DUATLÓN POR EQUIPOS ALMENARA

<<Inscripciones

Participantes
DUATLON POR EQUIPOS ALMENARA (21/01/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Equipos Inscritos: 95

Total Inscritos/as: 529


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta Equipo F. Ins.
FENOLLOSA BALDOJAIMETRICERATOPSMABMNOA18-12-2017
HERVáS JODARFRANCISCO JOSéTRICERATOPSMABMNOA18-12-2017
MARRAMA JUANIVANTRICERATOPSMV1MNOA18-12-2017
NUÑEZ IBARROLAGALDERTRICERATOPSMABMNOA18-12-2017
PUERTO PALOMEROHéCTORTRICERATOPSMSUB23MNOA18-12-2017
COMPES MARTINEZTXETXUC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNOA18-12-2017
FUSTER GREGORIRAMONC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNOA18-12-2017
PANISELLO SABATEJUAN JOSEC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2MNOA18-12-2017
QUIXAL MARTORELLSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV2MNOA18-12-2017
BARREDA ARTIGASALEXANDREC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNOA16-01-2018
BORDES ADELLANTONIC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNOA16-01-2018
GARCIA AGUILELLAENRIQUE3PW ALMAZORAMSUB23MNOA18-12-2017
GRANELL BABILONIMIGUEL ANGEL3PW ALMAZORAMV1MNOA18-12-2017
NEVOT GILCARLOS3PW ALMAZORAMABMNOA18-12-2017
ORTIGOSA JIMENEZJAVI3PW ALMAZORAMABMNOA18-12-2017
GARGALLO BADENASJAVIER3PW ALMAZORAMABMNOA16-01-2018
BOU GALÍCARLOS3PW ALMAZORAMABMNOA16-01-2018
FLORES CERVERARICARDOTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA18-12-2017
MIRALLES MOYAABELTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA18-12-2017
PITARCHPASCUALTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA18-12-2017
PALLARES BUJJAVIERTRIATLÓ DAVIMAMV1MNOA11-01-2018
JIMENEZ SOLERJULIANTRIATLÓ DAVIMAMABMNOA15-01-2018
TARRAGó REMACHAJUANJOTRIATLÓ DAVIMAMV1MNOA15-01-2018
BAGAN GIMENOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA18-12-2017
PIQUER TORRESJORGETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA18-12-2017
SANCHEZ PARAJAANTONIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA02-01-2018
FUENTES MARTINEZMIGUELTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNOA16-01-2018
GARCIA TRULLENQUEJAUMETRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOA16-01-2018
MATAMALA PONSISRAELTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOA16-01-2018
HOFERJULIATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA18-12-2017
LYUPCHOVA STOYANOVSKAKRASIMIRATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA18-12-2017
RALLO AMATANATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA18-12-2017
SAURA ALBERTSANDRATRIATLÓN CASTELLÓNFABFNOA18-12-2017
BALAGUER GRACIAPENELOPETRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA15-01-2018
SANTANA MARTINEZVANESSATRIATLÓN CASTELLÓNFV1FNOA16-01-2018
ANTON CAMPILLOJOSE JUANA300W ELCHE TCPMABMNOA19-12-2017
MARTíNEZ JUANJUANA300W ELCHE TCPMABMNOA19-12-2017
LOPEZ ALONSOJAVIERA300W ELCHE TCPMABMNOA19-12-2017
GUTIERREZ ZAMORAQUIQUEA300W ELCHE TCPMABMNOA19-12-2017
MORANTE HERREROJUAN MANUELA300W ELCHE TCPMV1MNOA19-12-2017
RIVES SEMPEREJUAN CARLOSA300W ELCHE TCPMV1MNOA19-12-2017
RICO INIESTAESTHERA300W ELCHE TCPFABFNOA19-12-2017
RUIZ MARTOSELISABETHA300W ELCHE TCPFABFNOA19-12-2017
SARMIENTO ALONSOMARÍA ISABELA300W ELCHE TCPFV1FNOA19-12-2017
AMOROS PEREZCAROLINAA300W ELCHE TCPFV1FNOA19-12-2017
LUHRSLASSEUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNOA20-12-2017
STOJANOVICOGNJENUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNOA20-12-2017
YONAHAMITAIUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNOA20-12-2017
GOESCHHENRIKUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNOA12-01-2018
SANCHEZ MANTECONROBERTOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMSUB23MNOA12-01-2018
CHITTIDARIOUNIVERSIDAD DE ALICANTEMABMNOA15-01-2018
ALBORS AZNARLUISC.T. RIBA-ROJAMV1MNOA20-12-2017
CASTRO MARTINANTONIO JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNOA20-12-2017
GUTIERREZ CALDERONJUAN JOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNOA20-12-2017
SENDRA MARQUINAJOSEC.T. RIBA-ROJAMV2MNOA20-12-2017
RODRIGO GARCIAJESUSC.T. RIBA-ROJAMV1MNOA16-01-2018
GARCIA ORELLANOJOSEC.T. RIBA-ROJAMV1MNOA16-01-2018
ALCAYDE BELLVERCARMENTRIDIMONISFABFNOA21-12-2017
COSTA BALLESTERPAULATRIDIMONISFABFNOA21-12-2017
GINER FACILAMARIA JOSETRIDIMONISFABFNOA21-12-2017
