TRIATLON CROS ESCOLAR DE VILLENA

<<Inscripciones

Participantes
TRIATLON CROS ESCOLAR DE VILLENA (23/06/2018)

NOTA: notificar incidencias a: triatlocv@triatlocv.org

Total Inscritos/as: 152


En ROJO los/as pendientes de confirmar el pago - Solo se permiten cambios hasta el día de cierre de inscripciones - En cualquier caso, no se permiten inscripciones y/o cambios el día de la prueba

Apellidos Nombre Club Sexo Categoria F. Ins.
AZORÍN MASJAVIERCLUB TRIATLON VILLENAMALM11-06-2018
BALSALOBRE POLOESTELACLUB TRIATLON VILLENAFIFF11-06-2018
BLANES GIMÉNEZPABLOCLUB TRIATLON VILLENAMALM11-06-2018
BLANES GIMÉNEZDAVIDCLUB TRIATLON VILLENAMALM11-06-2018
CONEJERO GARCÍAARTUROCLUB TRIATLON VILLENAMBJM11-06-2018
FITA AZORÍNPEDROCLUB TRIATLON VILLENAMBJM11-06-2018
FITA AZORÍNALEJANDROCLUB TRIATLON VILLENAMBJM11-06-2018
NAVAJAS ZAPATAARLEYCLUB TRIATLON VILLENAMBJM11-06-2018
PALMER UGEDAMARIOCLUB TRIATLON VILLENAMBJM11-06-2018
SÁNCHEZ MARTÍNEZSARACLUB TRIATLON VILLENAFIFF11-06-2018
MOLINA ALCARAZJOANC.T. BANYERES DE MARIOLAMBJM11-06-2018
BELDA GARCÍASILVIACLUB TRIATLON VILLENAFIFF12-06-2018
NAVARRO BAEZAALEJANDROCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJM12-06-2018
NAVARRO BAEZANATALIACD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONFALF12-06-2018
MARíN CABRERAJORGEA300W T.C.MIFM12-06-2018
NAVARRO EGIOFRANCISCOA300W T.C.MIFM12-06-2018
NAVARRO EGIOEDUARDOA300W T.C.MALM12-06-2018
RUBERT MARTíJOANA300W T.C.MIFM12-06-2018
TAFALLA BASGONZALOA300W T.C.MIFM12-06-2018
CANDELA PASCUALFRANCISCO ANTONIOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDM13-06-2018
CERDAN BOTELLAJOAQUINCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDM13-06-2018
CREMADES SORIANOIZANCLUB DEPORTIVO TRIASPEMBJM13-06-2018
DE LA TORRE LLOBREGATPEDROCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDM13-06-2018
MARCO MARTINEZIRISCLUB DEPORTIVO TRIASPEFCDF13-06-2018
PEREZ LOZANOMARCOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDM13-06-2018
SAEZ CASCALESMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFALF13-06-2018
SAEZ CASCALESMIGUELCLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFM13-06-2018
VERDU RAMIREZMIRKOCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALM13-06-2018
VIZCAINO NAVARROCARLOSCLUB DEPORTIVO TRIASPEMCDM13-06-2018
FERRANDEZ MONTESINOSLUZCLUB DEPORTIVO TRIASPEFALF13-06-2018
FERRANDEZ MONTESINOSMARTACLUB DEPORTIVO TRIASPEFCDF13-06-2018
BILLERAULTGASPARC.T. ARENA ALICANTEMALM13-06-2018
SANDOVAL RODRÍGUEZÁLVAROC.T. ARENA ALICANTEMIFM13-06-2018
MARTINEZ-ABARCA SEVILLADANIELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDM13-06-2018
MARTINEZ-ABARCA SEVILLARAULCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJM13-06-2018
PASTOR PASTORAITORCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDM14-06-2018
ROMERO SEGURAJORGECLUB DEPORTIVO TRIASPEMIFM14-06-2018
LEON PASTORIVANCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJM15-06-2018
FERNáNDEZ CATESELIZABETH LUCIABALEAMAR TRIALACANTFALF16-06-2018
ALBERT SAMPERISAACSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJM17-06-2018
ALBERT SAMPEREMMASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFF17-06-2018
AMAT SERRANOHÉCTORSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJM17-06-2018
CERDÁN ABENZAAITANASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJF17-06-2018
