TRIATLÓN POR EQUIPOS ALTO PALANCIA

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON POR EQUIPOS ALTO PALANCIA (24/06/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 78

Total Inscritos/as: 443


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta Equipo F. Ins.
CATALAN NUÑEZJOAQUINC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-05-2018
FUENTES MORENOCARLESC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-05-2018
GIL REDONDOSAMUELC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-05-2018
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-05-2018
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-05-2018
MUÑOZ MORENODOMINGOC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-05-2018
CLIMENT PEDROSAANAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNOA17-05-2018
JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNOA17-05-2018
MARTINEZ SANCHEZRAFELIX NAOMI DE LOS ANGEC.E.A. BÉTERAFSUB23FNOA17-05-2018
PéREZ ABADDIANAC.E.A. BÉTERAFABFNOA17-05-2018
PIERA FORTUNASANDRAC.E.A. BÉTERAFABFNOA18-06-2018
SAIZ GILJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA22-05-2018
ARIAS ESPINOSAFREDMANTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA22-05-2018
TARIN SORIANOALEXTRAGALEGUAS.ORGMCDMNOA18-06-2018
GARCIA SAEZLUISTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA22-05-2018
MéNDEZ QUESADAÁLVAROTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA22-05-2018
SOLANA VIGOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA22-05-2018
CANDEL MUÑOZHELENATRAGALEGUAS.ORGFABFNOA22-05-2018
RAMÍREZ CABOLUCÍATRAGALEGUAS.ORGFABFNOA22-05-2018
SEBASTIAN GALLEGOSANDRATRAGALEGUAS.ORGFABFNOA22-05-2018
VILLARROYA BELLéSYOLANDATRAGALEGUAS.ORGFABFNOA22-05-2018
MIQUEL PEREZHELENATRAGALEGUAS.ORGFCDFNOA25-05-2018
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDFNOA25-05-2018
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMNOA22-05-2018
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNOA22-05-2018
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNOA22-05-2018
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMNOA22-05-2018
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNMNOA22-05-2018
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNOA22-05-2018
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNOA23-05-2018
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMNOA23-05-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23MNOA23-05-2018
VIDAL MOLESDEME3PW ALMAZORAMABMNOA23-05-2018
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MNOA19-06-2018
CALVO PERALVOJESUS JAVIERC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA25-05-2018
JUAN SANCHISSERGIOC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA25-05-2018
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA25-05-2018
SANTOS BLASCOJOAQUíNC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA25-05-2018
SERRA DE LA NATIVIDADJORGEC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA25-05-2018
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMNOA25-05-2018
BAQUERO RUTEAMARIOC.E.A. BÉTERAMV2MNOB26-05-2018
DOLZ HERRERAEFRENC.E.A. BÉTERAMV1MNOB26-05-2018
AZCARRAGA PASCUALPABLOC.E.A. BÉTERAMV2MNOB20-06-2018
LOPEZ CANTOANDRESC.E.A. BÉTERAMV2MNOB26-05-2018
CASTILLO MORENOMARIOC.E.A. BÉTERAMV1MNOB20-06-2018
ZARAGOZA OCHEDAANTONIOC.E.A. BÉTERAMV2MNOB26-05-2018
GARCíA LLOPISMARTATRIVILAFABFNOA27-05-2018
GARCIA OREROMARIATRIVILAFCDFNOA27-05-2018
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FNOA20-06-2018
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNOA27-05-2018
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFNOA27-05-2018
SERRA LIñANNEREATRIVILAFABFNOA27-05-2018
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNOA27-05-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNOA27-05-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNOA20-06-2018
ORIOLA ALBAJOSE LUISTRIVILAMSUB23MNOA20-06-2018
FORTUÑO AGULLEIROISAACTRIVILAMV1MNOA20-06-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNOA20-06-2018
AIBAR SOLJORGEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA28-05-2018
BELLES GUIMERAABELDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA28-05-2018
CORDERO VELASCOGUILLERMODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA28-05-2018
