Ier DUATLÓ PER RELLEUS CASTELLÓ - RIBERA ALTA

<<Inscripciones

Participantes
Ier DUATLÓ PER RELLEUS - VVA DE CASTELLÓN (04/02/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 62

Total Inscritos/as: 186


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Equipo F. Ins.
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAXCDMA09-01-2018
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAXCDFA09-01-2018
VILLEN CARCELJORGECDM-ECL AVANT MONCADAXCDMA09-01-2018
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMA11-01-2018
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMA11-01-2018
ORTIZ TIERNOJAVIERTRIDIMONISMV1MA11-01-2018
FERRAGUT FERRISDANIELTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA13-01-2018
SABATER RAMÍREZÁLVAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMA13-01-2018
TORRES FERRAGUDALEJANDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMJNMA13-01-2018
ALBUIXECH MOLINASILVIACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFA14-01-2018
FUENTES MARTINEZMARIA JOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFA14-01-2018
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFA14-01-2018
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMA14-01-2018
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMA14-01-2018
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMA14-01-2018
RUBIO FERRERJOSENO FEDERADOMABMA14-01-2018
ENGUIX MICOMARCNO FEDERADOMABMA14-01-2018
BERNABEU JUNCOSSANTIAGONO FEDERADOMV1MA14-01-2018
BORRÀS GUITARTSALUTTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA14-01-2018
CHORDA GERMONDAINHOATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA14-01-2018
MASIÁ MARAVILLAINMATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFA14-01-2018
BORRÀS GUITARTAMPAROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FB14-01-2018
HIDALGO MONZÓEVATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB14-01-2018
JUAN RIBESMAITETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFB14-01-2018
AVIÑÓ ISERNPAULATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFC14-01-2018
ADAM FERRÍSALICIATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFV1FC14-01-2018
MASCARELL MONTAGUDLAIATRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍFABFC14-01-2018
ANTÓN LIÑANELENATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFV1FA16-01-2018
BORREGO GOMEZPAULATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFABFA16-01-2018
MARTI PEDROTANIATRISOMNI ESPORT XIRIVELLAFABFA16-01-2018
BATALLER ALEGREMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMB17-01-2018
HONRUBIA DURAFLORECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MB17-01-2018
MARIN APARICIOMIGUEL ANGELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMB17-01-2018
FERRADAS ORRIBOROIC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1MA17-01-2018
GARCIA ALFAROMARTAC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXABFA17-01-2018
HIDALGO VELASCOJESúSC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXABMA17-01-2018
LóPEZ GILJOSE MIGUELNO FEDERADOMABMB19-01-2018
GARRIDO BENITOJOSEPNO FEDERADOMABMB19-01-2018
GIMENEZ GONZALEZJAVIERNO FEDERADOMABMB19-01-2018
ALBERT ANTÓNMARCTRISOMNI ESPORT XIRIVELLAMCDMA20-01-2018
BORREGO GóMEZDAVIDTRISOMNI ESPORT XIRIVELLAMV1MA20-01-2018
FORNER PALAUJOSETRISOMNI ESPORT XIRIVELLAMV1MA20-01-2018
ALVAREZ MACHIRANTJUANTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MA21-01-2018
NAVALON AUCEJOJOSE LUISTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MA21-01-2018
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMA21-01-2018
BARTOLOME HERNANDIZBENIGNOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1MB22-01-2018
PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXV1MB22-01-2018
QUIJANO RODRIGUEZLOURDESC.T. REHAB ESPORT ALDAIAXABFB22-01-2018
NAVARRO PLAZASMARTINNO FEDERADOMV1MC24-01-2018
PLA PERUCHOADRIANO FEDERADOMABMC24-01-2018
BENAVENT TEBARERICNO FEDERADOMABMC24-01-2018
CAMPOS MOLLàQUIQUETRIATLÓ ONTINYENTMABMA24-01-2018
MULLOR VIDALLUISTRIATLÓ ONTINYENTMABMA24-01-2018
REIG MARTINEZARANTRIATLÓ ONTINYENTMABMA24-01-2018
MIEDES BENAVENTEDUCEC ANTELLA - FRUTAS TONOXABMA24-01-2018
PIQUERES MARTINEZAURORACEC ANTELLA - FRUTAS TONOXABFA24-01-2018
PIQUERES MARTINEZJAIMECEC ANTELLA - FRUTAS TONOXABMA24-01-2018
BARBERA MICOANTONIO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMV2MA25-01-2018
