TRIATLON ESCOLAR DE MONCADA

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON ESCOLAR DE MONCADA (14/07/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 210


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria Paratriatleta F. Ins.
ENCARNACIÓN PRATSJOELCLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO25-06-2018
ALABAU APARICIOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI ()25-06-2018
ALDAS TOMÁSRUBÉNCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI8)25-06-2018
ARCE FLAQUERHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO25-06-2018
BARBERO GALVEZCLAUDIACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO25-06-2018
BARBERO GALVEZJAVIERCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
BARQUERO BLATPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
BARQUERO BLATALVAROCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
CASTILLO MATAMOROSENRIQUECDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
CASTILLO MATAMOROSAITANACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO25-06-2018
CERDA VICENTEEDUARDOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
COLL CAÑADOMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)25-06-2018
CORTÉS MAYORALLUACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO25-06-2018
DOMINGUEZ FUSTERMARCCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMSI (TRI8)25-06-2018
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO25-06-2018
ESPERANZA SANCHEZMARIACDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO25-06-2018
ESTELLES FERNANDEZRAULCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFALFNO25-06-2018
ESTELLES TEJEDORALEJANDRACDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO25-06-2018
GARCíA PEÑAALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI8)25-06-2018
GIL BALLESTERMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
GRAU TORREÑOLUNACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO25-06-2018
GRAU TORREÑOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
GRAU TORREÑOBELENCDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO25-06-2018
HIDALGO RAIMUNDOJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
JIMENEZ MONFERRERVALLECDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO25-06-2018
JUAN MONTOYABLAICDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO25-06-2018
JUAN MONTOYAALBERTCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMSI (TRI7)25-06-2018
LAFUENTE MIRALLESMARTACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO25-06-2018
LAFUENTE MIRALLESCARLOSCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO25-06-2018
LARRABURUFLOR LUNACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO25-06-2018
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
MARQUINA MORENOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO25-06-2018
MARTI GARCIANADIACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO25-06-2018
MARTIN IZQUIERDOMACARENACDM-ECL AVANT MONCADAFPBJFNO25-06-2018
MARTINEZ DOMINGOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
MARTINEZ MELEDARIOCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO25-06-2018
MARTINEZ MELESERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO25-06-2018
MARTINEZ SEBASTIAPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
MARTINEZ SEBASTIAHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJMNO25-06-2018
MATEO ESPARZALUISCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO25-06-2018
MENDILUCE BALBOACOVADONGACDM-ECL AVANT MONCADAFBJFNO25-06-2018
MILLOPAUCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
MOLTO RUBIOJULENCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO25-06-2018
PAZOS DOMENECHSILVIACDM-ECL AVANT MONCADAFCDFNO25-06-2018
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMALMNO25-06-2018
ROCA DE TOGORES RUBIOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJMNO25-06-2018
SANZ CERVERASERGICDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
SOTOMAYOR VIANMARCCDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
VALERO CANALJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
VERDOY MARTINEZPAULACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO25-06-2018
VILLEN CARCELJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDMNO25-06-2018
DOLZ CABOPAULACDM-ECL AVANT MONCADAFIFFNO25-06-2018
TORRES CANTORALMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMIFMNO25-06-2018
ESPINOSA HERNANDEZERUNTRAGALEGUAS.ORGFALFNO25-06-2018
ESPINOSA HERNANDEZYAELTRAGALEGUAS.ORGFBJFNO25-06-2018
GOMEZ RUIZMARCOCT HURACAN CULTBIKESMBJMNO25-06-2018
GOMEZ RUIZLUCIACT HURACAN CULTBIKESFIFFNO25-06-2018
RODRíGUEZ GARCíA-CAMPERODAVIDCT HURACAN CULTBIKESMALMNO25-06-2018
ZARZA GALLEGOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMALMNO25-06-2018
VIDAL ENCARNACIONBORJACLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO25-06-2018
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO25-06-2018
LLETI CARRASQUERQUIQUECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO25-06-2018
LLETI CARRASQUERJAVICLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALMNO25-06-2018
GONZALEZ BORREDALAURACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO25-06-2018
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO25-06-2018
BARAT LLUSARPABLOCT HURACAN CULTBIKESMCDMNO25-06-2018
BO VICENTJUANCT HURACAN CULTBIKESMALMNO25-06-2018
BO VICENTMARIACT HURACAN CULTBIKESFCDFNO25-06-2018
CIGES BERNATMARCCT HURACAN CULTBIKESMIFMNO25-06-2018
CIGES MONMENEUJAUMECT HURACAN CULTBIKESMCDMNO25-06-2018
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJFNO25-06-2018
TORRES RUIZHUGOCT HURACAN CULTBIKESMBJMNO25-06-2018
RAMIREZ BOSCHEDGARTRIATLÓ ALGINETMCDMNO26-06-2018
HERNÁNDEZ CARBAJALMARTATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO26-06-2018
HERNÁNDEZ CARVAJALLUCÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO26-06-2018
CABANILLES AñóXAVIC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMBJMNO26-06-2018
SERRANO MARCOSPABLOTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO26-06-2018
CAMPOS MARCOANDREATRIDIMONISFALFNO26-06-2018
GABALDóN SANCHíSAARóNPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO26-06-2018
TORRES VIVESCANDELACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFIFFNO27-06-2018
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO27-06-2018
NAVARRO CASAÑALBACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFFNO27-06-2018
ALVARO CUBELLSCARLOTACT HURACAN CULTBIKESFIFFNO28-06-2018
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO28-06-2018
PICAZO LLACERJOSEPCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDMNO28-06-2018
GIMENEZ TORNEROLUCIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO28-06-2018
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO28-06-2018
DE LA VIRGEN SANCHISDAVIDE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO28-06-2018
DE LA VIRGEN SANCHISPABLOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO28-06-2018
REDONDO JUANALBAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO28-06-2018
REDONDO JUANNATALIAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO28-06-2018
LLUCH ALVAREZJORGETRIDIMONISMBJMNO28-06-2018
LOPEZ CORTINAIKERTRIDIMONISMPBJMNO28-06-2018
BLASCO AÑOJAVIERTRIESPORT ROQUETTEMALMNO29-06-2018
BLASCO AÑODAVIDTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO29-06-2018
BLASCO TOMASVANESSATRIESPORT ROQUETTEFCDFNO29-06-2018
DASI FERRANDISAARONTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO29-06-2018
GARCIA BALLESTERJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO29-06-2018
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO29-06-2018
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO29-06-2018
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO29-06-2018
RUIZ VAQUERMARCTRIESPORT ROQUETTEMIFMNO29-06-2018
FAUS FERRERJHOELC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMIFMNO29-06-2018
LLINARES CLIMENTJOANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMIFMNO29-06-2018
CRUZ ALAPONTERIKCYCLONES CT ALBALMALMNO30-06-2018
CRUZ ALAPONTEFRENCYCLONES CT ALBALMPBJMNO30-06-2018
TOLEDO VILARGEMMATRAGALEGUAS.ORGFBJFNO01-07-2018
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMALMNO01-07-2018
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO02-07-2018
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALMNO02-07-2018
DE HAROS VIDALOLGAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFBJFNO02-07-2018
FELICI OLTRAMATEUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO02-07-2018
FELICI OLTRAMARIA JOSEPE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO02-07-2018
JOUBERT BORRASGUILLEME. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJMNO02-07-2018
JUAN SÁNCHEZALEXE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMBJMNO02-07-2018
MACHÍ FONSSARAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALFNO02-07-2018
ESPINOSA PADILLAJAIMEPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO03-07-2018
MIRALLES CABALLEROADRIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMBJMNO03-07-2018
MARTINEZ CARDONAPABLOTRI PUIGMALMNO03-07-2018
CANO GARAYLUISC.E.A. BÉTERAMIFMNO03-07-2018
CARRION GARCIASERGIOC.E.A. BÉTERAMIFMNO03-07-2018
CASTILLO MORALSUSANAC.E.A. BÉTERAFBJFNO03-07-2018
FONTCAROLINAC.E.A. BÉTERAFBJFNO03-07-2018
FONT MONTECCANOTONIC.E.A. BÉTERAMIFMNO03-07-2018
GALLEGO DONDERISIGNACIOC.E.A. BÉTERAMIFMNO03-07-2018
GASENT CAPUZCARLAC.E.A. BÉTERAFIFFNO03-07-2018
GASENT CAPUZDIEGOC.E.A. BÉTERAMBJMNO03-07-2018
