III DUATLO POR EQUIPOS MASSAMAGRELL

<<Inscripciones

Participantes
III DUATLO POR EQUIPOS MASSAMAGRELL (11/02/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 130

Total Inscritos/as: 716


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Equipo F. Ins.
TORTOSA PLAANTONIOTRIATLÓ ONTINYENTMABMA07-02-2018
GOMEZ SAN VALEROAITORTRIATLÓ ONTINYENTMSUB23MA12-01-2018
SILVESTRE SALIDOFERNANDOTRIATLÓ ONTINYENTMABMA12-01-2018
VAÑO BODIJOSEPTRIATLÓ ONTINYENTMABMA12-01-2018
FERRI DURAMIGUEL ANGELTRIATLÓ ONTINYENTMV1MA07-02-2018
GANDIA REVERTVICENTTRIATLÓ ONTINYENTMCDMA07-02-2018
VALDÉS AMOROSYOLANDATRIATLÓ ONTINYENTFV1FA07-02-2018
GANDIA JIMENEZEVA MARIATRIATLÓ ONTINYENTFV1FA12-01-2018
JORDA JORCASANATRIATLÓ ONTINYENTFV1FA12-01-2018
LLOPIS PASTORALICIATRIATLÓ ONTINYENTFV2FA12-01-2018
MOLLA TORMOMARIA CARMENTRIATLÓ ONTINYENTFABFA12-01-2018
RIBERA GANDIAMARIA AMPAROTRIATLÓ ONTINYENTFABFA07-02-2018
CERVERA MARTÍNEZLAURATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FABFA17-01-2018
BALLESTEROS MARTINEZSARAITRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FABFA17-01-2018
DEL CAMPO MORAMILATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FA17-01-2018
MARTíNEZ NAVARROLAURATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FABFA17-01-2018
REMOHIISABELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FV1FA17-01-2018
LOPEZ GONZALORAQUELTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.FABFA17-01-2018
LOPEZ PALENZUELAJORGETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MA17-01-2018
LOPEZ RUIZCARLOSTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA17-01-2018
MUñOZ PASCUALRUBENTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA17-01-2018
PEREZ DOMINGOVICTORTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA17-01-2018
RÓDENAS GONZÁLEZJAVIERTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMA17-01-2018
CUELLAR SAEZJOSE MARIATRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MA19-01-2018
GALINDO PERALESALEJANDROC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABMA18-01-2018
GRAU DEL VALLEPABLOC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABMA18-01-2018
HERRERO MORALESIVáNC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABMA18-01-2018
VALLS MORALESVICTOR MANUELC.D. ALCUDIADEVEOTEAMMABMA18-01-2018
GARCIA MORATALLADANIELC.T. A CORRE-CUITAMABMA07-02-2018
SANZ GIMENOJOSEC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MA07-02-2018
LERMA BULEOJUDIT MARCOSC.T. A CORRE-CUITAMABMA07-02-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMABMA18-01-2018
LARA PEREZTOMASC.T. A CORRE-CUITAMABMA07-02-2018
MARTíNEZ CRUZPABLOC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MA07-02-2018
TARIN CASESSAMUELC.T. A CORRE-CUITAMABMB07-02-2018
CARBONELL ARRIBASDAVIDC.T. A CORRE-CUITAMABMB07-02-2018
CUENCA ROMERORICARDOC.T. A CORRE-CUITAMABMB07-02-2018
BORIA BRESOJAVIERC.T. A CORRE-CUITAMABMB18-01-2018
JIMéNEZ CAMPFENSJOSE NéSTORC.T. A CORRE-CUITAMABMB07-02-2018
MARTÍNEZ MONSALVERAÚLC.T. A CORRE-CUITAMABMB07-02-2018
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MC07-02-2018
LORENTE CERRILLODANIELC.T. A CORRE-CUITAMABMC07-02-2018
OVIEDO SEGUERJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABMC07-02-2018
TORMO PERISGUILLERMOC.T. A CORRE-CUITAMABMC07-02-2018
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMC07-02-2018
MIRANDA MALLEADANIELC.T. A CORRE-CUITAMV1MC07-02-2018
AGUAYO MUÑOZEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMA18-01-2018
BONET SERRANOJAIMECDM-ECL AVANT MONCADAMABMA18-01-2018
COLINO CALOMARDEJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMA18-01-2018
ROMERO ESTEVEALBERTOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMA18-01-2018
ROBLES DEL MORALDIEGOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MA07-02-2018
PRADES LUQUESERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MA07-02-2018
JIMENEZ CHILLARONLORENATRAGALEGUAS.ORGFABFA19-01-2018
SEBASTIAN GALLEGOSANDRATRAGALEGUAS.ORGFABFA19-01-2018
VILLARROYA BELLéSYOLANDATRAGALEGUAS.ORGFABFA19-01-2018
MESTRE SABATERANNATRAGALEGUAS.ORGFABFA19-01-2018
CHECA MANZANERAIGNACIOTRAGALEGUAS.ORGMV1MA07-02-2018
MORALES COBOJOSETRAGALEGUAS.ORGMV1MA07-02-2018
PEñA CAñASJESúS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGMABMA19-01-2018
SOLANA VIGOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMABMA19-01-2018
ARIAS ESPINOSAFREDMANTRAGALEGUAS.ORGMABMA19-01-2018
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1MA19-01-2018
FLORES PANTOJAJOSE GABRIELTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA21-01-2018
GERICO GOMEZCARLOSTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA21-01-2018
MORENO CALVORAULTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA21-01-2018
PASCUAL OCONJOAQUINTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA21-01-2018
RODRIGO PALOMARESONOFRETUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA21-01-2018
MATALI MOLINAIVANTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA07-02-2018
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MB21-01-2018
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV2MB21-01-2018
MARTíNEZ MOLéSVíCTORTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMB21-01-2018
VARÓN REDONDOALBERTOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMB21-01-2018
SEGUí GARCíAJORGETUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MB21-01-2018
RODRIGUEZ FORTESMIGUELTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMB07-02-2018
MONTORO LOPEZRAFAELTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MC21-01-2018
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMC21-01-2018
GONZáLEZ ECHEVERRíAIVáNTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMC07-02-2018
RAMOS ROMEROJUAN ANTONIOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MC21-01-2018