JORGE MARZÁPEDRODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA28-05-2018
MARTI BELLESANDRESDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA28-05-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA28-05-2018
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNOA28-05-2018
CORTES MOLINAROBERTOTRIDIMONISMV1MNOA28-05-2018
DELGADO CATALáJOSE MANUELTRIDIMONISMABMNOA28-05-2018
GALLARDO PEREZDAVIDTRIDIMONISMABMNOA28-05-2018
MARTI MONTAÑANAVICENTETRIDIMONISMV1MNOA28-05-2018
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNOA28-05-2018
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFNOA28-05-2018
CAMPOS MARCOPAULATRIDIMONISFCDFNOA28-05-2018
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFNOA28-05-2018
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFABFNOA28-05-2018
RIBES BARGUESMARTATRIDIMONISFABFNOA28-05-2018
OCAÑA CALPEALEJANDROTRIVILAMV1MNOB20-06-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNOB29-05-2018
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNOB29-05-2018
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MNOB29-05-2018
ESTEBAN PITARCHCRISTIANTRIVILAMV1MNOB20-06-2018
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNOB20-06-2018
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMCDMNOA31-05-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNOA20-06-2018
PORTALES PALAMOSIANTRIPUÇOLMSUB23MNOA31-05-2018
PUCHADES MARTINANDREUTRIPUÇOLMJNMNOA31-05-2018
SAEZ SAN ANTONIOADRIÁNTRIPUÇOLMJNMNOA31-05-2018
VANACLOCHA CABALLEROALEXTRIPUÇOLMJNMNOA31-05-2018
CABRERO BOLóSANTONIOTRIPUÇOLMABMNOB31-05-2018
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNOB31-05-2018
JIMENEZ FUEYOJESUSTRIPUÇOLMV2MNOB31-05-2018
PéREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLMABMNOB31-05-2018
BOVí FELIPECARLOSTRIPUÇOLMSUB23MNOB14-06-2018
COLLADO ARANDIGAALEJANDROTRIPUÇOLMCDMNOC01-06-2018
COLLADO PEREZGUILLERMOTRIPUÇOLMV1MNOC01-06-2018
ROSELL ROSIQUEMARIOTRIPUÇOLMV1MNOC01-06-2018
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MNOC01-06-2018
RODRIGUEZ DE DIOS BENLLOCHIGNACIOTRIPUÇOLMV2MNOC18-06-2018
CAMARERO BENITEZJOSé MANUELTRIPUÇOLMV1MNOD01-06-2018
DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLMABMNOD01-06-2018
MATEU OBRERXIMOTRIPUÇOLMABMNOD01-06-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNOD01-06-2018
SAEZ TOMASJOSE JAVIERTRIPUÇOLMV2MNOD01-06-2018
VALOR CODOñERJOSé MANUELTRIPUÇOLMABMNOD01-06-2018
BALAGUER GRACIAPENELOPETRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA02-06-2018
CATALAN ISERTEALBATRIATLÓN CASTELLÓNFSUB23FNOA02-06-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA02-06-2018
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA02-06-2018
RALLO AMATANATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA02-06-2018
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA02-06-2018
FUENTES MARTINEZMIGUELTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNOA02-06-2018
GARCIA CURBELOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNOA02-06-2018
GARCIA TRULLENQUEJAUMETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA02-06-2018
HUARTE MENACHOVICTORTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNOA02-06-2018
MAñEZJUAN JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA02-06-2018
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNOA02-06-2018
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA02-06-2018
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA02-06-2018
AZMI ANAKINASREDDINEC.T. ARENA ALICANTEMABMNOA19-06-2018
CUEVAS HOPMANMARCC.T. ARENA ALICANTEMABMNOA19-06-2018
ALMER CASINOANAC.T. ARENA ALICANTEFSUB23FNOA02-06-2018
ANGUERA SARRETGEMMAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOA02-06-2018
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNOA02-06-2018
NAVARRO IBAÑEZSARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNOA02-06-2018
FAUS BALBASTREKAREMC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFABFNOA04-06-2018
LLINARES CLIMENTCRISTINAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFCDFNOA04-06-2018
MOLINA BáEZSARAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNOA04-06-2018
VALERO MARTÍNEZSILVIAC.A. SAFOR DELIKIA SPORTFV1FNOA04-06-2018
VILLARROYA ROIGXIMOTRICARLETMV2MNOA20-06-2018
