Apellidos |
Nombre |
Club |
Sexo |
Categoria |
Paratriatleta |
Equipo |
F. Ins. |
Chip |
CATALAN NUÑEZ | JOAQUIN | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | A | 17-05-2018 | DG7ZEVZ |
FUENTES MORENO | CARLES | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | A | 17-05-2018 | DG7FFDH |
GIL REDONDO | SAMUEL | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | A | 17-05-2018 | HD7HA8Y |
GOMEZ SARRIA | JOSEP | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | A | 17-05-2018 | DZ0XTCX |
JORDA SOROLLA | JORDI | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | A | 17-05-2018 | DY45HC3 |
MUÑOZ MORENO | DOMINGO | C.E.A. BÉTERA | M | ABM | NO | A | 17-05-2018 | DA777F9 |
CLIMENT PEDROSA | ANA | C.E.A. BÉTERA | F | SUB23F | NO | A | 17-05-2018 | HD10DNE |
JUAN PASTOR | NOELIA | C.E.A. BÉTERA | F | SUB23F | NO | A | 17-05-2018 | DY1KZYH |
MARTINEZ SANCHEZ | RAFELIX NAOMI DE LOS ANGE | C.E.A. BÉTERA | F | SUB23F | NO | A | 17-05-2018 | DG2MZ44 |
PéREZ ABAD | DIANA | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | NO | A | 17-05-2018 | CA42516 |
PIERA FORTUNA | SANDRA | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | NO | A | 18-06-2018 | |
SAIZ GIL | JAVIER | TRAGALEGUAS.ORG | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | DK5WHY4 |
ARIAS ESPINOSA | FREDMAN | TRAGALEGUAS.ORG | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | DYOB81E |
TARIN SORIANO | ALEX | TRAGALEGUAS.ORG | M | CDM | NO | A | 18-06-2018 | |
GARCIA SAEZ | LUIS | TRAGALEGUAS.ORG | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | DA4TGCF |
MéNDEZ QUESADA | ÁLVARO | TRAGALEGUAS.ORG | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | |
SOLANA VIGO | ALEJANDRO | TRAGALEGUAS.ORG | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | CF06732 |
CANDEL MUÑOZ | HELENA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ABF | NO | A | 22-05-2018 | DX8DRW5 |
RAMÍREZ CABO | LUCÍA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ABF | NO | A | 22-05-2018 | DZ1HZFZ |
SEBASTIAN GALLEGO | SANDRA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ABF | NO | A | 22-05-2018 | |
VILLARROYA BELLéS | YOLANDA | TRAGALEGUAS.ORG | F | ABF | NO | A | 22-05-2018 | DF68NCK |
MIQUEL PEREZ | HELENA | TRAGALEGUAS.ORG | F | CDF | NO | A | 25-05-2018 | |
PALACIOS DEL VAL | ANDREA | TRAGALEGUAS.ORG | F | CDF | NO | A | 25-05-2018 | HT6N4RK |
DIAGO CRISOL | RUBEN | TRILAVALL | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | CF66485 |
FERNANDEZ CLIMENT | PAU | TRILAVALL | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | DR7NGXB |
FUSTER MARQUES | DAVID | TRILAVALL | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | DZ8B7B3 |
MARQUES FAS | RAMIR | TRILAVALL | M | ABM | NO | A | 22-05-2018 | |
SEGARRA MEDINA | VíCTOR | TRILAVALL | M | JNM | NO | A | 22-05-2018 | DW81PD4 |
YAGÜE PERIS | RAÚL | TRILAVALL | M | CDM | NO | A | 22-05-2018 | |
GARGALLO BADENAS | JAVIER | 3PW ALMAZORA | M | ABM | NO | A | 23-05-2018 | DT389Z5 |
NEVOT GIL | CARLOS | 3PW ALMAZORA | M | ABM | NO | A | 23-05-2018 | DY3MAP8 |
PAGAN LLOP | FERNANDO | 3PW ALMAZORA | M | SUB23M | NO | A | 23-05-2018 | BC88714 |
VIDAL MOLES | DEME | 3PW ALMAZORA | M | ABM | NO | A | 23-05-2018 | DZ203YZ |
GARCIA AGUILELLA | ENRIQUE | 3PW ALMAZORA | M | SUB23M | NO | A | 19-06-2018 | |
CALVO PERALVO | JESUS JAVIER | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | NO | A | 25-05-2018 | HD9ZF1B |
JUAN SANCHIS | SERGIO | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | NO | A | 25-05-2018 | DT0V483 |
NAVARRO SUSARTE | ISMAEL | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | NO | A | 25-05-2018 | |
SANTOS BLASCO | JOAQUíN | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | NO | A | 25-05-2018 | DN9TDNG |
SERRA DE LA NATIVIDAD | JORGE | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | NO | A | 25-05-2018 | HD3YGAX |
SERRANO ANDREU | PABLO | C.T. LABORATORIO SYS | M | ABM | NO | A | 25-05-2018 | CB08390 |
BAQUERO RUTEA | MARIO | C.E.A. BÉTERA | M | V2M | NO | B | 26-05-2018 | BC85439 |
DOLZ HERRERA | EFREN | C.E.A. BÉTERA | M | V1M | NO | B | 26-05-2018 | |
AZCARRAGA PASCUAL | PABLO | C.E.A. BÉTERA | M | V2M | NO | B | 20-06-2018 | |
LOPEZ CANTO | ANDRES | C.E.A. BÉTERA | M | V2M | NO | B | 26-05-2018 | HD9FTGA |
CASTILLO MORENO | MARIO | C.E.A. BÉTERA | M | V1M | NO | B | 20-06-2018 | |
ZARAGOZA OCHEDA | ANTONIO | C.E.A. BÉTERA | M | V2M | NO | B | 26-05-2018 | DT23KHF |
GARCíA LLOPIS | MARTA | TRIVILA | F | ABF | NO | A | 27-05-2018 | DR5VMB2 |
GARCIA ORERO | MARIA | TRIVILA | F | CDF | NO | A | 27-05-2018 | |
GIMENO BARRACHINA | EVA MARIA | TRIVILA | F | V1F | NO | A | 20-06-2018 | |
MARTINEZ GUAL | TANIA | TRIVILA | F | ABF | NO | A | 27-05-2018 | |
MORENO ALMELA | LAURA | TRIVILA | F | ABF | NO | A | 27-05-2018 | |
SERRA LIñAN | NEREA | TRIVILA | F | ABF | NO | A | 27-05-2018 | |
ARCHELA BARRACHINA | SERGIO | TRIVILA | M | CDM | NO | A | 27-05-2018 | CD43373 |
RAMIREZ RUEDA | FRANCISCO MANUEL | TRIVILA | M | ABM | NO | A | 27-05-2018 | |
CARMONA PEREZ | JUAN JOSÉ | TRIVILA | M | ABM | NO | A | 20-06-2018 | |
ORIOLA ALBA | JOSE LUIS | TRIVILA | M | SUB23M | NO | A | 20-06-2018 | |
