TRIATLON CROS ESCOLAR DE MANISES

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON CROS ESCOLAR DE MANISES (30/06/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 137


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
ALBERO VALDESMIREIATRIATLÓ ONTINYENTFALF12-06-2018
GANDIA REVERTVICENTTRIATLÓ ONTINYENTMCDM12-06-2018
GANDIA REVERTBORJATRIATLÓ ONTINYENTMALM12-06-2018
MARTI BALLESTERPACOTRIATLÓ ONTINYENTMCDM12-06-2018
TOLSA GARCIAHECTORTRIATLÓ ONTINYENTMALM12-06-2018
TORRO BAUTISTADAVIDTRIATLÓ ONTINYENTMIFM12-06-2018
DE LA PEńA FEZSARATRAGALEGUAS.ORGFBJF12-06-2018
LEGAZPE MOYAERICTRAGALEGUAS.ORGMCDM12-06-2018
PEREZ PICAZOALEJANDROTRAGALEGUAS.ORGMIFM12-06-2018
SáNCHEZ VERDEJOIKERTRAGALEGUAS.ORGMALM12-06-2018
ZARZA GALLEGOLUCASTRAGALEGUAS.ORGMALM12-06-2018
MIRALLES CABALLEROADRIáNPCM TRIATLÓN MISLATAMBJM12-06-2018
LLETI CARRASQUERQUIQUECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDM12-06-2018
LLETI CARRASQUERJAVICLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALM12-06-2018
MARIN TAMARITFRANCESCCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMPBJM12-06-2018
TAMARIT CARRILLODESACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFPBJF12-06-2018
GARCIA ARCEANDRESTRAGALEGUAS.ORGMPBJM12-06-2018
CASTELLÓ PÉREZMARCOSCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM12-06-2018
ESTELLES FERNANDEZEMPARCDM-ECL AVANT MONCADAFALF12-06-2018
ESTELLES FERNANDEZRAULCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM12-06-2018
GIL BALLESTERMIGUELCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM12-06-2018
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM12-06-2018
MARTINEZ DOMINGOPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM12-06-2018
MARTINEZ MELESERGIOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM12-06-2018
MARTINEZ MELEDARIOCDM-ECL AVANT MONCADAMALM12-06-2018
MARTINEZ SEBASTIAPABLOCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM12-06-2018
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFCDF12-06-2018
JUAN MONTOYABLAICDM-ECL AVANT MONCADAMALM12-06-2018
ALBERO TOMASALEXCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMALM12-06-2018
DÍAZ-MALAGUILLA GARCÍALUCASTRIPUÇOLMBJM12-06-2018
HERRERO CELDACARLESTRIPUÇOLMALM12-06-2018
MORANT BARBERAMARCTRIPUÇOLMALM12-06-2018
FUENTES MEGíASYAGOTRIPUÇOLMPBJM12-06-2018
HERNÁNDEZ CARBAJALMARTATRAGALEGUAS.ORGFBJF12-06-2018
PALACIOS DE VALAINHOATRAGALEGUAS.ORGFPBJF12-06-2018
PALACIOS DEL VALANDREATRAGALEGUAS.ORGFCDF12-06-2018
ESPINOSA PADILLAJAIMEPCM TRIATLÓN MISLATAMBJM12-06-2018
ESPINOSA PADILLADANIELPCM TRIATLÓN MISLATAMALM12-06-2018
TOLEDO VILARGEMMATRAGALEGUAS.ORGFBJF13-06-2018
ROSALENY AZNARAUSIASTRAGALEGUAS.ORGMIFM13-06-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZCLAUDIATRAGALEGUAS.ORGFCDF13-06-2018