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MNOA05-06-2018
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNOA05-06-2018
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETMABMNOA05-06-2018
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMNOA05-06-2018
TARROS LORENTEGABRIELTRICARLETMABMNOA05-06-2018
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MNOB05-06-2018
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMNOB20-06-2018
LLIN MINGUEZSALVADORTRICARLETMABMNOB20-06-2018
BOSCH BOSCHFRANCISCOTRICARLETMABMNOB20-06-2018
TEROL FERRERJAVIERTRICARLETMABMNOB05-06-2018
VANACLOCHA CAMISONCESARTRICARLETMV1MNOB05-06-2018
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MNOA06-06-2018
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA06-06-2018
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA06-06-2018
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA06-06-2018
PASCUAL SALESJORDICEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA06-06-2018
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA06-06-2018
CUENCA PERISSELENECEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA06-06-2018
FUENTES MARTINEZMARIA JOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA06-06-2018
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA06-06-2018
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA06-06-2018
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA06-06-2018
SANCHIS HERVASEVACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFV1FNOA06-06-2018
FERRI SANZVICENTC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA06-06-2018
GARCIA MARTINEZJULIOC.D.T RESISTENTIA T3MJNMNOA06-06-2018
HUELAMO RAUSELLIÑAKIC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA06-06-2018
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA06-06-2018
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA06-06-2018
OLCINA I ANDRéSJOSEP MARIAC.D.T RESISTENTIA T3MABMNOA06-06-2018
GIMENEZ PERISFRANCISCOTRIDIMONISMABMNOB06-06-2018
GIMENO COLASJAVIERTRIDIMONISMV1MNOB06-06-2018
LONGOBARDO SANZABELTRIDIMONISMV1MNOB06-06-2018
ORTEGA PALANCAJUAN LUISTRIDIMONISMV1MNOB06-06-2018
PEREZ PARDOJUAN ANTONIOTRIDIMONISMV1MNOB06-06-2018
SAN ANTONIO SEGADOCARLOS RAMONTRIDIMONISMABMNOB06-06-2018
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA06-06-2018
FERRAGUD FORNERDANITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA06-06-2018
FERRAGUT FERRISDANIELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA06-06-2018
HIGUERAS SAZPEDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA06-06-2018
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA06-06-2018
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA19-06-2018
CASTERá BRUGADADANIELS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA07-06-2018
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MNOA07-06-2018
LACOMBA RIOSJOSE ANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA07-06-2018
LOPEZ IÑIGUEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA07-06-2018
MOLLÁ NAVARRORUBÉNS.D.CORRECAMINOSMABMNOA07-06-2018
SEGARRA PUCHADESJUAN DE DIOSS.D.CORRECAMINOSMV2MNOA07-06-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTEC.T. EVASION CASTELLONMABMNOA07-06-2018
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOA07-06-2018
QUINTANA NORIEGALLUISC.T. EVASION CASTELLONMJNMNOA07-06-2018
RAMIREZ GONZALEZIVANC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOA07-06-2018
SALES ROGERDANIELC.T. EVASION CASTELLONMJNMNOA07-06-2018
VIDAL FOLCHXAVIC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOA07-06-2018
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-06-2018
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-06-2018
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FNOA08-06-2018
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-06-2018
GUITART GINERTERESATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-06-2018
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFNOA08-06-2018
FRIGOLS SEGUIJESUS DAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA08-06-2018
SALA MARINMIGUEL ANGELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA08-06-2018
SANCHO MORARAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOA08-06-2018