GONZÁLEZ PÉREZALEJANDRASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALF17-06-2018
HERNÁNDEZ POVEDATRISTÁNSBR ELDA PARA+TRIATHLONMBJM17-06-2018
LANDETE MARTÍNEZDANIELASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJF17-06-2018
MONSERRATE BERENGUERNOELIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFCDF17-06-2018
PONTE IBORRANURIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFPBJF17-06-2018
ROMERO CARBONELLMARTASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALF17-06-2018
ROMERO CARBONELLAITANASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJF17-06-2018
ROMERO ROMÁNESTHERSBR ELDA PARA+TRIATHLONFALF17-06-2018
ROMERO ROMÁNPAZSBR ELDA PARA+TRIATHLONFALF17-06-2018
ROMERO ROMÁNISMAELSBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJM17-06-2018
RUIZ GILELIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALF17-06-2018
SALVADOR GOMBAOMARSBR ELDA PARA+TRIATHLONFALF17-06-2018
SANCHEZ ROMANVALERIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFALF17-06-2018
FRANCÉS ARGUMANEZANGELCLUB TRIATLON VILLENAMPBJM17-06-2018
LÓPEZ ESTEBANJORGECLUB TRIATLON VILLENAMPBJM17-06-2018
GARCIA HERREROPAULAA300W ELCHE TCPFCDF17-06-2018
RAMóN IBARRALOLAA300W ELCHE TCPFIFF17-06-2018
RAMóN IBARRABASILIOA300W ELCHE TCPMPBJM17-06-2018
VEGARA AMORóSJOSé MARíAA300W ELCHE TCPMIFM17-06-2018
ALBEROLA GARCIANACHOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMBJM17-06-2018
CARRETERO MOYAISMAELCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJM17-06-2018
RODRíGUEZ SALVADORGUILLERMOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMCDM17-06-2018
RODRIGUEZ SALVADORSERGIOCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMIFM17-06-2018
FERNANDEZ IBARRAAYELEN SUSANAA300W ELCHE TCPFIFF18-06-2018
FERNáNDEZ IBARRAENZO NAHUELA300W ELCHE TCPMALM18-06-2018
FERNáNDEZ IBARRADANIELA IVANAA300W ELCHE TCPFPBJF18-06-2018
FLEITAS IBARRAALEJANDRO JOSéA300W ELCHE TCPMCDM18-06-2018
MARROQUI ANDRADAVICTORA300W ELCHE TCPMIFM18-06-2018
MARTINEZ GUTIERREZADRIANA300W ELCHE TCPMPBJM18-06-2018
ARMERO CARBONELLJUAN GABRIELCLUB TRIATLON PETRERMALM18-06-2018
NAVALON PATONCARLOSCLUB TRIATLON PETRERMCDM18-06-2018
NAVALON PATONISAACCLUB TRIATLON PETRERMALM18-06-2018
NAVALON PATONCAROLINACLUB TRIATLON PETRERFBJF18-06-2018
SERRANO AMATOSCARCLUB TRIATLON PETRERMALM18-06-2018
CASSINMILANC.T. ARENA ALICANTEMPBJM18-06-2018
CORMACKROBERTC.T. ARENA ALICANTEMIFM18-06-2018
TEN SIRVENTVICTORC.T. ARENA ALICANTEMBJM18-06-2018
TEN SIRVENTMANUELC.T. ARENA ALICANTEMALM18-06-2018
TEN SIRVENTHUGOC.T. ARENA ALICANTEMALM18-06-2018
FERNáNDEZ PEYROJORDISOLUTTIA TRIATLÓN IBIMALM18-06-2018
GINER AGUADOLUCíASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFALF18-06-2018
GINER AGUADOALICIASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFALF18-06-2018
LOZANO GUILLEMDANIELSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMIFM18-06-2018
ORTEGA LEóNCARLOSSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMIFM18-06-2018
TELLO CóRCOLESIVáNSOLUTTIA TRIATLÓN IBIMBJM18-06-2018
PASCUAL FRANCESLLUNAE. T. VIALTERRA ALGEMESÍFALF18-06-2018
PASCUAL FRANCESMIQUELE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMCDM18-06-2018
COLLADO MARTINEZALANE. T. VIALTERRA ALGEMESÍMALM18-06-2018
LÓPEZ ÁVILAGERMÁNCDM-ECL AVANT MONCADAMCDM18-06-2018
ORTIZ SERRANONEREACDM-ECL AVANT MONCADAFCDF18-06-2018
PADILLA GARCIACANDELAC.T. ARENA ALICANTEFALF18-06-2018