HENAREJOSJESUS IGNACIOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MC07-02-2018
GRAU PUIGANDREATUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFA21-01-2018
SUAREZ TOURISDARIATUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FA21-01-2018
TURÉGANO MUÑOZBEATRIZTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓFV1FA21-01-2018
VICENTE FERNANDEZELENATUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFA21-01-2018
LANGHORNEMMATUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFA06-02-2018
LEWIS-JONESJADETUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓFABFA06-02-2018
COLON MASCRISTOBALC.T. EVASION CASTELLONMV1MA22-01-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTEC.T. EVASION CASTELLONMABMA22-01-2018
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMV1MA22-01-2018
VIDAL FOLCHXAVIC.T. EVASION CASTELLONMV1MA22-01-2018
GAMÓN CÁNOVASBORJAC.T. EVASION CASTELLONMABMA30-01-2018
SALES ROGERDANIELC.T. EVASION CASTELLONMJNMA30-01-2018
CASA ALVAREZISABELTRIVUFV2FA23-01-2018
DEL RIO BLAYNURIA MIREIATRIVUFABFA23-01-2018
SANZ FERRUSVIRGINIATRIVUFABFA23-01-2018
MIñAMBRES HERRáIZREBECATRIVUFV1FA31-01-2018
HERRAEZ IDRACHLAURATRIVUFABFA07-02-2018
ARAN GARCIAANTONIOTRIVUMV1MA23-01-2018
MILLáN NAVARROCARLOSTRIVUMABMA23-01-2018
VALOR MARTíNEZANDRéSTRIVUMABMA23-01-2018
VILLAREJO VESESALEJANDROTRIVUMV1MA23-01-2018
CORONADO IZQUIERDOJOSE VICENTETRIVUMV1MA01-02-2018
MARTIN REIGPEDRO ANTONIOTRIVUMV1MA07-02-2018
HIGUERAS SAZPEDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA23-01-2018
MARTÍ CHOVARESCÉSARTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MA23-01-2018
PEREZ RUIZJULIOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MA23-01-2018
RIBES FERRISVICENT ONOFRETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MA23-01-2018
ROIG BRESOSALVADORTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MA23-01-2018
RUBIO FERRERJOSETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA23-01-2018
FUENTES MARTINEZMARIA JOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFA24-01-2018
GARCIA LOPEZNEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFA24-01-2018
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFA24-01-2018
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFA24-01-2018
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFA24-01-2018
SANCHIS HERVASEVACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFV1FA24-01-2018
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MA24-01-2018
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMA24-01-2018
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMA24-01-2018
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMA24-01-2018
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMA24-01-2018
PASCUAL SALESJORDICEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMA24-01-2018
GIL REDONDOSAMUELC.E.A. BÉTERAMABMA25-01-2018
GOMEZ SARRIAJOSEPC.E.A. BÉTERAMABMA25-01-2018
JORDA SOROLLAJORDIC.E.A. BÉTERAMABMA25-01-2018
LORENTE NAVARROMIGUELC.E.A. BÉTERAMABMA25-01-2018
MARTINEZ BONETMIGUELC.E.A. BÉTERAMV1MA25-01-2018
MUÑOZ MORENODOMINGOC.E.A. BÉTERAMABMA25-01-2018
MONTAGUT SANZCLAUDIAC.E.A. BÉTERAFABFA25-01-2018
PéREZ ABADDIANAC.E.A. BÉTERAFABFA25-01-2018
PIERA FORTUNASANDRAC.E.A. BÉTERAFABFA25-01-2018
ROLDAN SENDRACRISTINAC.E.A. BÉTERAFJNFA25-01-2018
MARTINEZ SANCHEZRAFELIX NAOMI DE LOS ANGEC.E.A. BÉTERAFSUB23FA29-01-2018
JUAN PASTORNOELIAC.E.A. BÉTERAFSUB23FA30-01-2018
BAILACH MARCHJUANA360 TEAMFV1FA26-01-2018
BUNDIO RUIZINéS360 TEAMFV1FA26-01-2018
ROMERO ALIFAALBA360 TEAMFABFA26-01-2018
VALIENTE SANZÁNGELA360 TEAMFV1FA26-01-2018
LOPEZ SACEDAFRANCISCOTRIVUMV1MB27-01-2018
MARCH DE AMBROSIODAVIDTRIVUMABMB27-01-2018
CARRASCOSA GÓMEZCARLOSTRIVUMV1MB27-01-2018
MOLINA CAMARASALUISTRIVUMABMB27-01-2018
DíAZ IBáñEZJOSé ANTONIOTRIVUMV2MB01-02-2018
ESCUDERO GONZALEZDAVIDTRIVUMABMB01-02-2018
RODRIGUEZ LOPEZCRISTOPHERC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMA28-01-2018
RODRIGUEZ TORRENTEYHONC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MA28-01-2018
SANCHEZ PEREZFRANCISCOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMA28-01-2018
SANTONJA CLIMENTXIMOC.A. TRIATLÓ LA VILAMCDMA28-01-2018
LINARES LóPEZÁNGEL SILVESTREC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MA07-02-2018
CAMPOS SANCHEZMANUELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV1MA07-02-2018
BAQUERO VILLANUEVAUXíOC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMB28-01-2018
ENRIQUEZ BENEYTORAUL ARIELC.A. TRIATLÓ LA VILAMV2MB07-02-2018
FERNANDEZ SELLESPEPEC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMB28-01-2018
LóPEZ GONZALOIVáNC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMB28-01-2018
SABAUTALAINC.A. TRIATLÓ LA VILAMV2MB28-01-2018
GINER PEREZGINESC.A. TRIATLÓ LA VILAMABMB07-02-2018
ALBERCA FERRANDIZJOSE IGNACIOC.T. LABORATORIO SYSMABMA28-01-2018
NAVARRO SUSARTEISMAELC.T. LABORATORIO SYSMABMA07-02-2018
SERRA DE LA NATIVIDADJORGEC.T. LABORATORIO SYSMABMA07-02-2018
DOMENE FLUIXÁGABRIELC.T. LABORATORIO SYSMABMA07-02-2018
SERRANO ANDREUPABLOC.T. LABORATORIO SYSMABMA28-01-2018
SANTOS BLASCOJOAQUíNC.T. LABORATORIO SYSMABMA07-02-2018
NAVALON AUCEJOJOSE LUISTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MD07-02-2018
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MD28-01-2018
SALVADOR GARCíAJESUSTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MD07-02-2018
FOERGNICOLAUSTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMD06-02-2018
RONDA NúñEZDOMINGOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MD06-02-2018
QUIRóS BALLESTERJAVIERTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMD07-02-2018
CASTERá BRUGADADANIELS.D.CORRECAMINOSMV1MA28-01-2018
GARIJO MONGRELLLUISS.D.CORRECAMINOSMV1MA28-01-2018
LOPEZ IÑIGUEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MA28-01-2018