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA08-06-2018
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOA08-06-2018
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA08-06-2018
ARECHAGA IRIBARNEGARAYJAVIER360 TEAMMV1MNOA08-06-2018
BUSTOS GARRIDOJULIAN360 TEAMMABMNOA08-06-2018
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MNOA08-06-2018
GIMENO GALINDOAURELIO360 TEAMMABMNOA08-06-2018
PEñARRUBIA LURBEGUILLERMO360 TEAMMABMNOA08-06-2018
BUNDIO RUIZINéS360 TEAMFV1FNOA08-06-2018
PARRA URIBESANDRA360 TEAMFABFNOA08-06-2018
ROMERO ALIFAALBA360 TEAMFABFNOA08-06-2018
SANZ FERRERPAULA360 TEAMFABFNOA08-06-2018
VAZQUEZ CALEROSARA360 TEAMFABFNOA08-06-2018
BENITO MUñOZISABELCDUPV TRIATLÓFABFNOA10-06-2018
ESCOLAR SAVALELENACDUPV TRIATLÓFV1FNOA10-06-2018
JAREñO PRADESMARíACDUPV TRIATLÓFABFNOA10-06-2018
ORENGO LLACERMIREIACDUPV TRIATLÓFSUB23FNOA10-06-2018
POUS CHIARRILEONORCDUPV TRIATLÓFV1FNOA10-06-2018
TORRES BOSCHVICTORIACDUPV TRIATLÓFV1FNOA10-06-2018
AGUILAR HERNANDEZMARIA ANGELESTRIPUÇOLFV1FNOA10-06-2018
RODRIGUEZ DE DIOS ALVAREZIRISTRIPUÇOLFSUB23FNOA10-06-2018
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFCDFNOA10-06-2018
YESTE FONTCUBERTACARLATRIPUÇOLFABFNOA10-06-2018
BENEYTO TIMORJORDITRIATLO CARCAIXENTMV1MNOA10-06-2018
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA10-06-2018
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMNOA10-06-2018
GOMEZ TOMASVICENTETRIATLO CARCAIXENTMABMNOA10-06-2018
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MNOA10-06-2018
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA19-06-2018
COLLADO BOIRABEGOÑACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA10-06-2018
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA10-06-2018
SALVADOR DONETTIJACQUELINECLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA10-06-2018
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FNOA10-06-2018
NAVASQUILLO CALDERONMARIA JOSECLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA19-06-2018
PEREZ GONZALEZCLARACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFNOA19-06-2018
AROCAS ESTEVEFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOA10-06-2018
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOA10-06-2018
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA10-06-2018
JORQUES FRANCESJAIMECLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOA10-06-2018
COLOMINA MOMPÓJOSEPCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOA19-06-2018
NADAL GARCIADAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOA19-06-2018
AGUAYO MUÑOZEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA11-06-2018
BONET SERRANOJAIMECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA11-06-2018
COLINO CALOMARDEJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNOA11-06-2018
GIMENEZ BARBERAJOSE MIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNOA11-06-2018
ORTIZ SERRANOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOA11-06-2018
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA11-06-2018
ALCOCER GOMEZNICOLAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB11-06-2018
RODRíGUEZ SáNCHEZSAMUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB11-06-2018
RUIZ SARRIODAVIDCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOB11-06-2018
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB11-06-2018
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB18-06-2018
IGLESIAS MORENOVANESSACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNOA11-06-2018
MORENO OLMOSESTHERCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FNOA11-06-2018
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA11-06-2018
RANATOSCACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA11-06-2018
VARAS RODRíGUEZZULEMACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA11-06-2018
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA18-06-2018
CARLES NOGUERACARLOS TOMASS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB11-06-2018
FERRER PASTORJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNOB11-06-2018
GáLVEZ SALESJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNOB11-06-2018
MULLOR SANJOSéJOSé LUISS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB11-06-2018
RIBES GARCÍAFRANCISCOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB11-06-2018
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA11-06-2018
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA11-06-2018
LAKKIS CASESLAILAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA11-06-2018
MUÑOZ GONZALEZMIRIAMC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA20-06-2018
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA11-06-2018
PLA GOMISAMPAROC.T. A CORRE-CUITAFABFNOA20-06-2018
IRANZO ESCOBARVICTORC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA11-06-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA11-06-2018
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA11-06-2018
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA11-06-2018
BOSCà ROBLEDOANDREAS.D.CORRECAMINOSFABFNOA12-06-2018
CASTERá BRUGADAMARIANGELESS.D.CORRECAMINOSFABFNOA12-06-2018
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA12-06-2018
LOPEZ NAVARROANA MARIAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA12-06-2018
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA12-06-2018
NICOLAU LA RODAMARÍAS.D.CORRECAMINOSFV1FNOA12-06-2018
FELICI LLOPISTONITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOB12-06-2018
MAS CERVERÓXIMOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOB12-06-2018
MORAGÓN LLEÓJORGETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOB12-06-2018
REDONDO CALVENTEJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOB12-06-2018
ROCA PUIGMARCOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOB12-06-2018
BENEYTO MINGOTJOANC.A. TRIATLÓ LA VILAMV2MNOA12-06-2018
CERVERA GORDEROANTONIOC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA12-06-2018
GINER PEREZGINESC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA12-06-2018
RANDMA POLDHARDIC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MNOA12-06-2018
RODRIGUEZ LOPEZCRISTOPHERC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA12-06-2018
SANCHEZ PEREZFRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMNOA12-06-2018
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMABMNOC12-06-2018
CARRATALAPABLOTRIVILAMABMNOC12-06-2018
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMNOC20-06-2018
RIVERA USÓJORGETRIVILAMCDMNOC20-06-2018
RIVERA USOJAIMETRIVILAMCDMNOC20-06-2018
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN CULTBIKESMABMNOA12-06-2018
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN CULTBIKESMABMNOA12-06-2018
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMNOA12-06-2018
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN CULTBIKESMABMNOA12-06-2018
TANNERMARKCT HURACAN CULTBIKESMABMNOA18-06-2018
MIñANAVICENTECT HURACAN CULTBIKESMABMNOA18-06-2018
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN CULTBIKESFABFNOA12-06-2018
GARCíA GÉRICOCARMENCT HURACAN CULTBIKESFV1FNOA12-06-2018
MARTíNEZ PéREZLORENACT HURACAN CULTBIKESFSUB23FNOA12-06-2018
OLCINA SEMPEREBELéNCT HURACAN CULTBIKESFSUB23FNOA12-06-2018
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFCDFNOA12-06-2018
SANCHEZ MARTINEZRAQUELCT HURACAN CULTBIKESFABFNOA12-06-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMNOA14-06-2018
CALVO GARCIAFERNANDOTRICANET DE BERENGUERMABMNOA14-06-2018
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNOA14-06-2018
GONZALEZ FERRERCARLESTRICANET DE BERENGUERMCDMNOA14-06-2018
GRAU JIMENEZFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMV1MNOA14-06-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNOA14-06-2018
FOS CORBERAANDREACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFABFNOA14-06-2018
GARRIGUES EGEATANIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFABFNOA14-06-2018
MCKINNONMAXINECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFV2FNOA14-06-2018
PEREZ JORDARAQUELCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFABFNOA14-06-2018
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFSUB23FNOA14-06-2018
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOB14-06-2018
CERDÀ MICÓSERGIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOB14-06-2018
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOB14-06-2018
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMSUB23MNOB14-06-2018
PIQUERES MARTINEZJAIMECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOB14-06-2018
