TRIATLÓ ALCOSSEBRE

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLO ALCOSSEBRE (22/07/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 171


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
LOARCE MEDINASEBASTIANC.D.E. PEGASO H3O TRIATLÓNMV2MNO01-06-2018
RUIZ-GARMA GOROSTIZACARLOSNO FEDERADOMV1MNO04-06-2018
MIÑANA TIRADOVICTORTRIARROYOMABMNO04-06-2018
HERRERO BLANCOPEDRONO FEDERADOMV1MNO04-06-2018
CHERTA MARCOURKONO FEDERADOMABMNO05-06-2018
ALVAREZ FERNANDEZENEKONO FEDERADOMSUB23MNO05-06-2018
GONZALEZ GILJOSE MANUELNO FEDERADOMABMNO05-06-2018
ARRéBOLA RODRíGUEZJORGENO FEDERADOMABMNO06-06-2018
MOYA BELTRANALEXISNO FEDERADOMABMNO06-06-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNO07-06-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNO10-06-2018
RODRIGUEZ ROMEROFRANCISCO JAVIERNO FEDERADOMV2MNO11-06-2018
BUSTOS GARRIDOJULIAN360 TEAMMABMNO11-06-2018
APARICIO MIGUELVICTORINDEPENDIENTEMV1MNO11-06-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNO12-06-2018
PLA GOMISAMPAROC.T. A CORRE-CUITAFABFNO12-06-2018
ROMERO ALIFAALBA360 TEAMFABFNO12-06-2018
CHULIA BLANCOESTEBANTEAM 3FDCMV1MNO12-06-2018
BIOT ROIGISIDRONO FEDERADOMV1MNO12-06-2018
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO13-06-2018
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO14-06-2018
PUERTO CHILLIDARAFAELNO FEDERADOMV2MNO17-06-2018
PUERTO CASALSRAFANO FEDERADOMSUB23MNO17-06-2018
CASADO CASTILLOALBERTOTRINOULASMABMNO17-06-2018
VALCKEMAXIMNO FEDERADOMABMNO18-06-2018
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNO19-06-2018
GARCIA CORTIJOALVAROTRICANET DE BERENGUERMABMNO19-06-2018
CONTEL CABELLOEDUARDO JOSéTRICANET DE BERENGUERMABMNO19-06-2018
PIQUER ROSELLOSANTIAGONO FEDERADOMV1MNO20-06-2018
PAYá MANZANEQUEMANUNO FEDERADOMABMNO20-06-2018
MORILLAS MORENOSAúLINDEPENDIENTEMV1MNO20-06-2018
TATAY MOCHOLIMIGUEL ANGELINDEPENDIENTEMV1MNO20-06-2018
AÑON LARREYANANO FEDERADOFV1FNO22-06-2018
FALOMIR VICIANOFERNANDOINDEPENDIENTEMV3MNO23-06-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNO24-06-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23MNO24-06-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNO25-06-2018
ALóS VELERTSERGIOINDEPENDIENTEMV1MNO25-06-2018
BAGAN GIMENOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO25-06-2018
SANZ FERRERPAULA360 TEAMFABFNO27-06-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTEC.T. EVASION CASTELLONMABMNO27-06-2018
VAZQUEZ CALEROSARA360 TEAMFABFNO27-06-2018
GARCÍA BENLLOCHMIGUELNO FEDERADOMV1MNO28-06-2018
FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCO MIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNO28-06-2018
ADELL TOMÁSNICOLÁSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMCDMNO28-06-2018
MANUEL ROCAMANEUNO FEDERADOMSUB23MNO28-06-2018
NIETO MERCADOJOSE CARLOSNO FEDERADOMABMNO28-06-2018
OROZCO VICIANODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO28-06-2018
BLANCO FERNANDEZJUAN BENITOC.T. TRISCHOOL CUENCAMV1MNO29-06-2018
FERNáNDEZ LOURIDOOCTAVIONO FEDERADOMV1MNO29-06-2018
ORTOLá PONSJOSéNO FEDERADOMV2MNO29-06-2018
ESTEVEGISELAC.T. JIJI-JAJA VINARÒSFABFNO30-06-2018
VALLS GIMENOJAIME FRANCISCONO FEDERADOMV2MNO30-06-2018
CANSINO MORALESMATIC.T. ANFIBIOS ALMASSORAFV2FNO30-06-2018
USó VICIEDOJESúSNO FEDERADOMV2MNO30-06-2018
MILIAN SEBASTIàGUILLEMC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNO30-06-2018
MICó ALEGREMARIA JESUSC.T. A CORRE-CUITAFABFNO30-06-2018