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MA28-01-2018
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MA28-01-2018
ALARCON VINUESACARLOSS.D.CORRECAMINOSMV1MA28-01-2018
LOPEZ IBáñEZJACOBOMORVEDRE TRIATLONMABMA28-01-2018
SAMPER JARAALEJANDROMORVEDRE TRIATLONMABMA07-02-2018
USERO IBAÑEZRAMONMORVEDRE TRIATLONMV1MA28-01-2018
ALMARCHA FRAGAALFONSOMORVEDRE TRIATLONMABMA06-02-2018
MARTINEZ GABALDONALANMORVEDRE TRIATLONMABMA06-02-2018
FEBRER CALAOSCARTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MB28-01-2018
LOPEZ RAYAJOSETRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MB28-01-2018
MARTIN FERNANDEZJOSE JOAQUINTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MB28-01-2018
MARTINEZ SAGUARPEDROTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MV1MB28-01-2018
MAYA MARTÍNEZANTONIOTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMB28-01-2018
RONDA BARRAGÁNJOSEPTRICULPELAT ALAQUÀS C.T.MABMB31-01-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMA07-02-2018
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MA28-01-2018
CUADROS LOZANOAITORTRIVILAMABMA28-01-2018
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMA28-01-2018
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MA28-01-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMA28-01-2018
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFA28-01-2018
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FA28-01-2018
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFA28-01-2018
RAMIREZ GOTERRISPALOMATRIVILAFV1FA28-01-2018
SERRA LIñANNEREATRIVILAFABFA07-02-2018
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFA07-02-2018
BAGAN GIMENOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MA29-01-2018
HUARTE MENACHOVICTORTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MA29-01-2018
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MA29-01-2018
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMA29-01-2018
SUAREZ MEDINAANGELTRIATLÓN CASTELLÓNMABMA31-01-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFA29-01-2018
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNFABFA29-01-2018
MOYA RODRIGUEZMª PILARTRIATLÓN CASTELLÓNFABFA29-01-2018
RALLO AMATANATRIATLÓN CASTELLÓNFABFA29-01-2018
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FA29-01-2018
ALONSO GARCÍAANDREAC.E.A. BÉTERAFJNFB29-01-2018
CLIMENT PEDROSAANAC.E.A. BÉTERAFSUB23FB29-01-2018
GOMEZ MORENOPAULAC.E.A. BÉTERAFABFB29-01-2018
PéREZ ABADBEATRIZC.E.A. BÉTERAFABFB29-01-2018
GARCíA MONTEIROSUSANAC.E.A. BÉTERAFABFB29-01-2018
VERDEVIO DASIROSERC.E.A. BÉTERAFJNFB29-01-2018
BAILACH SANDIEGOGERARDC.E.A. BÉTERAMABMB29-01-2018
CANO GARAYPABLOC.E.A. BÉTERAMCDMB29-01-2018
NAVARRO RICARTFRANCISCOC.E.A. BÉTERAMV1MB29-01-2018
ROLDAN SENDRAISMAELC.E.A. BÉTERAMCDMB29-01-2018
SANCHEZ MARINSIMONC.E.A. BÉTERAMABMB29-01-2018
SANCHEZ ORTSJOSE VICENTEC.E.A. BÉTERAMABMB29-01-2018
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-01-2018
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-01-2018
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-01-2018
MONZÓ BLASCOANATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA29-01-2018
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FA06-02-2018
FRANCéS MATEUSARATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA06-02-2018
LLIN MINGUEZSALVADORTRICARLETMABMA30-01-2018
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETMABMA30-01-2018
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMA30-01-2018
TARROS LORENTEGABRIELTRICARLETMABMA30-01-2018
REYES RODRIGUEZAITHAMITRICARLETMABMA01-02-2018
BLASCO SUBIELAANTONIOTRICARLETMV1MA06-02-2018
BEVILACQUA CHAIVÉNDAMIANCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMA30-01-2018
BUENO ROJASJOSE LUISCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MA30-01-2018
CARRERO PARREÑOABELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMA30-01-2018
CIVERA MORATALLAMIQUELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMA30-01-2018
GARCÍA LILLODANIELCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMABMA30-01-2018
PEINADO PULPONFRANCISCOCLUB DEPORTIVO TRIARIOSMV1MA30-01-2018
FUSTER MESTREANA MARIATRIATLO CORRIOLFV1FA30-01-2018
GREGORI BERTOMEUISABELTRIATLO CORRIOLFABFA30-01-2018
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLFABFA30-01-2018
RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFABFA30-01-2018
SAVALL GARCIAANGELATRIATLO CORRIOLFABFA30-01-2018
PAYÁ ALEMANYCARLATRIATLO CORRIOLFABFA03-02-2018
DIAGO CRISOLRUBENTRILAVALLMABMA30-01-2018
GARCIA LOPEZCRISTIANTRILAVALLMABMA07-02-2018
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMA30-01-2018
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMA30-01-2018
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABMA30-01-2018
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNMA30-01-2018
CAMPOS LóPEZRICHARD360 TEAMMABMA30-01-2018
DONATO MARTíNEZJOSé MANUEL360 TEAMMABMA30-01-2018
FERNANDEZ ROIGMIGUEL360 TEAMMV1MA30-01-2018
GIMENO GALINDOAURELIO360 TEAMMABMA30-01-2018
PEñARRUBIA LURBEGUILLERMO360 TEAMMABMA30-01-2018
RIVAS OCHOAVICTOR MANUEL360 TEAMMABMA06-02-2018
CAMPOS AZNARGONZALOC.T. EVASION CASTELLONMV1MB30-01-2018
MATEU CHALERGUILLERMOC.T. EVASION CASTELLONMV1MB30-01-2018
PERIS CORREAHECTORC.T. EVASION CASTELLONMV1MB30-01-2018
RONDA GUILLEMJULIANC.T. EVASION CASTELLONMV2MB30-01-2018
ROVIRA BODIJUAN MANUELC.T. EVASION CASTELLONMV1MB30-01-2018
ESTEVE AMOROSDAVIDC.T. EVASION CASTELLONMV1MB30-01-2018
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMA30-01-2018
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MA30-01-2018
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1MA30-01-2018
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMA30-01-2018
ORTIGOSA JIMENEZJAVI3PW ALMAZORAMABMA30-01-2018