PADILLA GARCIAMENCÍAC.T. ARENA ALICANTEFIFF18-06-2018
PADILLA GARCIATRISTÁNC.T. ARENA ALICANTEMALM18-06-2018
ALBERT ESPÍOLAIA226ERS ENDURANCE SCHOOLFCDF18-06-2018
CANTO ESTEVEJORGE226ERS ENDURANCE SCHOOLMALM18-06-2018
MOLINA ALCARAZNICOLAU226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDM18-06-2018
LAGUNA PICÓJAIRO226ERS ENDURANCE SCHOOLMCDM18-06-2018
PRATS PARRAAITANASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFCDF18-06-2018
PRATS PARRALAURASOLUTTIA TRIATLÓN IBIFIFF18-06-2018
PICAZO LLACERJOSEPCLUB TRIATLÓ SUECA - 20ANIVERSARIMCDM18-06-2018
AMAT SERRANOCRISTÓBALSBR ELDA PARA+TRIATHLONMCDM19-06-2018
RÓDENAS AMORÓSANDREASBR ELDA PARA+TRIATHLONFBJF19-06-2018
RÓDENAS AMORÓSSAMUELSBR ELDA PARA+TRIATHLONMIFM19-06-2018
RUIZ GILBORJASBR ELDA PARA+TRIATHLONMPBJM19-06-2018
SANCHEZ ROMANCLAUDIASBR ELDA PARA+TRIATHLONFIFF19-06-2018
CALVO ALCOCERENZOLA 208 TRIATLON CLUBMALM19-06-2018
CALVO ALCOCERDARIELLA 208 TRIATLON CLUBMPBJM19-06-2018
PICÓ BRUNOBRUNOLA 208 TRIATLON CLUBMALM19-06-2018
POVEDA MATEOLUCIALA 208 TRIATLON CLUBFALF19-06-2018
SANCHEZ MARTINEZCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALF19-06-2018
SANCHEZ MASCARLALA 208 TRIATLON CLUBFALF19-06-2018
GARCIA NAVARROMARTALA 208 TRIATLON CLUBFALF19-06-2018
COMPAIRÉ VICEDOPABLOLA 208 TRIATLON CLUBMIFM19-06-2018
DIEZ ANTóNMARíALA 208 TRIATLON CLUBFCDF19-06-2018
DURá ALVEROLAANTONIO DIEGOLA 208 TRIATLON CLUBMCDM19-06-2018
FUSTER POVEDANEUSLA 208 TRIATLON CLUBFCDF19-06-2018
GAMBIN MEROÑOSANTIAGOLA 208 TRIATLON CLUBMCDM19-06-2018
GAMBIN MEROÑOHELENALA 208 TRIATLON CLUBFIFF19-06-2018
GARCIA ALBEROLAOLIVIALA 208 TRIATLON CLUBFIFF19-06-2018
GARCÍA MOMPEÁNÁLVAROLA 208 TRIATLON CLUBMIFM19-06-2018
GARCIA NAVARROALICIALA 208 TRIATLON CLUBFCDF19-06-2018
GARCIA PLAZADAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMIFM19-06-2018
JORQUERA GILALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMCDM19-06-2018
LOPEZ CASTILLOMIREIALA 208 TRIATLON CLUBFCDF19-06-2018
MINDLINARTEMLA 208 TRIATLON CLUBMIFM19-06-2018
MIRON CONTRERASALVAROLA 208 TRIATLON CLUBMALM19-06-2018
MORAL BONETSARALA 208 TRIATLON CLUBFCDF19-06-2018
ORTS SABUCOMARIOLALA 208 TRIATLON CLUBFIFF19-06-2018
PAGÁN GONZALEZDAVIDLA 208 TRIATLON CLUBMCDM19-06-2018
PAGÁN GONZALEZRAMÓNLA 208 TRIATLON CLUBMCDM19-06-2018
PAGÁN MONTENEGROYOELLA 208 TRIATLON CLUBMIFM19-06-2018
PINA MARTINEZÁNGELALA 208 TRIATLON CLUBFCDF19-06-2018
POVEDA MATEOAARONLA 208 TRIATLON CLUBMIFM19-06-2018
RUBIO SANSANOADRIANLA 208 TRIATLON CLUBMALM19-06-2018
RUIZ MARTINEZANALA 208 TRIATLON CLUBFCDF19-06-2018
SANCHEZ FUSTERANDRESLA 208 TRIATLON CLUBMIFM19-06-2018
SEMPERE GUILABERTINÉSLA 208 TRIATLON CLUBFCDF19-06-2018
LLEDO DIAZDIEGO3 REPTES TRIATLÓ L\'OLLERIAMALM19-06-2018
ALONSO PEREAPABLOA300W ELCHE TCPMIFM19-06-2018
PASTOR DAUTRAITSAULCD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLONMPBJM20-06-2018
LOPEZ SEMPEREJAVIERC.T. ARENA ALICANTEMALM20-06-2018
GIOIA RODRIGUEZNICOLÁSLA 208 TRIATLON CLUBMIFM20-06-2018
GIOIA RODRIGUEZMALENALA 208 TRIATLON CLUBFCDF20-06-2018
GIOIA RODRIGUEZCLAUDIOLA 208 TRIATLON CLUBMALM20-06-2018
GARRIGUES BOLUDARAFAELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMALM20-06-2018
PELLICER BOLUDARICARDOCLUB TRIATLÓ ALZIRAMIFM20-06-2018
ROIG TERUELSOFIACLUB TRIATLÓ ALZIRAFBJF20-06-2018
ROIG TERUELDANIELCLUB TRIATLÓ ALZIRAMIFM20-06-2018
ALEKSENKOVADIMCLUB DEPORTIVO TRIASPEMALM20-06-2018