HERNANDEZ RODRIGOIKERC.E.A. BÉTERAMBJMNO03-07-2018
LORENTE IBAñEZNOELIAC.E.A. BÉTERAFBJFNO03-07-2018
LORENTE IBAÑEZMIGUELC.E.A. BÉTERAMBJMNO03-07-2018
LUJAN PéREZJAVIERC.E.A. BÉTERAMIFMNO03-07-2018
PAGE CHIVATHOMASC.E.A. BÉTERAMBJMNO03-07-2018
SOLER MONZóERICC.E.A. BÉTERAMALMNO03-07-2018
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍALUCASTRIPUÇOLMBJMNO03-07-2018
ALFONSO SáEZVERATRIPUÇOLFPBJFNO03-07-2018
AZCARRAGA GIMENOANAC.E.A. BÉTERAFBJFNO04-07-2018
CALVO JIMENEZCARLATRIPUÇOLFPBJFNO04-07-2018
FORT SAIZAMAIATRIPUÇOLFBJFNO04-07-2018
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMALMNO04-07-2018
ORON SANCHEZAINHOATRIPUÇOLFIFFNO04-07-2018
ORON SANCHEZÁFRICATRIPUÇOLFBJFNO04-07-2018
GARCIA ALEPUZIRENETRAGALEGUAS.ORGFALFNO04-07-2018
VALERO IGLESIASSILVIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO04-07-2018
MARTÍNEZ BARRACHINAIRENETRIPUÇOLFPBJFNO04-07-2018
PALAU GÓMEZJOSEPTRIATLÓ ALGINETMBJMNO04-07-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFCDFNO04-07-2018
GRAMAGE SANCHEZIONTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-07-2018
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-07-2018
ORDIñANA SANZALEJANDROTRIATLÓ ONTINYENTMCDMNO04-07-2018
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMALMNO04-07-2018
TOLSA GARCIANURIATRIATLÓ ONTINYENTFCDFNO04-07-2018
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFMNO04-07-2018
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFALFNO04-07-2018
MORANT BARBERAMARCTRIPUÇOLMALMNO04-07-2018
CANALES SANCHEZJUANTRIPICASSENT C.T.MCDMNO07-07-2018
SOLER ORTOLAMARCCLUB ATLETISME BENISSAMCDMNO07-07-2018
CABELLO CAMPOSMIGUELTRIDIMONISMPBJMNO08-07-2018
BONDÍA FUENTESSERGIOTRAGALEGUAS.ORGMCDMNO08-07-2018
CABEZUELO TRONCHONIAITORCST-CST COSTA AZAHARMPBJMNO09-07-2018
COBOS DIAZASIERCST-CST COSTA AZAHARMIFMNO09-07-2018
SALVO MATEURUBENCST-CST COSTA AZAHARMALMNO09-07-2018
SELMA MONTESANTHONYCST-CST COSTA AZAHARMPBJMNO09-07-2018
PILES DELGADOVICTORTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO09-07-2018
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO09-07-2018
ROVIRA PERELLOJOANTRIESPORT ROQUETTEMALMNO09-07-2018
SOLER ALEMANYPAUTRIESPORT ROQUETTEMPBJMNO09-07-2018
SOLER ALEMANYARNAUTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO09-07-2018
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO09-07-2018
SALVADOR BADENESMARCTRIESPORT ROQUETTEMCDMNO09-07-2018
MARTINEZ UBEDALAIATRIESPORT ROQUETTEFALFNO09-07-2018
MARTINEZ UBEDAMANELTRIESPORT ROQUETTEMBJMNO09-07-2018
PAGE CHIVAGABRIELC.E.A. BÉTERAMCDMNO09-07-2018
PAGE CHIVAMARTYNC.E.A. BÉTERAMALMNO09-07-2018
PEREZ-MANGLANO ORTSANTONIOCT HURACAN CULTBIKESMCDMNO09-07-2018
GASCó GARCIACARMENCT HURACAN CULTBIKESFIFFNO09-07-2018
CALPE BLASCOMARTíNTRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMIFMNO09-07-2018
CALPE BLASCOCLAUDIATRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAFBJFNO09-07-2018
PIQUER CAROTJOSETRIATLÓN DEL ALTO PALANCIAMALMNO09-07-2018
CASTAÑARES DELGADOCRISTINACLUB TRIATLON 401FIFFNO10-07-2018
ARRUFAT PUIGPOLE.M. EL OLIVARMALMNO10-07-2018
ARRUFAT PUIGALEIXE.M. EL OLIVARMIFMNO10-07-2018
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMALMNO10-07-2018
VIDAL MARTÍNEZVEGACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFPBJFNO10-07-2018
MUñOZ ORONMARIOC.T. REHAB ESPORT ALDAIAMBJMNO10-07-2018
PIQUER IBORRAANGELTRIDIMONISMCDMNO10-07-2018
MENDEZ IRANZOIZANCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMBJMNO10-07-2018
MORCILLO LEONNOELTRAGALEGUAS.ORGFCDFNO10-07-2018
GALÁN DE LA GUIABEATRIZCLUB TRIATLONCIEMFBJFNO11-07-2018
GALAN DE LA GUIALAURACLUB TRIATLONCIEMFIFFNO11-07-2018
DE ORBE GONZALEZGUILLERMOC.E.A. BÉTERAMIFMNO11-07-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFFNO11-07-2018
GARRIGUES BOLUDARAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMALMNO11-07-2018
PELLICER BOLUDARICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMIFMNO11-07-2018
ESCUDERO CAUDETALEJANDRATRILAVALLFBJFNO11-07-2018
BOIGUES VáZQUEZMARCOSPCM TRIATLÓN MISLATAMIFMNO11-07-2018
USACH GILLARACT HURACAN CULTBIKESFBJFNO11-07-2018
LIZARRALDE MARTINEZCRISTINAC.E.A. BÉTERAFIFFNO11-07-2018
LOPEZ PERALESSERGICLUB MULTIESPORT EL CASTELLETMIFMNO11-07-2018
PALLARES GUALHÉCTORCLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMMPBJMNO11-07-2018
PALLARES GUALMARTINACLUB TRIATLÓ FORMIGUES BENICÀSIMFALFNO11-07-2018
ROVIRA MARTINEZMARCOLOCALMBJMNO12-07-2018
BLAY BERRYALVAROLOCALMIFMNO12-07-2018
MATEO BERRYDIEGOLOCALMIFMNO12-07-2018
PINILLA SAHUQUILLOJORGELOCALMPBJMNO12-07-2018
PEREZ NAVARROSAMUELLOCALMIFMNO12-07-2018
NADAL AIXENDRIANNAC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREFIFFNO12-07-2018
NADAL AIXENDRIXAVIERC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMBJMNO12-07-2018