MOMPÓ BENEYTOÓSCAR3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMSUB23MA25-01-2018
SEBASTIA ORDIñANAJORGE3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMV1MA25-01-2018
ARRIBAS ALEIXOSVICENTETRIESPORT ROQUETTEXV1MA25-01-2018
RODENAS MARCOAMPAROTRIESPORT ROQUETTEXV1FA25-01-2018
VILA SASTREKIKOTRIESPORT ROQUETTEXV1MA25-01-2018
BLAU GARCIAJOSEPNO FEDERADOXABMA25-01-2018
ARTIGAU HILARIORICARDONO FEDERADOXABMA25-01-2018
MURCIA SOLERSANDRANO FEDERADOXABFA25-01-2018
GARCIA LOPEZNEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONOXABFB25-01-2018
FERRANDO SOTOTONYCEC ANTELLA - FRUTAS TONOXV1MB25-01-2018
NOGUERA MOLLÁPURA ISABELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOXV1FB25-01-2018
GARCIA VESESANTONIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMC25-01-2018
PASCUAL AMATJOSEPCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMSUB23MC25-01-2018
PIQUERES MATEUANTONIOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMC25-01-2018
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMA25-01-2018
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MA25-01-2018
VIDAL CATALANIGNACIOTRIATLO CARCAIXENTMV2MA25-01-2018
GARCIA CUENCAFRANCISCO JAVIERCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMD26-01-2018
GINER UBEDAAITORCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMD26-01-2018
MOMPO MARTINEZJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMD26-01-2018
ALEIXANDRE TORRENTMATIESTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMV1MA27-01-2018
GRAU GASCÓNCARLOSTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMA27-01-2018
SEGARRA TORRESAARONTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMA27-01-2018
GARIJO GARCIAROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMA28-01-2018
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN CULTBIKESMABMA28-01-2018
TANNERMARKCT HURACAN CULTBIKESMABMA28-01-2018
ESPAñA JIMENEZJUAN ENRIQUETRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV2MB28-01-2018
MARTÍ CHOVARESCÉSARTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MB28-01-2018
PEREZ RUIZJULIOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MB28-01-2018
GANS SEGRERASANDRACT HURACAN CULTBIKESXABFA28-01-2018
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN CULTBIKESXABMA28-01-2018
TRAPERO TORMODAVIDCT HURACAN CULTBIKESXV1MA28-01-2018
ALIAGA LORENZOMANUELCLUB TRIATLON PETRERMABMA28-01-2018
POVEDA BONALJOSE MIGUELCLUB TRIATLON PETRERMABMA28-01-2018
RICO TEBARJAVIERCLUB TRIATLON PETRERMABMA28-01-2018
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MA29-01-2018
MAGALLÓN MARTÍNEZJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MA29-01-2018
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MA29-01-2018
GARRIGUES GARCIANEUSTUTRIATLON.COMXABFA29-01-2018
GOMIS RAMIREZCARLOSTUTRIATLON.COMXABMA29-01-2018
VILA PéREZALICIATUTRIATLON.COMXV1FA29-01-2018
FUENTES MARTINEZMIGUELTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MA29-01-2018
MATAMALA PONSISRAELTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MA29-01-2018
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMA29-01-2018
GIRON QUILEZJOSE JULIANBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV1MA29-01-2018
NAVARRO BONDIAARTUROBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMV2MA29-01-2018
NIñEROLA GOMEZCARLOSBURJASSOT TRI&BIKE ÓPTICA SAVISMABMA29-01-2018
GUILLEN DOMINGUEZMARIA LUISAS.D.CORRECAMINOSFV1FA29-01-2018
LOPEZ NAVARROANA MARIAS.D.CORRECAMINOSFV1FA29-01-2018
MIR CUñATYOLANDAS.D.CORRECAMINOSFV1FA29-01-2018
GUTIERREZ ZAMORAQUIQUEA300W ELCHE TCPMABMA29-01-2018
MARTíNEZ JUANJUANA300W ELCHE TCPMABMA29-01-2018
MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE TCPMV1MA29-01-2018
AMOROS PEREZCAROLINAA300W ELCHE TCPFV1FA29-01-2018
RICO INIESTAESTHERA300W ELCHE TCPFABFA29-01-2018
SARMIENTO ALONSOMARÍA ISABELA300W ELCHE TCPFV1FA29-01-2018
MAESTRE BERMúDEZROBERTOA300W ELCHE TCPXABMA29-01-2018
MORELL HIDALGOSERGIOA300W ELCHE TCPXV2MA29-01-2018
RUIZ MARTOSELISABETHA300W ELCHE TCPXABFA29-01-2018
ARROYO LAFUENTEESTHERA300W ELCHE TCPFABFB29-01-2018
HURTADO MORARAQUELA300W ELCHE TCPFABFB29-01-2018
VICENTE COVESPATRICIAA300W ELCHE TCPFABFB29-01-2018
LOPEZ VAROCHROMANNO FEDERADOMABMD29-01-2018
PAVIA PONSGUILLEMNO FEDERADOMABMD29-01-2018
CALDES ALBIÑANASALVADORNO FEDERADOMABMD29-01-2018
MORILLAS DOCONMANUELCLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMA29-01-2018