FORTUÑO AGULLEIRO | ISAAC | TRIVILA | M | V1M | NO | A | 20-06-2018 | |
CASAÑA CARRATALA | RUBÉN | TRIVILA | M | ABM | NO | A | 20-06-2018 | DG87SBC |
AIBAR SOL | JORGE | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | ABM | NO | A | 28-05-2018 | HE88SKV |
BELLES GUIMERA | ABEL | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V1M | NO | A | 28-05-2018 | DZORF75 |
CORDERO VELASCO | GUILLERMO | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | V1M | NO | A | 28-05-2018 | HT4RBWN |
JORGE MARZÁ | PEDRO | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | ABM | NO | A | 28-05-2018 | DG5Z69F |
MARTI BELLES | ANDRES | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | ABM | NO | A | 28-05-2018 | DX6NWK6 |
SANTANDER DE LA MUÑOZA | FERNANDO | DUURS CASTELLÓ M-MOTORS | M | ABM | NO | A | 28-05-2018 | DY3VDCK |
CALERO SOLER | VICTOR | TRIDIMONIS | M | ABM | NO | A | 28-05-2018 | |
CORTES MOLINA | ROBERTO | TRIDIMONIS | M | V1M | NO | A | 28-05-2018 | |
DELGADO CATALá | JOSE MANUEL | TRIDIMONIS | M | ABM | NO | A | 28-05-2018 | |
GALLARDO PEREZ | DAVID | TRIDIMONIS | M | ABM | NO | A | 28-05-2018 | CH00582 |
MARTI MONTAÑANA | VICENTE | TRIDIMONIS | M | V1M | NO | A | 28-05-2018 | |
SAEZ BURGUERA | VICENTE JOSE | TRIDIMONIS | M | V1M | NO | A | 28-05-2018 | |
ALCAYDE BELLVER | CARMEN | TRIDIMONIS | F | ABF | NO | A | 28-05-2018 | |
CAMPOS MARCO | PAULA | TRIDIMONIS | F | CDF | NO | A | 28-05-2018 | |
COSTA BALLESTER | PAULA | TRIDIMONIS | F | ABF | NO | A | 28-05-2018 | |
GINER FACILA | MARIA JOSE | TRIDIMONIS | F | ABF | NO | A | 28-05-2018 | |
RIBES BARGUES | MARTA | TRIDIMONIS | F | ABF | NO | A | 28-05-2018 | HD94SYP |
OCAÑA CALPE | ALEJANDRO | TRIVILA | M | V1M | NO | B | 20-06-2018 | |
BAUTISTA TUIXANS | FERNANDO | TRIVILA | M | V1M | NO | B | 29-05-2018 | |
DUQUE GARCIA | FERNANDO | TRIVILA | M | V1M | NO | B | 29-05-2018 | HZ3T6CM |
PITARCH ARAGÓN | JORGE | TRIVILA | M | V1M | NO | B | 29-05-2018 | |
ESTEBAN PITARCH | CRISTIAN | TRIVILA | M | V1M | NO | B | 20-06-2018 | DZ4HSH3 |
MARTINEZ CHERTA | ADRIAN | TRIVILA | M | ABM | NO | B | 20-06-2018 | CD97953 |
AñO IBAñEZ | ADRIAN | TRIPUÇOL | M | CDM | NO | A | 31-05-2018 | DZ4YHZ2 |
GARCIA MARTINEZ | JOSE LUIS | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | A | 20-06-2018 | HT1MXF9 |
PORTALES PALAMOS | IAN | TRIPUÇOL | M | SUB23M | NO | A | 31-05-2018 | DY1KWXT |
PUCHADES MARTIN | ANDREU | TRIPUÇOL | M | JNM | NO | A | 31-05-2018 | CB80837 |
SAEZ SAN ANTONIO | ADRIÁN | TRIPUÇOL | M | JNM | NO | A | 31-05-2018 | DA49V3A |
VANACLOCHA CABALLERO | ALEX | TRIPUÇOL | M | JNM | NO | A | 31-05-2018 | DK57EWN |
CABRERO BOLóS | ANTONIO | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | B | 31-05-2018 | DF6CG0N |
CABRERO COMPANY | JAVIER | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | B | 31-05-2018 | DT5HXPS |
JIMENEZ FUEYO | JESUS | TRIPUÇOL | M | V2M | NO | B | 31-05-2018 | DG648NA |
PéREZ SANCHO | RICARDO | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | B | 31-05-2018 | |
BOVí FELIPE | CARLOS | TRIPUÇOL | M | SUB23M | NO | B | 14-06-2018 | HZ3N81Z |
COLLADO ARANDIGA | ALEJANDRO | TRIPUÇOL | M | CDM | NO | C | 01-06-2018 | DX5ETTS |
COLLADO PEREZ | GUILLERMO | TRIPUÇOL | M | V1M | NO | C | 01-06-2018 | DM1BBB6 |
ROSELL ROSIQUE | MARIO | TRIPUÇOL | M | V1M | NO | C | 01-06-2018 | HY1DGFE |
SANCHIS KILDERS | PABLO | TRIPUÇOL | M | V1M | NO | C | 01-06-2018 | DK8BMRY |
RODRIGUEZ DE DIOS BENLLOCH | IGNACIO | TRIPUÇOL | M | V2M | NO | C | 18-06-2018 | |
CAMARERO BENITEZ | JOSé MANUEL | TRIPUÇOL | M | V1M | NO | D | 01-06-2018 | HD7W9CB |
DONIS LOPEZ | JAVIER | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | D | 01-06-2018 | |
MATEU OBRER | XIMO | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | D | 01-06-2018 | |
PUCHADES MARQUÉS | RAFAEL | TRIPUÇOL | M | V1M | NO | D | 01-06-2018 | DY3M583 |
SAEZ TOMAS | JOSE JAVIER | TRIPUÇOL | M | V2M | NO | D | 01-06-2018 | DG82S4W |
VALOR CODOñER | JOSé MANUEL | TRIPUÇOL | M | ABM | NO | D | 01-06-2018 | DX13CC1 |
BALAGUER GRACIA | PENELOPE | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | V1F | NO | A | 02-06-2018 | |
CATALAN ISERTE | ALBA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | SUB23F | NO | A | 02-06-2018 | |
HOFER | JULIA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | ABF | NO | A | 02-06-2018 | |
LYUPCHOVA STOYANOVSKA | KRASIMIRA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | ABF | NO | A | 02-06-2018 | |
RALLO AMAT | ANA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | ABF | NO | A | 02-06-2018 | DT6PESR |
SANTANA MARTINEZ | VANESSA | TRIATLÓN CASTELLÓN | F | V1F | NO | A | 02-06-2018 | |
FUENTES MARTINEZ | MIGUEL | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | SUB23M | NO | A | 02-06-2018 | HT42DMZ |
GARCIA CURBELO | CARLOS | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | SUB23M | NO | A | 02-06-2018 | |
GARCIA TRULLENQUE | JAUME | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | A | 02-06-2018 | |
HUARTE MENACHO | VICTOR | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | SUB23M | NO | A | 02-06-2018 | |