GARCÍA FERRANDISXAVINO FEDERADOMV1MNO30-06-2018
GONZALEZ FELIURAFANO FEDERADOMV3MNO30-06-2018
REBOLLO MUñOZLUPENO FEDERADOFABFNO30-06-2018
ROS ROIGJUANNO FEDERADOMV1MNO01-07-2018
BLAYDAVIDNO FEDERADOMV1MNO02-07-2018
BRUNOLAPENDRYNO FEDERADOMV1MNO02-07-2018
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING ACTIVA CLUBMV1MNO02-07-2018
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO02-07-2018
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2MNO02-07-2018
RODRÍGUEZ ORTEGADIEGO360 TEAMMABMNO02-07-2018
BAILACH MARCHJUANA360 TEAMFV1FNO02-07-2018
VALLS MOSQUERAJESUSNO FEDERADOMV1MNO03-07-2018
GARCIASARANO FEDERADOFABFNO03-07-2018
ALBARRAN LATORREANA MARIANO FEDERADOFABFNO03-07-2018
VALLES GRACIAJESUS MANUELCLUB ATLETISMO CORELLAMV1MNO03-07-2018
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNO03-07-2018
ORMAETXE ARRIETAIKERASCENTIUM ARABATRIMSUB23MNO03-07-2018
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMABMNO03-07-2018
DE LA CRUZ GOMEZMARIONO FEDERADOMABMNO03-07-2018
GARCIA DOMINGOANGELNO FEDERADOMV1MNO06-07-2018
LARA HERNANDEZFRANCISCOIVECO-FANDOS TURIA EXTREMEMV3MNO06-07-2018
FUSTER MARTISERGIONO FEDERADOMV2MNO06-07-2018
TAÚS BALLESTERJOSÉ JOAQUÍNNO FEDERADOMV1MNO09-07-2018
SALVADOR MARGAIXCLAUDIANO FEDERADOFABFNO09-07-2018
SOLER GRANEROJESUSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV3MNO09-07-2018
DíAZ ÁLVAREZJOSé LUCASCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO09-07-2018
FERNÁNDEZ ROMÁNGUILLERMOCOMPLUTUM TRIATLONMV1MNO09-07-2018
PASTOR GIMENEZALFREDOINDEPENDIENTEMV3MNO09-07-2018
REMOHIISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FNO09-07-2018
PÉREZ ORTEGAJOSÉ CARLOSC.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHOMABMNO09-07-2018
GOMEZ EDOOSCARCLUB TRIATLON ONDAMABMNO09-07-2018
SILVESTRE PASTORARNAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO09-07-2018
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNO10-07-2018
HERRERO LOGROñORUBéNNO FEDERADOMABMNO10-07-2018
ELRÍO LÓPEZLORETOTRIATLÓN VICÁLVAROFABFNO10-07-2018
SERRANO CASEROJESÚSTRIATLÓN VICÁLVAROMABMNO10-07-2018
CATALA SANCHEZJAIMEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO11-07-2018
GARCÍA CANTADORJUAN SEBASTIANC.T. AL-BALLUTMV1MNO11-07-2018
PORTOLES NAVARRETEELISATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO11-07-2018
SANCHEZ BELISINMACULADATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFV2FNO11-07-2018
BARBERENA AMILLATEGUIASIERINDARPAK KIROL KLUBAMABMNO11-07-2018
MARTíNEZ-BERNALMANOLONO FEDERADOMV2MNO11-07-2018
MILLAN ESTELLERPASCUALCLUB TRIATLO BASILISCUSMABMNO12-07-2018
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNO12-07-2018
VERGARA ALCOCERDAVIDNO FEDERADOMV1MNO12-07-2018
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1MNO12-07-2018
RICO GONZALEZJAVIERNO FEDERADOMABMNO13-07-2018
ARANGUREN GARCíANACHONO FEDERADOMABMNO13-07-2018
ESCRICHE MORAMIGUELSANUS VITAE TEAMMV1MNO13-07-2018
ESTEVE FERNáNDEZFRANCISCONO FEDERADOMV1MNO13-07-2018
JIMENEZHERMESNO FEDERADOMV1MNO14-07-2018
MUÑOZ GÓMEZVÍCTORNO FEDERADOMABMNO14-07-2018
MARTÍN BARAHONAFRANCISCONO FEDERADOMV2MNO14-07-2018
HUEDO DORDÁFERNANDOINDEPENDIENTEMV1MNO14-07-2018
FORTUÑO GILJAVIERNO FEDERADOMV1MNO15-07-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNO15-07-2018
MONTEAGUDO VARONAADRIANCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNO15-07-2018
HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTMV1MNO15-07-2018