MIGUEL UTIELLAURATRIDIMONISFABFNOA21-12-2017
DOMENECH MONZONISGEMMATRIDIMONISFABFNOA10-01-2018
CALERO SOLERVICTORTRIDIMONISMABMNOA21-12-2017
CAMPOS MARTINEZJAVIERTRIDIMONISMABMNOA21-12-2017
IBORRA TORRESJOSETRIDIMONISMABMSI (PTS5)A21-12-2017
MAIQUES TOMáSALEJANDROTRIDIMONISMV1MNOA21-12-2017
SANTOS SANCHOJOSE ENRIQUETRIDIMONISMABMNOA21-12-2017
ORTIZ TIERNOJAVIERTRIDIMONISMV1MNOA15-01-2018
ARÉVALO GALVÁNCHEMAC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA21-12-2017
BALBASTRE MORENOSERGIOC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA21-12-2017
CUENCA ROMERORICARDOC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA21-12-2017
GALLEGO BARREIRODIMASC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA21-12-2017
MARTÍNEZ MONSALVERAÚLC.T. A CORRE-CUITAMABMNOA21-12-2017
ALVES BRANQUINHOZACARIASC.T. A CORRE-CUITAMV2MNOA31-12-2017
CACHARRóN CARRILRUBéNC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNOA21-12-2017
CARRATALÁ GALLENDIEGOC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNOA21-12-2017
MARTINEZ MOLINADAVIDC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMV1MNOA21-12-2017
MARTÍNEZ GRESAJESÚSC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNOA21-12-2017
FLOR CATALáNÁLVAROC.T. ANFIBIOS ALMASSORAMABMNOA22-12-2017
ÍBAÑEZ CLEMENTEJOSETRINOULASMABMNOA22-12-2017
MARTÍNEZ USOJOSE MANUELTRINOULASMV1MNOA22-12-2017
MESAS TAMBORERORUBENTRINOULASMJNMNOA22-12-2017
NEBOT ROIGJAVIERTRINOULASMJNMNOA22-12-2017
PIQUERAS LOSILLADIEGOTRINOULASMJNMNOA22-12-2017
NOGUERA MOLLÁPURA ISABELCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFV1FNOA16-01-2018
FUENTES MARTINEZMARIA JOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA23-12-2017
GARCIA LOPEZNEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA23-12-2017
LLUCH CUENCANEUSCEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA23-12-2017
POSADAS CARABALLOMARIACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFABFNOA23-12-2017
SANCHIS HERVASEVACEC ANTELLA - FRUTAS TONOFV1FNOA23-12-2017
ALCALÁ ORDÓÑEZGERMÁNCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMV1MNOA23-12-2017
ALIAGA ISERNJOANCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA23-12-2017
PASCUAL SALESJORDICEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA16-01-2018
GARCIA MICÓFRANCISCOCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA23-12-2017
GARCIA MICÓRUBENCEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA16-01-2018
LLUCH SOLERJOSECEC ANTELLA - FRUTAS TONOMABMNOA16-01-2018
COLL QUINTàMIQUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNOA27-12-2017
MONFORT AULETOSCARCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNOA27-12-2017
SANCHEZ MOLINAPEDROCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMV1MNOA16-01-2018
SANCHEZ MOLINABORJA ANTONIOCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNOA27-12-2017
TEJEDOR TOMASJOSE MANUELCLUB TRIATLÓ PEÑISCOLAMABMNOA09-01-2018
ESPINOSA ARASALAURATRIVILAFABFNOA16-01-2018
GIMENO BARRACHINAEVA MARIATRIVILAFV1FNOA27-12-2017
RUIZ MELGUIZOSONIATRIVILAFABFNOA16-01-2018
MARTINEZ GUALTANIATRIVILAFABFNOA27-12-2017
RAMIREZ GOTERRISPALOMATRIVILAFV1FNOA27-12-2017
PITARCH MOROSCHANTALTRIVILAFABFNOA16-01-2018
COLLADO TORRALBAJORGETRIVILAMABMNOA27-12-2017
CUADROS ESCUDERJOSE MANUELTRIVILAMV2MNOA27-12-2017
MARTINEZ CHERTAADRIANTRIVILAMABMNOA27-12-2017
MORA CHUECOSJORGETRIVILAMV1MNOA16-01-2018
RAMIREZ RUEDAFRANCISCO MANUELTRIVILAMABMNOA16-01-2018
CARMONA PEREZJUAN JOSÉTRIVILAMABMNOA16-01-2018
BOSCH BOSCHFRANCISCOTRICARLETMABMNOA28-12-2017
CORTES ESPARZAFRANCISCOTRICARLETMV1MNOA28-12-2017
FERRIOLS COLOMARBERNATTRICARLETMABMNOA16-01-2018
HERNANDEZ DIAZDAVIDTRICARLETMABMNOA16-01-2018
PARRA RUIZSERGITRICARLETMABMNOA16-01-2018
MANSILLA BENAVENTBENJAMITRICARLETMABMNOA16-01-2018
FENOLLOSA REDONDONOELIACLUB ALMENARA TRIATLÓFV1FNOA28-12-2017
LOPEZ JIMENEZMARIACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNOA28-12-2017
POVEDA FERNANDEZYOLANDACLUB ALMENARA TRIATLÓFV1FNOA28-12-2017
TORRES JURADOTERESACLUB ALMENARA TRIATLÓFABFNOA28-12-2017
SAVALL IBIZAVICTORTRIATLO CORRIOLMABMNOA16-01-2018
CLIMENT SIMOANDRESTRIATLO CORRIOLMABMNOA16-01-2018
COTS IBIZAJAUMETRIATLO CORRIOLMABMNOA28-12-2017
BENIMELI GUTIERREZRAFAELTRIATLO CORRIOLMABMNOA16-01-2018
SALELLES MATEUVICENTTRIATLO CORRIOLMV1MNOA07-01-2018
