08-2018
BAYARRI SEBASTIABLANCATRIPUÇOLFABF02-08-2018
YESTE FONTCUBERTACARLATRIPUÇOLFABF02-08-2018
BALTANáS JORGEFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV2M03-08-2018
ORTELLS NICOLAUADRIANNO FEDERADOMABM03-08-2018
ALAPONT CHILETAMPAROISPORTFABF03-08-2018
JIMENEZHERMESNO FEDERADOMV1M03-08-2018
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABM03-08-2018
MUÑOZ PALOMARESJUANC.D.E.TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMV1M03-08-2018
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMABM03-08-2018
FRANCH NEBOTJOSE MANUELNO FEDERADOMV1M03-08-2018
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1M03-08-2018
JUAN CASTELLSANTONIONO FEDERADOMV1M04-08-2018
TAÚS BALLESTERJOSÉ JOAQUÍNNO FEDERADOMV1M04-08-2018
MONTEAGUDO VARONAADRIANCDM-ECL AVANT MONCADAMJNM04-08-2018
NIETO MERCADOJOSE CARLOSNO FEDERADOMABM04-08-2018
ALCóN BAUTISTAROBERTONO FEDERADOMABM04-08-2018
COMANALEXANDRUNO FEDERADOMABM04-08-2018
CAMPOS NAVARROMARIA PILARNO FEDERADOFABF04-08-2018
HERRERO MARCOJOSE MARINO FEDERADOMV2M04-08-2018
RUBERT CANTAVELLAMANUELNO FEDERADOMABM05-08-2018
FERNANDEZ VALLEJOGERARDONO FEDERADOMV1M05-08-2018
FERNáNDEZ LOURIDOOCTAVIONO FEDERADOMV1M05-08-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABF05-08-2018
RICO ROMEROFRANCISCOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M05-08-2018
PEREZ ESCRIVATONINO FEDERADOMV2M05-08-2018
GARCIA PEREZROSANO FEDERADOFV2F05-08-2018
PEREZ GARCIAJORGENO FEDERADOMABM05-08-2018
PEREZ GARCIAHECTORNO FEDERADOMABM05-08-2018
SOLER SANCHISVICENTETRIVILAMV1M06-08-2018
FELIS LLACERROGERTRIVILAMABM06-08-2018
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1M06-08-2018
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFJNF06-08-2018
CALVO SAAVEDRASERGINO FEDERADOMV1M06-08-2018
SáNCHEZ SEISDEDOSPATRICIANO FEDERADOFABF07-08-2018
DEL CAMPO CHINERANTONIOCYCLONES CT ALBALMABM07-08-2018
POZO MOYASERGIOTRIVILAMABM07-08-2018
RIVERA USÓJORGETRIVILAMCDM07-08-2018
RIVERA USOJAIMETRIVILAMCDM07-08-2018
FONT DE MORA GOZALBOJOAQUíNTRIVILAMV3M07-08-2018
GARCIA CURBELOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23M07-08-2018
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABM08-08-2018
LE TOQUINBRYANST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISMEMSUB23M08-08-2018
PEIRATS SILVESTREANANO FEDERADOFSUB23F10-08-2018
VAQUERO PARDOMARIELCLUB AQUÁTIC CASTELLÓFABF10-08-2018
SANJUAN ZAFRAHERNáNNO FEDERADOMV1M10-08-2018
HUERTAS NAVARROJOSé MIGUELNO FEDERADOMABM10-08-2018
VIDAL BAELLOROSERCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNFV1F10-08-2018
BORJA BORRÁSJONATHANTRIVILAMABM11-08-2018
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABM12-08-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1M12-08-2018
PEÑA PITARCHUNAIINDEPENDIENTEMABM12-08-2018
LóPEZ PARDOFRANNO FEDERADOMCDM12-08-2018
MARTI GARCIA DE QUIROSEUGENIONO FEDERADOMV1M12-08-2018
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNM13-08-2018
TURIENZOCHUSNO FEDERADOMV1M13-08-2018
GUIMERA CALLAUDAVIDTRIATLÓ DAVIMAMABM13-08-2018
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFCDF13-08-2018
TOMAS DIAZDAVIDCLUB AQUÁTIC CASTELLÓMV1M13-08-2018
DE LA SOTILLA CASADOFERNANDOINDEPENDIENTEMABM13-08-2018
CHERTA MARCOPAUNO FEDERADOMABM13-08-2018
TORRES BLASCOMANUELTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMV3M14-08-2018
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMABM14-08-2018
GLUCKSMANNITAMARNO FEDERADOMABM14-08-2018
SABATER CENTELLESSERGIONO FEDERADOMV1M14-08-2018
MOLINER BERNALVICENTENO FEDERADOMV1M14-08-2018
URBANEJA GARCÍAALBERTONO FEDERADOMV1M15-08-2018
PEREZ HEDOALBERTNO FEDERADOMABM15-08-2018
MAYORAL BERROCALERICNO FEDERADOMSUB23M15-08-2018
BRONCHAL SAEZPACONO FEDERADOMV3M15-08-2018
OLMOS MARCHANTESANDRANO FEDERADOFV1F16-08-2018
SABATER PIQUERBEGOÑANO FEDERADOMV2M16-08-2018
ROMERO ALIFAALBA360 TEAMFABF16-08-2018
LLUCH ESCUDERMARTA NOELIATRIATLON LUGONESFABF16-08-2018