MOSCARDO MOLANODAVICLUB TRIGALGOS GENOVÉSMABMA29-01-2018
SANCHIS SOLERTONICLUB TRIGALGOS GENOVÉSMV1MA29-01-2018
JULIO GINERMARINACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFA29-01-2018
TALENS PLAAMPAROCLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FA29-01-2018
TUDELA SORIANOSARACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FA29-01-2018
DURÀ I SOMEÑOXIMOCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMA30-01-2018
ENCARNACIóN MARTORELLPABLOCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMA30-01-2018
FRANCO LORENTEVICENTECLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMABMA30-01-2018
SANCHIS OLASOGEMMACLUB TRIATLÓ ALZIRAFV1FB30-01-2018
DASI PERISLAURACLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFB30-01-2018
SALVADOR DONETTIJACQUELINECLUB TRIATLÓ ALZIRAFABFB30-01-2018
MARCO RUMBAUDANIELTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMB30-01-2018
MONT MARTINPEDRO JUANTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMB30-01-2018
RIBERA PERISJOANTRITONS ALBALAT DE LA RIBERAMABMB30-01-2018
ANDREU TALENSRICARDTRIATLO CARCAIXENTMABMB30-01-2018
BENEYTO TIMORJORDITRIATLO CARCAIXENTMV1MB30-01-2018
MATEU VALDIVIESOAITORTRIATLO CARCAIXENTMABMB30-01-2018
LANGA PASCUALRICARDONO FEDERADOMABME30-01-2018
COLOMER BATALLERMARTINNO FEDERADOMV2ME30-01-2018
SANCHIS SAIZJOSE OSCARNO FEDERADOMV1ME30-01-2018
NICOLAU LA RODAMARIANO FEDERADOFV1FA30-01-2018
BOSCà ROBLEDOANDREANO FEDERADOFABFA30-01-2018
DOBóN MARQUéSGEMANO FEDERADOFV1FA30-01-2018
MONTON VERDUCARLOSCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB30-01-2018
TOMAS VALLESBRUNOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMB30-01-2018
VALLS BENAVENTALEXCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MB30-01-2018
DOMENECH MONZONISGEMMANO FEDERADOFABFB30-01-2018
TORRES SOSPEDRACARLANO FEDERADOFABFB30-01-2018
SALVADOR MARGAIXCLAUDIANO FEDERADOFABFB30-01-2018
DOMINGUEZ GIMENOFERNANDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA30-01-2018
GOMEZ COSTAABELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA30-01-2018
RUIZ ARMENGOLHECTORCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMA30-01-2018
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMA30-01-2018
NAVARRO DIAZBORJACDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MA30-01-2018
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMA30-01-2018
ASENSI PASTORMARCCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMA31-01-2018
COSTA DOMENECHDAVIDCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMA31-01-2018
LILLO BERTOMEUVICTORCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMA31-01-2018
CHAFER PASTORPAULACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFA31-01-2018
GARCíA GóMEZIRENECD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFA31-01-2018
GARCÍA LÓPEZSARACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFA31-01-2018
ANDREU REDONDOALFONSOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MC31-01-2018
GONZALEZ PEREZDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMV1MC31-01-2018
VAZQUEZ GARCIADANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMABMC31-01-2018
CUERDA GUIJARROGABRIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMB31-01-2018
PASTOR PASTORAITORCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMB31-01-2018
RODRíGUEZ SALVADORGUILLERMOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDMB31-01-2018
ABELLáN MARTíNEZMARíACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FB31-01-2018
GUIJARRO FUENTESLUCIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFCDFB31-01-2018
LORENTE ALBERTOSNOEMíCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFB31-01-2018
VIDALGONZALONO FEDERADOMV1MF31-01-2018
MARTINEZ NAVARROJOSENO FEDERADOMABMF31-01-2018
HURTADO PENALBAEDGARNO FEDERADOMABMF31-01-2018
DE HARO BARRIOSCELIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFC31-01-2018
NARANJO LóPEZSANDRA ELENACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFV1FC31-01-2018
PINO BLASCODAYANACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFABFC31-01-2018
BELTRAN SANCHOPABLONO FEDERADOXV1XB31-01-2018
HUESA MORENOVANESSANO FEDERADOXABFB31-01-2018
TORRES CHIRIVELLAINMACULADANO FEDERADOXV1FB31-01-2018
VALENCIA BALDOVÍIVÁNNO FEDERADOMV2MG31-01-2018
DE LA VIRGEN MOYAVICENTENO FEDERADOMV1MG31-01-2018
MONEVA RICOMANUELNO FEDERADOMV1MG31-01-2018