MAñEZ | JUAN JOSE | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | A | 02-06-2018 | DY79DTP |
MARTINEZ ORTUñO | PAU | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | SUB23M | NO | A | 02-06-2018 | |
CARRATALA FRUTOS | JAVIER | C.T. ARENA ALICANTE | M | SUB23M | NO | A | 02-06-2018 | |
SEGURA ARNAU | GUILLEM | C.T. ARENA ALICANTE | M | SUB23M | NO | A | 02-06-2018 | |
AZMI ANAKI | NASREDDINE | C.T. ARENA ALICANTE | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | DG648NA |
CUEVAS HOPMAN | MARC | C.T. ARENA ALICANTE | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | HD9Z2ZD |
ALMER CASINO | ANA | C.T. ARENA ALICANTE | F | SUB23F | NO | A | 02-06-2018 | |
ANGUERA SARRET | GEMMA | C.T. ARENA ALICANTE | F | ABF | NO | A | 02-06-2018 | DT93CSS |
LIZÓN PEREA | PAULA | C.T. ARENA ALICANTE | F | CDF | NO | A | 02-06-2018 | |
NAVARRO IBAÑEZ | SARA | C.T. ARENA ALICANTE | F | CDF | NO | A | 02-06-2018 | |
FAUS BALBASTRE | KAREM | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | ABF | NO | A | 04-06-2018 | |
LLINARES CLIMENT | CRISTINA | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | CDF | NO | A | 04-06-2018 | DA8S4M3 |
MOLINA BáEZ | SARA | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | V1F | NO | A | 04-06-2018 | |
VALERO MARTÍNEZ | SILVIA | C.A. SAFOR DELIKIA SPORT | F | V1F | NO | A | 04-06-2018 | DT3SFYX |
VILLARROYA ROIG | XIMO | TRICARLET | M | V2M | NO | A | 20-06-2018 | |
CORTES ESPARZA | FRANCISCO | TRICARLET | M | V1M | NO | A | 05-06-2018 | HT19G7H |
HERNANDEZ DIAZ | DAVID | TRICARLET | M | ABM | NO | A | 05-06-2018 | DZ7XRMH |
LóPEZ GIL | JOSE MIGUEL | TRICARLET | M | ABM | NO | A | 05-06-2018 | DY1HEHE |
PARRA RUIZ | SERGI | TRICARLET | M | ABM | NO | A | 05-06-2018 | DT2MW6T |
TARROS LORENTE | GABRIEL | TRICARLET | M | ABM | NO | A | 05-06-2018 | |
BLASCO SUBIELA | ANTONIO | TRICARLET | M | V1M | NO | B | 05-06-2018 | HT1GHZR |
FERRIOLS COLOMAR | BERNAT | TRICARLET | M | ABM | NO | B | 20-06-2018 | DW7VY17 |
LLIN MINGUEZ | SALVADOR | TRICARLET | M | ABM | NO | B | 20-06-2018 | |
BOSCH BOSCH | FRANCISCO | TRICARLET | M | ABM | NO | B | 20-06-2018 | BC24441 |
TEROL FERRER | JAVIER | TRICARLET | M | ABM | NO | B | 05-06-2018 | |
VANACLOCHA CAMISON | CESAR | TRICARLET | M | V1M | NO | B | 05-06-2018 | DG20MTD |
ALCALÁ ORDÓÑEZ | GERMÁN | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | V1M | NO | A | 06-06-2018 | DX8Y0MG |
ALIAGA ISERN | JOAN | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | DZ76BP5 |
GARCIA MICÓ | RUBEN | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | DA3H1NE |
GARCIA MICÓ | FRANCISCO | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | CG65293 |
PASCUAL SALES | JORDI | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | DT40Z5R |
TAPIAS MUNERA | JOSE IGNACIO | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | |
CUENCA PERIS | SELENE | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | F | ABF | NO | A | 06-06-2018 | DK5B0WG |
FUENTES MARTINEZ | MARIA JOSE | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | F | ABF | NO | A | 06-06-2018 | DG93RVA |
LLUCH CUENCA | NEUS | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | F | ABF | NO | A | 06-06-2018 | DG6DZXZ |
PIQUERES MARTINEZ | AURORA | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | F | ABF | NO | A | 06-06-2018 | CB08092 |
POSADAS CARABALLO | MARIA | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | F | ABF | NO | A | 06-06-2018 | DZ7H4KE |
SANCHIS HERVAS | EVA | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | F | V1F | NO | A | 06-06-2018 | DK929TD |
FERRI SANZ | VICENT | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | HD5TPK2 |
GARCIA MARTINEZ | JULIO | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | JNM | NO | A | 06-06-2018 | HT9DT5M |
HUELAMO RAUSELL | IÑAKI | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | DK7K1AW |
LOPEZ INIESTA | RICARDO | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | |
LOPEZ VALENCIANO | JAVIER | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | DT45DP7 |
OLCINA I ANDRéS | JOSEP MARIA | C.D.T RESISTENTIA T3 | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | DW56575 |
GIMENEZ PERIS | FRANCISCO | TRIDIMONIS | M | ABM | NO | B | 06-06-2018 | |
GIMENO COLAS | JAVIER | TRIDIMONIS | M | V1M | NO | B | 06-06-2018 | |
LONGOBARDO SANZ | ABEL | TRIDIMONIS | M | V1M | NO | B | 06-06-2018 | |
ORTEGA PALANCA | JUAN LUIS | TRIDIMONIS | M | V1M | NO | B | 06-06-2018 | DZ7VEPE |
PEREZ PARDO | JUAN ANTONIO | TRIDIMONIS | M | V1M | NO | B | 06-06-2018 | |
SAN ANTONIO SEGADO | CARLOS RAMON | TRIDIMONIS | M | ABM | NO | B | 06-06-2018 | |
DE LA VIRGEN MOYA | VICENTE | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | V1M | NO | A | 06-06-2018 | |
FERRAGUD FORNER | DANI | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | |
FERRAGUT FERRIS | DANIEL | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | HG270H9 |
HIGUERAS SAZ | PEDRO | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | DY37S39 |
RUBIO FERRER | JOSE | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | ABM | NO | A | 06-06-2018 | BC85225 |
RIBES FERRIS | VICENT ONOFRE | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | V1M | NO | A | 19-06-2018 | |