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23MA30-01-2018
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MA30-01-2018
COLLADO TORRALBAJAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA30-01-2018
MARTI BELLESANDRESDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA30-01-2018
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA30-01-2018
ROYO RICHARTSAULDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA30-01-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMA30-01-2018
COLOMER PALSANSELMOC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-01-2018
DE ANTONIOLUISC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-01-2018
DEL RIO ESTEPAJUANJOC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-01-2018
LOPEZ INIESTARICARDOC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-01-2018
LOPEZ VALENCIANOJAVIERC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-01-2018
VELA PULIDOJOSE MIGUELC.D.T RESISTENTIA T3MABMA31-01-2018
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMA31-01-2018
GREGORI BERTOMEUJOSE RAMONTRIATLO CORRIOLMABMA31-01-2018
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MA31-01-2018
SAVALL IBIZAVICTORTRIATLO CORRIOLMABMA31-01-2018
CLIMENT SIMOANDRESTRIATLO CORRIOLMABMA03-02-2018
BONET HERMIDAALEXCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMA31-01-2018
CABEZA FELIPVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMSUB23MA31-01-2018
MOLL CUBEDOAMADEOCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMABMA31-01-2018
RIBERA PLANAVICENTCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMV1MA31-01-2018
SEGARRA CARLOSPEPECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMABMA31-01-2018
CHAFER BENAVENTLAURATUTRIATLON.COMFABFA31-01-2018
GALLACH TUDELACRISTINATUTRIATLON.COMFABFA31-01-2018
MORANT ROIGBEATRIZTUTRIATLON.COMFABFA31-01-2018
VILA PéREZALICIATUTRIATLON.COMFV1FA31-01-2018
BIOSCA DOLZALEJANDROTRIPUÇOLMSUB23MA31-01-2018
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMA31-01-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMA31-01-2018
PORTALES PALAMOSIANTRIPUÇOLMSUB23MA31-01-2018
SAEZ SAN ANTONIOADRIÁNTRIPUÇOLMJNMA31-01-2018
AñO IBAñEZADRIANTRIPUÇOLMCDMA07-02-2018
BARBERÁ VITORIABEATRIZTRIPUÇOLFJNFA31-01-2018
BENLLOCH GOZALBOLAURATRIPUÇOLFCDFA31-01-2018
RODRIGUEZ DE DIOS ALVAREZIRISTRIPUÇOLFSUB23FA31-01-2018
NOVELLA DOMENECHLOURDESTRIPUÇOLFJNFA07-02-2018
GARCIA ROSAALICIATRIPUÇOLFJNFA07-02-2018
CABRERO BOLóSANTONIOTRIPUÇOLMABMB31-01-2018
JIMENEZ FUEYOJESUSTRIPUÇOLMV2MB31-01-2018
PéREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLMABMB31-01-2018
PUCHADES MARTINANDREUTRIPUÇOLMJNMB31-01-2018
SANCHIS KILDERSPABLOTRIPUÇOLMV1MB31-01-2018
SORIANO BELDAERICTRIPUÇOLMSUB23MB31-01-2018
BERBEL FERRERMªCARMENTRIVUFABFB31-01-2018
TEN TORRESMARIA AMPAROTRIVUFV3FB07-02-2018
HERRERA PEREZANATRIVUFV2FB31-01-2018
SERRANO ESCOMSAMPAROTRIVUFV1FB31-01-2018
DE LA CRUZ ALFONSOSANDRATRIVUFV1FB06-02-2018
CALERO MARTíNEZGUILLERMOTRIVUMJNMC31-01-2018
GADEA CHISVERTJOSE LUISTRIVUMV3MC31-01-2018
LOPERA PAREJAJOSé RICARDOTRIVUMABMC31-01-2018
MARCH ABADJOSE JAVIERTRIVUMV2MC31-01-2018
TUDELA CEBREIROJOSE VICENTETRIVUMV2MC31-01-2018
SERVER CALABUIGJUAN IGNACIOTRIVUMV1MC01-02-2018
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MA31-01-2018
GIMENEZ GONZALEZPAUCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMA31-01-2018
RAMIREZ SEMPEREVICENTECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMA31-01-2018
SANCHO MORARAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMA31-01-2018
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMA31-01-2018
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MA31-01-2018
CAMARERO BENITEZJOSé MANUELTRIPUÇOLMV1MC31-01-2018
CARBONELLRUBéNTRIPUÇOLMABMC31-01-2018
DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLMABMC31-01-2018
VALOR CODOñERJOSé MANUELTRIPUÇOLMABMC31-01-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MC07-02-2018
BOVI HEREDIAVICENTETRIPUÇOLMV2MD31-01-2018
FENOLLOSA SANCHEZRAULTRIPUÇOLMV1MD31-01-2018
FORT MONTESINOSVICENTETRIPUÇOLMV1MD31-01-2018
GUMBAU DOMENECHVICENT MIQUELTRIPUÇOLMV1MD31-01-2018
ALBORS AZNARLUISC.T. RIBA-ROJAMV1MA31-01-2018
FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAMV1MA31-01-2018
GARCIA ORELLANOJOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MA31-01-2018
GUTIERREZ CALDERONJUAN JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MA31-01-2018
MARTí BODíRAMóNC.T. RIBA-ROJAMV1MA31-01-2018
PINA NAVARROJOSE MARIAC.T. RIBA-ROJAMV1MA31-01-2018
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMA01-02-2018
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMA01-02-2018
GOMIS RAMIREZCARLOSTUTRIATLON.COMMABMA01-02-2018
HERRERO IBAÑEZJOSE SANTIAGOTUTRIATLON.COMMABMA01-02-2018
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMA01-02-2018
DANNACARMINES.D.CORRECAMINOSMV1MB01-02-2018
ESPINOSA CANALESSANTIAGOS.D.CORRECAMINOSMV1MB01-02-2018
GáLVEZ SALESJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MB01-02-2018
PERIS SERRANOERNESTS.D.CORRECAMINOSMABMB01-02-2018
SOLSONA MONZONíSJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV2MB01-02-2018
TORRES DOMINGUEZJULIOS.D.CORRECAMINOSMV1MB01-02-2018
ARNAU ALVAREZJOSETRICANET DE BERENGUERMABMA01-02-2018
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMA01-02-2018
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMA01-02-2018
GOMEZ HERNANDEZFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMV1MA01-02-2018
GRAU JIMENEZFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMV1MA01-02-2018
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMA01-02-2018
CARLES NOGUERACARLOS TOMASS.D.CORRECAMINOSMV1MC01-02-2018
CHULVI MAÑEZOSCARS.D.CORRECAMINOSMABMC01-02-2018
FEBRé SáNCHEZJORGES.D.CORRECAMINOSMSUB23MC01-02-2018