MARTÍNEZ MARTÍNEZNOELIATRAGALEGUAS.ORGFIFF13-06-2018
SÁNCHEZ CANONATALIATRAGALEGUAS.ORGFIFF13-06-2018
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMALM14-06-2018
HERNÁNDEZ GARRIDOADRIÁNTRAGALEGUAS.ORGMALM14-06-2018
HURTADO MAXIMINOCéSARTRIDIMONISMALM14-06-2018
PANCORBO ÁLAMOMARÍATRAGALEGUAS.ORGFIFF14-06-2018
CRUZ ALAPONTERIKCYCLONES CT ALBALMALM15-06-2018
CRUZ ALAPONTEFRENCYCLONES CT ALBALMPBJM15-06-2018
CAMPOS MARCOANDREATRIDIMONISFALF15-06-2018
SERRANO MARCOSPABLOTRAGALEGUAS.ORGMCDM16-06-2018
VALERO IGLESIASSILVIATRAGALEGUAS.ORGFCDF16-06-2018
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALM17-06-2018
ESCRIVŔ FONSPAUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMIFM17-06-2018
PASCUAL FRANCESLLUNAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF17-06-2018
PASCUAL FRANCESMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDM17-06-2018
SANCHIS TORMOIAGOE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALM17-06-2018
DOMINGUEZ JUSTEIKERCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJM17-06-2018
HIDALGO RAIMUNDOJOANCDM-ECL AVANT MONCADAMIFM17-06-2018
LARRABURUSEBASTIANCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM17-06-2018
LARRABURUFLOR LUNACDM-ECL AVANT MONCADAFCDF17-06-2018
VILLEN CARCELJORGECDM-ECL AVANT MONCADAMCDM17-06-2018
TARIN SORIANOALEXTRAGALEGUAS.ORGMCDM17-06-2018
PICAZO LLACERJOSEPCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDM17-06-2018
CATALá TABERNERORAFAELPCM TRIATLÓN MISLATAMBJM17-06-2018
MARTINEZ SEBASTIAHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMPBJM17-06-2018
CARRILLO CHAPARROJAVIERTRAGALEGUAS.ORGMALM18-06-2018
RENAU TAMARITAITANACT HURACAN CULTBIKESFCDF18-06-2018
ARCE FLAQUERHUGOCDM-ECL AVANT MONCADAMBJM18-06-2018
PINILLA SAHUQUILLOALEJANDROCDM-ECL AVANT MONCADAMALM18-06-2018
PICAZO LLACERFERRANTRIESPORT ROQUETTEMALM18-06-2018
NAVARRO CASAŃALBACLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIFIFF18-06-2018
PERAMOS COMOSHUGOTRIPICASSENT C.T.MPBJM18-06-2018
FERRER PICONNICOLASTRIPICASSENT C.T.MPBJM18-06-2018
LUIS BALLESTERIKERTRIPICASSENT C.T.MPBJM18-06-2018
SANCHEZ AGUADONOETRIPICASSENT C.T.MPBJM18-06-2018
FERRANDO TASAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMIFM19-06-2018
OLMEDO ROVIRACARLESTRIESPORT ROQUETTEMIFM19-06-2018
PILES DELGADOVICTORTRIESPORT ROQUETTEMCDM19-06-2018
PILES DELGADORUBENTRIESPORT ROQUETTEMCDM19-06-2018
ROCAMONDE GALINDOMARIOTRIESPORT ROQUETTEMALM19-06-2018
SALVADOR BADENESJOANTRIESPORT ROQUETTEMCDM19-06-2018
SALVADOR BADENESMARCTRIESPORT ROQUETTEMCDM19-06-2018
FONTCAROLINAC.E.A. BÉTERAFBJF19-06-2018
HERNANDEZ RODRIGOIKERC.E.A. BÉTERAMBJM19-06-2018
LORENTE IBAńEZNOELIAC.E.A. BÉTERAFBJF19-06-2018
LORENTE IBAŃEZMIGUELC.E.A. BÉTERAMBJM19-06-2018