MARTINEZ PARRAANTONIOTRIATLO CORRIOLMV1MNOA16-01-2018
CAMACHO PÉREZCRISTIANCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNOA28-12-2017
FERNANDEZ DE QUEROJORGECLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNOA28-12-2017
RODRIGUEZ RODRIGUEZRAULCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNOA28-12-2017
TALAVERA LEOPORIDAVIDCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNOA28-12-2017
VILA MONZÓJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNOA28-12-2017
GOMEZ HERNANDEZFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMV1MNOA29-12-2017
GRAU JIMENEZFRANCISCOTRICANET DE BERENGUERMV1MNOA29-12-2017
SAYAS DE HAROJOSE MARIATRICANET DE BERENGUERMABMNOA29-12-2017
EJEDA MEDINARAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNOA17-01-2018
GONZALEZ FERRERCARLESTRICANET DE BERENGUERMCDMNOA17-01-2018
LADO FERNANDEZOSCARTRICANET DE BERENGUERMABMNOA17-01-2018
BLASCO ARANDIGASUSANATRICANET DE BERENGUERFV1FNOA29-12-2017
GOMEZ FERRERESELENATRICANET DE BERENGUERFABFNOA29-12-2017
LEON MINGUEZPATRICIATRICANET DE BERENGUERFV1FNOA29-12-2017
MARTÍN ANREUSLORENATRICANET DE BERENGUERFABFNOA29-12-2017
CERCEDA MENDIETASANDRATRICANET DE BERENGUERFABFNOA17-01-2018
ARTERO QUERALTGINATRICANET DE BERENGUERFCDFNOA17-01-2018
PEREZ-MANGLANO ORDOVASANTONIOS.D.CORRECAMINOSMV2MNOA17-01-2018
VELA AGULLOJOAQUINS.D.CORRECAMINOSMABMNOA29-12-2017
GARCíA ROMEROJOSE MANUELS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA17-01-2018
CASTERá BRUGADADANIELS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA17-01-2018
MERENCIANO MARTINEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA17-01-2018
GARIJO MONGRELLLUISS.D.CORRECAMINOSMV1MNOA17-01-2018
GARCIA BLANCOMARIO3PW ALMAZORAMABMNOB30-12-2017
JIMENEZ CARRERASDAVID3PW ALMAZORAMV1MNOB16-01-2018
PAGAN CLAUSELLFERNANDO3PW ALMAZORAMV2MNOB30-12-2017
PAGAN LLOPFERNANDO3PW ALMAZORAMSUB23MNOB30-12-2017
QUESADA MIRANDAANTONIO3PW ALMAZORAMV1MNOB30-12-2017
YUSTE GARCIAJULIANTRICANET DE BERENGUERMV1MNOB30-12-2017
GUILLEN GONZALEZANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNOB17-01-2018
SANCHEZ LIZANAJAIMETRICANET DE BERENGUERMABMNOB17-01-2018
GARCIA ZARZOSOJACOBTRICANET DE BERENGUERMABMNOB17-01-2018
EDO MENDEZGERARDOTRICANET DE BERENGUERMABMNOB18-01-2018
GREGORI ORELLANAGENAROTRIATLO CORRIOLMV2MNOB16-01-2018
PUIG GARCIAJESUS MARIATRIATLO CORRIOLMABMNOB16-01-2018
GREGORI BERTOMEUJOSE RAMONTRIATLO CORRIOLMABMNOB30-12-2017
BURGUERA BORREDàMIGUELTRIATLO CORRIOLMABMNOB16-01-2018
RODRIGO RUIZRUBéN JESúSTRIATLO CORRIOLMV1MNOB16-01-2018
MESTRE TOMASVICENTETRIATLO CORRIOLMABMNOB16-01-2018
CASTAñER BELENGUERSALVADORC.T. RIBA-ROJAMABMNOB16-01-2018
CALDUCH LóPEZPABLOC.T. RIBA-ROJAMABMNOB30-12-2017
FELTRER GUARDIOLAJUAN ANDRESC.T. RIBA-ROJAMV1MNOB30-12-2017
PARDO MARTíNEUGENIOC.T. RIBA-ROJAMV1MNOB16-01-2018
GARCíA SAIZDANIELC.T. RIBA-ROJAMV1MNOB16-01-2018
PINA NAVARROJOSE MARIAC.T. RIBA-ROJAMV1MNOB30-12-2017
BERNABEU GUTIERREZALEJANDROA300W ELCHE TCPMV1MNOB30-12-2017
LLORENS COSTAFRANCISCO JUANA300W ELCHE TCPMV1MNOB30-12-2017
RUBERT ALEMANXIMOA300W ELCHE TCPMV2MNOB30-12-2017
SANZ SANTOSANTONIOA300W ELCHE TCPMSUB23MNOB30-12-2017
TAFALLA LIDóNJOSéA300W ELCHE TCPMV1MNOB30-12-2017
BERNABEU DURENDEZALEJANDROA300W ELCHE TCPMCDMNOB09-01-2018
CASADO GOMEZALEJANDROTRIATLÓ DAVIMAMABMNOB30-12-2017
GOMEZ FERNANDEZJUAN JOSETRIATLÓ DAVIMAMABMNOB30-12-2017
GUIMERA CALLAUDAVIDTRIATLÓ DAVIMAMABMNOB30-12-2017
PASCUAL IBÁÑEZANDRÉSTRIATLÓ DAVIMAMABMNOB30-12-2017
GUIMERA FIBLACHRISTIANTRIATLÓ DAVIMAMABMNOB15-01-2018
SIMO SUBIRATSJESUSTRIATLÓ DAVIMAMABMNOB15-01-2018
CORTES MOLINAROBERTOTRIDIMONISMV1MNOB31-12-2017
COSTA LLORENSFRANCISCOTRIDIMONISMV3MNOB31-12-2017
CIVERA SAEZMARTíNTRIDIMONISMV1MNOB15-01-2018
OLTRA ORTEGAFRANCISCOTRIDIMONISMABMNOB15-01-2018
SAEZ BURGUERAVICENTE JOSETRIDIMONISMV1MNOB15-01-2018
FRAGUEIRO UBEIRAJESUSC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB31-12-2017
LóPEZ GARCíARUBéNC.T. A CORRE-CUITAMSUB23MNOB31-12-2017
LORENTE CERRILLODANIELC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB31-12-2017
MIRANDA MALLEADANIELC.T. A CORRE-CUITAMV1MNOB31-12-2017
IRANZO ESCOBARVICTORC.T. A CORRE-CUITAMABMNOB07-01-2018
MARTíNEZ LóPEZEVELIOC.T. A CORRE-CUITAMV2MNOB07-01-2018
PAMBLANCO FERNANDEZVICENTETRIPUÇOLMABMNOA16-01-2018
BIOSCA DOLZALEJANDROTRIPUÇOLMSUB23MNOA02-01-2018