CASTERá BRUGADA | DANIEL | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | A | 07-06-2018 | DW8XBYM |
DANNA | CARMINE | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | A | 07-06-2018 | HD7HPCN |
LACOMBA RIOS | JOSE ANTONIO | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | A | 07-06-2018 | DY-6G4S |
LOPEZ IÑIGUEZ | FERNANDO | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | A | 07-06-2018 | HD7HXZX |
MOLLÁ NAVARRO | RUBÉN | S.D.CORRECAMINOS | M | ABM | NO | A | 07-06-2018 | |
SEGARRA PUCHADES | JUAN DE DIOS | S.D.CORRECAMINOS | M | V2M | NO | A | 07-06-2018 | HT82FW1 |
HERRERA PAUNER | JOAN BATISTE | C.T. EVASION CASTELLON | M | ABM | NO | A | 07-06-2018 | HR5M0R6 |
MARTÍNEZ MAS | JOAN | C.T. EVASION CASTELLON | M | V1M | NO | A | 07-06-2018 | HD7HXSR |
QUINTANA NORIEGA | LLUIS | C.T. EVASION CASTELLON | M | JNM | NO | A | 07-06-2018 | |
RAMIREZ GONZALEZ | IVAN | C.T. EVASION CASTELLON | M | V1M | NO | A | 07-06-2018 | HT19RSD |
SALES ROGER | DANIEL | C.T. EVASION CASTELLON | M | JNM | NO | A | 07-06-2018 | DM8XP3T |
VIDAL FOLCH | XAVI | C.T. EVASION CASTELLON | M | V1M | NO | A | 07-06-2018 | HT2T487 |
AVIÑÓ ISERN | PAULA | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | |
BORRÀS GUITART | SALUT | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | |
BORRÀS GUITART | AMPARO | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | F | V1F | NO | A | 08-06-2018 | |
CHORDA GERMOND | AINHOA | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | HT8MDBW |
GUITART GINER | TERESA | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | |
MASIÁ MARAVILLA | INMA | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | |
FRIGOLS SEGUI | JESUS DAVID | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V1M | NO | A | 08-06-2018 | |
SALA MARIN | MIGUEL ANGEL | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V1M | NO | A | 08-06-2018 | |
SANCHO MORA | RAFAEL | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | ABM | NO | A | 08-06-2018 | HZ3T2OR |
SEBASTIA ORDIñANA | FRANCISCO JOSé | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V1M | NO | A | 08-06-2018 | |
SEGARRA NAVARRO | LORENZO | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | ABM | NO | A | 08-06-2018 | |
SORIANO VIDAL | RICARDO | CLUB ATLETISME XÁTIVA | M | V1M | NO | A | 08-06-2018 | HD7HBPB |
ARECHAGA IRIBARNEGARAY | JAVIER | 360 TEAM | M | V1M | NO | A | 08-06-2018 | |
BUSTOS GARRIDO | JULIAN | 360 TEAM | M | ABM | NO | A | 08-06-2018 | |
FERNANDEZ ROIG | MIGUEL | 360 TEAM | M | V1M | NO | A | 08-06-2018 | HE8D8FT |
GIMENO GALINDO | AURELIO | 360 TEAM | M | ABM | NO | A | 08-06-2018 | DW5M7RK |
PEñARRUBIA LURBE | GUILLERMO | 360 TEAM | M | ABM | NO | A | 08-06-2018 | |
BUNDIO RUIZ | INéS | 360 TEAM | F | V1F | NO | A | 08-06-2018 | DZ7NMDF |
PARRA URIBE | SANDRA | 360 TEAM | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | |
ROMERO ALIFA | ALBA | 360 TEAM | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | |
SANZ FERRER | PAULA | 360 TEAM | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | |
VAZQUEZ CALERO | SARA | 360 TEAM | F | ABF | NO | A | 08-06-2018 | DF8R8GZ |
BENITO MUñOZ | ISABEL | CDUPV TRIATLÓ | F | ABF | NO | A | 10-06-2018 | HD3ZVX1 |
ESCOLAR SAVAL | ELENA | CDUPV TRIATLÓ | F | V1F | NO | A | 10-06-2018 | DX8SAAM |
JAREñO PRADES | MARíA | CDUPV TRIATLÓ | F | ABF | NO | A | 10-06-2018 | |
ORENGO LLACER | MIREIA | CDUPV TRIATLÓ | F | SUB23F | NO | A | 10-06-2018 | BC10922 |
POUS CHIARRI | LEONOR | CDUPV TRIATLÓ | F | V1F | NO | A | 10-06-2018 | |
TORRES BOSCH | VICTORIA | CDUPV TRIATLÓ | F | V1F | NO | A | 10-06-2018 | DG5X73 |
AGUILAR HERNANDEZ | MARIA ANGELES | TRIPUÇOL | F | V1F | NO | A | 10-06-2018 | HT9D8HX |
RODRIGUEZ DE DIOS ALVAREZ | IRIS | TRIPUÇOL | F | SUB23F | NO | A | 10-06-2018 | HD0RGC3 |
BENLLOCH GOZALBO | LAURA | TRIPUÇOL | F | CDF | NO | A | 10-06-2018 | DG259VP |
YESTE FONTCUBERTA | CARLA | TRIPUÇOL | F | ABF | NO | A | 10-06-2018 | |
BENEYTO TIMOR | JORDI | TRIATLO CARCAIXENT | M | V1M | NO | A | 10-06-2018 | HD7HGR5 |
CARRIO PUIG | JUAN CARLOS | TRIATLO CARCAIXENT | M | ABM | NO | A | 10-06-2018 | |
GIL FAUS | JORDI | TRIATLO CARCAIXENT | M | ABM | NO | A | 10-06-2018 | CF93368 |
GOMEZ TOMAS | VICENTE | TRIATLO CARCAIXENT | M | ABM | NO | A | 10-06-2018 | HD7TN34 |
SEBASTIA GOMEZ | CRISTIAN | TRIATLO CARCAIXENT | M | V1M | NO | A | 10-06-2018 | HD7R47T |
CARBONELL MARTINEZ | EDGAR | TRIATLO CARCAIXENT | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | DK50WWM |
COLLADO BOIRA | BEGOÑA | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | F | ABF | NO | A | 10-06-2018 | |
JULIO GINER | MARINA | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | F | ABF | NO | A | 10-06-2018 | |
SALVADOR DONETTI | JACQUELINE | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | F | ABF | NO | A | 10-06-2018 | |
SANCHIS OLASO | GEMMA | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | F | V1F | NO | A | 10-06-2018 | CD87901 |
NAVASQUILLO CALDERON | MARIA JOSE | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | F | ABF | NO | A | 19-06-2018 | |