VAÑÓ CARAÑANAJOAN LLUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOB14-06-2018
MARCH DE AMBROSIODAVIDTRIVUMABMNOA14-06-2018
MERINO MARTINMIGUELTRIVUMV1MNOA14-06-2018
CORONADO IZQUIERDOJOSE VICENTETRIVUMV1MNOA14-06-2018
GADEA ZARAGOZAVICTORTRIVUMABMNOA14-06-2018
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMV1MNOA14-06-2018
MILLáN NAVARROCARLOSTRIVUMABMNOA18-06-2018
GARCíA MONTEIROSUSANAC.E.A. BÉTERAFABFNOB20-06-2018
MORENO BAEZASARAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNOB14-06-2018
PéREZ ABADBEATRIZC.E.A. BÉTERAFABFNOB14-06-2018
REINA VÉLEZSHEILAC.E.A. BÉTERAFABFNOB14-06-2018
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFJNFNOB14-06-2018
SEGUÍ SORIANEREAC.E.A. BÉTERAFSUB23FNOB14-06-2018
CARPIO VICENTESTANISCDUPV TRIATLÓMABMNOA15-06-2018
CASAS GONZáLEZDANIELCDUPV TRIATLÓMABMNOA15-06-2018
RODRIGO OLTRAMANUELCDUPV TRIATLÓMABMNOA15-06-2018
VALLS BELTRáNJUAN BAUTISTACDUPV TRIATLÓMABMNOA15-06-2018
MUñOZERNESTOCDUPV TRIATLÓMV1MNOA15-06-2018
PÉREZ ROSELLÓCARLOSCDUPV TRIATLÓMABMNOA19-06-2018
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNFNOA15-06-2018
MEDINA GARCIAPURITRILAVALLFV1FNOA15-06-2018
SAIZ SERRANOYAIZATRILAVALLFJNFNOA15-06-2018
SERRANO LOPEZMARTRILAVALLFV1FNOA15-06-2018
CAÑADA GÓMEZALEJANDRATRILAVALLFV1FNOA20-06-2018
CASTELLO VILALTAJOSE MANUELTRILAVALLMV1MNOB15-06-2018
MARQUéS FASCARLOSTRILAVALLMABMNOB15-06-2018
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MNOB15-06-2018
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMV1MNOB15-06-2018
ORENGA GARCIAMIQUELTRILAVALLMABMNOB15-06-2018
ZARAGOZA I TALAMANTESALBERTOTRILAVALLMABMNOB15-06-2018
MARTíNEZ MOLéSVíCTORTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA17-06-2018
MATALI MOLINAIVANTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA17-06-2018
MORENO CALVORAULTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA17-06-2018
PASCUAL OCONJOAQUINTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA17-06-2018
RODRIGUEZ FORTESMIGUELTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA17-06-2018
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNOA17-06-2018
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV2MNOB17-06-2018
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOB17-06-2018
QUIRóS BALLESTERJAVIERTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOB17-06-2018
RONDA NúñEZDOMINGOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNOB17-06-2018
MONTORO LOPEZRAFAELTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNOB19-06-2018
NAVALON AUCEJOJOSE LUISTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNOB19-06-2018
CALVORAFAELCT HURACAN CULTBIKESMABMNOB17-06-2018
CARRIóN PASTORABELCT HURACAN CULTBIKESMABMNOB17-06-2018
GASCóN GONZáLEZDAVIDCT HURACAN CULTBIKESMABMNOB17-06-2018
PENALVA SÁNCHEZFRANCT HURACAN CULTBIKESMSUB23MNOB17-06-2018
TRAPERO TORMODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMV1MNOB17-06-2018
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN CULTBIKESMABMNOB18-06-2018
BADIAJUAN MANUELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA18-06-2018
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓNDAVIDBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA18-06-2018
MARTÍNEZ GARCÍAIVÁNBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA18-06-2018
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA18-06-2018
PICAZO RIVERAJOSE MARIABETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA18-06-2018
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA18-06-2018
BOLINCHES GUIJARROCELIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA18-06-2018
GANDIA JIMENEZEVA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA18-06-2018
LLOPIS PASTORALICIATRIATLÓ ONTINYENTFV2FNOA19-06-2018
RIBERA GANDIAAMPAROTRIATLÓ ONTINYENTFABFNOA18-06-2018
TOLSA GARCIANURIATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNOA18-06-2018
VALDÉS AMOROSYOLANDATRIATLÓ ONTINYENTFV1FNOA18-06-2018
GANDIA REVERTVICENTTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNOA18-06-2018
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMSUB23MNOA18-06-2018
MICO REIGMIGUELTRIATLÓ ONTINYENTMV3MNOA18-06-2018
TOLSA BELDAJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMJNMNOA18-06-2018