VINUESA VIDALFRANCISCONO FEDERADOMV2MNO15-07-2018
COLLADO COSOBELéNTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFNO15-07-2018
IBAÑEZ MUÑOZCARLOSDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV2MNO15-07-2018
OLIVERMANUELNO FEDERADOMV1MNO16-07-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNO16-07-2018
HERRERO MARCOJOSE MARINO FEDERADOMV2MNO16-07-2018
DAVIU ESTEBANALBINANO FEDERADOFV1FNO16-07-2018
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNMNO16-07-2018
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNO16-07-2018
RODRÍGUEZ FRESQUETXAVIERNO FEDERADOMV1MNO16-07-2018
RODRÍGUEZ FRESQUETPASCUALNO FEDERADOMV1MNO16-07-2018
LEON DOMINGOJUAN LUISAMICS DEL CLOTMV1MNO16-07-2018
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNO17-07-2018
GARCIA FONSVANESSATRIATLÓ DAVIMAFV1FNO17-07-2018
IGLESIAS LASHERASJORGETRINOULASMV1MNO17-07-2018
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1MNO17-07-2018
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1MNO17-07-2018
ABAT BARRERAIVANNO FEDERADOMABMNO17-07-2018
ALONSONACHONO FEDERADOMV1MNO17-07-2018
SANMARTíN GONZALEZ-HABAJESUSNO FEDERADOMJNMNO17-07-2018
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNO17-07-2018
MORENO ESCRIBANOJESúSCLUB TRIATLON ONDAMABMNO17-07-2018
BENEYTO ESPIJOSE VICENTECLUB SPORT AUTODISAMABMNO17-07-2018
ANDRES MOYAJOSE LUISGREGO RACING TEAMMABMNO17-07-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNO17-07-2018
MARTINEZ OñATEPEDRONO FEDERADOMV1MNO17-07-2018
KARANFILOVANDRIITRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO17-07-2018
ÍBAÑEZ CLEMENTEJOSETRINOULASMABMNO17-07-2018
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNO17-07-2018
LOPEZ BOLUFERESTERC.T. A CORRE-CUITAFABFNO17-07-2018
LLOPIS GIMENOIGNACIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNO18-07-2018
NACHER PEREZALEJANDROC.T. ARENA ALICANTEMABMNO18-07-2018
TORRES CHIRIVELLAINMACULADABURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISFV1FNO18-07-2018
GIRON QUILEZJOSE JULIANBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV1MNO18-07-2018
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FNO18-07-2018
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABMNO18-07-2018
FABRA BARBERáNIGNACIONO FEDERADOMABMNO18-07-2018
CAURÍN LATORREMIQUELC.A. VILAMARXANTMABMNO18-07-2018
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNO18-07-2018
GELDHOFILSE MARTHANO FEDERADOFV1FNO18-07-2018
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNO18-07-2018
GONZALEZ IGLESIASSERGIOINDEPENDIENTEMV1MNO18-07-2018
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV2MNO18-07-2018
GARCIA COLASJESUS ALBERTODUATLON CALATAYUDMABMNO18-07-2018
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNO18-07-2018
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1MNO18-07-2018
MATALI MOLINAIVANTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNO18-07-2018
AYET TOBIASJORDITRIVILAMABMNO18-07-2018
APARICIO RUIZBERNARDOZERCLO ENERGIA HELIOSMV2MNO18-07-2018
CALDUCH NOSMIGUELAMICS DEL CLOTMABMNO18-07-2018
ALONSO FORTONJOELNO FEDERADOMABMNO18-07-2018
BUSTOS ZAPATARAMON IGNACIONO FEDERADOMABMNO18-07-2018
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓNDAVIDBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNO18-07-2018
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNO18-07-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNO19-07-2018
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFNO19-07-2018