CABRERO COMPANYJAVIERTRIPUÇOLMABMNOA02-01-2018
GARCIA MARTINEZJOSE LUISTRIPUÇOLMABMNOA02-01-2018
SAEZ SAN ANTONIOADRIÁNTRIPUÇOLMJNMNOA02-01-2018
CAMARERO BENITEZJOSé MANUELTRIPUÇOLMV1MNOB02-01-2018
PUCHADES MARQUÉSRAFAELTRIPUÇOLMV1MNOB02-01-2018
SAEZ TOMASJOSE JAVIERTRIPUÇOLMV2MNOB02-01-2018
VALOR CODOñERJOSé MANUELTRIPUÇOLMABMNOB02-01-2018
DONIS LOPEZJAVIERTRIPUÇOLMABMNOB02-01-2018
PéREZ SANCHORICARDOTRIPUÇOLMABMNOB17-01-2018
TORRES FERRAGUDALEJANDROTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMJNMNOA16-01-2018
MAS CERVERÓXIMOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMABMNOA02-01-2018
PEREZ RUIZJULIOTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA02-01-2018
ROIG BRESOSALVADORTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA02-01-2018
ANIADO CALVENTECARLOSTRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍMV1MNOA16-01-2018
MAGALLANES DUEñASFERNANDOTRIKI TRA TRIATLÓNMV1MNOA02-01-2018
SÁNCHEZ FERNÁNDEZBENITOTRIKI TRA TRIATLÓNMV1MNOA02-01-2018
SANTAMARIA BERNABEUFRANCESCTRIKI TRA TRIATLÓNMABMNOA02-01-2018
SERRALTA MARTINEZDAVIDTRIKI TRA TRIATLÓNMABMNOA02-01-2018
NAVARRO MOLINATEOFILOMORVEDRE TRIATLONMABMNOA02-01-2018
LOPEZ IBáñEZJACOBOMORVEDRE TRIATLONMABMNOA15-01-2018
GALINDO ROSJAVIERMORVEDRE TRIATLONMABMNOA17-01-2018
CIFRE TARINJOSEMORVEDRE TRIATLONMABMNOA17-01-2018
MARIN LORENTEISIDROMORVEDRE TRIATLONMV1MNOA17-01-2018
PASCUAL OCONJOAQUINTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA16-01-2018
CEBRIA BALLESTERDAVIDTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNOA02-01-2018
RODRIGO PALOMARESONOFRETUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA02-01-2018
RODRIGUEZ FORTESMIGUELTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA16-01-2018
MORENO CALVORAULTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOA16-01-2018
GóMEZ VALIñASAGUSTíNBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA03-01-2018
MARTÍNEZ GARCÍAIVÁNBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA03-01-2018
MARTINEZ REQUENARAFAELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA03-01-2018
PICAZO RIVERAJOSE MARIABETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA03-01-2018
BADIAJUAN MANUELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOA15-01-2018
IGLESIAS GONZáLEZALFONSOBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOB03-01-2018
MERINO BONETJUANBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOB03-01-2018
SANZ BAYOALEJANDROBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOB03-01-2018
GARCIA FERRERONSMARCOSBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOB09-01-2018
SOLER LLUCHDIEGOBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOB09-01-2018
FRUTOS FERRERDANIELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOB16-01-2018
AIBAR SOLJORGEDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA03-01-2018
ARLANDES BAENAERNESTODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMV1MNOA03-01-2018
MARTI BELLESANDRESDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA03-01-2018
MARTINEZ GARCIAVICTORDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA03-01-2018
SANTANDER DE LA MUÑOZAFERNANDODUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA03-01-2018
COLLADO TORRALBAJAVIERDUURS CASTELLÓ M-MOTORSMABMNOA10-01-2018
KRATOCHUIL SERRANOLUISC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNOB16-01-2018
FRANCO CIURANAJOSE ANTONIOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNOB03-01-2018
MATAMOROS CENTELLESSANTIAGOC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNOB03-01-2018
PALOMINO SIMÓÓSCARC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMSUB23MNOB03-01-2018
VALERO SANZCARLOSC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMABMNOB03-01-2018
RIBERA MIRALLESSEBASTIANC.T. JIJI-JAJA VINARÒSMV1MNOB16-01-2018
ENRIQUE MIRANDARAFAELTRINOULASMV1MNOB03-01-2018
IGLESIAS LASHERASJORGETRINOULASMV1MNOB03-01-2018
PIQUERAS SORIANODIEGOTRINOULASMV2MNOB03-01-2018
RUBIO ESTEBANDAVIDTRINOULASMV1MNOB03-01-2018
JULIO PALAUJUANTRINOULASMV1MNOB03-01-2018
FERNÁNDEZ GILMIQUELTRINOULASMCDMNOB09-01-2018
FERNANDEZ CLIMENTPAUTRILAVALLMABMNOA04-01-2018
FUSTER MARQUESDAVIDTRILAVALLMABMNOA04-01-2018
MARQUES FASRAMIRTRILAVALLMABMNOA04-01-2018
RODRIGUEZ GALLENADRIANTRILAVALLMABMNOA04-01-2018
SEGARRA MEDINAVíCTORTRILAVALLMJNMNOA04-01-2018