TOLSA FERRIVICENTETRIATLÓ ONTINYENTMV1MNOA18-06-2018
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMNOA18-06-2018
NAVIDAD MENDOZALUISTRICARLETMABMNOC20-06-2018
GASCON SANCHEZANDRESTRICARLETMV1MNOC18-06-2018
MARCO MATAJERONIMOTRICARLETMABMNOC18-06-2018
SALMERóN ALEMANYJOSETRICARLETMABMNOC18-06-2018
SALMERÓN ALEMANYCARLOSTRICARLETMABMNOC18-06-2018
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MNOC20-06-2018
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB18-06-2018
BAGAN GIMENOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB18-06-2018
MATAMALA PONSISRAELTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB18-06-2018
PIQUER TORRESJORGETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB18-06-2018
SUAREZ MEDINAANGELTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOB18-06-2018
ARCUSA CASTELLIPABLO FERNANDOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB20-06-2018
ADED ESTELLERDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOC18-06-2018
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOC18-06-2018
RICO ROMEROFRANCISCOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOC18-06-2018
OROZCO VICIANODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOC18-06-2018
ROVIRA MORENOJAIMETRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNOC18-06-2018
VERA LANDETEANTONIO MÁXIMOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOC18-06-2018
ARRUGUE LORENTEDAVIDC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB18-06-2018
FERNANDEZ MOLINAGUSTAVOC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB18-06-2018
GOMEZ SERRANOPEDRO JOSEC.T. ARENA ALICANTEMJNMNOB18-06-2018
MARTINELLIPAOLOC.T. ARENA ALICANTEMJNMNOB18-06-2018
MEDRANO APARICIOYERAYC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOB18-06-2018
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA19-06-2018
PAYá MARTINEZJULIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNOA19-06-2018
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNOA19-06-2018
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA19-06-2018
SANCHEZ MASCHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNOA19-06-2018
VERDU CASANOVALUISLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNOA19-06-2018
BALLESTER DE MATIASALIDATRIVUFV1FNOA19-06-2018
CASA ALVAREZISABELTRIVUFV2FNOA19-06-2018
DE LA CRUZ ALFONSOSANDRATRIVUFV1FNOA19-06-2018
HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFNOA19-06-2018
SANZ FERRUSVIRGINIATRIVUFABFNOA19-06-2018
SERRANO ESCOMSAMPAROTRIVUFV1FNOA19-06-2018
MIñANA SIMOGUILLERMOTRIVUMABMNOB19-06-2018
ESCUDERO GONZALEZDAVIDTRIVUMABMNOB19-06-2018
LOPERA PAREJAJOSé RICARDOTRIVUMABMNOB19-06-2018
PINEDO LUJANJOSETRIVUMV1MNOB19-06-2018
VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMNOB19-06-2018
CARRASCOSA GÓMEZCARLOSTRIVUMV1MNOB19-06-2018
DIAZ COBOSAMPAROLA 208 TRIATLON CLUBFABFNOA19-06-2018
GOMEZ GARAYMARTALA 208 TRIATLON CLUBFV1FNOA19-06-2018
MONTEAGUDO PASTORSILVIALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNOA19-06-2018
MONTEAGUDO PASTORLAURALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNOA19-06-2018
MUÑOZ CONESAJULIALA 208 TRIATLON CLUBFABFNOA19-06-2018
SANSANO CANALESMONICALA 208 TRIATLON CLUBFV1FNOA19-06-2018
ASENSIO ALMUDEVERFEDERICONO FEDERADOMABMNOA19-06-2018
DEL CAMPO CHINERANTONIONO FEDERADOMABMNOA19-06-2018
YUBERO CASAMAYORJULIONO FEDERADOMABMNOA19-06-2018
CRUZ CHARDIANGELNO FEDERADOMV1MNOA19-06-2018
PEREZ CERDANJESUSNO FEDERADOMV1MNOA19-06-2018
ALMUDEVER CERVERAFRANCESCNO FEDERADOMABMNOA19-06-2018
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOB19-06-2018
HURTADO RIGOJOSE ALFREDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOB19-06-2018
MARTORELL APARICIOCAMILOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV2MNOB19-06-2018
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MNOB19-06-2018
VALERO RUBIOGABRIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOB19-06-2018
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMNOB19-06-2018
CARBONELL ARRIBASDAVIDNO FEDERADOMABMNOB20-06-2018
CUENCA ROMERORICARDONO FEDERADOMABMNOB20-06-2018
MARTINEZ GUIOTJUAN CARLOSNO FEDERADOMV1MNOB19-06-2018
VICENTE PEREZVICTORNO FEDERADOMV1MNOB19-06-2018
PéREZ MARTíNEZJESúS VICENTENO FEDERADOMV1MNOB19-06-2018