GARCíA JORDANAJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV1MC01-02-2018
HUESO ZARANDIETAIGNACIOS.D.CORRECAMINOSMV1MC01-02-2018
MULLOR SANJOSéJOSé LUISS.D.CORRECAMINOSMV1MC01-02-2018
BLANQUER CARBONELLJOSE ENRIQUETRIKI TRA TRIATLÓNMV1MA01-02-2018
BLANQUER CARBONELLJORGETRIKI TRA TRIATLÓNMV1MA01-02-2018
JUÁREZ SÁNCHEZEMILIO JOSÉTRIKI TRA TRIATLÓNMV1MA01-02-2018
SANTAMARIA BERNABEUFRANCESCTRIKI TRA TRIATLÓNMABMA01-02-2018
AGUADO SÁEZMARÍA JESÚSTRIDIMONISFV1FA01-02-2018
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFA01-02-2018
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFA01-02-2018
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABFA01-02-2018
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFABFA01-02-2018
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFABFA01-02-2018
ARGENTE GARCÍACRISTIANTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMB01-02-2018
CASTILLO ARNAZOJAVIERTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMB01-02-2018
FELICI LLOPISTONITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MB01-02-2018
FERRAGUD FORNERDANITRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMB01-02-2018
DE LA VIRGEN MOYAVICENTETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MB07-02-2018
SEBASTIAN MUÑOZALFONSOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMB01-02-2018
FUERTESPABLOCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMA01-02-2018
GáZQUEZ CHACóNANTONIOCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMA01-02-2018
GAZQUEZ CHACÓNJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ CULLERAMV1MA01-02-2018
SALA PEDROSJUANCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMA01-02-2018
SARRION RIBESALVAROCLUB TRIATLÓ CULLERAMABMA01-02-2018
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMA02-02-2018
CARRIO PUIGJUAN CARLOSTRIATLO CARCAIXENTMABMA02-02-2018
GOMEZ TOMASVICENTETRIATLO CARCAIXENTMABMA02-02-2018
MATEU VALDIVIESOAITORTRIATLO CARCAIXENTMABMA02-02-2018
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MA02-02-2018
GIL FAUSJORDITRIATLO CARCAIXENTMABMA06-02-2018
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMA02-02-2018
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMA02-02-2018
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MA02-02-2018
OLTRA ORTEGAFRANCISCOTRIDIMONISMABMA02-02-2018
ORTIZ TIERNOJAVIERTRIDIMONISMV1MA02-02-2018
SANTOS SANCHOJOSE ENRIQUETRIDIMONISMABMA02-02-2018
CALVET RODRIGUEZVICTORTRISABMABMA02-02-2018
DEL POZO BALAGUERARMANDOTRISABMV2MA02-02-2018
GASCÓ COMECHEJAIMETRISABMV1MA02-02-2018
GOMEZ MIQUELEUGENIOTRISABMV1MA02-02-2018
JIMENEZ VARASOVIDIOTRISABMV2MA02-02-2018
BADIAJUAN MANUELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMA02-02-2018
FRUTOS FERRERDANIELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMA02-02-2018
GóMEZ VALIñASAGUSTíNBETRAINING ACTIVA CLUBMABMA02-02-2018
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMA02-02-2018
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING ACTIVA CLUBMABMA02-02-2018
ASINS MARTÍNEZRAFABETRAINING ACTIVA CLUBMV1MB02-02-2018
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓNDAVIDBETRAINING ACTIVA CLUBMABMB02-02-2018
GARCÍA GARCÍAVICTOR MANUELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMB02-02-2018
TOMáS MARTíNEZJAVIERBETRAINING ACTIVA CLUBMV1MB02-02-2018
FERNANDEZ SÁNCHEZFRANCISCOBETRAINING ACTIVA CLUBMABMB07-02-2018
AZMINASREDDINEC.T. ARENA ALICANTEMABMA02-02-2018
ESCUDERO SOLERLUISC.T. ARENA ALICANTEMABMA02-02-2018
ORTEGA LEONARDODAVIDC.T. ARENA ALICANTEMABMA02-02-2018
TRIGUEROS DE MIGUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMABMA02-02-2018
EMBID ROMANJAVIER JESUSC.T. ARENA ALICANTEMABMA07-02-2018
ALMER CASINOANAC.T. ARENA ALICANTEFSUB23FA02-02-2018
ANGUERA SARRETGEMMAC.T. ARENA ALICANTEFABFA02-02-2018
BELSO CANDELACAROLINAC.T. ARENA ALICANTEFABFA02-02-2018
DOMENECH MARIAANGELAC.T. ARENA ALICANTEFABFA02-02-2018
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFA02-02-2018
BLAU MACHADOGISELLEC.T. ARENA ALICANTEFV1FA07-02-2018
ALARCON DOMECCESARC.D.T RESISTENTIA T3MABMB02-02-2018
BATISTA GALVEZANTONIO JOSEC.D.T RESISTENTIA T3MV1MB02-02-2018
DALLAKIANROBERTC.D.T RESISTENTIA T3MABMB02-02-2018
HUELAMO RAUSELLIÑAKIC.D.T RESISTENTIA T3MABMB02-02-2018
MARTINEZ ROMEROANTONIOC.D.T RESISTENTIA T3MABMB02-02-2018
TARAZóN MARTINEZPABLOC.D.T RESISTENTIA T3MABMB02-02-2018
BLASCO PEREZVICTORTUTRIATLON.COMMABMB02-02-2018
ESCRIVá BATALLERFERNANDOTUTRIATLON.COMMABMB02-02-2018
ESTRUCH GREGORIGERARDOTUTRIATLON.COMMABMB02-02-2018
GEA ESTRUCHVICENTTUTRIATLON.COMMABMB02-02-2018
PARETS PEIROJOSETUTRIATLON.COMMABMB02-02-2018
ALANDí LóPEZJACOBOTRICANET DE BERENGUERMABMB02-02-2018
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MB02-02-2018
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMB02-02-2018
GONZALEZ FERRERCARLESTRICANET DE BERENGUERMCDMB02-02-2018
GUILLEN GONZALEZANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MB02-02-2018
SANCHEZ LIZANAJAIMETRICANET DE BERENGUERMABMB02-02-2018
CALVO GARCIAFERNANDOTRICANET DE BERENGUERMABMC02-02-2018
CUADROS ORÓNEDUARDOTRICANET DE BERENGUERMABMC02-02-2018
DE HARO JEREZJONATHANTRICANET DE BERENGUERMABMC02-02-2018
PASCUALEDUARDOTRICANET DE BERENGUERMABMC02-02-2018
TUDON BLASCOPABLOTRICANET DE BERENGUERMJNMC02-02-2018
VILLAGRASA RAMOSDAVIDTRICANET DE BERENGUERMV1MC02-02-2018
AROCAS ESTEVEFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA02-02-2018
BOSCH NADALDAVIDCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA02-02-2018
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA02-02-2018
GOMEZ COSTAABELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA02-02-2018
RUIZ ARMENGOLHECTORCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA02-02-2018
SORIANO GIMENORICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA02-02-2018