PEREZ CUADRADOCARLOSTRILAVALLMCDMNOA17-01-2018
TORRES GARCIAJOSE VICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA16-01-2018
ALBEROLA BAILACHGUILLERMOCDM-ECL AVANT MONCADAMSUB23MNOA04-01-2018
HERZBERG FLORESJOACHIMCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA16-01-2018
GUANTER MORELLÓVICENTECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA16-01-2018
GIMENEZ BARBERAJOSE MIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMJNMNOA16-01-2018
MARCO LóPEZFRANCISCOCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOA16-01-2018
ARJONA VINUESAELENATRILAVALLFJNFNOA04-01-2018
CATALÁN FENOLLOSAANDREATRILAVALLFCDFNOA04-01-2018
LOPEZ LOPEZNOELIATRILAVALLFV1FNOA04-01-2018
SAIZ SERRANOYAIZATRILAVALLFJNFNOA04-01-2018
MARTíNEZ MOLéSVíCTORTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOB16-01-2018
PELAEZ FERRANDOSANTIAGOTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOB05-01-2018
GARCIA FERRERFERRAN VICENTTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV2MNOB16-01-2018
GONZáLEZ ECHEVERRíAIVáNTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMABMNOB16-01-2018
NAVALON AUCEJOJOSE LUISTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNOB16-01-2018
MONTORO LOPEZRAFAELTUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLÓMV1MNOB17-01-2018
VIDAL FOLCHXAVIC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOA16-01-2018
COLON MASCRISTOBALC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOA05-01-2018
MARTÍNEZ MASJOANC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOA05-01-2018
QUINTANA NORIEGALLUISC.T. EVASION CASTELLONMJNMNOA05-01-2018
SALES ROGERDANIELC.T. EVASION CASTELLONMJNMNOA05-01-2018
HERRERA PAUNERJOAN BATISTEC.T. EVASION CASTELLONMABMNOA11-01-2018
ARCOS TORRIJOJOAQUINCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNOB07-01-2018
CATALAN MARTINEZJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMV1MNOB07-01-2018
GOMEZ PARADISJAVIERCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNOB07-01-2018
HERNANDEZ TORALCARLOSCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNOB07-01-2018
VILLAR REYTOMASCLUB ALMENARA TRIATLÓMABMNOB16-01-2018
ARCUSA CASTELLIPABLO FERNANDOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB16-01-2018
HUARTE MENACHOVICTORTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNOB16-01-2018
DE TORO PEREZJUANTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOB07-01-2018
MARTINEZ ORTUñOPAUTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNOB16-01-2018
VALLADOLID FUSTERCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOB16-01-2018
GARCIA CURBELOCARLOSTRIATLÓN CASTELLÓNMSUB23MNOB16-01-2018
CALDUCH NOSMIGUELAMICS DEL CLOTMABMNOA08-01-2018
HEREDIA RAMOSIGNACIOAMICS DEL CLOTMV1MNOA08-01-2018
LEON DOMINGOJUAN LUISAMICS DEL CLOTMV1MNOA08-01-2018
MIRALLES BLANESDAVIDAMICS DEL CLOTMV1MNOA08-01-2018
USÓ MOLÉSRAFAELAMICS DEL CLOTMV2MNOA08-01-2018
VILA SEBASTIÁÁLVAROAMICS DEL CLOTMV1MNOA08-01-2018
LóPEZ GILJOSE MIGUELTRICARLETMABMNOB08-01-2018
REYES LOPEZIVANTRICARLETMABMNOB08-01-2018
CARBONELL FORESCARLESTRICARLETMABMNOB16-01-2018
VANACLOCHA CAMISONCESARTRICARLETMV1MNOB16-01-2018
TARROS LORENTEGABRIELTRICARLETMABMNOB16-01-2018
GINER MARTINEZXIMOTRICARLETMV2MNOB16-01-2018
LLORENS VALEROINMACULADACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNOA08-01-2018
SAORIN BERNALSARACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA08-01-2018
TOMÁS BELLÉSMÓNICACDM-ECL AVANT MONCADAFV1FNOA08-01-2018
NADAL TARRAZONAVANESACDM-ECL AVANT MONCADAFABFNOA16-01-2018
DOMINGUEZ GARCIARAULCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOB16-01-2018
GONZALEZ VEGAFRANCISCO JAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB16-01-2018
VERDEGUER CUEVASJOSEPCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB08-01-2018
VALERO VILARJOSECDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB16-01-2018
VIVES FERNANDEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMV1MNOB16-01-2018
RANASKANDERCDM-ECL AVANT MONCADAMABMNOB16-01-2018
CARRATALA FRUTOSJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA08-01-2018
CUEVAS HOPMANMARCC.T. ARENA ALICANTEMABMNOA08-01-2018
RISCO BERMEJOMIGUELC.T. ARENA ALICANTEMABMNOA08-01-2018
ALBERT ESPÍOVIDIC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA08-01-2018