MANUEL ROCAMANEUNO FEDERADOMSUB23M16-08-2018
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1M17-08-2018
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2M17-08-2018
BUNDIO RUIZINéS360 TEAMFV1F17-08-2018
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN CULTBIKESFABF18-08-2018
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1M19-08-2018
ZAMARREÑO LOPEZRICARDOCLUB TRIATHLON ALOHAMABM19-08-2018
MUñOZ GOMEZSERGIONO FEDERADOMV1M19-08-2018
CONCA AMOROSAUSIASTUTRIATLON.COMMABM19-08-2018
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFJNF19-08-2018
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1F19-08-2018
ARCOS FERNANDEZMIGUEL ANGELNO FEDERADOMV2M19-08-2018
PéREZ ABADBEATRIZC.E.A. BÉTERAFABF19-08-2018
PéREZ ABADDIANAC.E.A. BÉTERAFABF19-08-2018
TRAPERO TORMODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMV1M19-08-2018
MARTIN DOÑATEBEGOÑANO FEDERADOFV2F20-08-2018
NAVARRO SáNCHEZVíCTORNO FEDERADOMABM20-08-2018
PART ORTIZGERMANNO FEDERADOMV2M20-08-2018
EDO BERNARDODAVIDC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABM20-08-2018
CALDUCH NOSMIGUELAMICS DEL CLOTMABM20-08-2018
NACHER PEREZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMABM20-08-2018
MORENILLA MAIRENAPAZC.T. A CORRE-CUITAFABF20-08-2018
MARCO TARAZONACRISTINAISPORTFV1F20-08-2018
PAREJA MOCHALESANTONIOINDEPENDIENTEMV3M20-08-2018
VARONA MORATOJOAQUIN VIRGILIONO FEDERADOMABM20-08-2018
PARRA URIBESANDRA360 TEAMFABF20-08-2018
BONILLA BERNARDEZSARATRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLESFV1F20-08-2018
MARTíNEZ GABALDóNQUIQUENO FEDERADOMV1M21-08-2018
PAREDES SANCHEZJAVIERNO FEDERADOMV1M21-08-2018
MARTINEZ MUÑOZSANTIAGOTRICERATOPSMV1M21-08-2018
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3M21-08-2018
CAMPOS MARCOPAULATRIDIMONISFCDF21-08-2018
SALES SEGARRAVICENTENO FEDERADOMV1M21-08-2018
HURTADO PICOGONZALONO FEDERADOMV1M21-08-2018
USó VICIEDOJESúSNO FEDERADOMV2M21-08-2018
CANSINO MORALESMATIC.T. ANFIBIOS ALMASSORAFV2F21-08-2018
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABM21-08-2018
SAMPEDRO GARCIARAULTRIATLÓN CASTELLÓNMABM21-08-2018
ARNANDIS IBÁÑEZFRANCISCO JOSÉNO FEDERADOMV1M21-08-2018
MATEOS PEREZJONMUGARRA TRIATLOI TALDEAMABM21-08-2018
FORES SANCHOCONRADONO FEDERADOMABM22-08-2018
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1M22-08-2018
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23M22-08-2018
MOLIó LATORREJORGENO FEDERADOMABM22-08-2018
AREVALO PRADOSALFONSOTRT-MELIANAMV1M22-08-2018
BONANADPABLOSANUS VITAE TEAMMABM22-08-2018
JIMENEZ GIMENOPABLOTRIPUÇOLMSUB23M22-08-2018
VAZQUEZ BADIAPACONO FEDERADOMABM22-08-2018
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1M22-08-2018
VIQUEAGUSTINNO FEDERADOMABM22-08-2018
VIQUE GARROTEMIGUELNO FEDERADOMABM22-08-2018
SALVADOR CERVEROJOSE VTETRIESPORT ROQUETTEMABM22-08-2018
MORENO PONCEJOSE MIGUELTRIESPORT ROQUETTEMABM22-08-2018
GOMEZ MORENOPAULAC.E.A. BÉTERAFABF22-08-2018
ZARZOSO SOROLLALUISCLUB TRIATLON ONDAMABM22-08-2018
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABM22-08-2018
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMSUB23M22-08-2018
CABEZA FELIPPAUSANUS VITAE TEAMFABF22-08-2018
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1M22-08-2018
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMSUB23M22-08-2018
ROMERO MELIACARLESNO FEDERADOMABM22-08-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABM22-08-2018
MARTINEZ SANCHEZRAFELIX NAOMI DE LOS ANGEC.E.A. BÉTERAFSUB23F22-08-2018
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABM22-08-2018
MORENO COSTASERGIONO FEDERADOMABM22-08-2018
MICO VALERARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMABM22-08-2018
VALERO ROMEROVíCTORSANUS VITAE TEAMMABM22-08-2018
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABM22-08-2018
GONZALEZ ESCOLARFRANCISCOC.T. MURCIA UNIDATAMSUB23M23-08-2018
SáNCHEZ FEMENíACARLOSNO FEDERADOMABM23-08-2018