GARRIGUES PELLICERRAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MB02-02-2018
MONTON VERDUCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB02-02-2018
MUÑOZ IBAÑEZIVANCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MB02-02-2018
SALVADOR MORENOFRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MB02-02-2018
SANCHEZ SANCHEZJOSE MIGUELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB02-02-2018
SANJUAN ASESBERNATCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB07-02-2018
ANDREU REDONDOALFONSOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MC02-02-2018
BENEDITO CASTERASERGIOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MC02-02-2018
LAMBIEZ GRACIAAMADEOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MC02-02-2018
MONTALVA FELICESJOSE FRANCISCOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MC02-02-2018
TOMAS VALLESBRUNOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMC02-02-2018
BENAGES SIMÓVÍCTORCT HURACAN CULTBIKESMABMA02-02-2018
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMA02-02-2018
KEASTCAMERONCT HURACAN CULTBIKESMABMA02-02-2018
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN CULTBIKESMABMA02-02-2018
TANNERMARKCT HURACAN CULTBIKESMABMA02-02-2018
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMA07-02-2018
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN CULTBIKESFABFA02-02-2018
GARCíA GÉRICOCARMENCT HURACAN CULTBIKESFV1FA02-02-2018
OLCINA SEMPEREBELéNCT HURACAN CULTBIKESFSUB23FA02-02-2018
SANCHEZ MARTINEZRAQUELCT HURACAN CULTBIKESFABFA02-02-2018
SIFRE PEñACLARACT HURACAN CULTBIKESFSUB23FA07-02-2018
GARCÍA HERRANZADRIáNCT HURACAN CULTBIKESMABMB03-02-2018
RAGA VILARCARLOSCT HURACAN CULTBIKESMABMB04-02-2018
SANZ GUTIERREZMIGUELCT HURACAN CULTBIKESMABMB07-02-2018
ORTEGA PACHECOSERGIOCT HURACAN CULTBIKESMABMB07-02-2018
REFRANCESCOCT HURACAN CULTBIKESMSUB23MB07-02-2018
MIñANAVICENTECT HURACAN CULTBIKESMABMB07-02-2018
MICÓ FRANCÉSJAUMECT HURACAN CULTBIKESMABMC07-02-2018
CASTAñO GRANCHAANTONIOCT HURACAN CULTBIKESMABMC07-02-2018
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN CULTBIKESMABMC07-02-2018
PENALVA SÁNCHEZFRANCT HURACAN CULTBIKESMSUB23MC03-02-2018
CALVORAFAELCT HURACAN CULTBIKESMABMC07-02-2018
TRAPERO TORMODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMV1MC07-02-2018
ADAM FERRÍSALICIATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FB03-02-2018
GUITART GINERTERESATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB03-02-2018
MASCARELL MONTAGUDLAIATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB03-02-2018
HIDALGO MONZÓEVATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB03-02-2018
JUAN RIBESMAITETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB03-02-2018
FERRíS LLORETMª JOSéTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FB06-02-2018
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMB03-02-2018
GIMENEZ GONZALEZJAVIERCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMB03-02-2018
HONRUBIA DURAFLORECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MB03-02-2018
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMSUB23MB03-02-2018
TAPIAS MUNERAJOSE IGNACIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMB03-02-2018
VAÑÓ CARAÑANAJOAN LLUISCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMB03-02-2018
FENOLLOSA SáNCHEZFERNANDOTRI-VADEPSAMABMA03-02-2018
HERVáS CARCELSERGIOTRI-VADEPSAMABMA03-02-2018
ORTIZ MALLENTANDRÉSTRI-VADEPSAMABMA03-02-2018
TORRALBO MARTINEZANTONIOTRI-VADEPSAMABMA03-02-2018
FOS CORBERAANDREACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFABFA04-02-2018
MCKINNONMAXINECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFV2FA04-02-2018
PEREZ JORDARAQUELCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFABFA04-02-2018
ZALVE BARREDALUCIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFSUB23FA04-02-2018
VIDAL PUCHADESANGELSCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFABFA07-02-2018
BERMUDEZ PEREZHECTORTRILAVALLMABMB04-02-2018
ORENGA GARCIAMIQUELTRILAVALLMABMB04-02-2018
MARTíNEZ NAVARROVICENTETRILAVALLMABMB04-02-2018
MURILLO NAVARROMIGUEL ANGELTRILAVALLMV1MB04-02-2018
NAVARRO GARCÍAJAVIERTRILAVALLMV1MB04-02-2018
MURCIA CóRCOLESJAVIERTRILAVALLMABMB05-02-2018
ANDRES COLLADOJOSECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMABMB04-02-2018
ORTIZ AGUADOCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMABMB04-02-2018
SOLER OVIEDOCARLOSCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMABMB04-02-2018
ZALVE BARREDARUBENCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMJNMB04-02-2018
NAVARRO BOUXAVICLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMJNMB06-02-2018
ANDREU TALENSRICARDTRIATLO CARCAIXENTMABMB04-02-2018
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MB04-02-2018
GRAU AÑÓARTUROTRIATLO CARCAIXENTMABMB04-02-2018
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MB04-02-2018
BENEYTO TIMORJORDITRIATLO CARCAIXENTMV1MB06-02-2018
ARNAL CAMPSRUBÉNCDUPV TRIATLÓMABMA04-02-2018
CASAS GONZáLEZDANIELCDUPV TRIATLÓMABMA04-02-2018
CONTEL MIRANZOJOSE VICENTECDUPV TRIATLÓMABMA04-02-2018
FAUS SáNCHEZALESCDUPV TRIATLÓMABMA04-02-2018
MUñOZERNESTOCDUPV TRIATLÓMV1MA04-02-2018
RODRIGO OLTRAMANUELCDUPV TRIATLÓMABMA04-02-2018
ADED ESTELLERDAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MB04-02-2018
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MB04-02-2018
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MB04-02-2018
FOLLA FERNANDEZOSCARTRIATLÓN CASTELLÓNMABMB04-02-2018
HERNANDEZ VILLAPLANAJUANJOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MB04-02-2018
OROZCO VICIANODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMB04-02-2018
DOMíNGUEZ TORTAJADADAVIDCDUPV TRIATLÓMV1MB04-02-2018
LERMA DASíVICENTECDUPV TRIATLÓMABMB04-02-2018
LLUCH MARCODANIELCDUPV TRIATLÓMV1MB04-02-2018