SEGURA ARNAUGUILLEMC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA08-01-2018
MAGALLÓN MARTÍNEZJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMSUB23MNOA10-01-2018
BELSO CANDELACAROLINAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOA08-01-2018
ANGUERA SARRETGEMMAC.T. ARENA ALICANTEFABFNOA16-01-2018
ALMER CASINOANAC.T. ARENA ALICANTEFSUB23FNOA16-01-2018
LIZÓN PEREAPAULAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNOA11-01-2018
NAVARRO IBAÑEZSARAC.T. ARENA ALICANTEFCDFNOA11-01-2018
CAMPOS BENITEZMIGUEL ANGELTRIVILAMABMNOB08-01-2018
MUÑOZ CONTRERASENRIQUETRIVILAMSUB23MNOB08-01-2018
PITARCH ARAGÓNJORGETRIVILAMV1MNOB08-01-2018
BORJA BORRÁSJONATHANTRIVILAMABMNOB16-01-2018
FALCO PUCHOLCARLESTRIVILAMABMNOB16-01-2018
MIRO MONERDOMINGOTRIVILAMV2MNOB16-01-2018
APARICI MARTíJORDITRICERATOPSMV1MNOB09-01-2018
FERRANDIS CARMONAJUANTRICERATOPSMV1MNOB09-01-2018
MARí SANMILLáNMIGUEL ÁNGELTRICERATOPSMV1MNOB09-01-2018
MARIN GARCIADAMIANTRICERATOPSMABMNOB09-01-2018
VAQUER FERRERJOSE MARIATRICERATOPSMV1MNOB09-01-2018
BARRACHINA ABADRAMONTRAGALEGUAS.ORGMV1MNOA09-01-2018
OLMOS RAMONJOSE LUISTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA09-01-2018
PEñA CAñASJESúS JAVIERTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA09-01-2018
SOLANA VIGOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMABMNOA09-01-2018
BLASCO MERINORICARDOCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMV1MNOA09-01-2018
CONTRERAS ESLAVAJOSECLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMV1MNOA09-01-2018
LOPEZ SERRANOMIGUELCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMV1MNOA09-01-2018
ROYAL JORDANLUIS MIGUELCLUB TRIATLÓN SPORTS & FUNMV1MNOA09-01-2018
BERENGUER AZNARALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA09-01-2018
CARRILLO DE LEóNALEJANDROLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA09-01-2018
IRLES MARCOÓSCARLA 208 TRIATLON CLUBMSUB23MNOA09-01-2018
PENALVA GALIANASALVADORLA 208 TRIATLON CLUBMJNMNOA09-01-2018
QUILES SEMPERELUISLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOA09-01-2018
SANCHEZ MASCHRISTIANLA 208 TRIATLON CLUBMCDMNOA09-01-2018
ESCRIVA LLUCHCARLESTUTRIATLON.COMMABMNOA09-01-2018
FERNANDEZ GARCIAMIGUELTUTRIATLON.COMMABMNOA09-01-2018
GONZáLEZ DE VEGA DáVILA PONCE DE LEONPABLOTUTRIATLON.COMMV1MNOA09-01-2018
HERRERO IBAÑEZJOSE SANTIAGOTUTRIATLON.COMMABMNOA09-01-2018
PALMER TRENZANOPABLOTUTRIATLON.COMMABMNOA09-01-2018
GREGORI BERTOMEUISABELTRIATLO CORRIOLFABFNOA10-01-2018
PAYÁ ALEMANYCARLATRIATLO CORRIOLFABFNOA10-01-2018
PULIDO GILABERTCRISTINATRIATLO CORRIOLFABFNOA10-01-2018
RIBES MOMPARLERANGELATRIATLO CORRIOLFABFNOA10-01-2018
RIBES MOMPARLERTERESATRIATLO CORRIOLFABFNOA16-01-2018
AVINENT BELLESJORGETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOC10-01-2018
LLOPIS GIMENOIGNACIOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOC16-01-2018
OROZCO VICIANODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMABMNOC16-01-2018
MARTI TORLADAVIDTRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNOC10-01-2018
RICO ROMEROFRANCISCOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOC10-01-2018
AGRAIT EBRIFRANCISCO JOSETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOC16-01-2018
BERNAT GIMENODIEGOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOD10-01-2018
CASTAÑO SANLLEHYGENISTRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNOD10-01-2018
DAMBORENEA BOYANOIÑIGOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOD10-01-2018
ROVIRA MORENOJAIMETRIATLÓN CASTELLÓNMV2MNOD10-01-2018
HERNANDEZ VILLAPLANAJUANJOTRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOD13-01-2018
BARBERA FELIPVICENTETRIATLÓN CASTELLÓNMV1MNOD16-01-2018
MONLEON MARTINANGELTRILAVALLMCDMNOB10-01-2018
NAVARRO SANCHEZIKERTRILAVALLMCDMNOB10-01-2018
SENENT SANCHEZRUBÉNTRILAVALLMCDMNOB10-01-2018
YAGÜE PERISRAÚLTRILAVALLMCDMNOB10-01-2018
ALCUñA ALEPUZJOSéTRILAVALLMJNMNOB17-01-2018
FORTEA GARCÍAVICTORTRILAVALLMCDMNOB17-01-2018
CAMPOS AGUIRREAITORTRISABMABMNOA11-01-2018
DEL POZO BALAGUERARMANDOTRISABMV2MNOA18-01-2018
GOMEZ MIQUELEUGENIOTRISABMV1MNOA11-01-2018
RODRIGOMIGUEL ANGELTRISABMV1MNOA11-01-2018
YEPES LOPEZJOSE MIGUELTRISABMABMNOA11-01-2018
CALVET RODRIGUEZVICTORTRISABMABMNOA18-01-2018
CABALLER ALONSOALEXANDREC.E.A. BÉTERAMABMNOA11-01-2018
CAMPOS MENDOZAJUAN JOSEC.E.A. BÉTERAMV1MNOA11-01-2018