PEREZ GONZALEZ | CLARA | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | F | ABF | NO | A | 19-06-2018 | |
AROCAS ESTEVE | FERNANDO | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | ABM | NO | A | 10-06-2018 | |
DOMINGUEZ GIMENO | FERNANDO | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | ABM | NO | A | 10-06-2018 | |
GARRIGUES PELLICER | RAFAEL | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | V1M | NO | A | 10-06-2018 | |
JORQUES FRANCES | JAIME | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | ABM | NO | A | 10-06-2018 | |
COLOMINA MOMPÓ | JOSEP | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | |
NADAL GARCIA | DAVID | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | V1M | NO | A | 19-06-2018 | |
AGUAYO MUÑOZ | EMILIO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | A | 11-06-2018 | |
BONET SERRANO | JAIME | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | A | 11-06-2018 | DX645MC |
COLINO CALOMARDE | JOAN | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | JNM | NO | A | 11-06-2018 | DA1DGDV |
GIMENEZ BARBERA | JOSE MIGUEL | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | JNM | NO | A | 11-06-2018 | |
ORTIZ SERRANO | ALEJANDRO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | SUB23M | NO | A | 11-06-2018 | HD7VTDG |
ROMERO ESTEVE | ALBERTO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | A | 11-06-2018 | DY1H035 |
ALCOCER GOMEZ | NICOLAU | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | B | 11-06-2018 | |
RODRíGUEZ SáNCHEZ | SAMUEL | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | B | 11-06-2018 | CH02947 |
RUIZ SARRIO | DAVID | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | SUB23M | NO | B | 11-06-2018 | HG20PCY |
TORRES GARCIA | JOSE VICENTE | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | B | 11-06-2018 | |
MARCO LóPEZ | FRANCISCO | CDM-ECL AVANT MONCADA | M | ABM | NO | B | 18-06-2018 | |
IGLESIAS MORENO | VANESSA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | V1F | NO | A | 11-06-2018 | DT29KF9 |
MORENO OLMOS | ESTHER | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | SUB23F | NO | A | 11-06-2018 | |
PINA MORENO | MARíA LUISA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | ABF | NO | A | 11-06-2018 | DF5NRPH |
RANA | TOSCA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | ABF | NO | A | 11-06-2018 | DZ71G5K |
VARAS RODRíGUEZ | ZULEMA | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | ABF | NO | A | 11-06-2018 | |
ROSELLO MARI | MIRIAM | CDM-ECL AVANT MONCADA | F | ABF | NO | A | 18-06-2018 | DY7NHN9 |
CARLES NOGUERA | CARLOS TOMAS | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | B | 11-06-2018 | |
FERRER PASTOR | JORGE | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | B | 11-06-2018 | HD0RH1T |
GáLVEZ SALES | JORGE | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | B | 11-06-2018 | DW30GA1 |
MULLOR SANJOSé | JOSé LUIS | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | B | 11-06-2018 | DT7MSHZ |
RIBES GARCÍA | FRANCISCO | S.D.CORRECAMINOS | M | V1M | NO | B | 11-06-2018 | |
BONET RICÓS | VIOLETA | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | A | 11-06-2018 | HD64CWF |
CARO CABELLO | NURIA | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | A | 11-06-2018 | DZ7YKC4 |
LAKKIS CASES | LAILA | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | A | 11-06-2018 | DM2Z9B4 |
MUÑOZ GONZALEZ | MIRIAM | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | A | 20-06-2018 | HD201DT |
RENARD MONTAGUD | CLARA | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | A | 11-06-2018 | |
PLA GOMIS | AMPARO | C.T. A CORRE-CUITA | F | ABF | NO | A | 20-06-2018 | DW57K2H |
IRANZO ESCOBAR | VICTOR | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | NO | A | 11-06-2018 | |
BALBASTRE MORENO | SERGIO | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | NO | A | 11-06-2018 | DG9YYTK |
LARA PEREZ | TOMAS | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | NO | A | 11-06-2018 | DY9ESHR |
LERMA BULEO | JUDIT MARCOS | C.T. A CORRE-CUITA | M | ABM | NO | A | 11-06-2018 | DY9KMCG |
BOSCà ROBLEDO | ANDREA | S.D.CORRECAMINOS | F | ABF | NO | A | 12-06-2018 | |
CASTERá BRUGADA | MARIANGELES | S.D.CORRECAMINOS | F | ABF | NO | A | 12-06-2018 | |
GUILLEN DOMINGUEZ | MARIA LUISA | S.D.CORRECAMINOS | F | V1F | NO | A | 12-06-2018 | HE36ZZG |
LOPEZ NAVARRO | ANA MARIA | S.D.CORRECAMINOS | F | V1F | NO | A | 12-06-2018 | HD5TC3H |
MIR CUñAT | YOLANDA | S.D.CORRECAMINOS | F | V1F | NO | A | 12-06-2018 | |
NICOLAU LA RODA | MARÍA | S.D.CORRECAMINOS | F | V1F | NO | A | 12-06-2018 | |
FELICI LLOPIS | TONI | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | V1M | NO | B | 12-06-2018 | DY2M9R8 |
MAS CERVERÓ | XIMO | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | ABM | NO | B | 12-06-2018 | |
MORAGÓN LLEÓ | JORGE | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | ABM | NO | B | 12-06-2018 | DN65857 |
REDONDO CALVENTE | JOSE | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | V1M | NO | B | 12-06-2018 | HT826N3 |
ROCA PUIG | MARCOS | TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | M | V1M | NO | B | 12-06-2018 | |