NAVARRO CARREROEDUARDOCDUPV TRIATLÓMABMB04-02-2018
BENITEZ PASCUALIGNACIOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA04-02-2018
COSTA FERNANDEZOMARCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA04-02-2018
DOMINGUEZ MORENODAVIDCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA04-02-2018
MUñOZ VITORIAANDERCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA04-02-2018
SOLBES GONZáLEZJUANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MA04-02-2018
GALBIS CLEMENTECARLOS ALBERTOCLUB TRIATLÓ GANDIAMABMA05-02-2018
CARDETE ROIGMóNICACLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FA04-02-2018
COSTA GUILLEMAMPAROCLUB TRIATLÓ GANDIAFV1FA04-02-2018
ESCOLANO BALLESTERCAROLINACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFA04-02-2018
MONTES GARCíAMARíA TERESACLUB TRIATLÓ GANDIAFABFA04-02-2018
COLLADO BOIRABEGOÑACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA04-02-2018
SALVADOR DONETTIJACQUELINECLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA04-02-2018
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FA04-02-2018
CARPENA DURAMARIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA04-02-2018
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA04-02-2018
TUDELA SORIANOSARACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FA04-02-2018
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMA05-02-2018
CARRILLO DE LEóNALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMA05-02-2018
IRLES MARCOÓSCARLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MA05-02-2018
IRLES MARCOADRIáNLA 208 TRIATLON CLUBMABMA05-02-2018
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMA05-02-2018
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMA05-02-2018
GRINSTEIN GUTIERREZDEISYELITE BIKES ALBIRFV1FA05-02-2018
LLORCAANGELAELITE BIKES ALBIRFABFA05-02-2018
MARTÍN-MORENO JIMÉNEZEVAELITE BIKES ALBIRFABFA05-02-2018
RICHEL DE JONGMARISAELITE BIKES ALBIRFABFA05-02-2018
GIMENO SERRAENRIQUENO FEDERADOXV2MA05-02-2018
SANJUAN MONTAGUDMELISANO FEDERADOXABXA05-02-2018
GARRIGOS SAPIñALAURANO FEDERADOXABFA05-02-2018
MARTINEZ TIRADOALANNO FEDERADOXABMA05-02-2018
GARRIGUES EGEATANIACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIXABFA05-02-2018
GRAU DE FEZMARTACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIXABFA05-02-2018
PÉREZ FERRERFRANCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIXABMA05-02-2018
VISTÓS ALIAGAALBERTOCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIXABMA05-02-2018
BOTET CIBARROSALVADORCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIXABMA06-02-2018
ROSALENY SOLERMARCOSCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIXV1MA07-02-2018
FITO MARTINEZEDUARDOELITE BIKES ALBIRMABMA05-02-2018
GONZALEZ MATOPABLOELITE BIKES ALBIRMABMA05-02-2018
LOPEZ BUSTAMANTEALFONSOELITE BIKES ALBIRMABMA05-02-2018
LOPEZ PEREZJESUS AMAROELITE BIKES ALBIRMV2MA05-02-2018
TRIVESANTONIOELITE BIKES ALBIRMV1MA05-02-2018
VALLES GONZALEZJUAN MIGUELELITE BIKES ALBIRMABMA05-02-2018
ARAGONES LILLORAFAELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB05-02-2018
BARBERA GUTIERREZCARLOSCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB05-02-2018
SALA MARINMIGUEL ANGELCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB07-02-2018
ESCALANTE BALAGUERJORGECLUB ATLETISME XÁTIVAMABMB05-02-2018
MARTINEZ GONZáLEZSEVERINOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB05-02-2018
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MB05-02-2018
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFA05-02-2018
MACIÁ VALEROOLGALA 208 TRIATLON CLUBFABFA07-02-2018
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFJNFA05-02-2018
MUÑOZ CONESAJULIALA 208 TRIATLON CLUBFABFA05-02-2018
PINA MARTINEZÁNGELALA 208 TRIATLON CLUBFCDFA05-02-2018
TERCERO MACIÁCRISTINALA 208 TRIATLON CLUBFABFA05-02-2018
ARTERO QUERALTGINATRICANET DE BERENGUERXCDFA05-02-2018
BLASCO ARANDIGASUSANATRICANET DE BERENGUERXV1FA05-02-2018
CUEVAS MUÑOZRAULTRICANET DE BERENGUERXABMA05-02-2018
GOMEZ CADENASJOSE CARLOSTRICANET DE BERENGUERXV1MA05-02-2018
MARTÍN ANREUSLORENATRICANET DE BERENGUERXABFA05-02-2018
CANO ZAPATAJOSE ANTONIOCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMABMA05-02-2018
GARCíA AGUILERAALEJANDROCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMABMA05-02-2018
GONZáLEZ GóMEZJAVIERCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMABMA05-02-2018
MONTERO MANZANOCARLOSCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMV1MA05-02-2018
SOLSONA TORTAJADAFRANCLUB TRIATLÓN VIKINGOS LA NUCÍAMABMA05-02-2018
FORNÉS CHOVAIVANCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MB05-02-2018
GOSP SENDRAJOSECLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MB05-02-2018
MUñOZ VICEDOALEJANDROCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MB05-02-2018
PEIRO BLANCOJOSE RAMONCLUB TRIATLÓ GANDIAMV1MB05-02-2018
JULIÀ PELLICERPEPECLUB TRIATLÓ GANDIAMV2MB06-02-2018
COMPANY PAGANJORGELA 208 TRIATLON CLUBMV1MB05-02-2018
FUSTER MOLINAMARCOSLA 208 TRIATLON CLUBMV1MB05-02-2018
GARCÍA IBAÑEZJOSE MARÍALA 208 TRIATLON CLUBMABMB05-02-2018
PLANELLES MARCOSENRIQUELA 208 TRIATLON CLUBMABMB05-02-2018
VILELLA GARCíAJOSE JAVIERLA 208 TRIATLON CLUBMABMB05-02-2018
NAVARRO SANCHEZJUAN CARLOSLA 208 TRIATLON CLUBMABMB07-02-2018
DE LA TORREMARIATRIVILAFABFB06-02-2018
GARCIA SERRANOANATRIVILAFV1FB06-02-2018
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFB06-02-2018
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFB07-02-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABFB07-02-2018
CARRETERO GARCIACONSOTRIVILAFABFB07-02-2018
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABMB06-02-2018
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMV1MB06-02-2018
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV2MB06-02-2018