HERNANDEZ GARCIAENRIQUEC.E.A. BÉTERAMV2MNOA11-01-2018
MONTAGUD GONZALVOEDUARDO SENENC.E.A. BÉTERAMV1MNOA11-01-2018
RIVAS POZOCARLOSC.E.A. BÉTERAMV1MNOA11-01-2018
SEGARRA SANCHEZLEOPOLDOC.E.A. BÉTERAMABMNOA17-01-2018
CORTES BORTMARTINC.T. ALQUERIES TRYTEAMMABMNOA11-01-2018
FERNANDEZ CASTILLAFRANCISCO MIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNOA11-01-2018
MIRAVET MARINJOSE RAMONC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNOA11-01-2018
PERIS RAMOSMIGUELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNOA11-01-2018
RAMOS MEZQUITAJOSEP MANELC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNOA11-01-2018
SALA GIMéNEZOSCARC.T. ALQUERIES TRYTEAMMV1MNOA11-01-2018
BENITO ALCAZARCARLOSMORVEDRE TRIATLONMABMNOB17-01-2018
CABO TEROLNESTORMORVEDRE TRIATLONMABMNOB17-01-2018
MERCADER CARRERAOSCARMORVEDRE TRIATLONMJNMNOB17-01-2018
FERNANDEZ CABANILLASDAVIDMORVEDRE TRIATLONMABMNOB11-01-2018
AFONSO SOLAGAISTUAIÑAKIMORVEDRE TRIATLONMABMNOB17-01-2018
ADELL MUÑOZBEATRIZC.T. EVASION CASTELLONFV1FNOA12-01-2018
BALAGUER PALLARESINESC.T. EVASION CASTELLONFABFNOA12-01-2018
DAL CORSO BARRERAALESSIAC.T. EVASION CASTELLONFCDFNOA12-01-2018
ROYO DIAZCLARAC.T. EVASION CASTELLONFCDFNOA12-01-2018
TRILLES RUZELENAC.T. EVASION CASTELLONFSUB23FNOA12-01-2018
ELIZALDE VICENTANNAC.T. EVASION CASTELLONFCDFNOA14-01-2018
CAMPOS AZNARGONZALOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOB12-01-2018
MATEU CHALERGUILLERMOC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOB12-01-2018
PERIS CORREAHECTORC.T. EVASION CASTELLONMV1MNOB12-01-2018
RONDA GUILLEMJULIANC.T. EVASION CASTELLONMV2MNOB12-01-2018
DALL'AGLIOHERNANC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB12-01-2018
EMBID ROMANJAVIER JESUSC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB12-01-2018
TRIGUEROS DE MIGUELJORGEC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB12-01-2018
ORTS GARCIAMIGUELC.T. ARENA ALICANTEMCDMNOB12-01-2018
GOMEZ SERRANOPEDRO JOSEC.T. ARENA ALICANTEMJNMNOB13-01-2018
AZMINASREDDINEC.T. ARENA ALICANTEMABMNOB16-01-2018
ARNAL CAMPSRUBÉNCDUPV TRIATLÓMABMNOA12-01-2018
CASAS GONZáLEZDANIELCDUPV TRIATLÓMABMNOA12-01-2018
DUEÑAS RODRIGUEZALBERTOCDUPV TRIATLÓMABMNOA12-01-2018
LERMA DASíVICENTECDUPV TRIATLÓMABMNOA12-01-2018
LLUCH MARCODANIELCDUPV TRIATLÓMV1MNOA12-01-2018
MONLEóN VECINAJAVIERCDUPV TRIATLÓMSUB23MNOA12-01-2018
ANTOLI VIDALDAVIDCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA12-01-2018
FABRA APARICIOSANTIAGOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA12-01-2018
GIMENEZ GONZALEZPAUCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOA12-01-2018
SEBASTIA ORDIñANAFRANCISCO JOSéCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA12-01-2018
SEGARRA NAVARROLORENZOCLUB ATLETISME XÁTIVAMABMNOA12-01-2018
SORIANO VIDALRICARDOCLUB ATLETISME XÁTIVAMV1MNOA12-01-2018
CONCA AMOROSAUSIASTUTRIATLON.COMMABMNOB12-01-2018
ESCRIVá BATALLERFERNANDOTUTRIATLON.COMMABMNOB12-01-2018
GEA ESTRUCHVICENTTUTRIATLON.COMMABMNOB12-01-2018
PARETS PEIROJOSETUTRIATLON.COMMABMNOB12-01-2018
SALA MIñANAPASCUALTUTRIATLON.COMMABMNOB12-01-2018
ROBLES GOMEZJUANTUTRIATLON.COMMABMNOB15-01-2018
DE LA TORREMARIATRIVILAFABFNOB16-01-2018
GUIRADO CUENCAAGUEDATRIVILAFABFNOB16-01-2018
GARCIA SERRANOANATRIVILAFV1FNOB13-01-2018
MORENO ALMELALAURATRIVILAFABFNOB13-01-2018
CARRETERO GARCIACONSOTRIVILAFABFNOB16-01-2018
RIVERA USOJAIMETRIVILAMCDMNOC16-01-2018
ESTEBAN PITARCHCRISTIANTRIVILAMV1MNOC16-01-2018
CASAÑA CARRATALARUBÉNTRIVILAMABMNOC16-01-2018
ARCHELA BARRACHINASERGIOTRIVILAMCDMNOC16-01-2018
DUQUE GARCIAFERNANDOTRIVILAMV1MNOC13-01-2018
LóPEZ COLONQUESJUANTRIVILAMV1MNOC16-01-2018
TUDON BLASCOPABLOTRICANET DE BERENGUERMJNMNOC17-01-2018
BADENESALEJANDROTRICANET DE BERENGUERMV1MNOC17-01-2018
MATEOS MONTEROJOSE ANTONIOTRICANET DE BERENGUERMV1MNOC17-01-2018
GOMEZ CADENASJOSE CARLOSTRICANET DE BERENGUERMV1MNOC13-01-2018
HERNANDEZ BIOSCAFELIPETRICANET DE BERENGUERMV2MNOC18-01-2018
ORTIZ ALTABELLAJOSE RAMONTRICANET DE BERENGUERMABMNOC18-01-2018
ARMENGOL RODGLACARLESBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOC13-01-2018
ASENSIO LOPEZVICENTEBETRAINING ACTIVA CLUBMV1MNOC13-01-2018
DE LOS REYES SORZANO CASTELLÓNDAVIDBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOC13-01-2018
ROBERTO RAMONMIGUELBETRAINING ACTIVA CLUBMABMNOC13-01-2018