BENEYTO MINGOT | JOAN | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | V2M | NO | A | 12-06-2018 | DZ0XRKA |
CERVERA GORDERO | ANTONIO | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | V1M | NO | A | 12-06-2018 | DN2C1ZR |
GINER PEREZ | GINES | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | ABM | NO | A | 12-06-2018 | |
RANDMA POLD | HARDI | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | V1M | NO | A | 12-06-2018 | |
RODRIGUEZ LOPEZ | CRISTOPHER | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | ABM | NO | A | 12-06-2018 | |
SANCHEZ PEREZ | FRANCISCO | C.A. TRIATLÓ LA VILA | M | ABM | NO | A | 12-06-2018 | HT98ZVW |
ARéVALO CONTRERAS | MOISES | TRIVILA | M | ABM | NO | C | 12-06-2018 | DN80Y4D |
CARRATALA | PABLO | TRIVILA | M | ABM | NO | C | 12-06-2018 | |
FUSTER GÓMEZ | JORGE | TRIVILA | M | CDM | NO | C | 20-06-2018 | CF40327 |
RIVERA USÓ | JORGE | TRIVILA | M | CDM | NO | C | 20-06-2018 | CH65766 |
RIVERA USO | JAIME | TRIVILA | M | CDM | NO | C | 20-06-2018 | |
BENAGES SIMÓ | VÍCTOR | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | A | 12-06-2018 | DY1XBY5 |
GARCÍA HERRANZ | ADRIáN | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | A | 12-06-2018 | DT6Y3KP |
GARIJO GARCIA | ROBERTO | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | A | 12-06-2018 | HD7157H |
RODRíGUEZ SABATER | FRANCISCO ALEIXANDRE | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | A | 12-06-2018 | 2490 |
TANNER | MARK | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | DR5KK1R |
MIñANA | VICENTE | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | |
GANS SEGRERA | SANDRA | CT HURACAN CULTBIKES | F | ABF | NO | A | 12-06-2018 | HT99ET8 |
GARCíA GÉRICO | CARMEN | CT HURACAN CULTBIKES | F | V1F | NO | A | 12-06-2018 | CA74489 |
MARTíNEZ PéREZ | LORENA | CT HURACAN CULTBIKES | F | SUB23F | NO | A | 12-06-2018 | |
OLCINA SEMPERE | BELéN | CT HURACAN CULTBIKES | F | SUB23F | NO | A | 12-06-2018 | DY2AC2M |
RENAU TAMARIT | AITANA | CT HURACAN CULTBIKES | F | CDF | NO | A | 12-06-2018 | CH38280 |
SANCHEZ MARTINEZ | RAQUEL | CT HURACAN CULTBIKES | F | ABF | NO | A | 12-06-2018 | |
ARNAU ALVAREZ | JOSE | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | A | 14-06-2018 | HT2X2AX |
CALVO GARCIA | FERNANDO | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | A | 14-06-2018 | HZ35P47 |
EJEDA MEDINA | RAMON | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | A | 14-06-2018 | HD17W5T |
GONZALEZ FERRER | CARLES | TRICANET DE BERENGUER | M | CDM | NO | A | 14-06-2018 | |
GRAU JIMENEZ | FRANCISCO | TRICANET DE BERENGUER | M | V1M | NO | A | 14-06-2018 | |
SAYAS DE HARO | JOSE MARIA | TRICANET DE BERENGUER | M | ABM | NO | A | 14-06-2018 | DG9HXVB |
FOS CORBERA | ANDREA | CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI | F | ABF | NO | A | 14-06-2018 | |
GARRIGUES EGEA | TANIA | CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI | F | ABF | NO | A | 14-06-2018 | |
MCKINNON | MAXINE | CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI | F | V2F | NO | A | 14-06-2018 | HD943H4 |
PEREZ JORDA | RAQUEL | CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI | F | ABF | NO | A | 14-06-2018 | HT2CK53 |
ZALVE BARREDA | LUCIA | CLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARI | F | SUB23F | NO | A | 14-06-2018 | DZ8K21H |
BATALLER ALEGRE | MIGUEL ANGEL | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | B | 14-06-2018 | DK32RR4 |
CERDÀ MICÓ | SERGIO | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | B | 14-06-2018 | DN9NXXP |
LLUCH SOLER | JOSE | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | B | 14-06-2018 | HT24H8K |
PASCUAL AMAT | JOSEP | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | SUB23M | NO | B | 14-06-2018 | DG82HX7 |
PIQUERES MARTINEZ | JAIME | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | B | 14-06-2018 | DK821P6 |
VAÑÓ CARAÑANA | JOAN LLUIS | CEC ANTELLA - FRUTAS TONO | M | ABM | NO | B | 14-06-2018 | HD92F47 |
MARCH DE AMBROSIO | DAVID | TRIVU | M | ABM | NO | A | 14-06-2018 | |
MERINO MARTIN | MIGUEL | TRIVU | M | V1M | NO | A | 14-06-2018 | CF10297 |
CORONADO IZQUIERDO | JOSE VICENTE | TRIVU | M | V1M | NO | A | 14-06-2018 | DY37YEP |
GADEA ZARAGOZA | VICTOR | TRIVU | M | ABM | NO | A | 14-06-2018 | |
VILLAREJO VESES | ALEJANDRO | TRIVU | M | V1M | NO | A | 14-06-2018 | DF6M9M |
MILLáN NAVARRO | CARLOS | TRIVU | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | DG8VEMT |
GARCíA MONTEIRO | SUSANA | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | NO | B | 20-06-2018 | HT1B4AY |
MORENO BAEZA | SARA | C.E.A. BÉTERA | F | SUB23F | NO | B | 14-06-2018 | |
PéREZ ABAD | BEATRIZ | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | NO | B | 14-06-2018 | HM2W58R |
REINA VÉLEZ | SHEILA | C.E.A. BÉTERA | F | ABF | NO | B | 14-06-2018 | |
ROLDAN SENDRA | CRISTINA | C.E.A. BÉTERA | F | JNF | NO | B | 14-06-2018 | |
SEGUÍ SORIA | NEREA | C.E.A. BÉTERA | F | SUB23F | NO | B | 14-06-2018 | |
CARPIO VICENT | ESTANIS | CDUPV TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 15-06-2018 | |
CASAS GONZáLEZ | DANIEL | CDUPV TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 15-06-2018 | BC87184 |