PAGE CHIVAMARTYNC.E.A. BÉTERAMALM19-06-2018
ALVAREZ REVERTCARLESE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMPBJM19-06-2018
ALVAREZ REVERTANDREUE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALM19-06-2018
HELMAN POCHONARIELTRIPICASSENT C.T.MPBJM19-06-2018
HELMAN POCHONANDREATRIPICASSENT C.T.FPBJF19-06-2018
TORRES MARTÍNEZGERMÁNTRAGALEGUAS.ORGMALM20-06-2018
GALLEGO DONDERISIGNACIOC.E.A. BÉTERAMIFM20-06-2018
GASENT CAPUZDIEGOC.E.A. BÉTERAMBJM22-06-2018
RODRIGO SANCHEZSOFIAC.E.A. BÉTERAFBJF22-06-2018
RODRIGUEZ GOINSKIDORIANTRAGALEGUAS.ORGMBJM22-06-2018
BURRIEL PEDRONCARLESTRIESPORT ROQUETTEMALM22-06-2018
NAVARRO GARCÍAGUILLERMOTRAGALEGUAS.ORGMIFM22-06-2018
COLLADO ARANDIGAALEJANDROTRIPUÇOLMCDM24-06-2018
PEREZ RUIZCARLATRAGALEGUAS.ORGFPBJF25-06-2018
GARCIA ALEPUZIRENETRAGALEGUAS.ORGFALF25-06-2018
SOLER HERNÁNDEZVICTORIACLUB DE TRIATLÓN TEROR - TRIGUANACFIFF25-06-2018
SOLER HERNÁNDEZELENACLUB DE TRIATLÓN TEROR - TRIGUANACFBJF25-06-2018
SOLER HERNÁNDEZALEJANDROCLUB DE TRIATLÓN TEROR - TRIGUANACMALM25-06-2018
DAFFERN MEDINAMARIOC.A. BALEŔRIA DIŔNIUMMBJM25-06-2018
DOMINGUIS ROVIRAFERNANDOC.A. BALEŔRIA DIŔNIUMMPBJM25-06-2018
DOMINGUIS ROVIRAPAUC.A. BALEŔRIA DIŔNIUMMPBJM25-06-2018
KALYANOVSTEPANC.A. BALEŔRIA DIŔNIUMMBJM25-06-2018
MIQUEL PEREZHELENATRAGALEGUAS.ORGFCDF25-06-2018
MORCILLO LEONAROATRAGALEGUAS.ORGFCDF25-06-2018
MORCILLO LEONNOELTRAGALEGUAS.ORGFCDF25-06-2018
SENDRA LLECHESLLUNATRIATLO CORRIOLFIFF25-06-2018
MOYA ESPLUGUESPAULACLUB TRIATLÓ GUADASSUARFBJF25-06-2018
GIMENEZ SANCHEZJOSE IGNACIOTRIESPORT ROQUETTEMPBJM26-06-2018
GONZALEZ GARCIAJOSEPTRIESPORT ROQUETTEMCDM26-06-2018
GRAMAGE SANCHEZIONTRIATLÓ ONTINYENTMCDM26-06-2018
SOLER MARTIEDGARTRIATLÓ ONTINYENTMIFM26-06-2018
CASAS MARQUESJORGETRI PUIGMIFM27-06-2018
CASTRO CUBELLESMARCOSTRI PUIGMALM27-06-2018
CASTRO CUBELLSNACHOTRI PUIGMPBJM27-06-2018
GARCIA ROMEUALEJANDROTRI PUIGMIFM27-06-2018
MARTINEZ CARDONAPABLOTRI PUIGMALM27-06-2018
MOLINA BARRIGAPEDROTRI PUIGMIFM27-06-2018
PIN VALVERDENIRVANATRI PUIGFALF27-06-2018
LLINARES CLIMENTJOANC.A. SAFOR DELIKIA SPORTMIFM27-06-2018
FONT MONTECCANOTONIC.E.A. BÉTERAMIFM27-06-2018
RUIZ LÓPEZNATALIATRAGALEGUAS.ORGFPBJF27-06-2018
RUIZ LOPEZGABRIELTRAGALEGUAS.ORGMBJM27-06-2018
NAVARRO CASAŃJORGECLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDM27-06-2018
HERRERO OROńEZISABELLAC.E.A. BÉTERAFPBJF27-06-2018
BLASCO AŃOJAVIERTRIESPORT ROQUETTEMALM27-06-2018
ARRUFAT PUIGPOLE.M. EL OLIVARMALM28-06-2018
ARRUFAT PUIGALEIXE.M. EL OLIVARMIFM28-06-2018
PRADES NADALMARCC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMIFM28-06-2018
PRADES NADALPAUC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMIFM28-06-2018
PRADES NADALALEIXC.E. TRILERCAVONS TERRES DE LEBREMBJM28-06-2018