TOMáS MARTíNEZJAVIERBETRAINING ACTIVA CLUBMV1MNOC13-01-2018
RIVERA USÓJORGETRIVILAMCDMNOD16-01-2018
BAUTISTA TUIXANSFERNANDOTRIVILAMV1MNOD13-01-2018
BERNAT GILJUAN MIGUELTRIVILAMABMNOD16-01-2018
FORTUÑO FORTUÑOGERARDOTRIVILAMV1MNOD13-01-2018
FUSTER GÓMEZJORGETRIVILAMCDMNOD16-01-2018
FELIS LLACERROGERTRIVILAMABMNOD16-01-2018
BARTOLOME HERNANDIZBENIGNOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA13-01-2018
FERRADAS ORRIBOROIC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA13-01-2018
HIDALGO VELASCOJESúSC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNOA13-01-2018
PERALES FERRANDIZRAFAELC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA13-01-2018
REDONDO MARQUESOSCARC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMV1MNOA13-01-2018
ALIAGA FOSATINELOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMABMNOA15-01-2018
ADANERO GONZALEZLUCASC.T. EVASION CASTELLONMCDMNOC14-01-2018
BARBERA SANTANAVICENTEC.T. EVASION CASTELLONMCDMNOC14-01-2018
OLMOS DE ZARATEOSCARC.T. EVASION CASTELLONMCDMNOC14-01-2018
TERRONES ALICARTALEXC.T. EVASION CASTELLONMCDMNOC14-01-2018
PALADINIPAOLOC.T. EVASION CASTELLONMABMNOC15-01-2018
CARLES NOGUERACARLOS TOMASS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB15-01-2018
DíAZ CUBASDIEGOS.D.CORRECAMINOSMSUB23MNOB15-01-2018
GARCíA JORDANAJAVIERS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB15-01-2018
PERIS SERRANOERNESTS.D.CORRECAMINOSMABMNOB15-01-2018
LOPEZ IÑIGUEZFERNANDOS.D.CORRECAMINOSMV1MNOB17-01-2018
GáLVEZ SALESJORGES.D.CORRECAMINOSMV1MNOB16-01-2018
CHAFER BENAVENTLAURATUTRIATLON.COMFABFNOA15-01-2018
GALLACH TUDELACRISTINATUTRIATLON.COMFABFNOA15-01-2018
GARRIGUES GARCIANEUSTUTRIATLON.COMFABFNOA15-01-2018
MORANT ROIGBEATRIZTUTRIATLON.COMFABFNOA15-01-2018
CARBONELL MARTINEZEDGARTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA15-01-2018
COLOMER BATALLERMARTINTRIATLO CARCAIXENTMV2MNOA15-01-2018
MAS CASTANYENRIQUETRIATLO CARCAIXENTMABMNOA15-01-2018
ANDREU TALENSRICARDTRIATLO CARCAIXENTMABMNOA17-01-2018
SANCHIS SAIZJOSE OSCARTRIATLO CARCAIXENTMV1MNOA15-01-2018
SEBASTIA GOMEZCRISTIANTRIATLO CARCAIXENTMV1MNOA15-01-2018
PERIS CASANOVAALAINTRILAVALLMCDMNOC17-01-2018
FERNáNDEZ LóPEZJONTRILAVALLMCDMNOC17-01-2018
FRANCH HERNáNDEZFRANTRILAVALLMCDMNOC17-01-2018
HERRERA CUENCAMARTÍNTRILAVALLMCDMNOC17-01-2018
CATALÁN FENOLLOSADAVIDTRILAVALLMCDMNOC17-01-2018
SAEZ CLEMENTEJUAN FCO.TRILAVALLMCDMNOC15-01-2018
GOMEZ GARAYMARTALA 208 TRIATLON CLUBFV1FNOA16-01-2018
MAS MOLINAMARGARITALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNOA16-01-2018
MUÑOZ CONESAJULIALA 208 TRIATLON CLUBFABFNOA16-01-2018
MARTíNEZ PAYáÁNGELALA 208 TRIATLON CLUBFV1FNOA16-01-2018
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA16-01-2018
PINA MARTINEZÁNGELALA 208 TRIATLON CLUBFCDFNOA16-01-2018
BUSTOS ÁLVAREZCARLOS JOSÉLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOB16-01-2018
COMPANY PAGANJORGELA 208 TRIATLON CLUBMV1MNOB16-01-2018
FUSTER MOLINAMARCOSLA 208 TRIATLON CLUBMV1MNOB16-01-2018
MARTÍN RODRÍGUEZSEBENSUÍLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOB16-01-2018
PLANELLES MARCOSENRIQUELA 208 TRIATLON CLUBMABMNOB16-01-2018
VILELLA GARCíAJOSE JAVIERLA 208 TRIATLON CLUBMABMNOB16-01-2018
SANSANO CANALESMONICALA 208 TRIATLON CLUBFV1FNOB16-01-2018
MACIÁ VALEROOLGALA 208 TRIATLON CLUBFABFNOB16-01-2018
DIAZ COBOSAMPAROLA 208 TRIATLON CLUBFABFNOB16-01-2018
MONTEAGUDO PASTORLAURALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNOB16-01-2018
MONTEAGUDO PASTORSILVIALA 208 TRIATLON CLUBFJNFNOB16-01-2018
RODRIGUEZ RODENASFANNYLA 208 TRIATLON CLUBFV1FNOB16-01-2018
BENAVENT SANCHEZROBERTOCT HURACAN CULTBIKESMABMNOA16-01-2018
RODRíGUEZ SABATERFRANCISCO ALEIXANDRECT HURACAN CULTBIKESMABMNOA18-01-2018
ORTEGA PACHECOSERGIOCT HURACAN CULTBIKESMABMNOA16-01-2018
SANTOS SANTOSBORJACT HURACAN CULTBIKESMABMNOA16-01-2018
SUZ CONEJOSPABLOCT HURACAN CULTBIKESMSUB23MNOA16-01-2018
TRAPERO TORMODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMV1MNOA16-01-2018
ARÀMBUL CORREASJUANDC SPORT CLUBMABMNOA17-01-2018
EMO MORENOMIGUELDC SPORT CLUBMCDMNOA17-01-2018
FLICH OLIVERVICENTEDC SPORT CLUBMJNMNOA17-01-2018
LEAL SANCHEZALVARODC SPORT CLUBMCDMNOA17-01-2018
SANCHEZ MARTIELISEODC SPORT CLUBMABMNOA17-01-2018
VICENT PALANCAJOSE CARLOSDC SPORT CLUBMABMNOA17-01-2018