RODRIGO OLTRA | MANUEL | CDUPV TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 15-06-2018 | DN3Y612 |
VALLS BELTRáN | JUAN BAUTISTA | CDUPV TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 15-06-2018 | |
MUñOZ | ERNESTO | CDUPV TRIATLÓ | M | V1M | NO | A | 15-06-2018 | BC12044 |
PÉREZ ROSELLÓ | CARLOS | CDUPV TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | |
ARJONA VINUESA | ELENA | TRILAVALL | F | JNF | NO | A | 15-06-2018 | DFOXTET |
MEDINA GARCIA | PURI | TRILAVALL | F | V1F | NO | A | 15-06-2018 | DW502WF |
SAIZ SERRANO | YAIZA | TRILAVALL | F | JNF | NO | A | 15-06-2018 | DG47WFZ |
SERRANO LOPEZ | MAR | TRILAVALL | F | V1F | NO | A | 15-06-2018 | |
CAÑADA GÓMEZ | ALEJANDRA | TRILAVALL | F | V1F | NO | A | 20-06-2018 | |
CASTELLO VILALTA | JOSE MANUEL | TRILAVALL | M | V1M | NO | B | 15-06-2018 | |
MARQUéS FAS | CARLOS | TRILAVALL | M | ABM | NO | B | 15-06-2018 | |
MURILLO NAVARRO | MIGUEL ANGEL | TRILAVALL | M | V1M | NO | B | 15-06-2018 | |
NAVARRO GARCÍA | JAVIER | TRILAVALL | M | V1M | NO | B | 15-06-2018 | |
ORENGA GARCIA | MIQUEL | TRILAVALL | M | ABM | NO | B | 15-06-2018 | |
ZARAGOZA I TALAMANTES | ALBERTO | TRILAVALL | M | ABM | NO | B | 15-06-2018 | DY49C3T |
MARTíNEZ MOLéS | VíCTOR | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 17-06-2018 | DA1ASN3 |
MATALI MOLINA | IVAN | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 17-06-2018 | |
MORENO CALVO | RAUL | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 17-06-2018 | DF5Y2K7 |
PASCUAL OCON | JOAQUIN | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 17-06-2018 | HD71A2H |
RODRIGUEZ FORTES | MIGUEL | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | NO | A | 17-06-2018 | DZ4DKKP |
SEGUí GARCíA | JORGE | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | V1M | NO | A | 17-06-2018 | |
GARCIA FERRER | FERRAN VICENT | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | V2M | NO | B | 17-06-2018 | |
PELAEZ FERRANDO | SANTIAGO | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | NO | B | 17-06-2018 | DW1WWB4 |
QUIRóS BALLESTER | JAVIER | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | ABM | NO | B | 17-06-2018 | DG2S3KD |
RONDA NúñEZ | DOMINGO | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | V1M | NO | B | 17-06-2018 | |
MONTORO LOPEZ | RAFAEL | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | HZ3TFX1 |
NAVALON AUCEJO | JOSE LUIS | TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓ | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | |
CALVO | RAFAEL | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | B | 17-06-2018 | |
CARRIóN PASTOR | ABEL | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | B | 17-06-2018 | |
GASCóN GONZáLEZ | DAVID | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | B | 17-06-2018 | DK6ZK91 |
PENALVA SÁNCHEZ | FRAN | CT HURACAN CULTBIKES | M | SUB23M | NO | B | 17-06-2018 | DY1HXFF |
TRAPERO TORMO | DAVID | CT HURACAN CULTBIKES | M | V1M | NO | B | 17-06-2018 | DW9F9SK |
SANZ GUTIERREZ | MIGUEL | CT HURACAN CULTBIKES | M | ABM | NO | B | 18-06-2018 | HD3K7YS |
BADIA | JUAN MANUEL | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | |
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓN | DAVID | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | |
MARTÍNEZ GARCÍA | IVÁN | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | |
MARTINEZ REQUENA | RAFAEL | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | |
PICAZO RIVERA | JOSE MARIA | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | |
SOLER LLUCH | DIEGO | BETRAINING ACTIVA CLUB | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | DY95S96 |
BOLINCHES GUIJARRO | CELIA | TRIATLÓ ONTINYENT | F | V1F | NO | A | 18-06-2018 | DK3MDSA |
GANDIA JIMENEZ | EVA MARIA | TRIATLÓ ONTINYENT | F | V1F | NO | A | 18-06-2018 | DY37MRK |
LLOPIS PASTOR | ALICIA | TRIATLÓ ONTINYENT | F | V2F | NO | A | 19-06-2018 | HD7YB5Z |
RIBERA GANDIA | AMPARO | TRIATLÓ ONTINYENT | F | ABF | NO | A | 18-06-2018 | |
TOLSA GARCIA | NURIA | TRIATLÓ ONTINYENT | F | CDF | NO | A | 18-06-2018 | |
VALDÉS AMOROS | YOLANDA | TRIATLÓ ONTINYENT | F | V1F | NO | A | 18-06-2018 | |
GANDIA REVERT | VICENT | TRIATLÓ ONTINYENT | M | CDM | NO | A | 18-06-2018 | DT43YPH |
GOMEZ SAN VALERO | AITOR | TRIATLÓ ONTINYENT | M | SUB23M | NO | A | 18-06-2018 | DT34YZ7 |
MICO REIG | MIGUEL | TRIATLÓ ONTINYENT | M | V3M | NO | A | 18-06-2018 | |
TOLSA BELDA | JAVIER | TRIATLÓ ONTINYENT | M | JNM | NO | A | 18-06-2018 | DT4K4NX |
TOLSA FERRI | VICENTE | TRIATLÓ ONTINYENT | M | V1M | NO | A | 18-06-2018 | DY7GMP9 |
TORTOSA PLA | ANTONIO | TRIATLÓ ONTINYENT | M | ABM | NO | A | 18-06-2018 | HT6WKC7 |
NAVIDAD MENDOZA | LUIS | TRICARLET | M | ABM | NO | C | 20-06-2018 | |
GASCON SANCHEZ | ANDRES | TRICARLET | M | V1M | NO | C | 18-06-2018 | |
MARCO MATA | JERONIMO | TRICARLET | M | ABM | NO | C | 18-06-2018 | DK3BH7W |
SALMERóN ALEMANY | JOSE | TRICARLET | M | ABM | NO | C | 18-06-2018 | DM20MND |
SALMERÓN ALEMANY | CARLOS | TRICARLET | M | ABM | NO | C | 18-06-2018 | |
GINER MARTINEZ | XIMO | TRICARLET | M | V2M | NO | C | 20-06-2018 | HD7Y6ZC |