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23MB06-02-2018
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MB06-02-2018
BORJA BORRÁSJONATHANTRIVILAMABMB07-02-2018
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMC06-02-2018
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1MC06-02-2018
PESUDO ARENóSNESTORTRIVILAMABMC06-02-2018
ESTEBAN PITARCHCRISTIANTRIVILAMV1MC07-02-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MC07-02-2018
ARéVALO CONTRERASMOISESTRIVILAMABMC07-02-2018
ANTóN MIRALLESRAúLLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MC06-02-2018
GARCíA MARTíNEZBRAULIOLA 208 TRIATLON CLUBMV1MC06-02-2018
LATORRE LOZANOFRANCISCOLA 208 TRIATLON CLUBMV1MC06-02-2018
MARTÍN RODRÍGUEZSEBENSUÍLA 208 TRIATLON CLUBMABMC06-02-2018
MAS MASANTONIO L.LA 208 TRIATLON CLUBMV1MC06-02-2018
COLOMER GARRIDOFELIPEBETRAINING ACTIVA CLUBMV1MC06-02-2018
MONTERO MARTÍNEZANDRÉSBETRAINING ACTIVA CLUBMV1MC06-02-2018
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING ACTIVA CLUBMABMC06-02-2018
VICO FERNANDEZRAFABETRAINING ACTIVA CLUBMV1MC06-02-2018
MARTÍNEZ GARCÍAIVÁNBETRAINING ACTIVA CLUBMABMC06-02-2018
CAMPOS PENALVAFRANCISCOLA 208 TRIATLON CLUBMABMD06-02-2018
HERNáNDEZ GONZáLEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMABMD06-02-2018
NAVARRO AMORóSRICARDOLA 208 TRIATLON CLUBMABMD06-02-2018
OLMOS GONZáLEZSAULLA 208 TRIATLON CLUBMJNMD06-02-2018
YAGO MOLINAJORGELA 208 TRIATLON CLUBMABMD06-02-2018
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMABMB06-02-2018
GREGORI ORELLANAGENAROTRIATLO CORRIOLMV2MB06-02-2018
LEON FERRANDISTOMASTRIATLO CORRIOLMV1MB06-02-2018
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMV1MB06-02-2018
PEREZ MORAFRANCISCO JOSETUTRIATLON.COMMV1MC06-02-2018
PLA MARTÍNEZJUAN PABLOTUTRIATLON.COMMABMC06-02-2018
SALA MIñANAPASCUALTUTRIATLON.COMMABMC06-02-2018
CONCA AMOROSAUSIASTUTRIATLON.COMMABMC07-02-2018
MARIN LORENTEISIDROMORVEDRE TRIATLONMV1MB07-02-2018
AFONSO SOLAGAISTUAIÑAKIMORVEDRE TRIATLONMABMB07-02-2018
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABMB06-02-2018
CABO TEROLNESTORMORVEDRE TRIATLONMABMB06-02-2018
MERCADER CARRERAOSCARMORVEDRE TRIATLONMJNMB06-02-2018
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMB07-02-2018
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMB07-02-2018
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM-ECL AVANT MONCADAMABMB07-02-2018
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMB07-02-2018
TALINEAUTHOMASCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MB07-02-2018
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMB07-02-2018
MONTEAGUDO VARONAADRIANCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMC07-02-2018
ALBA ESCRICHEMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMC07-02-2018
BERNAT LLUESMARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMABMC07-02-2018
VERDEGUER CUEVASJOSEPCDM-ECL AVANT MONCADAMABMC07-02-2018
VIVES FERNANDEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MC07-02-2018
ALCOCER GOMEZNICOLAUCDM-ECL AVANT MONCADAMABMD07-02-2018
CASTILLO CERVERAEMILIOCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MD07-02-2018
CERCOS GARCIAMIGUEL ANGELCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MD07-02-2018
GONZALEZ VEGAFRANCISCO JAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMD07-02-2018
PAZOS LLUCHJUAN MANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMV2MD07-02-2018
PEREZ ALFONSOMANUELCDM-ECL AVANT MONCADAMABMD07-02-2018
PINA MORENOMARíA LUISACDM-ECL AVANT MONCADAFABFA07-02-2018
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFA07-02-2018
IGLESIAS MORENOVANESSACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FA07-02-2018
FUENTES ALBEROELIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFA07-02-2018
VARAS RODRíGUEZZULEMACDM-ECL AVANT MONCADAFABFA07-02-2018
RANATOSCACDM-ECL AVANT MONCADAFABFA07-02-2018
ROSELLO MARIMIRIAMCDM-ECL AVANT MONCADAFABFB07-02-2018
MARQUINA MORENOMARíA JESúSCDM-ECL AVANT MONCADAFSUB23FB07-02-2018
MORENO LLÓPEZEVACDM-ECL AVANT MONCADAFABFB07-02-2018
PAZOS DOMéNECHBEATRIZCDM-ECL AVANT MONCADAFABFB07-02-2018
LLORENS VALEROINMACULADACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FC07-02-2018
SAORIN BERNALSARACDM-ECL AVANT MONCADAFABFC07-02-2018
BELDA VICENTALBA MARIACDM-ECL AVANT MONCADAFABFC07-02-2018
NADAL TARRAZONAVANESACDM-ECL AVANT MONCADAFABFC07-02-2018
VALERO VALLSARANZAZUCDM-ECL AVANT MONCADAFV1FC07-02-2018
JORDA VIDALJUSTOTRIATLÓ ONTINYENTMV1MB07-02-2018
SANTAMARIA FUERTESJAVIERTRIATLÓ ONTINYENTMABMB07-02-2018
CAMBRAIVANTRIATLÓ ONTINYENTMABMB07-02-2018
MULLOR VIDALLUISTRIATLÓ ONTINYENTMABMB07-02-2018
TORTOSA CAIROLSSANTIAGOTRIATLÓ ONTINYENTMABMB07-02-2018
CALATAYUD GARCIAJORGETRIATLÓ ONTINYENTMABMC07-02-2018
CAMPOS MOLLàQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMC07-02-2018
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMC07-02-2018
ORDIñANA SANZALEJANDROTRIATLÓ ONTINYENTMCDMC07-02-2018
PENADES SOLERRAULTRIATLÓ ONTINYENTMCDMC07-02-2018
NICOLASCHLOEC.T. A CORRE-CUITAFSUB23FA07-02-2018
RENARD MONTAGUDCLARAC.T. A CORRE-CUITAFABFA07-02-2018
DOMENECH MOLEROBEGOñAC.T. A CORRE-CUITAFV1FA07-02-2018
MUÑOZ GONZALEZMIRIAMC.T. A CORRE-CUITAFABFA07-02-2018
CARO CABELLONURIAC.T. A CORRE-CUITAFABFB07-02-2018
BONET RICÓSVIOLETAC.T. A CORRE-CUITAFABFB07-02-2018
MORENILLA MAIRENAPAZC.T. A CORRE-CUITAFABFB07-02-2018
JUST INSABLANCAC.T. A CORRE-CUITAFABFB07-02-2018
LóPEZ FERNáNDEZMIRIAMC.T. A CORRE-CUITAFABFB07-02-2018
SÁNCHEZ FERNÁNDEZELENAC.T. A CORRE-CUITAFABFB07-02-2018
PLA GOMISAMPAROC.T. A CORRE-CUITAFABFC07-02-2018
CABAÑAS LOPEZDAISYC.T. A CORRE-CUITAFABFC07-02-2018
ANDREU HERNANDEZANABELC.T. A CORRE-CUITAFV1FC07-02-2018
CALATAYUD PASTORMARIA JOSéC.T. A CORRE-CUITAFABFC07-02-2018
LOPEZ BOLUFERESTERC.T. A CORRE-CUITAFABFC07-02-2018