BARBERA FELIP | VICENTE | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | B | 18-06-2018 | DY3Y0CE |
BAGAN GIMENO | CARLOS | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | B | 18-06-2018 | HD2RCDF |
MATAMALA PONS | ISRAEL | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | B | 18-06-2018 | |
PIQUER TORRES | JORGE | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | B | 18-06-2018 | |
SUAREZ MEDINA | ANGEL | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | B | 18-06-2018 | HD9K5MR |
ARCUSA CASTELLI | PABLO FERNANDO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | B | 20-06-2018 | |
ADED ESTELLER | DAVID | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | C | 18-06-2018 | |
AGRAIT EBRI | FRANCISCO JOSE | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | C | 18-06-2018 | |
RICO ROMERO | FRANCISCO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | C | 18-06-2018 | |
OROZCO VICIANO | DIEGO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | ABM | NO | C | 18-06-2018 | |
ROVIRA MORENO | JAIME | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V2M | NO | C | 18-06-2018 | |
VERA LANDETE | ANTONIO MÁXIMO | TRIATLÓN CASTELLÓN | M | V1M | NO | C | 18-06-2018 | DR7PZHV |
ARRUGUE LORENTE | DAVID | C.T. ARENA ALICANTE | M | ABM | NO | B | 18-06-2018 | |
FERNANDEZ MOLINA | GUSTAVO | C.T. ARENA ALICANTE | M | ABM | NO | B | 18-06-2018 | |
GOMEZ SERRANO | PEDRO JOSE | C.T. ARENA ALICANTE | M | JNM | NO | B | 18-06-2018 | |
MARTINELLI | PAOLO | C.T. ARENA ALICANTE | M | JNM | NO | B | 18-06-2018 | |
MEDRANO APARICIO | YERAY | C.T. ARENA ALICANTE | M | SUB23M | NO | B | 18-06-2018 | DX4XHAG |
BERENGUER AZNAR | ALEJANDRO | LA 208 TRIATLON CLUB | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | |
PAYá MARTINEZ | JULIAN | LA 208 TRIATLON CLUB | M | CDM | NO | A | 19-06-2018 | |
PENALVA GALIANA | SALVADOR | LA 208 TRIATLON CLUB | M | JNM | NO | A | 19-06-2018 | |
QUILES SEMPERE | LUIS | LA 208 TRIATLON CLUB | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | DY9G897 |
SANCHEZ MAS | CHRISTIAN | LA 208 TRIATLON CLUB | M | CDM | NO | A | 19-06-2018 | |
VERDU CASANOVA | LUIS | LA 208 TRIATLON CLUB | M | JNM | NO | A | 19-06-2018 | |
BALLESTER DE MATIAS | ALIDA | TRIVU | F | V1F | NO | A | 19-06-2018 | |
CASA ALVAREZ | ISABEL | TRIVU | F | V2F | NO | A | 19-06-2018 | |
DE LA CRUZ ALFONSO | SANDRA | TRIVU | F | V1F | NO | A | 19-06-2018 | DW76B3Y |
HERRAEZ IDRACH | LAURA | TRIVU | F | ABF | NO | A | 19-06-2018 | DZ55RD6 |
SANZ FERRUS | VIRGINIA | TRIVU | F | ABF | NO | A | 19-06-2018 | |
SERRANO ESCOMS | AMPARO | TRIVU | F | V1F | NO | A | 19-06-2018 | |
MIñANA SIMO | GUILLERMO | TRIVU | M | ABM | NO | B | 19-06-2018 | |
ESCUDERO GONZALEZ | DAVID | TRIVU | M | ABM | NO | B | 19-06-2018 | |
LOPERA PAREJA | JOSé RICARDO | TRIVU | M | ABM | NO | B | 19-06-2018 | HD9SF0D |
PINEDO LUJAN | JOSE | TRIVU | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | |
VALOR MARTíNEZ | ANDRéS | TRIVU | M | ABM | NO | B | 19-06-2018 | DR3019D |
CARRASCOSA GÓMEZ | CARLOS | TRIVU | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | |
DIAZ COBOS | AMPARO | LA 208 TRIATLON CLUB | F | ABF | NO | A | 19-06-2018 | |
GOMEZ GARAY | MARTA | LA 208 TRIATLON CLUB | F | V1F | NO | A | 19-06-2018 | |
MONTEAGUDO PASTOR | SILVIA | LA 208 TRIATLON CLUB | F | JNF | NO | A | 19-06-2018 | |
MONTEAGUDO PASTOR | LAURA | LA 208 TRIATLON CLUB | F | JNF | NO | A | 19-06-2018 | |
MUÑOZ CONESA | JULIA | LA 208 TRIATLON CLUB | F | ABF | NO | A | 19-06-2018 | DT5DPYB |
SANSANO CANALES | MONICA | LA 208 TRIATLON CLUB | F | V1F | NO | A | 19-06-2018 | DG5Z37H |
ASENSIO ALMUDEVER | FEDERICO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | |
DEL CAMPO CHINER | ANTONIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | |
YUBERO CASAMAYOR | JULIO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | |
CRUZ CHARDI | ANGEL | NO FEDERADO | M | V1M | NO | A | 19-06-2018 | |
PEREZ CERDAN | JESUS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | A | 19-06-2018 | |
ALMUDEVER CERVERA | FRANCESC | NO FEDERADO | M | ABM | NO | A | 19-06-2018 | |
BENEDITO CASTERA | SERGIO | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | |
HURTADO RIGO | JOSE ALFREDO | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | DT45K8H |
MARTORELL APARICIO | CAMILO | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | V2M | NO | B | 19-06-2018 | |
SALVADOR MORENO | FRANCISCO | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | CD96191 |
VALERO RUBIO | GABRIEL | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | ABM | NO | B | 19-06-2018 | |
VAZQUEZ GARCIA | DANIEL | CLUB TRIATLÓ ALZIRA | M | ABM | NO | B | 19-06-2018 | CA63504 |
CARBONELL ARRIBAS | DAVID | NO FEDERADO | M | ABM | NO | B | 20-06-2018 | CE57586 |
CUENCA ROMERO | RICARDO | NO FEDERADO | M | ABM | NO | B | 20-06-2018 | BC79727 |
MARTINEZ GUIOT | JUAN CARLOS | NO FEDERADO | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | DF0P8AW |
VICENTE PEREZ | VICTOR | NO FEDERADO | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | |
PéREZ MARTíNEZ | JESúS VICENTE | NO FEDERADO | M | V1M | NO | B | 19-06-2018 | HT4TP1P |